Четверг, 18.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Луч Энергий Земли (Единый Дух Земли) - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Энергий Земли (Единый Дух Земли)
Луч Энергий Земли (Единый Дух Земли)
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:25 | Сообщение # 1

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Луч Энергий Земли (Единый Дух Земли)

В эти дни происходят во-истину космические изменения Земли.
Вибрации Земли повысились и продолжают повышаться настолько интенсивно, что у некоторых возникает ощущение хаотичности происходящего.
Многие формы Жизни, находящиеся до сего момента в Земле, выходят на ее поверхность.
Происходят изменения в морях, в составе полезных ископаемых, переживают "кризис изменения" растения и животные.
Рушатся общественные структуры старых образцов.
Люди все больше начинают "привыкать" к беспорядку, принимая иногда беспорядок за свободу и не видят свободы в некоторых проявлениях изменений.
Я хочу предложить вам замечательное средство для того, чтобы оставаться в спокойствии (но не равнодушии), в жизнестойком состоянии осознанного восприятия и участия в изменениях нынешнего периода.
Предлагаю вам познакомиться с новыми Лучами , входящими в состав Канала Новых Энергий, которые вы все можете использовать в любой вашей работе.
Но сначала я напомню вам "устройство" Канала Новых Энергий.
Оно напоминает "веретено" или два конуса , соединенных в основании. У одного конуса вершина его наверху, а другой - "смотрит" вершиной вниз.
Место соединения верхнего и нижнего конусов находится примерно на уровне первой (т.е. нижней) чакры человека.
Итак, капсула имеет как-бы две части - верхнюю и нижнюю.
Внутри этого "веретена" есть спираль (похожая на спираль ДНК), на которой находится 12 верхних и 12 нижних излучателей энергий в виде пары симметричных лопастей.
Скорость движения каждой лопасти непрерывно меняется.
Когда эти Лучи начинают "включаться" , начанают проявляться и особые ощущения в нижней части тела (особенно в ногах) .
Многие из вас при "включении", т.е чувствовании этих Лучей, ощущают сильные вибрации именно в ногах (иногда это может даже напоминать легкие судороги).
У многих сейчас идет очищение организма именно в нижней части тела и в системах, связанных с 1-ой чакрой , (т.е. с мочеполовой системой), костной системой, также задействована эндокринная система.
У многих в последние месяцы болят суставы ног, кожные высыпание происходят именно на коже ног и бедрах, обостряются заболевания стоп , варикозное расширение вен на ногах и т.д.
На плане "эмоциональном" тоже выходили "коренные" вопросы выживания, безопасности, конкуренции, проблемы с матерью.
Кроме того - вторая чакра, которая тоже проходит сейчас активную чистку , " отвечает" за состояние удовлетворенности и сейчас многие переживали тему тотальной неудовлетворенности, а отсюда - повышенная критичность, недовольство собой и другими.
Возникало состояние разъединенности и брошенности.
У одних возник "страх толпы" и нежелание быть в группах, у других - наоборот - повышенное "стадное чувство", страх остаться в одиночестве.
Возникало ощущение бессмысленности усилий.
Многие проработали кармические темы отношений с матерью, с деньгами, с пищей ( отсюда - у некоторых сильные пищевые аллергии).
У многих изменился вкус - во всех проявлениях.
Изменилось отношение к удовольствиям - то, что раньше было удовольствием, теперь перестало им быть.
Пока не проявились новые удовольствие и само "чувство удовольствия" стало гораздо тоньше , "новые удовольствия" людьми пока не осознаются удовольствия и появляется чувство пустоты и даже скуки.
Эти и другие изменения стали результатом продолжающейся работы по подготовке человека к трансформации тела.
Таким образом, вы начинаете новый этап трансформации через более осознанное взаимодействие с Энергиями Космоса и Энергиями Земли.
Сегодня я хочу познакомить вас с Лучом Энергий Земли, который особенно чувствителен для тех, кто осознанно помогает проходить этот этап изменений Сущностям, находящимся на Земле.
Что значит Сущностям? - речь идет и о животном мире, и о мире растений, и о мире простейших организмов, а также об иных формах жизни, находящихся на поверхности Земли.
Призовите и почувствуйте эти энергии - Энергии Луча Изобилия Земли - это Луч Плодородия, Луч Материнства, Луч Любви-Заботы Земли.
Это - одна из сильных энергий Души Земли.
Эти Лучи только-только начинают открывать себя людям.
Эти энергии вы можете призывать и усиливать:
- для "заземления"
- для обретения устойчивости и стабильности
- для вхождения в состояние сосредоточенности и внимания
- в ситуациях, где необходимо изобилие и "плодородие" материальных благ
- в моменты, когда вы нуждаетесь в усилении мудрости Родителя (особенно материнского аспекта)
- когда вы работаете на земле - зовите эту энергию на свои участки (через ваши руки также будет идти эта энергия плодородия)
- эта энергия дает чувство сплоченности, единства, радости труда, надежности и защищенности
Этот Луч входит также в Луч Земного Целительства, т.к. связан с плодородием, а значит - с цветением растений, которые являются земными целителями.
Т.е. этот Луч особенно хорош для тех, кто использует фитотерапию.
Через этот Луч вы проводите энергии усиления тех процессов, в которых вам необходим "расцвет" тех или иных качеств или ваших земных начинаний..
Т.е. этот Луч вы можете призывать , если вам необходимо увеличить энергии процветания и изобилия земного.
Каждый из вас может сейчас почувствовать индивидуально действие этого Луча, хочу только добавить, что этот Луч Земного Изобилия и Плодородия несет энергии благодарности , радости бытия и благости бытия, соединяя в себе принятие и духовных, и материальных благ.
Призовите и чувствуйте Энергии этого Луча.
Эти энергии также усиливайте в себе, когда у вас есть проблемы в партнерской жизни, ибо большинство проблем партнерства - это неспособность быть удовлетворенным, а также неумение принимать и передавать Дары Жизни.
Будьте открыты всем Дарам Любви, как вы открыты Энергиям Служения.
Да пребудете вы в благости принятия Даров Земли.
Аминь

Прикрепления: 2324551.gif (12.5 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Tina Дата: Понедельник, 06.10.2008, 11:56 | Сообщение # 2

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, Большое спасибо за емкую информацию. после прочтения многое происходящее стало понятней.

Quote
Будьте открыты всем Дарам Любви, как вы открыты Энергиям Служения.
Да пребудете вы в благости принятия Даров Земли.
Аминь



Желаю Всем счaстья!


 
Roza Дата: Понедельник, 06.10.2008, 13:12 | Сообщение # 3

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, Спасибо. Содержит эта информация для меня много новых моментов.


 
sollve Дата: Понедельник, 06.10.2008, 15:04 | Сообщение # 4

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Эти энергии вы можете призывать и усиливать: - для "заземления" - для обретения устойчивости и стабильности - для вхождения в состояние сосредоточенности и внимания - в ситуациях, где необходимо изобилие и "плодородие" материальных благ - в моменты, когда вы нуждаетесь в усилении мудрости Родителя (особенно материнского аспекта) - когда вы работаете на земле - зовите эту энергию на свои участки (через ваши руки также будет идти эта энергия плодородия) - эта энергия дает чувство сплоченности, единства, радости труда, надежности и защищенности

Валентина! Спасибо. Уникальные возможности использования этого Луча.




 
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:26 | Сообщение # 5

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Создание Пирамиды Света/Силы
Передано через Ронну Герман

Представьте, как можете, пирамиду Света и с намерением заявите, что она проявится в пятом измерении. Вершина Вашей пирамиды включает спиральный Радужный Луч Света, содержащий все цвета, достоинства и качества нашего Бога Отца/Матери. Зайдя внутрь пирамиды, оглядитесь вокруг: стены и пол излучают внутренний Свет, посреди зала по кругу стоят 12 кристаллических стульев (вы можете по желанию добавить еще стульев). В центре находится кристаллический стол, и когда Вы ложитесь на него, он принимает форму Вашего тела. Над столом в центре висит величественный прозрачный кристалл кварца. Кристалл огранен с обоих концов, и его верхняя часть проникает в верхушку пирамиды. Это - основная структура Вашей пирамиды, однако, мы советуем Вам добавить свои личные штрихи во время посещения священного храма, что сделает его Вашей собственностью.
Мы дадим Вам несколько примеров того, как Вы можете наиболее эффективно использовать вашу пирамиду. Давайте предположим, что Вы находитесь в конфликтной ситуации с кем-нибудь. В медитативном состоянии пойдите в свою священную пирамиду; присядьте на один из кристаллических стульев и представьте сидящего напротив Вас за кристаллическим столом человека. Попросите Высшее Я того человека присоединиться к Вам, возможно, Вы желаете поговорить с тем человеком, но пусть Ваше эго пребываете в пассивном состоянии. Говорите от самого сердца, руководствуясь своей душой. Расскажите объективно о ситуации, а затем расположите ее на кристаллическом столе, попросив "Божественного Решения" и высшего результата, служащего Вам обоим. Представьте Фиолетовое Пламя Преобразования, что светится из-под стола, окружая ситуацию, по мере балансировки и гармонизации энергий внутри мыслеформы/ ситуации. Теперь вообразите, что большой кристалл, висящий над столом, начинает светиться и излучать потоки Золотого Света (они будут чем-то напоминать вспышки молний во время грозы). Вначале лучи "Молний" будут сосредоточены на кристаллическом столе и на ситуации, затем, они дотянутся до каждого из Вас, заполнив в итоге все пространство. Вы входите в энергии "Божественного Источника", и Вы, другой человек и ситуация будете "заряжены" Космической Жизненной Силой Сотворения. Тогда Вы должны предоставить решение мудрости Духа. Вы должны переключиться на "автопилот", не зная при этом, куда Вы идете, но веря, что все будет в высшем порядке.
Если Вы желаете сосредоточиться на своем физическом теле, болезни или несбалансированной ситуации, поместите себя на кристаллический стол. Выскажите свое желание. Это может быть конкретное желание или общая «настройка», как сказали бы Вы. Попросите свое Высшее Я или Я Есмь Присутствие стать вашим космическим фасилитатором, следите за процессом, как Фиолетовое Пламя вспыхивает, окружает Вас, и тогда активируются лучи Молний. Это сильно увеличит и ускорит процесс высвобождения остаточных плотных негативных энергий внутри физической структуры и процесс построения вашего тела Света. Вы поймете, что Вам не позволено положить кого-либо на ваш кристаллический стол без их разрешения или с разрешения их Высшего Я в особых случаях.
Проводите время внутри вашей Пирамиды Силы, когда Вы хотите принять решение, утвердить и наполнить энергией свои видения и устремления. Здесь Вы можете применять Вселенские Законы Манифестации в их наиболее динамической форме, поскольку Вы становитесь искусными мастерами Сотворения. Проводите время, проясняя свое видение будущего во всех сферах: духовной, ментальной, эмоциональной и физической. Ранее мы дали Вам руководство для материализации Ваших желаний; сейчас мы просим Вас применить их внутри вашей Пирамиды Силы и наблюдать, как происходят чудеса.
Если речь идет о групповой ситуации, скажем, внутри семьи или на работе, представьте всех вовлеченных лиц, сидящими на кристаллических стульях, а ситуацию разместите в центре. Попросите Высшие Я каждой личности встать позади них, представляя и прося наилучшего результата для всех. И вновь разместите ситуацию на кристаллическом столе, представляя и прося наилучшего результата для всех. Попросите "Божественного Решения", а затем проведите столько времени, сколько необходимо, сосредоточившись на энергии ситуации, наблюдая, как Фиолетовое Пламя волшебным образом ассимилирует ее, и Молния Духа преобразует ее в высшую форму.


Прикрепления: 5262795.gif (65.4 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.



 


Сообщение отредактировал ВАЛЕНТА - Четверг, 12.03.2009, 09:04
 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Энергий Земли (Единый Дух Земли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz