Четверг, 28.03.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Луч Божественной Искренности Любви. - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА, Ирина  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Божественной Искренности Любви.
Луч Божественной Искренности Любви.
Валентина Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:14 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Медитация-практика по усилению в себе Луча Божественной Искренности Любви.

1. Закройте глаза, несколько минут - спокойное дыхание.
Войдите в КРУГ ТИШИНЫ.
Войдите в состояние эмоциональной бесстрастности (от меня - пожалуйста, внимательно отнеситесь к этой части работы. Я опять пренебрегла этим и медитации мешала моя эмоциональность)

2. Призовите через НЭ Архангела Задкиила.

3. Попросите его усилить в вас действие Фиолетового Луча и в частности, Луча Божественной Искренности Любви.

(Фиолетовый Луч начал заполнять меня и вдруг я обнаружила, что он "тормозит" во 2 и 3 чакрах. Я попросила Луч поработать именно с этими чакрами. Вскоре меня заполнил Фиолетовый Огонь с серебряными искрами.
В этот момент у меня началось спонтанная кармическая работа, т.е. я увидела одно из своих прошлых воплощений, которое является одной их причин трудности принятия Искренности Божественной Любви. Я поняла, что одним из моих нынешних уроков является вера?знание? принятие? Искренности Божественной Любви, ибо без этого нет у меня доверия к искренности проявлений любви ко мне других людей и нет достаточной искренности в проявлении любви к другим людям и к самой себе.
ах, как трудно было увидеть в себе это.
Я провела какую-то кармическую работу по изменению того эпизода моей прошлой жизни и через какое-то время закончила кармическую работу.
После этого я увидела себя снова, наполненной фиолетовым пламенем с уже золотистыми искрами.)

Вдруг фиолетовый цвет превратился в оранжевый. Я не заметила как это произошло. И тогда эта энергия начала проявляться радостью. Настоящей радостью. Я почувствовала, что Искренность Божественной Любви проявилась во мне Искренней Радостью Принятия Его Любви.

4. Если с вами произойдет кармическая работа, то после выхода из нее почувствуйте Луч, заполняющий вас Светом.
Это может быть свет радости, это может быть свет ликования, это может быть свет принятия, в любом случае - это будет индивидуальное и необходимое для проявления в вас искренности (в нынешний момент) чувство.
Когда вы соединитесь с чувством, которое в вас проявится - закончите медитацию так, как вас проведет ваше Высшее Я.
У меня произошло очередное прощение и принятие себя (и всех) такими, какие они есть в настоящий момент.

Мне захотелось написать такое "прощальное" письмо всем:

"Я с Искренней Радостью прощаю себя за все искажения, которые я проявила в своих воплощениях человеком, ибо весь мой Путь - это Путь Любви и как же иначе, чем не в любви принять свои поиски и даже заблуждения.

Я в Искренней Радости прощаю всех, кто принес мне боль и страдания во всех воплощениях, ибо это были их искажения, но это был их Путь поиска и Любви, поэтому в любви принимаю все, что нас соединяло.

Я в Искренней любви принимаю все, что происходило, происходит и будет происходить со мной, ибо утверждаю, что весь мой путь - это Путь Любви и Искренней Радости своей сопричастности к Пути Космической Семьи в ее выполнении Плана Единого.
Да пребуду я в принятии Божественной Любви Космоса во всех Ее Проявлениях.
Аминь "

Методика проведения медитации "Воспоминание (видения) прошлого" - передано Афиной (29.09.06)

1. Дыхание -2-3 мин.(здесь - тоже важно войти в состояние эмоциональной бесстрастности).

2. Окружить себя огненным облаком (огонь-свет) любого цвета - нужный цвет сам проявится.

3. С любовью, благодарностью обратитесь к Кармическому Совету или к кому-то индивидуально из членов Кармического Совета с просьбой показать ЭПИЗОД одного из воплощений, который непосредственно связан с интересующим вас эпизодом(эпизод - это часть ситуации)*
После обращения - надо подождать некоторое время. В момент, когда вы будете готовы - вы увидите то, что сочтут нужным вам показать.
Во время просмотра можно задавать вопросы КС, проясняющие суть того, что вам показывают.
Выясните - в чем суть, в чем задача нынешнего эпизода.
Спросите, что надо сделать в том фрагменте, который вы просматриваете.
Если трудно это сделать самому - попросите у КС помощи.
С благодарностью принимать любое решение КС.

4. Попросить у КС растворить все негативные последствия этого эпизода в ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ и БУДУЩЕМ.

5. Поблагодарить КС за работу.

6. Несколько минут подождать, возможно, КС объяснит, почему принято решение "помочь", вам в отработке кармы.

7. Сказать самому себе "Все воспоминания об этом эпизоде исчезнут из моей повседневной жизни, как только исчезнет необходимость в этих воспоминаниях"

8. Открыть глаза.

Источник

Прикрепления: 1955035.gif (39.6 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Вторник, 26.05.2009, 00:18
 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Лучи Новых Энергий » Луч Божественной Искренности Любви.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz