Четверг, 28.03.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Звездный и Лунный свет - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Звездный и Лунный свет
Звездный и Лунный свет
Валентина Дата: Понедельник, 13.04.2009, 10:45 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЗВЕЗДНЫЙ И ЛУННЫЙ СВЕТ

Ангелы Атлантиды утверждают, что лунный и звездный свет тоже оказывает благотворное воздействие на здоровье и жизнь человека.
Лунные циклы долгое время помогали человеку определить, когда следует сеять и убирать урожай. В честь урожая и земного плодородия устраивались целые празднества, приуроченные к лунным фазам; эти обряды соответствовали духовным и религиозным праздникам.
Попробуйте впитывать лунный свет на протяжении трех вечеров накануне, во время и после полнолуния — такие сеансы освежают и стимулируют организм. Когда сидишь под полной луной, возникает какое-то мистическое чувство. В памяти оживают древние способы приобщения к духовности через природу — увы, многие из них организованная религия заклеймила как служенье силам зла.

• Вечер перед полнолунием: вечер обновления. Как материнская грудь щедро источает молоко, так излучает свет почти полная Луна, подпитывая энергией наши тела, кристаллы и масла. Если можно, положите свои кристаллы под прямой лунный свет, хотя бы на подоконник — так они получат максимальный заряд.

• Полнолуние: вечер избавления. Когда на небе покажется полный диск Луны, отдайте ему все, от чего хотели бы избавиться. Можно сделать это мысленно, а можно письменно перечислить все то, от чего вы желаете освободиться. Затем выйдите на улицу, под свет полной Луны, и сожгите или закопайте этот список.

• Новолуние: ночь проявления. В ночи «темной Луны» высвобождается энергия осуществления желаний и чаяний. Помедитируйте над своими желаниями и либо скажите о них темной Луне, либо запишите их в виде утвердительных высказываний (очень важно зафиксировать для себя, что эти желания уже исполнились). Попросите Луну и архангела Ганиила помочь вам проявить и осуществить эти желания.

•Вторая четверть Луны; полумесяц: ночь силы и смелости. Полумесяц — знак силы, его символизируют бычьи рога. В эту ночь дайте себе слово бесстрашно идти вперед. Попросите архангела Михаила даровать вам смелость проявить свою жизненную цель.

•Звездный свет. Свет звезд воздействует на воображение и обостряет восприятие. Это-то позволяет нам выше и дальше подниматься на астральном уровне бытия, позволяет встречаться во сне с великими мастерами и близкими людьми, ушедшими в мир иной. А также подсознательно искать выход из трудной ситуации, придумывать удачные решения во сне.

Наши души воплотились в физическую оболочку на прекрасной планете, где есть материальные источники света: Солнце, Луна и звезды. Эти источники изначально предназначены для того, чтобы поддерживать и исцелять нас. Свет — общедоступное и совершенно бесплатное средство. Когда исцеляющий свет сочетается с любовью, для него нет пределов.

Из книги (Дорин Вёрче. Ангельская медицина.)

Прикрепления: 5967518.gif (67.8 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Landra Дата: Понедельник, 13.04.2009, 13:01 | Сообщение # 2

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Валентина, Спасибо за ценные рекомендации.


 
СветЛанка1708 Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Попробуйте впитывать лунный свет на протяжении трех вечеров накануне, во время и после полнолуния — такие сеансы освежают и стимулируют организм

Quote (Валентина)
Когда исцеляющий свет сочетается с любовью, для него нет пределов.

Валентина, благодарю за итересную статью и полезные советы !


 
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Звездный и Лунный свет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz