Четверг, 18.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Вы меня слышите? - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Вы меня слышите?
Вы меня слышите?
Валентина Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:08 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Вы меня слышите?

Неважно, медитируете ли вы или стоите посредине оживленной улицы, - ангелы всегда слышат, когда вы говорите с ними. Их основное правило в контактах со смертными – они не помогут вам, пока вы их сами об этом не попросите. Даром нашего уровня существования является свободная воля. Мы часто позволяем себе вмешиваться в жизнь наших ближних (хоть это и не¬правильно), но ангелы не могут так поступать и не вмешают¬ся в течение нашей жизни, пока мы ясно не попросим их сде¬лать это.
Хотя каждый из нас пришел в этот мир для работы в опреде¬ленных областях нашего существования, нам всем даровано пра¬во на любовь и гармонию — это дары божества всем созданиям, существам и духам. Когда мы узнаем, как привносить эту гармо¬нию в нашу жизнь, изменения проявляются почти немедленно. Это может начаться с малого и развиваться постепенно, подобно бутону цветка, или проявиться сразу, как вспышка, которая бу¬дет освещать наш путь до тех пор, пока наша миссия в этой жизни не будет выполнена.
Для беседы с ангелами годится любое время. Необязательно попадать в беду, чтобы обратиться к мудрости ангелов; однако они будут особенно рады помочь вам, если дела идут плохо.
Проблема может оказаться самой незначительной. Однажды теплым февральским днем я выехала на прогулку с моей подру¬гой. Она забыла заправить машину. Она осознала свою ошибку лишь тогда, когда бензобак опустел. Пока мы искали заправку, я мысленно призвала ангелов и попросила их помочь нам добрать¬ся до нее вовремя. Хотя движение на дороге было крайне интен¬сивным, мы, наконец, нашли автозаправку. Как ни мало это зна¬чило для Вселенной, для нас это было важно. Ангелы всегда слу¬шают вас
.


(Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия")


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Landra Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:57 | Сообщение # 2

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Валентина)
ангелы всегда слышат, когда вы говорите с ними.

Quote (Валентина)
Для беседы с ангелами годится любое время. Необязательно попадать в беду, чтобы обратиться к мудрости ангелов; однако они будут особенно рады помочь вам, если дела идут плохо.

Спасибо за напоминание. Ангелы всегда готовы прийти к нам на помощь. Надо об этом не забывать.
[img]http://zovreiki.ucoz.ru/sml/sm2.gif[/img]


 
СветЛанка1708 Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:03 | Сообщение # 3
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Валентина, спасибо за прекрасную статью . Мудрость Ангелов очень часто приходит к нам на помощь ! biggrin


 
tikyana Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:45 | Сообщение # 4

 

1 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Необязательно попадать в беду, чтобы обратиться к мудрости ангелов

всегда нас учили никого не беспокоить, справляться самому, но в данном случае
Quote (Валентина)
Их основное правило в контактах со смертными – они не помогут вам, пока вы их сами об этом не попросите.
, если есть такая возможность, надо помнить и использовать "Дар нашего уровня".



 


Сообщение отредактировал tikyana - Пятница, 01.05.2009, 21:45
 
ksy Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:35 | Сообщение # 5

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Спасибо,интересно smile


 
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Вы меня слышите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz