Пятница, 19.04.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ЗЕМНОЙ АНГЕЛ ЗЕМЛЯ - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » ЗЕМНОЙ АНГЕЛ ЗЕМЛЯ
ЗЕМНОЙ АНГЕЛ ЗЕМЛЯ
Валентина Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:44 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЗЕМНОЙ АНГЕЛ ЗЕМЛЯ

ПОМОГАЕТ

Устойчивость, терпение, выдержка и умение сосредоточиться, питание и придание структуры.

ОПИСАНИЕ ЭНЕРГИИ

Энергия земного ангела Земля питающая, спокойная, предусмотрительная, упорная, сильная, как слон, радостная и безмятежная. Ее суть хорошо выражают слова «Стоять обеими ногами на земле».

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Земной ангел Земля завершает процесс материализации. Его объединяющая сила сгущает и уплотняет энергию и вибрацию, создавая твердую материю.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Энергия земного ангела Земля дает силу и устойчивость. Она наделяет нас качествами, которые олицетвояют стихию земли: устойчивостью, спокойствием, терпением, могуществом, богатством и изобилием. Люди замечают, как их тела наполняются силой, хоть и могут при этом ощущать тяжесть и напряженность. Ветреные и непостоянные люди — те, в ком преобладают черты с тихий воздуха,— испытывают сильные трудности в работе со стихией земли. Они сопротивляются «заселенности» и устойчивости, противятся способу прохождения пути «шаг за шагом». От этого сопротивления можно избавиться с помощью позитивного опыта. Тогда появляется умение ждать, а не действовать слишком поспешно. Благодаря импульсу, исходящему изнутри, вы сможете управлять своим настроением соответственно моменту. «Синхронность важней всего» — вот чему учит нас этот ангел. Терпимость возникает от ощущения достатка. Всё развивается и приходит в порядок. Энергия этого ангела помогает воплощать наши идеалы. Мы способны осознать и принять рождение и смерть. Мы становимся терпимыми даже к переменам.

Если вы работаете с земным ангелом Земля, то перемены происходят иначе, чем с Воздухом или с Водой. В данном случае перемены — это постепенное и неспешное обретение новой формы и нового строения, которые происходят после тщательного анализа и осмысления. Поэтому эти изменения намного более стабильны и продолжительны, чем перемены, возникающие при работе с земными ангелами Воздух и Вода.

Энергия ангела Земля укрепляет связь между тонким и физическим телами, особенно если тонкое тело резонирует на более высоком уровне, чем тело физическое. Благодаря этой связи оно может сформировать стабильную основу для возрастания тонких вибраций. Тогда устраняется неустойчивость, и частота вибраций может возрастать постепенно и постоянно, развиваясь «здоровым» путем и не нарушая равновесия энергетической системы. Энергия этого ангела может стабилизировать тонкие сферы, но не может упрочить их.

Нам дано осознать эту божественную грань Творения через красоту гор, холмов и долин, пещер и земли. Мы также видим ее в потоке горячей лавы и в ее застывшей форме.

К ЭТОЙ ТЕМЕ

Энергия ангела Земля особенно важна, когда аура резонирует на слишком высоком уровне и возникает значительное несоответствие между физическим телом и аурой. Вибрации тонких тел способны меняться благодаря медитациям, специальным методикам и изменениям в энергии Земли. Часто таким переменам сопутствуют сильные и неприятные физические и эмоциональные реакции.

Энергия земного ангела Земля объединяет эти два уровня таким образом, чтобы тонкое и физическое тела могли резонировать на более высоком из них. Это устраняет сильное напряжение и несоответствие потенциалов. Здесь можно провести сравнение с лошадью и каретой. Если карета недостаточно прочно прикреплена к лошади, то при поступлении энергетического импульса от рвущейся вперед лошади карета отделяется и катится в другую сторону. Связь с животным утрачена. Но если крепления прочны, лошадь тянет за собой карету. Хоть она и не может бежать очень быстро, зато карета остается при ней. И лошадь, и карета движутся зперед, оставаясь связанными.

Некоторые люди в страхе утратить свободу и подвижность боятся принять основные принципы Земли — устойчивость, прочность, материальные блага, деньги, собственность, статус. Обладание собственностью означает привязанность к земле и требует обязательств и зависимости.

Как часто мы слышали выражение: «Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие»? И поэтому предпочли остаться аскетами, бедными, но свободными. Отказ от благ не является решением проблемы, особенно если тяга к роскоши и богатству таится в нашем подсознании.

ОПЫТ

Благодаря энергии этого земного ангела люди обретали спокойствие и безмятежность. Многие находили и укрепляли связь с землей. Это было особенно хорошо, когда связь тонкой ауры с физическим телом ослабевала и люди не ощущали в полной мере своего присутствия в теле.

Многие смогли найти поддержку в кризисных ситуациях. Но были и такие, кому не понравилась энергия земного ангела Земля. Она заставляла их осознать собственное сопротивление жизни на этой Земле.

Рекомендуется употреблять в таких ситуациях:

• когда вам не хватает сосредоточенности;

• когда вам недостает устойчивости;

• для «заземления» (для некоторых оно может оказаться очень сильным);

• чтобы ощутить радость пребывания на земле;

• чтобы соединить тонкое тело с физическим;

• чтобы сделать тонкое тело более стабильным и сильным;

• чтобы сделать физическое тело стабильным, сохраняя при этом его подвижность;

• чтобы вернуться к более стабильной и сильной физической форме;

• чтобы обрести покой;

• для борьбы с повседневными трудностями, для преодоления рутины;

• чтобы жить в согласии с Землей и жизнью на Земле;

• чтобы постичь цикл жизни — от рождения до смерти;

• может смягчить внутреннее сопротивление деньгам, собственности, успеху и могуществу (проясняет это сопротивление и позволяет осознать его).

Хорошо работает в сочетании с энергией:

• архангела Уриила.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
алекс1 Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:57 | Сообщение # 2

 

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Валентина)
для борьбы с повседневными трудностями, для преодоления рутины;

Quote (Валентина)
чтобы жить в согласии с Землей и жизнью на Земле;

• чтобы постичь цикл жизни — от рождения до смерти;

• может смягчить внутреннее сопротивление деньгам, собственности, успеху и могуществу (проясняет это сопротивление и позволяет осознать его).

Хорошо работает в сочетании с энергией:

• архангела Уриила

Тоже пользуюсь и работаю с ЗЕМНЫМ АНГЕЛОМ ЗЕМЛИ!!!

ПОМОГАЕТ !!!


 
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » ЗЕМНОЙ АНГЕЛ ЗЕМЛЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz