Пятница, 29.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ангельский справочник по исцеляющему управлению стрессом - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Ангельский справочник по исцеляющему управлению стрессом
Ангельский справочник по исцеляющему управлению стрессом
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:17 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Ангельский справочник по исцеляющему управлению стрессом
(Дорин Верче)
21 марта 2009
Перевод Metta

Однажды, когда я жаловалась ангелам на стрессовую ситуацию в жизни, я услышала, как их коллективный голос сказал: "Стресс не обязателен." Это поразило меня настолько, что я прекратила жаловаться и попросила их уточнить.

"Стресс не обязателен," - сказали они, объясняя, что не было никаких внешних сил, вызвавших мой стресс. Я восприняла ситуацию как пугающую и вообразила нечто, что могла бы потерять, или боль, которую могла испытать. Ангелы мягко подтолкнули меня, чтобы напомнить другие напряженные ситуации из моего прошлого. "Ты всегда изучала что-то ценное и производила здоровые изменения в жизни в ответ на этот стресс," – напомнили они мне.

И так же с вами! У каждой части нашей жизненной картины есть счастливое окончание, поскольку мы находим скрытые благословения и уроки в каждом изменении, которое совершаем. Так как изменение есть константа, на которую мы можем рассчитать, ангелы подсказали эти методы для того, чтобы двигаться в потоке способами, не создающими стресс.

Прилягте и вздремните – Дайте себе разрешение отдохнуть, когда нуждаетесь в этом. Хорошо отдохнувший ум и тело могут найти выход и действовать, сотворяя решения любой проблемы.

Перепоручите это – Вы напряжены, потому что боретесь против чего-то в одиночку? Молитва - могущественный процесс принести решения к свету, поскольку вы работаете в союзе с Божественностью. Отпустите и позвольте Богу справиться с деталями, молясь о ситуации. Помните: беспокойство никогда и ничему не помогало, а молитва всегда помогает всему и всем.

Яблоко в день – Здоровая сбалансированная пища делает наше настроение стабильным, и тогда мы более склонны видеть ситуации как возможности, а не как препятствия. И когда ваша энергия высока, потому что вы принимаете пищу с витаминами и минералами, вы более склонны к позитивным действиям.

Отправляйтесь в путь – Иногда лучшее решение состоит в том, чтобы уйти – или убежать – подальше от проблемы, отправившись на прогулку или пробежку. Произведенные этим эндорфины помогут вам увидеть перспективы и возможности вместо того, чтобы фокусироваться на результате под рукой.

Чистка – Химикаты (алкоголь, сахар, кофеин, и медикаменты) создают нешуточные для вас и людей, с которыми вы живете и работаете, колебания уровней энергии и колебания настроения наподобие «американских горок». Откажитесь от химикатов, - и вы приспособитесь лучше сосредотачиваться, концентрироваться и чувствовать прекрасный диапазон эмоций жизни (особенно любви!).

Позвоните другу – Все мы нуждаемся в поддержке, особенно во время наиболее мрачных моментов нашей жизни. Назначьте встречу с консультантом, присоединитесь к группе поддержки, поместите свое имя на интернет-сайт, где заказывают молитву, позовите своего лучшего друга... и поговорите с Богом и ангелами о вашей ситуации.

Осмотритесь вокруг! – Если вы были поглощены проблемой, то часто хорошей идеей будет взять паузу и подумать некоторое время о чем-то еще. Отвлекитесь и направьте свое внимание на что-то другое. И когда вы снова вернетесь к размышлению о вашей ситуации, вы получите свежую перспективу и новую способность проникновения в суть.

Освободите своего внутреннего Пикассо – Нет лучшего выхода для напряжения, чем творческий потенциал! Создайте что-то красочное, забавное, и вычурное. Этому не обязательно быть шедевром, делайте это до тех пор, пока наслаждаетесь процессом.

Aх... Свежий воздух! Целебные свойства природы глубокие, мгновенные и всеобъемлющие. Выйдите из дома, откройте окна, накормите птиц, посидите в парке или прогуляйтесь у озера. Вы будете взаимодействовать с ангелами природы, которые известны очищением напряженных энергий из наших аур.

Просите, просите, просите – Просите человеческую и ангельскую помощь, и затем принимайте ее, когда она предлагается... без ощущения вины! Мы здесь все вместе, и есть сила в том, чтобы просить помощи у других людей. В конце концов, когда вы просите кого-то помочь вам, вы даете им божественную возможность быть дающими...

Возьмите интервью у проблемы – Задайте ситуации следующие вопросы, либо вслух, тихо, либо в письменной форме: По какой причине ты в моей жизни? Чему ты должна научить меня? Каковы благословения в этой ситуации? Слушайте ответы, которые придут к вам как мысли, чувства, или видения... потому что они содержат полезные крупицы исцеляющей истины.


Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Tina Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:56 | Сообщение # 2

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote
Помните: беспокойство никогда и ничему не помогало, а молитва всегда помогает всему и всем.

Quote
Возьмите интервью у проблемы – Задайте ситуации следующие вопросы, либо вслух, тихо, либо в письменной форме: По какой причине ты в моей жизни? Чему ты должна научить меня? Каковы благословения в этой ситуации? Слушайте ответы, которые придут к вам как мысли, чувства, или видения... потому что они содержат полезные крупицы исцеляющей истины.

ВАЛЕНТА,


Желаю Всем счaстья!


 
Elena Дата: Понедельник, 23.03.2009, 14:40 | Сообщение # 3

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
"Стресс не обязателен."

Quote (Tina)
"Ты всегда изучала что-то ценное и производила здоровые изменения в жизни в ответ на этот стресс,"

Валента,спасибо. Ангелы всегда стараются нам помочь,только мы не всегда их слышим...
Прикрепления: 4260874.gif (90.1 Kb)



В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)



 


Сообщение отредактировал Elena - Вторник, 24.03.2009, 00:10
 
sollve Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:09 | Сообщение # 4

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Иногда лучшее решение состоит в том, чтобы уйти – или убежать – подальше от проблемы, отправившись на прогулку или пробежку. Произведенные этим эндорфины помогут вам увидеть перспективы и возможности вместо того, чтобы фокусироваться на результате под рукой.

ВАЛЕНТА, Спасибо за оочень хорошее сообщение. Действительно стресс и ангелов мы не всегда связываем между собой. А все так просто.
Прикрепления: 0634065.gif (29.5 Kb)




 
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Ангельский справочник по исцеляющему управлению стрессом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz