Пятница, 29.03.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Методика Балансировки EMF - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Методика Балансировки EMF
Методика Балансировки EMF
anariel Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:52 | Сообщение # 1

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
EMF Balancing Technique

Методика Балансировки EMF


Эволюционная Энергетическая Система Любви

Это новая энергетическая система

Помогающая слиянию Духа и Биологии

Методика балансировки электромагнитного поля /EMF Balancing Technique® – система новой энергии осознания, работающая на ускорение воссоединения духовного и биологического начала в человеке и помогающая улучшить здоровье и быть созидательным творцом чуда жизни. Процесс ЭМП является посвящением в новое осознание собственной электромагнитной природы.

Универсальная Калибрационная решетка является нашей личной связью с Космической Решеткой, безграничным или вселенским источником энергии. Она позволяет нам использовать нескончаемую энергию Космической Решетки, походя на трансформатор. Укрепите связь с этим источником, и вам больше не потребуется ничья энергия!

Энергетические волокна УКР состоят из сознательных элементов света. Они отвечают нашим намерениям. Сознательное направление потока энергии, или выражение предпочтительного результата, называется – выражение намерения.

Что такое фаза EMF или Методика балансировки ЭМП?

Каждая фаза ЭМП имеет свою уникальную форму, состоящую из серии плавных (типа Тай Чи) движений, осуществляемых специалистом на полностью одетом клиенте, лежащем на массажном столе. Все движения выполняются, следуя структуре УКР - Универсальной Калибрационной Решетки, системы энергетической анатомии человека, распространяющейся от сердцевинной колонны энергии на 60 см вокруг тела. Большинство движений сеанса происходит без касания тела и сопровождаются специальными "намерениями", произнесенными вслух специалистом для усиления энергетического воздействия. Энергетические структуры движений напрямую вступают во взаимодействие с Шаблонами Света в форме ромбов внутри каждого человека, что в свою очередь стимулирует персональную уникальность и священность индивидуума. Фазы EMF помогают человеку познать себя как энергетическое существо с доселе неизведанными возможностями.

Польза от проводимого сеанса:

* Расслабление и сокращение напряжения

* Внутренний мир и гармония

* Возрастающая ясность и умственная сосредоточенность

* Углубляет связь с внутренней сущностью и духовным разумом

* Усиливает способность достигнуть ваших мечтаний

* Освобождает от эмоциональных проблем прошлого, без самого переживания первоначального события

* Создает больше энергии, доступной вам, для использования вашей внутренней мудрости на ваше абсолютное благо!

Подробно о Фазах:

Фаза I – Мудрость и Эмоции

Намерение: Сбалансировать голову и сердце, что приводит к снижению стресса и к энергетической системе свободы и благополучного состояния. Содержит устное разрешение на участие от человека, получающего сеанс, и его позволение на целительский процесс.

Фаза II – Само-Направление и Само-Поддержка

Намерение: Освобождение от кармических проблем. (Когда вы выразите намерение очистить свои кармические соглашения, вы освободите энергию, которая была привязана к старым событиям. Мудрость и более высокое духовное понимание будут доступны вам прямо сейчас, на Земле. УКР поможет держать больший энергетический заряд). В результате чего новые перспективы, способствующие знанию, направлению и поддержки изнутри самого себя, а также увеличение доступной энергии в “сейчас”.

Фаза III – Излучение Сердцевинной (Объединённой Системы Чакр) Энергии.

Намерение: Испытать свой духовный интеллект. Настроить энергетические центры, усиливая выражение через область сердца. Унификация и усиление системы чакр для способности излучения внутреннего света. Держать правду в своей ежедневной жизни. Полное очищение энергетического поля, позволяющее жить более мощно в “сейчас”. Подготовка к платиновой энергии.

Фаза IV – Энергетические Достижения

Намерение: Сбалансировать через Призму Потенциала (Будущего), динамичную, творческую связь и общение со своим Потенциальным (Будущим) Я. Работа в этой фазе проводится с платиновой энергией, которая имеет защищающее свойство от любого вида неподходящей энергии: низкочастотной радиации или от энергетики людей. Вырабатывается своего рода иммунитет к низким частотам.

EMF Balancing Technique logo

Человеческое тело излучает фотоны и биофотоны через ДНК. Чем более заряжено электромагнитное поле, тем более активен обмен информацией! Информация доставляется из наших развивающихся электромагнитных полей, что и обеспечивает нас расширенным знанием.

Диалог с Духом проходит через сознательное использование высших мозговых сетей и ускоряется через интеграцию и настрой ДНК/Мозг-Сердце/Ум. На этот настрой можно повлиять напрямую через человеческое энергетическое тело. Балансировка человеческого энергетического поля влияет на нервно-мозговой комплекс. В то же время открываются и формируются пути для входа большей световой энергии, для активирования мозговых сетей. Это один из немногих процессов, который совершается Методикой Балансировки ЭМПâ. При пробуждении мозга и нервной системы для диалога между ДНК-РНК и при сборе и обработке этой информации высшей мозговой сетью – книга знаний откроется, чтобы раскрыть её самые глубинные секреты.

Методика Балансировки ЭМПâ работает с самобалансирующимся механизмом человеческой энергетической анатомии, личная ответственность играет важную роль в процессе со-творения. Результаты могут быть значительно усилены, когда вы попробуете осознать само-ответственность в своей ежедневной жизни, как одинаково важную часть процесса. Когда специалист, ведущий балансировку, хранит молчание, то это уважение Вас, как человеческого существа.

Ваш ведущий специалист, Татьяна Александровна, сертифицирована. Она была настроена и детально обучена специфическим движениям методики, сконструированной для работы с энергетической системой согласно протоколам компании и Пегги Феникс Дубро.

Крайон называет Универсальную Калибрационную Решетку “двери в Космическую Решетку”. Крайон говорит, что Космическая Решетка является самым великим инструментом, доступным для людей сегодня (Ноябрь 1997). Подключитесь к энергии Космической Решетки через свою УКРешетку и войдите в состояние клеточного знания, которое принесет забытые способности. Активированные способности включают ясность, глубокий мир, лучшее здоровье, омоложение и др. Седьмая книга Крайона «Письма из Дома» описывает эту Методику.

“Элегантное Увеличение Силы. Эволюция Сознания”

Пегги Феникс Дубро и Дэйвид Лапьер:

“Чтобы увеличить наше Сознание, нам необходимо уменьшить шум в нашей жизни. Нам также необходимо установить внутреннюю интеграцию и когеренцию. Шум – это наши страхи, неконтролируемые эмоции, понятия, зацепки за прошлое, удержание той систематики, которая нам более не служит и т. п. Мы должны развить эволюционную энергетическую анатомию, которая поддерживает и усиливает наши НАМЕРЕНИЯ и передает их внешней Вселенной. Нам нужно увеличить наш “заряд”, или “поток энергии” всей нашей энергетической анатомии - всего нашего существа.

Когда мы уменьшим шум в нашей жизни, увеличим способность проводить энергию и повысим частоту нашего резонанса, то мы станем более когерентным (согласованным) и интегрированным существом. Мы увеличим наше сознание, расширим наше знание, и найдем себя в более высоком общении с Духом.

Методика Балансировки ЭМП является эволюционным инструментом. Она разрешает процессам новой обмотки проводов (говорится о световых волокнах, напоминающих электрические провода вокруг человека), внутреннего баланса, настройки, интеграции и когерентности развития. Эти процессы необходимы для эволюции.

Универсальная Калибрационная Решетка и Методика Балансировки ЭМП â обе позволяют и помогают нашей связи с внешней вселенной. Увеличение сознания напрямую связанно с построением более сложных геометрических структур в наших энергетических полях. Активация энергетических шаблонов и создание новых путей является ключом к ускорению этих процессов.

Более высокая коммуникация является связью с большей Духовностью - когда мы разовьем более тонкую эволюционную скелетную проводку (проводов), то это позволит большему количеству Духа присутствовать во всех уровнях нашего существа.”

Источник

Прикрепления: 6034217.jpg (30.2 Kb)


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
sollve Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:28 | Сообщение # 2

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Ассайя)
“Элегантное Увеличение Силы. Эволюция Сознания”

Quote (Ассайя)
Пегги Феникс Дубро и Дэйвид Лапьер:

Сама книга Пегги Дубро очень интересна и имеет много различных эффективных практик. А вот обучение EMF или Методики балансировки ЭМП у Татьяны Брежневой очень дорогое удовольствие. happy




 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Методика Балансировки EMF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz