Четверг, 28.03.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Афина - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Афина
Афина
zhanna Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Афина
Равенство полов

Приветствую вас, друзья. Я — Афина. Я работаю с Аштаром и являюсь лидером того, что вы называете “Космической Командой”. Я считаю себя таким же работником Света, как и вы. Я работаю в другом измерении, но я часть Земли и так же, как и вы, озабочена ее эволюцией. Кроме того” я хочу помогать человечеству — как части Земли — в его эволюционном развитии.

Я провела много, много эонов на вашей Земле и чувствую, что стала ее частью. Я женский, или восприимчивый, аспект Потока, и представляю материнские качества, созидающие и питающие силы, которые являются частью вашей Земли.

Ваша Земля считается “женской” планетой, потому что у нее огромный творческий потенциал, один из самых мощных, какие только могут быть в мире физического существования. Она очень открыта для руководства, направления и вдохновения со стороны Отца, или Истока. Она открыта для использования энергии Истока как средства выражения Его созидательной воли. Она считает себя частью творческого поля, которое Исток формирует для исследования потенциальных возможностей внутри себя. Каждый из вас также является частью этого творческого поля. Как творения Истока, вы находитесь здесь, чтобы исследовать эти творческие возможности. Вас направляет Его Божественная Воля, так как Он приходит к вам в виде Плана для Земли.

Каждый из вас, существуете ли вы в мужском или женском теле, находится здесь для того, чтобы быть представителем Истока в этом конкретном поде опыта. Я была среди самых первых людей, пришедших на Землю. И я всегда оставалась с ней, хотя и провела некоторое время на других планетах.

Я видела, как растет Земля, видела, как развивается вместе c ней человечество. Я много раз была царицей — так же, как и вы, но была и рабыней, и служанкой, и нищенкой. Большую часть своих земных жизней я провела как обыкновенный человек, делая то, что должна была делать, в обществе, которому принадлежала, содействуя работе Духа, как могла, помогая Ему проявляться через меня.

В эпоху Атлантиды я тесно сотрудничала с Аштаром. Это было мое последнее физическое воплощение на Земле. В ту жизнь мы смогли свести воедино весь наш физический опыт и интегрировать его в божественной перспективе, так что нам не было больше необходимости работать с плотными, физическими аспектами жизни, чтобы быть частью всего происходящего. До этого мы всегда были вместе и наши энергии очень хорошо дополняли друг друга. Так продолжается и поныне. Меня иногда считают женским полюсом энергии Аштара, но это не совсем правильно, так как я — неповторимый индивидуум сама по себе и не являюсь простым дополнением к энергии Аштара. Мы с ним так похожи, что кажемся единым существом, но это не является чем-то исключительным на духовных уровнях. Каждый, достигший этих уровней, способен настраиваться на Целое и устанавливать с ним связь таким образом, чтобы сделать Целое своей сущностью.

Я особенно хочу помочь Земле и всем живущим на ней достичь большего равновесия полярных противоположностей. В последнее время я работаю над достижением равенства полов. Работай с особой группой, настроенной на мою энергию. В маленьких детях —детсадовского я даже еще меньшего возраста — мы сеем семена равенства полов. Это очень важно делать в как можно более раннем возрасте. Я делаю не только это, но это очень важная часть моей работы. Мне кажется, мы делаем успехи. Молодежь сейчас имеет намного меньше предубеждений против женщин и в гораздо большей степени признает, что женские качества важны для создания уравновешенного мировоззрения, гармоничной личности, для успешной работы с Землей и ее энергиями.

Ваша Земля, как и вы, учится понимать, что быть женственной или восприимчивой —это не означает, что над вами всегда должна властвовать чужая воля: Это означает только то, что вы позволяете Божественному Плану пробуждать ваш творческий потенциал. Это дает толчок внутреннему движению и росту. Движение и рост находят для себя конкретную задачу и в рамках Плана на Земле.

И мужчины, и женщины на Земле учатся быть восприимчивыми к этой Божественной Воле и отзываться на нее творчески и в соответствии с Планом. На вашей Земле и в этой Вселенной мы решили переживать качества динамичности и восприимчивости как отдельные качества, но эти половые различия присутствуют только на физическом и эфирном уровнях. На уровнях духовных мы одновременно и активны, и восприимчивы. Сейчас на Земле растет осознание вашего Божественного потенциала. По мере того как вы постигаете это, вы должны осознать, что обе эти противоположности заложены в вас и должны быть уравновешены. Каждая из противоположностей, каждое качество должны в равной степени использоваться в ваших творческих усилиях. Если вы женщина, вы никогда не станете творческой личностью, просто воспринимая мужскую энергию. Вы должны отзываться на нее таким образом, чтобы возникало новое движение. Мужчина не может быть творцом, если он только стимулирует, но не отзывается и не способствует росту, который является естественным результатом стимуляции.

Идея может вырасти на Земле в конкретную структуру, подобно тому как ребенок зачинается и рождается женщиной., Женское тело может быть символом духовных возможностей, имеющихся у всего человечества, — как у мужчин, так и у женщин. Женское тело — символ выращивания творческого семени, присутствующего в каждом из вас, принесенного каждым из вас на Землю для использования его в личном творческом эксперименте. Каждый из вас несет в себе семена Новой Эры, готовые к тому, чтобы их стимулировал и оживил свет Плана и поддержали объединенные, женские и мужские, энергии всего человечества. Каждый из вас является своеобразным семенем, вносящим вклад в создание Новой Эры. Когда все эти семена начнут прорастать. Новая Эра настанет на этой планете.

С самого начала ваша Земля понимала, что ее роль — служить садом, в котором Исток сможет посадить много семян и; вдохнуть в них жизнь. Земля знает, что она является для всей Вселенной символом Эдема, того места, где творчество имеет особенно благоприятные возможности для новых проявлений. Земля начинает узнавать, что она имеет право контролировать то, что происходит на ней, решать, какие семена стимулировать, как их выращивать и вскармливать и в каком направлении можно позволять им расти. Земля осознает, что она больше не должна служить материалом для других творческих систем и удовлетворять их желания.

Земля может сама решать, каким образом оживлять те творческие семена, которые содержатся в ней. Сейчас она решила призвать большое разнообразие духовных сущностей и попросить их поделиться своим видением Плана, чтобы она могла выбрать одну из этих сущностей для работы с ней и использования ее в себе. На практике это означает вот что:

Земля больше не открыта для пиратов и дельцов, стремящихся только эксплуатировать ее. Она закрывает двери для них и открывает для тех, кто приходит с высшими, более духовными целями и хочет служить Земле, а не эксплуатировать ее.

Двери еще не закрылись полностью. Земля ждет от человечества помощи. Как часть Земли, человечество может выбрать, с кем и как ему работать. Человечество учится уравновешивать мужские и женские качества в каждой личности. Земля учится уравновешивать активные и пассивные качества в себе самой как в динамичном творческом существе.

Именно так будет построена Новая Эра. Она будет построена на фундаменте равенства полов, которое позволит каждой личности получить некий идеал, предоставляемый Планом, и использовать все свои личные ресурсы для осуществления этого идеала. Эта работа должна быть сделана за счет объединенного группового усилия. Восприимчивость каждого позволит динамичности группы стимулировать творческую продуктивность группы в гораздо большей степени, чем это было возможно раньше.

Считайте себя существами, которые одновременно имеют женское и мужское начала, могут существовать как в женском, так и в мужском теле, но при этом несут духовный потенциал полной завершенности на высшем уровне. Когда многие из вас начнут так относиться к самим себе, те области Земли, которые несколько отстали в своем понимании, не будут иметь иного выбора, кроме движения вперед, и отбросят свои заблуждения, не позволяющие обоим полам быть равноправными творцами на Земле.

Если вы захотите настроиться на меня и на мою энергию, я буду счастлива поделиться с вами моими знаниями и целями. Я работаю с очень большой группой духовных существ в вашей Космической Команде на менее плотных уровнях вашего земного плана. Мы все заинтересованы в уравновешивании полярных противоположностей на Земле, которое обеспечило бы и равенство полов. Наша цель заключается в том, чтобы все индивидуумы на Земле имели равные возможности быть творцами Новой Эры.

Я люблю каждого из вас, уважаю ту работу, которую вы делаете на Земле, и очень благодарна вам за упорство, с которым вы стараетесь привести на Землю Свет. Я счастлива быть частью Земли и благодарна Земле за возможность служить, которую она мне дала.

Прикрепления: 4198140.jpg (29.1 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
tikyana Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:09 | Сообщение # 2

 

1 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Ваша Земля, как и вы, учится понимать, что быть женственной или восприимчивой —это не означает, что над вами всегда должна властвовать чужая воля: Это означает только то, что вы позволяете Божественному Плану пробуждать ваш творческий потенциал. Это дает толчок внутреннему движению и росту

Прикрепления: 8641037.jpg (7.3 Kb)



 


Сообщение отредактировал tikyana - Понедельник, 18.05.2009, 23:17
 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Афина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz