Четверг, 28.03.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Луч Архангела Уриила - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Архангела Уриила (настройка на Луч, методики-практики от АА Уриила)
Луч Архангела Уриила
zhanna Дата: Среда, 07.05.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Настройка на Луч Архангела Уриила
(Из ченнелинга Берты Йоффе)

Я - Архангел Уриил - говорю с вами, Братья Мои.

Посылаю вам свои энергии, ибо это - энергии спокойствия, мира, земного благополучия и гармонии взаимоотношений каждого из вас - с самим собой.
Пребывая в мире с самим собой, вы выходите на Путь Гармонии со всем миром, со всем Космосом.

Жизнь, проявленная во всем и во всех, - есть энергии Спокойствия Принятия.

И я, Братья Мои, посылаю, передаю вам истинную драгоценность, истинное золото (ведь цвет моей энергии - цвет золота, хотя есть и другие цвета, проявляющие мои энергии).
Я передаю вам энергии Принятия, Энергии Гармонии, Энергии Радости Мира, живущего в мире с самим собой и Мирами другими.

Сейчас просто примите эти энергии, и каждый раз, когда вы обнаружите в себе новый источник раздражения, уныния, грусти, печали, неверия в себя, самоосуждения, неприятия себя или других - обратитесь ко мне.

Я, Архангел Уриил, - Архангел Мира, Спокойствия, Знания и Принятия - я ВСЕГДА откликнусь на ваш Зов и в ваше сердце, в ваше тело вольется золото моей Силы Спокойствия, которое станет Гармонией Принятия вашего существования.

Медитация на принятие энергий Архангела Уриила

Делая эту медитацию -знайте , что ваши чувства и ощущения могут быть отличными, индивидуальными.

1. Закройте глаза и почувствуйте, как в мое сердце входит энергия Приятия, Энергия Расширения, Энергия Принятия всего с Радостью, (бможет быть даже энергия буйного веселья).
Это расширение ВО-ВНЕ может быть таким "широким", что из самой точки сердечного центра польетсяь благодарность Архангелу Уриилу и всему Миру, но и эта благодарность - тоже была не торжественной, а какой-то очень веселой.
Побудьте в этом состоянии расширения Энергий Принятия внешнего мира.

2. Потом почувствуйте, что расширение идет только во-вне, и УЗНАЙТЕ, что энергии Арх. Уриила надо направить сейчас именно ВО-ВНУТРЬ себя, ибо это - есть энергии Принятия себя.

Направьте сейчас эти энергии во-внутрь себя, пусть идет расширение внутрь.

Может быть Вам будет труднее это сделать. Потребуется время и Вы почувствуете, как золотые энергии Принятия войдут в Вас.

Постепенно они заполнят всё тело (обратите внимание на то, чтобы вы были полностью в этом золотом сиянии света - от макушки головы до кистей рук и стоп ног)

Когда вы полностью заполнитесь этой энергией - почувствуете совсем нечто другое - это может быть тихая нежность к себе.
Вы можете почувствовать желание попросить прощение у отдельных частиц самой себя за свое неприятие. Просто перечслите - у кого/чего самого себя Вы промите прощение.
Потом с тихой люибовью скажите себе, что я все в себе принимаю таким, какое оно есть именно сейчас, сегодня.

3. И после этого - соедините чувствование Принятия внешнего мира и внутреннего.
Эти энергии расширения во-вне и в-нутрь - соединяться, может быть - даже сольются.

Когда я ощутила слияние этих энергий, я ощутила великое чувство , соединенное из буйного веселья и тихой нежности. Это была - Радость Спокойствия Принятия..

Пребывайте в СВОЁМ Состоянии Радости Спокойствия Принятия, пока вам комфортно в нем находиться.
Потом - выйдете из него - и знайте - отныне вы УЖЕ проявили его в себе, а значит - сможете входить в него каждый раз, когда захотите.

Аминь.

Прикрепления: 0695977.jpg (55.3 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Среда, 07.05.2008, 00:07
 
tancha Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline


 
svetoch Дата: Среда, 15.07.2009, 16:14 | Сообщение # 3

 

Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Архангел Уриил. Время для себя

13 июля 2009

Через Дженнифер Хоффман

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Вы знаете, что много работы необходимо сделать, и поскольку энергии ускоряются, вы чувствуете, что у вас всё меньше и меньше времени. Все продвигается в совершенстве на уместных уровнях и надлежащим образом. Вы можете быть удивлены, узнав, что нет никакого плана в этом пространстве, ничто не предопределено, и вещи разворачиваются в соединении с движущимися энергиями. Нечего контролировать, нечего изменять, и нет руководства для преобразования, кроме движения к подъему. Вы ничего не делаете, но участвуете в этом процессе, двигаясь внутрь себя и находясь с вашим Я, поскольку ваша работа теперь делается изнутри.

Вы наблюдаете отражение энергий в движении, которые манифестриуются согласно вибрациям, выраженным в каждый момент в вашей жизни и в мире. Вы потратили много жизней, обращаясь за исцелением для трансформации, помогая человечеству, помогая в движении энергий, и теперь все разворачивается в гармонии с преобразованием, которое возможно в каждый момент. Вы не можете заставить эту энергию перемещаться быстрее, и теперь вы должны отпустить и позволить ей быть; таким образом каждый человек может выразить свой наивысший потенциал, и коллектив может выбрать направление и выбор времени своей трансформации и подъема.

Это трудно для вас, потому что вы были сосредоточены на работе, сфокусированной вне вас, чтобы помочь другим, помочь земле, проводить свет и трансформировать тьму. Во время этого процесса ваши потребности были отложены ради работы, которую вы делали для других. Ваша энергия все еще необходима, но для другой цели. Вместо того, чтобы помогать другим исцеляться, вы направляете преобразование и подъем, будучи в вашем наивысшем и наибольшем потенциале, создавая новые модели безграничного изобилия, радости и безусловной любви и устанавливая новые парадигмы для духовного человека. Вы находите это руководство внутри себя, и в этом безмолвии вы вновь соединяетесь со своим опытом Дома, поэтому вы можете сотворить его на новой земле.

В пределах вашего Я вы вне мысли, действия и выполнения. Это пространство бытия, отражение вашей божественности в мир, обучение, как творить реальность, разворачивающуюся без усилий, которое проистекает от вашей высочайшей пользы. Вы упорно трудились для других, теперь сосредоточьтесь на вашем Я, сосредоточьтесь на свете, который сияет внутри вас. Там вы сможете услышать голос своего сердца, стремление вашей души найти мир на земле и радость в пределах человеческого опыта. Все это возможно для вас, когда вы можете отдохнуть, соединиться со своим внутренним светом и быть целителем вместо того, чтобы совершать исцеление. Уделите время каждый день, чтобы побыть с вашим Я, проявить желания вашего сердца и найти мир внутри вашего света.

Авторское право © 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман. Все права защищены.

www.urielheals.com.
[/b]
Источник: http://metta.ucoz.com/publ/21-1-0-173


«В нас расцветает то, что мы питаем, таков вечный закон природы».
Гете


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Архангела Уриила (настройка на Луч, методики-практики от АА Уриила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz