Пятница, 19.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Адама - Страница 2 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Адама
Адама
Валентина Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:18 | Сообщение # 36

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Атомный Ускоритель/ Кресло вознесения

Инструмент для создания Потира, несущего Энергию Света

Добрый день, дорогие мои, с вами Адама и Учитель Сен Жермен.

Я хочу вам рассказать об атомном ускорителе, или Кресле Вознесения, которое используется на внутренних планах для различных целей. Многие из вас уже знакомы с положениями учений ранее распространявшихся Учителем Сен Жерменом, в которых эта концепция упоминалась не раз, но так и не была полностью понята. Позвольте нам сейчас объяснить, что представляет собой этот необыкновенный инструмент, дорогие мои, чтобы вы могли использовать его для помощи себе и другим на вашем жизненном пути.

Как я уже сказал, энергия Учителя Сен Жермена сейчас присутствует здесь, и мы оба, одновременно, говорим с вами, объединяя наши энергии. В световом измерении существует единое сознание, поэтому мы легко можем смешивать наши энергии, и мы очень любим это делать.

Атомный Ускоритель или Кресло Вознесения – подарок Учителя Сен Жермена, от всего сердца, Земле и человечеству. Он создан, чтобы поднять вибрации тех, кто готов к Вознесению. Он содержит частоты чистого света Пламени Вознесения. Он может повышать частоту человека постепенно и осторожно. Если же включить его на полную мощность, он буквально изменит частоту человека до вибраций электронного тела, мгновенно и навсегда перенеся его в реальность света, в сознание пятого измерения.



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Адама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz