Пятница, 29.03.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Мой ангел - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Мой ангел
Мой ангел
ВАЛЕНТА Дата: Среда, 11.02.2009, 11:37 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Мой ангел «Просьба»

Мой друг, мой Ангел ты всегда при мне
Прошу тебя пошли свой свет небесный
И помоги всем людям на земле
Вершить добро и в мире жить всем вместе
Прошу тебя избавить помоги
Нас от пороков, недостойных мыслей
Ты защити меня и сохрани
Для дел благих и помышлений чистых
Возьми энергию моей души
Умножь ее в божественном пространстве
Прошу тебя исполнить поспеши
Призыв к тебе мой любящий и страстный!

25.01.2009г.Источник

Прикрепления: 6774001.png (11.1 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.



 


Сообщение отредактировал ВАЛЕНТА - Среда, 11.02.2009, 11:38
 
Alexander Дата: Среда, 11.02.2009, 13:13 | Сообщение # 2
пользователи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, Спасибо! Трогательное обращение к своему Ангелу! biggrin smile

Люби грешников, ненавидь сам грех.



 


Сообщение отредактировал Alexander - Среда, 11.02.2009, 13:35
 
Nadin Дата: Среда, 11.02.2009, 18:10 | Сообщение # 3

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Мой ангел «Просьба»

Валента.



 
Валентина Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:09 | Сообщение # 4

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
«Ангел-Хранитель
Одиноко зимними ночами,
В воздухе блистает тишина
Только Ангел белыми крылами
Защищает мне минуты сна.

Знаю я, что многими грехами
Отгоняю друга от себя.
И тогда, залившися слезами
Улетает Ангел в небеса

Плачет горько Ангел мой Хранитель
О душе, блуждающей во тьме.
О словах, что злобный дьявол-мститель
Нашептал в вечернем мраке мне......"

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:11 | Сообщение # 5

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Спасибо Господи Тебе,
За То, Что Ангела Приставил,
За То, Что В Мире Не Оставил
Ты Одного На Сей Земле,

За То, Что Был Ниспослан Мне
Тобою Ангел Мой Хранитель,
Его Заботу И Защиту
Живя, Повсюду Ощущаю,

Молитву Эту Посвящаю
Тебе, Хранитель, Ангел Мой:
Не Оставляй И Будь Со Мной,
Храня От Бед И От Ненастий,

Когда Кручина Иль Несчастье,
Всегда Мне Руку Подаёшь,
Я Знаю, Ты Не Подведёшь,
Меня Не Бросишь, Не Оставишь,

Коль Оступлюсь, Крыло Подставишь,
Поддержишь, Да Бы Не Упасть,
Мне В Суе Будничной Пропасть
Не Дашь И Вовремя Подскажешь,

Я Верю В То, Что Мне Укажешь,
Поможешь В Выборе Пути,
Молю Я Милости, Прости,
В Твоей Опеке Я Нуждаюсь!

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:23 | Сообщение # 6

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Валентина, спасибо за такую прекрасную молитву.
Прикрепления: 9146374.gif (74.3 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Суббота, 26.09.2009, 20:53 | Сообщение # 7

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Характер вашего ангела - третья буква вашей фамилии

А – он ходит за вами по пятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
В – Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
Д – он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.

Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Ж – он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.
З – он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.
И – то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.
Й – ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
К – эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.

Л – Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
М – бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
Н – Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.
П – двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
С – приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.
Т – они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
У – этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
Ф – прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так… Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.
Х – обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.
Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.
Ч – черезчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.
Ш – главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно…
Щ – ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.
Ъ – ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.
Ь – ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.
Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо…
Ю – ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.
Я – обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу

Прикрепления: 9851782.jpg (26.2 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Суббота, 26.09.2009, 20:55
 
sollve Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:26 | Сообщение # 8

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.

surprised
Валентина, Спасибо. Любопытный факт. happy




 
ninel Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:44 | Сообщение # 9

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.

Валентина, спасибо. Интересно, этот ангел приставляется после замужества, когда берешь фамилию мужа?
Ведь в фамилии от рождения у меня другая третья буква.
Прикрепления: 0510140.gif (61.8 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Валентина Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:58 | Сообщение # 10

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ninel, у меня в девичьей фамилии третья буква Л, что полностью соответствовало написанному.А сейчас буква Р.Вот и думайте как хотите. Учитывая, что у нас несколько Ангелов Хранителей, уверенна что все ОК!.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ninel Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:23 | Сообщение # 11

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Quote (Валентина)
О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.

Валентина, спасибо за разъяснение. У меня в девичьей фамилии третья буква О. Хорошо, что Ангелов много.


Прикрепления: 9993692.gif (85.1 Kb) · 9868794.gif (23.2 Kb) · 0572785.gif (36.3 Kb) · 3602980.gif (36.0 Kb)


Каждый день моей жизни наполнен чудесами.
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моей жизни.


 
Alexander Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:02 | Сообщение # 12
пользователи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Валентина, похоже нам повезло с Р. У меня тоже такое счастье. happy

Люби грешников, ненавидь сам грех.


 
anariel Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:40 | Сообщение # 13

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Alexander, happy

Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
Валентина Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:25 | Сообщение # 14

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы, вот только два крыла показывают его большую близость к небесам. Инаят Хан Хидаят

Ангел-Хранитель дает дополнительный баланс уверенности.

Верите ли Вы в своего Ангела-Хранителя? Многие верят, что человеку и его Душе помогает в этой жизни Ангел-Хранитель. Если Вы верите в своего Ангела-Хранителя, очень хорошо. Значит, Ваш Ангел-Хранитель существует. Вы думаете о нем, надеетесь на него, благодарны ему, ждете от него помощи, и эти мысли делают Ангела-Хранителя реальным, можете не сомневаться. И чем искреннее Вы его любите и благодарите, тем больше помощи он сможет Вам оказать. В конечном итоге, не так уж и важно создан ли Ваш Ангел-Хранитель Вашими мыслями, или существует независимо от Вас.

Ну, а если Вы не верите в своего Ангела-Хранителя, в этом тоже нет ничего страшного. Если Вам и так хорошо, тогда все в порядке. Хотя, лучше все-таки поверить. А вдруг Ваш Ангел-Хранитель все-таки существует независимо от Вашей веры, любит Вас, заботится о Вас, хранит Вас, помогает Вам, а Вы даже не знаете о его существовании, забыли и бросили его. Может - быть, Вашему Ангелу-Хранителю не хватает Вашей любви, и он ослаб, от недостатка энергии и не в силах Вам помочь. А ведь Ваш Ангел-Хранитель заботится только о Вас.

Многие называют общение с Ангелом-Хранителем интуицией, внутренним голосом. К сожалению, мы не всегда слышим это голос. Точнее сказать, вообще редко слышим. Поэтому развивайте свою интуицию и почаще прислушивайтесь к своему сердцу. Ангел-Хранитель может творить чудеса. Вспомните случаи, когда пули, попав в тело человека, проходили буквально в нескольких миллиметрах от жизненно важных органов. Или автокатастрофы, когда людей без единой царапины извлекали из груды покореженного металла. А ведь человек - существо очень хрупкое. И как здесь можно сомневаться в заботе Ангелов-Хранителей? Ангелы не вмешиваются в судьбу человека, они могут лишь подсказать ему наилучший вариант выбора. Так что, если с Вами произошла какая-нибудь неприятность, значит Вы делаете что-то неправильно, и Ангелы-Хранители дают Вам это понять. Осознав это, Вы сможете выйти на правильную дорогу, а махнув рукой, пропустите важный сигнал и доведете дело до большой беды.

Никогда не обижайтесь на него и уж тем более не злитесь. Ангелу-Хранителю лучше знать, от чего Вас оградить и куда Вас направить, потому что в сравнении с ним Вы – слепой котенок. Не Вам его упрекать. Вы понятия не имеете, от каких бед он пытается Вас уберечь по мере своих возможностей.

Существует притча о человеке, который встретился на Небесах с Богом. Бог показал человеку весь его жизненный путь, где по следам было видно, что Господь все время шел рядом с человеком. Но тут человек увидел самые тяжелые периоды своей жизни, а там были только одни следы. Тогда он обратился к Богу с упреком: «Господи, когда мне было трудно, ты меня оставил!» На что Бог ответил: «Ошибаешься, там не твои следы, в то время я нес тебя на руках».

Роль Ангела-Хранителя трудно переоценить. Уже лишь одно сознание того, что есть существо, которое заботится только о Вас, и по мере своих сил оберегает, дает дополнительный баланс уверенности. А уверенность, порождающая спокойствие, играет очень большую роль в жизни человека. Если Вам одиноко, вы можете разделить с Ангелом свое одиночество. Если у Вас беда или радость, этим Вы тоже можете с ним поделиться.
Если у Вас возникла какая-нибудь тяжелая или конфликтная ситуация, то необходимо на ночь задать вопрос своему Ангелу - Хранителю: « Что в возникшей ситуации зависит от меня, и, что мне необходимо изменить, чтобы изменилась ситуация?» Вы обязательно получите ответ, которому непременно нужно последовать. Так же будьте готовы к тому, что часто ответ не будет соответствовать Вашим ожиданиям. Но необходимо поверить, что так благоприятно для Вас и для мира.
Если Вас радуют Ваши успехи, тогда Вы хвалите себя, гордитесь собой. Это хорошо. Лучше перехвалить себя, чем ругать. Разделите свою радость и гордость с Вашим Ангелом-Хранителем. Ведь он заботился о Вас, помогал Вам. Он тоже достоин похвалы и благодарности. Когда Вы радуетесь своим успехам и гордитесь собой, вспомните Ангела-Хранителя и порадуйтесь вместе с ним. Поговорите с ним. Отдайте ему свою похвалу и благодарность. Лучше хвалить его, чем себя. Не надо притворяться, отдайте свое право на награду искренне. Вы при этом ничего не теряете, свое Вы уже получили, а теперь похвалите и поблагодарите Ангела-Хранителя.
Что такое везение? Везение - это результат работы Ангела-Хранителя. Случайностей в мире не бывает. Если у Вас что-то украли, значит, Ваш Ангел-Хранитель позволил кому-то ограбить Вас, Вы это чем-то заслужили. Финансовое и материальное благополучие человека полностью находится в руках Ангела-Хранителя. Любой из нас может нежданно-негаданно как разбогатеть, так и разориться. Одни пачками покупают лоторейные билеты и ничего не выигрывают, а другому буквально впихивают один-единственный лоторейный билет на сдачу в магазине и он оказывается выигрышным. Думайте о том, что Ваш успех – это его заслуга.
Радость оставьте себе, а гордость отдайте Ангелу-Хранителю.

Вам ведь и так понятно, что Вашу заслугу никто не отнимет. Поблагодарите Вашего Ангела-Хранителя. Он не просит у Вас энергии, но он в ней нуждается.

Не забывайте про своего Ангела-Хранителя. Постоянно напоминайте ему, что Вы благодарны ему и любите его. Он станет сильнее и отплатит вам сторицей.

Ад не так-то и плох, если у тебя есть свой личный ангел. Стефани Майер.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ksusha Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:00 | Сообщение # 15

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
Валентина , Благодарю.
Quote
Ангелу-Хранителю лучше знать, от чего Вас оградить и куда Вас направить, потому что в сравнении с ним Вы – слепой котенок

Quote
Не забывайте про своего Ангела-Хранителя. Постоянно напоминайте ему, что Вы благодарны ему и любите его. Он станет сильнее и отплатит вам сторицей


Ничего невозможно достичь без желания


 
Валентина Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:31 | Сообщение # 16

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Осознанный контакт со своим духом-хранителем

Ученик должен стремиться прежде всего наладить осознанный контакт со своим духом-хранителем. Ниже описана необходимая для этого практика.

Возьмите в руки так называемый «звездный маятник». Это не должен быть обязательно специальный маятник, пусть это будет кольцо или какой-то маленький предмет, даже гвоздь, который пркреплен к шелковой нити. Конец ее несколько раз обмотайте вокруг указательного пальца. Маятник свободно колеблется в воздухе примерно на 20-25 см в радиусе. Удобно сядьте за стол, на который Вы снова положите обе руки. Локоть руки, держащей маятник, уприте в крышку стола. Маятник колеблется примерно на 2-3 см над крышкой стола.

Локоть остается на столе, кисть руки нужно поднять. Примерно в 5- 7 сантиметрах сбоку или позади маятника поставьте стакан с водой, вазу или другой «звонкий» предмет. Как только все названные приготовления сделаны, экстериоризируйте свою ментальную руку из той, которая держит маятник, и положите свою ментальную руку рядом с плотской. После этого на несколько мгновений приведите себя в состояние транса, как это дано в курсе обучения магия духа в том разделе, где Вы ощущаете себя в центре своего пупка, в этот момент Вы находитесь в четвертом измерении.

В этом состоянии призовите своего духа и попросите его в мыслях, чтобы он дал о себе знать через магически подготовленную руку. Ведите себя при этом спокойно и наблюдайте за маятником, одновременно прося своего наставника, чтобы он одним ударом маятника о стакан давал ответ: «Нет», двумя — «Неизвестно» и тремя — «Да».

Вы будете удивлены, что маятник придет в движение и будет совершать такие удары. Чувствительные натуры, вероятно, заметят, что руку, держащую маятник, как бы водит чужая рука.У Вас, вероятно, возникнет такое чувство, что Ваша рука является как бы перчаткой, которая надета на чужую руку, двигающую маятник.

Другие же люди ничего такого не заметят, а вместо этого у них возникнет чувство, что желание косвенно руководит мыслями, из-за чего мускулы руки приходят в движение, что вызывает движение маятника. Все это очень индивидуально и зависит от натуры человека. Если первая попытка установления контакта с Вашим духовным наставником не удалась, не огорчайтесь неудачей. Выдержка приведет к успеху.

После нескольких попыток любому ученику удается установить контакт со своим духом-защитником. Когда связь установлена, то можно задавать вопросы своему наставнику в мыслях или вслух, ответы на которые будут: «Да», «Нет» или «Неизвестно». Прежде все го это должны быть вопросы, которые касаются самого духа, например, намерен ли он дать о себе знать, был ли он уже воплощен на этой планете и прочее.

Если налажен контакт с маятником, то вместо удара о стакан можно использовать круглую планшетку. Это круглая пластина, которую делят на сектора, и в каждый сектор записывается буква; в середине остается небольшое пространство. Маятник будет указывать на отдельные буквы, и сложением букв можно получать более подробные сообщения от своего наставника.

После достигнутого успеха нужно сделать большую по размеру планшетку, на которой помещался бы весь алфавит, числа, сектора с обозначениями ДА, НЕТ, НЕИЗВЕСТНО, ДНИ и ЧАСЫ. В середине снова оставьте свободное пространство, из которого будете исходить. В работе с этой планшеткой маятник заменяется рюмкой для ликера.

На дне рюмки чернилами, тушью или пастой нужно нарисовать стрелку, которая послужит как указатель. Возьмите рюмку за нижнюю часть между средним и указательным пальцами, и пусть рука наставника водит эту рюмку по буквам. Стрелка должна показывать на отдельные буквы, которые складываются в слова. Чтобы обеспечить лучш ее скольжение рюмки, можно положить планшетку под стекло, так как по нему рюмка скользит лучше.

ФРАНЦ БАРДОН

10 ступеней посвящения

(выдержки из книги Врата Посвящения)

Прикрепления: 2275305.jpg (74.4 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Четверг, 10.06.2010, 15:37
 
Tomik Дата: Среда, 16.03.2011, 21:18 | Сообщение # 17

 

Мастер Целитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Что можно просить у Ангелов-Хранителей в день рождения.

Автор: Ксения Лебух

Ангелы-Хранители призываются и в моменты радости и в минуты печали. Радуясь, поблагодарите А-Х, они также получат такую же энергию. Опечалившись - попросите у Ангелов-Хранителей защиту и поддержку: «А-Х, поддержите меня, чтобы печаль не поселилась во мне надолго. Дайте уверенность и энергию Любви.
Как и что можно просить в день рождения?
День рождения - это как очередная точка отсчета. В момент зачатия и рождения были заложены определенные Программы для жизни. И именно в дни рождения можно перепрограммировать себя на Светлое восприятие и Любовь.
В дни рождения можно благодарить А-Х за то, что уже есть в вашей жизни, можно авансом за то, что желаете как за уже исполненное. Есть в такие знаковые дни как день рождения, возможность перепрограммирования своей матрицы судьбы на успех, любовь и благополучие. Это возможно когда человек уже немного понимает Законы Вселенной.

Судьба- это то, что ЕСТЬ. В это ЕСТЬ входит и светлое и темное, и удачи и разочарования, и легкость бытия, и постоянные трудности. Нам дана великая возможность выбирать по какой линии матрицы жить.

И если вы уже поняли, что можно осознанно выбирать направление судьбы, то можно перепрограммировать ее на новую «волну». Надо лишь попросить об этом Ангелов-Хранителей:

« Я прошу А-Х дать разрешение на перепрограммирование моей
дальнейшей жизни для успеха, любви, гармонии и процветания.
Отныне я становлюсь Любовью, Чистым Светом и гармоничной личностью.
Ничто не угрожает мне, все вокруг заботятся и любят меня.
Мне отныне спокойно и радостно жить.
Благодарю Вселенную, моих Ангелов Хранителей за помощь и поддержку. Аминь»


 
PrettyAngeL Дата: Среда, 16.03.2011, 21:23 | Сообщение # 18

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Tomik, благодарю за материал! У меня как раз скоро день рождения...




 
sollve Дата: Среда, 16.03.2011, 22:27 | Сообщение # 19

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Tomik)
День рождения - это как очередная точка отсчета

Tomik, Благодарю, очень интересная информация, правда мне еще долго ждать.

Quote (PrettyAngeL)
У меня как раз скоро день рождения...

Уррра! Скоро банкет! happy

Прикрепления: 7674694.gif (32.1 Kb)




 
Эрахна Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:01 | Сообщение # 20

 

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ой, у меня тоже скоро день рождения! Tomik, благодарю!

Нельзя остановить восходящее Солнце !


 
Elena Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:33 | Сообщение # 21

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Tomik,Благодарю за своевременную информацию,у меня тоже скоро день рождения.


В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Ангелы » Мой ангел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz