Пятница, 29.03.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Забота Ангелов - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Забота Ангелов
Забота Ангелов
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 14.10.2008, 19:40 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Забота Ангелов


Ангелы спускаются к нам в трех случаях.

Во-первых, когда вы от всего сердца взываете о помощи. По закону Божьей Благодати они придут на выручку, движимые состраданием. Если начинает кричать душа, значит, человеку пора изменить свою жизнь, и ангелы наверняка вмешаются в происходящее. Однако если вы обращаетесь к ним из-за нужды ИЛИ разочарования, то зов исходит от вашего эго. А спасение самолюбия в обязанности ангелов не входит, иначе вы никогда не поменяете свой стиль жизни. Вот почему в последнем случае ангелы не станут помогать вам.

Во-вторых, ангел-хранитель вмешается и спасет вас при условии, что вам еще рано умирать или страдать от ран. Если вам грозит какая-то травма, которая не отразится на вашем внутреннем мире, ангел обязательно позаботится о вас.Ангелы не в СОСТОЯНИИ влиять на то, что написано у вас на роду, и раз уж вам суждено умереть в детстве или же в самом расцвете юности, они не станут этому препятствовать. Ангелы также должны подчиняться велениям вашего внутреннего «я». То есть если вашей душе нужны такие потрясения, как серьезная болезнь, несчастный случай или банкротство, ангел будет стоять рядом, преисполненный любви и сострадания, и позволит подобным неприятностям случиться.

В-третьих, ангел поможет вам, если его попросить. Он, разумеется, не спасет вас от последствий вашей собствен¬ной глупости, жадности или безрассудства — скажем, если вы решили жениться на особе, которая вам совершенно не подходит, или вложили деньга в сомнительное дело, — здесь нам придется самостоятельно справляться с негативными последствиями. Существо высшего порядка не станет поправлять вашу карму, поскольку вы сами должны что-то понять и воспользоваться возможностью самосовершенствования. А вот когда опыт и осознанные жизненные уроки изменят вас, тогда попросите ангела смягчить неблагоприятные результаты ваших решений и поступков. Ангел постарается наполнить вашу жизнь новыми, более отрадными событиями.

Ангелы обычно помогают и в повседневной жизни: обратитесь к ним за содействием, и они устранят мелкие рутинные неприятности. Заведите себе привычку просить их не только о каких-то значимых вещах, но и о мелочах, и последствия поразят вас.

Существенную роль играет форма обращения к ангелам. Ко мне приходят сотни писем, где люди сетуют, что постоянно просят у ангелов поддержки, но тщетно. Порой они молят о помощи, рыдают или стонут, изливая свои жалобы. Это напоминает малыша, который то и дело просит купить ему мороженое.

Просьбы подобного рода направлены только на удовлетворение вашего эго. Решив обратиться к ангелу за помощью, постарайтесь, чтобы ваши слова шли от спокойного, сосредоточенного и уравновешанного сознания. Произнося их, надейтесь на ответ и что нам обязательно помогут.

Ангелы-хранители сводят вместе разных людей, содействуя совпадению их интересов.Если Божественный закон позволяет, ангелы никогда не откажутся помочь вам. Иначе вам самим предстоит разбираться с проблемой обычным физическим способом, значит данное препятствие вы должны преодолевать самостоятельно, извлекая из этого опыта определенные уроки.

Прикрепления: 0336233.gif (32.4 Kb) · 4230118.gif (4.1 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Среда, 15.10.2008, 10:33 | Сообщение # 2

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Несколько мощных техник защиты.

Однако помните: любая защита эффективна лишь настолько, насколько вы в ней уверены. Если вы верите в свою защиту на все сто процентов, она несокрушима.

Синий плащ

Темно-синий цвет служит мощной защитой, по¬скольку это цвет архангела Михаила — заступника. Представьте себе свою ауру и мысленно накиньте по¬верх нее синий плащ. Наденьте на голову капюшон и застегните синий плащ снизу доверху. Почувствуйте себя полностью защищенным.

Золотое яйцо

Попросите ангелов поместить вас в яйцо из золоти¬стого света. Пусть это яйцо состоит из плотной золотой энергии. Визуализируйте, как ангелы обволакивают зо¬лотое яйцо темно-синей энергией. Если вы работаете с людьми и склонны пропускать через себя их проблемы, наложите поверх синей защитной оболочки слой фио¬летовой энергии, которая защитит вас от негативного энергетического воздействия окружающих.

Золотой Луч Христа

Самая мощная из всех защитных энергий — золо¬той Луч Христа. Его нужно призывать три раза. После каждого призыва не забывайте произнести: «Это сде¬лано».

ПОТОК СВЕТА

Призовите поток золотого света, который будет за¬щищать вас в течение дня. Попросите, чтобы этот поток не иссякал и не позволял темным энергиям проходить сквозь вас и разрушать вашу ауру. Вы также можете попросить Божественный Свет преобразовать ваши негативные мысли и эмоции в позитивные.

ДАЙЯНА КУПЕР
Новый Свет Вознесения


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
СветЛанка1708 Дата: Среда, 15.10.2008, 11:49 | Сообщение # 3
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, большое спасибо за информацию по актуальной теме "Забота Ангелов " и за полезные и эффективные техники защиты.
Quote (ВАЛЕНТА)
Самая мощная из всех защитных энергий — золо¬той Луч Христа. Его нужно призывать три раза. После каждого призыва не забывайте произнести: «Это сде¬лано».



 


Сообщение отредактировал СветЛанка1708 - Среда, 15.10.2008, 11:50
 
Roza Дата: Среда, 15.10.2008, 13:20 | Сообщение # 4

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, Спасибо. Очень хорошие практики. smile


 
Tina Дата: Среда, 15.10.2008, 15:26 | Сообщение # 5

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, спасибо за практики. они и правда очень хорошие. Мне очень нравится работать с Синим плащом. Но каждый вибирает конечно же свое.

Желаю Всем счaстья!


 
Amrita Дата: Четверг, 16.10.2008, 13:08 | Сообщение # 6

 

Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, благодарю за прекрасные практики! biggrin biggrin biggrin

OM! Shanti, shanti...


 
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Забота Ангелов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz