Пятница, 19.04.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Луч Сен-Жермена - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Сен-Жермена (методики и практики от Сен-Жермена)
Луч Сен-Жермена
zhanna Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:13 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
ПРИЗЫВ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

1 мая известен как День Вознесения Сен Жермена. В этот день Сен Жермен и Легионы Фиолетового Пламени обрушивают на Землю потоки Фиолетового Пламени.

Фиолетовое Пламя - это совершенный баланс голубого Пламени Божественной Воли нашего Отца Бога и розового Пламени Божественной Любви нашей Матери Бога.

Благодаря невероятной работе последних нескольких лет в этом году 1го мая и весь месяц май Сен Жермен и его Легионы Света благословляют Землю беспрецедентными 5мерными частотами Фиолетового Пламени.

Для того, чтобы люди могли воспользоваться этим даром, чтобы проявить Фиолетовое Пламя на физическом плане, оно вначале должно пройти через Божественности Сердечного Пламени того, кто обитает на Земле.

ПРИЗЫВ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

Возлюбленным Присутствием Бога, Я Есмь, пылающем сейчас в моем сердце, я призываю Возлюбленного Сен Жермена и ВСЕ Легионы Света во всей бесконечности, взаимодействующие с пятимерными частотами Фиолетового Пламени Безграничного Совершенства Бога.
Благословенные, своим Сердечным Пламенем я призываю самые насыщенные частоты Фиолетового Пламени, которые Космический Закон позволит мне, моим Возлюбленным и всему Человечеству.

Возлюбленное Я Есмь, сияй, сияй, сияй полной силой Священного Фиолетового Пламени в, через и вокруг каждого электрона бесценной энергии Жизни, которые я когда-либо неправильно оценил в любом времени или измерении, как известном, так и неизвестном. Преобразуй паттерны несовершенства причины, ядра, следствия, воспоминания и памяти в Безграничное Совершенство Бога.
Возлюбленное Я Есмь, горите пятимерные частоты Фиолетового Пламени в каждой мысли, слове, действии или чувстве, которые я когда-либо выразил, которые отражают нечто меньшее, чем Безупречную Концепцию моего полного Божественного Потенциала.

Возлюбленное Я Есмь, загляни сейчас в мою жизнь и посмотри, что еще мне нужно сбалансировать касательно любого человека, места, условия или вещи, которым я мог навредить в любое время, любым способом, по любой причине.

Возлюбленное Я Есмь, протяни свои огромные любящие руки Света ко всем позитивно определенным энергиям, которые я высвободил за время моего Земного путешествия и прояви тысячекратно столько совершенства, сколько я неверно поступал.

Создайте из этой субстанции совершенства Дар Божественной Любви, если нужно сбалансировать каждый долг, который я создал и который все еще остается неоплаченным любой части Жизни.

Возлюбленное Я Есмь, я прошу тебя простить силой Фиолетового Пламени каждого человека, место, состояние или вещь, которые могли принести мне вред любым способом, и сбалансировать все приписываемые мне Жизнью долги повсюду.

Я принимаю, что это Победоносно завершено прямо здесь и прямо сейчас Властью Бога Я Есмь. И это так.

Патрисия Кота - Робле


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
sollve Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:17 | Сообщение # 2

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Благодаря невероятной работе последних нескольких лет в этом году 1го мая и весь месяц май Сен Жермен и его Легионы Света благословляют Землю беспрецедентными 5мерными частотами Фиолетового Пламени.

Зина, спасибо за интересную и полезную в настоящий момент информацию. angel




 
zhasmin Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:00 | Сообщение # 3
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА СЕН-ЖЕРМЕНА

Вся энергетика вокруг меня - моя,
А все, что не мое - легко уйдет и присоединится к той, где место есть ей.
Все мое - мое, чужого мне не надо.
А от меня идет любовь и помощь всем, кто подумал обо мне пусть хорошо или плохо.
Силою луча магического я переплавляю все минусы на плюсы,
Пусть люди очистятся от темноты, сожгут ее в себе, не засоряя темнотою ни пространство, ни других.
Пусть будет так. Аминь.


Все необходимое приходит к человеку в нужное время, в нужном месте и в нужном состоянии сознания.


 
Валентина Дата: Вторник, 15.09.2009, 20:18 | Сообщение # 4

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Сен-Жермен - Фиолетовое пламя

Я Есьм Владыка Сен-Жермен и я прихожу на волнах пламени фиолетового луча.

В этом пламени так много всего, что твой взор "разбегается", наблюдая за мерцающими огнями фиолетового пламени. Языки его огня заполняют вас и преобразуют.

Вы приходите в Телос для получения новых знаний. И в тоже время вы открываете многое, что было вами забыто и утеряно вами со временем . Сейчас вы начинает вспоминать и открывать это снова. Это происходит как естественный процесс обновления и преобразования ваших знаний и энергетических структур. Вы просто приходите сюда, чтобы вспомнить, обновиться и лучше открыть себя. Для этого мы работаем с вами и помогаем вам. Просто окунитесь в этот фонтан огней фиолетового луча, и они откроют вам то, что вы хотели вспомнить. Иногда "новое" знание бывает "старым", но заново открытым и понятым в новой форме.
Вы сейчас Здесь для того, чтобы открывать и обновлять себя, ваши клетки и инфоблоки памяти.

Вы начинаете вспоминать о себе и открывать себя по ту сторону завесы. Вы вспоминаете себя и начинаете осознавать знания вашей души. Энергия фиолетового пламени помогает вам лучше преобразоваться и открыть заново ваши знания и умения, но с новым оттенком и для нового развития. Вы несёте сейчас столько нового на планету Земля. И мы безмерно радуемся за вас, потому что вы выполняете вашу работу настолько хорошо, насколько можете сейчас. Со временем вы становитесь ещё больше, ещё шире в знаниях, и лучах нового света.

Просто доверяйте происходящему. Фиолетовое Пламя и Я Владыка Сен-Жермен поможем вам в ваших открытиях духовности. Просто Доверьтесь процессу и войдите в лучи фиолетового огня - он поможет вам. Пожелайте этого искренне от всего сердца, - познать сполна знания своей души. Сейчас мы открываем и обновляем для вас новые грани вашей души, и многое, что вы хотели знать о себе, но забыли. Сейчас вы открываетесь и преобразуетесь.
Вы живёте во время глобальных перемен, и это большая радость для вас и для нас, участвовать и наблюдать за этими процессами. Эта энергия любви и новых божественных открытий и преобразований – окрыляет и даёт вам новые возможности для развития вашей души.

Просто доверяйте происходящему. Войдите в пламя фиолетового луча и пожелайте обновиться, открыться ,и преобразоваться духовно.

Вы новые посланники Света Новой Земли. Знайте это. Потому на вас лежит большая ответственность, и мы помогаем вам в вашей работе. Ваши души сами выбирали этот путь развития, и сейчас вы просто начинаете это вспоминать и осознавать. Вам сейчас открываются духовные просторы, на волнах которых вы начинаете чувствовать себя собой, и вспоминать об истинных целях вашей души. Никогда не забывайте, что ваши души божественно прекрасны. И сейчас они получают новую волну преобразования, обновления и исцеления в волнах фиолетового пламени. Просто прибывайте в этом пламене столько, сколько пожелаете нужным.

Я, Владыка Сен-Жермен, и Ангелы Фиолетового луча поможем вам - просто искренне попросите нас об этом и войдите в фиолетовое пламя. Мы всегда рады вам.

Вы можете приходить к нам когда захотите, мы всегда рады помочь вам. Просто искренне пожелайте преобразоваться и обновить знания своей души, это и есть часть задачи фиолетового пламени – обновлять, открывать и преобразовывать знания вашей души. Просто наслаждайтесь процессом, окунитесь в него сполна, радуясь играющим огням фиолетового пламени.

Мы всегда поможем вам, когда вы придёте к нам и пожелаете, чтобы мы с вами поработали.

Я Есмь Владыка Фиолетового Пламени и Божественного Огня – Сен-Жермен, и Ангелы Фиолетового Пламени.


Принято через Алекса ~27/05/2009


Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
svetoch Дата: Среда, 16.09.2009, 19:02 | Сообщение # 5

 

Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Вы приходите в Телос для получения новых знаний

Quote (Валентина)
мы работаем с вами и помогаем вам.

Quote (Валентина)
Вы начинаете вспоминать о себе и открывать себя по ту сторону завесы

Quote (Валентина)
Войдите в пламя фиолетового луча и пожелайте обновиться, открыться ,и преобразоваться духовно.

Quote (Валентина)
Вы можете приходить к нам когда захотите, мы всегда рады помочь вам

Валентина, спасибо за интересный материал biggrin


«В нас расцветает то, что мы питаем, таков вечный закон природы».
Гете


 
sollve Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:58 | Сообщение # 6

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Вы сейчас Здесь для того, чтобы открывать и обновлять себя, ваши клетки и инфоблоки памяти.

Quote (Валентина)
Просто доверяйте происходящему. Фиолетовое Пламя и Я Владыка Сен-Жермен поможем вам в ваших открытиях духовности

Quote (Валентина)
Вы можете приходить к нам когда захотите, мы всегда рады помочь вам. Просто искренне пожелайте преобразоваться и обновить знания своей души, это и есть часть задачи фиолетового пламени – обновлять, открывать и преобразовывать знания вашей души.

Валентина, Спасибо за новый материал по работе с фиолетовым пламенем.




 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Сен-Жермена (методики и практики от Сен-Жермена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz