Пятница, 29.03.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Послание о чистоте канала - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Послание о чистоте канала
Послание о чистоте канала
Валентина Дата: Среда, 20.05.2009, 22:30 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Послание о чистоте канала


7.05.2009г.

За пределами слов, дорогие наши, мы посылаем Вам нашу любовь. И насколько бы Вы не были логичны и желали бы вместить нужную информацию в свою систему знаний, для того, чтобы включить нечто, запустить какие-то процессы, тем не менее, мы говорим Вам: «Научитесь в первую очередь ощущать вот именно это. Этот первый момент, который мы дали Вам. Этот самый первый толчок, который явился всплеском в области сердца, и явился той теплотой, которая окутывает Вас».

Мы говорим Вам, что это важно именно потому, что человек будущего, это Вы в скором времени - это тот человек, у которого на первом месте движется импульс из области сердца, импульс из области его чувствования, из области его глубинного знания. А уже затем, как вспомогательный инструмент, могут возникать некие формулы, модели, алгоритмы. Это совершенно другое перераспределение энергий, это очень глубинное знание, которому не нужно обращаться к алгоритмам. Это то знание, которое просто несет и дает тебе толчок в том, что это так и больше никак.

То, что мы сегодня делали с Вами, когда было Ваше послание, Ваше коллективное послание, послание каждого из Вас, - в первую очередь, мы предоставили Вам возможность соприкоснуться с той тончайшей энергией, причем на том уровне, когда Вы можете ощущать это на своем физическом уровне. И уже следующим моментом было то, что Вы поняли внутри своего мозга. И мы скажем Вам, что существовала своего рода ячейка из нескольких, из ряда вариантов, не менее двенадцати, к которым у Вас, в тот же самый момент, когда Вы ощутили толчок этой любви, появился доступ. И в это время Вы сами, по своему собственному выбору сделали из этих двенадцати выбор именно того, что зафиксировалось у Вас, на Вашем листе бумаги.

Вы каждый момент совершаете свои собственные выборы. И Ваши выборы часто строятся на том, что является последними записями мозга, последними записями, которые занимали Ваш разум. Это как своего рода лента, которая заканчивается определенной информацией и с точки зрения этой информации Вы получили себе это продолжение, Вы выбрали это продолжение неосознанно, Вы выбрали его, потому что на этом месте где-то был обрыв.

Но мы скажем Вам, что Вы могли бы выйти за рамки этих двенадцати ячеек, Вы могли бы обойти их и идти напрямую туда, где нет никаких ячеек. Ячейки - это не что иное, как призма, призма вашего восприятия, и Вы готовы к тому, чтобы выйти за рамки призмы. И когда информация проходит, минуя эту призму, тогда она является той чистой энергией, которая вскрывается, в первую очередь, в области Вашего эмоционального пространства, в области Ваших глубинных знаний, в области Вашего сердца.

И то, что Вы можете делать, Вы можете совершенствоваться в этом направлении. И когда Вы научитесь, когда Вы решите научиться, отпустить эту информацию и не стараться получить нечто хорошее, получить нечто полезное, нечто такое, что оправдает Ваши ожидания, вот в этот самый момент Вы выскакиваете. Когда Вы ничего не ждете, тогда Вы можете быть свободны от Вашего разума. Тогда Ваш разум, Ваши логические функции - они нейтрализуются, они ослабевают, они отходят на второй план, и тогда путь к тому глубинному знанию, которое есть, освобождается, и тогда Вы можете, находясь где-то в состоянии погружения в себя, когда есть Ваше собственное время, настраиваться на это.

Никто не станет судить Вас за то, что Вы пишете, или за то, что Вы слышите, никто не станет судить о том, что Вы слышите хорошо или недостаточно хорошо или вообще не слышите, и Вы можете не делать ничего. Но это то, что может обогатить Вашу жизнь, оно может окрасить Вашу жизнь и оно может дать соприкосновение Вам с Вашими собственными глубинными ответами, потому что Вы сейчас находитесь в капсуле Солнца.

Эта капсула - это продолжение единой информационной системы, и эта капсула имеет доступ к этой информационной системе. Через капсулу Вы можете прямым путем и очень легко попадать в единое поле информации, в единое пространство. И единственной преградой, единственной заслонкой на Вашем пути является Ваш собственный мозг. И чем больше он выстраивает ожиданий или чем больше в нем амбиций, гордости или каких-то качеств, на которых строится получение информации, как нечто важное и ценное, тем меньше вероятность того, что Вы можете пройти по свободному пути.

Но как только Вы решаете для себя отодвинуть его, освободиться, и решаете, что - ничего страшного, если я не смогу, ничего страшного, если я смогу что-то не то, и ничего страшного, если информация не будет ценной, и просто знать, что Вы живете и Вы получаете удовольствие от процесса жизни. Вы играете в игру, и эта игра Вам нравится. И тогда, тогда постепенно Вы сможете раскрывать это в себе, потому что возможности заложены в Вас.

И еще. Вы можете подтвердить это свое желание передавать и принимать прямую информацию, минуя вашу призму, заякорить эту информацию в своем кристалле, в той кристаллической структуре, которая была выстроена в каждом из Вас, благодаря каждому из Вас и благодаря той энергии, которая явила свою готовность с тем, чтобы проявиться. Когда Вы оформите любую энергию внутри Вашего кристалла, внутри Вашей кристаллической формы, этот кристалл Вы не потеряете, этот кристалл Вы не забудете, этот кристалл всегда с Вами, он станет поддерживать более высокое качество жизни, более высокое пространство.

И через информационное пространство кристалла, который связан с остальными кристаллическими формами и кристаллическими структурами, которые все связаны в царстве камней. И имеют свой собственный окрас и свое собственное коллективное пространство, которое имеет доступ в информационное поле, то тогда этот кристалл будет способствовать Вашему собственному росту. И через кристаллические структуры он может притягивать к Вам нужные Вам ситуации, нужные Вам события… Не нужные, но желаемые, то что Вы желаете пробудить и активировать в Вашей собственной реальности.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
tikyana Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:14 | Сообщение # 2

 

1 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Валентина)
человек будущего, это Вы в скором времени - это тот человек, у которого на первом месте движется импульс из области сердца

Quote (Валентина)
Ваши выборы часто строятся на том, что является последними записями мозга, последними записями, которые занимали Ваш разум.

Quote (Валентина)
Вы можете подтвердить это свое желание передавать и принимать прямую информацию, минуя вашу призму, заякорить эту информацию в своем кристалле

Прикрепления: 5447846.gif (88.9 Kb)


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Послание о чистоте канала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz