Среда, 24.04.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Благословение ангелов - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Благословение ангелов (Ангелы говорят с вами...)
Благословение ангелов
zhanna Дата: Пятница, 17.10.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Благословение ангелов

Послание от Куадо через Керри Херт

Пятница, 10 Октября, 2008

Прямо сейчас, высоко над тобой, ангелы собираются. Они собираются, чтобы вознаградить тебя благословением. Так что теперь, где бы ты ни был, глубоко дыши и приготовься к получению их благословения.

Если ты посмотришь наверх, ты увидишь их. Красивые ангелы в белых льющихся одеждах, они махшут своими ослепительными белыми крыльями, их золотые гало светятся. И каждый из них несет с собой мешочек с золотым шелком. Это сотканный мешочек, и ты можешь увидеть, что в нем кружатся частички золотого и белого света, который содержит великие благословения, которыми ангелы вот-вот омоют тебя.

Сейчас они собрались в круг над твоей головой. И пока они поют, каждый из них погружает свою руку в шелковый мешок и вытаскивает оттуда благословения, крошечные искрящиеся световые частицы, которые они сыплют в центр круга, и которые теперь медленно опускаются и нежно и покрывают тебя.

Горстка за горсткой световых частиц, высыпающихся в круг, спускается и покрывает тебя:

Горстка любви, которая течет прямо к твоему сердцу, открывая его шире заполняя его доверху.

Горстка ясности, очищающая твой разум ото всех беспокойств и сожалений, и подготавливающая его к истине.

Горстка мудрости, которая идет в твой разум, наполняя его знанием и советами.

Горстка спокойствия, льющаяся сейчас на тебя, которая успокаивает все твое тело, устраняет все беспокойство и оседает в глубоком пруду спокойствия в твоем центре.

Горстка сострадания, очищающая твое сердце и разум от суждений

Горстка смелости и уверенности, которая пробегает по твоему позвоночнику вниз, заставляя тебя стоять выше.

Горстка таланта, чтобы усилить таланты, которые у тебя есть, и сделать так, чтоб они блистали еще ярче.

Горстка творчества, чтобы напомнить тебе о безмерных запасах творчества в тебе.

Горстка удовольствия, чтобы облегчить и оживить твое сердце.

Горстка глубинной связи, чтобы поднять тебя в духе, возвести тебя к уровню единства и дать тебе знать, что ты все это, прямо сейчас и всегда, и во веки веков.

И теперь ты стоишь, полный этих замечательных качеств, усиленных в твоей сущности, в улучшенной, более истинной версии себя, но все еще оставаясь самим собою.

И ангелы воспевают тебе похвалу. Они поют из благодарности за то, что ты здесь, ходишь по земле. За каждый момент, в который ты истинно осознаешь свое величие и могущество, за каждый момент, в который ты избираешь лучшие свои качества и позволяешь себе сиять, каждый такой момент - это момент, который увеличивает и возвышает каждого на всей земле.

Все мы едины. И дух - это единство и взаимосвязь. И твое сияние - сияние для всех; свет, который ты излучаешь, освещает и очищает всех нас. И твоя любовь, усиленная и сияющая, которая может свободно вливаться в мир, касается сердца каждого из нас в отдельности и всех вместе.

И теперь, мы благодарим ангелов за дар напоминания, за то, что они позволили нам сиять в нашей истине и красоте, в нашем истинном свете и великолепии, как раз такими, какими мы и являемся на самом деле.

Источник

Прикрепления: 4176594.jpg (23.2 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Пятница, 17.10.2008, 13:39
 
Сашенька Дата: Суббота, 18.10.2008, 13:09 | Сообщение # 2

 

Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
zhanna,

Моя искренняя Благо Дарность, просто не хватает слов, а чувства Лови!!!!!


 
ВАЛЕНТА Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:35 | Сообщение # 3

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Послания от Ангелов

из книги Д Верче

Чтобы слышать своих Ангелов,надо создать атмосферу,в которой ты не побоишься признать и принять их послания.К счастью,Ангелы и Архангелы в состоянии исцелять наши глубинные страхи и помехи на пути нашего духовного восприятия-мы можем слышать,видеть и чувствовать.

Они помогут нам услышать любящий голос Небес.

Когда мы осознаем свои страхи,мешающие получать и воспринимать послания Ангелов,мы намного сильнее ощущаем ,что наша жизнь полна Любви.

Сердца раскрываются,мы становимся более чуткими и добрыми.

Мы находим высший смысл жизни-ее цель направление движения.Ангелы,сопровождающие нас,-это подарок Создателя,их цель-Мир на Земле,и в его основе-Мир в Душе каждого человека.



Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:11 | Сообщение # 4

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Чтобы слышать своих Ангелов,надо создать атмосферу,в которой ты не побоишься признать и принять их послания

Quote (ВАЛЕНТА)
Когда мы осознаем свои страхи,мешающие получать и воспринимать послания Ангелов,мы намного сильнее ощущаем ,что наша жизнь полна Любви.






 
tikyana Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:57 | Сообщение # 5

 

1 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (zhanna)
И теперь, мы благодарим ангелов за дар напоминания, за то, что они позволили нам сиять в нашей истине и красоте, в нашем истинном свете и великолепии, как раз такими, какими мы и являемся на самом деле.

Quote (ВАЛЕНТА)
Мы находим высший смысл жизни-ее цель направление движения.Ангелы,сопровождающие нас,-это подарок Создателя,их цель-Мир на Земле,и в его основе-Мир в Душе каждого человека.

БЛАГО-ДАРЮ Ангелов и Учителей за открытый свет!
Прикрепления: 6382620.gif (389.9 Kb)


 
Валентина Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:36 | Сообщение # 6

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Об усталости и хаосе в жизни


“Дорогое Дитя,

Мы приветствуем тебя на пути и очень рады послать тебе это послание.

Помни, дорогая, что мы всегда рядом с тобой и мы гордимся тобой.

Ты чувствуешь усталость и хаос в жизни, потому что, где-то на пути, ты потеряла веру в то, что сама можешь творить свою жизнь. Где-то по пути, ты отдалась на волю желаний других, окружающих тебя людей, забыв сама о себе. Тем самым ты потеряла гармонию и баланс и отсутствие их, утомляет тебя.

Забыв о своей возможности со-творить свою жизнь, ты чувствуешь застой, потому что проживаешь не свою жизнь, а жизнь других, окружающих тебя.

Но, поверь, дорогое дитя, это несложно исправить.

Первое, что требуется сделать для этого, это просто вспомнить о себе. Вспомни о своих желаниях, о своих, личных, только твоих нуждах. Составь список своих желаний, составь список того, что любишь делать ты, того, что принесет именно тебе удовольствие и удовлетворение. Составив этот список, постарайся выполнять каждый день что-то из этого списка, позволь себе получать удовольствие.

Потом, вспомни, что бы ты сама хотела воплотить в свою жизнь? Как ты бы хотела видеть свою жизнь? Решив точно, чтобы ты хотела, отдай это желание Ангелам и доверься тому, что все то, что ты хочешь придет в твою жизнь, потому что все люди, являются со-творцами своей жизни, и в каждую минуту вы творите свое будущее.

Вспомни, что значит любить себя и постарайся относиться к себе так же, как ты относишься к тем, кого любишь. Часто, дорогое дитя, ты относишься к своим любимым гораздо лучше и добрее, чем относишься к себе самой. Самое важное для тебя сейчас, опять увидеть себя как прекрасное существо, увидеть себя так, как мы видим всех людей. И относиться к себе также как мы относимся ко всем людям, с любовью.

Помни, дитя, что мы всегда окружаем тебя, и единственно, что тебе нужно сделать, чтобы связаться с нами, это попросить нас о помощи. Верь, что мы слышим тебя. В то время, когда ты не видишь света перед собой, помни, что мы слышим тебя, что мы окружаем тебя и что в твоих силах со-творить свое будущее так, как ты его хочешь видеть. Также, это время кажущегося бездействия в твоей жизни дано тебе, как момент для духовного роста и ты несомненно превосходно используешь эту возможность. Оглянись вокруг... Вокруг тебя есть много людей, которые хотят помочь и являются твоими истинными друзьями, но часто, ты не замечаешь их.

Все, что тебе нужно сделать для того, чтобы пойти дальше и со-творить свое будущее таким, как ты хочешь, это лишь то, что тебе нужно вернуться к себе. Смотри в себя, люби себя так, как ты любишь других, занимайся собой, пойми и найди те вещи, которые приносят тебе радость и начни делать их. Сделав пару первых шагов, ты сама увидишь, как твоя жизнь меняется на глазах.

Мы всегда с тобой, поддерживая тебя. Ты всегда в безопасности и очень любима.”

Источник

Прикрепления: 4667910.jpg (49.1 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Четверг, 21.05.2009, 21:38
 
Валентина Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:41 | Сообщение # 7

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Инструменты обретения силы

Сегодня мы раскроем вам еще одну важную тайну. Ибо по мере изменения Планеты Земля вы создали новую энергию. В этой новой энергии существуют инструменты, способные помочь вам удержать и применять свою истинную силу. Именно эти инструменты позволяют вам создавать страсть в каждом дне в вашей жизни и увидеть ее проявления в повседневности. Сейчас мы предложим вам два важных инструмента для использования на Новой Планете Земля. Очень многие из вас настолько поглощены своими повседневными заботами, что у вас не остается времени на себя. Искусством бытия на вашей планете пренебрегали в больших масштабах. А что, если мы скажем вам, что вы — Боги. А что, если мы скажем вам, что вы не часть Бога, а каждый из вас является целостным Богом, найдете вы тогда для себя пять минут? Относитесь к себе именно так, ибо это истина. Находя время для себя и просто находясь в своем бытии, вы наивысшим образом чтите Бога. Когда все вы обратите внимание в первую очередь на себя и осмелитесь овладеть тем, что резонирует с вашим сердцем, именно тогда вы начнете сотворять Дом. Именно тогда вы начнете нести вибрации небес на Землю.

По мере нашего повествования к некоторым из вас прикасаются ангелы. Просто вдыхайте эту энергию, дорогие. Мы знаем, вы очень заняты своими многочисленными обязанностями, что у вас нет и пяти минут. Именно сейчас вам нужно просто быть. Вдохните это, и вы заново востребуете направление своей жизни. Вы вновь возьмете силу в свои руки и создадите реальность, которая будет полностью вас поддерживать. Наберитесь мужества улучшить качество собственной жизни, найдя время для того, чтобы просто быть.

Ага, но каков же второй замечательный способ? Что это за ускользающее волшебство, которое мы можем передать вам одним росчерком пера, чтобы помочь уразуметь, как вступить в контакт со своей силой? Сила без равновесия бесполезна. Когда о себе заявляет ваше эго и вы начинаете кичиться своей энергией, равновесие нарушается, а без равновесия нет и силы. Есть лишь один способ сбалансировать силу — посредством вашей личной ответственности. Как взять на себя эту ответственность? Есть лишь одна вешь, за которую вы в ответе. Это ваше счастье. Мы не раз говорили вам об этом. Вы в ответе за свою реальность. Ваш выбор — это тот дар, который вы сами подарили себе в самом начале Игры. Вы избранные, и вы попросили позволить вам оказаться здесь в это время. Ваш выбор привел вас во времена расширяюшихся возможностей творения.

Имеет ли значение, что творят правители страны? Да, безусловно, имеет. Но как это влияет на вас? А вот это уже зависит от вас самих. Вы спрашиваете: «Нужно ли каким-либо образом отдавать свою силу?» Нет, не нужно. И все же мы понимаем, что вы отдавали ее так долго, старые привычки очень трудно искоренить. Вы смотрите на нас, ожидая, что мы дадим вам ответ. «Скажите нам, куда повернуть, скажите нам, куда смотреть и на что обращать внимание?» — говорите вы. Некоторые из вас приходят к нам, чтобы услышать нечто подобное. Часто мы отвечаем общими фразами, чтобы не забирать у вас силу. Но все ответы находятся в вашем сердце, вы просто не привыкли доверять себе. Да, но завеса слишком плотная. Ведь намного легче видеть величие в других, а не в самих себе. Итак, как же начать видеть его в себе? Вы достигнете этого, принимая на себя ответственность за собственное счастье. Осмельтесь на будущей неделе сделать что-нибудь, что каким-то образом улучшит качество вашей жизни, пусть даже самую малость.

«Да, но я этого недостоин», — скажете вы. Или же: «Но если я начну это делать, как это поможет остальным? Как я изменю мир, если я сделаю что-то лишь для себя?» В вашей клеточной памяти очень глубоко заложено убеждение, что для достижения высших вибраций обязательно нужно страдать. Эта истина была приемлема в более низких вибрациях вашего прошлого существования, но сейчас это уже не работает. Первым делом выберите то, что питает ваше собственное сердце. Выберите то, что создает вашу высшую реальность, и если вы несчастны в своей реальности, наберитесь смелости сделать выбор снова.

(Группа через Стива Ротера «Добро пожаловать Домой»)



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:57 | Сообщение # 8

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Забыв о своей возможности со-творить свою жизнь, ты чувствуешь застой, потому что проживаешь не свою жизнь, а жизнь других, окружающих тебя

Quote (Валентина)
Самое важное для тебя сейчас, опять увидеть себя как прекрасное существо, увидеть себя так, как мы видим всех людей. И относиться к себе также как мы относимся ко всем людям, с любовью.

Quote (Валентина)
Ваш выбор — это тот дар, который вы сами подарили себе в самом начале Игры.

Quote (Валентина)
Осмельтесь на будущей неделе сделать что-нибудь, что каким-то образом улучшит качество вашей жизни, пусть даже самую малость.

Валентина спасибо за слова для души.

Прикрепления: 6030440.gif (56.7 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Благословение ангелов (Ангелы говорят с вами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz