Пятница, 29.03.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Луч Архангела Рафаила - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Архангела Рафаила (Медитации и практики от АА РАфаила)
Луч Архангела Рафаила
zhanna Дата: Четверг, 08.05.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Я, Архангел Целительства, Архангел Целостности и МудроВидения, сегодня с вами.
Я - Архангел Рафаил - с вами.

Мои Энергии - энергии изумрудного сияния Света - идут к вам - любовью, радостью, жизнелюбием и легкостью мудрого принятия Жизни во всех ее проявлениях.

Именно через меня проходят к человечеству и каждому его представителю изумрудные энергии света Цельности и Целостности как Света Единства.

Моя любовь к вам проявляется в вас стремлением к чистоте вИдения и в прозрении истин, которые могут помочь выйти каждому из вас из стен внутреннего конфликта разделения и борьбы с самим собой.

Изумрудный Свет моей Силы обладает еще одним изумительным качеством, о котором мне бы хотелось поговорить с вами сегодня.
Я говорю о ЛЕГКОСТИ.

Легкость не означает отсутствие здравого смысла, напряженной работы или процессов, которые вы называете "очищение".

Легкость - есть ГОТОВНОСТЬ пройти путь ЧЕРЕЗ, СКВОЗЬ те препятствия и испытания, которые предусмотрены вашим планом, вашим собственным решением - выбором тех основных уроков, которые обогащают ваш опыт Космической Сущности через "проживание", приобретение его именно здесь, на Земле.

Легкость - есть способ прохождения Пути через расширение сознания, через уменьшение плотности материи, т.е. легкость - это способ проживания, прохождения уроков по импульсу, даваемому вам Великой Природной Энергией Янь.

Легкость, которая стремительно раскрывается сейчас в человеке, иногда пугает его самого.

Человек, привыкший к пути страданий, печали, боли, длительных состояний погружения в различные болезненные состояния - с непониманием, недоверием и даже страхом относится ко всему, что происходит ЛЕГКО.
Легкость ассоциируется у человека с легкомыслием, не-серьезностью, с не-достатком своих собственных усилий, достижений, желаний, т.е. с недостатком своих сил ( вложенных. приложенных, полученных, достигнутых и т.д. ) .

Вы привыкли, что "тяжело", "трудно" - это признак основательности и способ "заслужить" Дары в виде Знаний, Любви, Радости, в виде продвижения, освобождения, иных видов заслуг.

Многие тысячелетия формировались в вас искаженные представления о труде, как о тяжелом, изнуряющем действии.

Надо ли удивляться тому, что эти искаженные представления не дают , просто "не позволяют" вам жить с легкостью и радостью и на физическом плане "выглядят" тяжелыми болезнями, изнуряющими человека и его семью.

Но именно легкость - характеристика энергии расширения, энергии развития, энергии Целостности и цельности.

Именно Легкость позволяет пройти свой путь , приняв все и, ничего не изменяя и ни к чему не "прилипая" , - измениться самому в том направлении, которое желательно именно вам.

Сегодня я - Архангел Рафаил - с вами.

Мой изумрудный Свет Любви входит в вас радостью, освобождением от старых представлений и навязанных вам "теорий" о том, что все должно быть тяжело и "страдательно", что надо "заслужить" право на Благо, Дары и Изобилие Счастья, Спокойствия. Радости и Чистоты. .

Оставьте, просто оставьте свои представления и определения КАК должно происходить ваше продвижение, ваши изменения в процессе подготовки к Переходу Вознесения.

Легкость - это Дар вам сегодня - через меня, через всех Архангелов, которые любят вас и передают вам свои Энергии Любви.

Передаю вам свои Энергии любви, цельности, целостности, мудровИдения и легкости истинного исцеления.

Дорогие мои друзья. Как привыкли вы к "трудным" словам, которые отражают суть вашего восприятия жизни - к словам " тяжело", ""трудность", "выживание", "приспосабливаться",
"выдерживать", "ужас", "пытаться". "заставлять".

Как неудержимо влекут вас к себе страдания, боль, трудности и тяжести

Нагруженные мешками и чемоданами вы, действительно, ПЫТАЕТЕСЬ сделать вид, что легко скользите вперед и вверх.
И дело даже уже не в том, что эти "чемоданы" вам жаль бросить.
Вам просто кажется "ненормальным" состояние - ЛЕГКО.

Трудиться - надо
очищаться - должны
заранее знать, что все - очень трудно - естественно
А если легко - кажется - не по-настоящему и слишком ПРОСТО.

Вы заранее знаете, что очищение - это - больно, трудно, почти невыносимо.
Но, говорите вы, если мы сделаем то, что почти невыносимо - мы заслужим великое благо - умение принимать и передавать Любовь.

Возлюбленные , это право вам не надо заслуживать - этим правом вы обладаете от Рождения. Просто - пользуйтесь им - с Радостью и Легкостью.

(Ченнелинг Берты Йоффе)

Прикрепления: 3785752.jpg (20.3 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Четверг, 08.05.2008, 00:10
 
zhanna Дата: Четверг, 08.05.2008, 00:12 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Медитация "Соединение, проявление и усиление в себе Энергий Божественной Легкости Творца через Энергии Архангела Рафаила"

1. Сделать несколько дыхательных упражнений.

2. Окружить себя облаком изумрудного Света.
Почувствуйте изумрудную Радость Лучей этого Света.
Почувствуйте себя частью Потока этих энергий.
Почувствуйте В СЕБЕ бесконечность роста, изменений, возможностей взаимообмена во всем многообразии энергий.
3. Призовите Архангела Рафаила.
Обратитесь к нему с просьбой проявить и усилить в вас Энергии Божественной Легкости Творца, ибо это есть основа любого движения Творца, попросите об Энергиях Легкости Творения, ибо это есть Энергии Вдохновения, идущие от Творца к каждому из Его Творений.
4. Поблагодарите Архангела Рафаила за работу и, если испытываете потребность, обратитесь к нему с просьбой о скорейшем излечении вашем либо кого-то из своих близких.
Если это будет совпадать с планом, ваша просьба об ускорении излечения будет выполнена.
Вы также можете спросить А.Р. о тех методах лечения, которые будут наиболее эффективны для вас или ваших близких.
Если вам предстоят операции или иные серьезные "обращения" к традиционной медицине - попросите о вдохновении для врачей, которые будут лечить и взаимодействовать с вами, а также о проявлении в вас тех качеств, которые помогут вам придти к полному и быстрому выздоровлению.
5. Спросите, не хочет ли А.Р. передать вам какую-то информацию.
6. Поблагодарите А.Р.

Я, Архангел Рафаил, жду вашего Зова и всегда готов придти к вам на помощь.

Исцеление, мудровИдение, поиск истины - все это будет прожодить у вас в ЛЕГКОСТИ, если вы захотите этого.

Обеспечение себя и своих близких всем необходимым в Изобилии - это тоже одна из ваших задач , в решении которых мои энергии могут быть полезны вам.

С легкостью принимайте Дары Изобилия - ни на чем не останавливаясь и ни к чему не "прилипая".

Это - один из уроков работы с каналом Изобилия.

Как Свет проходит через любую плотность, так и вы проходите свои отрезки пути - с Легкостью принимая и с Легкостью отдавая и оставляя - никогда не останавливаясь.
Ибо ваша остановка означает и "остановку" безостановочного Потока Изобилия Благ.

Почувствуйте истинную Легкость принятия Даров.
Не забывайте об этом, синтезируя лучи ЭНергий - и это поможет вам не "привязываться" к Дарам получаемым.

Чтобы с легкостью получать и отдавать, надо истинно увидеть бесконечность и разнообразие Даров, которые ввы получаете.
С Божественной Щедростью идет к вам необходимое.
Если вы УВИДЕТЕ неиссякаемость Благ этого источника, то растворится в его водах страх что либо потерять, оставить, с чем-либо расстаться.

Еще и еще раз напоминаем вам -
ничего нужного вам у вас взято не будет
ничего нового не будет дано вам прежде, чем возникнет ваша потребность в этом
.

Перестаньте тратить столько сил на удержание уже не нужного вам.

Перестаньте делать столько усилий на преобретение уже принадлежащего вам.

Доверьтесь плану и СВОЕМУ Знанию, что все необходимое придет к вам в изобилии именно в то мгновение, когда это будет нужно вам.

Вот и весь "секрет" ЛЕГКОСТИ.

(Единственно. что нужно еще сделать - это "стереть" из памяти своих клеток программу "трудность, тяжесть". Я предлагаю вам это сделать через призыв к НЭ, переданный Архангелом Рафаилом)

Возлюбленные Новые Энергии!

Обращаюсь к вам с любовью, благодарностью и полным доверием.

Прошу произвести в моих клетках работу по изменению-переводу в их памяти, а также в памяти ДНК программы "страдание" на программу "жизнеРадостность" и программы "тяжесть Пути" на программу "легкость Пути".

Прошу произвести эти изменения в самое которкое время, т.к. осознаю своевременность своего обращения и утверждаю, что намерением моего обращения является намерение изменение-расширение моего сознания из сознания-разделения на сознание-единство всего Живого.

С любовью, благодарностью и доверием принимаю все процессы, связанные с этими изменеиями.

Подтверждаю свое намерение к единству и творческому взаимодействию с вами.
Аминь

Прикрепления: 4544963.jpg (37.5 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Суббота, 10.05.2008, 23:20 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Практика (от Архангела Рафаила)

Практика, передана Архангелом Рафаилом для тех, кто работает с энергиями.

Среди Лучей НЭ есть Луч Целителя.
В сфере этого Луча есть Луч Расслабления. Но с этим Лучом надо работать особым образом.
Он ДАЕТ возможность расслабиться после напряженной работы, восстановить свою силу, т.е. энергетический баланс (но речь идет не о, например, тяжелой физической работе).
Призвав этот Луч, надо попросить его проявиться и дать ему время
проявиться.

Вот эта практика (от Архангела Рафаила) :

1. Призовите Арх. Рафаила.

2. Просьба - "Архангел Рафаил, прошу проявить во мне Луч НЭ - Луч Спокойствия и Расслабления для восстановления моих сил и энергетического узора моих тел в том виде, в каком сочтешь наиболее целесообразным м полезным для меня сейчас.
Благодарю тебя, Архангел Михаил.
Благодарю вас. НЭ.
"

3. 5-7 минут пребывать в состоянии расслабления и спокойствия.
(в это время вы можете наблюдать потоки энергий , идущих в вас в разных направлениях и с разной интенсивностью).

4. В момент, когда вы почувствуете, что восстановление произошло, вы произнесете - "Я готов".

5. Сделайте глубокий вдох и выдох и выйдите из состояния медитации.

6. Еще раз поблагодарите Архангела Рафаила и этот Луч.

7. Ощутите состояние спокойствия, равновесия и сбалансированности.

В этом Луче Спокойствия и Расслабления соединены многие Лучи - и Луч Стихии Земля, и Луч Медицины (Жизни), и Луч Архангела Рафаила, и Луч Спокойствия Архангела Уриила и т.д.

Я, Архангел Рафаил, рад передать и открыть вам этот удивительный Луч.

Хочу только сказать, что этим лучом надо пользоваться именно после работы с энергиями, а не после физического напряженного труда или после эмоциональных вспышек или проявления иного личного напряжения человека.
Этот Луч передан в помощь работникам с энергиями (т.е. когда люди энергетически работают с кем-то).
Если работа идет дистанционно - тоже можно воспользоваться этим способом быстрого восстановления.
Я рад помочь многим целителям ( а все, кто работает с людьми через осознанное энергетическое взаимодействие во благо другого - целители).
Этот луч очень эффективен и его действие не мешает дальнейшей активной деятельности человека.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
tancha Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Огромное Вам спасибо!


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Архангела Рафаила (Медитации и практики от АА РАфаила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz