Пятница, 19.04.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Луч Архангела Гавриила - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Архангела Гавриила (методики-практики от АА Гавриила)
Луч Архангела Гавриила
zhanna Дата: Среда, 07.05.2008, 16:26 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
(из ченнелингов Берты Йоффе)

Я, Архангел Гавриил, хочу передать вам свою любовь, свою благодарность и поддержку каждому из вас, каждому, кто готов принять меня как проявление Любви Космической к каждой частице Живого Космоса.

Я знаком многим из вас.
Любовь, которую я передаю вам, известна под именем "Любовь Отца".

Я провожу "Отцовский" Аспект Божественной Любви.
Когда вы нуждаетесь в усилении своих еще не проявленных Сил, когда появляется ощущение слабости, растерянности, заминки в вашем продвижении, когда вы не находите ответа на свои вопросы "что делать", "куда идти", "каков мой путь", - обратитесь ко мне.

Своей Силой Любвии поддерживающей, Силой Любви ободряющей, Силой Любви раскрывающией и освещающей ваш путь духовных исканий, я отзываюсь на ваш Зов Сердца.

Я не буду делать что-то вместо вас - как и весь Космос ничего не делает вместо, но ВМЕСТЕ - с вами буду я какое-то время, помогая, усиливая и раскрывая вам суть урока, этапа, который вы проходите.

Я работаю и помогаю тем, кто находится в расстерянности от невИдения своих Сил Божественного Присутствия в себе;

Я поддерживаю тех, кто оступился и упал;

Я передаю всю Мощь Отцовской Любви, нуждающимся именно в этом аспекте Проявления Любви.

Я помогаю тем, кто устремлен к Цели, но по каким-то причинам перестал чувствовать, какие Силы помогают ему в достижении его Цели.

Я, Архангел Гавриил, есть Архангел Чистоты и Совершенства Силы Разума, проявляемое через Любовь-Жизнь, т.е. через любовь-движение к новым постижениям и достижениям.

Я помогаю вам своей заботой, поддержкой ваших начинаний, я создаю (способствую созданию) благоприятных условий для вашего продвижения, для выполнения ваших планов и намерений.

Вы можете всегда обращаться ко мне за помощью в осуществлении ваших проектов, и если они (ваши планы и проекты) не противоречат вашим личным задачам и Общему Плану, я всегда рад оказать вам помощь в виде информации , в виде происходящих событий, встреч и знакомств, в виде необходимых вам ресурсов.

Моя работа также заключается в помощи каждому ихз вас в выполнении вашего намерения самосовершенствования, усиления ваших уникальных возможностей, способностей, ибо - ваше самораскрытие с использованием своих внутренних "сокровищ" и есть самый большой и важный ваш "проект".

Что есть более грандиозное, чем план, "проект" выполнения личного предназначения каждым из вас.

Работая с Лучами НЭ, соединяя их, синтезируя различные Энергии этого Канала Изобилия Благ, не забывайте и о моих Энергиях, ведь они активизируют, направляют энергии других Лучей на выполнение именно вашей миссии - с любовью, радостью, чувством благодарности ко всему Космосу за ваше участие во всем происходящем.

Именно мои Энергии помогают открыть в себе свои Истинные Божественные Силы выполнения своего предназначения.

Мои Энергии дают вам уверенность в себе - как в человеке -действия, они также помогают почувствовать стабильность, устойчивость, защищенность Силою Отца.

Через эти качества моих Энергий к вам придет Спокойствие Силы, Спокойствие Знания Своего Пути и Своих Сил, Спокойствие Уверенности человека, выполняющего свою волю, свои решения, ибо знает он - человек - что и воля его, и решения его - это часть Божественного Плана.

Я есмь Архангел Гавриил.
Передаю вам свои Энергии Любви, Знания Плана, Чистоты использования своих Сил.

Прикрепления: 9809021.jpg (50.4 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Среда, 07.05.2008, 16:30 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
(из ченнелинга Берты Йоффе)
продолжение

И сейчас мы продолжим рассказывать вам о работе с Лучами НЭ, с Каналом-Потоком Изобилия Благ Космоса.

Через мои Энергии вы можете лучше осознать свои истинные желания и это будут желания, связанные с выполнением вашей миссии на Земле, а также помогут осознать какие силы (т.е. качечства) УЖЕ проявлены в вас и какие качеств-энергии необходимо проявить, чтобы выполнять свою миссию, свои Желания.

Также, если ваши желания будут связаны с желанием осознать ваше предназначения - мои Энергии помогут вам выполнить это желание.

Мои Энергии напрямую связаны с выполнением ваших Планов и с достижением ваших Целей.
Поэтому, призывая мой Луч, синтезируя его с другими Божественными Энергиями Канала Изобилия, вы можете рассчитывать на изобилие средств и ресурсов, необходимых вам для выполнения ваших желаний и достижения ваших целей.

Ресурсы - будь то материальные или в виде нахождения единомышленников и сотрудников, в виде нахождения или получения необходимой и своевременной информации (часто - во сне), получение благ в виде прозрений и озарений, идей о ведении дел, в виде точных и часто неожиданных решений - все это в виде благ - вы можете получить при обращении к моим Энергиям.

Мои Энергии открывают вам ВИДЕНИЕ внутренних ваших же ресурсов, т.е. ваших сил.

Поэтому, используя мой Луч, мои Энергии в работе с НЭ, вы намного ускоряете и упрощаете свое движение к Цели.

Знайте, что каждый из вас - любим,ведом и защищаем Космосом.
Спокойствие этого Знания и есть Радость Мудрости.

Есть еще одна причина, по которой именно я сегодня с вами разговариваю о возможностях работать с НЭ через синтез Лучей.

Цвет моих Энергий - белый, а это - как известно - цвет Синтеза основных известных вам цветов, а значит - мои Энергии являются также синтезом энергий известных вам Архангелов, т.е. усиливая проявление моего Луча, вы выражаете намерение шире использовать энергии всех нас.

И последнее.
Мои Энергии - это энергии не строгие, но - разумные.

Когда вы чувствуете потребность в усилении в себе устойчивости, со-размерности, пропорциональности, гармонии между чувством и сознанием, - обращайтесь ко мне.
Так же, как и в случае, если вашими задачами являются дисциплина, организованность, выполнение своих же решений и обещаний, мои Энергии помогут вам в этом.

Тем же, кто усмотрит свое желание познавать тайны мироздания - мои энергии усилят силы в этом благородном устремлении и помогут "открыть" двери, за которыми можно найти ответы на свои вопросы.

Я благодарю вас за ваши усилия.

Моя любовь всегда направлена в ваши сердца и , если они открыты для нее, - она всегда проявится в них той Силой Любви, которая поддержит, усилит, ободрит и направит вас.
Аминь.

Прикрепления: 0203738.jpg (13.0 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Среда, 07.05.2008, 16:32 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Медитация на соединение с Лучом Архангела Гавриила

1. Несколько минут - дыхание.

2. Призовите Архангела Гавриила (прежде, через НЭ, попросите сонастроить вас с Энергиями Архангела Гавриила).

3. Вы увидите - сияющий, перламутрово-белый поток Энергии.
Это - Энергии Архангела Гавриила

( у меня - пошел Поток Белого Света - я оказалась внутри этого потока.
Он шел с высоты - сверху - и глубоко вниз.
Я находилась внутри этого потока и как-бы потеряла ощущение, что нахожусь на Земле на твердой поверхности..
У меня появилась уверенность, что я могу внутри этого потока светящегося Света - как в скоростном лифте-трубе - подниматься высоко наверх и опускаться вниз.
Я немного "покаталась" так в этом "лифте Света".

4. Слейтесь с этим Потоком до состояния-ощущения, что вы находитесь не внутри этого потока, но сами являетесь этим Потоком.
( у меня это получилось. Но я не почувствовала "чувств", как это обычно у меня бывает.
Я ждала, но чувства не проявлялись. Я обратилась к А.Г. за помощью.
И вдруг у меня проявились именно не чувства, а - "озарения"-чувствознания, ЧТО есть мои силы, в чем проявляется нынешний урок моего Пути, моего назначения.
Я спросила у А.Г., почему я ничего не чувствую и меня "озарило", что его Энергии есть Энергии Любви Разума, (как он сказал), поэтому чувства проявились в Знании Своих Сил, своего Урока и какого-то Спокойствия Знания, а эти чувства (например, спокойствие знания ) очень отличаются от знакомых мне чувств и показались мне отсутствием чувств.
Я даже вернулась в медитацию после того, как написала это, чтобы еще рез погрузиться в состояние-чувство Спокойствие Знания.

Тогда я увидела, что этот Белый Поток Спокойствия Знания особым образом соединяет (идя сверху вниз) сердечный центр и - последовательно - все нижние чакры.
Тогда я поняла, что, соединенная Точку Принятия (помните, во 2-ой кажется встрече - с Арх. Уриилом была тема Принятие ) с сердечным центром через горловую чакру эта Энергия Принятия, чувствознания опускается белым Лучом Арх.Гавриила - Энергией Спокойствия Знания - вниз, гармонизируя все чакры.

4. Поблагодарите Арх. Гавриила за его присутствие в вашей жизни и за помощь, которую он вам оказывает.

Прикрепления: 9296056.jpg (14.6 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Среда, 07.05.2008, 23:52 | Сообщение # 4
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
О молчании (от Архангела Гавриила)

Когда мы говорим с вами о новых чувствах, мы говорим не только о новых качествах этих энергий, но и вообще - о новых по определению чувствах.
Одно из таких новых для человека чувств - молчание.

Это чувство очень полезно узнать, прочувствовать, ибо именно это чувство является очень тонким сияющим мостом-лучом между двумя соединяющимися сознаниями.

Прежде, чем вы соединитесь с каким-либо сознанием - в этом соединении вы проходите "зону", пространство абсолютного молчания.

В этой"зоне" вы оставляете все представления о том, как должен происходить ваш диалог, вы оставляете все мысли о том, что вы хотите сказать, что вы хотите передать и чему вы хотите "научить" другого.

В этом пространстве ваше сознание проходит освобождение от всяких "попыток" и предпосылок для воздействия на вашего партнера по диалогу, т.е. партнера по соединению сознаниями.

Помните, новые чувства не надо посылать и передавать.
Новые чувства сами - легко и свободно расширяются и заполняют того, кому вы их направляете или того, кто просто открыт для них.

Помните, новые чувства проходят, расширяясь, ничего не желая изменить, принимая все, что встречают на своем пути-пространстве.

Новые чувства не воздействуют, но - взаимодействуют с другими частями Живого .
В результате этого взаимодействия - изменяются сами, изменяя другого так, как это является целесообразным для другого.

Именно этот момент - отсутствие намерения изменить и делает это изменение - в другом - актом свободной воли - и проявлением уважения к партнеру - с вашей стороны.

Не вы решаете, какую его потребность удовлетворяет ваше соединение, но именно ваш партнер, открытый в доверии к вам, изменяет себя в соответствии со своим планом продвижения.

Точно так же и его волны чувств - не воздействуютна вас, но , взаимодействуя, вызывают в вас те изменения, которые необходимы вам для вашего продвижения по своему пути.

И вот - в пространстве молчания, предшествующего соединению, вы соединяетесь в Молчании Любви, Покоя, Безмятежности Принятия Другого и Доверии ко всем аспектам вашего взаимодействия, вашего Единства.

Этот краткий миг молчания очень важен, ибо он обеспечивает чистоту общения, намерения к Единству, которые исключают возможность воздействия одного сознания на другое.

Этот миг может быть и не замечен вами в процессе соединения сознаний.
Но это чувство прекрасно и само по себе.

Вы можете пребывать в волнах этого чувства, когда общаетесь с другими людьми, ибо в этом чувстве вы ощущаете блаженство свободы от всех оценок, определений, ожиданий и стереотипов.

Можно сказать, что это чувство дает возможность соединяться ссознанием другого с максимальной легкостью и свободой.

Поэтому могу порекомендовать вам - первое время вашей практики
соединения сознаниями с людьми, растениями, животными, иными Сущностями Космоса, с сознанием своих собственных органов и клеток, входите в это состояние молчания любви (через проявление в себе этого нового чувства), а после этого вы с бОльшей легкостью перейдете к единству сознаний.

Но если вы обнаружите, что в этом состоянии у вас все-таки "возникают" мысли или желания - потренируйтесь по их остановке.

Все так просто.
Надо просто научиться молчать и новое чувство - Молчание - делает эту возможность абсолютно легко достижимой.
Вы почувствуете легкость молчания.

Ченнелинг от Берты Йоффе

Прикрепления: 4712685.jpg (32.6 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Среда, 07.05.2008, 23:58 | Сообщение # 5
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Медитация "Открытие в себе чувства-состояния "Молчание""

1. Cпокойное дыхание
2. Выразить намерение - "Я прошу через Архангела Гавриила проявить и усилить во мне новые энергии состояния-чувства "молчание Любви".
3. Опустите сознание в точку "новых чувств" и, ни о чем не думая, просто наблюдайтеза происходящим.
4. Вы чувствуете, как в точке новых чувств начинает проявляться, а затем расширяться - тонкое новое для вас чувство - чувство покоя, принятия, нежности - это - молчание любви, где есть безмятежность, спокойствие принятия, любовь и абсолюная безоценочность.
В этом состоянии нет мыслей.
Почувствуйте блаженство этого состояния-чувства.
5. Когда мысли все-таки появятся, значит - вы устали от высокой частоты этого чувства.
Вы можете вернуться к этому чувству снова и через него войти в это состояние или закончить практику.
6. Вы можете повторить это упражнение и соединиться с любым человеком (или любой другой частью Живого) в энергиях молчания любви.
Сравнивая эти соединения, вы увидете их различия, т.к. при соединении в молчании Любви с кем-либо, ваши чувства прекрасно воспринимают индивидуальные особенности каждого Сознания.

Я желаю вам наслаждаться каждым - новым пока для вас - чувством человека Единства, человека Любви.
Аминь.

Прикрепления: 8308964.jpg (44.6 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:34 | Сообщение # 6
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Медитация "Божественная Радость Внутреннего Знания Плана"

1. Спокойное дыхание, расслабление всех напряженных участков мышц тела и лица.
Войдите в круг тишины и безмолвия, в состояние эмоционального бесстрастия.

2. Призовите Арх. Гавриила.
Его Свет - Свет Перламутрового Сияния Чистоты и Цело-Мудрия.
Попросите о проявлении в вас его Энергий Чистоты Внутренней Радости Знания Плана.

3. Почувствуйте, как из внутреннего Истока Радости начинается постепенное расширение Энергий Знания Плана.
Без этих энергий невозможно открытие самих этих знаний, ибо
что получено без радости - без радости и использоваться будет
что используется без радости - без радости и передано будет.
Именно открытие Радости Знания Плана предшествует самому открытию этих Знаний.

4. Почувствйте, как каждая клетка пробуждатся к принятию этой радости.

5. Ваше тело начинает "дышать" этой Радостью Знания.
И в этом дыхании - вы ощущаете спокойное осознание своей силы.
Радость Знания Плана растворяет все сомнения, неуверенность, недовольство собой.

6. В это состояние вы сможете входить каждый раз, когда захотите, когда вы почувствуете сомне-ние в себе, страх ошибок, недовольство собой или другими, ситуацией или своей жизнью в целом.

7. Пребывая в состоянии радости Внутреннего Знания Плана, поблагодарите всех, кто был сегодня с вами. Поблагодарите свой Дух, свою Душу и свое Тело.

8. Поблагодарите своих космических и земных учеников и учителей.

9. Выйдите из медитации. Пребывайте в состоянии Радости Знания Плана – всегда.

Аминь.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
tancha Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:03 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Архангела Гавриила (методики-практики от АА Гавриила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz