Пятница, 29.03.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Исцеление в свете Новых Энергий - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Исцеление в свете Новых Энергий
Исцеление в свете Новых Энергий
anariel Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:16 | Сообщение # 1

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Одним их наиболее интересных вопросов о Новых Энергиях является тема ИСЦЕЛЕНИЯ.

С приходом Новых энергий стали один за другим появляться новые виды целительства. Спектр их расширяется не по дням, а по часам. Медицина, основанная на старых энергиях, уходит в прошлое, а на ее место выходит НОВАЯ, где будут работать Свет, цвет, звуки, геометрические формы, вибрации...Диву даюсь, открывая для себя каждый день что-то новое и радостно на душе! Здесь вы, дорогие друзья, найдете много интересного и полезного, откройтесь, и чудеса польются в вашу жизнь...
«Урсула Ирганг о себе:

В 1992-1993 годах я ощутила внутренний порыв бросить карьеру успешного менеджера и начать новую жизнь. Я сразу бросила все, чем занималась и стала жить под Божественным Водительством.

Мой путь трижды приводил меня в Перу и Боливию, где во время третьего путешествия мне приоткрылось то, что я должна делать в будущем.
Мой особый интерес к сущности чисел и Сакральной геометрии побудил меня интенсивно заняться изучением культур, связанных со строительством пирамид, кодом Фибоначчи и, наконец, организационными структурами.

Я не работала с широко известными и даже опубликованными в Интернете формулами. Вместо этого я училась практически использовать космические коды.
После семи лет работы я обнаружила организационные структуры в ряде Фибоначчи, которые согласуются с космическими и Земными Сетями. На основании ряда Фибоначчи были разработаны удивительные геометрические мандалы, которые не просто приносят радость, когда вы смотрите на них, но могут быть использованы для различных целей, например, для интенсификации процессов исцеления.

«Сети Света» вокруг Земли - это планы эфирных структур вокруг нашей планеты. Они существуют на уровнях различных измерений и проявляются в разных геометрических формах.

Нам были даны через Урсулу Ирганг- ученого и удивительного целителя из Австрии- паттерны излучения или резонанса для активации Духовного кода в нашей ДНК и восстановления Божественного плана на Земле. Сети Света - это язык Света, поэтому они одновременно несут в себе и передают информацию. Они есть мост между эфирным планом Высших измерений и эфирным телом третьего измерения.
Они создают поток спиралей, несущих в себе световой код, которые закрепляются (заякориваются) в человеческом теле, что обеспечивает поступление информации в сознание человека.

Сеть Световых Мандал - Восстановление Божественного Порядка:
Существует Сеть Световых Мандал, которая может быть реализована для различных целей в нашей практической жизни. Сеть Световых Мандал - это определенные резонансные паттерны, совмещающие физическое тело с уровнями более высоких измерений. Они являются переходами к Исходной Сети, которая расположена вокруг Земли и содержащая в себе Божественный План Творения. Мандалы являются частью и элементами Единого целого и даны нам для поддержания нашего развития.

Основой Сети Световых Мандал являются первые девять цифр Творения, которые являются базой для всех других чисел.
Каждому числу соответствует буква и цвет. Используя различные методы обсчета, которые всегда основаны на ряде Фибоначчи, вводят эти мандалы в существование.

9 цифр и 9 цветов различной частоты раскрывают матрицу и являются холистической космограммой. Они содержат биофизические длины волны всех 10 планет. Это можно выразить следующим образом: Сети Световых Мандал визуально проявляются через различные мыслеформы, которые представляют себя как чистую энергию. Ни число ни цвет не содержит в себе эмоции, они есть то, что есть и абсолютно чисты по своей природе.
Высокие вибрации реагируют на эфирное поле ауры и активируют кодированные спирали ДНК. В этих спиралях содержится информация Исходной матрицы. В тех случаях, когда имеются блоки, возникающие из негативных мыслеформ и эмоций, которые не поддаются удалению, Сеть Световых Мандал может возвратить их на уровень сознания и убрать их.

Точно также могут быть компенсированы болезни, которые еще не проявились на физическом уровне, но информация о них уже существует в эфирном теле. И это окажет позитивный эффект на все системы человеческого организма. Поэтому Сеть Световых Мандал поддерживает процесс исцеления тела, души и ума.

Наибольший эффект оказывают те мандалы, которые просчитаны и нарисованы самостоятельно без помощи компьютера.

Исцеление Мандалами Света. Все мандалы Света интегрируют полярности Инь и Ян и создают равновесие. Они удаляют блоки и негативную информацию, хранящуюся в тонких телах.
Подробности в теме
Что же происходит с энергиями?
Когда Вы начинаете смотреть на мандалы или просто находитесь рядом, мозг начинает интегрировать Свет. Это приводит левое полушарие и правое полушарие в равновесие. Это позволяет адекватно воспринимать информацию.

Чистый свет мандал активирует тонкие поля в высших измерениях, и они начинают вибрировать.
Кодированные Светом хромосомы становятся подвижными и передают информацию в сознание при условии, что вы открыты этим энергиям и находитесь в состоянии любви. Эти энергии восстанавливают «порядок», удаляя блоки из организма.

Световая Сеть мандал заполняет всю систему нашего организма и тем самым оказывает очищающий и гармонизирующий эффект на тело, душу и разум.
Метод Урсулы уже на протяжении нескольких лет успешно применяется в больницах и госпиталях Австрии и Германии. Спонсирует ее исследования знаменитая фирма «Сваровски».

Урсулой Ирганг были экспериментально получены мандалы для исцеления многих болезней, таких как псориаз, диабет II стадии, мочекаменная болезнь, мигрень, улучшение работы сердечнососудистых систем организма, восстановление зрения и многое другое.
Для исцеления применяется определенный алгоритм и компьютерная программа, которая рассчитывает мандалы Света.
Источник

Прикрепления: 2746959.jpg (28.7 Kb)


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
sollve Дата: Вторник, 28.10.2008, 17:03 | Сообщение # 2

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Спасибо
Quote (Ассайя)
Точно также могут быть компенсированы болезни, которые еще не проявились на физическом уровне, но информация о них уже существует в эфирном теле. И это окажет позитивный эффект на все системы человеческого организма. Поэтому Сеть Световых Мандал поддерживает процесс исцеления тела, души и ума.

Ассайя, Спасибо за интересную тему целительства в НЭ и новые подходы к решению столь серьезнейших проблем!
Прикрепления: 5766183.gif (24.1 Kb)




 
LEONA Дата: Среда, 29.10.2008, 15:54 | Сообщение # 3

 

Мастер Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Ассайя, спасибо за материал! Это очень точная и ценная информация!


Всегда вперед!


 
Валентина Дата: Вторник, 07.04.2009, 09:27 | Сообщение # 4

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Пламя Воскрешения

Пламя Воскрешения нужно для того, чтобы довести до совершенства все те частоты, которые вы уже имеете.
Энергии этого Пламени помогут исцелить и разрешить любые ваши проблемы: физические, эмоциональные, ментальные, душевные.
Пламя Воскрешения является энергией, которую вы можете легко использовать, просто фокусируясь на ней.
Вы можете воскресить ваши финансы, ваши тела, гармонию в семье и др.
Во время Пасхи и до и после нее Пламя Воскрешения наиболее активно, это время наиболее эффективно для работы с ним. Опыт Иисуса соединен с Пламенем Воскрешения. И именно им были принесены на Землю Энергии Служения, Самоотречения и Воскрешения.
Сейчас пришло время всем воспользоваться энергиями этого Пламени. Вы можете использовать слова «Я Есмь», либо вы можете сказать: «От имени моей Божественной Сущности, Я призываю Пламя Воскрешения наполнить каждую клетку, атом и электрон моих физического, эфирного, эмоционального, ментального и всех моих тел своей энергией. Я хочу воскресить и исцелить все аспекты моей жизни (перечислите все, что вы желаете исправить: финансы, таланты, память, гармонию и пр.)», или «Я есть воскрешение и жизнь моих финансов» и т.д.
Всегда полезно визуализировать Пламя Воскрешения как цветовую энергию золотого, оранжево-желтого сияющего света, какой можно видеть летом на закате солнца. Дайте ему жизнь в вашем сердце и уме, потому что, когда вы представляете Пламя, оно приходит к вам.

Медитация
Путешествие в Храм Воскрешения



Теперь мы приглашаем вас сознательно отправиться в путешествие в Храм Воскрешения в Пятом измерении.
Одной из функций этого Храма является помогать человечеству принимать истинные энергии воскрешения, которые действуют на многих уровнях.
Вы более не можете быть удовлетворены временным или искусственным исцелением различных проблем, которые обременяют вас, какими бы они ни были: физические, эмоциональные, ментальные, душевные.
То, что вы хотите, это наполнить все свои тела и сознание энергиями, которые, вы точно знаете, повысят ваши вибрации. Пламя Воскрешения всегда доступно вам. И вам не нужно платить за это лечение. Единственное, что необходимо, это время, сосредоточенность и любовь, когда вы обращаетесь к Огню Воскрешения и работаете с ним.
Обратитесь к вашему Высшему Я, сфокусируйте ваше внимание на сердце, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
Попросите ваше световое тело спуститься и взять вас в сознательное путешествие в Храм Воскрешения; оно прекрасно знает, как это сделать. Сформулируйте намерение и желание от всего сердца сейчас отправиться в это путешествие.
Этот эфирный Храм очень большой, сверкающий как солнце, излучающий золотой солнечный свет на большое расстояние вокруг.
Представьте себе солнечную кристаллическую субстанцию больше с оранжевым, чем с золотым оттенком, образующую стены и пол. В различных местах можно видеть и все остальные цвета и Священные Огни.
Поскольку ваше Высшее я привело вас в это место в вашем Теле Света, вы полностью осознаете себя в этом месте.
Вы входите в огромный зал, называемый залом Воскрешения. Здесь много ниш, коридоров и отдельных комнат.
Этот Храм посещают многие сущности из разных измерений. Сейчас мы подходим к группе существ, которые служат в Храме. Они приветствуют вас и приглашают войти.
Они будут сопровождать вас здесь.
Для людей третьего измерения существует специальное помещение, приспособленное под ваши вибрации, и сейчас мы направляемся туда.
Этот Храм очень популярен, он обслуживается с большим вниманием и заботой, поскольку многие души со всей галактики прибывают сюда постоянно для перехода в более высокие измерения и получения дополнительных энергий.
Вдохните эти необыкновенные энергии золотого Пламени и позвольте им наполнить вашу сущность, и каждую вашу частичку этой удивительной энергией.
Это Пламя будет помогать вам в расширении вашего сознания, понимании жизни и эволюции.
Дышите, впитывайте энергии Воскрешения, пробуждайте сознание. Наполните этой энергией каждый электрон, атом, каждую клетку вашего физического тела.
Если вы будете обращаться к Пламени Воскрешения постоянно, оно будет заполнять вас все больше и больше, до бесконечности.
Существа из высших измерений используют это пламя для расширения своего сознания и подъема на все более высокие уровни воскрешения и восприятия еще большей божественности.
Ваши возможности безграничны.
Оставайтесь пока в Зале Воскрешения. Миллионы ангелов Пламени Воскрешения поддерживают его и служат человечеству. Вы можете обращаться не только к Пламени, но и к ангелам, которые с радостью будут работать с вами один на один, поддерживая вас любовью на вашем пути к духовной свободе.
Пока вы стоите в этом Зале, посмотрите вокруг на бесчисленное количество золотых огней Пламени Воскрешения.
Пройдите по Залу и рассмотрите все чудеса.
Теперь войдите в особый круг, предназначенный специально для обитателей поверхности Земли. Круг образован языками Пламени различного размера и формы, которые выглядят как необыкновенные цветы. Это особые кресла Воскрешения. Вы можете сесть в них и свободно впитывать энергии Воскрешения. Выберете себе место и сядьте поудобнее, будто бы сидите в цветке лотоса. Это и есть Пламя Лотоса. Пламя обволакивает вас, вы чувствуете себя необыкновенно комфортно в нем, оно наполняет каждую часть вашего тела, повышая ваши энергии. Дышите глубоко, вбирайте энергии Воскрешения, почувствуйте, как оно наполняет все аспекты вашей сущности.
Теперь подумайте о том, что бы вы хотели исправить, почистить и какие стороны вашей жизни требуют воскрешения в первую очередь. Подумайте, какой великий дар вы получаете сейчас.
Дышите, наполняйте себя энергией Пламени Воскрешения. Чем больше вы ее сможете принять, тем больше вы поднимите вибрации вашего тела.
Почувствуйте, какой отпечаток оставило в вашем теле Пламя Воскрешения и как оно вас изменило. Откройте ваше тело чувств и ощутите все аспекты Жизни. Почувствуйте радость, которая поселилась в вашем сердце. Почувствуйте, насколько чище и светлее вы стали, пока сидели в вашем кресле. Как будто ангелы качают вас на руках, как детей.
Сознательно создайте намерение поднять ваши вибрации в этом удивительном Пламени, чтобы они могли поднять вас и избавить от всех затруднений, которые вы пытаетесь исцелить и сбалансировать.
Вы можете обратиться к Владыке Сананде и Владычице Наде за помощью, поскольку они являются Хранителями Пламени Воскрешения.
Вы можете использовать это Пламя для воскрешения вашего собственного тела до стадии абсолютного божественного совершенства, красоты, светоносности, бессмертия и неограниченности.
Когда вы почувствуете, что готовы вернуться, встаньте с вашего кресла, когда вы достигнете чувств завершенности, возвращайтесь в ваше физическое тело.
Сохраните энергии, которые вы получили в Храме, и помните, что вам всегда рады здесь, вы можете вернуться сюда в любое время и снова получить все дары этого необыкновенного Пламени.
Пламя Воскрешения дает Эликсир Бессмертия.



Источник
Прикрепления: 5156281.jpg (15.7 Kb) · 0877781.jpg (20.8 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Вторник, 07.04.2009, 09:36
 
sollve Дата: Среда, 08.04.2009, 00:52 | Сообщение # 5

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Ссылка на музыкальную медитацию "Храм Воскрешения" приводится здесь или можно зайти на сайт




 


Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 08.04.2009, 00:55
 
Валентина Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:55 | Сообщение # 6

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Часть ченнелинга, принятого Бертой от Гуань-Инь.
Я думаю, здесь есть интересная информация для всех, кто работает с НЭ.

24.12.06. (в сокращении)
Я, Гуань Инь, с вами.
..Всё новое ВСЕГДА встречает сопротивление старого.
ВСЕГДА начало - ответственный и напряженный момент любого процесса. Именно в начале необходима особая точность, знание ближайших шагов, сосредоточенность - и радость действия, труда, т.е. ЗНАНИЕ Божественной Воли в каждом моменте происходящего.
Нам предстоит большая работа. И в этой работе будет всё ярче проявляться наша общность с вами.
Повторюсь, но сделаю это с радостью - впервые Силы Света ВСЕГО Космоса Единства работают вместе. И речь идет не только об объединении Сил Света Земли и Иерархии Мира Наземного. Речь идет о совместной работе ВСЕХ Сил Света Космоса.
Через эту работу происходят значительные эволюционные изменения многих структур Вселенной.
Вы спрашиваете, чем конкретно можете помочь прохождению Новых Энергий на Землю, более равномерному распределению их по всей территории Земли.

1. Позвольте происходить тем изменениям, которые в вас УЖЕ и так интенсивно происходят.
Это касается и физического тела, и всех ваших тонких тел.
Не пытайтесь всё "вернуть на круги своя".
Не пытайтесь заглушить таблетками и иными действиями болевые и дискомфортные ощущения.
Не впадайте в уныние, страхи и панику из-за того, что в вас происходят очищение и изменения.
Поэтому и просили вас - научитесь принимать, а приняв - научитесь отпускать. В том числе - и боль.
Вы же и боль даже , и шлаки не хотите отпускать от себя, не хотите их выпускать.
Не углубляйтесь, не самозакапывайтесь в своих эмоциональных состояниях раздражительности, страхов, скорби, сомнений, одиночества.
Отпускайте их, выпускайте из себя. Вы и без них - хороши и потрясающе интересны.
Но как различать боль, болезненные состояния очищения, изменения и острые проявления серьезных болезней. Ведь и болезни никто ещё не отменил на земле.
Мы просим вас не проявлять беспечность и не относить все проявления на счет влияния НЭ (хотя в этих обострениях есть и их влияние).

Если у вас хронические болезни - продолжайте то лечение, которое вам назначено.
Если боль острая - проконсультируйтесь с врачом или целителем.
Но если состояния просто некомфортные, незнакомые или наоборот - возвращаются болезненные симптомы, от которых вы, вроде бы, уже давно избавились - это, скорее всего, проявление Н.Э.
Т.е. если аллергия или кашель, головные боли, головокружение, от которых вы избавились несколько лет назад, вдруг вернулись, скорее всего - что это очищение неких кармических болезней на более глубинном уровне.

Позвольте себе пройти через эти процессы с радостью понимания и знания происходящего.

Кроме того, вы всегда можете обратиться к самим НЭ или к своим Наставникам с вопросом о причине ваших недомоганий.

И последнее в кратком обзоре о физических недомоганиях - старайтесь не прибегать в лечении (или облегчении) этих проявлений к старым методам, которые "всегда помогали".
Как видите, они никогда не помогали, а лишь задерживали процесс очищения.
Ибо - если бы помогали, у вас не было бы сейчас этих состояний и этой необходимости в очищении.
Значит, те средства лишь снимали боль и "скрывали" симптомы.
Но вообще - лучший целитель - ваше радостное намерение навсегда освободиться от всех мешающих вам искажений.

2. Это относится, прежде всего к тем, кто уже слышал, знает о Н.Э., тем , кто впустил их.

Осознайте, что Н.Э. - это объединение Лучей Энергий многих Учителей, Помощников ваших.
Это - Множество Энергий, соединенных оптимальным образом в одном Портале.
Т.е. здесь - и энергии исцеляющие, и энергии Познания, и энергии Учителей, и энергии эгрегоров различных групп.
Вы можете просить ослабить болезненное влияние на вас Н.Э., вы можете обращаться к ним с лю-бой конкретной просьбой - и вы обнаружите, что постепенно начинаете видеть их, любить их, знать их, ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С НИМИ.

Уникальность новой работы в том, что с НЭ можно и нужно взаимодействовать.

Это - сконструированная лучшими Силами Космоса установка, в которой соединены Лучи Сил Света, в том числе и ваших Возлюбленных Вознесенных Учителей, Архангелов и иных Иерархов Света.
Вы можете просить усилить тот или иной Луч, и если это не противоречит ВАШЕЙ работе, вашему Плану, вы почувствуете результат очень быстро.

НЭ - это как электронная библиотека, где собраны энергии тех, кого вы любите, кого вы знаете или не знаете, но слышали о них и множество тех, о ком вы даже не слышали.
Проявите интерес и дружелюбие и к ним.
Предлагайте свою помощь. Спрашивайте у них - что надо делать.
Руководствуйтесь также общей целесообразностью и необходимостью.

3. Не преодолев барьера собственного неверия в наличие этих энергий, в прекрасные и потрясающие возможности этих энергий, в возможность и необходимость взаимодействия с этими энергиями, вы не сможете делиться информацией о них, вы не сможете их как бы передавать другим.
СВОИМ неверием, недоверием к самому факту их присутствия в вас и на Земле, своим недопониманием истинной природы НЭ , их возможностей, их назначения, вы сами того не замечая, тормозите их работу с вами. Вашу работе с ними.

Повторите Призыв к Новым Энергиям.

Осознайте, что то, о чем вы мечтали - общение с Силами Света, с Учителями, Наставниками - может осуществляться каждым через работу с Новыми Энергиями.

Этот великий Дар Синтеза Всех Лучей Света, данный сейчас Человеку непосредственно в "руки", надо просто принять и начать использовать его.

Призыв к Новым Энергиям от Гуань Инь
(вы можете сделать и свой собственный призыв)

Принимаю с любовью и благодарностью Дар Космоса, Дар всей Вселенной, всего Мира - Новые Энергии, идущие ко мне и через меня - Земле нашей и всему сущему в ней, на ней и над ней.
Утверждаю свое намерение доброй воли к сотрудничеству и взаимодействию с Новыми Энергиями, а через них - со всем Миром и его мирами в Любви, Мудрости, Знании и постижении Космических Законов ВсеЖития.
Аминь.



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Исцеление в свете Новых Энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz