Пятница, 19.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Послание Иешуа - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Послание Иешуа
Послание Иешуа
Валентина Дата: Понедельник, 06.04.2009, 10:17 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Здравствуй, Иешуа!

Прошу, передай нам какую-нибудь технику, медитацию для входа в сакральное место души (правая анахата). Расскажи, пожалуйста, чем так сакрально это место, кого мы там можем встретить и что сможем обрести духовно, наладив сознательный контакт с этим центром.
Заранее спасибо, тебе и Нике! мы обязательно встретимся!

Я тоже приветствую тебя, дорогой! Я очень рад тому обстоятельству, что вы задаёте этот вопрос. Душа ваша ждёт вас. Она ждёт прямого контакта, и она – это вы. Я прошу никогда не разделять вас. Ваш ум пытается увести вас от этого осознанного и сознательного контакта, хотя, в принципе, он не желает препятствовать этому контакту. Просто вы сами перекрываете это общение своим неверием в себя и возможность этого контакта. Он был доступен вам всегда, и он есть доступен. Здесь нет никакой особой техники и особой медитации, чтобы встретиться со своей душой и общаться с ней. Но здесь нужно помнить о некоторых очень важных моментах. Первый момент, который очень важен – это ваша вера в себя, в то, что вы можете это сделать, что это доступно вам. И это действительно так. Частичка вашей большой души из Дома пребывает в вас всегда, с рождения, даже с зачатия. Т.е. зарождения вас в утробе матери. И этот контакт, когда вы были ещё совсем малы, он был значительно более ярким, полным. Но со временем этот контакт утрачивается, потому что создаются условия, по которым материя отвлекает вас от этого прямого контакта, и ,становясь взрослыми, вы просто не задумываетесь о том, как в вас это меняется, как уходит от вас этот осознанный контакт. Поэтому сейчас очень важно вспомнить, что это всегда было и есть с вами. Что вы и есть эта частичка изумительно прекрасная, божественная часть ваша, и она с вами, она ведёт вас по жизни. Важно это понять и осознать. Итак, первое, что вы сделали – осознали и поняли: душа она всегда с вами, она всегда есть и будет, пока вы находитесь в этом теле. Второе, что необходимо сделать, чтобы войти в этот контакт – это погрузить своё сознание и пожелать искренне и с большой любовью войти вновь в состояние маленького ребёнка. И этот контакт состоится, осознанно состоится. Я хочу подчеркнуть, что ваш контакт со своей душою, он происходит постоянно, и вы есть одно. Но осознанный контакт возможен в том случае, если вы осознанно погружаете своё сознание и выказываете желание этого контакта. Очень важно, чтобы в этот момент вас не отвлекали никакие посторонние влияния. Ты не зря сказал о медитации и именно вся обстановка и настроенность очень сродни медитативному состоянию.

Что происходит, когда вы погружаете своё сознание в то место, где обитает ваша душа в теле? Первое, что вы почувствуете, вы почувствуете большую любовь и радость встречи. Я думаю, что вы должны почувствовать, что это состояние вам очень близко и знакомо, потому что это действительно так. Погрузив своё сознание туда, я советую вам, прежде всего, поприветствовать и обнять этого маленького и прекрасного ребёнка, который находится в вас. Или как очень красиво называют его - вашим золотым ангелом. Он действительно прекрасен, лучезарен и изумительно красив, но далеко не у всех этот ангел сейчас находит в радости, и у многих он печален. Так вот вам следует его обнять, успокоить и просто поговорить с ним, поговорить как с самым близким и самым родным, ибо вы и есть ваша душа на самом деле.

Ты спрашиваешь, что вы можете обрести духовно, наладив контакт с этим центром? Я тебе отвечу. Прежде всего, вы обретёте себя истинного. Общаясь со своей душой, вы может очень много понять о себе истинном, узнать о себе. Вы можете не только проявить любовь и радость обретения друг друга, но вы можете общаться совершенно на разные темы. На темы, которые волнуют тебя сегодня. И которые волновали вчера или будут волновать завтра. Твоя душа , а это ведь ты сам, расскажешь себе о том, кто ты есть, для чего ты здесь, что тебе предстоит сделать и как лучше поступить в том или ином случае. Очень часто происходят моменты, когда вы начинаете общаться со своей душой, и этот контакт налаживается, но вы очень быстро начинаете вмешивать ум и думать, что это ваши мысли, ваши фантазии. Но вы должны понять, что это вы и есть и не нужно бояться, и не нужно останавливать этот контакт.

Если вы регулярно будете практиковать разговор со своей душой, общение с ней, то вы достаточно быстро поймёте некоторую фоновую разницу между мыслями, которые приходят к вам извне и мыслями, которые приходят к вам при контакте с душой. Вы будете чувствовать это сердцем. Но пока не установилась эта внутренняя уверенность и внутреннее ощущение этой разницы, которую вы так боитесь, и которую так опасаетесь, стоит просто не разделять на первом этапе и по возможности записывать всё, что вам приходит в этот момент. Это как один из ключевых моментов. Не подключайте ум в этот момент для анализа. Это крайне важно, потому что анализ – это уже сознательное подключение ума. Разговаривайте свободно и легко, как это происходило так, когда вы были совсем маленьким ребёнком и не сомневайтесь, потому что любое сомнение сразу подключает ум, подключает возможность анализировать и фактически во многом перекрывает прямой контакт со своей душой. Если вы почувствовали, что мысли оказались сильнее и анализ начинает происходить, лучше остановить это общение на небольшой срок и поработать со своим сердцем. С любовью и без осуждения себя, поработать со своим сердцем в том смысле, что необходимо убрать те страхи, те ваши внутренние, глубоко засевшие страхи, которые заставляют подключать ум на этапе этого общения.

Полное доверие себе и полное отсутствие страхов обеспечит вам тот контакт, о котором вы так мечтаете. И у вас непременно всё получится. Мало того, это общение не только получится, но это станет вашей внутренней потребностью. Потому что ваша душа мудра, ваша душа хранит в себе весь предыдущий опыт, она хранит опыт всех ваших жизней. Вы действительно очень мудры и очень многое прошли, и очень многое изучили, и очень много поняли, исследуя материю. И этот опыт вам, вне всякого сомнения, пригодится для проживания в этой жизни. Вы можете общаться с душой совершенно по любым вопросам, которые вас волнуют. И я прошу вас помнить, что тот вы, которого вы осознаете, тот вы, который находится в этом теле, не разделён со своей душой. Вы только своим восприятием отделяете себя от своей души. На самом деле – вы одно. Ника из своей опыта может вам сказать, что на канале души обитает не только ваша душа, на канал вашей души приходят ваши учителя и духовные наставники. На канал души вы можете приглашать всех, кого вы желаете там услышать, своих духовных наставников. И общение через этот канал полностью гарантирует вам защиту от чужих вмешательств или вмешательств тех, с кем бы вы не хотели контактировать, или от кого бы могли получить ложную информацию. Этот канал совершенно защищён.

Немного поговорим о техниках, ибо это постоянно всплывает в ваших вопросах. Я очень хочу, чтобы вы обрели самостоятельность и независимость в своих поисках ответов. Вы все должны сами найти свой путь вхождения в состояние медитативного либо немедитативного общения со своей душой, мало того, это состояние должно быть обретено вами как самое естественное и не требующее дополнительных усилий или внешних атрибутов. Совсем недавно вы проходили выравнивание в вас мужских и женских аспектов энергий, и вы достигли разной степени этого выравнивания, и значит, не может быть одинаковых путей или техник. Техник вообще может не быть, может быть просто желание и концентрация сознания только мыслью свободно, легко и мгновенно.

Я желаю каждому из вас обрести как можно скорее этот контакт, обрести его настолько, чтобы общение через этот канал было естественно для вас, как дыхание. Это должно стать действительно нормой, и вы должны обладать этой возможностью и развить в себе эту способность, которая есть у вас изначально. Никто её не отбирал, и осуществлять этот контакт, это общение вы можете в любой момент вашей жизни. Эта связь должна быть постоянной и стабильной, это очень облегчит вам жизненный путь в этом воплощении. Он позволит избежать не очень удачного опыта, который уводит в сторону от тех задач, которые вы поставили, прежде чем прийти сюда в это время. Он позволит вам стать более гармоничными, спокойными, уравновешенными, самодостаточными и уверенными в себе. Этот контакт позволит легко и свободно контролировать свой ум. Этот контакт позволит избавиться от многих страхов и неуверенности в себе. Ибо, соединившись со своей душой в этом постоянном общении, вы окрепните, вы почувствуете свою красоту и силу, вы быстрее будете осознавать, насколько вы прекрасны, насколько вы красивы в своей сути, насколько красивы и замечательны ваши цели и задачи. Насколько вы сильны, и как изумительны ваши возможности.

Я ещё об одном хочу сказать вам. Чтобы вы поняли, ваша душа – это не просто сгусток энергии, который находится в вашем теле, это действительно очень мощный канал вашей связи с Домом, вашей связи с Духом. Я хочу, чтобы вы поняли, что ваша душа постоянно получает Свет и Любовь. Именно поэтому этот канал, этот портал защищён полностью. Это ваша прямая и совершенно чистая дорога Домой, дорога туда, откуда вы пришли. Это божественный свет, который постоянно с любовью и нежностью проливается на вас. Я люблю вас, и я знаю, что очень скоро этот контакт с самим собой будет вами установлен также естественно и также просто, как ваше дыхание, как биение вашего сердца. И вы наполнитесь радостью этого общения, и это придаст вам новые силы, новую уверенность в жизни. Это придаст вам совершенно новые грани вашего сияния и вашей красоты. И эта красота будет увеличиваться, и ваше сияние будет увеличиваться. Я люблю вас, я знаю, что так будет.

Я ЕСМЬ ИЕШУА, и я всегда с вами.

Принято 29.03.2009. Ника

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:03 | Сообщение # 2

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Техник вообще может не быть, может быть просто желание и концентрация сознания только мыслью свободно, легко и мгновенно.

Спасибо, все понятно. Только прямой контакт со своей душой и никаких техник.!




 
Валентина Дата: Среда, 24.06.2009, 22:25 | Сообщение # 3

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
РАБОТА, ДЕНЬГИ И ТВОРЧЕСТВО
Поток непринужденности и поток достаточности.


Передано через Памелу Криббе
Перевод – Ян Лысаков
© Pamela Kribbe 2005

Ченнелинг состоялся 5 июня 2005 года на семинаре в г. Гаага, Нидерланды.

Дорогие друзья,

Это такая радость и удовольствие, что я среди вас сегодня. Я так хорошо всех знаю, что мне кажется, что мы встречались только вчера. В месте, где я пребываю, время не столь важно. Я очень хорошо вас узнаю, хотя ваша манифестация, ваше физическое проявление отличается от того, что я знал раньше.

Я – Иешуа. Я жил на Земле в человеческом теле, как Иисус. Я был человеком среди людей, таких как вы. Ничто человеческое мне не чуждо. Именно исходя из этого опыта человеческого существования, я прихожу поддерживать вас в вашем развитии, в вашем рождении в Новой Эре. Новая Эра уже на пороге. Трансформации происходят прямо в эти дни, с которыми вы чувствуете сильную связь.

Я хочу рассказать вам что-то еще о себе. Я был человеком из плоти и крови, и я сформировал канал для энергии Христа. Энергия Христа текла сквозь меня, и это был мой вклад в Землю в то время. Но энергия Христа не только моя. Она принадлежит всем вам. Все вы сажаете эти семена, принося эту энергию на Землю, и это приносит вам самое большое удовлетворение.

Эта трансформация из Старой Эры в Новую сотрясает многие вещи и лишает их привычных корней. Область работы и денег очень сильно вовлечена в это "сотрясение основ", поскольку это область, в которой старые энергии особенно активны. Вы можете охарактеризовать их как энергии власти и эго.

Старые энергии были настолько активны на этом поле, что для вас могло представлять трудность сбалансированно относиться к проблемам работы и денег. На работе, в организации или кампании, в которой работаете, или в лице своих коллег, вы сталкиваетесь с обществом. Много раз вы спрашивали себя: "как я справляюсь с энергиями, с которыми у меня нет ничего общего, но которые все же окружают меня каждый день?" В этом столкновении старого и нового вы хотели бы знать, как вам управляться с этим трением между ними.

Основываясь на энергетических центрах вашего тела, я бы хотел разъяснить эту проблему немного больше.

Аура, присущая каждому человеческому существу, содержит семь чакр или энергетических центров. В солнечном сплетении, третьей чакре (расположенной около диафрагмы или желудка) находится воля. Это центр личной воли, в котором располагаются сила и амбиции. В эру старой энергии люди слишком часто жили из этого центра. Это проявлялось в заострении внимания на победе, в учете прежде всего своих интересов и борьбе за них за счет интересов других. Подобное отношение часто рождается из страха и чувства потерянности. Я не ставлю себе задачей судить эти энергии. Я только хотел упомянуть, что они часто активны из солнечного сплетения, третьей чакры.

Следующая чакра выше солнечного сплетения - это сердечный центр. Сердце соединяет вас с вашим высшим источником, с энергией сферы, где вы однажды пребывали и откуда принесли идеалы, столь резко отличающиеся от энергий силы и эго.

Теперь, то, что происходит сейчас в трансформации сознания – это поворот колеса дальше – из солнечного сплетения в сердечную чакру. Это не значит, что солнечное сплетение должно быть оставлено и полностью отстранено. Это неверно, что вы должны "избавиться от эго". Это больше вопрос перехода на другой уровень бытия и, в результате этого, использования энергии сердца, как основы своей жизни. Все вы тем или иным путем стремитесь достигнуть этого или в личной жизни, или, в особенности, в области работы и творчества. Все вы ощущаете свою общность с этим сдвигом в направлении энергии сердца. Вы все чувствуете, что таким образом вы можете прожить свою жизнь гораздо более спокойно и радостно.

Что касается вопроса о том, что делать с энергиями, основанными на эго (в себе и других), то самый необходимый шаг, который требуется от вас – это подключиться к энергиям солнечного сплетения (воле и эго) через сердце и руководить ими самым любящим и осторожным образом. Именно эта связь между сердцем и солнечным сплетением (или в более общем случае, между верхними и нижними чакрами) обеспечит вам изобилие в области работы, творчества и денег.

Сейчас о том, как распознать действуете ли вы из сердца или из страха и эго. Я хочу дать вам несколько ключей к тому, как распознать энергию сердца, находясь в окружении, где эти энергии отнюдь не доминируют. Обычно вы должны бороться за то, чтобы получить то, что хотите. Особенно на работе, где очень много конкуренции и столкновений эго. Часто вы вынуждены быть кем-то, кем вы не являетесь, чтобы получить признание, хотя ваше сердце говорит, что так быть не должно. Ваше сердце жаждет гораздо более естественного образа действий. Это желание очень сильно в вас. Поэтому я бы хотел объяснить вам, как работают энергии сердца, и как вы можете их распознать.

Энергии сердца не оказывают давления. Они очень мягки и нежны по своей природе. Сердце говорит с вами через интуицию. Сердце дает вам мягкие подталкивания и намеки и никогда не скажет чего-то, заряженного эмоциями страха и давления.

Поэтому первый энергетический поток сердца я бы назвал потоком непринужденности. В своей повседневной жизни вы легко можете отметить, где вещи происходят гладко и находят свой естественный путь, а где вы постоянно натыкаетесь на сопротивление тому, чего стараетесь достигнуть. В последнем случае это означает, что вы не в гармонии или не полностью в гармонии со своей энергией сердца. Секрет энергии сердца в том, что она делает чудеса не через использование силы, а мягко и непринужденно.

Дерзнуть последовать за своей интуицией – это один из самых важных способов достижения гармонии с энергетическим потоком сердца, который я назвал "потоком непринужденности". Следование за своей интуицией в контексте работы и творчества, где эта энергия не очевидна, создает неожиданные для вас возможности. Это приближает вас к Дому в том смысле, что приближает вас к месту, к которому по своим энергиям вы принадлежите.

Когда возникают проблемы, например конфликт на работе, и вы чувствуете себя в рабочем окружении не на месте, остановитесь на минуту, прислушайтесь к тишине. Полностью погрузитесь в себя, почувствуйте свое сердце, источник вашего высшего творческого потенциала и попросите свою интуицию подсказать вам наиболее правильный для этого момента шаг. Не пытайтесь построить свои действия на внешних мнениях, на общественных стандартах поведения, которые, особенно в области работы, могут быть трудно преодолимы. Общественное или коллективное сознание, диктующее здесь поведение, очень сильно основывается на страхе: страхе быть недооцененным, страхе неудачи и страхе потерять деньги и материальный достаток. Все эти страхи перекрывают вашу интуицию, и все же есть внутренний голос, который говорит вам о том, что может быть хорошо для вас в этот момент. Ключ в том, чтобы отважиться слушать этот голос, и вы увидите, что он принесет вам подлинные ответы.

В этот момент чувство неуверенности в себе может заблокировать вас и удержать от следования по духовному пути, лежащему перед вами. Под духовным путем я имею ввиду опыт, проводящий вас в контакт со своим высшим творческим источником, поток творческих энергий, стремящихся через вас наружу. Эти энергии уже присутствуют в вас. Главное – это действительно прислушаться к своим собственным чувствам и желаниям и следовать советам своего сердца в том, как лучше реализовать их.

Вы уже достигли состояния, когда страх в солнечном сплетении кончается. Вы полны решимости реализовать такой способ существования и серьезно настроены на выражение своего творческого потенциала из сердца. Я прошу вас доверять себе и продолжить двигаться по выбранному пути, поскольку вы уже принесли новую энергию в этот мир, что очень ценно. Эта энергия часто производит изменения, даже если вы об этом не знаете. Вы делаете больше добра, чем осознаете. Доверяя потоку сердца и отваживаясь следовать потоку непринужденности, вы помогаете рождению новой эры. А, значит, оставьте сомнения и продолжайте свой путь.

Энергия сердца гораздо тише и нежнее, чем достаточно жесткие и грубые энергии, часто главенствующие в области работы. По этой причине требуется мужество и сила, чтобы оставаться центрированным в сердце, находясь среди энергий, основанных на эго. Но я говорю вам: следование потоку сердца в конечном итоге принесет вам достаточно реальные и практичные творческие возможности, и это принесет вам материальное благополучие. Это акт здравого смысла и смелости – вверить себя этому потоку.

Сейчас я бы хотел сделать несколько замечаний относительно денег. В вашем обществе духовные и идеалистически настроенные люди сталкиваются с проблемой отсутствия денег. Деньги рассматриваются как греховная, низкая энергия. Это происходит из-за того, что вы ассоциируете деньги с властью и богатством за счет других. Деньги практически стали синонимом власти. Эта ассоциация является одной из причин, по которой поток материального благополучия блокирован в вашем энергетическом поле.

Но деньги - невинны. Деньги – это поток энергии, представляющий из себя чистую потенциальность. Деньги предлагают возможности. Они – это потенциальная возможность и в этом нет ничего неправильного. Точно также как и в том, что получая деньги, вы действуете за счет других. С деньгами вы способны создать больше для других. Больше получая, вы больше создадите. Эта творческая спираль всегда создает также и поток отдачи так, чтобы получение и отдача были сбалансированы. Таков путь сердца. А, значит, не нужно бояться получать деньги.

Вы можете не осозновать тот факт, что вы сами блокируете поток денег, что у вас есть подсознательное отвращение к деньгам. Потратьте некоторое время на исследование ваших мыслей и эмоций, касательно денег, и вы легко сможете увидеть, как они блокируют поток изобилия в вашей жизни. Часто это аспект непозволения себе иметь их. Также у вас могут быть негативные идеи о том, что вообще такое деньги и для чего они. Особенно Работники Света, души с большой склонностью к духовному, ассоциируют деньги с чем-то низким, обыденным, через что нужно перешагнуть. Здесь все еще активны многие убеждения, восходящие к прошлым воплощениям аскетизма и воздержания от материального мира. Жизней, часто проведенных в одиночестве, полностью посвященных духовному освобождению. Энергия этих воплощений все еще резонирует в вашем энергетическом поле. Это приводит к своего рода "строгости", ограничивающей вас.

Материальное изобилие – это естественная вещь. Вы предназначены, чтобы радоваться жизни на Земле. Это совершенно естественно – любить Землю и все, что она предлагает вам, получать удовольствие от прекрасных и любимых вещей. Любовь к Земле и материальной реальности создает поток изобилия. Земля хочет обеспечить вас всем, что вам нужно. Не только для роста и развития, как духовных существ, но и для того, чтобы просто по-человечески радоваться жизни.

Таким образом, пожалуйста, обдумайте ваше отношение в материальному изобилию на глубочайшем уровне и почувствуйте, как этот поток предлагает вам возможности для строительства новой Земли и для осуществления ваших мечтаний на самом плотном плане реальности. Сейчас не время удаляться от общества и медитировать на вершине горы. Сейчас время участия. Это время позволить своей энергии свободно течь в мир и свободно получать все, что мир возвращает вам в ответ. Не бойтесь получить изобилие. Гордитесь своим вкладом. Достаточное получение в обмен на ваши усилия – это часть того, чтобы быть хорошо сбалансированным духовно-человеческим существом.

Я хочу немного больше сказать о слове "достаточно". Я говорил вам, что для энергии сердца характерен "поток непринужденности". Когда все происходит удачно и вещи сами появляются на вашем пути – это знак того, что вы двигаетесь в гармонии с потоком сердца. Другой энергетический поток, принадлежащий сердцу – это поток достаточности. "Достаточность" означает, что все, что мне нужно здесь и сейчас доступно мне, и я получаю от этого удовольствие. Жить в потоке достаточности означает, что вы большей частью удовлетворены тем, что у вас есть и благодарны за это. Вы чувствуете себя сытыми тем, что окружает вас на материальном, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях. Это и есть изобилие. Это означает – иметь достаточно.

Дело в том, что количество при материальном изобилии (как много или как мало вы имеете), не связано напрямую с количеством испытываемого вами удовольствия. Ключевым пунктом здесь является найти вид материального изобилия, полностью удовлетворяющий вас. Для одних людей это может означать жизнь в одиночестве, в уединенной хижине, где они смогут полностью получать удовольствие от природы. Для других – это роскошная квартира в городе, где они получают удовольствие от суматохи и сутолоки города. Ничто не вызывает осуждения с нашей стороны, со стороны Бога или Духа.

Главное – это найти поток, делающий ВАС счастливым, дающий ВАМ ощущение полноты жизни. Это поток достаточности. "Достаточно" – это чувство, а не вещь.

Когда вы чувствуете себя вне этого потока, посмотрите на окружающие вас вещи и обстоятельства и примите их, как энергетические сигналы вам. "Это то, как я сейчас создаю свою реальность". Не судите себя за это. Теперь почувствуйте энергию, окружающую вас в настоящий момент дома, в общественной жизни и на работе, и сравните ее с ожиданиями вашего сердца. Делая это, вы осознаете, чего недостает. Не пребывайте в неудовлетворенности. Это не упражнение с целью заставить вас почувствовать себя плохо.

Задача – дать себе прочувствовть глубоко внутри, что существуют вещи, которые вы бы хотели притянуть в свою жизнь. Эта внутренняя безмолвная реализация является самым большим магнитом, притягивающим изменения. Вы не должны работать для этого. Осознание того, чего вы хотите, уже достаточно. Нет необходимости давить на материальную реальность, чтобы произвести изменения. Ключ в том, чтобы глубоко почувствовать (но не эмоционально) чего вы жаждете, и затем передать это "в руки" вашего сердца. Просто отпустите это и верьте. Вещи начнут изменяться в вашей жизни. Возможно, старые паттерны работы, отношения падут первыми. Вы должны верить, что все, что вы теряете, снова спонтанно появится в вашей жизни. Это войдет в вашу жизнь с легкостью и непринужденностью. Ваша честность и мужество в том, чтобы "подтвердить желания вашего сердца" и это принесет вам "реальность достаточности".

В мире есть достаточно всего для всех вас. Состояние "достаточности" – это естественное состояние существования. Все вы здесь, чтобы испытать это. Поток достаточности доступен всем вам. Достаточно бессмысленно соглашаться на меньшее. Неверно, что вы улучшите себя (ментально или духовно) через воздержание или бедность. У вас даже может развиться из-за этого чувство горечи и враждебности. Пожалуйста, не старайтесь найти вашему недостатку изобилия некое духовное оправдание. Вы все здесь для того, чтобы в полной мере насладиться жизнью, чтобы позволить вашей творческой энергии излиться в этот мир и сполна получить взамен.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:14 | Сообщение # 4

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Секрет энергии сердца в том, что она делает чудеса не через использование силы, а мягко и непринужденно.

Quote (Валентина)
Дерзнуть последовать за своей интуицией – это один из самых важных способов достижения гармонии с энергетическим потоком сердца, который я назвал "потоком непринужденности".

Валентина, Спасибо, за актуальное и интересное послание biggrin




 
PrettyAngeL Дата: Среда, 26.01.2011, 11:56 | Сообщение # 5

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Наивысшее, что вы можете дать

Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Я – Иешуа. Я представлял на Земле новую энергию, которая является энергией Христа. Это вид энергии, или сознания, который признает единство всего и всех. Это энергия связи, которая приносит единство обратно на Землю. Моей целью было восстановление чувства принадлежности среди всех созданий, живущих на Земле, ключом к которому является сердце. Сердце соединяет. Сердце – это место, куда вы можете придти Домой. Ощущение дома связано с чувством подключенности. Подключенности к своему глубочайшему Я. Ваше глубочайшее Я всегда подключено к Целому.

Целое не может быть описано словами. Вы можете придумать такие слова, как вселенная или космос, но Целое – это не вещь и не сущность. Целое – это невыразимый источник бытия, бесконечное царство вероятностей. У каждой индивидуальной жизни есть свое собственное место внутри Целого. Все вы являетесь частью бесконечной огромной полноты, которая вечна и в то же время динамична и изменчива. Жизнь постоянно движется в бесконечном танце манифестации и уничтожения, рождения и смерти, создания и отпускания. Как человеческое существо, вы принимаете участие в этом творческом танце в вашей нынешней форме мужчин и женщин. В то же время внутри вас существует божественное неразрушимое ядро, независимое от формы.

Представьте себе, что вы, в своем нынешнем теле, подключены к всеобъемлющему Целому. Ваш ум не может понять, как и почему вы являетесь частью Целого и какое место там занимаете. Однако вы можете почувствовать это сердцем. Вы встроены в Целое, подключены к бьющемуся сердцу космоса, для которого вы ничего не обязаны делать. Это факт. Это необъемлемая часть того, чем вы на самом деле являетесь.

Вы занимаете уникальное место и играете уникальную роль внутри Целого. Нахождение своего места и позволение своему свету сиять дает вам глубокое удовлетворение. Это дает вам ощущение счастья и радости. Пребывание в этом уникальном месте и исполнение своей уникальной роли пробуждает самое высокое, что вы можете дать. Это то, о чем я собираюсь поговорить сегодня. О самом высоком, что вы можете дать.

Многие из вас желают выровняться с источником света, которым вы являетесь на самом глубоком уровне, существовать из Источника, давать и сиять в этом мире. Почувствуйте Источник, пробивающийся изнутри наружу, когда он течет через все ваши клетки. Он соединяет все внутри вас, хотя вы не можете этого видеть. Пожалуйста, почувствуйте его. Почувствуйте живой поток, несущий вас. Жизнь знает, какое место и какая роль предназначены для вас. Почувствуйте свое желание воплотить самое высокое, что у вас есть, ангела света, которыми вы, воистину, являетесь, независимого от времени и пространства. Вы здесь временно, в этом теле, чтобы принести свет, которым являетесь в это место. Земля – это место, которое вы любите. Почувствуйте это. Почувствуйте глубоко внутри свою связь с сердцем Земли.

Отпустите свои мысли о том, как тяжело жить на Земле, как трудно справляться с темными аспектами человеческого общества. Подключитесь только к самой Земле, к сущности планеты. Подумайте об обширных лесах, океанах и ясном небе. Подумайте об изобилии животных, деревьев, растений и цветов. Почувствуйте связь с Землей и ощутите, как она встроена в полноту космоса, в котором она следует своим собственным путем.

Здесь есть место для вас, здесь и сейчас, на Земле. Верьте в себя. Знайте, что вы связаны с Целым, и что существует путь, который приведет вас к манифестации вашего высшего Я.

Как найти этот путь? И как вам узнать, что вы совершенствуете и манифестируете свое высшее Я? Я отмечу три аспекта, по которым вы сможете понять, что "даете самое высшее, что у вас есть".

Ваше наивысшее проявление уникально.

Прикрепления: 3516994.jpg (120.9 Kb)




 


Сообщение отредактировал PrettyAngeL - Среда, 26.01.2011, 12:02
 
sollve Дата: Среда, 26.01.2011, 18:35 | Сообщение # 6

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Отпустите свои мысли о том, как тяжело жить на Земле, как трудно справляться с темными аспектами человеческого общества. Подключитесь только к самой Земле, к сущности планеты.

Quote (PrettyAngeL)
Когда вы приглашаете самое низкое, что у вас есть в свое осознание, вы позволяете свету без осуждения осветить те части своей души, что чувствуют себя отвергнутыми и изгнанными.

Quote (PrettyAngeL)
Вы становитесь человеческими ангелами в тот момент, когда отваживаетесь встретиться лицом к лицу со своей собственной тьмой и принять ее. Это делает ваш свет чистым и сильным.

PrettyAngeL, Благодарю, очень полезный материал для изучения своих темных сторон.

Прикрепления: 3418555.gif (134.0 Kb)




 
Валентина Дата: Среда, 26.01.2011, 19:08 | Сообщение # 7

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
PrettyAngeL,

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:45 | Сообщение # 8

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ченнелинг, полученный на семинаре. Часть 3

Серия «Сквозь Врата». Быть в мире и не от мира сего (o)

11.11.2012, Jeshua (Pamela Kribbe)
Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков. Редакция Валерия Лысакова.

Я снова с вами и снова радуюсь этому. Почувствуйте мою радость. Просто возможность разделить с вами эти моменты возвышает мое сердце, поскольку вы едины со мной и так близки моему сердцу. Почувствуйте, как эта радость несется к вам и через вас. Радость – это сущность Творения. Все, каждый акт творчества начинается с радости. Само ваше путешествие на Землю началось однажды с ощущением радости. Вспомните это чувство.

Когда-то вы хранили в своем сердце видение прекрасной и сбалансированной Земли. Это видение живо до сих пор, и сейчас становится с каждым днем все ближе. Я знаю, что когда вы смотрите вокруг, то видите огромное количество хаоса и негативности, но вещи движутся и меняются, и вы не обязаны быть частью этого хаоса и негативности мира. В сердце вы можете вернуться в Эдем, в Райский Сад. Вы можете держать в сердце это видение и лелеять его каждый день. Вы можете быть в Раю, живя на Земле. И именно так вы и приносите Энергию Рая на Землю.

Таким образом, вы видите, что ваша миссия в том, чтобы одновременно и быть частью этого мира, и не быть ею. И как же сделать это? Вы выполняете свою миссию через энергию любви. Если вы боретесь с миром и его энергиями, вас затягивает в его негативность и хаос. Но если вы принимаете эти энергии как часть определенной стадии эволюции, энергии вашего сердца становятся более мягкими.

Иногда для того, чтобы удержать это видение своего сердца, вы вынуждены уйти от мира, по крайней мере, до некоторой степени. Все вы, присутствующие здесь, достаточно чувствительные существа, реагирующие на окружающую вас энергию. Поэтому вам часто нужно побыть наедине с собой и провести некоторое время на природе для того, чтобы освежиться. Когда вы слишком долго погружены в энергии мира, его негативные мыслеформы могут поглотить ваш ум, и тогда наступает время возвратиться к себе, к своей сути и побыть в тишине и одиночестве. А сейчас давайте посидим несколько минут в тишине, чтобы почувствовать Вечный Источник, частью которого вы являетесь.

Позвольте этой энергии наполнить и излечить вас. Почувствуйте энергию Дома и осознайте, что вы окружены бесконечной любовью и заботой. Вы – дитя Вселенной, и в этом качестве вам позволено выражать себя и исследовать жизнь всеми возможными способами. Почувствуйте энергию радости, стоящую за этим. Вам предназначено исследовать жизнь с чувством радости и любопытства. Это ваше право по рождению.

В прошлом вас учили, что для того, чтобы получить признание, вам нужно тяжело работать, что вы грешны по самой своей сути как человеческие существа, что вы нуждаетесь в дисциплине и должны страдать для того, чтобы стать лучше. Почувствуйте на мгновение, какие тяжелые и плотные энергии заложены в этих идеях. Представьте себе, что они появляются перед вами в виде какой-то формы или цвета. Возможно, вы увидите темно-коричневую, или серую энергию.

А сейчас почувствуйте, что полностью освобождаете эти энергии, и, почувствовав себя свободными от них, вы спонтанно ощутите сострадание у себя в сердце. Вы ощутите сожаление в отношении этих энергий, поскольку они не принадлежат к естественному пути творения. Протяните руку и коснитесь с любовью этой коричневой, уродливой энергии. Эта энергия олицетворяет ваше страдание и страдание человечества, и вы – ее целитель. Позвольте целительной энергии течь от вас к ней. Почувствуйте, как она жаждет вашего касания. В глубине она похожа на потерянного ребенка, стремящегося Домой. Представьте себя излучающим любовь, сострадание и понимание.

Вам не нужно ничего доказывать, поскольку вы и так совершенны, такими, как есть, дитя Вселенной. И это ощущение себя определяет ваши истинные взаимоотношения с миром. Вы – его целитель. Когда вы осознаете это, вам станет легче находиться среди негативных и плотных энергий, и они не смогут подавить вас. И даже если вам нужно некоторое время для того, чтобы восстановиться и поддержать свои вибрации, вы также готовы быть в этом мире, и знаете почему? Потому, что вы – создания Любви. Вам больно видеть страдания мира, и вы хотите излечить человечество. Воистину, вы ангелы в сердце, и именно поэтому вы здесь, на Земле. Это не принудительная миссия и не чувство долга ведет вас. Вы находитесь здесь из чистой..
Любви. Таким образом, когда я прошу вас пролить Свет своей души на эту реальность, я не прошу вас бороться или сражаться с этим миром. Я прошу вас распознать свою собственную истинную природу и принести в этот мир энергию Рая, энергию Любви.

Все мы на другой стороне горячо любим, уважаем и почитаем вас. Мы с вами равны. Мы приходим сюда не из жалости, а потому, что горды разделить с вами наше время и обнять вас, как братьев и сестер. Большое спасибо вам за то, что были здесь.

Иешуа
.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:08 | Сообщение # 9

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
А сейчас почувствуйте, что полностью освобождаете эти энергии, и, почувствовав себя свободными от них, вы спонтанно ощутите сострадание у себя в сердце

Очень хорошая практика.




 
valentina Дата: Суббота, 09.02.2013, 08:47 | Сообщение # 10

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Иешуа через Памелу  Криббе.

перевод на английский Мария Баес и Франк Техан
Перевод: Ян Лысаков.Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,Я – Иешуа. Я искренне приветствую всех вас. Я здесь с открытым сердцем. Я хочу делиться с вами, поскольку вы – мои братья и сестры, и я чувствую свое глубокое родство с вами. Я не больше и не выше вас. Мы едины.Мы шли вместе для того, чтобы посадить семя энергии Христа на Земле. Семя, которое со временем постепенно вырастет и расцветет полностью зрелым цветком. Это время на Земле является временем завершения нашего путешествия.

Это время, когда многие семена начинают развиваться, и именно вы во многом и есть эти распускающиеся цветы. Вместе мы образуем единство, общество Душ, посвятивших себя рождению нового осознания. Поэтому считайте меня не мастером, стоящим над вами, а другом, держащим вас за руку и полным желания поделиться с вами своей любовью, поскольку я глубоко люблю всех вас.Все вы испытываете сильное желание любви. Вы ищете ее во взаимоотношениях с другими и в связи с Божественным.

Но, в действительности, то, чего вы так жаждете, находится внутри вас самих. Это ваша собственная Божественная природа, ваша часть, единая с безусловной любовью и радостью. Когда вы ощущаете эту свою часть, это воспринимается как возвращение Домой. Все остальное в вашей жизни также становится легким, светлым и радостным. Внутри вы едины, и для того, чтобы чувствовать себя хорошо, вам не нужно ничего внешнего. Вы – единство сами по себе, и все же чувствуете себя связанными со всем остальным миром глубоким и интимным образом.Парадокс взаимоотношений в том, что вы можете ощутить интимную связь с другим человеком, только если способны принять свое внутреннее единство.





НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Послания » Послание Иешуа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz