Четверг, 28.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пятая Волна энергии. Мать Мария и Гуань Инь. - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Божественная Мать » Пятая Волна энергии. Мать Мария и Гуань Инь.
Пятая Волна энергии. Мать Мария и Гуань Инь.
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:36 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Пятая Волна энергии. Мать Мария и Гуань Инь.

9 декабря 2008 г.
Через Натали Сиан Глассон
Перевод Metta

Мы стоим, объединившись, взявшись за руки и обнимая ими Землю, наблюдая за всем. Наши сердца расширяются и соединяются с энергией Матери - Земли, безусловная любовь и вечно сияющий свет Создателя течет из наших существ в сердца многих людей на Земле. Драгоценный камень, коим является Земля, сверкает светом, любовью и ясностью; он блестит и сияет так ярко перед нашими глазами и чувствует, что мы собрались вместе как духовные матери всех душ на Земле. Мы, ваши опекуны, ваши помощницы и ваши защитницы, обнимаем нашими любящими руками весь мир, чтобы гарантировать, что любовь процветает, а темнота растворяется. Мы объединяемся теперь в подготовке этого важного события, поскольку мы приближаемся к концу инициирования волн энергии, которые были такими священными и трансформационными для Земли и многих душ, хотя эти души, возможно, не понимают или не замечают повышения вибраций энергии, которые произошли.
Четвертая волна энергии, начавшаяся 17-го ноября, была комбинацией, почти кульминационным моментом энергий, которые Вознесенные Мастера хотели заякорить на Землю. Мы позволили этим священным энергиям установиться и достигнуть цели, теперь мы хотим принести новую волну энергии, которая продолжит и усилит влияние четвертой волны. Четвертая волна энергии была особенной, поскольку объединила энергии любви Вознесенных Мастеров, Ангелов и могущественной души Матери - Земли как один сильный мощный поток света, якорящийся в Землю, многие души и, конечно, в кристаллы любви. Эти комбинации энергий – мощные божественные инструменты изменений осуществлены теперь и будут продолжаться в течение 2009 года. Это означает, что энергии любви и изобилия, которые вы испытываете сейчас, продолжат якориться в ваше существо, чтобы позволить вам ускорить дальнейшее духовное развитие более, чем вы когда-либо могли вообразить. Эти сильные энергии, посылаемые Вознесенными Мастерами, могут использоваться для усиления мыслей, исцеления и проявления безусловной любви Создателя на Земле в течение 2009. Они научат всех, что любовь – это правда Создателя, и что через любовь можно объединиться с душой Создателя. Только переживание любви внесет изобилие во все аспекты вашей действительности. Это - священное обучение, которое настолько просто и в то же время настолько сильно, когда оно охвачено и достигнуто. Миссия кристаллов любви состоит в том, чтобы помочь всем в воплощении этого.
Пятая волна энергии начинается 12-го декабря и продолжается до 24-го декабря. Эта волна энергии - продолжение четвертой, но она содержит новый фокус, и поэтому вибрация энергии несколько другая. Цель пятой волны энергии состоит в том, чтобы очистить, исцелить и активировать работу сетки, лей-линий и молекулярной структуры Земли и человеческого тела (например, чакр, ДНК, и т.д.). Во время этой волны энергии произойдет то, что кристаллы любви действительно активируются и станут маяками любви на Земле, излучающими высокие вибрации энергии от внутренних планов вселенной Создателя на Землю. Это действительно важное время земной эволюции, поскольку это большой исцеляющий и очищающий процесс, который проявит любовь в больших масштабах на Земле.
Как матери человечества, мы имеем обязательство поделиться этим сообщением с вами. Когда любовь охвачена и заякорена, она создаст очистительный процесс, который приведет к изменению. Все негативные паттерны отпадут, и вы окажетесь готовыми принять новые вибрации. Важно, чтобы вы фокусировали сознание на том, что даже у негативных ситуаций всегда есть положительный результат или цель в глазах Создателя. Не бойтесь изменений, но выбирайте любовь, поскольку она будет действовать как мост, чтобы транспортировать вас к действительности вашего выбора прочь от боли, страдания и негатива. Только вы создаете свою реальность. Когда вы допускаете негатив, вы позволяете ему брать под контроль вашу действительность. Позвольте любви быть вашей реальностью и знайте, что любовь поддержит вас всегда, поскольку, когда вы охватываете любовь, вы разрешаете нам, матерям Земли, качать вас на руках в колыбели, и вы можете объединиться с душой Создателя.
Пятая волна энергии сосредоточена на коронной и сердечной чакрах. Цель пятой волны - помочь всем в принятии трансформационных энергий любви четвертой волны через вашу коронную чакру в ваше существо. Когда вы учитесь принимать энергию любви, исходящую от Вознесенных Мастеров, Ангелов и Матери-Земли, вы понимаете, как излучать высокие световые вибрации любви через ваше существо, исходящие из вашей сердечной чакры. Это поможет в проявлении любви на Земле, поскольку вы будете не только действовать как якорь для любви, но будете в состоянии распространять любовь ко всем вокруг вас, чтобы позволить им пробудиться к правде, присутствующей в них.
Это мирный период в подготовке к шестой волне активации энергии, это время медитаций и принятия энергий четвертой и пятой волн в ваше существо и эманации их из вашего сердца. Позвольте себе привыкнуть к этой энергии и ее влиянию на вашу жизнь. Важно попросить энергию Вознесенных Мастеров, особенно четвертую и пятую волны энергии, активировать кристаллы любви и заякорить любовь во все энергетические системы на Земле. Вы можете попросить очищения и исцеления энергетических систем вашего тела, ауры и души в подготовке к принятию большего мира и любви. Всегда есть более высокая вибрация энергии, которая может быть заякорена и испытана. Теперь важно принять энергии, которые проникают сейчас, поскольку это уникальное преобразование, происходящее на Земле, которое проявится в больших объемах в течение 2009 года. Энергии, с которыми вы работаете теперь, продолжатся и будут в вашем распоряжении в течение 2009 года, делая его священным годом, посвященным манифестации любви на Земле. Это, конечно, шаг вперед в подготовке к вознесению, как людей так и планеты.
Помните всегда, что любовь - это истина и свет, указывающий вперед.
Мы, духовные матери Земли, остаемся как неизменная поддержка для всех. Якорение любви может вызвать травму, но вы можете всегда обращаться к нашим энергиям для смягчения и исцеления ситуаций. Если вы желаете призвать наши исцеляющие энергии любви во время медитаций, попросите нас, Мать Марию и Гуань-Инь, направить и излить любовь в ваше существо, чтобы помочь якорению и воплощению любви. Мы полагаем, что это может быть полезно для всех.
Информация относительно работы сетки, лей-линий и того, как вы можете помочь в этом важном исцеляющем процессе, последует на будущей неделе.
Мы стоим объединенные и качаем Землю в колыбели любви,
Мать Мария и Леди Гуань-Инь

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Elena Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:24 | Сообщение # 2

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Валента!Спасибо огромное за информацию,очень сильно!



В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
Landra Дата: Среда, 17.12.2008, 18:39 | Сообщение # 3

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Пятая волна энергии начинается 12-го декабря и продолжается до 24-го декабря.

Quote (ВАЛЕНТА)
Не бойтесь изменений, но выбирайте любовь, поскольку она будет действовать как мост, чтобы транспортировать вас к действительности вашего выбора прочь от боли, страдания и негатива. Только вы создаете свою реальность. Когда вы допускаете негатив, вы позволяете ему брать под контроль вашу действительность.

Quote (ВАЛЕНТА)
Если вы желаете призвать наши исцеляющие энергии любви во время медитаций, попросите нас, Мать Марию и Гуань-Инь, направить и излить любовь в ваше существо, чтобы помочь якорению и воплощению любви.

При прочтении текста чувствуются мощные вибрации любви. Благодарю за познавательный материал.


 
Roza Дата: Среда, 17.12.2008, 22:01 | Сообщение # 4

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, Спасибо за столь прекрасные энергии и материал.


 
sollve Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:40 | Сообщение # 5

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Дар Гуань- Инь






 


Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 29.11.2009, 20:41
 
Elena Дата: Понедельник, 30.11.2009, 02:24 | Сообщение # 6

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ирина!Спасибо,за ценный дар Гуань-Инь! biggrin http://zovreiki.ucoz.ru/sml/b971dffc98ae.gif[/img] http://zovreiki.ucoz.ru/sml/angel4.gif[/img]


В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Божественная Мать » Пятая Волна энергии. Мать Мария и Гуань Инь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz