Пятница, 19.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Вивамус - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Вивамус
Вивамус
zhanna Дата: Вторник, 08.07.2008, 09:44 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Вивамус

Вивамус — духовный вознесенный учитель и целитель, который помогает светочам разбудить внутренние силы и духовные дары и понять смысл жизни. Учителя Нового Века говорят, что Вивамус — более высокая голографическая сущность Санат Кумары. Но Вивамус и Санат Кумара действуют, как две отдельные личности, хотя они — сущности одной и той же личности (говоря по правде, все мы — одна личность).
Вивамус, любящий и участливый советчик, быстро помогает во всех аспектах эмоционального, умственного, физического и духовного исцеления. Он помогает светочам увидеть тени и освещает их путь своим светом.

Помогает с:

• Наставлениями
• Поощрением и вдохновением
• Исцелением — духовным, эмоциональным и физическим
• Целью жизни — всеми аспектами
• Движущей силой и преодолением отсрочек
• Талантами

Обращение

Обращение можно использовать для получения и передачи посланий, частных бесед и личного общения с Вивамусом. Особенно эффективно сразу перед сном, или же когда вам требуется личное общение с ним на высших вибрациях.
Вивамус электрический, и цвет его — синий. Общаясь с ним, вы можете ощущать покалывание в руках и ногах. Можете почувствовать, как сквозь вас течет электричество. Можете ощутить головокружение или увидеть синий электрический цвет. Не забывайте, мы все — электромагнитные создания, поэтому вы в безопасности. Если по какой-то причине вы почувствуете себя неуютно, просто попросите, чтобы процесс протекал приятно для вашего физического состояния.
Сначала закройте глаза и сконцентрируйтесь на дыхании. Перенесите внимание внутрь себя. Представьте себе, что вы переносите из Вселенной синее электрическое облако. Добавьте в него немного белого и, по желанию, немного нежно-розового. Позвольте этому облачку окутать вас, чтобы почувствовать себя полностью в нем. Не спешите, почувствуйте себя как бы в коконе синего электрического облачка.
Когда будете готовы, подтвердите, что вы хотите общаться с Вивамусом, примерно так:
Вивамус, я открыт для того, чтобы принимать и передавать твою энергетику и получать твои советы.
Вы можете задавать ему любые вопросы. Учтите, что Вивамус не психологический, а скорее высоко развитый духовный учитель.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Вторник, 08.07.2008, 09:46 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Приготовление Новой Эры

Вивамус

Приветствую вас, друзья мои. Я пришел к вам как равный в Свете, как друг, как тот, кто служит вместе с вами, чтобы привести Землю к новой стадии развития, к новому уровню понимания созидающей силы творчества.

Я пришел, чтобы донести до вас весть Самого Творца о том, что вы — Его со-творцы. С Его помощью мы можем сотворить Землю такой, какой она предполагалась с самого начала — местом света и любви, где каждый может развивать свои творческие способности наилучшим для него образом. Пришло время положить конец страданию, болезням, голоду, старости. Сейчас Земля имеет возможность начать преобразовываться в Эдемский Сад, каковым она была изначально.

Я —тот, кто пришел помочь вашей планете, дать ей духовную поддержку из Космоса. У меня уже нет физической структуры, но я существую как свет, особое энергетическое образование с индивидуальным сознанием. Отсутствие телесной оболочки никоим образом не делает меня менее реальным живым существом, чем вы. Каждый из вас по природе своей есть свет и сознание. Ум и мысль являются сущностью сознания, создающего физическую оболочку, в которой мы все функционируем. Так сложилось, что моя оболочка —менее плотная и структурированная, чем ваша, но, тем не менее, она заключает в себе свет.

Сейчас, как мне кажется, вам необходимо понять, каким образом нужно использовать световой потенциал и творческое сознание, чтобы освободиться от ограничений, присущих материи. Сфокусируйтесь на любви и попытайтесь увидеть свет вокруг вас и ту свободу, которой можно достичь, становясь светом, — свободу построения жизни по своему выбору, свободу общения и взаимодействия в атмосфере любви и сотрудничества. Это возможность сделать что-то, чем по праву можно гордиться и что мы можем представить Творцу как высшее достижение нашего нынешнего существования.

Я активно работаю с вашей Землей почти пять лет, хотя готовиться к этому заданию я начал задолго до того. Я учился в Космической Школе Психологии, и это позволяет мне проникать в тайны работы разума и творчества. Я провел много времени, изучая подсознательный механизм творчества, который вы используете на Земле для построения своей жизни и сотворения своего мира.

Одна из моих специфических задач — помочь вам очистить подсознание от искажений восприятия, возникших на многих уровнях вашего сознания в результате тысячелетнего опыта многих жизней. Это очищение позволит вашему подсознанию более точно творить то, что ваша душа желает для Земли, и быть более совершенным со-творцом того, что Сам Первоисток желает сделать из вашего мира в настоящее время.

Я провел 32 жизни на физическом уровне на далекой планете в другой Вселенной. Там я в совершенстве овладел физическим существованием и научился подчинять его своему творческому началу. Там я учился повсюду отыскивать и использовать доступный свет. Таким образом я обрел способность быть светом и заработал право служить в качестве света Самому Первоистоку, применяя все силы и знания, которые я приобрел за многие физические воплощения, для нынешней работы на вашей планете.

Возможно, вам будет интересно узнать, что в предыдущих жизнях я был солдатом, учителем, матерью, отцом, капитаном морского судна (хотя на нашей планете нет таких огромных океанов, как у вас), а затем — владельцем сети ресторанов. Я очень любил готовить пищу и, бывало, часто готовил для своих друзей. Мне это так нравилось, что я решил открыть свой ресторан. Первый шаг был успешным. Я испытывал невероятное наслаждение. Я открыл еще несколько ресторанов, затем еще и еще по всей планете.

Приготовление пищи представляется мне одним из способов служить моим друзьям, одновременно разделяя с ними любовь и творчество. Несомненно, нет ничего более питательного для сердца, ума и, конечно же, тела, чем пища, приготовленная с любовью и заботой. Хотя я и не имею сейчас настоящей кухни, где я мог бы что-нибудь для вас приготовить, я беру свет, идущий к вам, и придаю ему форму, в которой вам легче всего его понять и использовать для строительства и созидания в соответствии с Планом Творца. Я не вижу ничего, что помешало бы нам совместно “готовить” новый мир, в котором всем будет гораздо приятнее жить.

Я не собираюсь принимать физическое воплощение, как это делают некоторые духовные учителя. Мне кажется, я смогу лучше служить вам на своем уровне светового сознания, донося свет с высших планов в чистом виде. Однако я в полной мере наслаждаюсь физическим существованием вместе с теми, кто позволяет мне проживать их жизни, предоставляя мне свой канал или открываясь для восприятия моей энергии. Я испытываю удовольствие, творя вместе с вами, помогая вам и находясь рядом каждый раз, когда вы, мои друзья, нуждаетесь во мне.

Я переживаю сейчас величайшую радость, потому что вижу, как быстро усиливается свет многих из вас, как вы поворачиваетесь к нему с радостью и признательностью, с желанием двигаться вместе с ним, служить ему, делиться им. Я бесконечно радуюсь прекрасному свету Земли, которая сияет все ярче и ярче среди просторов вашей Галактики.

Моя энергия окружает Землю и разделяет с ней каждое чувство и каждую мысль. Я не отвергаю негативные и темные мысли. Я позволяю им протекать мимо, не оказывая на меня никакого влияния. Я откликаюсь на мысли, которые несут в себе свет, а также на мысли, которым особенно необходим свет или помощь учителя. В ответ вы получаете поток любви, который я несу на вашу планету. Вы вольны выбирать, что принять из потока любви.

Я не говорю, что становлюсь между вами и вашим Творцом. Я помогаю сфокусировать Его любовь в той конкретной области, в которой вы имеете желание работать. Я представляю себе Творца безграничной сущностью, которая охватывает все свои творения, включая каждого из вас. Я так же, как и вы, — частица Творца, но я знаю, как лучше использовать созидательную энергию. Сейчас я хочу помочь вам осознать ваше творческое могущество, чтобы вы поняли, что текущий сквозь вас созидающий поток делает вас частицей Творца.

Каждый из вас —творец, и каждый строит свою собственную жизнь. Вы используете тот свет, который увидели внутри себя, и свет Земли, чтобы учиться применять эту творческую силу более мудро. По мере того как вы узнаете все больше и больше, ваше сознание становится космическим и вы приближаетесь к полному пониманию того, что же на самом деле означает быть со-творцом.

Итак, вот мое послание к вам: я хочу разделять с вами творческую деятельность на Земле. Я здесь для того, чтобы всеми возможными для меня способами поддерживать и помогать вам учиться строить жизнь в соответствии с вашими желаниями.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Вивамус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz