Четверг, 25.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Аштар Шеран - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Аштар Шеран
Аштар Шеран
zhanna Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
АШТАР

Аштар — человекоподобный посредник. Он работает с инопланетянами и людьми, помогая создать миролюбивую Вселенную.
Аштар — член Великого Белого Братства, и тесно сотрудничает с Иисусом, архангелом Михаилом и Сен-Жерменом. Подобно вышибале в ночном клубе, Аштар оберегает Землю от негативных посетителей и энергетик с других планет. Он обеспечивает мир между обитателями планет с помощью Межгалактической Федерации. Он также возглавляет группу людей и инопланетян, известных, как «Команда Аштара».
Задача Аштара — предотвратить на земле ядерную войну, которая может оказать негативный волновой эффект на многие другие галактики. Он хочет помочь людям достичь своего наивысшего потенциала (этот процесс известен, как вознесение) и полностью сосредоточиться на Божественной любви. Аштар уводит людей от трехмерного мышления, которое утверждает лимиты и ограничения и сосредоточено на измерении времени. Он также учит людей по отдельности, как всегда оставаться спокойными и уверенными во время больших перемен, поражающих Землю.

Помогает с:

• Инопланетянами, понимает их и устанавливает с ними миролюбивые отношения
• Изменениями Земли
• Проникающим мышлением
• Защитой
• Освобождает от страхов
• Духовным пониманием

Обращение

К Аштару проще взывать ночью, когда в Небесах светят звезды. Свое намерение связаться с ним повторяйте мысленно, и он обязательно придет. Если у вас есть страхи по поводу вторжения инопланетян, присутствие Аштара возле вас будет едва заметным, потому что он очень любящая сущность и никоим образом не желает пробуждать чьи-либо страхи.

Прикрепления: 4776251.gif (21.8 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Воскресенье, 13.07.2008, 22:09
 
zhanna Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
АШТАР
ПЛАН

Медитация

Спокойно сидя в кресле, представьте себе, что вы воспаряете из кресла вверх на луче света, который доставляет вас на мой корабль. Свет становится все ярче, но вы видите все ясно без малейшего напряжения глаз. Спокойствие и безмятежность. Вам хорошо и удобно. Вы окутаны приятным теплом, окружены любовью. Вы ощущаете легкость и, возможно, слабое покалывание в теле. Вы сидите в кресле, которое прекрасно поддерживает ваше тело, повторяя каждый его изгиб. Над вами — кольцо из кристаллов, которое вы можете опустить на свою голову. Ваши ноги удобно располагаются на кристаллической подставке перед креслом.

На одном из подлокотников — кнопка. Если ее нажать, в ваше тело потечет энергия. Она успокоит вас и сбалансирует чакры. Эта энергия приведет в равновесие весь ваш организм и настроит его на восприятие вибраций, необходимых для того, чтобы стать совершенно здоровым. Просто сидите, позволив энергии протекать сквозь вас. Не пытайтесь противостоять ей или направлять ее. Помните, это исцеляющая, уравновешивающая энергия, которая сама течет туда, где она необходима. Когда вы почувствуете, что уже наполнились ею, отпустите кнопку.

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, задавайте их сейчас. Ответ будет передан вашей световой сущности, клеткам вашего тела. Возможно, потребуется некоторое время, чтобы он проник в ваше сознание. Вы можете услышать его или просто ясно представить себе. Но будьте уверены, что ответ дан. Ваш ум получит его. Ответ может прийти, когда вы пробуждаетесь утром. Или во время будущего сеанса медитации. Все ответы уже внутри вас, а я помогу вам находить их по мере того, как вы будете осознавать, что вы хотите узнать.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:15 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Послание

Я очень рад, что могу обратиться к вам таким способом. Нас очень волнует возможность установить контакт со всеми вами. Мы хотим, чтобы вы поняли: вам оказывается огромная духовная поддержка. Мы хотим, чтобы вы знали: вы не одиноки и существует многое за пределами вашего непосредственного восприятия себя как физических существ. Мы хотим помочь вам преодолеть ограниченность материального восприятия, осознать в себе божественное существо, частицу космоса. Вы все имеете опыт существования на многих планетах, во многих измерениях, в качестве различных существ. Когда-нибудь вы сможете вспомнить этот опыт, находясь в рамках материального существования, и он станет частью вашего сознательного понимания того, кем и чем вы являетесь. Уже сейчас вы пытаетесь понять, что вы представляете собой в духовном смысле, стремитесь к тому, чтобы духовность стала неотъемлемым качеством вашего сознания на физическом плане. То, над чем вы сейчас работаете, — это начало; начало пути к пониманию себя как космических существ.

Вы неправильно представляете себе, что значит иметь физическое тело, быть частью Земли. Многим из вас кажется, что они менее духовны, чем те космические существа, у которых больше нет физических тел. Я хочу заверить вас, что мы так не считаем. Вы столь же духовны и столь же божественны, как и любой из нас, живущих вне материального существования. Вы наполнены светом, хотя не всегда видите этот свет; вы духовны, Хотя не всегда узнаете свои духовные корни; и даже если, существуя физически, вы не можете это понять, вы всегда остаетесь частицей космоса.

Давайте предположим, что в вас существует духовное “Я”, которое знает, что вы божественны по своей природе, и понимает, что жить — это гораздо больше, нежели просто быть частью физического существования. Но ваше духовное “Я” хочет быть частью физического существования, хочет понять его и научиться создавать идеальную жизнь в его рамках. Вот над чем вам необходимо работать в своем духовном развитии. Это “Стадия земного обучения”: вы, космическое существо, проходите обучение в школе под названием Земля. Вы учитесь работать с материальным миром, совершенствовать свое существование в нем. Вы учитесь объединять свои усилия для создания мира, в котором каждый осознает свое духовное “Я” и живет в счастии и любви. Мы поддерживаем ваше духовное “Я”, которое направляет вас, руководит вами в земном опыте; оно наполняет вас любовью; оно знает все ваши желания и помогает создавать условия для их осуществления.

Одна из целей нашего пребывания так близко к Земле — помочь вам открыть в себе творческий потенциал, который позволит вам создать Новую Эру на Земле. Мы не создадим ее вместо вас. Вы сделаете это сами, а в ваших деяниях мы предлагаем вам руководство и поддержку. Мы здесь для того, чтобы помочь вам расширить самоосознание и увеличить духовный потенциал, стать более творческими существами и точнее следовать Божественному Плану, в котором отводится особое место вашей прекрасной планете и Новой Эре.

Многие из вас настраиваются на восприятие некоторых аспектов Плана посредством медитаций или духовного осознания. Кто-то из вас чувствует, как необходим мир, и стремится узнать, каким образом его можно достичь. Кого-то заботит совершенствование методов ведения сельского хозяйства, производства продуктов питания, необходимых для поддержания жизни. Вы можете настроиться на тот раздел Плана, который посвящен именно этому, и работать для осуществления этого раздела на Земле. Другие из вас, возможно, ощущают необходимость в особенной методике лечения, которая имеется в Плане; таких людей мы настраиваем на восприятие соответствующего знания и помогаем воплотить его в материальном мире так, чтобы оно было доступно человечеству. Это и многое другое вы можете обрести посредством Плана; и мы, ваши духовные наставники и учителя, здесь для того, чтобы научить вас подключаться к нему и помочь создать условия для воплощения различных аспектов Плана на Земле.

Меня можно назвать координатором “Настройки на План”. Я здесь для того, чтобы убедиться, что каждый из вас получает руководство и духовную поддержку, необходимые для эволюции. Иногда вам необходимо практическое знание, и вы можете настроиться на него с помощью духовного канала или интуиции. Иногда вам нужно подключиться к тому, кто может помочь вам прояснить ваш подсознательный ум, чтобы вы строили жизнь более осознанно. Иногда вам нужно руководство в определенном виде полезной для вас деятельности. Каждый из вас продвигается по собственному участку Плана. Вы постоянно изучаете то, что вам пригодится впоследствии.

Порой вам кажется, что происходит слишком мало событий, иногда же, наоборот, они проносятся так быстро, что вы не в состоянии за ними уследить. Вы должны сплетать нити своих различных достоинств и талантов, экспериментируя и развивая их, а затем переходить к чему-то другому, требующему совершенствования. Таким образом, вы интегрируете в единое целое и полностью поймете все то, чем вы теперь сильны. Для многих из вас эта жизнь — процесс самооценки. Когда вы закончите подводить итоги, то сможете собрать воедино все свои силы, и, направив их в русло творческого усилия и очистив себя настолько, чтобы стать каналом для Плана, вы сумеете участвовать в претворении Божественного Плана на Земле более уверенно и точно.

Я —лидер вашей Космической Команды. Мы — армия. Но не такая армия, которая развязывает войны и способна захватить Землю. Мы — армия Миротворцев, Служителей Света. Мы — “Корпус Мира”, и мы находимся здесь, чтобы служить Плану вместе с вами и помочь вам как можно быстрее приблизить его осуществление. Иногда мы становимся видны некоторым из вас, особенно тем, кто обладает внутренним зрением; но не это важно. Важно, чтобы вы знали: вы действительно пользуетесь большой духовной поддержкой и многие из нас работают здесь вместе с вами, способствуя достижению ваших целей на Земле.

Это не наши, а ваши цели. Вы существуете физически, и именно вам предстоит окончательно определить то направление, в котором будет развиваться План на Земле. Именно вам выбирать, чему быть: миру иди войне, голоду или изобилию, благополучию или бедности, иерархии или равенству.

Мы видим, что вы движетесь к эпохе изобилия и равенства, к эпохе, когда каждый человек, находясь в рамках физического существования, сможет развивать свои творческие способности наилучшим для него образом. Наступит эпоха великой радости и удовлетворения каждого, кто является частью Земли. Вот почему сейчас так много на Земле вас, создающих Новую Эру, которая продемонстрирует совершенство вашего понимания физического существования. Это будет новая вершина материального творчества, памятник вашим способностям духовных творцов, ограниченных физическим существованием.

Я горжусь тем, что являюсь частью всего, что вы представляете на Земле. Я счастлив, что могу служить и помогать вам всеми доступными мне способами. Все работающие со мной хотят, чтобы вы знали: они поддерживают вас своими молитвами, своим светом и любовью; как и вы, они прилагают все усилия к созданию самого лучшего мира, каким он видится вам сейчас.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Вторник, 05.08.2008, 19:02 | Сообщение # 4
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Время изменений на Земле

Мои дорогие друзья!
Я, Адонай Аштар Шеран, Комендант Флотилии Света, посланной Конфедерацией Галактического мира, приветствую каждого из Вас словами Омар Та Сатт!
В то время, когда ты читаешь эти строки, я нахожусь рядом с тобой, даруя тебе всю свою любовь и внимание. Колебания моего света обеспечивают тебе защиту и стабильность. Пока ты читаешь эти строки, я начну выравнивать и гармонизировать друг с другом все то, что составляет твою человеческую суть.
Я хотел бы теперь более подробно проинформировать тебя о настоящем положении дел и об изменениях на Земле, чтобы ты смог получить более четкое представление о трансформационных процессах в космосе.
Как тебе, наверное, уже известно, Леди Гайя и вся жизнь, протекающая на ней, находятся в процессе глобальных трансформаций. Этот процесс разбудит в каждом из нас божественное начало, которое мы носим в себе.
Многие жители других планет собрались в это время на своих световых кораблях вокруг Леди Гайя, чтобы поддержать людей своей любовью.
В этой связи я хотел бы упомянуть об очень высокоразвитых жителях планеты Арктурус, которые с помощью своих передовых технологий измеряют изменение колебаний на Вашей планете. Они передают сделанные измерения Божественному Совету, который несет людям послания Нового времени. Дело в том, что для того, чтобы воспринять определенные послания, которые духовный мир передает Вам, на Земле должен быть соответствующий уровень энергии. Только тогда послания любви могут быть поняты.
Для того, чтобы Леди Гайя смогла перейти на следующий более высокий уровень сознания, одновременно с ней должны повысить уровень своей энергии еще 388 планет. Эти планеты подвержены сейчас тем же трансформационным процессам, что и Ваша Земля.
Леди Гайя и каждая из 388 окружающих ее планет должны повысить частоту своих колебаний до 999. Лишь когда последняя из этих планет достигнет частоты 999, переход станет возможным. Божественный источник открыл для этого окно во времени до 2012 года. Поэтому теперь нам стал понятен смысл календаря майя. Этот великий трансформационный процесс начался с появления на земле Иисуса Христа, и сейчас он находится в своей решающей стадии.
Быть может, ты предчувствуешь, какое великое событие космического масштаба происходит в настоящий момент в Вашем универсуме. Потребуется помощь каждого из Вас, чтобы поддержать в этот момент Леди Гайя.
Космический Совет считает, что колебания на Земле достигли той частоты, когда стало возможным сообщить людям, в чем заключается подлинный путь их развития на Земле. Для всех Вас станет очевидным, как происходило развитие на Земле. Я рад, что смогу более полно раскрыть Вам истину Вашего развития.
В заключение моего послания позволь Богу Солнца передать свою преисполненную силой энергию для Леди Гайя через тебя. И как бы ни было это тяжело, представь себе: если ты дал на то свое согласие, то Бог Солнца в этот момент посылает сквозь тебя свою высокую энергию. Адонай Аштар Шеран просит тебя открыть все свои каналы и позволить этому осуществиться. Помни, любовь к тебе необъятна.
Ан Анаша
Адонай Аштар Шеран


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Вторник, 05.08.2008, 19:40 | Сообщение # 5
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Кто такой Аштар

Аштар - это имя или титул? Кто он-реальная личность или миф? Командир космического флота? Архангел? Межгалактический духовный лидер? Мы уверены, что поиск ответов на эти вопросы превратится в увлекательное приключение для всех тех, кто искренне желает понять, что происходит сейчас в Космосе вокруг нашей планеты.
В объемистых записях сообщений, принятых доктором Инид Смит, выдающейся исследовательницы НЛО, Аштар часто фигурирует как "Христов Командир с Венеры". В послании Владыки Михаила (продиктованном через Гейбриэла Грина), Аштар именуется "Верховным Директором, ответственным за Духовную Программу" нашей планеты.
В соответствии с волей Владыки Михаила и правительства Великого Центрального Солнца нашей галактики, Командир Аштар стоит на втором месте после Возлюбленного Командира Иисуса-Сананды, вместе с которым он отвечает за воздушную дивизию Братства Света. Aштар хорошо известен в кругах, осуществляющих ченнелинг экипажей НЛО, в течение уже трех десятилетий. Его послания направляются с огромного космического корабля-базы, располагающегося за пределами нашей атмосферы. Его любят за философский подход к нашим глобальным проблемам и за то, что он стремится поднимать планетарные вибрации.

Аштар говорит от имени двадцати миллионов инопланетян, задействованных вместе с его Командой в Программе для планеты Земля, а также от имени еще четырех миллионов, находящихся на нашем физическом плане и принимающих участие в Программе осознанно или бессознательно.
Мне интересно было узнать о его предполагаемых венерианских корнях, и он согласился объяснить свое отношение к Венере:
***- Я принадлежу к линии Существ, происходящих с цепи планет, самая малая из которых известна вам как Венера. Однако местом моей первоначальной манифестации через любовь Отца является планета Аштар.
Я настаивала на более подробной информации о его личности и не была разочарована:
***- Я семи футов ростом, голубоглаз, а моя кожа почти белого цвета. Я легок на подъем и считаюсь понимающим и сострадательным вождем. Я предан учению Нашего Светоносного и представляю Двенадцатое Царство и Великую Иерархию Центрального Солнца. Имя Аштар мне было дано Вселенской Иерархией, чтобы ко мне могли обращаться как к командиру межгалактических флотов, прикомандированных к этому полушарию.
- У меня не было человеческого воплощения на планете Земля, хотя некоторые утверждают обратное. Это неверная информация. Я всегда был слишком занят делами Вселенной, чтобы принимать еще и такое назначение. Я являюсь активным членом Советов, разбросaнных по этому Сектору Вселенной, в которых исполняю роль советника по стратегическим вопросам межгалактических отношений.
- Эфирные флоты, базирующиеся в секторе, известном как Счейр, представляют собой так называемую Конфедерацию Планет за Мир. Мы я вляемся филиалом более крупной Федерации Свободных Миров, объединяющей в себе все Космические Команды Большой Вселeнной. И, хотя моя сфера деятельности ограничена Командами этой солнечной системы, сам я не привязан к этому сектору, так как представляю нашу систему в советах иных галактик и вселенных. Время от времени меня назначают на высшие должности в этих советах.
- Христом-Учителем этой галактики является мой Возлюбленный Главнокомандующий, и Его слово для меня-закон. Ему я поклялся служить. Я-всего лишь лидер, избранный Им, и я должен осуществить Программу Света на Земле при помощи крылатых команд Великого Братства. Каждый из нас принес клятву служить этому Делу.
Составляя эту книгу, я долго сомневалась, стоит ли включать в нее те послания, которые уже и так широко известны членам нашего движения. Аштар сказал:
***- Я отношусь ко всему этому совершенно беспристрастно. Меня волнует лишь то, чтобы как можно более широкие слои готовых к восприятию душ ознакомились с содержанием этой книги. Если что-то вообще стоит говорить, это стоит и повторить. Если что-то стоит повторить, то стоит и привлечь к этому особое внимание. Как прошлые, так и современные послания проникнуты все той же заботой о человечестве. Нас беспокоит все то же, что беспокоило и раньше. То, что имело смысл двадцать-тридцать лет назад, имеет смысл и сейчас. Наши послания находят сегодня более терпимую аудиторию. Это благодаря непрерывному обмену идеями. И все же сегодня послания особенно нужны-не только для повторения уже высказанных идей, но и для блага тех, кто еще ничего не слышал о их.
- Вот почему при их повторении просветление придет к ищущему. Будь бдительна, мой друг, во всякое время, распространяя добрую волю твоих Братьев и Друзей из Внешних Измерений Космоса. Мы все Дети Бога, собравшиеся под одним знаменем и исполняющие диную Миссию Света. Мы объединяем свои силы, чтобы проявить свое последнее усилие. Вне зависимости от источника, эти слова есть Свет и Истина. Мы снова изрекаем их во Славу Господа! Это собрание покажет, что послания, приходившие на протяжении десяти етий, объединены определенной центральной темой, не зависящей от каналов передачи. Это собрание будет способствовать пониманию нашей действительности, а также того, почему мы пребываем с людьми и почему мы и человечество принесли обет любить друг друга. В настоящее время пробуждается множество новых учеников, которые ничего не знают о самых первых контактах. Кроме того, книга должна содержать общую информацию об инопланетянах, совершенно необходимую для новых кандидатов в работники нашей миcсии.
Благодаря этим последним штрихам, придавшим завершенность моему видению этой книги, я приступила к осуществлению проекта с вдохновенным энтузиазмом. И начать я хотела бы цитатой из начала моей книги "Проект "Всемирная Эвакуация":
Аштар-это Возлюбленный Христов Командир и очень красивое Существо. Он занимает особенное положение в высших мирах и обладает громадным влиянием. Он также оказывает очень благотворное воздействие на всех, кем он руководит. Сила вибраций этих Великих Космических Существ, или Командиров, как они называют себя, равна силе Вознесенных Учителей, а кое в чем и превосходит ее. Многие из Командиров являются Владыками на своих "родных" планетах или личностями, пользующимися прекрасной репутацией в свои галактиках и измерениях.

Прикрепления: 7252855.gif (21.8 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
sollve Дата: Четверг, 07.08.2008, 00:27 | Сообщение # 6

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (zhanna)
ы здесь для того, чтобы помочь вам расширить самоосознание и увеличить духовный потенциал, стать более творческими существами и точнее следовать Божественному Плану, в котором отводится особое место вашей прекрасной планете и Новой Эре.

Quote (zhanna)
Космический Совет считает, что колебания на Земле достигли той частоты, когда стало возможным сообщить людям, в чем заключается подлинный путь их развития на Земле.

Спасибо! Зина! Очень интересны послания Аштара. Будем работать в этом направлении глобальных трансформаций собственных убеждений.
Новая Энергия порождает чувства Любви, Поддержки и Радости. Если мы ощущаеем Страх, Беспокойство, Гнев, Осуждение значит мы имеем дело со старыми энергиями мира иллюзиий. Поэтому предстоит большая работа над собой, чтобы избавиться от тех блоков, которые мешают принятию новых энергий.




 
zhanna Дата: Вторник, 19.08.2008, 21:46 | Сообщение # 7
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
-Ваша действительность сейчас похожа на растянутую пружину, Вы готовитесь к Великому Прыжку. Девиз сегодняшнего момента:"Уходя,закройте окна и двери в своем доме." Что означают эти слова? Это означает отпустить ненужный баласт,держащий вас и не дающий хорошему разбегу для взлета.

Прощение: Вспомните всех,кого обидели вы и кто обидел вас,простите и попросите Прощения от всего Сердца, очистите Душу себе и другим. Прощая,вы внесете Радость в Сердца людей.

Благодарность: Теперь мысленно вспомните каждого человека в своей жизни, которому вы благодарны, вспомните с теплотой тот Дар, который получили от данного человека. Поблагодарите от всего Сердца. Этим вы внесете в Сердца людей Мудрость и Истину.

Надежда: Вспомните всех, кому вы позавидовали в чем-то, проникнитесь к этим людям с Любовью, попросите Прощения, направьте свой Свет в их Сердца. Тем самым вы подарите им Надежду в их Пути.

Помощь: Теперь о тех, кому вы хотите помочь: объясните себе, в чем эта помощь заключается, реально ли она имеет место или это чувство пустого сожаления? Только сострадание уместно в любой помощи.

Любовь: Это самое важное чувство в Вашей жизни, это то, ради чего Вы Все живете. Пусть Она наполнит Ваши Сердца до краев Своей Силой и Мощью. Да осветит Она Ваш Путь! Дарите свою Любовь бескорыстно, не требуя ничего взамен. Она Вас отблагодарит и вернется к Вам еще более полной и безмерной. Любите и будьте Любимы!

Ощутите себя наконец теми, кто Вы есть: Вы Существо Света в Космосе Проявленной Любви.
Ченнелинг от 07.08.08


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
sollve Дата: Вторник, 19.08.2008, 23:26 | Сообщение # 8

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Ощутите себя наконец теми, кто Вы есть: Вы Существо Света в Космосе Проявленной Любви.

Замечательные слова, спасибо.




 
СветЛанка1708 Дата: Суббота, 23.08.2008, 22:27 | Сообщение # 9
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Любовь: Это самое важное чувство в Вашей жизни, это то, ради чего Вы Все живете. Пусть Она наполнит Ваши Сердца до краев Своей Силой и Мощью. Да осветит Она Ваш Путь! Дарите свою Любовь бескорыстно, не требуя ничего взамен. Она Вас отблагодарит и вернется к Вам еще более полной и безмерной. Любите и будьте Любимы
Поддерживаю полностью!!!



 


Сообщение отредактировал СветЛанка1708 - Суббота, 23.08.2008, 22:28
 
sollve Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:24 | Сообщение # 10

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Новый План

Перевод с немецкого языка Rina: http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, Я - АШТАР, и я пришёл поговорить с вами об изменении Плана и что под этим подразумевается.

И сначала вопрос: Кто изменяет План? Мы говорим это от Галактической Федерации?

Нет, дорогие, - это сам Источник, проводящий большое изменение Плана, и, конечно, вы – ваши Высшие Я, принявшие это решение властью своей свободной воли.

Lenduce говорил вам, что теперь возможно индивидуальное Вознесение и именно для тех, кто является частью этих больших изменений. Были ли за этот период истории большие Мастера, способные на индивидуальное Вознесение? Возможно ли индивидуальное Вознесение?

Мои дорогие, Вознесение было возможно всегда, но нужно было пройти долгий и каменистый путь – периоды одиночества и созерцания, отказ от семьи и дома и глубокая Вера в Источник. Так что же изменилось?

Многие души, инкарнированные сейчас, пришли на Землю по следующим причинам:

- Помочь Земле и Людям в период перемен
- Принять участие в процессе, аналога которому не было во Вселенной.

Если ты читаешь сейчас эти строчки, то можешь быть уверен, что ты – одна из тех душ. У вас были разные задачи и вы шли разными путями. О некоторых из ваших заданий вы и понятия не имели, но смогли великолепно осуществить их, оказываясь в нужное время в том месте, где нужен был ваш свет. Вы были бы очень удивлены, если бы узнали, что сделали вы в своих жизнях, причём порой неосознанно!

Для того, чтобы вы могли осуществлять ваши задания, было, конечно, необходимо быть связанным с коллективным полем сознания. Только тогда ваши энергии могли течь в это поле, освещать и исцелять его. Одни крепко соединялись с этим полем, другие – меньше, - по индивидуальному заданию души.

В течение вашего пути вы всё больше и больше отделялись от этого коллективного поля. Всё чаще вы думали, как Божественное Существо, а не как человек. Но всё же постоянно возникали ситуации, затягивающие вас назад, в коллективное поле мыслей человечества. Такова была часть вашего задания, быть постоянно связанным с ним, получая и отдавая в него энергию.

Иногда вам казалось, что вы застреваете на своём пути. Вашим душам хотелось идти дальше, но ваша связь с коллективным полем человеческого сознания крепко держала вас. Вы заполнили это поле большим количеством новой энергии и теперь и другие могут выполнять свои задания, те, кто сейчас просыпается и по-новому открывает для себя эти энергии, как и Новые Дети, естественно и свободно обращающиеся с ними.

Ваша связь с коллективным полем сознания действительно была разделена, чтобы дальше вы могли идти своим индивидуальным путём вознесения.

Это и есть большое изменение Плана Источника.

Потому что многие из вас, работая годы здесь на Земле, с коллективным сознанием, достигли большого порога усталости.

Я хотел бы заметить, что отделение от коллективного поля сознания не означает, что вы не можете воспринимать единства с вашими ближними. Единство остаётся, оно никогда не может быть нарушено. Коллективное поле сознания человечества, можно сказать, - это что-то вроде искусственного поля, служащего для того, чтобы поддерживать совместные опыты, базирующиеся на иллюзии.

С отделением от этого коллективного поля сознания, вы будете автоматически связаны с коллективом вашей космической семьи, и это, мои дорогие, может помочь некоторым из вас избежать больших заблуждений в будущем.
У некоторых, возможно, возникло чувство пустоты, если ваше задание было тесно связано с коллективным полем сознания, и вы внезапно почувствовали, что не делаете больше то, что делали так долго.

Возможно, у вас внезапно возникает чувство полного непонимания ваших близких, хотя раньше вы прекрасно понимали людей. Вы спрашиваете: любовь ли всё это? Да, дорогие, это очень непростой процесс – отделение от коллективного сознания человечества, потому что тысячелетия вы были с ним связаны. Это значит и то, что вы не можете больше сравнивать себя с теми, кто так же находится на этом последнем участке пути. Я знаю, что многие из вас получали облегчения, сравнивая свои симптомы с симптомами других людей. Вы получали подтверждение, что с вами всё в порядке, если видели, что похожее происходит и с кем-то другим.

Дорогие, теперь это позади! Путь, лежащий перед вами, настолько индивидуален, насколько индивидуальны и вы сами. И никто за вас его не пройдёт, и ни у кого нет такого пути, как у вас!

Те, кого касается это сообщение, вряд ли найдут ещё подтверждение в ченнелингах, адресованных пробуждающимся массам. Не каждый ченнелинг, а точнее сказать, очень редкий ченнелинг будет направлен вам лично. Потому что для вас наступила пора принимать собственные послания. Вы все получаете послания вашей космической семьи, и поверьте, когда в каком-то ченнелинге информация не совпадает с той, которую вы приняли, то примите, что это так, что теперь вы идёте другим, определённым для вас путём. И только в себе вы найдёте теперь уверенность и опору, дорогие друзья!

Вы действительно возвращаетесь назад к своему Божественному великолепию, к своей неповторимости, и для этого необходимо отделение от коллективного поля сознания человечества – полное отделение от этого искусственного поля и новое соединение с полем большого космического Единства.

Это последний участок на вашем индивидуальном пути Вознесения и оно будет другим, чем Вознесение Мастеров прошлых тысячелетий. Собственно, это «спуск» - это спуск вашего Высшего Я на эту, находящуюся в процессе перемен планету. В недалёком будущем вы будете ходить по планете, как Вознесённые Мастера, о чём когда-то пророчествовал Иисус. Как быстро проявится это будущее – чисто индивидуально, и зависит это лично от каждого. Сколько бы это ни длилось – 2 месяца, или 2 года, дорогие друзья, это произойдёт! Оставьте этот вопрос «когда» и увидьте иллюзию за концепцией линейного времени. Она больше вам не нужна. С окончательным освобождением от коллективного поля сознания, вы можете всё больше и больше её понять.

Для всех, познавших это «отделение», или для тех, кто стоит перед ним, изменится очень многое! Ваш взгляд на вещи, ваше восприятие ближних и даже ваше отношение к конфликтным ситуациям.

Энергии сор, или даже уличный шум могут вам в этой фазе быть очень неприятны. Да, ещё неприятнее, чем раньше. Но всё же постарайтесь не выходить из равновесия, потому что вы начинаете чувствовать, как ваша душа стремится к тишине и миру. Вы перестанете понимать, как люди, находящиеся в поле коллективного сознания, не могут вспомнить, что жизнь, которой они живут, не соответствует природе их души. Разговаривать с такими людьми вам будет всё труднее. Я рассказываю это вам не для того, чтобы напугать. Те, кого это пугает, могут быть уверены, что у них ещё не произошло отделение от поля коллективного сознания.

Те, кого это касается, уже достаточно сильны, чтобы пройти этот последний участок пути и знают, что нет ничего, что могло бы их напугать. Я хочу вам просто сказать, что ваша вера в себя сейчас очень важна. Мы сообщали вам постоянно, каким прекрасным Существом вы являетесь и вы им действительно становитесь. Путь этот был непростым, и многие из вас это могут подтвердить, и это является также причиной, по которой мы постоянно говорили вам о вере в себя.

Сейчас это важно, как никогда. Для тех из вас, кто работает целителем, или посланником Источника, и проходит отделение от поля коллективного сознания: Дорогие, конечно, вы можете и дальше работать с людьми, но ваша работа будет всё больше и больше изменяться. Не будет работы, которую вы осознанно или неосознанно выполняли в своё свободное время. Потому что это время вам нужно будет для себя и своего собственного пути. В конечном итоге и такая работа служит целому. В этом нет эгоизма – отойти от коллектива, это отпускание позволит вам иметь больше возможностей.

Позвольте себе широко думать и постоянно вспоминайте слова Иисуса, сказанные им 2000 лет назад: «Все эти чудеса и много всего сделаете вы сами!»

И я прощаюсь с вами со словами:

Kodoish Kodoish Kodoish Adonai Tsebayoth

С любовью,

Аштар

Перевод с немецкого языка Rina: Источник
http://nebadon.jimdo.com/ashtar-ashtar-command/

Прикрепления: 8468744.jpg (14.0 Kb)




 
Валентина Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:51 | Сообщение # 11

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Многие души, инкарнированные сейчас, пришли на Землю по следующим причинам:

- Помочь Земле и Людям в период перемен

Quote (Ирина)
Если ты читаешь сейчас эти строчки, то можешь быть уверен, что ты – одна из тех душ.

Quote (Ирина)
Путь, лежащий перед вами, настолько индивидуален, насколько индивидуальны и вы сами.

Quote (Ирина)
И только в себе вы найдёте теперь уверенность и опору

Quote (Ирина)
Путь этот был непростым, и многие из вас это могут подтвердить, и это является также причиной, по которой мы постоянно говорили вам о вере в себя.

Quote (Ирина)
это отпускание позволит вам иметь больше возможностей.

Quote (Ирина)
«Все эти чудеса и много всего сделаете вы сами!»

Ирина,
Прикрепления: 5847922.gif (48.4 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Landra Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:39 | Сообщение # 12

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Потому что многие из вас, работая годы здесь на Земле, с коллективным сознанием, достигли большого порога усталости.

Quote (Ирина)
Это последний участок на вашем индивидуальном пути Вознесения и оно будет другим, чем Вознесение Мастеров прошлых тысячелетий. Собственно, это «спуск» - это спуск вашего Высшего Я на эту, находящуюся в процессе перемен планету

Quote (Ирина)
Я хочу вам просто сказать, что ваша вера в себя сейчас очень важна

Спасибо за мудрое послание, объясняющее многие спорные моменты нашей действительности. biggrin


 
sollve Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:36 | Сообщение # 13

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline

Аштар


О СКУКЕ...

17.09.2009

через ShaNiraa

Перевод Rina


Приветствую вас, дорогие Звёздные дети. Я есть Аштар и я рад возможности снова поговорить с вами через этот канал.

Поистине, это интересная часть вашего путешествия, в которой вы сейчас находитесь. Всё, действительно всё, находится в переломном моменте – как в глобальном, так и на личном уровне, и вы, мои дорогие, имеете большую честь присутствовать при этом. Вы видите, что жизнь продвигается вперёд, хотя и в различных темпах. Многие, из читающих эти слова, находятся впереди глобальных перемен, и это для вас – одно из больших достижений за последнее время.

Иногда вы сердитесь, сердитесь на систему, в которой вы думаете, что всё ещё находитесь, сердитесь на слепоту, которая пока господствует во многих областях этого мира. Не считайте это чем-то плохим, но постарайтесь понять, что это – зов свободы вашей души. Не упрекайте себя за эти чувства, если они у вас возникают, а примите это, как опыт. И тогда ваше недовольство исчезнет быстрее, чем появилось, потому что с каждым днём вы всё больше востребуете своё мастерство, вы становитесь Мастерами своих чувств, когда узнаёте и принимаете себя без упрёков такими, какими вы есть.

Некоторые из вас в последнее время испытывают не столько проблемы с недовольством, сколько с некоторой скукой. Да, иногда может действительно показаться скучным, быть пробуждённым существом в этом мире. Вы видите начало всех чудес, всего нового, что хочет быть вами исследованным, но иногда что-то старое становится посреди дороги. Это чувство «застревания», чувство «ожидания». Но чего? Когда неожиданно всплывает старое, многие задаются вопросом: «Чего я жду? Сбудется ли то, что я жду?» Сомнения – это часть старой энергии. Поймите, что сомнения часто возникают тогда, когда вы выпадаете из Сознания Единства и осознанно соединяетесь со своим настоящим, Божественным Я, которое никогда не покидало Сознание Единства.

О, да, - это интересное время, даже если вам и бывает порой скучно. И при этом не играет роли – действуете вы на этом профессиональном уровне, или нет. Многие, получившие призвание в духовной сфере, так же могут скучать, как и те, кто давно работает в этом направлении.

Тот, кто давно работает в духовной сфере, всё больше и больше распознаёт сотканный образец всех этих программ и некоторые ошибочные представления людей. Снова и снова видны те же шаблоны и программы, хотя каждый человек имеет особенности и индивидуальности.

Возможно, некоторые из вас представляли эту работу по-другому. Это связано с тем, что вы всё больше и больше идёте вперёд, и давно уже превзошли глобальный прогресс.
То же самое относится и к тем, кто не занимается этим профессионально. Среди вас нет более или менее важных – все вы играете важную партию в это время перемен! Не забывайте об этом!

С начала 2009 года все вы способствовали тому, чтобы заякорить энергии, чего никогда ранее не было на Земле. Это гигантское силовое поле, которое вы здесь создали, и вот после событий 9-9-9 впервые за долгое время стало немного спокойнее... Используйте эту фазу для отдыха, потому что вскоре снова будут заботы для Гайи и для Человечества. Посвятите себя себе самому, обновлению ваших клеток, омоложению вашего физического тела, вашим мечтам и желаниям – таково пожелание для вас с высших уровней.

Ещё я хочу поговорить с вами о разных посланиях, которых становится всё больше.

С одной стороны, вам говорят, что сейчас вы находитесь посреди процесса перемен, и что желаемые результаты, которых вы ждёте, уже наступили. С другой стороны, предсказывают большие преобразования. Так что же правда? Я надеюсь, что не очень запутаю вас, если скажу – обе стороны!

То, что вы ждали – уже наступило. Изменения начались! Можно сказать, что вы находитесь внутри них, даже если мы не можем назвать вам точные даты. Действительно, Земле ещё предстоит смещение полюсов, но это не причина для паники, дорогие. Позвольте сказать вам, что это событие в общем не такое трагичное, как описывают в своих сценариях некоторые ваши учёные. Откиньтесь назад и расслабьтесь. Вы надёжно защищены в это время. Это необходимый акт, который должна вскоре совершить Земля-Матушка. Так происходит, чтобы произошло выравнивание между старым и новым, чтобы настроиться по-новому, потому что на самом деле нет НИЧЕГО, что сделало бы перемены невозможными. Действительно ВСЁ должно настроиться по-новому. В вас так же происходило своего рода «смещение полюсов», когда вы приводили в гармонию свои внутренние мужские и женские части.

Примите эти перемены, как большой подарок Человечеству от Источника. Поймите, что ещё будут происходить большие глубокие чистки, чтобы проснулось как можно больше людей. Источник хочет, чтобы каждая душа приняла сознательное решение. Каждый должен получить шанс, чтобы решить – идёт ли он в новое, или хочет остаться в старом. Поймите, что всё, что происходит, происходит для вас к лучшему, что вы хорошо защищены, и происходящие события хотят быть вам полезными, чтобы выйти из скуки и быть рождёнными в новые приключения.

Новые приключения, в которых мы, ваши братья и сёстры, снова будем рядом с вами, когда вы объединитесь со своими космическими семьями, когда Земля-Матушка будет местом любви, справедливости и свободы. Сияющий бриллиант во Вселенной – таков План, который с каждым новым днём движется к осуществлению.

В глубокой любви и связи

Adonai

Ashtar
Источник




 
Валентина Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:10 | Сообщение # 14

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Поистине, это интересная часть вашего путешествия, в которой вы сейчас находитесь

Quote (Ирина)
сомнения часто возникают тогда, когда вы выпадаете из Сознания Единства и осознанно соединяетесь со своим настоящим, Божественным Я, которое никогда не покидало Сознание Единства.

Quote (Ирина)
Посвятите себя себе самому, обновлению ваших клеток, омоложению вашего физического тела, вашим мечтам и желаниям – таково пожелание для вас с высших уровней.

Quote (Ирина)
Примите эти перемены, как большой подарок Человечеству от Источника.

Ирина,


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 30.12.2009, 14:14 | Сообщение # 15

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Мой корабль Shan-Y-Shea

Аштар через ShaNiraa, 27.12.2009

http://www.sternenkraft.at

Перевод Rina

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры – Kodoish, Kodoish, Kodoish Adonai, Tsebayoth. Я – Аштар. Сегодня я говорю через этот канал, чтобы вам, Звёздному Семени, доставить большую радость, и чтобы исполнилось ваше желание, выраженное от многих сторон. Я хочу вам немного помочь активировать ваши воспоминания, воспоминания об одном месте, которое многие из вас называют своей Родиной. Даже если ваша настоящая Родина – это всегда ваша собственная Божественность, я уверен, вы понимаете, что именно я подразумеваю под этим словом.

Я хочу вам сегодня рассказать о большом Авианосце, на котором живёт команда Аштара.

Но прежде, чем я начну, я хотел бы ещё раз подчеркнуть, дорогие друзья, дорогие наземные сотрудники: эти рассказы не для того, чтобы из Здесь и Сейчас перенестись на корабль. Используйте воспоминания для того, чтобы гармонию, покой и любовь, которую вы найдёте там, перенести и сохранить на Земле, чтобы мы могли быть к вам поближе.

Добро, итак, я приглашаю вас в небольшое путешествие на мой корабль, чтобы получить там в подарок воспоминания. И совершенно неважно, член ли вы команды Аштара, или нет. Я приглашаю каждого в путешествие, потому что мир, гармонию, любовь и многообразие, которое вы найдёте на моём/нашем корабле, можно найти повсюду во всём Универсуме.

В вашей Солнечной Системе находится много авианосцев. Самый известный – Корабль Hatton, который известен так же под именем Aton, или Christ Michael. Возможно, вы знаете этот корабль под названием Феникс. Но сегодня мы отправимся на мой и моей команды корабль, он носит название Shan-Y-Shea.

Тем, кто чувствует себя относящимся к команде Аштара, я советую сейчас углубиться в себя и почувствовать, что для них означает это имя - Shan-Y-Shea. Shan-Y-Shea – это очень молодой авианосец и служит только своей миссии - Земле. Многие жители Млечного Пути называют также Землю-Матушку – «Shan» - возможно, и это имя вызовет у кого-то воспоминания. Позвольте ему звучать в вас и почувствуйте энергии воспоминаний, которые оно вызывает.

Shan-Y-Shea большой корабль, как маленькая планета. Не такая, как Земля, но всё же больше, чем ваш Плутон. И теперь вы можете понять, что корабли, которые вы, возможно, видели в вашем небе, были всего лишь кораблями-разведчиками и никогда самими авианосцами, которые, в лучшем случае, можно увидеть на небе, как сверкающую звезду. Поскольку мы находимся не на ваших частотах, то самое большое, что вы можете увидеть – светящийся, переливающийся, гигантский туман. Представьте себя парящим перед ним.

Позвольте этой картине возникнуть перед вами. Увидьте этот прекрасный свет, сияющий тысячами цветов, он дышит, он пульсирует и да, он живёт! Shan-Y-Shea – это сознание, живое сознание, а не жёсткая конструкция из металла, как корабли менее духовно развитых цивилизаций. Этот корабль находится по другую сторону от вашей пространственно-временной реальности, но всё же существует возможность, что он материализуется в вашей пространственно-временной иллюзии. В настоящий момент это ещё преждевременно. Ваши телескопы не могут увидеть Shan-Y-Shea, находящуюся в высоком измерении, и так пока будет лучше.

Вернитесь назад к той картине, как вы парите в Универсуме перед этой прекрасной игрой света и позвольте коснуться вас этой энергии, энергии Shan-Y-Shea, которая очень мягко начинает повышать ваши энергии, приспосабливая к своим. Просто дышите, дышите вместе с этим прекрасным кораблём, этим прекрасным Сознанием. Можно сказать, вы вдыхаете друг друга и очень плавно проникаете внутрь, оказываясь в небольшом помещении.

Там я уже жду тебя, чтобы поприветствовать. Помещение вокруг тебя плотное, почти как физическая материя, потому что совместным дыханием с Shan-Y-Shea ты приспособился к вибрациям корабля. Помещение простое и помогает тебе, в первую очередь, привыкнуть к ярким цветам, потому что на этом уровне цвета выражены гораздо сильнее и радостнее, чем в третьем измерении. Возможно, ты увидишь другие сущности, которые хотят тебя здесь поприветствовать. Дайте себе время, потому что некоторые здесь действительно дома и у них есть друзья и члены семьи, которые пришли в этот маленькое помещение, чтобы воспользоваться возможностью и помочь вам в ваших воспоминаниях.

Когда вы будете готовы, позвольте нам выйти в длинный коридор с прекрасными огромными окнами, из которых вы можете увидеть бесконечные миры этой Вселенной. Возможно, вы захотите побыть здесь немного, чтобы восхититься этим видом, и не удивляйтесь, если он вам покажется ярче, чем, возможно, вы себе представляли, потому что вы изменили свои вибрационные частоты и на этой ступени всё выглядит более цветным и сияющим. Поэтому постоянно давайте себе в этом путешествии время, чтобы наслаждаться этой красотой и сохраняйте её в каждой своей клеточке, потому что так красиво очень скоро будет и на Shan, или Gaia, или Земле-Матушке.

На Shan-Y-Shea множество этажей, которые заселяют миллионы существ из разных уголков Вселенной. Но в основном они из Галактики Млечный Путь. Есть этаж, на котором мы собрали все растения и животных, которых нашли в этой галактике, и я приглашаю вас Здесь и Сейчас со мной посетить его.

Я проведу вас к лифту, который за считанные секунды доставит нас на этот этаж.

Вы удивитесь, увидев везде на корабле совершенно натуральный свет, словно он освещается собственным, невидимым солнцем. Это особый вид технологии кристаллов, которые постоянно получают и сохраняют свет Солнца и отдают его снова, и могут его воспроизводить, говоря по-простому. Технология кристаллов, которой управляется весь корабль, не очень проста, потому что определённые физические законы, которые известны вам на Земле, на наших уровнях не функционируют. Речь больше идёт о технологии Сознания, которая может быть использована существами, имеющими определённую степень духовной зрелости и способности ясного, направленного Сознания. Это можно было бы объяснить с помощью квантовой физики, находящейся на Земле ещё в детских сандаликах, но сейчас это завело бы нас слишком далеко.

А теперь назад к этому особенному этажу Shan-Y-Shea, на котором находится огромное разнообразие животных и растений. И большое, как в Северной и Южной Америке различие света и климата. Я отвёл каждого в те места, где он может снова встретить животных и растения, которые известны ему из прошлого времени и другой местности. Посмотрите и почувствуйте это. Не спешите, и сначала рассмотрите одно растение и животное. Вы можете всегда в своих путешествиях приходить сюда, поэтому не обязательно охватывать всё это за один раз.

После того, как вы осмотритесь, я возьму вас за руку и провожу назад к лифту, который нас доставил сюда.

И сейчас я отведу вас в то место, которое вы часто посещаете в своих снах. Кто-то вспомнит, а кто-то нет, но даже если вы не сможете вспомнить, это не значит, что вы там ещё не были. Это большая аудитория, служащая для встреч, обучения и больших конференций. В ней стоят большие кристаллические колонны, и потолок, сделанный из материала, похожего на стекло, который предлагает захватывающий дух взгляд на Вселенную. На больших конференциях, происходящих тогда, когда у вас ночь, мы делаем этот потолок часто светонепроницаемым, потому что вы ещё слишком охотно отвлекаетесь этим видом. Но сейчас вы можете им наслаждаться. Даже мы, привыкшие к нему, восхищаемся снова и снова.

Когда вы оторвёте свой взгляд, то, возможно, заметите и других, кто так же находится в аудитории. Это самые разные существа. Сирианцы, плеядианцы, арктурианцы, антарианцы, кассиопеане, венериане и многие другие. Гуманоиды, рептилоиды, кошачьи, некоторые в плотной форме, некоторые в эфирной. Да, Shan-Y-Shea – это «сборный пункт» для бесчисленных рас и форм проявления, и всё же мы все – одна большая семья и живём в мире и гармонии друг с другом. Позвольте себе принять эту энергию взаимодействия.

Мы радуемся многообразию, принесённому из Источника и любим обмениваться друг с другом. О... есть корабли, заселённые одной единственной расой. Некоторые хотят быть только между собой, и такое решение так же считается нормальным, и не означает, что этот народ расистский, но на Shan-Y-Shea, можно сказать, собрано множество культур.

Возможно, вы почувствуете особое влечение к тому, или другому существу. Вы можете дать себе время и установить с ним контакт. Все они пришли сюда ради вас, потому что им, как и вам, так же интересно посмотреть на вас, верите вы этому, или нет.

В заключение, когда вы будете готовы, я хочу проводить вас на этажи, на которых находятся жилые помещения. Для этого имеются два этажа. На одном располагаются гостевые комнаты, а этажом выше – комнаты для команды. Какой этаж ваш? Вы будете удивлены...

Снова я веду вас длинным коридором и провожаю в подготовленное специально для вас помещение. Неважно – это гостевая комната, или члена команды, она выглядит так, как вы её себе представляете. Я уверен, вы все хотели бы комнату с видом на звёзды. Не беспокойтесь, в нашей пространственно-временной матрице возможно, чтобы все комнаты имели свободный вид на Универсум. Не забывайте: здесь действуют другие физические законы!

В этом помещении есть так же особенно удобная кровать, и когда вы на всё насмотритесь, я прошу вас, ложитесь на неё. Когда вы удобно устроитесь, вокруг возникнет силовое поле и вы будете в нём парить. Это поле соответствует только вам и поможет вам сохранить в ваших клетках гармонию, мир, красоту и любовь, которую вы нашли на этом корабле, или вспомнили снова, и мягко удалит из вашего поля всё, что вам мешает почувствовать в себе это.

Побудьте в этом силовом поле столь долго, сколько хотите, и потом попросите Shan-Y-Shea снова вас «выдохнуть», чтобы мягко и бережно вы могли вернуться назад, на Матушку-Землю, Gaia или Shan.

Мои дорогие друзья, вы всегда можете посещать меня на Shan-Y-Shea, но не забывайте всегда это делать во взаимосвязи со своей миссией на Матушке-Земле. Как только вы захотите побывать на Shan-Y-Shea, вы не сможете достичь её вибрационного поля. И это служит вашей собственной безопасности, потому что хорошее заземление является условием для осознанного начала этого путешествия. Многие из вас проводят свои ночи гостями на Shan-Y-Shea, или на Фениксе, или на других кораблях.

Делитесь друг с другом своими опытами и своими воспоминаниями, ведь есть и другие этажи для исследований на этих гигантских кораблях. Используйте свои посещения для того, чтобы сохранить на Земле энергии, которые вы принесёте оттуда, потому что это будет способствовать приходу энергий мира, любви и взаимодействия на Матушку-Землю. Позвольте проснуться вашим воспоминаниям и повышайте свои энергии, потому что не забывайте: «Это вы должны повысить ваши энергии, чтобы сделать с нами возможным Первый Контакт, а не мы понизить свои».

В глубокой дружбе

Ваш брат Аштар


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.



Источник:





 


Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 30.12.2009, 14:14
 
Валентина Дата: Среда, 30.12.2009, 15:06 | Сообщение # 16

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ирина, спасибо, за это прекрасное путешествие.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Женщина Дата: Суббота, 02.01.2010, 10:36 | Сообщение # 17
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Ирина, благодарю за информацию biggrin

Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Elena Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:18 | Сообщение # 18

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ирина, спасибо.


В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
Женщина Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:45 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
6 - 9 января. Аштар Шеран и армия Космического Света

Небесный хоровод вокруг Земли.

Вас приветствует Армия Капитана Аштара. Я Есмь Свет явленный в действии на Земле.
Сегодня мы передаём вам это сообщение в надежде на то, что вы полностью готовы в радости встретить нас в своей реальности без страха и агрессии в ваших сердцах, когда придёт срок. Это важное и срочное сообщение мы передаём тем из вас, кто осознанно сотрудничает с нами на тонком и физическом плане и для тех, кто давно ожидает появления наших кораблей на вашем зримом для вас небе.

Мы начинаем наш патруль на физическом плане Земли. Мы получили приказ и разрешение Космического
Правления быть видимыми для вас, для тех, кто полностью готов и желает видеть и воспринимать новую реальность в трёхмерном мире. Но пока это разрешение распространяет своё действие только на три дня в каждый ваш земной месяц. Так происходит потому, что никто пока из нас не знает, какова в действительности будет реакция человечества.

С 6 по 9 января наша многомиллионная Космическая Эскадра, сияющая ослепительным светом, сделает несколько тысяч оборотов вокруг вашей планеты. Вы понимаете, что это очень большое и массивное движение света. Наши корабли вы увидите как ослепительно сияющие кристаллические и сферические
формы. Мы начинаем своё кружение, свой танец в небе. Мы сделаем своего рода Большой Круг Почёта вокруг Земли, чтобы поприветствовать вас на входе, перед открытыми Вратами Пятого Измерения. Многие из вас смогут увидеть нас в физическом пространстве Земли. Несколько миллионов сияющих кораблей будут двигаться по вашему небу и вращаться вокруг Земли.

Если наши Навигаторы заметят малейший всплеск агрессивного вмешательства со стороны земных военных и учёных, то нам придётся снова активировать высокий режим вибраций наших кораблей, при котором человеческие органы восприятия, а так же ваша земная техника, какой бы передовой она не была, не
способны фиксировать нас. Мы начинаем завтра утром 6.01.2010 в 4-00 утра. Я не буду называть вам отправную точку, потому-что их несколько и многие люди увидят нас в разных местах. Если вы открыты изменениям и не слишком страстно зацеплены за тему НЛО, то вы сможете видеть нас и ночью и днём. Мы будем появляться одновременно в разных странах и в разных полушариях Земли. Наша эскадра будет двигаться подобно сияющей реке света. Это наше ПРИВЕТСТВИЕ и ваш ВЫХОД, и ВХОД в новую Реальность, в которой встречи и прямое сотрудничество с нами уместно и в высшей степени возможно.

Итак, настройтесь на Чудо. Вы готовы принять Чудеса в вашем мире? Время пришло. Сразу предупреждаю, нас увидят не все! Но те, чьи энергии, и эмоции в достаточной мере уравновешены и готовы. Вы должны быть зрелыми и спокойными в соприкосновении с Новым в вашем мире. Но это не значит, что мы ограничиваем ваши проявления радости. Радуйтесь как дети. Ближайшие три дня с 6 по 9 января будут
для нас экспериментальным курсом движения вокруг Земли. Если всё пройдёт без эксцессов, если человечество, ваше единое психическое поле примет нас, то вы можете ожидать нашего следующего появления в ближайшее время. Как вы знаете, военные силы Земли никогда не бывают готовыми к незапланированным ими чудесам. Всё, что не подконтрольно их власти, является, по их мнению, враждебным и подлежит уничтожению.

Поэтому вполне возможно, что в ближайшие дни нам придётся полностью вывести из строя, перепрограммировать и дезактивировать всё оружие мира без какого бы то ни было вреда для мирных землян. Военные просто не смогут воспользоваться своим оружием, оно омертвеет. Но этот план будет, утверждён Иерархией Света только в том случае, если ваши военные попытаются оказать нам агрессивное сопротивление без предупреждения. Мы же приходим для того, чтобы возвестить вас МЫ ЗДЕСЬ!!! Для
того, чтобы оказать наше Большое Почтение прекрасной Леди Гайя, а так же для того, чтобы подготовить планету к Большому Параду Вознесения и Перехода. Земля становится не материальной, потому что пришло время, когда планета обретает качество СВЕРХМАТЕРИАЛЬНОСТИ. Частота вибраций на Земле ускорена настолько, что стали возможными, наконец, все глобальные изменения, которые запланированы в Хрониках Эволюции Земли и Человечества, задолго, до появления и первого и второго Космического явления.

Да, Возлюбленные Господа Земляне, вы забыли, что вы все в массе и каждый из вас в отдельности является Космическим Экспериментальным Явлением?! Это так. Возникает, вопрос КТО ПРОВОДИТ, ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ? На что мы ответим: его проводит самый Великий Алхимик и Экспериментатор этой Вселенной это Тот Кого вы называете БОГОМ. Более того, Он сам участвует в своём собственном эксперименте, будучи воплощённым в наши с вами формы, энергии, качества и сознания. Но только вот человечество в Его Эксперименте совершенно Особое и Драгоценное Звено Эволюции. Своего рода посев чего-то небывалого и совершенно неожиданного даже для Него. Поэтому с момента прочтения этого послания вы заметите, что события в мире начали, развиваться ещё стремительнее и интенсивнее
изменяя "грубую реальность" вокруг вас.

Вы почувствуете, как у вас захватывает Дух от масштаба этих перемен, и ещё то, что вам это почему-то по настоящему нравится. Что ж, Дорогие земные друзья, мои Возлюбленные Партнёры, Звёздные Братья и Сёстры, я заканчиваю мою трансляцию, но не расстаюсь и не прощаюсь с вами. Начинается то, чего вы так долго ждали на этой планете, и то, ради чего вы здесь воплотились в эти ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА. Я Есмь Капитан Аштар Шеран, даю, команду всем вам ПРИГОТОВЬТЕСЬ К НАШЕМУ СБЛИЖЕНИЮ И ОТКРОЙТЕСЬ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И НЕБЕСНОМУ СВЕТУ!
ИСПОЛНИТЬ! ИСПОЛНИТЬ! ИСПОЛНИТЬ!
Свершилось!
Я Есмь Аштар и Армия Космического Света.
Эта трансляция передана с разрешения и Благословения Возлюбленного Христа.
5.01.2010. Сефера. Иерархаим.
http://www.lorena.dottai.de/the-news/52-aktuel/126-ashtar.html?start=1


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Четверг, 07.01.2010, 21:47
 
Elena Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:59 | Сообщение # 20

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Женщина,спасибо за интересную информацию.Добро пожаловать Аштар !


В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
Женщина Дата: Среда, 13.01.2010, 19:45 | Сообщение # 21
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Пирамида над Кремлем ТЕЛЕКАНАЛ "ВЕСТИ"

http://www.youtube.com/watch?v=fmVhVy9FeTs&feature=related


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
PrettyAngeL Дата: Среда, 23.03.2011, 19:11 | Сообщение # 22

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Ченнелинг от 02.03.2011

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Аштар Шеран: Передача энергии выравнивания и силы луча мира

Моисей: Я дарую вам силу


Я – Аштар Шеран. Я приветствую тебя и весь коллектив словами ОМАР ТА САТТ!

Аштар Шеран путешествует по просторам вселенной, используя силу луча той энергии, которая приводит всё в вибрации и заставляет светиться. Аштар Шеран владеет энергией мира и энергией выравнивания, в которой так нуждается также каждый из вас. Поэтому подготовься к тому, что сегодня ты получишь две передачи. Сначала ты получишь энергию выравнивания, которая, если ты откроешься ей навстречу, принесет тебе мир и покой. Потом ты сможешь получить луч силы мира. Слова Аштара несут высокие вибрации, и они касаются твоей души. Твой аспект души уже вбирает в себя энергию Аштара. Положи свои руки ладонями вверх, потому что сначала Аштар выровняет твою мужскую и женскую энергии, чтобы ты с помощью своего аспекта души смог почувствовать, как энергия мира повлияла на тебя.

Погрузись в глубокое намерение. Все твои каналы откроются сами по себе. Вдохни в себя свет любви, и одновременно со звуками музыки из подлинной действительности начнется передача энергии. Энергия уже начинает течь.

[Раздаются звуки из подлинной действительности.]

Какое действие окажет на тебя состояние внутреннего мира и покоя? Это придаст тебе силу. В тебе возникнет поле силы, которое будет постоянно расширяться. Эта сила позволит твоим аспектам соединиться друг с другом. Обретение внутреннего мира, внимание к тому, что происходит внутри тебя и осознание этого являются очень важными процессами. Твои энергии, твои мужской и женский аспекты теперь полностью выровнены. Поэтому мы сможем создать в тебе поле силы, стабилизировать его в тебе и позволить энергии мира, которая сделает возможным для тебя столь многое, попасть к тебе. Особенно сейчас, когда Аштар находится рядом с тобой. Это поле силы появится между твоими аспектами, и когда мы наполним его энергией мира, оно сможет стабилизироваться в тебе. Потому что мы делаем все для того, чтобы провести тебя через процессы, позволяющие всем твоим сомнениям улетучиться. Доверься словам Аштара: Самое важное в это время - признать могущество, которое циркулирует в тебе. Это могущество ты сможешь ощутить с помощью энергий мира, силы и своего аспекта души. Итак, мы начинаем самую большую и интенсивную передачу энергии мира. Как вы уже слышали от Сангитар, за нами скрываются гости, которые наблюдают за происходящим. Итак, вновь вместе со звуками из подлинной действительности, которые помогут тебе внимательно и глубоко погрузиться внутрь себя, где можно отложить в сторону свой разум, к тебе начинает поступать энергия мира.

Благодаря этому твоя душа сможет еще лучше подготовиться к тому, чтобы принять в луч силы эту энергию Аштар Шерана. Эта энергия пригодиться тебе при подготовке к предстоящему. Переместись в самый центр в глубине твоего «Я». А теперь мы начинаем. Позволь лучу силы проникнуть внутрь тебя, потому что ты хорошо заземлен на всех уровнях, твой аспект души танцует от радости, что сможет принять эту энергию. Ты сможешь всё очень интенсивно ощутить. А если ты позволишь, то это, возможно, сможет оказать на тебя еще большее воздействие, так как в это время эта сила очень нужна для твоей световой работы. Там, де присутствует эта сила, нет места сомнениям. Таким образом, сила уберет и трансформирует сомнения. Для некоторых это будет похоже на внутренне землетрясение, потому что мы приняли решение использовать сегодня особенно большую силу луча. Итак, давайте начнем.

[Раздаются звуки из подлинной действительности.]

А теперь попроси свою личную группу ангелов закрепить это поле силы, эту энергию мира между всеми твоими аспектами. Оставайся внимательным и попробуй ощутить, что появилось в тебе благодаря созданию этого поля. Ведь мир – это состояние силы и покоя, надежности и мудрости, последняя может прийти к тебе, чтобы ты еще лучше понял всё и смог с помощью этой силы перейти к действиям во внешнем мире. Поэтому постарайся еще раз глубоко в себе почувствовать эту силу.

Глубоко осознав силу луча, любовь и мир, Адонай Аштар Шеран говорит каждому из вас в отдельности и всему коллективу:
А ни о хевед о драх.

АН АНАША.

Я – сияющий бог. Я – Моисей, и я приветствую тебя – ОМАР ТА САТТ! Благодаря Моисею в тебе вечно светит свет, сияющий свет бога. Этот свет вечно светит в твоем сознании. Благодаря Моисею тебе передаются прыжки сознания, они ведут тебя в мир Бытия. Я - само познание. Я - свет. Я – провозвестник. Я – сияние, связанное с сиянием в тебе, так как мы оба вместе были провозвестниками. Моисей и ты. Мы работали вместе. Пока Моисей разговаривал с тобой, твоя душа освободилась от сомнений. С каждым словом глубоко в тебя проникает энергия Божественного света и расширяется там. Благодаря этому Божественному свету, благодаря благовещению Моисея ты сможешь начать творить чудеса, которые ты когда-то творил вместе со мной и Мюриэль. Я – свет. Я – всё то, что ты в настоящий момент чувствуешь – вся энергия силы и мира. Я есть, я есть, я есть.

Свет провозвестников вызывает чувство глубокого мира и покоя. Когда видешь и ощущаешь тебя вместе с твоим светом здесь, тебя охватывает сила и радость. Ты почувствуешь, что когда-то мы вместе провозгласили рождение Сына бога. Продолжай нести этот свет в своей душе. Осознай, кто ты есть на самом деле. Энергия каждого слова, которая поступает к тебе, послужит тебе, чтобы ты смог подготовиться к тому, что собирается сделать Моисей, используя свою энергию, слова, поступки и свет. Связанный с тобой и укутанный вместе с тобой в Божественном ядре, я с необычайной мягкостью скажу тебе следующее: Я люблю тебя безмерно. Я несу тебе силу и поступки. Я покажу тебе, что может произойти, когда ты всё осознаешь.

АН АНАША.

источник





 
sollve Дата: Среда, 23.03.2011, 23:31 | Сообщение # 23

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Погрузись в глубокое намерение. Все твои каналы откроются сами по себе. Вдохни в себя свет любви, и одновременно со звуками музыки из подлинной действительности начнется передача энергии. Энергия уже начинает течь.

Quote (PrettyAngeL)
Сначала ты получишь энергию выравнивания, которая, если ты откроешься ей навстречу, принесет тебе мир и покой. Потом ты сможешь получить луч силы мира.

Прекрасные энергии. PrettyAngeL, Благодарю.

Прикрепления: 5229297.gif (37.0 Kb)




 
PrettyAngeL Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:36 | Сообщение # 24

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Ченнелинг от 06.07.2011

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Аштар Шеран:

Путешествие на корабль Аштара
Инициация на более легкие путешествия

Крайон:

Ясное намерение Золотого века

Словами ОМАР ТА САТТ я, Адонай Аштар Шеран, приветствую тебя в совершенной любви покоя, радости и силы. К тебе устремляются потоки энергии из подлинной действительности, и Аштар Шеран приглашает тебя с помощью некоторых из твоих аспектов последовать за этими потоками энергии.

Пока ты созываешь свои чакры и растягиваешься во все направления, продолжай вдыхать в себя свет любви, и когда ты ощутишь в себе солнечный свет одной огромной чакры, ты будешь заземлен на всех уровнях.

А теперь попроси свою личную группу ангелов отнести некоторые из твоих аспектов к Божественному свету циркулирующей Истины. Даже если кому-то трудно себе представить, что аспекты могут путешествовать вместе с энергетическим потоком, это, тем не менее, возможно. По ту сторону твоего разума эти аспекты вместе с энергетическим потоком проникнут в подлинную действительность. Благодаря этому ты получишь возможность встретить Аштар Шерана и многих других существ на его корабле. Само присутствие там придаст тебе силы, покой и успокоение. Если ты войдешь в свое намерение и выразишь свое согласие, произнеся свое исконное имя, то поток энергии начнет поступать. И твои аспекты как бы сами по себе последует за этим потоком. Ты почувствуешь, а, быть может, даже увидишь, как ты окажешься на корабле Аштара.

Там собралось множество высших существ света, чтобы встретить тебя. Возможно, ты сможешь почувствовать или увидеть, как эти сущности приближаются к тебе, с любовью приветствуют тебя и ведут тебя. Преисполненные любви, они хотят показать тебя энергетические помещения, передать тебе энергии в том виде, какой подходит каждому из вас. МОНА ОХА, да свершится всё в доверии к подлинной действительности, потому что всё то, что сейчас происходит, и есть действительность. Ничто не происходит просто так. То, что именно сейчас ты оказался на этом корабле Аштара, имеет очень важное значение. Просто позволь всему случится и позволь вести себя. Осознай, что это всё значит.

Это путешествие твоих аспектов в подлинную действительность очень важно в это время. Когда энергетические потоки снова вернут твои аспекты назад, ты получишь от Аштара Шерана инициацию. Инициацию, которая расширит и растянет тебя, а также облегчит твои путешествия к Аштар Шерану.

Таким образом, твои аспекты были принесены энергетическими потоками. Эта инициация несет в себе особый энергетический образец. Адонай Аштар Шеран передаст тебе этот энергетический образец. Прислушайся к звукам из подлинной действительности. Эта инициация подобна мосту, который соединяет тебя с Адонаем Аштер Шераном, Конфедерацией мира и выравниванием. Вступи еще раз совершенно осознанно в циркулирующее Божественное поле своего «Я» и подготовься. Твое глубокое намерение откроет в тебе все каналы. Преисполнившись радости, прими этот высоко энергетический образец.

[Раздаются звуки музыки из подлинной действительности.]

Энергетический образец, который был передан тебе, вибрирует в виде звуков ХИАМ АНАР. ХИАМ АНАР. ХИАМ АНАР. Если ты в намерении любви проговоришь эти звуки, потоки выстроят для тебя золотой мост. Ты сможешь путешествовать на корабль Аштара с помощью многих своих аспектов. Почувствуй, что способен породить в глубоком поле твоего «Я» этот энергетический образец, потому что он активирует твою Мер Ка Ба. В эти времена мы передает тебе послание о путешествиях в подлинную действительность. Речь идет о приготовлениях, которые предпринимаются для тебя. Во имя твоего высочайшего блага этот энергетический образец сможет заставить твою Мер Ка Ба вибрировать все глубже и глубже. Одновременно ты почувствуешь, как выравниваются твои энергии.

Итак, это произошло, и я говорю тебе Добро пожаловать. Когда бы ты не проговорил звуки ХИАМ АНАР, Аштар Шеран обратит на тебя свое внимание, что даст тебе возможность легче путешествовать и принесет тебе понимание и мир в тебе самом.

АН АНАША.





Я – Крайон, и я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ! Крайон хотел бы передать тебе одно послание. В Планетарной решетке в настоящее время всё еще присутствуют значительные сдвиги. Мы призываем тебя оставаться в намерении всеохватывающей истины в ЭЛИКСИРЕ. Но что это значит, когда мы призываем тебя войти в глубокое намерение?

Многие чувствуют себя неуверенно и не знают, находятся ли они действительно в глубоком намерении. Даже если ты засомневался, этого недостаточно, чтобы намерение уменьшилось. Пойми, что глубокое намерение появляется лишь тогда, когда ты полностью доверишься, даже если твое сознание того не в состоянии понять это. Доверься тому, что послания, которые мы передаем тебе для золотисто-голубой частоты, доходят до тебя в нужный момент, когда тебе это необходимо. Все это способствует появлению глубокого намерения, и является ключом к вратам пробуждения. Это самые высокие вибрации энергии, которые ты можешь воспроизвести в самом себе. Доверься тому, что энергии поступают правильно. Не разлагай их на части и не пытайся понять. Если ты иногда испытываешь сомнения, постарайся трансформировать эти сомнения, но не цепеней при этом, постарайся почувствовать эту энергию, потому что тогда ты сможешь преобразовать её. Это тоже способствует появлению и укреплению намерения.

И вот Крайон призывает тебя сейчас, в этот момент, еще раз погрузиться вглубь самого себя и почувствовать, насколько ясным стало твое намерение, открыться и довериться, чтобы это время, время Золотого века, стало веком доверия. Среди вас, людей, существует множество субъективных истин. Это совершенно нормально и естественно. Ничто не является неправильным, и ничто не является правильным, ничто не является хорошим, и ничто не является злым. Но существует Высшая истина, и когда ты объединяешь свои чакры и предаешься воле поля Божественности, ты сможешь распознать эту Божественную истину, и она позволит тебе раскрыться и еще больше расшириться.

Крайон передает тебе это послание, потому что доверие играет в это время важную роль, пусть даже ты своим разумом не понимаешь этого. Любовь, которую мы испытываем к тебе, тоже несет в себе энергии в виде направленных на землю посланий в том виде, как это нужно для тебя, приспособленных к циклам энергии Земли в том виде, как это нужно тебе. А теперь скоро наступит время, когда начнет поступать поток информации от энергии жрецов и магия, связанные с энергией света Просонодо и с энергией Элойя. Для энергии вашей планеты в целом важно, чтобы обучение другим связанным друг с другом энергиям произошло лишь после того, как к вам пришли энергия Элойя и свет Просонодо. Ведь Иисус тоже несет в себе черты жреца. Итак, перепроверь, что циркулирует в твоей душе и в твоем сердце, что слова Крайона являются словами из подлинной действительности, и, что мы несем тебе послания в том виде, в каком они тебе нужны.

Итак, ты получил инициацию, которая позволит тебе, преисполнившись намерения доверия, путешествовать в подлинную действительность и встречаться с Аштар Шераном. В этом энергетическом поле мира и покоя в твои аспекты могут быть помещены энергетические образцы, которые пригодятся тебе при пробуждении в будущем для твоей службы в качестве жреца и для магии вместе со светом Просонодо и энергией Элойя. Именно потому, что мы так любим тебя, нам очень важно, чтобы ты мог насладиться покоем и тишиной, сознавая, что они очень важны для тебя. Потому что множество энергий стекаются сейчас и объединяются друг с другом. Поэтому важно еще раз со всей силой ощутить доверие, чтобы сомнения трансформировались, а доверие стало для тебя самой высочайшей энергией. Благодаря этому доверию ты сможешь выстроить поле, полное силы.

Мы безмерно любим тебя.
А ни о хевед о драх.

АН АНАША.


источник



 
Валентина Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:32 | Сообщение # 25

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
PrettyAngeL,

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 30.05.2012, 20:01 | Сообщение # 26

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Фестиваль Крайона весна 2012

Аштар:
Настройка биоритмов


Я – Адонай Аштар Шеран, и я приветствую каждого из вас словами ОМАР ТА САТТ!

Столь многое происходит в это время на вашей планете. Каждый раз, когда Аштар передает свои послания, их энергии оказывают выравнивающее действие. Аштар очень близок вам людям. Многие из вас очень хорошо знают меня, потому что я вместе с группой высших существ света по ту сторону завесы занимался вашим обучением.

Но позволь мне сначала поговорить о том, что это значит, когда 36 Высших Советников Света постоянно передают тебе послания, которые во время каждого шага, во время каждого ченнелинга встраиваются в твои энергетические образцы. Эти образцы имеют большое значение. Даже если ты не сможешь сразу же ощутить их воздействие, они встроены в тебя и находятся в тебе. А когда произойдет смена измерений, эти образцы будут высвобождены. Это приведет к тому, что ты внезапно с большой силой и глубокой мудростью осознаешь, что тебе надо делать. Каждый из этих образцов нужен тебе. Каждый образец повышает уровень твоего сознания.

Ощути энергию и близость Аштара. Когда я обучаю тебя, например, новым технологиям, это тоже новые образцы, которые встраиваются в тебя. Благодаря СОЛЬ А ВАНА дыхание Бога изменилось. И в зависимости от того, как дышит Бог, как вдыхает и выдыхает Меркаба, как она сжимается и расширяется, будет поступать к вам и энергия. Благодаря СОЛЬ А ВАНА всё изменится. Иногда в некоторые дни вы чувствуете себя уставшими и разбитыми. Вам кажется, будто что-то не в порядке. Но прислушайся к словам Аштара: Дело в том, что эти высокие энергии – энергия Элояй, свет Просонодо, а теперь и СОЛЬ А ВАНА – доставляются к вам с такой лучевой силой, что твои биоритмы не могут сразу же подстроиться под эти энергии. Когда такое происходит, ты чувствуешь недомогание. Поэтому в это время очень важно, чтобы твои биоритмы приспособились к высоким энергиям. И Аштар сделает сейчас это для тебя. Для меня огромная честь и большая радость разговаривать с тобой сегодня через медиума Сангитар.

Я заглядываю в самые глубины твоей души и с любовью распознаю твое чистое и глубокое намерение. Ты часто вместе со своими аспектами бываешь у меня. Если что-то скрыто от тебя, и ты не можешь своим рассудком понять это, тогда доверься тому, что всё правильно и хорошо так, как это и должно быть к этому моменту. Но благодаря энергии СОЛЬ А ВАНА откроется многое, многие из образцов высвободятся. Ты многое поймешь и почувствуешь.

Важно также знать, что симптомы светового тела, которые ты иногда испытываешь, очень утомительны для тебя. Но это является знаком того, что на поверхности твоего аспекта души еще остается и трансформируется энергия сомнения, быть может, твоего, а, быть может, коллективного сомнения. Многие из вас жалуются сейчас на бессонницу или на ужасную усталость. Иногда вы чувствуете себя чрезмерно перегруженными. В большинстве случаев это объясняется тем, что ваши биоритмы еще не приспособились к новым энергиям. Вы должны знать, что СОЛЬ А ВАНА является высочайшей энергией во вселенной и, что нам она тоже приносит большую пользу. Во время фазы адаптации СОЛЬ А ВАНА будет поступать с большой мощью и лучевой силой.

И теперь Аштар начинает адаптировать твои биоритмы к СОЛЬ А ВАНА. Сделай несколько вдохов и почувствуй свою божественность. Пусть даже твоей оболочкой является человек, но под этой оболочкой виден свет. Почувствуй свою душу и ощути свое тело. Теперь положи свои руки на колени ладонями вверх. Все твои каналы откроются, а цветочные чашечки вберут энергию и передут ее дальше, если твоя душа позволит им это сделать. И вот поток энергии начинает поступать. Насладись этим.

(Ощути энергию)

Это очень глубокий процесс. Теперь ты в любой момент сможешь попросить Аштара о том, чтобы он приспособил твои биоритмы к высоким энергиям.

Сейчас мы наблюдаем с большим вниманием за вашей планетой. На ней происходит энергетическое расширение. Поскольку Аштар отвечает за энергии выравнивания, он хотел бы сказать тебе о том, как важно выравнивание. Ведь сейчас в мире двойственности можно наблюдать, что многое не находится в состоянии равновесия. Часто отсутствие равновесия мы можем наблюдать в личных отношениях или в спиритуальности. В мире двойственности многое рушится и распадается. Всё еще существуют люди, которые настаивают на том, что их слова являются абсолютной истиной, и только их путь является единственно правильным. Но Аштар говорит вам: Вы выбрали чудесный путь, вы – представители золотисто-голубой частоты, древнейшие души, которые собрались, чтобы служить людям, планете Леди Гайя. Это такой чудесный путь. Но есть и много других путей, которые одинаково важны. И неважно, какой путь человек выбирает. Важна при этом только любовь. Ибо только одна любовь способна свести воедино все энергии и открыть сердца людей.

Сейчас мы наблюдаем также за открытием врат измерений. Мы можем сообщить вам, что врата измерений широко открыты и стабильны. Этим мы тоже обязаны вам. Позитивные и мощные энергии из разных временных эпох втекают с необыкновенной силой в золотой век и ждут, чтобы их объединили.

Каждый раз, когда ты бываешь у меня, каждый раз, когда ты проходишь у меня процесс обучения, разреши мне сказать, что я очень люблю тебя и служу тебе во имя твоего высшего блага. Мое намерение и мой свет – это не что иное, как мир и покой. Итак Аштар Шеран прощается, но всё еще остается здесь. Я принадлежу к 36-ти Высшим советникам. Я рад, что смог вместе с вами свершить обряд СОЛЬ А ВАНА.

АН АНАША.

Источник




 
Валентина Дата: Среда, 30.05.2012, 22:37 | Сообщение # 27

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (sollve)
Но прислушайся к словам Аштара: Дело в том, что эти высокие энергии – энергия Элояй, свет Просонодо, а теперь и СОЛЬ А ВАНА – доставляются к вам с такой лучевой силой, что твои биоритмы не могут сразу же подстроиться под эти энергии.


Quote (sollve)
Когда такое происходит, ты чувствуешь недомогание. Поэтому в это время очень важно, чтобы твои биоритмы приспособились к высоким энергиям. И Аштар сделает сейчас это для тебя. Для меня огромная честь и большая радость разговаривать с тобой сегодня через медиума Сангитар.




«Не падай духом – ушибёшься!»


 
SergeyL Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:10 | Сообщение # 28

 

Мастер Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 242
Статус: Offline
sollve, Ирина Благодарю!!!
Quote (sollve)
Многие из вас жалуются сейчас на бессонницу или на ужасную усталость. Иногда вы чувствуете себя чрезмерно перегруженными. В большинстве случаев это объясняется тем, что ваши биоритмы еще не приспособились к новым энергиям.


Не существует никаких границ кроме тех, которые установил для себя ты сам.


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Аштар Шеран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz