Вторник, 16.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Мать Мария - Техника избавления от страхов - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Божественная Мать » Мать Мария - Техника избавления от страхов
Мать Мария - Техника избавления от страхов
Валентина Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:48 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Мать Мария - Техника избавления от страхов

Матушка Мария, можешь передать какую-нибудь технику для избавления от страхов?

Я приветствую вас, возлюбленные! Я всегда рада вам помочь, в том числе и в избавлении от страхов! Сначала я хочу вам напомнить, что страх, это всего лишь ваша иллюзия, основанная на восприятии через тело и земной ум. Не придавайте слишком серьезное значение страху, по сути своей он ничто, но в вашем сознании он действует. Т.к. вы сами решились принять его и сами верите в него.

Сейчас я передам вам небольшое упражнение для отпускания страхов, можете использовать его столько сколько пожелаете.

Встаньте, ноги на ширине плеч, разведите руки в стороны, ладонями к небу. Призовите свет Создателя, представьте, как поток божественной энергии струится через вас, наполняя каждую клеточку вашего тела, ваше поле, окружив вас столбом. Доверьтесь этому потоку, свет это ваша суть, позвольте себе побыть собой. Призовите матушку Землю, возлюбленную Гайю послать вам встречный земной поток, проходящий широким столбом через тело, через ваше поле снизу вверх. Почувствуйте, как эти два потока взаимодополняют друг друга, дарят вам чувство радости, стабильности, устойчивости. Позвольте себе прочувствовать эти энергии столько, сколько пожелаете.

Можете опустить руки вдоль тела, пребывая в потоках божественных энергий.
Из состояния наполненности светом, состояния уверенности и защищенности посмотрите на свой страх. Посмотрите на него с улыбкой, рассмотрите его, не выходя их состояния уверенности и ощущения божественных энергий. Спросите страх, чему он хотел вас научить, какой опыт вам преподнести… почувствуйте ответ. Примите решение, готовы ли вы отпустить этот страх? Если вы готовы отпустить его, скажите: «спасибо тебе страх, за тот опыт, который я получил вместе с тобой, спасибо! Я отпускаю тебя с любовью и благодарностью!». Призовите меня Марию и ангелов, помочь вам отпустить этот страх и залечить ваши душевные раны. Я окружу вас материнской заботой и нежностью.
Находитесь в потоках божественных энергий, я помогу вам отпустить этот страх, если вы искренне желаете этого. Ангелы помогут вам залечить душевные раны.

В завершение искренне произнесите: «я отпустил этот страх с любовью и благодарностью, я благодарю его за весь опыт, который он мне преподнес, я благодарю Создателя за каждое мгновение моей жизни, я завершил этот опыт. Во имя Отца и сына и Святого Духа, Аминь!»

Вы можете повторять это упражнение, сколько пожелаете, помните, что ключ в искренности, в Любви к себе, в Любви к своей Божественности. Вам всегда готовы помочь, если вы это позволите! Так есть, потому что мы все есть Одно.

С любовью,

Я Есмь Мария

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:43 | Сообщение # 2

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Валентина, Очень хорошее действенное упражнение! Спасибо.



 
ФиАлКа2281 Дата: Среда, 07.07.2010, 11:45 | Сообщение # 3

 

Мастер Целитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Статус: Offline
Спасибо большое Валентина Михайловна! Ваше помощь как всегда во время!!!


 
ksy Дата: Среда, 07.07.2010, 18:52 | Сообщение # 4

 

2 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Статус: Offline
Валентина, Спасибо большое за технику,я со страхами давно воюю cool Спасибо! biggrin


 
Проводник Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:07 | Сообщение # 5

 

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Валентина, спасибо это мягкая и одновременно мощная трансформация! Спасибо Вам за все ваши чудесные техники!

С Любовью и благодарностью!


 
Валентина Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:43 | Сообщение # 6

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Проводник,

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Ангелы в Нашей Жизни » Божественная Мать » Мать Мария - Техника избавления от страхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz