Четверг, 25.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Луч Архангела Задкиила - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Архангела Задкиила (методики-практики от АА Задкиила)
Луч Архангела Задкиила
zhanna Дата: Четверг, 08.05.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Медитация-практика по усилению в себе Луча Божественной Искренности Любви

1. Закройте глаза, несколько минут - спокойное дыхание.
Войдите в КРУГ ТИШИНЫ.
Войдите в состояние эмоциональной бесстрастности (от меня - пожалуйста, внимательно отнеситесь к этой части работы. Я опять пренебрегла этим и медитации мешала моя эмоциональность)

2. Призовите через НЭ Архангела Задкиила.

3. Попросите его усилить в вас действие Фиолетового Луча и в частности, Луча Божественной Искрености Любви.

(Фиолетовый Луч начал заполнять меня и вдруг я обнаружила, что он "тормозит" во 2 и 3 чакрах. Я попросила Луч поработать именно с этими чакрами .Вскоре меня заполнил Фиолетовый Огонь с серебряными искрами.
В этот момент у меня началось спонтанная кармическая работа, т.е я увидела одно из своих прошлых воплощений, которое является одной их причин трудности принятия Искренности Божественной Любви. Я поняла, что одним из моих нынешних уроков является вера?знание? принятие? Искренности Божественой Любви, ибо без этого нет у меня доверия к искренности проявлений любви ко мне других людей и нет достаточной искренности в проявлении любви к другим людям и к самой себе.
ах, как трудно было увидеть в себе это
Я провела какую-то кармическую работу по изменению того эпизода моей прошлой жизни и через какое-то время закончила кармическую работу.
После этого я увидела себя снова , наполненной фиолетовым пламенем с уже золотистыми искрами.

Вдруг фиолетовый цвет превратился в оранжевый. Я не заметила как это произошло. И тогда эта энергия начала проявляться радостью. Настоящей радостью. Я почувствовала, что Искренность Божественной Любви проявилась во мне Искренней Радостью Принятия Его Любви.

4. Если с вами произойдет кармическая работа, то после выхода из нее почувствуйте Луч, заполняющий вас Светом .
Это может быть свет радости, это может быть свет ликования, это может быть свет принятия, в любом случае - это будет индивидуальное и необходимое для проявления в вас искренности (в нынешний момент) чувство.
Когда вы соединитесь с чувством, которое в вас проявится - закончите медитацию так, как вас проведет ваше Высшее Я.
У меня произошло очередное прощение и принятие себя (и всех) такими, какие они есть в настоящий момент.

Мне захотелось написать такое "прощальное" письмо всем

"Я с Искренней Радостью прощаю себя за все искажения, которые я проявила в своих воплощениях человеком, ибо весь мой Путь - это Путь Любви и как же иначе, чем не в любви принять свои поиски и даже заблуждения.

Я в Искренней Радости прощаю всех, кто принес мне боль и страдания во всех воплощениях, ибо это были их искажения, но это был их Путь поиска и Любви, поэтому в любви принимаю все, что нас соединяло.

Я в Искренней любви принимаю все, что происходило, происходит и будет происходить со мной, ибо утверждаю, что весь мой путь - это Путь Любви и Искренней Радости своей сопричастности к Пути Космической Семьи в ее выполнении Плана Единого.
Да пребуду я в принятии Божественной Любви Космоса во всех Ее Проявлениях.
Аминь "

(Ченнелинг Берты Йоффе)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Четверг, 08.05.2008, 00:04
 
Лето Дата: Понедельник, 19.05.2008, 08:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





zhanna, Спасибо, вчера провела эту Медитацию-практику. Чувствовала очень сильный поток энергии. Видела спонтанные изображения. Они быстро двигались.И немного заколола почка. Потом покалывание прошло.Сегодня еще раз буду усиливать Луч Божественной Искрености Любви. Это очень интересно и нужно мне.
Прикрепления: 4354521.gif (14.2 Kb)


 
zhanna Дата: Понедельник, 19.05.2008, 09:20 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Лето, я рада, что тебе помогла эта медитация. Пользуйся во благо.
обрати внимание на пункт 2: Призовите через НЭ Архангела Задкиила.
Удачи тебе! biggrin


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
Лето Дата: Понедельник, 19.05.2008, 10:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





zhanna, biggrin прошу у Вас настройку на НЭ Архангела Задкиила. biggrin


 
zhanna Дата: Понедельник, 19.05.2008, 10:43 | Сообщение # 5
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Лето, посмотри ответ в личке. Если будут вопросы, задавай. biggrin

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
sollve Дата: Понедельник, 19.05.2008, 18:36 | Сообщение # 6

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
zhanna, Спасибо! Замечательная практика.Мне очень нравится работать с Лучом Божественной Искренности Любви. Активация этого замечательного Луча очень благотворно сказывается не только на тонком плане, но и реально на физическом. biggrin



 
zhanna Дата: Понедельник, 19.05.2008, 18:59 | Сообщение # 7
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Ирина, cогласна. В НЭ есть много интересных техник. И я очень рада, что мы осваиваем эти техники.

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
tancha Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:03 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Архангела Задкиила (методики-практики от АА Задкиила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz