Четверг, 18.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Луч Сераспис Бея - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Сераспис Бея
Луч Сераспис Бея
zhanna Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:32 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Я, Учитель Серапис Бей, обращаюсь к вам, возлюбленные мои.

Я - Учитель Вознесения и Учитель Жизни Вечной.

Вознесение и есть Переход к бессмертию.

Прожитое вами за многие воплощения ваши не позволяют вам в радости, счастье и ЖЕЛАНИИ ВАШЕГО СЕРДЦА перейти к теме бессметия и даже к теме Вознесения, которая до сих пор больше ассоциируется у вас с физической смертью и болью, а не с благом Нового и бесконечностью счастья Жизни Вечной.

Чем больше у вас опыта жизни в разных мирах и измерениях Земли, тем больше отрицания самой идеи жизни вечной.

Можно сказать, что чем больше боли и страданий, горя и отчаяния испытал человек, тем больше он не хочет даже думать о бессмертии.

Но понятно, что и горе, и отчаяние или боль - были результатом определенных действий или определенных уроков каждого из вас.

Почему я говорю об этом.

Сам процесс трансформации - есть процесс перестройки всех тел человека ( в том числе - физического)- таким ОБРАЗОМ, что впервые тело физическое станет бессмертным, хотя и отличным от того, чем является оно теперь.

В 5-ое измерение перейдет человек бессмертный.
И впервые такой Переход будет массовым.
Поэтому для многих (хотя и не для всех) этот переход будет переходом без боли, без страданий - но - легким и радостным.

Собственно, именно этому вы и учитесь сейчас -осуществлять переход в легкости и счастье.
Вы учитесь жить в простоте и радости, в легкости и счастье.
И , надо признать, урок легкости и простоты - один из самых сложных среди тех уроков , которые вы проходили.

Те из вас, кто еще не делал перепрограммирование своих клеток с программы "страдание и боль" на программу "легкость и радость" - сделайте это.

Утвердить:

Я, Силою данною мне Истоком, утверждаю, что я меняю программу , заложенную в моих клетках с программы "страдание и боль" на программу ""легкость и радость" и утверждаю радость - основой новой клетки бессмертия.
Утверждаю, что моим намерениием является выполнение Божественного Плана в радости и легкости Божественной Любви.

Принимаю с доверием и благодарностью процессы, которые будут проходить во мне в результате этого утверждения.

Прошу НЭ активизировать те лучи, которые сделают процесс изменения программы комфортным и наименее болезненным как для меня, так и для близких мне людей.
Особо утверждаю усиление во мне луча Целостности, т.к. осознаю, что изменение программы усиливает во мне необходимость внутренней целостности.

Я полностью доверяю Божественному Плану и это является залогом моего принятия Плана.
Аминь.

Для тех из вас, кто уже проводил эту работу, хочу напомнить, что вы можете обращаться ко мне (или усиливать мой Луч в потоке НЭ) для прохождения процессов перестройки более спокойно и безболезненно (это касается всех ваших тел), т.е. для прохождения этих процессов в легкости и радости.

Можете обращаться ко мне за помощью в усилении силы воли и для укрепления внутренней дисциплины.

Знайте, что в Новых Энергиях есть также Луч Дисциплины, в который входят мои энергии, энергии Эль Мории, энергии Арх. Гавриила и Чамуила, а также энергии других космических Сущностей.
Обращайтесь ко мне, усиливая луч Сераписа Бея в НЭ для усиления чистоты личных намерений и истинной красоты ваших желаний.

Всегда отвечающий на ваш призыв - Серапис Бей.
Аминь.

(Из ченнелинга Берты Йоффе)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
Roza Дата: Четверг, 18.09.2008, 16:36 | Сообщение # 2

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
zhanna, Провела перепрограммирование своих клеток "страдание и боль" на программу "легкость и радость"! Спасибо. Очень интересно.
Открыла для себя этот важный раздел, в который раньше не заглядывала.


 
zhanna Дата: Четверг, 18.09.2008, 16:51 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Roza, в разделе новых Энергий есть очень много интересного! Используйте все эти знания и информацию во благо! Удачи Вам!

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Сераспис Бея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz