Четверг, 28.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Добро пожаловать, мой друг- Ангел - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Добро пожаловать, мой друг- Ангел
Добро пожаловать, мой друг- Ангел
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:46 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Добро пожаловать, мой друг-Ангел

Пришло время искать вашего первого ангела. Не волнуйтесь, найти ангела не так уж трудно. Надо соблюдать только одно требование — настройтесь на серьезный лад, когда вызываете анге¬ла. Во-первых, я хочу, чтобы вы сели, расслабились- и серьезно подумали, почему вы хотите вступить в контакт с царством анге¬лов. Будьте честными сами с собой.
Существует ли что-то в вас или вашем образе жизни, что вы хотите улучшить, или в вашей жизни есть болевая точка, которую вы хотели бы излечить? А может быть, вам просто любопытно?
Не торопитесь, я подожду.
Настроились? Хорошо. Теперь возьмите лист бумаги или учет¬ную карточку и напишите объявление о розыске ангела. Пред¬ставьте, что вы хотите найти кого-то через газету бесплатных объявлений. Примеры:
Разыскивается ангел из небесного царства. Ищу ангела, ко¬торый может помочь мне повысить самооценку.
Мне нужен та¬кой ангел, который сможет побороть мое упрямство.
Или
Ищу ангела, который захочет помочь справиться с моими денежными проблемами. И
Ищу дружеской помощи в создании покоя и преуспевания в моей жизни.
Закончив сочинять объявление, держите его в руке, закройте глаза и сконцентрируйтесь, представляя себе существо, создан¬ное из света. Прочитайте вслух ваше объявление, если считаете, что это поможет. Не беспокойтесь о том, что вы делаете это не¬правильно — нет неправильного способа обращения к ангелу за помощью, пока вы делаете это вежливо. Если вы хотите произне¬сти небольшую молитву, вот одна из них:
Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв.
Светящееся благословение я простираю над всеми.
Восток и юг, запад и север,
Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.
Невидимый друг, посланник любви,
Пришли мне помощь из царства небесного.
Затем доложите карточку в карман или прикрепите ее к одежде, чтобы никто ее не видел. Не говорите никому, что вы только что разместили объявление о розыске ангела. Мы не хотим, чтобы чьи-либо отрицательные эмоции повлияли на ваш проект. После того, как помощь пришла, вы почувствуете не¬обходимость рассказать об этом кому-нибудь. Сделайте это. Если вы знаете, что кто-то из друзей или членов вашей семьи может поднять вас на смех, не беспокойтесь. Они найдут свой путь в свое время, не используя ваш опыт.
Не ждите, что ангелы появятся перед вами в золотом и сереб¬ряном сиянии и с триумфальными трубами. Ангелы часто делают свою работу незаметно. Вы можете получить предложение о работе из неожиданного источника. Вам может позвонить друг и решить вашу проблему. Вы можете случайно взять книгу и найти в ней ответ на мучавший вас вопрос, Когда ангелы вокруг вас, то речь не может идти о совпадении. В вашу задачу входит повышение своей чувствительности. Если вы откроете глаза своей души, то увидите ангелов повсюду.


(Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия")


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:00 | Сообщение # 2

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, Все очень просто, главное верить в их помощь и поддержку. Спасибо.



 
Elena Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:20 | Сообщение # 3

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Валента ,большое спасибо, в розыск подала.


В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
Валентина Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:25 | Сообщение # 4

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.
6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.
7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.
8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.
9. Тихо попросите его о помощи.
10. Поблагодарите ангела-хранителя.
11. Откройте глаза и потянитесь.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ksy Дата: Среда, 17.02.2010, 13:55 | Сообщение # 5

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, Валентина, Cпасибо Вам за информацию smile


 
Валентина Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:56 | Сообщение # 6

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Из книги Дайаны Купер " В Окружении Ангелов"

Каждый Архангел и его огненные спутники, связанные с семью первыми лучами, отвечают за развитие определённой чакры.

Корневая и сакральная чакра – Архангел Гавриил и Надежда;

Чакра солнечного сплетения – Архангел Уриил и Аврора;

Сердечная чакра – Архангел Чамуэль и Милосердие;

Горловая чакра – Архангел Михаил и Вера;

Чакра третьего глаза – Архангел Рафаил и Мария;

Коронная чакра – Архангел Иофиил и Кристина;

Гнездо чакры Души (8-я чакра) - Архангел Задкиил и Аметиста.

Когда вы следуете по мирскому пути, ваши мысли, слова, намерения и действия создают вибрацию определённой частоты. Вы существуете на частоте трёх измерений. Трёхмерные чакры связаны с вашим небесным телом, т.е. копией вашего обычного тела, принадлежащей высшему миру. Вы трёхмерный человек, и ваши высшие чакры достигают вашего небесного Я, т.е. Души.

Трёхмерные чакры:

1. Корневая: Красный, долголетие;

2. Сакральная: Оранжевый, эмоции и сексуальность;

3. Солнечного сплетения: Жёлтый, внутренняя сила;

4. Сердечная: Зелёный, Любовь и привязанность;

5. Горловая: Бирюзовый, общение и доверие;

6. Третьего глаза: Индиго, умственные способности высшего порядка и способность врачевания;

7. Коронная: Фиолетовый, досягаемость вашей Души;

8. Гнездо Души: Голубой с белым, воссоединение с Вашей Душой.

Чакры окружают вас сверху и снизу. По мере того, как вы развиваете ваше сознание, ваши мысли, слова, намерения и поступки достигают более высокого уровня вибрации. Трёхмерные чакры спускаются к вашим ногам. А их место занимают новые чакры, вибрирующие на уровне повыше, т.е. на частоте 4 измерения.

Под их влиянием вы превращаетесь в четырёхмерного человека и становитесь на путь освобождения и любви.

Когда главная из четырёхмерных чакр – фиолетово-белая коронная чакра – приходит в действие ваша Душа, т.е. высшее Я сливается с вашей личностью. Отныне вы получаете указания от вашей Монады, изначально отделившейся от первоначала. Эта Монада и есть ваша Божественная сущность, и именно её вам надлежит реализовать в физической жизни.

Четырёхмерные чакры:

9. Корневая: Жемчужный, радость;

10. Сакральная: Бледно-оранжевый с розовыми переливами, равновесие мужского и женского;

11. Солнечного сплетения: Золотой, мудрость;

12. Сердечная: Бледно-фиолетовый с розовыми переливами, идеальная Любовь;

13. Горловая: Ярко-синий с фиолетовыми переливами, духовная сила и самообладание;

14. Третьего глаза: Белый с золотистым переливами, божественное мышление;

15. Коронная: Фиолетовый с белым, указания Монады, которая является вашей подлинной Божественной сущностью.

По мере духовного развития и роста, когда в вашу ауру попадают чакры 5 измерения, трёхмерные чакры уходят под землю, а четырёхмерные спускаются к вашим ногам.

Пятимерные чакры:

16. Корневая: Платиновый, радость. Жизнь отдаётся духовному служению;

17. Сакральная: Платиновый и красный, божественная женственность;

18. Солнечного сплетения: Золотой и цвета радуги, Вселенская мудрость;

19. Сердечная: Чистейший белый, Христово сознание;

20. Горловая: Ярко-синий, сотвочество с Богом;

21. Чакра третьего глаза и

22. воссоединение с Коронной : Хрустальный, воссоединение с Монадой.

Подготовить себя к высшему служению можно путём медитации, во время которой ваша аура наполняется чакрами пятого измерения.

Теперь вы пятимерное существо, и чакры открываются автоматически, подчиняясь вашей вибрации. Чем больше вы тратите времени и сил на то, чтобы развить в себе высшие чакры, тем вероятнее, что ваша жизнь достигнет божественного уровня. Вокруг вас будут собираться люди и происходить ситуации, отличающиеся высокой вибрацией, что поможет вам приблизить вознесение и содействовать другим тоже достичь его как можно скорее.»

Прикрепления: 6687051.jpg (31.2 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Добро пожаловать, мой друг- Ангел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz