Пятница, 29.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Мистические способности - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Мистические способности
Мистические способности
Валентина Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:00 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Мистические способности

То, что вы наделены мистическими способностями, не под­лежит сомнению, ибо они совершенно необходимы вам для выполнения высшей миссии. В отличие от вас, не все знают о том, что между людьми постоянно происходят телепатические бомбардировки. Многим приходится бежать и, подобно стра­усу, прятать голову в песок, чтобы укрыться от передачи мыслей на расстоянии, иначе отсутствие внутренней гармонии у этих людей станет столь очевидным, что придется пустить в свою жизнь перемены. Некоторым приходится «отключать» такие способности, чтобы пережить жизненные бури и штормы, в этом случае вполне понятно нежелание принять свою вол­шебную сторону. Эта тема порождает немало дискуссий, так что все, кто может слышать, очень скоро услышат. Но к нам это не имеет никакого отношения, все зависит от самого человека — готов ли он открыться для себя же.

Жизнь того, кто хотя бы единожды вступал в мистический контакт, невероятным образом меняется. Теперь эти люди по-другому смотрят на то, что их окружает, а повседневные заботы кажутся им менее значимыми, слишком приземленными. Они стремятся идти дальше, но тем самым вносят хаос в свой прежде упорядоченный мир.

Поэтому очень важно, чтобы те, кто чувствует такую необхо­димость, не делали слишком быстрых шагов на пути духовного развития. Иначе это грозит новыми потрясениями и стрессами в их и так достаточно загруженной жизни. Способность спра­виться со всем этим зависит от умения защититься от некоторых видов контакта, особенно когда сверхдуша подталкивает их искать поддержку, используя более простые инструменты. Эти люди стараются и движутся вперед, не осознавая все откры­вающиеся им альтернативы. Просто на этом этапе еще не в их власти измерить всю глубину духовных истин.

Некоторые из таких людей получили возможность узнать о том, что есть проявление, и были поражены. Но так и оста­лись тихими и испуганными. Они решили, что все это было симуляцией, которая им уж точно не подходит. Они отвер­нулись от магической стороны духовности и сосредоточили внимание на конкретности и упорядоченности. В этом смысле их разум и жизнь остались предсказуемыми и разложенными по полочкам.

Если вы предпримете шаги ради того, чтобы поделиться друг с другом своим экстрасенсорным даром, многие из вас усты­дятся, взглянув незамутненным взором на то, как вы живете. Намного проще отвернуться и продолжать существовать с легкой пеленой на глазах, чем прислушаться к наставлениям, идущим свыше. Если это случится, проявите великодушие, не пытайтесь заставить кого-либо взглянуть на его Высшее «Я» с оценочной точки зрения. Лучше воспользуйтесь своим ченнелингом, и помолитесь, но не подталкивайте другого взглянуть на то, что скрыто под маской, если он к этому еще не готов. Может появиться страх, совершенно неуместный в данной ситуации.

Вы, посвященный, — тот, чьи глаза открыты, посмотрите с любовью на своих менее благословенных братьев и сестер. Увидьте в них ту истину, которую они не могут уловить сами. Подтолкните их в направлении Света, не пытаясь открыть им глаза, но став ярким примером истины. Восхищайтесь красотой окружающих, впитывайте благоухание Духа, которое разлито вокруг вас. Воспользуйтесь своим мистическим даром, чтобы омыть весь мир Божественным светом.

Вам дали способность к познанию многих вещей, которые, возможно, недоступны пониманию обычного человека, или, скорее, он просто не испытывает потребности их исследовать. Не торопитесь, уделите время тому, чтобы выяснить, в чем ваши сильные стороны, и не пытайтесь ослепить других своим великолепием. Воспользуйтесь этим даром для распростра­нения добра и благодарности. Любой инструмент, который способен послужить этой цели, создан Светом.

(Из книги Дорин Вёрче «Послания от ангелов»)

Прикрепления: 6674275.gif (157.1 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:32 | Сообщение # 2

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Вы, посвященный, — тот, чьи глаза открыты, посмотрите с любовью на своих менее благословенных братьев и сестер. Увидьте в них ту истину, которую они не могут уловить сами. Подтолкните их в направлении Света, не пытаясь открыть им глаза, но став ярким примером истины.

Валентина, Важная и нужная тема.




 
ninel Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:01 | Сообщение # 3

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Воспользуйтесь этим даром для распростра­нения добра и благодарности.

Прикрепления: 8955584.gif (29.1 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
ksy Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:31 | Сообщение # 4

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Спасибо smile


 
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Мистические способности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz