Вторник, 16.04.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Информация по вознесению с помощью Хрустальных Черепов - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Информация по вознесению с помощью Хрустальных Черепов
Информация по вознесению с помощью Хрустальных Черепов
Валентина Дата: Среда, 02.12.2009, 16:36 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Информация по вознесению с помощью Хрустальных Черепов (от Майянцев)
19:42
Ченнелинг, который я вам представляю, публикуется впервые.
Он прислан мне друзьями из Владивостока вчера, 30 ноября 2009 года.
Моя глубокая благодарность и признательность Ларисе и Ирине за предоставленную информацию – Наталия.

Октябрь 2009г. принято Ириной Михайловой

В настоящее время на Земной план спущено много разных сведений о Вознесении. Кто-то указывает дату, кто-то описывает сам процесс и дальнейшее Ваше преобразование в Свете. Мы же, хотим дать информацию о подготовке самого себя к данному процессу Вознесения, ибо это является основным моментом для человека. От того, как будут подготовлены Ваши тела, души и сознания, зависит само Вознесение. Ибо никто не может с точностью предсказать, как оно будет осуществляться, каковы последствия для человечества в целом и отдельно для каждого.
Направляем Вам рекомендации, позволяющие сознательно отнестись к данному вопросу.
Во главе Информации хотим заметить, и это Истина, что возноситься люди и души будут по-разному. Это зависит от многих слагаемых, прежде всего от Вашей индивидуальной подготовки тел и сознания. Нет единого процесса Вознесения для всех, и мы объясним почему. Каждый человек индивидуален и имеет право выбора. Итак, мы опишем три варианта Вознесения, на которые стоит обратить своё внимание и сделать выбор.

I. Вознесение в сознании и в теле.
То есть, человек будет осознанно проходить трансформацию, подготовившись заранее.

У этих людей уже наработаны Световые тела и ещё увеличатся до момента Вознесения, в таком объёме, которое позволит сохранить тело нетленным. Таких Душ не так много, но мы надеемся, что Ваше устремление, чистое намерение и труд увеличат это количество. Насколько много будет таких людей, настолько Ваш путь Вознесения станет свободней, стремительней и с наименьшими потерями.
В связи с этим, просим передавать данную Информацию как можно большему количеству людей (причем бесплатно), так как Вы сами заинтересованы в конечном результате.

Для Объединённого Светового Поля необходимо определённое количество Вашего возросшего Светового сознания. Данная информация многим поможет определиться с выбором и начать работать с собой. Ваша единая работа благоприятствует общему Вознесению.

II. Вознесение подсознательно в теле.

Имеются в виду те люди, которые на клеточном уровне получили информацию о Вознесении и готовы вознестись, но их личностное сознание не имеет такого количества Света, которое позволило бы понять суть и процесс осознанно, т.е. принять всем своим сердцем.
В общем сознании людей они являются такими каплями, которые заполнят объём общего всецелого. Вливаясь в общее сознание, они создадут тот Объём Света, Силы и Любви, который и даст толчок для Планеты Земля.

Тела этой категории людей (душ) в момент вознесения подвергнутся сильной деформации, ощущая боль и дискомфорт, но это уже касается их выбора.
К этому виду Вознесения примкнут деревья, кристаллы, животный мир, т.е. представители тех классов, которые имеют не индивидуальное, а коллективное сознание.

III. Вознесение бессознательно вне тела.

Эти люди, также имея выбор, хотят именно таким образом осуществить Вознесение, т.е. через смерть и воскрешение уже, будучи за чертой дуальности.

К ним относятся те люди, кто спешат доделать свои земные дела, у которых не хватает времени на духовную работу. На клеточном же уровне они знают информацию о Вознесении.

Те люди, что неизлечимо больны, старые люди (возрастная категория людей, не сумевшая перейти в новое сознание, живущая на старых энергиях) готовы пройти через смерть и воскрешение, чтобы за чертой дуальности быть в новом качестве. Многие свои незаконченные проблемы (кармические, духовные и психические) они решат в момент Перехода, сгорая вместе с телами.

Теперь мы хотим остановить Ваше внимание на том, где необходимо находиться во время Перехода.

Вы уже заметили, что на Земле активно происходит миграция народностей и племён. Причины кажутся различными, но суть их такова, что происходит объединение монад, которые будут возноситься монадическими группами.

Люди, решение которых возноситься по третьему типу (бессознательно вне тела) будут находиться в местах вулканических всплесков, землетрясений и наводнений.

Учитывается Ваше сознательное и подсознательное решение, и Вы будете там, где Вам надлежит быть, в месте соответствия своей монаде и в выполнении её задачи.

В этом случае, может возникнуть чувство страха перед неизвестным и неизведанным, но в момент Вознесения оно исчезнет. Высшее Я сольётся с человеческой сутью, и будет руководить ею, а пройдя дуальность, объединится в единое целое. И это есть Истина!
Чтобы подготовить свои тела необходимо потрудиться, осталось мало времени по космическим и земным часам.
Вам помогут – упорный труд и воля.

Подробно об очищении Ваших тел уже давалась информация, нет смысла её повторять, ибо всё является индивидуальным, каждый очищает себя, как считает нужным и возможным.

Перечень огромен:

- Дыхательные упражнения
- Молитвы
- Работа с энергиями
- Медитации
- Физические упражнения
- Музыка
- Использование знаков и чисел
- Сакральные танцы
- Аромотерапия и т.д.

При этом необходимо умеренное сбалансированное питание, и обязательный момент, потребление чистой воды, трав, настоев. Также пойдут на пользу положительные эмоции и созерцание Света Солнца. Способов же подготовки к очищению самого себя великое множество.
Мы же хотим остановиться ещё на одном важном моменте, который даёт Вам Майя (те, кто имеют отношение к древней цивилизации на Земле и планете в Космосе) в их общем сознании. Примите, как великий дар в помощи Вознесения, ибо по мощи он превосходит многие.
Построение МерКаБы является уникальным, мощным средством для вознесения и мы им воспользовались в своё время. И это есть Истина!

Личная МерКаБа – маленький космический корабль, созданный Вами и поднимающий Вас вместе с Землёй – Планетой, где Вы в полной безопасности. Осуществляйте своё Вознесение. Объединённая МерКаБа – это тоже монадическая задача.

Итак, Вознесение через активизацию 13 Хрустальных Черепов, которые являются ничем иным как трансляторами огромной энергии, способной человека перенести, без потерь в теле и в сознании, из мира дуальности (иллюзии) в мир Реальной Действительности.
Это очень красивое, красочное и мгновенное Вознесение, но к нему надо подготовиться. А именно: Спроецировать в себя! все 13 Хрустальных Черепов (при этом знать сакральные точки!)

Ещё раз хотим обратить Ваше внимание, что всё происходит индивидуально. И рисунок, образовавшийся при этом, может быть различным (для каждого человека свой) или в виде звездного тетраидора, или пирамиды, или октаидера и т.д
.
Затем эти черепа внутри себя включить, задействовать, используя магнитную энергию любви, энергию своего сердца, Луч Любви Христа, энергию Высшего Я, Божественную энергию Центрального Солнца. И соединив с Источником, с теми Хрустальными Черепами, которые существуют на Физическом Плане на Планете Земля и несут мощь энергии жизни, способной человеку пройти путь из иллюзии, через вознесение в сознании и в теле.

Мы бы сравнили это Вознесение с током Огромного Канала, уравновешенного магнитной энергией и преобразованного в Световое поле.
Включить Хрустальные Черепа можно осознанным медитативным способом, проявив намерение, усердие и волю, задействовав свою Высшую Суть и все духовные аспекты, включив человеческие чувства любви и доверия, знания и интуицию.
Не бойтесь Экспериментировать!!!

Ибо то, что не Ваше (если Хрустальный Череп спроецирован не в той точке), система просто не включится. Делайте работу поэтапно, не спеша.
И когда будете уверенны, что Хрустальный Череп спроецирован в надлежащую ему точку, начинайте работать с ним, наполняя вышеуказанными энергиями. Да, это можно назвать методом Тыкания, но если у Вас есть истинное видение, работа пойдёт быстрее.

В любом случае, интуитивно Вы почувствуете, включился ли Хрустальный Череп, по своему физическому состоянию и отклику души ( а не ума!). Станет радостно от проделанной работы, появится сила и желание продолжать. Чудеса станут происходить с Вами.
Последовательность включения Хрустальных черепов не имеет значения, так как в полную мощь заработает вся система только тогда, когда, объединившись с истинным, возымеют силу для Вознесения. Время по подготовке и настройке Хрустальных Черепов должно быть тщательно и сознательно выбранным.

Кто видел на небе светящиеся объекты в виде шаров, может представить себе, что так засветятся Ваши тела, при включении образовав МерКаБу. И при Вознесении дадут возможность оказаться в Свете без потерь. Чем больше будет таких шаров-тел, тем легче будет Земле возноситься, т.к. Планета Земля, в какое-то мгновение, тоже станет таким же шаром (при выходе из тисков 3-х мерного измерения, проходя по туннелю, оставляя дуальность навсегда, в своём прошлом!)
.
Мы ни в коем случае не пытаемся этот вид Вознесения поставить выше, чем другие методы. Мы работаем на перспективу, объясняя истинное положение дел. У Вас есть выбор и Вы вправе применить свой личностный путь Вознесения в соответствии со своей монадической задачей.
Более подробные рекомендации Вы можете получить от своего Духа, Высшего Я, во сне или во время медитации, запросив информацию по Хрустальным Черепам и по их установке. Кто не обладает видением – доверьтесь своей Божественной Сути и интуиции.
Можете работать группами, но место для проецирования – проекции Хрустального черепа – выбирается индивидуальное. Нарисуйте рисунок (после проделанной работы) и Вы увидите, что образуются геометрические фигуры, которые и создают Надёжный Корабль для Вашего Вознесения.
Почитайте информацию о Хрустальных Черепах, чтобы у Вас сознательно отпечаталось представление об их предназначении и роли, которые они несут на Планете Земля. Какое влияние на них оказывает Космическое пространство.
Все знания помогут в Вашей работе и создадут объёмную картину Целого. Истинное предназначение Черепов – оказать помощь людям в Восхождении, а конкретно человеку в Вознесении.

Эта работа сотворения является ещё одной системой, рисунком, симфонией в общей картине мироздания. Истина заключается в том, что мы передали знания, используете ли Вы их на практике и что для Вас предпочтительнее – решать только Вам.
Хотим сообщить 12 точек для проецирования Хрустальных Черепов, которые являются сакральными (12-я индивидуальная)

1. Над головой – связана с Магнитной решеткой Земли и Северным полюсом.
2. Ниже ног на 10см – связана с Южным Магнитным полюсом Земли.
3. В сердце – связана с Сердцем Земли
4. В месте пребывания Кундалини - связана с Кундалини Земли. Энергия Кудалини сейчас перенесена в Чили
5. В области 8-ми Вечных клеток – у женщин матка соединена с придатками, у мужчин соединение яичек
6. В точке пуповины – связана с пуповиной Земли
7. В печени – связана с Домом – Космической Семьёй
8. Оджас – связана с Вселенскими Я Звёздный человек
9. Яременная точка – Луч Христосознания
10. Солнечное сплетение – Сила, Мощь, Энергия, Приемник накопитель, Распределитель энергий, Потенциал человека
11. Точка соединения щитовидной железы и гипофиза – Переход
12. и 13. Индивидуально для каждого (подскажет Ваша интуиция)
Спроецировав, Хрустальные Черепа в данные точки и наполнив их энергиями Любви Сердца, Золотого Луча Христосознания, Магнитной энергией Любви, Света и Любви Своего Высшего Я, растворяющей энергией Любви Бога при соитии и перетекании этих энергий образуется Свет. Соединив всю созданную систему Хрустальных Черепов с истинными, реальными черепами, находящимися на Земном Плане, Вы получите Корабль Света для Вознесения.

ОЙУМ – ХУКАБКУ ЭВАМ МАЙЯ ЭМА ХО

Коллективное Высшее Сознание Майя через Канал Света Михайловой Ирины.
г. Владивосток, Октябрь 2009г.
www.zerolimits@mail.ru

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Landra Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:43 | Сообщение # 2

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline

Quote (Валентина)
Последовательность включения Хрустальных черепов не имеет значения, так как в полную мощь заработает вся система только тогда, когда, объединившись с истинным, возымеют силу для Вознесения. Время по подготовке и настройке Хрустальных Черепов должно быть тщательно и сознательно выбранным.

Валентина, Спасибо за интересную информацию по вознесению. По крайней мере есть шанс остаться в теле. biggrin


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Информация по вознесению с помощью Хрустальных Черепов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz