Четверг, 18.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ПОРТАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СУПРУЖЕСТВА - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » ПОРТАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СУПРУЖЕСТВА
ПОРТАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СУПРУЖЕСТВА
Женщина Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:30 | Сообщение # 1
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
МИСТИЧЕСКИЙ БРАК: ХРИСТОС и МАГДАЛИНА
ЭССЕНЦИЯ СЕМИ СМЕСЕЙ


В 2007 году священная вибрация семи колец своевременно, во всех клетках, возвещает соединение и соприкосновение того, что казалось разлученным и изолированным.

Число 7 воплощается в форме и деле, по мере того как мы входим в инициацию своих семи священных уровней. В результате этих лет звездных и числовых регулировок, появился на свет Портал полномочия и вспоминания. Это перемещает нас внутрь, так как сокровенный разговор каждого созданного намерения ощущается внутри оболочки клетки.

Суть этого года - в доверии циклам времени и Вселенной на пути, который превосходит все земные представления относительно того, что может и чего не может быть. Суть - в неиспользованном неиссякаемом источнике божественного потенциала, зарожденного способом, которым человечество может использовать и осмысливать его. Постижение этого неиссякаемого источника, и питье из него - две разных вещи. В 2007 году Вы отведаете из того, что было сокрыто в очевидном месте. Понимание, что Вы заслуживаете всего, в чем Вы отказывали себе - вплоть до этого времени и пространства. 2007 год сопровождает Вас домой, к сердцу, не теряя себя в эмоции. Семь завес подняты, делая видимым то, что невозможно ни представить, ни объяснить. Активировано 7-ое ощущение света, возрождающее внутреннее видение вне времени, пространства и запланированного будущего. Многие пришли к соглашению относительно планов своей души и контрактов ДНК по предыдущей очистке, и переопределения их в завершенность.

Кульминация эволюции ускоряется, чтобы встретить себя в назначенном месте свидания. 2007 год хранит скрытые духовные тенденции, которые могут быть неверно истолкованы неподготовленным взглядом. Передвижение сквозь небеса будет испытано без ограничения временем. Ничто не сокрыто, как бы упорно нечто не старается быть незаметным.

7 июля 2007 приводит к миру целительной стабилизации и звучания сердца, содержащемуся внутри кодировки 7-7-7. Уникальное расположение звезд способствует этой задаче. 777 – это вибрация духовного воина. Того, кто идет по узкому пути внутри себя и души. 777 трудятся для света, по направлению к свету и вместе со светом. Они едят, пьют, думают и говорят о Свете. Семерки не позволяются отклониться за границы света больше, чем на мимолетную мысль. 777 приводит Вас на родину, к месту, где чудеса – это естественный эпизод. Место, где волшебство и чудеса считаются необходимыми событиями.

Вибрация Христа и Марии Магдалины всегда ассоциировались с цифрой 7. Сейчас, так как ее роль переписывается, она мягко продвигается в сердца масс. Воспоминание Божественного Союза, того что является святым и предопределенным - пробуждается после длинного непрерывного сна, изменяя сокровенную ДНК мужчин и женщин, открывая дверь к Мистическому Браку на клеточном уровне. Балансировка мужского внутри женщины, и женского внутри мужчины, в то время как они ожидают божественный день бракосочетания 7-7-2007.

Что это означает для Вас и для меня?? Это алхимические обменные сигналы, новая волна света, которая поджидает этот планетарный союз. Сражение полов внутри и снаружи умаляет ее, удерживает от того, чтобы могло начаться старинное исцеление священным браком. Время, некогда заблокированное древними озлоблениями на сексуальной основе, и кармическим безразличием - сейчас излечено, так как каждый объединяется посредством мистического супружества между небесами и Землей. Внутреннее оздоровление предлагает неожиданные способности, которые наконец общепризнанны.

Истинная любовь, которую пытается найти человечество, может быть обнаружена только внутри глубочайшей пучины самого себя - тогда и только тогда мир воспроизведет эти взаимоотношения. Ключ, который отпирает Мистический портал Бракосочетания – это не время или дата. Разыскиваемый Ключ – это божественное алхимическое переживание любви вначале к самому себе, и затем, только затем последует внешняя любовь. Вы можете любить другого лишь настолько, насколько Вы любите себя! Делая возможным Ваш брак со светом, чтобы обрести опору - Вы предлагаете миру иное переплетение любви и надежды.

Потому что Вы своевременно входите в МИСТИЧЕСКИЙ БРАЧНЫЙ Портал; и интенсивность, которую Вы вносите в сердце Магдалины и Христа - не только в человеке и действиях, но и в энергии и в намерении. Ваша душа ищет контакт с тем, что кажется мимолетным и незримым. Ваше сердце ощущает присутствие Магдалины и Христа, слившихся в священном браке.

Истина о Магдалине долго разыскивалась впоследствии, поэтому ценность ее на вес золота. Это изменяет историю и просит смотреть через новый объектив возможностей известных временных линий и событий. Все, что каждый хранит в качестве истины - в конечном счете, исполняет свой божественный жребий. Портал Мистического бракосочетания позволяет смотреть с пространственным пониманием и взглядом на события с различных временных ракурсов.

Кодировка ПОРТАЛА БОЖЕСТВЕННОГО СУПРУЖЕСТВА ориентирована на глубокую любовь к тому, что является священным, неприкосновенным и великолепным во всех видах. Она представляет собой два сердца, которые обладали достоинством и бесстрашием, чтобы позволить судьбе раскрыть ее безбрежные крылья. Она изображает двух, кто не побоялся принести вечные доктрины созидания и изначального света сомневающимся. Она позволяет видеть себя как голографическое и не раздробленное.

В настоящий период в развитии Земли нас, людей, пригласили распространиться в такое пространство, которое является настолько обширным - что мы чувствуем, что могли бы навсегда потерять себя. В этом пространстве нас попросили заполнить свободную область представлением, которое стремится к своей противоположной сути на Земле, в качестве МИСТИЧЕСКОГО БРАКА между священными мужчиной и женщиной.

Прикрепления: 0817163.gif (371.2 Kb)


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » ПОРТАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СУПРУЖЕСТВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz