Четверг, 28.03.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Послание Крайона - Страница 3 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Послание Крайона
Послание Крайона
sollve Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:10 | Сообщение # 71

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Анариель)
Вы можете выбрать любое послание, которое вам больше нравится или любой абзац и медленно и внимательно читать его каждый день с целью гармонизации, уравновешивания и исцеления энергий ваших сознаний и ваших тел.
Анариель, Спасибо, все очень просто и действенно.

Кто хочет ознакомиться с практиками по защите от электромагнитных излучений может заглянуть сюда




 
sollve Дата: Четверг, 10.12.2015, 21:23 | Сообщение # 72

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
2016 - Год больших перемен. Напутствие Крайона

Дорогие, примите, пожалуйста, энергии любви, покоя и умиротворения из вашего Божественного дома – нашего общего с вами Божественного дома. Вы не вполне еще понимаете, что произошло – а многие из вас даже не поняли, что вообще что-то произошло! А произошло в самом деле нечто прекрасное. Иначе мы с вами не разговаривали бы сейчас. Все идет по плану – по Божественному плану. Это значит – планета Земля движется к любви и свету Бога. Даже если вам все еще кажется иначе!Но – туман развеивается, завеса приподнимается, свет заполняет ваш мир… И вы уже можете увидеть в этом свете контуры нового мира.Ваше смятение и непонимание – это временные явления. Земля пережила серьезную перетряску, и вы вместе с нею, поэтому ваше состояние понятно. Но сейчас вам нужно как можно скорее вернуть мир в ваши души. Вам нужно изо всех сил удерживать свой свет, и не поддаваться тем остаткам тьмы, которые еще буйствуют на планете в своей бессильной злобе.Вы сильнее, дорогие. Когда вы осознаете это – что вы сильнее зла, что вы сильнее тьмы – тьме ничего не останется, как уйти. Потому что она окажется не в состоянии что-либо с вами сделать. Если вы не захотите ей подчиняться – вы не подчинитесь. Теперь все зависит только от вас.Вы не беспомощны, и вы не жертвы. Осознайте свою силу, позвольте себе принять эту силу и начать ею пользоваться – и вы победите в любой схватке.В 2015 году вы сделали решающий шаг – перешагнули тот порог, который отделял старый мир от нового!Ваши провидцы прошлых веков предрекали человечеству конец! Никто не верил, что вы дойдете до этого порога, а тем более перешагнете его! А вы это сделали! Сделали в 2015 году, когда, по вашим пророчествам, уже никакого человечества на Земле не должно было быть, а Земля должна была превратиться в мертвую планету, примерно такую же, как Марс.Но все пошло иначе, потому что вы, человечество, решили изменить свою судьбу и судьбу планеты!Пик этого перехода пришелся на конец марта – начало апреля 2015 года, в промежутке между двумя полными затмениями, солнечным и лунным. Кто-то из вас еще до этого момента почувствовал, что что-то заканчивается, не так ли? Многим из вас казалось, что близка смерть. Но на самом деле это было просто обнуление всех старых программ. Ваша жизнь словно схлопнулась в одну точку – чтобы потом раскрыться и расцвести заново, как из семени, оброненного увядшим цветком, возникает новая жизнь и расцветает новый цветок. Вот что произошло с вами – обнуление, схлопывание, и новое рождение, и все это – не покидая свое нынешнее тело!Дорогие, вы пережили великий год! И вы стали другими, вы чувствуете? И каждый из вас, и все человечество!И даже если кто-то не почувствовал особых перемен, кто-то не ощутил великого момента – шага через порог энергий, шага через порог времен – это не значит, что для него ничего не изменилось. Изменилось все и для всех – для всех и каждого из вас! Новая энергия вступила в силу. Она постепенно балансируется, приводя в равновесие и вас, и планету. Не пугайтесь, если вас все еще трясет! Уже новые возможности стучатся в ваши двери. И от вас зависит, примите ли вы их, и как распорядитесь ими.Теперь все зависит только от вас!
Чего ожидать и на что надеяться в 2016 году
Дорогие, вы ждете, что Крайон даст вам прогноз на 2016 год?
А я скажу вам так: этот прогноз составляете вы сами. И делаете это прямо сейчас!
Потому что эра свободного волеизъявления и осуществления намерений свободного человечества наступила!В этом был смысл того порога, который вы переступили. За этим порогом вы – все до единого – получаете неограниченную возможность свободного созидания своей реальности. Да, она была у вас и раньше, но не в той мере, в какой вы получаете доступ к этой возможности сейчас. Потому что на Землю пришли совсем другие энергии. Это энергии ничем не ограниченного созидания. Это энергии, которые мгновенно откликаются на ваше намерение что-то создать. Это энергии, которые мгновенно включаются в процесс материализации вашего намерения.Если вам нравится слово «магия», или слово «волшебство», если вас всегда манили волшебные возможности творить мир при помощи вашего сознания – то время магии и волшебства пришло.
Вот в чем смысл порога, через который вы прошли! Вы вступили в новый мир – мир магии и волшебства. Где маг и волшебник – каждый из вас.
Дорогие, поймите: когда я говорю про новые возможности, которыми вы сейчас обладаете, я говорю именно про возможность. Я говорю про ваш потенциал. В момент перехода через порог вы словно родились заново – и родились с новым потенциалом, потенциалом поистине волшебным. Но поскольку вы по-прежнему (к счастью!) остаетесь существами свободной воли – то в вашей воле воспользоваться этой возможностью, или отказаться от нее. В вашей воле – реализовать потенциал творца (мага, волшебника), или оставить его в виде потенциала. Это ваше право – и за это вас никто не осудит. Потенциал творца все равно реализуется рано или поздно, не в этом воплощении, так в следующих. Но в том все и дело, что вы можете реализовать его прямо сейчас. Вы все, те, кто перешел порог 2015 года и остался все в том же теле, решив не проходить через смерть – вы все прямо сейчас обладаете всеми необходимыми качествами творца, качествами, необходимыми для магического преображения реальности!Если вы говорите: «Я – жертва», вы от этого не перестаете быть всесильным творцом. Просто вы выбираете создать для себя реальность жертвы. А поскольку вы всесильный творец, вы ее и создаете. Вы понимаете, о чем я говорю?Вы творите мир своим сознанием. Это делаете вы, никто другой. И в 2016 году у вас это будет получаться настолько быстро и легко, что вы сами будете удивлены.Да, если в вашем сознании еще есть остатки тьмы (а такие убеждения как «Я – жертва» это и есть не что иное, как проявление энергий тьмы), то вы, конечно, будете воспроизводить эту тьму и вокруг себя. Скажите себе: «Все, что происходит со мной в жизни, создано мною самим». Это будет правдой. А затем скажите себе: «Но я в один миг могу все изменить, и создать нечто гораздо лучшее!» И это тоже будет правдой.Ваше сознание сейчас всесильно. Новые энергии планеты наполнили вас этой новой силой. Произошло это потому, что вы отважились и перешагнули порог – сделали шаг на эту новую планету с новыми энергиями! Так не сдавайтесь же, продолжайте путь, не останавливайтесь! Сделайте следующий шаг – к овладению этими новыми энергиями и их великими созидательными возможностями!Теперь вы понимаете, почему я говорю, что никаких прогнозов больше не существует – что все прогнозы на будущее отныне создаете вы сами? Потому что вы – хозяева Земли, вы – творцы, и отныне все будет так, как вы решите, как захотите сами.Но один небольшой прогноз я все-таки дам: 2016 год станет годом расцвета сознания множества людей-творцов, годом осознания людьми своей силы, годом созидания, годом победы света над тьмой.Да будет так!
С любовью, Крайон




 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Послание Крайона
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz