Четверг, 25.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ченнелинг Богини Земли Гайи «О мудрости» - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Ченнелинг Богини Земли Гайи «О мудрости»
Ченнелинг Богини Земли Гайи «О мудрости»
anariel Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:46 | Сообщение # 1

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Я ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫЛА МУДРОСТЬ, И ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЕЮ С ВАМИ.

Я ПРИНОШУ ВАМ САМОЕ НОВОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ.

ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРИВИЛЕГИЯ, ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПОДЕЛИЛАСЬ ЭТИМ СО МНОЙ, И ТЕПЕРЬ Я ДЕЛЮСЬ ЭТИМ С ВАМИ.

Татьяна Александровна Брежнева


Ченнелинг Богини Земли Гайи «О мудрости»

Мудрость не всегда сопровождается приветствием, но для мудрого - очень мудро

признавать мудрых.

На сегодняшний день в тайных (секретных) обществах есть такая церемония, когда люди пожимают друг другу руки особым секретным образом.

Всё это является имитацией тех времён, которые были много лет назад.

В древние времена мудрые люди просто распознавали друг друга и входили вдружбу. И единственным соглашением было только то, чтобы углубить знания друг друга.

Конечно же, в те времена, их задача заключалась в том, чтобы защитить эти знания.

Но это делалось не для того, чтобы держать эти знания в секрете, как многие думают.

А делалось это для того, чтобы знания могли жить и на следующий день, и в следующем веке. Мудрость всегда признаёт мудрость, она распознаёт себя и растёт.

Мудрость так же является частью природы, ее неотъемлемой (неотделимой) частью.

Самые мудрые, приносят с собой эти знания, заботятся о них, защищают их, а те, кто не особенно мудры, продолжают искать то, что потеряно, что не найдено.

И, как правило, оказывается, что это именно те люди, которые потеряли это в прошлых жизнях. Поэтому они уверены, что должны вернуться в то место, где они потеряли это, чтобы потерять это снова. И на самом деле, пока они ни узнают, что же они потеряли, они не могут двигаться вперёд, потому, что часть их поклялась, что они будут защищать это.

Прикрепления: 9495642.jpg (33.7 Kb)


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
Nadin Дата: Среда, 20.05.2009, 00:24 | Сообщение # 2

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Ассайя)
для мудрого - очень мудро признавать мудрых.

Quote (Ассайя)
И единственным соглашением было только то, чтобы углубить знания друг друга.

Quote (Ассайя)
И на самом деле, пока они ни узнают, что же они потеряли, они не могут двигаться вперёд,...

Валентина, спасибо за открытую мудрость.
Прикрепления: 2269765.gif (23.8 Kb)



 
sollve Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:14 | Сообщение # 3

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Звуковые вибрации. Ускорение Земли

Пеппер Льюис

Приветствую вас во все времена и во все дни.

С единственной целью – найти истину, а также поддержать гордость тех, кто в одиночку ищет эту истину. А также содействовать открытию. Открытию нового внутри вас и открытию нового внутри и вне планеты. Для того чтобы вы лучше поняли свой дом. Для того чтобы вы не думали о нем как о скале, на которой вы заброшены в одиночестве. Или как об острове, на котором вас оставили одних. И тем более, чтобы вы не думали о нем, как о чем-то, что вы должны каким-то образом защищать и охранять или спасать. С Землей, которая планета, с физической планетой Земля, все в порядке. Сейчас, как и всегда было. Её ведут силы, также как они ведут вас. Силы, которые являются как естественными, так и сверхъестественными, как вы считаете. Или же силы, которые находятся вне Земли, вне вашего понимания. Но и вы тоже защищены в этом смысле. То есть вы бесконечны или вечны. И даже если вы лишаетесь тела или какой-то части тела, то, что является бесконечно вами, продолжит существовать, поскольку оно существует, и существует всегда. И поскольку оно является субстанцией, которая порождается или предназначается для целей божественного, который всегда существует и продолжит существовать. В форме их собственного выбора или же будучи обусловленными великими целями великой эволюции, желания, намерения или силами, которые дают движение и толкают вперед. И Земля ничем не отличается.

Сейчас мы перейдем к вопросу о звуках, о вибрациях, которые можно услышать и почувствовать. И которые исходят от Земли в различных частях земного шара. Давно пора прислушаться к ним.



Источник




 
valentina Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:42 | Сообщение # 4

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
ИТОГИ ВЕЛИКОГО ДНЯ. МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ В ДЕНЬ 12:12:12 МАТЬ ЗЕМЛЯ через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц. ИТОГИ ВЕЛИКОГО ДНЯ. МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ В ДЕНЬ 12:12:12 ПРЯМОЙ ЧЕННЕЛИНГ ОТРЕДАКТИРОВАН И ДОПОЛНЕН ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ Дорогие мои Дети! Мои любимые Дети! Мои взрослые Дети! Мои отважные Дети! Мои увлекающиеся и увлечённые Дети! Мои смелые Дети! Сегодня выражаю вам свою признательность, радость и удовлетворение от всего того, что мы делаем с вами вместе. Мы много уже сделали, но сделаем значительно больше, поскольку возможности – и ваши, и мои – выросли за этот год. Мы с вами за 2012-й год перешли на новый уровень световолнового общения. На новые частоты восприятия. И это важно, потому что расширяются наши возможности приёма всех энергопакетов, которые приходили и приходят для вас, для меня и для всех жителей планеты Земля. Всё больше людей пробуждаются. Жители планеты Земля остановили сегодня свои взгляды на календаре и задумались о числе 12:12:12. У кого-то сегодня был день рождения, и люди праздновали эту дату. У кого-то просто дата 12.12.12 вызывала удивление, интерес. Ну, надо же, какое совпадение: три раза по 12, ведь это что-то да значит, и какое симпатичное совпадение! Люди, которые понимали, что стоит за этим числом, искренне поздравляли друг друга с важными событиями в жизни планеты: с открытием Звёздных Галактических Врат, с переходом в новую мерность, с расширением духовных способностей. Многие земляне, многие люди совершено осознанно обратили внимание на сегодняшнюю дату. И это добавило к этой дате значимость, звучание и энергию. Вы сами знаете: когда обращается внимание на какое-то событие, в него сразу направляется энергия! А если внимание обращено осознанно, с пониманием всей сложности процессов, которые образуют это событие, то в него притекает значительно больше энергии. Соответственно сегодня к этой знаменательной дате было устремлено столько внимания, столько энергий, сколько пока не собирало ни одно событие, ни одна дата, ни одна акция.
Прикрепления: 3298189.jpg (52.7 Kb)




НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Ченнелинг Богини Земли Гайи «О мудрости»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz