Пятница, 29.03.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Луч Архангела Михаила - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Архангела Михаила (методики-практики от АА Михаила)
Луч Архангела Михаила
zhanna Дата: Суббота, 07.06.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Десять правил из майского послания Архангела Михаила

УЧИТЕСЬ ЖИТЬ ИЗ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА И РАЗУМА:

1. Всегда старайтесь выделить требующую решения проблему в любой негативной ситуации.

2. Спросите себя: «какой частичкой этой картины являюсь я?»

3. Появилась ли перед вами проблема или просто «ситуационная возможность обрести расширенное понимание и продолжить развитие»?

4. Помните, что никакую проблему нельзя разрешить, находясь на том же вибрационном уровне, на котором она возникла.

5. Ответы на любую ситуацию можно получить, расширив свое сознание.

6. Спросите себя: «чья это проблема?»

7. Если ваша, то как вы намерены ее разрешить?

8. Если чужая, то намерены ли вы позволить ей стать вашей?

9. Если это проблема другого человека, то желаете ли вы обрести внутреннее понимание создавшейся ситуации, благословить этого другого человека и отпустить ситуацию?

10. Иногда уместно занять позицию наблюдателя и позволить окружающим самим разрешить свои собственные проблемы. Вы не обязаны ВМЕШИВАТЬСЯ в негативную ситуацию.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Суббота, 07.06.2008, 18:47 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Дыхание Бесконечности от Архангела Михаила

Дыхание Бесконечности, Вдох начинается в центре вашего Священного Сердца и двигается назад и вверх через прановую трубу (pranic tube; Прана - энергия Жизни), расположенную перед позвоночником, и выходит в Medulla Oblongata (задняя часть головного мозга) и, делая петлю над головой, опять входит в Центр вашего Священного Сердца.

Пусть эта энергия найдёт сама свой собственный путь. При этом не имеет никакого значения, - движется ли она во внутрь грудной клетки или наружу, выше сердца или из центра солнечного сплетения... Каким бы путём энергия не шла, благодаря глубокому дыханию, - это вас не касается. Ваше дыхание знает, что ему надо делать и какой выбрать путь! Единственное, что вам следует сделать - сфокусироваться на Точках Выхода и Входа, когда вы вдыхаете и выдыхаете воздух!

После входа в ваше тело в Центре Священного Сердца, Выдох движется опять по прановой трубе вниз перед позвоночником, внутрь тела и выходит через Коренную Чакру (Кундалини - промежность, маленькое пространство между анусом\ задним проходом и половыми органами). Дыхание продолжает свой обратный путь во фронтальной части тела и ещё раз входит в Центр вашего Священного Сердца.

Многие из вас с верой и правдой какое-то время практиковались в этой технике дыхания и сейчас уже готовы для следующего шага. Дело в том, что позволяя дыханию выходить в Medulla Oblongata стимулировало активации Чакры Вознесения в основании черепа, тем самым способствуя процессу открытия Уровней Высшего Измерения головного мозга, что даёт доступ к Уровням Сознания Высших Частот.

Мы сейчас сделаем небольшое изменение в технике Дыхания Бесконечности. Тем не менее, важно, чтобы вы практиковались в первоначально предложенном, выше- описанном, варианте техники Священного Дыхания до тех пор, пока этот вариант не станет для вас комфортным и привычным; пока вы не сможете делать это с лёгкостью и без сознательного усилия. И когда вы достигните этого, вы будете знать, что этот процесс “Закодирован внутри” и будет происходить без какого бы то ни было сознательного усилия с вашей стороны. Вот тогда вы уже сможете начать практиковать вторую часть этого процесса!

Существует только одно небольшое, но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ изменение:

Вместо того, чтобы Вдыхаемый воздух выходил у основания черепа, или Medulla Oblongata, вообразите как он выходит сзади Священного Сердца (или Портала, находящегося сзади вашего Внутреннего Храма Сердца). Дыхание также будет идти вверх над головой и снова входить в тело в том же самом месте - впереди вашего тела и продолжать путь вниз на Выдохе по мере того, как оно выходит через Коренную Чакру и опять входит спереди на Вдохе. После того, как вы доведёте до совершенства эту Технику Дыхания, любимые, сделайте согласованное усилие\ намерение практиковать эту Технику Дыхания несколько раз в день, даже если вы продышитесь хотя бы шесть или более раз! Это ускорит процесс и будет способствовать ещё большему вливанию Божественного Света Творца!


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Суббота, 07.06.2008, 18:48 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Ещё один вариант от Архангела Михаила:

Вообразите следующее:

Во время медитации или вашего отдыха, когда вы одни, желательно хотя бы два раза в день - утром и вечером, сделайте двенадцать (вертикальных) полных вдохов и выдохов “Дыхания Бесконечности,” а после двенадцатого раза на выдохе подтяните живот и задержите дыхание на несколько мгновений.

Теперь, когда вы делаете следующий (или тринадцатый) вдох, представьте как ваш вдох вытекает из Центра вашего Солнечного Сплетения (Священного Сердечного Центра) впереди вашего тела, образуя первую петлю знака бесконечности. При этом образец знака бесконечности (восьмёрка) находится не в вертикальном, а в горизонтальном положении. На вдохе первая плоская петля или лепесток выступает впереди вашего тела, а на выдохе вторая петля знака бесконечности выступает со спины (сзади вашего тела), завершая восьмёрку знака бесконечности. Выходя из Центра вашего Солнечного Сплетения. Вдохните и выдохните шесть “знаков бесконечности” и за это время образец “Дыхания Бесконечности” автоматически получается образец из двенадцати петель\ лепестков (шесть впереди и шесть сзади), которые, как лепестки цветка, полностью окружают вас. Когда вы выдыхаете последнюю петлю, на несколько мгновений опять задержите дыхание прежде чем перейдёте на нормальный ритм дыхания.

Затем сознательно вдыхайте и выдыхайте воздух и при этом воображайте как Эссенция\ Сущность Сотворения изливается из вас в окружающий вас мир. При этом ещё вообразите спирали Света соединяющие вас с Мировой Пирамидой и многочисленными пирамидами, которые вы создали в высших измерениях, и таким образом вы делитесь своими Частицами Любви\ Света со всем миром, а также напитываете ваше видение Веществом Жизненной Силы Всего Творения.

Уделите несколько мгновений для завершения этого благоговейного процесса, фокусируясь на вашем Священном Сердечном Центре, чтобы таким образом вы могли почувствовать там полноту и Всеобъемлющую Любовь, которая течёт по всему вашему телу, ибо теперь вы соединены с Рекой Жизни, которая содержит неисчерпаемый запас Адамантовых Частиц. Это ощутимо, любимые! Это реально и это самое чудесное, блаженное чувство, которое вы когда бы то ни было испытывали во время пребывания в земном сосуде, ибо вы ощущаете Чистую Любящую Суть\ Сущность СОЗДАТЕЛЯ.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
tancha Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
СПА-СИ-БО! biggrin biggrin biggrin


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Архангела Михаила (методики-практики от АА Михаила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz