Вторник, 23.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Лучи–это энергетические частоты. - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Лучи–это энергетические частоты.
Лучи–это энергетические частоты.
Валентина Дата: Среда, 27.05.2009, 22:32 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Лучи–это энергетические частоты.

В обычной повседневной реальности люди не пользуются такими энергиями. Каждому Лучу соответствуют строго определенные частоты. Если особым образом воздействовать на человека, или на какой-либо объект, или даже на ситуацию с помощью Луча, то в них происходят изменения, - строго определенные, соответствующие свойствам Луча.

Преобразующее воздействие – неотъемлемое свойство этих частот, поэтому «не подействовать» Лучи просто не могут. Лучи, существовали всегда, они, вероятно, старше самой человеческой цивилизации, то есть это вовсе не открытие настоящего времени. Любой профессионал, так или иначе работающий с энергиями обязательно подключен хотя бы к одному Лучу или каналу, с помощью которого он работает.

Если человек подключен к Лучу и умеет его применять, он практически сразу, без подготовки, без длительного освоения и тренировки может работать энергиями Луча как с самим собой, так и с другими. Результат – гарантирован. Не надо думать, что работа с Лучами может заменить духовное самосовершенствование, но она может сделать его более плодотворным.

Целительные Лучи выравнивают биоэнергоинформационный обмен организма, помогает правильному и полному усвоению и распределению благотворной Божественной Энергии Космоса, что в свою очередь способствует как сохранению, так и накоплению космической энергии.

Поскольку человек – часть Космоса, а вся Вселенная похожа на поле, то и энергоинформационная система человека (биополе), оказалась подвержена энергонападениям и энергопотерям. И на защиту от нарушителей покоя на любом энергоуровне уровне проявления помогут Целительные Лучи.

В результате работы с ЦЛ мы имеем: усиленную защиту,исцеление заболеваний,полезное для организма воздействие, отсутствие противопоказаний, отсутствие ограничений по возрастному цензу,возможность сочетания с любыми другими энергетическими практиками и методами, простота в применении.Вы приобретаете-улучшение здоровья, гармонию, духовный рост.

Медитация / Лемурия

Сядьте в удобном положении и закройте глаза. Сделайте 3 вдоха и выдоха. Мы быстро проведем вас через ваши чакры.

* Представьте красный мяч энергии на основании вашего подзвоночника (кобчик) и разрешите ему начать вращаться.

* Представьте оранжевый мяч энергии ниже вашего пупка (сакральная чакра) и позвольте ему начать вращаться.

* Представьте желтый мяч энергии на вашем солнечном сплетении и позвольте ему начать вращаться.

* Представьте зеленый мяч энергии в вашем сердце и позвольте ему начать вращаться.

* Представьте голубой мяч энергии в вашем горле и позвольте ему начать вращаться.

* Представьте фиолетовый мяч энергии на верхушке вашей головы (макушка) и позвольте ему начать вращаться.

Ваш "глаз мозга" смотрит сейчас вниз на ваши стопы ног. Представьте, что вы одели кожанные мокасины. Вы долго шли по пыльной дороге. Представьте звук, издаваемый вашими ступнями, когда вы идите по дороге. Станьте осозновать, что вы идете как одиночка и одновременно в группе. Вы шагаете, как один. Шаги - пульс сердца Земли.

Сейчас, я собираюсь помочь получить доступ в вашу групповую энергию, для вашей группы было очень сильное подключение. В последующие несколько дней - вы будете учить, как войти к силе этих точек. Сейчас, почувствуйте, что там есть золотая нить, которая бежит через каждого из вас вокруг этого круга и подключает вас вместе. Это происходит, если мы дышим как один. Это происходит, если ваши сердца бьются в едином ритме. Это сильное доверие среди всех вас.

Этой ночью, мы собираемся встретиться, в вашем состоянии сна. В состоянии сна вы начнете активизировать память вашего группового подключения. Когда вы проснетесь завтра утром - энергия будет другой. Вы найдете свое подключение как сильнейшее. Вы почувствуете новую и отличную силу энергии. Позвольте себе взять 3 глубоких дыханий. Продолжайте чувствовать золотую нить, которая бежит через каждого из вас и потом подключает вас с Богом. Когда вы пойдете спать сегодня, эта нить станет еще более сильной.

Сейчас, медленно переместите ваше сознания обратно в комнату. Когда вы почувствуете, что вы готовы - вы можете открыть ваши глаза. Ваша энергия ускоряется. Вы изменяетесь и растете настолько быстро, что мы с трудом распознаем вас. Мы смотрим по направлению вперед и снова видим вас. Больше любви и хороших мечтаний в этот вечер

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Среда, 27.05.2009, 22:33
 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Лучи–это энергетические частоты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz