Пятница, 19.04.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ПРОСТРАНСТВО КВАНТОВОГО ИСЦЕЛЕНИЯ - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » ПРОСТРАНСТВО КВАНТОВОГО ИСЦЕЛЕНИЯ
ПРОСТРАНСТВО КВАНТОВОГО ИСЦЕЛЕНИЯ
Валентина Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:20 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО КВАНТОВОГО ИСЦЕЛЕНИЯ

Версия для печати
Автор: Utsavo
Делимся тем, что является со-творчеством и постоянным исследованием Пути Подлинных.

Послания Коллективного Сознания Семьи Света. Продолжение

Благославения в Благодати!

Когда вы ждёте исцеления физической или эмоциональной боли и удивляетесь, что глубокие исследования приводят вас к эмоциональной травме – недо-получению любви в детстве – шоку предательства и т. д.
Мы говорим не о вашем подходе – «боль прошла и ладно» или «рассосалось» - хорошо !

А о Квантовом Исцелении Светом Любви. Да, кажется легко «просто послать розовый Луч или призвать вместо боли Свет Творца, или «залечь» на ночь в Кристаллические Палаты Исцеления - список инструментов – Даров Духа - ВПЕЧАТЛЯЕТ!!
Если эта боль не проходит, то это значит в 99% случаев, что требуется «ювелирная работа» - т.е. «разбор» который уведёт вас в заблокированную энергию – потайную комнату – к теневой стороне – раненому ребёнку. К чему-то, на что не хочется смотреть, вспоминать, где поставлена галочка - «пройденная тема» -как в журнале учителя ( а «Дети» слушали, читали , прочувствовали? . Нет, ибо не хотели, или на сколько тогда хватило сил, и принятия и прощения…… - « прошли тему» .
Квантовое Исцеление предполагает не просто проговор «во всех телах, чакрах, органах, клетках, ДНК, прошлых жизнях, уровнях сознания и т. д. СКОРОГОВОРКОЙ. Или: «Ну вы же мудрые Новые Энергии, разберитесь – доверяю.» …С последующим припоминанием «мы с этим работали».

ЭТО ---- МНОГОМЕРНОЕ исцеление на всех уровнях в МОМЕНТ ГЛУБОКОГО ИСТИННОГО ПРИНЯТИЯ, В КОТОРОМ ЕСТЬ ОСОЗНАНИЕ, НАХОЖДЕНИЕ ДАРА – СКРЫТОЙ ЧАСТИ.

ЗА ТАКИМ ПРИНЯТИЕМ СЛЕДУЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! (К кому, к маме? Да ей никогда не … звучит в глубине человеческой части (раненой.)
А откуда берётся тогда недоумение «я же с этим работал – должно было «рассосаться»? ПОВЕРЬТЕ, БЛАГОДАРНОСТЬ рождается на месте боли-
И красота- волшебность этого-потрясает! МНОГИЕ из вас уже прикасались к этому ЧУДУ!
Блгославенные – пока Свет Любви не пропитает каждое болючее воспоминание, а Мудрость Любви не омоет раны предательства и узы НЕсвободы; а списки претензий не сгорят в Огне Истины (Великого Центрального Солнца) = вы не возьмете ответственность за каждый свой шаг на Земле … Уже не оглядываясь на других и не спрашивая, а они – родители . дети . любимые , друзья –это сделали ???) По сути это ваши шаги ВОС Хождения к Истоку Своей Истины.

Это - Путь Подлинных = Ступени Вознесения.
Это - Квантовое Исцеление в Свете Мудрости Любви, всего что ранено, обездолено, испугано. Любые попытки изобретения новых видов защиты – да, да, «я принял» родителей, но видеть хочу как можно реже…
Да, «чувствую» исцеление произошло, но открываться любви погожу – пусть она сама меня найдёт …

Да, «Изобилия я достойна (ен), но точно знаю как оно должно прийти…»
К.Д.Б. (Как Должно Быть) ушло а человек не изменился, как же так, а я столько с этим работала (ал) (для того, что бы он изменился ? или чтобы к.д.б. ушло из жизни?)

Ушло как преграда -плотина на Пути Потока, которую вы сами же приглашаете в свою жизнь – Поток БЕЗУСЛОВНОЙ… Любви, Ясности или Исцеления. Вот он и Исцеляет... страх, приносит ясность в то, что искусственно возникло, открывая так Безусловной Любви Путь в вашем сердце, в вашей жизни и на Земле!

Благословенные, Квантовое Исцеление = возвращению к Истине, Любви, Свету Единства, где любой шрам, ожог – нанесённый одним ЭГО другому, в виде вины, стыда, осуждения, манипуляции, предательства - РАСТВОРЯЕТСЯ –ПРЕОБРАЖАЕТСЯ… И это-возможно!

А через небольшое пространство (оставленное защитами, для ожидаемого потока БЕЗ УСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ) - он, Поток -Проходя не может не заставить вас чувствовать, то боль расширения, то страх отпускания защит, да еще ПАМЯТЬ дуальности просит быть ООООЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ.

ДОВЕРИЕ - ОКНО В ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОМ ЛЮБВИ!
Я ЕСМЬ ДОВЕРИЕ – НЕ РАЗОК СКАЗАННОЕ, А ПОВТОРЕННОЕ СТОЛЬКО РАЗ, СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ, ДЛЯ РАСТВОРЕНИЯ СТРАХА - ИЛИ РАСШИРЕНИЯ ПРОХОДА ПОТОКУ СВЕТА ЛЮБВИ, МУДРОСТИ ЕДИНОГО, ВОСХОЖДЕНИЯ ВАС В ВЕЛИЧИИ « Я ЕСМЬ ТВОРЕЦ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» !!!
И ЭТО ВАШЕ ИСТИННОЕ ВЫСШЕЕ БЛАГО, А ЗАТЕМ -БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ЗЕМЛИ И МИРОЗДАНИЯ.
СЕМЬЯ СВЕТА в ПОЧИТАНИИ каждого вашего шага на ЗЕМЛЕ…

Пространство вопросов
Благо – Словение…
Из всех вопросов, которые вы вслух или мысленно задаете - вопрос об изобилии - СРЕДИ ГЛАВНЫХ … Причем, начиная с путаницы… - Материальный достаток, который лишь малая часть Вселенского изобилия, ставится во главу угла.
Множество преград, стоящих на Пути к Вселенскому Изобилию = ограничения, связанные с иллюзией недостатка.-нехватки.
- Недостаток Любви родителей (либо занятых зарабатыванием денег, карьерой, либо больше любящих других детей, или друг друга)
- Нехватка жилья – стремление иметь свое пространство – свидетельство поиска Свободы или места, где всем комфортно и защищено…
- Нехватка времени – еще та иллюзия, если посмотреть и на что вы хотите его больше и где оно «теряется» - даже применительно к Линейному.
- Нехватка (ограниченность) понимания, даже при наличии такого количества информации, что казалось бы «лучше меньше, да созвучней».
Но здесь вы на пути перехода от понимания, к Знанию через Распознавание и Доверие чувствам.
- Нехватка материального. Как ни странно прозвучит ответ, но во многом обусловлена до сих пор старыми программами.
Например: в уюте, удобстве, «достатке» - Душа не ищет, человека «затягивает» вещизм. Страх попасть, как муха в паутину, «обеспеченного комфорта…
А «спартанская жизнь – это то, что не даст расслабиться!

- Правда не сбрасываем со счетов, вовсе, одну из величайших иллюзий 3D – иллюзию НЕХВАТКИ – ибо она основа всего соперничества – войн – раздоров между людьми – семьями – народами – странами («нехватка» земли, еды, ресурсов, денег) рождает Страх, а в страхе управлять намного легче: вызвать ненависть к кому то, чувство несправедливости, желание защитить семью (страну)… и поехало!

Из ваших программ – преград к изобилию, не менее древней и цепкой, является программа Недостойности.
И да, вы скажете, сколько с ней еще работать… Но, посмотрите каков ее диапазон: недостоен Любви (родителей, потом любимых, далее Высших Сил – Ангелов – Бога) – это тема не одной - это все ваши жизни!
- А какие доказательства отсутствия Любви Бога? –
- Жизнь не складывается так, как я хочу – т.е. в основном материальное плюс к.д.б. (как должно быть) в отношениях…
Где уже при этом чувствовать, дать себе быть Омытым, Ожить в Безусловной Любви, если у вас на ее пути столько преград = условий?
Но она есть, была и будет, не подстраиваясь под каждого персонально! И заметьте – для Безусловной Любви вы все ее, не то, чтобы достойны, - просто перед ней равновелики.
- Вот Любовь, которую не надо заслуживать (хорошим поведением, или достойной, по заповедям, жизнью), нельзя потерять, не надо за нее бороться, хватит на всех – слишком просто?
-Еще одна программа: цель – борьба – финиш – награда. Согласитесь, очень человеческий подход – бороться – заслужить – получить.
Да и еще, пусть другие (у кого это явно, у кого в подсознании) увидят и … (пожалеют, что бросили нас, или оценят, или поймут, что были не правы). Т.Е. мотивация ваших побед частенько спрятана в давней клятве, - желании кому то доказать!!!

К вопросу, что же вами движет?

а) жажда Любви
б) поиск счастья
в) просто «под лежачий камень…»
г) добиться признания в чьих то (или своих) глазах
д) обусловленность, типа - не огорчить родителей
е) ……………?-ПОИССЛЕДУЙТЕ это- поможет!
И да, многим покажется, что мы ушли от темы Изобилия, но нет, мы здесь, просто вот так непросто, все со всем ПЕРЕПЛЕТЕНО.

и – отвлекает вас от того, чтобы чувствовать себя, нет ОСОЗНАВАТЬ Достойным другой жизни… Поверить, «не видя ее глазами», что она возможна! И Со-Творить. Взрастая в

Доверии
Достойности
Осознании
Чистом Намерении
Единении с такими же искателями.
Проходя в этом Созидании
- Осознания того Кто Я
- Возвращения к корням Божественности
- Единение, т.е. поиск того, что вас на пути объединяет, а не поиск того, где вы не совпадаете – это то, где вы собственно сейчас ЕСТЬ.
- Доверие к тому, что выход из страха, иллюзий, недостойности, отпускание обид и ожиданий в стиле к.д.б. есть
- рождение сострадания, видение мира глазами Души . .-востребование помощи всех существ Света, резонирующих с Вами
позволит Со-Творить ту Землю, где Изобилие станет единственной основой творческой, свободной, радостной и очень гармоничной Жизни.

И Да Будет Так
30. 04.2010

Пространство интеграции.

Бесконечно любимые!
Становясь многомерней, то есть возвращаясь к своей Истиной природе – Существу Света Любви, вы проходите непростой для человека процесс интеграции. В т.ч. Принятие того, что считали плохим, неприемлемым, темно-магическим...
Как это с вашей перспективы?

- С нашей это похоже на испуганного ребенка (темный шарик, дрожащего от непогоды щенка), которого обнимают (окружают-защищают-согревая, успокаивают) руки света (= поток любви = крылья ангелов) – выберите подходящий образ – все уместно.
То есть осознавая свою Мощь – Огромность – или постигая свою подлинную природу Света, Любви, Сострадания – вы исцеляете (обнимая, растворяя) то, что болело, было искажено…

Интеграция в Свете происходит внутри ваших тел, клеток, чакр, систем, и уровней сознания. Она происходит во временной линии – и что еще трудней для понимания– она есть в пространственной.

И это поистине Процесс Восхождения в Свете каждого из вас, влияющий на человечество, Землю и все Мироздание.
Но когда вы «привыкаете» к струящейся постоянно мягкой энергии безусловной любви – будет зона, период, часть пути, где покажется, что дальше жизнь может стать тихой, пресной, ( как у бабушек на пенсии…
Но дорогие, кстати, оглянитесь на бабушек – часть из них даст фору молодым и по энергии, интересам, по оптимизму, дружелюбию.)
Дело не в возрасте, а в вибрационном (световом) коэффициенте.

Но вернемся к периоду якобы пресного спокойствия, где чего-то не хватает, так как «ничего яркого не случается».
Вот тут-то и происходит глубинная интеграция, где большая часть энергии направлена не вовне (решать свои драматические, яркие – или чьи-то «проблемы»), а на мягкое обживание новых энергий внутри, с тем, чтобы «переварив»-, интегрировав, можно было с тем самым комфортным режимом, которого вы неустанно просите, двигаться дальше.

Новая Земля, неизвестная природа энергии, и вы, ученые-исследователи – те, кто опишет для других и «принципы работы» (удивляясь, что их-то, в вашем понимании, нет!!)
ВОТ в периоды этого «намоленного» комфорта вы и вскрикиваете: «Ой, что-то очень тихо-пресно-неинтересно!»

НАШ ОТВЕТ:

Одну из «причин», а также «ниточек», за которые можно дернуть, «кнопочек», которые прежде безотказно срабатывали – говорим о ваших реакциях на слова-поведение близких – вывели из строя.
Реакция изменилась, порой ее вовсе нет – на смену приходит Видение глазами Мудрой Души – видение того, что на самом деле движет человеком, бросающим в лицо обидные слова, лгущим, прикрывая трусость, увиливающим от открытого разговора и т.д.
В общем простой ответ – каждый недополучил Любви, ранен душой, смотрит сквозь призму искажения, напуган – даже когда бравирует и играет в « пофигиста»… Мир, в котором столько иллюзий – манипуляций, начинают быть видимым.
Взяв ответственность за свою жизнь, перестав обвинять всех (включая себя) за ошибки – вы можете видеть, что виноватых действительно нет!
«Прощение», когда некого прощать, становится пониманием-принятием-Видением глазами Души с более «высокой колокольни».
Мы назвали это глубинной интеграцией (возвращением к Свету Любви = Открытием Высшего Сердца)

Для вас в процессе интеграции часто таится:

1 - возможность определить что-то словами («а это страх, а здесь в человеке - обида, а для меня возможность увидеть свою программу…»)
2 – Переход от вопроса «За что мне это?» к интересу «Ну-ну, что за этим может скрываться? Т.е.-каков ДАР?

3 – отвыкание от роли Делателя (в т.ч. молитв, медитаций) и СПАСАТЕЛЯ.
и переход к Проживанию в Осознавании – где слова «не дышу, не чувствую» означают, что дыхание стало поверхностным, а «оцепенение-отрешенность» - что «нащупали» программу (защиту) – и так двигаться по жизни…

Достойная миссия… С БлагоДарением, в Благо-Словении
Семья Света.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Воскресенье, 04.07.2010, 18:22
 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » ПРОСТРАНСТВО КВАНТОВОГО ИСЦЕЛЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz