Четверг, 28.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Портал Выбора - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Портал Выбора
Портал Выбора
Валентина Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:35 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Портал Выбора;

Джиллиан Макбет-Лоутэн
25 мая 2009

Перевод Metta

Вы находитесь во времени и месте вашего рождения в более высокую октаву света. Пока вы сидите в матке Не-времени, вы чувствуете себя ограниченными. В этой ограниченности вы пытаетесь расшириться, но стены иллюзии и стены земного ограничения, кажется, держат вас в заключении. Вы не в состоянии расшириться в необъятность, которой вы, как вы изначально знаете, являетесь.

Когда ребенок находится в материнской матке, дух ребенка имеет способность расшириться за ограничения матки, ограничения в ежедневных жизнях родителей. Достигнуть прошлого и будущего, преодолевая пространство и время. Ваша жизнь подобна этому еще не рожденному ребенку. Вы чувствуете ограничения, как будто сами стены вашей жизни становятся все более и более крутыми каждый раз, когда вы пытаетесь преодолеть их. Вы ворчите, вы стонете, вы жалуетесь, поскольку ограничения становятся все более стимулирующими. Вы имеете те же самые способности и возможности, что и еще не рожденный ребенок. Вы живете в этом 3-ем измерении, однако вы также живете в духе. Ваше тело кажется ограниченным и уязвимым, однако дух, который проживает в этом теле, имеет великолепные и неиспользованные способности.

Это именно та часть Земного периода беременности, в который Земля как планета и вы как люди сейчас вступаете. Это время, когда ограниченное восприятие вашей человечности сливается с огромной всезнающей Душой и Духом. Объединяясь, сливаясь и затем проявляясь. Прямо сейчас вы чувствуете себя подобно гусенице в стадии кокона сознания. Вы знаете, что вам предназначено стать больше, однако все в вашем мире указывает на то, что вы меньше!! Глубоко в своем существе вы чувствуете, что если бы вы попытались, вы могли бы летать. Затем вы бросаете взгляд на себя - и видите только отражение плотности и человеческое ограничение.

Куколка/кокон вокруг вас утолщается и укрепляется как голографическая корка земли, держа вас заключенными в тюрьме вашего собственного мышления и создания. Кажется, что нет никакого выхода! Затем однажды маленький свет появляется, проходя через отверстие в этом голографическом коконе, и ваше сердце устремляется к возможностям. Голографическая иллюзия ограничения начинает рушиться прямо на ваших глазах. Вы все сейчас видите маленькую точку света, показывающую вам выход, подъем и путь домой. Гусеница смотрит на себя и говорит: "Как я собираюсь пройти через это маленькое отверстие? Как я СМОГУ ЛЕТАТЬ, у меня же нет крыльев, я всего лишь гусеница!»

Гусеница должна войти в период КАПИТУЛЯЦИИ! Капитуляции ее ограничений и сдаче божественной искре внутри себя. Сдаваясь осознанию, правде, которую она никогда не испытывала в своем сознании. Капитуляция есть принятие процесса, капитуляция есть доверие! Она внутренне знает то, что является правдой, когда все остальное отражает и воспроизводит ограничения. Отверстие кажется маленьким только в уме гусеницы, но не в уме Бога. В уме Бога оно является достаточно большим, чтобы вместить всех будущих бабочек земли.

Это время капитуляции тому, что вы знаете как истину. Даже при том, что это не может быть доказано, подтверждено, определено, зарегистрировано или задокументировано в истории. Сдайтесь и доверьтесь вашему процессу. Бабочка, которой вы являетесь внутри этой человеческой гусеницы, внутри этого земного кокона, намного больше, чем любая иллюзия. Отпустите и знайте, что божественный план будет работать через вас независимо ни от чего. Гусенице предназначено стать бабочкой!

Кокон никогда не позволил бы гусенице освободиться, потому что именно для этого существует кокон: он ограничивает, он защищает, он держит связанным. Земля держит вас как кокон, пока вы не готовы освободить себя. Гусеница знает, что она должна пробовать и пробовать снова, или она умрет. Это точка, в которой находится каждый из вас. Вы чувствуете, что должны пробовать или погибнуть в процессе.

Ваша Душа подталкивает вас через это крошечное отверстие в более высокий Свет, точно так же, как инстинктивно подталкивается гусеница. Вы отталкиваетесь обратно, говоря: «Нет, я не соответствую, нет, я не могу подняться, нет, я не могу полететь, НЕТ, Я НЕ МОГУ!» Дух говорит: «Вы должны, или вы погибнете». Земля находится в Портале Выбора, это будет решение, принятое массовым сознанием. Все создания Бога сидят на этом заборе решения. Вся жизнь «в решении».

Джиллиан Макбет-Лоутэн

http://www.thequantumawakening.com

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:38 | Сообщение # 2

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Лорд Арктур и Антена Арктур

18 мая 2009
Через Натали Глассон

Перевод Metta по согласованию с Натали Глассон

С уважением, почитанием и любовью мы приходим, чтоб разделить нашу мудрость и осознанность с вами, чтобы повысить ваши энергетические вибрации и расширить ваше сознание. Мы – Арктурианская энергия, мы проводим Арктурианский свет с планеты Арктур как интенсивный источник света в наших существах, желая разделить его с другими, чтобы помочь их просвещению. Арктурианская энергия имеет высокую вибрацию и содержит множество инструментов и методов, которые могут помочь продвижению и оздоровлению человечества, но мы беспомощны, если человечество не открывает нам свои сердца и энергии, позволяя нам божественно вмешиваться и помогать им. Существует много энергий, которые сейчас якорятся на Землю, некоторые из них - старые знакомые энергии, в то время как другие - новая световая технология, прибывающая из вселенной Создателя, чтобы поддержать человеческое вознесение. Мы, Лорд Арктур и Антена Арктур, хотим принести специальную энергию и световую технологию с планеты Aрктур, чтобы помочь в поддержке иммунной системы людей, способствовать исцелению и благополучию, растворению страхов и перепрограммированию энергий для существования в прекрасной гармонии и сияющем здоровье. Мы хотим принести Арктурианскую Световую Кристальную Энергию, чтоб очистить и исцелить иммунные системы и убеждения тех, кто является восприимчивым к нашим энергиям и хочет обеспечить свое прекрасное здоровье во все времена.

Физическое тело является восприимчивым ко многим влияниям и может действовать как губка, поглощающая мысленные паттерны, убеждения, идеи и мнения из ума личности, воплощенной в физическом теле, и из сознания человечества. Как маяки света, мы на внутренних планах можем выразить утверждение вибрации любви, например: «Я абсолютно здоров и сонастроен с потребностями моего тела, чтобы манифестировать чистое существование.» Это утверждение будет послано с высочайшей вибрацией любви, которая понесет его к соответствующим умам человечества, подсознательно или сознательно они поглотят это утверждение, как и позитивные вибрации любви, которые оно источает, разделив этот позитив с другими. Позитивные и любящие вибрации, которые мы источаем, распространятся по Земле, объединяясь с теми, кто обладает сходной структурой сознания и вибрациями, и с теми, кто нуждается в исцелении. Люди, которые еще не готовы принять наши позитивные вибрации, могут поместить невидимую стену энергии вокруг себя, испытывая страх; им, возможно, в настоящее время не помогут вибрации энергии, но когда они начнут растворять энергетическую стену, состоящую из страха, наши энергии начнут мягко проникать в их существа и реальность.

Я надеюсь, вы можете понять, насколько восприимчивы могут быть ум и тело физического человека; каждый аспект физического тела удерживает убеждения и мысленные паттерны, особенно внутри мускульной структуры и водных частиц, содержащихся в физическом теле. Когда вы якорите свет в свое физическое тело, вы получаете способность трансформировать негативные убеждения и мысли, удерживаемые в каждом аспекте вашего физического тела, которое проявит энтузиазм в исцелении. Верно то, что ваши мысли и убеждения влияют на ваше здоровье и благополучие; негативные мысли могут ослабить вашу иммунную систему и фактически проявить болезнь из-за силы и вибрации, которую негативная мысль проводит и излучает. Я должен сообщить, что есть множество факторов, которые могут влиять на вашу иммунную систему, но ваши мысли и мысли других людей являются самыми сильными из всех.

Массовая болезнь может возникнуть из-за влияния и страха, если рассматривать ранее данное объяснение; так же, как мы положительно влияем на ваше существо, поддерживая вас и лелея ваши энергии, мы можем понять, что то же самое может быть достигнуто негативной мыслью, которая выражает страх и болезнь, оказывая влияние на слабости человечества. Это воздействие может быть чрезвычайно сильным, много людей примут негативное утверждение и манифестируют болезнь из-за своих страхов и неспособности исцелиться и сосредоточить свое сознании на любви. Болезнь может иметь потенциал распространиться через человечество не потому что она является заразной, а из-за того, что каждый человек слушает негативные утверждения, позволяя и придавая им энергию через свои страхи. Полезно рассмотреть эту концепцию и понять, принимаете ли вы сознание и убеждения других, или же вы выбираете создавать свои собственные убеждения о реальности, в которой вы существуете, и о ваших опытах, защищая себя от убеждений, сфокусированных на страхе.

У человечества есть способность самостоятельно исцелить свои тела через свои индивидуальные внутренние энергии, мысли и эмоции, и это то, что нуждается в развитии, и оно естественно проявится, поскольку человечество пробуждается к своей истине и присутствию Создателя в каждом. До этого времени мы хотим поделиться с вами нашими энергиями, чтобы воздействовать на ваши физические тела, повысить ваши вибрации и очистить вас от загрязнений, поддерживая вас, чтобы вы были способны работать для достижения вашего духовного продвижения здоровыми, с совершенной позитивной поддержкой вашего тела. Пожалуйста, позвольте себе работать с нашими энергиями, чтобы очистить ваши иммунные системы и всю энергетическую систему, якоря новые позитивные убеждения и повышая ваше естественное здоровье и благополучие.

Медитация

Мы просим вас сесть спокойно и сосредоточиться на своем дыхании, расслабив все свое существо и зная, что вы безопасны и защищены.

Мы призываем Арктурианский платиновый щит защиты окружить всю вашу энергию и оградить вас от любых негативных энергий, мыслей или убеждений, позволяя только позитивным энергиям света и любви проникать в ваши энергетические системы. Представьте все свое существо и ауру окруженными совершенным платиновым щитом защиты, который гарантирует вашу безопасность и сохранность во все времена. Держите веру в свою защищенность.

Мы призываем Арктурианскую энергию наиболее соответствующей для вас вибрации проникнуть и заякориться в ваше существо и душу. Мы просим, чтобы Арктурианская энергия и свет активировали вашу душу, повысили ваш световой коэффициент и ваши энергетические вибрации, увеличив вашу духовную чувствительность. Почувствуйте энергию, текущую через ваше существо, и соединитесь с душой Матери - Земли в ядре Земли. Уделите время, чтобы испытать и рассмотреть Арктурианскую энергию, которая сейчас течет через ваше существо, почувствовать ее ощущение и воздействие.

Сейчас мы призываем Цилиндр Арктурианской Световой Кристальной Технологии Энергии спуститься в ваше существо, позвольте себе осознать цвет света, который сейчас окутывает ваше существо; это наиболее соответствующая для вас вибрация.

Арктурианская Световая Кристальная Технология Энергии – это волна света, которая содержит миллионы крошечных кристаллов, существующих как эфирная энергия. Каждый эфирный кристалл был заряжен Арктурианским позитивным высоковибрационным светом, а так же сознанием Aрктуриан, которое является сознанием Создателя. Световая волна является очень мощной и может использоваться для многих различных целей, поскольку эфирные кристаллы могут быть заряжены согласно потребностям человека.

Сейчас мы программируем Арктурианскую Световую Кристальную Технологию Энергии, которая окутывает ваше существо, намерением очистить вашу иммунную систему от любой негативной энергии, загрязнителей и болезней, которые больше не нужны вашей иммунной системе и телу. Мы просим, чтобы этот негатив во всех формах был растворен, и привязки или влияния, которые препятствуют вашему здоровью и благополучию, были обрезаны с любовью. Представьте эфирные кристаллы, пульсирующие и вибрирующие во всем вашем существе, выделяющие волны безупречной очищающей и исцеляющей энергии. Кристаллы активизируются и выделяют белый свет очищения и чистоты во все ваше существо, но особенно в ваше физическое тело и иммунную систему.

Теперь мы программируем Арктурианскую Световую Кристальную Технологию Энергии, которая окутывает ваше существо, намерением растворить любые болезни, которые проявлены внутри вашей энергии и физического тела и препятствуют вашему продвижению по духовному пути. Мы просим Арктурианскую Световую Кристальную Технологию Энергии окружить любую застойную энергию или болезнь чистотой Aрктурианской любви, позволяя всем ненужным энергиям раствориться и рассеяться, трансформируясь в мощный свет любви. Мы просим проявить глубокое очищение и исцеление.

Теперь мы программируем Арктурианскую Световую Кристальную Технологию Энергии, которая окутывает ваше существо, намерением усилить вашу иммунную систему на сто процентов или же к наиболее соответствующему для вас уровню. Мы просим, чтобы ваша иммунная система была энергезирована и насыщена мощным Aрктурианским светом любви, чтобы совершенное здоровье и благополучие проявилось в изобилии. Мощь вашей иммунной системы увеличена так, чтобы у вашей иммунной системы была сила растворять любые негативные энергии, убеждения и мысли, которые могут проникать в ваше тело и вызывать болезнь. Представьте свою иммунную систему как источник света, визуализируйте, ощутите и осознайте, что сияние вашей иммунной системы разрастается и увеличивается, пока она не станет ярко светящейся и вибрирующей, символизируя свою мощь, силу и благополучие. Сияние вашей иммунной системы естественно воздействует, и активность вашего физического тела позволяет вам чувствовать приподнятое настроение, энтузиазм, жизнестойкость и силу.

Примите и повторите это утверждение, находясь в пределах Арктурианской Световой Кристальной Технологии Энергии столько, сколько пожелаете:

«Мою иммунную систему поддерживает и помогает самая чистая вибрация Создателя и Aрктурианского света. Моя иммунная система и тело полностью очищены и исцелены, запрограммированы для растворения и рассеивания любой формы негатива. Моя иммунная система усилена на сто процентов, позволяя мне существовать как маяк жизнестойкости, здоровья и благополучия, изливая мое изобилие на других, чтобы помочь исцелению человечества.»

Когда вы почувствуете себя очищенными, исцеленными и энергичными, вы может попросить Цилиндр Арктурианской Световой Кристальной Технологии Энергии подняться обратно к планете Арктур. Помните, что энергия, которую вы приняли, останется в вашем существе и ауре. Эту медитацию можно выполнять так часто, как вы пожелаете, это замечательная медитация, чтобы выполнять ее каждый день, если вы находитесь под влиянием болезни или имеете страх перед болезнью, в качестве альтернативы ее можно выполнять один раз в неделю, чтобы усилить вашу иммунную систему и общее здоровье. Мы надеемся, что вы примете наше божественное вмешательство и помощь в вашей жизни.

Со множеством благословений и пожеланиями изобилия здоровья,

Лорд Арктур и Антена Арктур

http://www.wisdomofthelight.com

Источник

_________________


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:43 | Сообщение # 3

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Лорд Арктур и Антена Арктур

Прекрасная информация и великолепная медитация. Уже прочувствовала. Сама Артурианская энергия очень высоковибрационная и уникальная в плане воздействия на энергетическую составляющую человека. Надеюсь, скоро проведем коллективную медитацию на Арктур.




 
Валентина Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:37 | Сообщение # 4

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
НОВОИСПЕЧЁННЫМ БОГАМ И БОГИНЯМ


Приветствую всех, кто совершил эти важные шаги возвращения в СЕБЯ!
Я ЕСМЬ ВЕЛИКИЙ МАСТЕР ХАУАШИ МАССЕ, с восторгом и безмерной радостью открываю моё сердце для его объединения в единое космическое сердце на едином поле и подношу мой дар для НАС. Это новые (старые) инструменты и знания, которыми я рада поделиться с теми, кто готов их принять.
Очень много дается различной информации и различных техник для работы над собой и поднятия вибраций, но большая их часть ограничена и даёт только общие понятия. Много ритуалов и активаций, которые люди проходят просто на голой ВЕРЕ, не осознавая и не понимая до конца, что же при этом происходит. И при всём при этом мы всё-таки дошли! Воистинно Великие Творцы! Сердце ликует!
Первое, что хочу вам сказать, так это то, что нужно полностью осознать и принять тот факт, что все ангелы, архангелы, учителя, наставники, гиды, это в действительности МЫ И ЕСТЬ! Это всё МЫ, мы сами. И наставления и ченелинги мы получаем от себя самих от нашего единого высшего руководства, Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ. И пришло то время, когда необходимо это полностью признать и не просить советов или наставлений, отделяя себя от Себя, а взять осознанно полностью всю ответственность за сотворение реальности Нового Мира на себя лично как неотъемлемой части Единого. А для этого необходимо и память воскресить и знания освежить. Один тот факт, что до сих пор 90% источников информации повествуют только о нашей 7 чакровой системе, показывает о недостатке элементарных знаний себя. В последних статьях встречаеться информация о 8 чакре и (новой) солнечной чакре, объединяющей 4 чакру, 5 чакру и высшее сердце.
На самом деле, зная всю нашу энерго структуру, всё становиться гораздо проще и ясней.
Мы вышли на рубеж осознанного творения и просто обязаны понимать и осознавать механизмы и взаимозависимость наших структур.
Начнем с того, что в упрощённом варианте, мы имеем 12 первичных чакр и 20 высших межпространственнах центров. На самом деле вся чакровая система гораздо больше, но и этого будет уже достаточно для более осознанной работы и понимания себя. Кроме того, 7 телесных чакр, являются двойными, то есть у них есть передняя сторона и тыльная сторона. Передняя сторона чакр, как правило отвечает за наше настоящее существование, то есть за текущую жизнь, а тыльная сторона она вне времени и несёт в себе информацию из прошлого и будущего. Именно наша тыльная сторона связывает нас с нашими высшими аспектами. Помимо того 8,9,10, 11 и 12 чакры играют огромную роль в нашей повседневной жизни и в нашем развитии.
Что же касается 20 высших центров, то зная их значение, начинаешь ясно осознавать смысл того что происходит с тобой в данный момент. То есть имеешь возможность наблюдать за тем, как подключается и реагирует вся твоя энерго система и как она сонастраивается, где возникает блок и тут же можешь осознанно скоректироватся.
В данный момент могу сказать что более подробная информация на эту тему описана в книге Синди Дэйл ,, Чакры 32 Энергетических центра человека,,. Она переведена на русский язык и даёт достаточно обширную информацию. Если у кого нет возможности найти эту книгу, то пишите, буду описывать постепенно всю систему.
В данный момент желаю поделиться личными знаниями, которых не найдёте в книгах.
Наши энергосистемы не зависимо от того осознаёте вы их или нет, прошли определённую эволюцию( активацию), И потому как мы есть набор сакральных геометрических форм, то многие из этих форм начинают проявляться в нашем сознании, это как раз и показывает уровень нашего расширения. В последнем цикле мы перешли полностью на кристальные
( диамантовые) энергии и в соответствии с этим проявились 3 диаманта объединяющих нашу первичьную систему чакр. 1 диамант, это наша шишковидная железа и его насыщенность, размеры и потенциал поддерживается системой тахионных трубок. Это 8 трубок соединяющихся энергетическим импульсом в шишковидной железе. Вся система делится на 4 группы по полярностям. 4 с плюсовой и 4 с минусовой полярностью. Каждая группа имеет обе полярности, плюс и минус которые находятся на противоположной стороне черепа. Трубки как бы прикреплены к поверхности черепа, диаметр трубок соответствует диаметру вашего большого и указательного пальцев образующих кольцо, длинна трубки 10-30 см.в зависимости от вашего потенциала.
Трубки первой группы находятся спереди по середине лба у основания волос ( т.е. 45 градусов наклона) первая. И сзади в области черепной ямочки, вторая. Вторая группа: по бокам в области висков ( 1,5-2см. над мочкой уха). Третья на уровне третьего глаза спереди и сзади и четвёртая группа сверху на макушке и внутри центрального канала от основания черепа и вниз через горло. Поясняю, что трубки находятся на поверхности черепа и с шишковидной железой связаны только энергетической нитью. У сегодняшних, ( нормальных ), людей эта связь отрофирована ( прервана ), и трубки потухшие и разрушенные. По мере возвращения в Себя мы активировали эти системы и у большинства из нас они уже работают на полную мощь. Достаточно визуализировать всю систему и послать резкий энергетический заряд из трубок в центр шишковидной железы и вы увидите и почувствуете как она засветиться. Можно изначально это проделывать, визуализируя отдельно каждую группу. Но если вы сразу же чётко видите вашу шишковидную железу как большой диамант, то это значит, что ваша система уже работает в полном объёме и её можно применять для следующего шага, который я опишу ниже. Первый диамант это портал связи с нашими высшими аспектами и высшими способностями. Это канал связи с другими мирами.
Второй диамант находиться в области высшего сердца, он объединяет 3,4и 5 чакры на межпространстренном уровне. Это наша связь с нашим космическим единым сердцем, с сутью нашего сердца в котором хранятся сокровенные мечты сотворения новой земли. Он поддерживаеться чистейшим пламенем вселенской любви и истинности. Третий диамант находиться примерно на уровне 2 чакры и объединяет все земные физические аспекты нас. Он содержит очищенные энергии земных аспектов, земного благополучия и процветания, здоровья и состояния наших тел.
Визуализируя эти диаманты мы можем увидеть объём и яркость ( мощность ) каждого из них и понять, над чем нам нужно еще поработать. Есть очень простое и очень мощное упражнение помогающее насыщать и гармонизировать нашу диамантовую систему объединяя её в единое диамантовое поле.
Сядьте удобно, освободите ваш ум от посторонних мыслей и войдите с помощью замедленного дыхания в состояние БЫТЬ.
Переведите ваш фокус на ваш первый диамант а затем на систему тахионных трубок. Пошлите усиленный энергетический импульс через трубки в диамант, фокусируясь на нем, как бы аккумулируя как можно больше энергии в диаманте. В определённый момент вы почувствуете что достаточно, как будто бы ручка повёрнута до отказа. В этот момент выстрелите этой энергией во все стороны и просто отследите мощность и объём созданного поля. Это как взрыв сверкающей бело голубой диамантовой пыли которое образует искрящееся облако в верхней части вас.
Затем переведите фокус на второй диамант, визуализируйте его как можно чётче и начинайте дышать через него концентрируя энергию в центре. Так же как и в первом случае, в определённый момент выстрелите энергию во все стороны и отследите цвет, объём и насыщенность образовавшегося поля.
Затем фокус на третий диамант. Визуализируйте его так же как первые два, сконцентрируйте энергию и БУМ!!! Во все стороны!
Когда отследили все три образовавшихся поля, силой вашего намеренья объедините их в одно целое .И позвольте энергии распределиться равномерно гармонично перемешиваясь. Наблюдайте, играйте, будьте облаком. Отслеживайте ваши ощущения и возникающие чувства и мысли они укажут вам ваши слабые и сильные места.

Делайте это упражнение слушая ваш внутренний голос, тогда когда пожелаете и наслаждайтесь вашей СИЛОЙ! Вашим ВЕЛИЧИЕМ!

Любви всем и света.

ХАУАШИ МАССЕ

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:03 | Сообщение # 5

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
32 ЧАКРЫ, ЗНАНИЕ СЕБЯ

Приветствую всех читающих эти строки. Я есмь ВЕЛИКИЙ МАСТЕР ХАУАШИ МАССЕ. С радостью и восторгом поделюсь ещё раз своим мастерством.
Продолжая тему о 32 энергетических центрах человека, хочу дать дополнительную информацию о функциях и гармонизации нашей системы. В первой статье я уже говорила, что наша чакровая система состоит из 12 первичных чакр – 7 из которых телесные и 5 внетелесных. Кроме того, все7 телесных чакр, двойные. Они имеют фронтальную сторону ( сознательный аспект нашей текущей жизни), и тыльную сторону ( подсознательный аспект несущий информацию из прошлого, будущего и из других миров ). О 7 телесных чакрах есть достаточное количество информации, но по какой то причине умалчивается о их тыльной стороне, а она весьма важна в наших познаниях и особенно в данный момент нашего развития. В тыльной стороне чакр, мы несём информацию, которая не выходит на наше сознание. Это всё то что мы накопили за все наши существования сами или переняли от других, здесь на земле и в других пространствах. Находятся они на том же уровне как и фронтальные чакры, за исключением первой и седьмой, которые являются межпространственными.
Затем следуют внетелесные чакры:
8 – находиться над головой на высоте вытянутой ладони. Это наша связь с хрониками Акаши, врата выхода в другие пространства.
9 – находиться ещё выше на расстоянии высоко вытянутой руки. Это так называемое, место нахождения нашей Души, здесь хранится замысел нашей Души и гены для нашего воплощения.
10 – находится на таком же расстоянии, как и 9, только внизу под ногами. Это чакра заземления, это место, где душа связана с земной жизнью. Она особо важна в процессе вознесения.
11 – находиться одновременно на ладонях и ступнях. Это чакра трансформации. Через неё мы трансформируем энергию.
12 – это набор 32 энергетических точек находящихся на теле и в пространстве. Она образует как бы кокон вокруг тела и обеспечивает связь с естественными силами природы.
Каждая из чакр в свою очередь служит воротами к определённому слою Ауры. Потому как мы межпространственны, то нужно помнить что мы состоим из множества тонких тел и световых сакральных геометрических форм.
Помимо первичных чакр, наша межпространственная структура имеет 20 высших энергетических центра. Это как бы наша межпространственная система чакр. Я кратко перечислю их значение, этого уже будет достаточно для более осознанной работы над собой.
13 – Женская энергия ИНЬ. Содержит наше восприятие универсальных женских энергий
14 – Мужская энергия ЯНЬ. Содержит наше восприятие универсальных мужских энергий
15 – Равновесие противоположностей ( инь и янь). Содержит наши представления о взаимодействии между противоположными качествами
16 – Равновесие подобий. Содержит наши представления о взаимодействии между подобными качествами
17 – Гармония. Содержит представления, необходимые для нашей внутренней гармонизации
18 – Свободная воля и независимость. Содержит ответы на наши наиболее жгучие вопросы
19 – Кундалини. Содержит органическую энергию, необходимую длясозидания и поддержания жизни со всеми ее процессами
20 – Мастерство. Содержит убеждение, что Вселенная всегда рядом с нами и доступна для установления нашего внутреннего контакта с ней
21 – Изобилие. Содержит знание циклов, необходимое для того,чтобы удовлетворить все наши потребности
22 – Ясность. Содержит энергию, необходимую для того, чтобы полностью увидеть все нюансы проблемы или ситуации
23 – Знание добра и зла(древо жизни). Содержит семя Любви, лежащее в основе нашей веры в добро и зло
24 – Созидание. Содержит жемчужину нашей невинности
25 – Проявление. Содержит силу, необходимую для защиты нашего права осуществлять свои желания
26 – Согласованность. Содержит почтительное отношение к процессу регулирования и согласования
27 – Мир. Содержит принятия нами самих себя таким же полным образом, как это делает Божественный Источник
28 – Мудрость. Содержит опыт многих поколений, полезный для нашего роста
29 – Наслаждение. Содержит знание о том, что мы заслужили радость
30 – Прощение. Содержит наше право решать – становиться ли тем, кем мы хотим быть или нет
31 – Вера. Содержит способность нашего Я быть собой
32 – Милосердие и сознание Божественного Источника. Содержит смысл жизни, чистую энергию Любви
В последующих статьях я постараюсь дать как можно подробную информацию о назначении и функциях тыльной стороны первичных телесных чакр. А пока опишу простую и очень полезную медитацию для исцеления и гармонизации всей системы 32 чакр.
Сядьте удобно, ступни плотно на полу, спина прямая, руки на коленях, ладони открыты.
Сделайте несколько глубоких вдохов и полностью расслабьте тело, успокойте ваш ум и освободите его от мыслей.
Вы есть Творец и ваше тело и вся энергострукткра принадлежат ВАМ. Переведите фокус на 1 чакру и мысленно осознанно заявите:
ПРОШУ МОЁ ВЫСШЕЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ НАПРАВИТЬ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ПОТОКИ ЭНЕРГИЙ В МОЮ ПЕРВУЮ ЧАКРУ, СПЕРЕДИ И СЗАДИ. ДЛЯ ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ И ГАРМОНИЗАЦИИ ЕЁ СОЗНАТЕЛЬНОЙ И ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЙ СУТИ, А ТАК ЖЕ ВСЕХ АУРИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ ПЛАНОВ И ПОДПЛАНОВ МОЕГО БЫТИЯ ЗА КОТОРЫЕ ОНА ОТВЕЧАЕТ В СОГЛАСИИ С БОЖЕСТВЕННЫМ ПЛАНОМ СОТВОРЕНИЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ И НОВОЙ ЖИЗНИ. Затем просто послушайте и понаблюдайте за своими ощущениями несколько минут, затем продолжайте. ПУСТЬ ПРОЦЕСС ИСЦЕЛЕНИЯ И ГАРМОНИЗАЦИИ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ ДО ЕГО ПОЛНОГО ГАРМОНИЧНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ МОЕГО ВЫСШЕГО Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ.
Затем переведите фокус на вторую чакру и повторите ваше намеренье в точности как описано выше .Продолжайте так по отношению к первым 7 чакрам, затем продолжайте процесс исцеления и гармонизации пяти внетелесных чакр исключив слова: СПЕРЕДИ И СЗАДИ.
В ЗАКЛЮЧЕНИИ СДЕЛАЙТЕ ТОЖЕ САМОЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К 20 ВЫСШИМ ЦЕНТРАМ, МОЖНО КО ВСЕМ СРАЗУ ИЛИ ПОРАБОТАЙТЕ С КАЖДЫМ В ОТДЕЛЬНОСТИ.
Можете по ощущениям уделить больше внимания некоторым из них.
Эту медитацию можно повторять каждый раз, когда есть желание.
Желаю вам приятного наполнения Светом. С любовью. Хауаши Массе
.



Источник

Прикрепления: 0421872.gif (5.7 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Понедельник, 24.08.2009, 11:05
 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Портал Выбора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz