Среда, 24.04.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Солнце всегда сияет - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Солнце всегда сияет
Солнце всегда сияет
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:53 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Солнце всегда сияет.

Послание от Куадо через Керри Херт

Воскресенье, 5 Октября, 2008

Даже когда небо облачное, солнце сияет за облаками. Даже когда гремит гроза, солнце сияет над грозой. Даже когда ветер завывает и валит деревья с невероятной мощью, солнце находится там, вверху за облаками и ветром, сияя ярко как никогда.

Даже в самую темную ночь, когда ты чувствуешь себя потерянным и неспособным отыскать свой путь, солнце сияет на другой стороне света, и тебе нужно всего лишь подождать, пока завершится цикл, и солнце снова будет всходить ярко в твоей жизни.

Иногда тебе требуется всего лишь убежать в укрытие во время грозы и подождать, пока небо очистится; оно всегда очищается. Иногда тебе требуется всего лишь посидеть на одном месте и подождать, пока солнце взойдет снова в приходящем рассвете; оно всегда восходит.

Но вот тут есть настоящее чудо. Тебе доступно солнце в любое время, даже во время самого худшего шторма, даже во время самой глубокой ночи. Даже тогда, солнце продолжает сиять в твоем сердце. Даже тогда, ты можешь стать спокойным, дышать глубоко и приносить все чудеса, всю любовь и свет, в свое собственное сердце мира и спокойствия. Эта сила есть у тебя внутри, прямо сейчас.

Так используй тогда эти две силы. Используй силу времени, зная, что перемены постоянны и то, что есть сегодня будет другим завтра. И используй также свою собственную силу, силу созидания света и любви внутри тебя, независимо оттого, что происходит снаружи.

Таким образом, твоя жизнь идет в мире и взаимосвязи, в удовольствии и любви. И таким образом, твой собственный свет сияет ярко, даже в самые темные времена, так что ты освещаешь не только свой путь, но и помогаешь тем, кто вокруг тебя, увидеть их путь.

Ты - свет. Ты - маяк. У тебя есть вся сила, которая тебе нужна, чтобы сиять, неважно, что говорят другие, неважно, как темно это кажется, неважно, как сильно дует ветер.

Солнце всегда сияет, и ты - солнце.

Источник

Прикрепления: 5895485.gif (48.6 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.



 


Сообщение отредактировал ВАЛЕНТА - Понедельник, 20.10.2008, 19:58
 
sollve Дата: Понедельник, 20.10.2008, 20:01 | Сообщение # 2

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Солнце всегда сияет, и ты - солнце.

Прекрасный девиз в жизни!
Quote (ВАЛЕНТА)
Даже тогда, ты можешь стать спокойным, дышать глубоко и приносить все чудеса, всю любовь и свет, в свое собственное сердце мира и спокойствия. Эта сила есть у тебя внутри, прямо сейчас.

Именно так! Спасибо.
Прикрепления: 3127427.gif (18.8 Kb)




 
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Солнце всегда сияет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz