Вторник, 16.04.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Cанат Кумара - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Cанат Кумара
Cанат Кумара
zhanna Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Ваше участие в построении Новой Эры

Я, Санат Кумара, приветствую вас, мои друзья. Я известен также как “Ветхий Днями” или “Владыка Земли”. У меня много имен, но фактически я такой же со-творец Земли, как и вы. Мы сотрудничаем вместе уже тысячи лет. Вы работаете в материальном мире как на внутренних планах, так и на самом плотном физическом уровне. Я фокусирую План на внутреннем плане, чтобы стало возможным его утверждение на Земле. Мы потрудились на славу, и теперь начинаем наблюдать плоды наших продолжительных усилий.

То, над чем мы вместе так долго работали, становится сейчас реальностью. Это напоминает долгосрочное строительство огромного сооружения. Его начали возводить на неприспособленном грунте, очень долго закладывали фундамент. Было много трудностей, но все они были преодолены. Затем длительное время подготавливали каркас. Сейчас мы возводим стены и занимаемся внутренней отделкой, и все продвигается намного быстрее. Мы уже начинаем видеть, как будет выглядеть окончательный результат. Я очень взволнован и счастлив тем, как развиваются события, и я с радостью ожидаю последних этапов строительства Новой Земли.

Возможности для реализации наших творческих способностей были всегда, но сейчас они значительно расширяются. Каждый из вас — это специалист в какой-то конкретной области строительства Новой Эры на Земле, и каждый из вас вносит свой вклад в него. Каждый работает на благо Земли над каким-нибудь особым аспектом Плана Истока.

Может показаться, что слишком много времени уходит на то, чтобы воплотить в реальность тот или иной аспект Плана, но если бы вы взглянули на этот процесс с космической, духовной перспективы, вы бы увидели, что это увлекательное испытание, приносящее все больше радости по мере продвижения вперед, Я знаю, что усилия в процессе эволюции Земли не всегда доставляли вам удовольствие, но если вы позволите себе поверить в правильность того, что делаете, увидеть свое внутреннее движение и перемены во всем обществе, вы поймете, что это радостный опыт. Тогда вы, как и я, будете взволнованы и удовлетворены ходом событий.

Я говорю вам это как духовный лидер группы существ, работающих с Землей. Я хочу предложить каждому из вас познакомиться со мной. Я очень хорошо знаю вас, знаю красоту ваших сердец. Я вижу те достоинства и таланты, которые могут стать вашим вкладом в План. Я хочу воодушевить вас на то, чтобы вы позволили засиять красоте своих сердец, чтобы вы делились своими талантами с Землей, выявляя свои творческие способности в удивительном земном опыте.

Самый главный инструмент, который имеется у нас для построения Новой Эры, — это любовь. Земля — планета любви, и наша роль в создании Новой Эры — служение Истоку любовью. Исток спросил каждого из нас, хотим ли мы участвовать в этом служении и вложить в него силу своего творчества, способствуя выражению Его любви через красоту всего, что мы создаем здесь. Что мы и делаем во все большей и большей мере. Мы учимся работать с вами, чтобы вместе возвести систему сотрудничества и любви, обрести такую же мощную и эффективную, как во всей Вселенной, созидательную силу.

Когда мы позволяем любви Творца протекать сквозь наши сердца, обрести в них обитель, стать частью нас, мы становимся обладателями самой могучей доступной для нас силы творчества. Благодаря потоку любви мы способны объединять усилия и вклады в План каждого из нас в деле сотворения Новой Эры. Таким образом. План становится реальностью. Именно любовь является для нас средством общения, сотрудничества и достижения успеха, к которому неизбежно приводит объединенное творческое усилие. Прежде чем мы научились так хорошо работать вместе и любить друг друга, каждый старался внести свой личный ценный вклад, и наши старания не прошли бесследно. Ни одно из них не было утеряно, они собраны вместе и организованы в единое целое. Мы видим, что все сделанное нами, — это часть целого, вклад в достижение общей цели. В моем доме среди эфирных полей Земли есть сад кристаллов, в центре которого расположен большой красивый кристалл. В его глубинах мерцает белый свет, который, отражаясь от граней, принимает форму креста. Если вы хотите настроиться на меня, вообразите этот прекрасный кристалл и сверкающий Крест белого света. Слейтесь с этим светом, и он поможет вашему сознанию ощутить меня.

Кристаллы — это могучее средство общения. Я часто использую их для того, чтобы передавать послания душе каждого из вас. Чем лучше ваша связь с собственной душой, тем легче вам получать мои послания. Я бы очень хотел в процессе нашего общения помогать вам укреплять эту связь. Используйте взаимодействие со мной как упражнение, развивающее умение общаться со своей душой. Ваша душа —это текучая кристаллическая структура, идеально совпадающая с кристаллической решеткой моих посланий.

Также я хочу, посредством нашей взаимной настройки, помочь вам лучше понять свое место на Земле и творческую роль в Плане; понять, каким образом Земля сейчас может оказывать поддержку в вашем духовном развитии подобно тому, как она всегда поддерживала ваш физический рост. Я хочу помочь вам ощутить связь между всем сущим, которая разлита повсюду в свете Земли. Благодаря этому вы сможете лучше понять свою роль в Плане и воплотить его” обретя его поддержку в служении ему. Мне предстоит многое сделать, координируя потоки энергии, идущие от Солнца и из Галактического Центра. Мне необходима помощь каждого из вас, которую я получаю через ваши души и добровольное участие в воплощении Плана.

Вы можете сказать: “Откуда мне знать, что я что-то делаю для какого-то великого Космического Плана на Земле? По-моему, ничего особенного я не делаю”. Но я говорю вам: каждый раз, когда вы делите свою любовь с кем-то или с Землей, глубже осознаете свой творческий потенциал, действуете в гармонии с другими, делаете в себе какое-нибудь открытие (пусть даже совсем маленькое), — вы вносите свою лепту в План. В рамках физического существования все выглядит мелким и незначительным. Однако, когда вы расширите свою точку зрения до космических масштабов и посмотрите на все содеянное вами и на самих себя, вы увидите, что совершен великий труд и плоды его впечатляют.

Прошу вас поверить мне, и пусть вера ваша донесет вас туда, где все на Земле становится доступным. Вера приводит к пониманию, что все необходимое уже имеется у вас, что возможности для вашего развития в божественное существо, не знающее ограничений, — здесь, в материальном мире. Земля обладает способностью удовлетворять ваши потребности и поддерживать вас в росте к духовному совершенству. Позвольте себе принять эту поддержку и все, что заключается в ней.

Вы обладаете божественной природой и безграничными возможностями Космоса, и я здесь для того, чтобы помочь вам осознать их в себе как часть земного опыта. Позвольте мне научить вас делить с Землей любовь и божественную силу творчества, существующие внутри вас. Позвольте мне делить с вами радость и любовь, которые я получаю от Истока, чтобы вы распространяли их дальше, тем самым воплощая План. В нем предусмотрена роль для каждого из вас, пользуйтесь им в строительстве Новой Эры.

Ранее я был слишком занят обязанностями администратора, но постепенно, с помощью духовных учителей, которые сейчас находятся здесь, на Земле, например Вивамус и Лендьюс, я осознал безграничность своих возможностей. Я обрел способность полнее делиться своим видением Плана и Цели Истока с каждым из вас во благо Земли.

Я почитаю и уважаю каждого из вас как космического со-творца. Я выполняю свою миссию, помогая вам увидеть божественную творческую силу, сокрытую внутри вас.

Прикрепления: 0126659.jpg (11.9 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
ВАЛЕНТА Дата: Четверг, 30.10.2008, 21:15 | Сообщение # 2

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Санат Кумара-Владыка Мира.Эфирное проявление Логоса нашей планеты.Ближайший аспект Бога,который мы можем познать.Обитель Владыки Храм Милосердия на горе Шаста.

Обращайтесь, чтобы получить мою мантию

Послание Саната Кумары.

Примечание: это послание было получено 5 июля во время летней конференции Шангра-ла Миссии.
Я известен как Ветхий Днями. Я известен как вечный юноша. Но Я ЕСМЬ более чем эти оба образа. Я ЕСМЬ тот, кто пришел на Землю эоны назад, когда Земля была готова саморазрушиться через тьму, которую человеческие существа воплотили
Я известен как Санат Кумара, но Я ЕСМЬ более. И я здесь в этом Пламени более, чтобы добавить свой моментум более к этому новому движению. Я даю дар, диспенсацию этому движению. И это мантия, мантия, которую я носил, когда пришел на Землю и сошел в плотные энергии этой планеты. Это мантия, которая будет ускорять и пробуждать души к реальности жизни, реальности вечной жизни, к тому, что существует нечто более, чем то, что душа испытывает повсюду.
Сейчас эта мантия пожалована этим двум Посланникам, Лорейн и Киму. Но она предназначена не только исключительно для них. Другие могут обратиться с просьбой и, в то время как они растут в достижениях, я дарую им эту мантию - будь это сделано через публичное объявление или нет. Вы узнаете, когда вам обращаться за этой мантией, когда вы станете достойными иметь эту мантию. И вы почувствуете, как она опускается на вас, и вы почувствуете огненное жжение в своем сердце так, что когда увидите кого-либо спящим, вы настроитесь на эту мантию и через эту мантию Свет Бога заструится наружу и пробудит эту душу и зажжет пламя в сердце, которое является ключом к росту, ключом к свободе.
Это могу быть я сам, кто будет работать через мантию, это может быть Иисус, Сен-Жермен, Эль Мория, Мать Мария или любой другой Владыка. Это может быть ваше собственное Я ЕСМЬ Присутствие. Но имеет ли это в действительности значение? Потому что здесь, Вверху мы все едины. И ключ к успеху этого движения в том, что вы увидите себя едиными здесь, внизу, через ваше внутреннее единство с большими Существами, которыми вы являетесь.
Вы уже демонстрировали свою готовность войти в единение во время этого семинара. И вы готовы сформировать такое ядро, которое истинно распространится как круги по воде, и просветит тех, кто духовно мертв, тех, кто в ловушке лицемерия или невежества. Таким образом, я хвалю вас. Я благодарю вас. И я говорю: - Я ЕСМЬ здесь с вами.

ВНИМАНИЕ

С 29 октября по 16 ноября включительно,в горе Шаста на тонком плане открылся Храм Милосердия,работают Вознесенные Мастера,приглашают на исцеление,работу с изобилием,гармонизацией и т д.Приглашают посещать во время сна и на медитациях

Источник

Прикрепления: 3084950.jpg (13.2 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.



 


Сообщение отредактировал ВАЛЕНТА - Четверг, 30.10.2008, 21:23
 
Сашенька Дата: Пятница, 31.10.2008, 16:59 | Сообщение # 3

 

Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
zhanna, ВАЛЕНТА,

Как все синхронистично. Огромное спасибо за помощь и поддержку. Во истину, имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит.


 
sollve Дата: Пятница, 31.10.2008, 17:22 | Сообщение # 4

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
29 октября по 16 ноября включительно,в горе Шаста на тонком плане открылся Храм Милосердия

ВАЛЕНТА, Спасибо за удивительно прекрасную информацию. Ведь у нас сейчас есть возможность побывать в Храме Милосердия!
Прикрепления: 4098180.gif (24.1 Kb)




 
СветЛанка1708 Дата: Суббота, 01.11.2008, 13:40 | Сообщение # 5
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
С 29 октября по 16 ноября включительно,в горе Шаста на тонком плане открылся Храм Милосердия,работают Вознесенные Мастера,приглашают на исцеление,работу с изобилием,гармонизацией и т д.Приглашают посещать во время сна и на медитациях
Спасибо за такую прекрасную возможность !


 
Albina Дата: Суббота, 01.11.2008, 14:59 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, спасибо за очень интересную информацию и за возможность побывать в Храме Милосердия.

Quote (ВАЛЕНТА)
С 29 октября по 16 ноября включительно,в горе Шаста на тонком плане открылся Храм Милосердия


 
zhanna Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:23 | Сообщение # 7
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Санат Кумара

Через Лилиан Уолли

Я – Санат Кумара. Спасибо что пригласили меня. Это приносит мне большую радость.
Я долго наблюдал за вами и ожидал этого приглашения.
Спасибо, что присоединились ко мне в моем путешествии для исцеления Земли. Благодаря этому я сейчас общаюсь с вами через этот канал. Всегда помните, что, работая над трансформацией и превращением в детей Света, вы остаетесь
детьми Земли, моими детьми.

У меня для вас несложная информация. Не бойтесь своего опыта в третьем измерении. Не пугайтесь плотности и материальности существования на этой Планете. Вы находитесь здесь в соответствии с выбором. Быть воплощенным на Планете в это время – большая привилегия для вас. Оказаться здесь и теперь было вашим предназначением. Весь этот окружающая вас материальный мир третьего измерения – это материал, с помощью которого вы можете преобразовать всего себя. Это дверь, через которую вы входите в Свет. Так что я прошу вас не бояться, а принять это. И знайте, что с каждым шагом на Земле вы приближаетесь ко мне, и я люблю вас.

Откройте свои глаза – и вы увидите меня, скрывающегося в деревьях.
Откройте ваши уши – и услышите мой смех в громе. Откройте ваши сердца– вы почувствуете мои вибрации в огне и ветре, в воде, в воздухе, в Земле, вы – это я, и все хорошо. Принимайте вызовы своей жизни без страха. Я – повсюду, я –позади вас, над вами, под вами, внутри вас, мы – одно, и я люблю вас.

Это ваше место. Это ваше место для трансформации. Не бойтесь. Все хорошо. Каждый ваш шаг известен мне. Работая со своими энергетическими системами, четырьмя низшими телами, повышая их вибрации, трансформируя и превращая их в свет, пожалуйста, зовите меня на помощь. Попросите – я возьму вас за руку и покажу вам дорогу.

Если вы работаете на одном месте, вам нужно углубиться в эту работу, извлекая из нее урок. Если ваша работа связана с далекими путешествиями, путешествуйте спокойно и без опасения, потому что вы идете ко мне. Все, что приходит к вам, принимайте, ибо ваша мудрость знает, что это – как раз то, что вам необходимо для трансформации. Поэтому я прошу вас быть открытым для вашего земного опыта, все больше и больше, охватывая каждый момент жизни в плотном материальном мире. Знайте, что, чем больше вы углубляетесь в сердце плотного мира, в сердце Земли, тем глубже вы входите в мое сердце, которое наполнено светом. И оставаясь в плотном мире, работая с этой энергией, веря и не боясь, вы преобразуетесь в свет.

Поэтому используйте этот мир, а не бегите от него. Обнимайте его. Спасибо за связь со мной. Спасибо за внимание. Я вернусь, так как у меня еще есть много чем поделиться с вами. Теперь отдохните в тишине, в энергии Света и энергии Земли. Дух и Материя встречаются, поднимая вас высоко. Все – хорошо. Мы – одно, вы и я, и вас очень любят.

Я Санат Кумара, Владыка Земли. Адонаи.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Вторник, 11.11.2008, 22:21
 
Elena Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:01 | Сообщение # 8

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Мда... ни прибавить,ни убавить всё сказанное Санат Кумарой .настолько гармонично и пронизано Милосердием, что кажется каждая клеточка существа наполнилась Любовью, Светом и Спокойствием.Спасибо Вознесенным Мастерам за уникальную возможность попасть в Храм Милосердия! Валента и zhanna спасибо большое за полезную и необходимую информацию!.


В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)



 


Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 10.11.2008, 23:09
 
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:18 | Сообщение # 9

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
САНАТ КУМАРА

ПРИЗЫВ к Большому заякориванию Света 16 августа 2008 года в Берлине

ВЫРАВНИВАНИЕ ПОЛЕЙ НАПРЯЖЕНИЯ МЕЖДУ ВОСТОКОМ И ЗАПАДОМ
Ченнелинг группы «Геометрия Света» Ingrid Keminer 16.06.2008

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА. Мы благодарим вас за нашу встречу и благословляем эту работу, служащую приготовлением к Большому заякориванию Света в Берлине, и имеющую большое значение для Европы.

Выравнивание энергий Востока и Запада станет центральным событием для общества в ближайшие годы и имеет центральное значение для этой планеты, потому что тема отношений между Востоком и Западом недооценена и не рассмотрена до конца.

Оба эти большие, по существу очень противоположные энергетические поля: западной культуры, западного полушария – и восточная культура, восточное полушарие – всегда определённым образом отталкивались, или, точнее говоря, никогда не объединялись. Так в обеих культурах произошло, так называемое, «чувство отчуждения», и во все эпохи вашей истории Человечества это проявлялось в том, что энергии этих культур взаимоотталкивались, или наоборот, притягивались, «притираясь» друг к другу.

Восточный образ мыслей редко может быть понят западными, так сказать, рационально направленными людьми, так как восточный обрз мыслей в определённой степени ещё сильно связан с Лемурией, хотя, как это не раз происходило в вашей истории, – так же и в их сознании отложились темы больших злоупотреблений.

Восточные культуры всегда были более сильно, и с определённой естественной духовностью, связаны с Матушкой-Землёй, чем западное полушарие когда-либо. Западный образ мыслей настроен в большинстве случаев интеллектуально. Это обозначает, что между двумя этими культурами, имеющими право на существование, как мы уже сказали, возникли большие напряжения и столкновения.

Поскольку теперь невозможно будет разделяться, так как принцип объединения всё больше и больше шествует по планете и женские энергии всё быстрее распространяются по планете, то Человечеству становится необходимым понять – что оно хочет проявить в будущие годы. Для обеих культур – и западной и восточной - необходимо учиться понимать друг друга. Речь не идёт о механизме разграничения и исключения. Тодько когда две одинаково сильные выравнивающие энергии соединятся вместе, - эксперимент будущего состоится. Мы не хотим запутывать человеческий ум и определять этот процесс тремя – пятью годами по вашему летоисчислению. Это может длиться десятилетия и даже столетия.

Духовные уровни не ограничены линейным временем. Определённым образом мы видим только движение энергий, движущихся «к» или «друг от друга». И фокус Высших Уровней Сознания будет удерживаться на том, чтобы была одна, смешанная, объединяющая и уравновешивающая энергия для общества. Поэтому Мы сегодня присутствуем, чтобы благословить эту работу.

Существуют ещё два треугольника Света, которые вы создали вместе – золотой, для солнечной энергии и серебрянный – для лунной. Они разные, но в ближайшее время будет проведена дальнейшая энергетическая работа по этой теме и Большое Заякоривание Света, которое произойдёт в Берлине на одной из центральных площадей в центре города и будет иметь важное значение.

Мы сообщаем вам об этих предстоящих событиях, о них будет объявлено так же во всех средствах массовой информации.

Мы видим сильную энергию и решимость в ваших сердцах и благословляем этот проект, который вы осуществляете.

Мир и любовь да будут с вами.

Я Есмь Санат Кумара


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:21 | Сообщение # 10

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
ЖИВОТВОРЯЩАЯ ГЕОМЕТРИЯ СВЕТА СИРИУСА
ЗНАЧЕНИЕ ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИИ В СОЕДИНЕНИИ С ГЕОМЕТРИЕЙ СВЕТА

Ченнелинг Ингрид Кеминер с группой «Геометрия Света» от 14.07.08

САНАТ КУМАРА
Санат Кумара присутствует. Почувствуйте моё присутствие и значение происходящего.

Выравнивание энергий Востока и Запада – мы уже много и подробно говорили об этом – будут иметь большое значение в ближайшие годы. В энергетических полях как восточного, так и западного полушарий отложены соответствующие идеи, или энергетические семена, желающие сейчас пробудиться.

Большие искажения с обоих сторон возникли из-за периода тьмы на этой планете, и для нас большая задача снова пробудить древние знания этой планеты.

Геометрические Структуры Света, с которыми вы работаете, построены по принципам Целительной Геометрии. Это обозначает, что они находятся в прямом резонансе с Высшими Уровнями Сознания, и благодаря им Великие Космические Мастера снова получат доступ к накопленным старым энергетическим носителям информации, имеющимся ещё в тонких структурах планеты.

Это обозначает так же, что с открытием этих энергетических полей с помощью Целительных Геометрических Структур, имеющих функцию Энергетических Ключей, соответствующие формы сознания снова смогут проводить информацию в общее энергетическое поле планеты, чтобы люди – архитекторы, врачи, художники или учёные могли находиться в резонансе с морфогенетическими полями. Этим они получат доступ к важным информациям в энергетических полях, которые они потом смогут использовать для осуществления всего необходимого для Человечества.

Под этим мы подразумеваем очень специфические и соответствующие новые методы строения и новые сведения о возобновляемой энергии – информацию о новых возникающих культурах, построенных на космическом сознании.

В ближайшее время будут созданы Космические Академии, чтобы информация из Космических Библиотек могла быть прочитана так же и здесь, на вашей Земле. Это может выглядеть иначе, чем вы можете понять человеческим умом, тем не менее, мы говорим вам, что предстоит большое преобразование планеты!

Эти новые Космические Академии имеют для Земли очень большое значение. В них, помимо всего самого разнообразного, будут преподаваться знания об использовании Геометрических Структур Света для совместной работы с Высшими Иерархиями.

Вся инфрмация заложена в морфогенетическом поле планеты, чтобы импульсы, возникающие в соответствующие моменты времени при активации энергий, были направлены людям, которые уже подготовлены. И в ближайшее время это будет важной задачей для тех, кто в своих матрицах души содержит знания о работе с этими Геометрическими Структурами Света.

Большое Якорение Света в Берлине – в Центре уравновешивания Востока и Запада – имеет огромное значение.

Мы ещё раз хотим обратить на это ваше внимание и предложить эту информацию большому кругу читателей.

Очень хотелось бы иметь большое количество пробуждённых душ для поддержки этого Якорения Света в Берлине.

Мы призываем всех, кто согласно плану их душ получат эту информацию!

Санат Кумара присутствует.

Свет и Любовь да будут с вами!

Перевод с немецкого языка - Rina по согласованию с госпожой INGRID KEMINER (Мюнхен)

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Roza Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:14 | Сообщение # 11

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
В ближайшее время будут созданы Космические Академии, чтобы информация из Космических Библиотек могла быть прочитана так же и здесь, на вашей Земле.

Про геометрические структуры света очень интересно и хочется узнать побольше. Теперь надеюсь на Космические библиотеки.


 
ВАЛЕНТА Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:42 | Сообщение # 12

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ “Я - ВСЕЛЕННАЯ!”

Что же такое “сетевое сознание”? В последнее время в разных источниках информации часто употребляется этот термин, или еще говорят - “общее сознание”, “единое сознание”. Как же остаться индивидуальностью, обладая собственным сознанием, собственной свободой воли, как не раствориться в этом “едином”? Как не потерять себя, и в тоже время обрести единство, так необходимое сейчас каждому из нас, планете Земля, всей Вселенной, всему Мирозданию?
Когда задаешь вопрос - приходит ответ. В этот раз ответ пришел перед работой круга, от куратора программы “Живая Планета” великого САНАТА КУМАРЫ.
Предлагаем и Вам эту медитацию, которая поможет осознать себя как яркую индивидуальность, и в то же время позволит научиться взаимодействовать на сетевом, едином и световом уровне Планетарного и Вселенского Сознания.
Представьте, что в области сердечной чакры у Вас разгорается Искра, Свет, Огонь.
Ваш Свет набирает силу, распространяясь по всему физическому телу и по всем другим телам - эфирному, астральному, ментальному, буддхическому, атмическому. Этот Свет - яркий, теплый, комфортный, образует сферическое свечение, и Вы становитесь целой Вселенной!
Все люди вокруг Вас - это такие же сферы - яркие, теплые, сознательные, живые и индивидуальные. В каждой из этих Вселенных нет никого, кроме собственной Индивидуальности! Ваш Свет разгорается, на него реагируют другие Вселенные, которые так же, как и Вы, замечают Свет множества других индивидуальных Сфер-Вселенных.
От каждой исходят световые лучи, которые, по взаимному согласию, взаимодействуют в той точке пространства, за пределами их Вселенных, которая для них комфортна. Если кто-то приглашает кого-то в свою собственную Вселенную - тогда процесс дальнейшего общения становится обоюдным и касается только их: тот, кто впустил другую сознательную индивидуальность, сам регулирует пределы допуска, а тот, кого допустили - вправе действовать только в этих разрешенных пределах. Все остальные проявления взаимодействия, так привычные нам в социуме, - недопустимы, и рассматриваются как нарушение Закона Индивидуального Развития.
Ощутите это согласованное взаимодействие… Увидьте точки свечения в местах соприкосновения Вселенных. Вы можете общаться со множеством других Вселенных одновременно, регулируя допуск каждой так, как Вам нужно, при этом сохраняя понимание того, что и Ваше общение не нарушает границы, установленные той Индивидуальностью, к которой Вы обратились.
Представьте, что все люди на Планете Земля - независимо от расы, пола, вероисповедания, личных проблем и цвета кожи, возраста и места проживания, социального статуса и имеющихся знаний, ВСЕ - И КАЖДЫЙ - ЭТО ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Посмотрите, как тысячами Сфер сияет наша Планета, посмотрите, как они могут взаимодействовать! При таком способе взаимодействия исключены обиды, непонимание, боль и горечь разлуки, остается только бережное отношение, любовь и понимание каждого другого, как СЕБЯ САМОГО”…
С любовью к Человечеству, открытый всем и каждому - САНАТ КУМАРА

Источник

Прикрепления: 2198030.jpg (9.0 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:19 | Сообщение # 13

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Предлагаем и Вам эту медитацию, которая поможет осознать себя как яркую индивидуальность, и в то же время позволит научиться взаимодействовать на сетевом, едином и световом уровне Планетарного и Вселенского Сознания.

Прекрасная медитация.




 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:50 | Сообщение # 14

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Группа Метасинтез получила информацию,
что сейчас (уже несколько дней) идет сильная трансформация («кристаллизация»)
творчески-сексуальной/сакральной чакры Земли.

ВКЛЮЧЕНИЕ ТВОРЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ ЗЕМЛИ

Система энергетических порталов Земли сейчас преображается. Включается новый диапазон энергий, исходящих из Источника. Они проходят через портал Солнца и транслируются на Землю в нужном диапазоне. Ваша планета принимает усиленные частоты Божественной энергии Творения, которая является Альфой и Омегой всего сущего.

Ваша задача – научиться принимать эти энергии правильно, ассимилировать их и направлять на трансформацию себя и окружающих пространств. Эти энергии доступны тем, кто может принимать и удерживать энергии очень мощных вибраций. Эти энергии носят огненный (оранжево-розово-золотой) цвет и прожигают ментал насквозь, очищая его. Далее эти энергии (через коронную чакру) попадают в чакру третьего глаза, воспламеняя весь тонкоматериальный механизм ясновидения/яснослышания/яснознания. Убираются энергетические блоки, связанные с запретами, обетами и ложными долгами.

Поток проходит в горловую чакру и выходит во все стороны, особенно, он силен спереди. Горло как бы излучает огненный свет. В тимусе эти энергии гармонизируются с энергиями тела, вызывая активность самой вилочковой железы, активируя клетки, отвечающие за бесперебойное энергетическое питание клеток. Здесь, как в особом священном месте (часть эндокринной системы) эти энергии начинают напрямую преобразовывать систему внутренней секреции и изменять ваш химический и гормональный баланс.

Одновременно снизу, через центр планеты, из Центра Вселенной (Великое Центральное Солнце) идет встречный поток, который оживляет тонкую часть кундалини и поднимает ее в виде нового энергетического спектра в сексуально-творческую чакру, наиболее искаженную из всех энергетическо-информационных центров человека. Чакра как будто разворачивается своей оборотной стороной (мы видим ее невидимую сторону, потому что у обычного человека эта чакра всегда развернута в одну сторону) и начинает работать на 360 градусов. Это позволяет энергетическому потоку эволюции беспрепятственно и прямо подняться в солнечное сплетение, а затем в сердечный центр.

Энергия кундалини, по мнению многих, не может напрямую подняться из корневой чакры в сексуальную чакру; она по одной стороне тела (правой) поднимается до солнечного сплетения, а затем опускается вниз. Здесь имеется так называемый «поворот», «петля», которая является условно замкнутой. Это – результат де-эволюции человека, который очень долго жил на первых трех чакрах и не поднимался выше.

При теперешнем энергетическом преображении сексуальной чакры энергия поднимается сразу по двум каналам (Ида и Пингала), воспламеняя эту часть позвоночника. Затем оба встречных потока (идущий снизу и идущий сверху) встречаются в сердце.

Оранжевая энергия, которая сейчас беспрепятственно проникает на планету (вместе с другими «новыми энергиями»), способствует этому преобразованию и полному раскрытию творчески-сексуальной/сакральной чакры для принятия энергий высшего творчества. Именно это наделяет вас необходимой жизненной силой, которая сбалансирована и гармонична, и которую вы можете использовать для преобразования самих себя и Земли. Источник: Санат Кумара, планетарный преобразователь.

Состояние творчески сексуальной чакры Земли находится в неблагополучном виде. Принято решение – выстроить новые порталы влияния и включения этой чакры для планеты. Для этого – необходима трансформация всей материальной составляющей, которая по энергиям относится к этому уровню.

Для этого Иерархией Солнечной системы была проведена работа по выстраиванию новых порталов проведения энергий, направленных на активизацию, трансформацию этих пространств. В результате проведения этой работы открылись новые порталы, которые проводят потоки необходимой частоты. Выравнивание по частотам этой чакры необходимо для более плавного перехода земли и ее обитателей в новое вибрационное состояние.

Для человечества, готового к принятию и проведению этих энергий, можно работать с токами оранжево-розового-золотого спектра. Именно эти частоты отвечают за плавность перехода.

ЭЭЭЮЮЮМИИИИ-ЭЛЯЯЯЯ. Эти звуки можно пропевать (чем чаще, тем лучше). В результате их пропевания происходит настройка творчески сексуальной чакры на новые вибрации. Источник: Галактическая Конфедерация.

Ясновидческий просмотр:

Есть существующая система энергоснабжения и привычных энергетических каналов для человечества. Сейчас создается параллельная инфраструктура под новые задачи и возможности. Для переходного этапа будет доступно две этих системы. Включение в работу новой системы будет происходить через работу с новыми энергиями в том числе, и с оранжево-розовой энергией. При работе с ней новая система "прорастает" в нашем физическом теле, что в дальнейшем приведет к полному переходу на энергопитание от нее. Также есть четкое ощущение, что данные энергии напрямую связанны с режимами работы наших митохондрий. В физическом теле запускаются новые процессы по ассимиляции данной энергии.

А насчёт работы с нижними чакрами, идет работа розовой энергии (кодов) с корневой чакрой человечества (те, кто желает), также работает эта энергия с Землёй, плюс Земля помогает человечеству в принятии этих энергий и, как она радуется, когда Мы со-творяем вместе с ней. С помощью розовой энергии изменяется сознание восприятие движения, переоценка ценностей, люди начинают открывать для себя как строить отношения между собой для общения, созидания, творения - это уже на глубинном уровне. А оранжевая энергия пока окружает нас защищает, иногда направляет в нужном направлении. Это Высшие энергии, ими управлять, аккумулировать и направлять в проблемные зоны. Также эти энергии работают во всех элементальных царствах и животном, растительном мирах и т.д. Пик пришелся на 11-е число, полнолуние.

На страницу Работа группы Метасинтез


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Валентина Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:59 | Сообщение # 15

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Насторойка на Вознесение.Санат Кумара Планетарный Логос

Дух разговаривает с тобой ,человек,в те минуты,когда ты стоишь у Нового порога,у дверей,которые ты пришел открыть.Он разговаривает с тобой посредством твоих Ангелов ,Вознесенных Учителей,Святых.

Ты ощущаешь Его вибрации прямо сейчас (это ясные,строгие,чистые энергии добра,Любви ,сострадания.Они призывают ,притягивают тебя к самому себе,человек,они зовут в жизнь вечную и радостную)

Настройся на Вознесение:

Я сейчас тебе даю такую настройку.Прочувствуй мой призыв,мой огненный мост.Обними меня,мое дитя.Поднимись по этому огненному мосту ко мне в мою обитель.Здесь твой дом.Здесь ты Есмь Присутствие.Все,что тебе следует сделать,-принятьменя,мой призыв.

МЕДИТАЦИЯ (настройся на высочайшие вибрации..)

-Мой драгоценный Дух!Благодарю Тебя за эту настройку! Я устремляюсь к Тебе всем,чем я существую,каждой частичкой,большой и малой,каждой энергией и вибрацией !Прими меня и прости меня.Помоги мне понять тебя и твои задачи !

Я знаю,что я стою в преддверии новой прекрасной жизни,приближающей меня к Тебе намного и навсегда.Чувствую,что это мой главный Путь,то,за чем я пришла в этот мир,то,за чем пришли все мы в эти последние времена.Нет главнее задачи,чем остановить насилие,грязь,отмыть планету,прежде всего отмывшись самому ,остановив себя,и тем внести свою лепту в общий потенциал планеты.

Мы любим тебя и призываем тебя всеми своими силами.Нет момента прекраснее и возвышеннее.Закрой глаза,и прочувствуй еще раз-это высокое напряжение каналов,энергий,окружающих тебя,пронизывающих все твое тело,каждый элементал,каждый атом и каждую твою мысль.Счастья тебе!

Санат Кумара "Знания из огненного слоя"



«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Понедельник, 25.05.2009, 23:02
 
sollve Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:29 | Сообщение # 16

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline

ПОСЛАНИЕ САНАТА КУМАРЫ

18 февраля 2011 года

Милые Мои люди! Впереди вас ждёт в этом необыкновенном году очень много различных событий космического значения, которые приведут к значительным изменениям планетарного масштаба. И это не одной планеты касается – это касается всей жизни на ней.

Милые Мои люди! Многие из вас уже поняли, что нельзя оставаться в стороне от подобных мероприятий. И сегодня Я с великим удовольствием сообщаю через Нашу сотрудницу М. некоторые подробности ближайших событий, которые будут иметь место в марте этого года.

Начну с напоминания, что именно в дни весеннего равноденствия 2010-го года был выстроен Новый Небесный Свод. Это уже имеет далеко идущие последствия для планеты. Именно для изменений на планете в сторону её эволюционного преобразования он и был воссоздан, хотя и с улучшенными характеристиками. Вам об этом Мы подробно сообщали в прошлом году.

Что же будет происходить в этом году в дни весеннего равноденствия? И почему Мы ждём вашего активного участия в том событии, которое будет свершаться в дни с 20 марта по 22 марта? Будет происходить очередная настройка Нового Небесного Свода – тех самых эллипсов, которые уже почти год установлены вокруг планеты. Новые эллипсы постепенно берут на себя новые функции магнетизма планеты и вам об этом давно известно. Но как это всё принять в ваши сознания? Но как прочувствовать в обыденной жизни такие существенные изменения в строении планеты? Как запечатлеть в своей жизни эти изменения? Я знаю, что все эти вопросы вам хочется задать и получить на них ответы. И вы совершенно правы в своём желании иметь необходимую информацию для выстраивания своей жизни.

Начну по порядку. Зачем выстроены эти новые эллипсы, вам известно. Но вы ещё не полностью извещены о том, что их достроение потребует не одного года. Таким образом, в дни весеннего равноденствия этого замечательного года с вибрацией «11» Мы будем вести очередное достроение этих эллипсов. Собственно говоря, скорее это можно назвать очередной настройкой, т.к. в своей основе эллипсы уже выстроены. В дни весеннего равноденствия будут изменены некоторые технические характеристики эллипсов, что будет выполняться Командой Крайона с помощью Галактических специалистов.

Возможно, вам не придётся иметь никогда дело с магнетизмом в профессиональном плане. Магнетизм вами воспринимается довольно примитивно для того, чтобы нам подробно обсуждать настройку электромагнитных характеристик эллипсов. Однако вы уже в 2010-м году смогли прочувствовать их влияние в вашей жизни. Оно было гармонизирующим и выравнивало ту обычную полярность во всей вашей жизни, которая вас угнетала последние десятилетия (и даже столетия). Магнетизм планеты постепенно выводится к состоянию гармонии. Естественно, полярность магнитного поля остаётся в действии, но она приводится в позицию равновесного воздействия и на планету, и на всё живое на ней. Будем сравнивать предыдущие годы с годом 2010-м и началом года 2011-го. Для чего выстроены эллипсы? Они снимают постепенно каркас элетромагнитного поля Земли и заменяют его световыми характеристиками с нейтральным, равновесным воздействием полюсов. Это, естественно, происходит сейчас и в вашей жизни. И если вы этому не будете придавать позицию неприятия, то во всей вашей жизни наступит постепенно то равновесное состояние, которое вас всегда призывали вырабатывать все Учителя во все века. Но раньше его было трудно достичь, а ещё труднее удерживать. Сейчас этому способствуют сами характеристики обновляющейся планеты. Выстраивание новой Кристаллической Решётки планеты, установление Нового Небесного Свода приведёт, в конце концов, к тому, что на Земле будет возможным мир и гармония. А на уровне ваших ДНК также начнутся процессы гармонизации ваших тел, вашего эмоционального состояния, перерождение ваших оболочек и, наконец, торжество соединения с вашими Высшими «Я». Всё это – взаимосвязанные процессы. И они сейчас обеспечиваются постепенными изменениями планеты.

Что вы можете сделать в помощь работе Иерархии Света в дни весеннего равноденствия?

Вы можете послать Любовь всем исполнителям этого события, потому что у Земли нет ничего более сильного в поддержку космических изменений, чем Любовь её детей. Создайте вокруг Земли большую сферу золотого цвета - пусть эта сфера займёт положение 125 км от поверхности Земли. Наполняйте её Любовью и своими велениями в помощь производящейся работе. Благодарите Космические Службы за помощь планете и вам. Сделайте Мир обитания планеты Миром гармонии и совершенства. Поприветствуйте все новые изменения в эллипсах Земли, т.е. Нового Небесного Свода.

Изменения в человечестве будут нарастать по мере достроения Нового Небесного Свода. Хотелось бы, чтобы вы их сознательно отмечали и, особенно, допустили их своими сознаниями. От этого зависят многие положительные изменения в вашей жизни. Думаю, что у вас уже идут такие изменения и вам хотелось бы большего равновесия во всём. Думаете, что это относится не к каждому из вас? Опять думаете, что это коснётся каких-то избранных? Нет. Замечайте, насколько вам сейчас не хочется сильных эмоциональных напряжений. Замечайте, насколько быстро гасятся конфликты между людьми, если они не подогреваются искусственно. Замечайте, как стали люди легче переносить даже социальные бедствия. Оглядывайтесь вокруг себя, ничего не драматизируйте, вносите во все напряжённые состояния гармонию. Это сейчас делать стало много легче, а станет ещё легче. Наблюдайте изменения своего организма и сознательно планируйте эти изменения – сейчас вполне реально достигнуть того, что раньше было совершенно невозможно. Преображайтесь вместе с планетой!

А теперь перейдём ещё к одной важной дате марта 2011-го года. Крайон уже сказал на ченнелинге в Риге для тех, кто понял исключительность даты 24 марта: День Иерархии Света, который празднуется всеми просвещёнными людьми Мира, в этом году усиливает своё значение тем, что на Земле появятся Космические Мастера, призванные в помощь планете, входящей в решающую фазу своей перестройки. Эти Новые Учителя, как вы их привыкли называть, закрепят Свои Энергии в Решётке Сознания Христа и Их исключительная помощь будет проявляться сразу, начиная с этой даты. Они выведут многие характеристики и планеты, и всех царств Природы, включая человечество, на новый уровень вибраций. Для человечества это означает новую возможность получать и легко усваивать новые жизненные уроки, которые будут даваться по многим каналам Нашей связи с людьми. Имена Их будут названы и Они войдут в контакт со многими Нашими сотрудниками. Поприветствуйте Их приход! Проведите Служения с приветствием Иерархии Света и её укрепление новыми Световыми Пламёнами. Для многих из вас откроются новые перспективы и новые пути в процессе Вознесения.

В этот день вы можете пересматривать свои жизненные Контракты или принимать новые, прося помощи у Иерархии Света. Возможно, кто-то из вас получит Водительство одного из Учителей. Сделайте этот Праздник Праздником Света. И не забывайте, что в этот день вся Вселенная чествует Учителей вместе с вами!

Я, Санат Кумара, буду возглавлять ту работу, которая в марте будет инициирована для вашей планеты. Будьте с Нами! Мы всегда рады нашему общему творчеству. Как же не гордиться теми людьми, которые с радостью и любовью в своих сердцах творят Новую Землю вместе с Нами!

Я вас жду в пространстве планеты в указанные дни марта 2011 года.

С любовью к людям САНАТ КУМАРА

(приняла Марина Шульц)
Источник




 
Валентина Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:47 | Сообщение # 17

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (sollve)
24 марта: День Иерархии Света, который празднуется всеми просвещёнными людьми Мира, в этом году усиливает своё значение тем, что на Земле появятся Космические Мастера, призванные в помощь планете, входящей в решающую фазу своей перестройки.

Quote (sollve)
В этот день вы можете пересматривать свои жизненные Контракты или принимать новые, прося помощи у Иерархии Света. Возможно, кто-то из вас получит Водительство одного из Учителей. Сделайте этот Праздник Праздником Света. И не забывайте, что в этот день вся Вселенная чествует Учителей вместе с вами!

Quote (sollve)
Я, Санат Кумара, буду возглавлять ту работу, которая в марте будет инициирована для вашей планеты.

Quote (sollve)
Я вас жду в пространстве планеты в указанные дни марта 2011 года.

С любовью к людям САНАТ КУМАРА

sollve, благодарю Вас за эту прекрасную информацию


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:03 | Сообщение # 18

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (sollve)
Что вы можете сделать в помощь работе Иерархии Света в дни весеннего равноденствия?
Вы можете послать Любовь всем исполнителям этого события, потому что у Земли нет ничего более сильного в поддержку космических изменений, чем Любовь её детей.

Quote (sollve)
А теперь перейдём ещё к одной важной дате марта 2011-го года. Крайон уже сказал на ченнелинге в Риге для тех, кто понял исключительность даты 24 марта: День Иерархии Света, который празднуется всеми просвещёнными людьми Мира, в этом году усиливает своё значение тем, что на Земле появятся Космические Мастера, призванные в помощь планете, входящей в решающую фазу своей перестройки.

Благодарю, sollve! Замечательное послание! Главное - не забыть об этом до конца марта...




 
Иннокеша Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Искренняя благодарность !!! Душа ликует, Свет озаряет жизнь!!! Благодарю за ваш труд во имя Человечества!!!


 
Валентина Дата: Среда, 20.07.2011, 16:22 | Сообщение # 20

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Нейтрализация кармы (Санат Кумара). Послание Эль Мории

Опубликовано lemuriika в Втр, 19/07/2011 - 22:20

Ченнелинг

19 июля 2011 года

Дорогие Мои люди планеты Земля!

У вас всех сегодня праздник – праздник окончательного подведения итогов ваших кармических долгов за все ваши воплощения на этой планете.

Мы уже давно, с конца прошлого столетия, делаем всё возможное, чтобы нейтрализовать вашу Карму и освободить вас максимально для совершения вашего Вознесения вместе с планетой. Но многие кармические связи уходят настолько глубоко в прошлые жизни, что только сейчас, по мере нейтрализации более близких зависимостей, стало возможным вывести на поверхность все старые накопленные кармические долги и прочие связи вас с планетой и всем человечеством. И теперь – всё уходит в небытие! Вам всё засчитывается сполна, но с одним условием – вы сейчас, именно сейчас, должны идти настолько чисто и праведно, чтобы не закрепить старых накопленных кармических долгов и не наплодить новых. Это чрезвычайно важно! Пройдите налегке последний отрезок пути до Вознесения! А потом ваша жизнь станет настолько иной, что вам не захочется делать непристойные для Человека Космоса действия! Идите светлыми, чистыми и налегке во Врата Вознесения! Мы, Владыки Света, предоставляем сейчас вам такую возможность, какой никогда ещё не давалось людям Земли. Имейте в виду и то, что в первую очередь именно мыслями вы творите причинно-следственные связи, а потому мыслите чисто и созидательно, не опускаясь до мышления человека дуальности и человека старых энергий разделения. Не впускайте в свою жизнь никакой информации, разрушающей ваше жизненное пространство. Будьте бдительны! Это чрезвычайно важно! Идите чисто после нейтрализации Кармы, потому что постоянно её нейтрализацией никто заниматься не будет. Пословица «Что посеешь, то и пожнёшь» остаётся в силе и только вы сами можете не дать ей осуществлять своё действие, направленное против вас, а благие плоды благих причин пожинайте в любой степени.

Я вас благодарю за понимание.

С Любовью САНАТ КУМАРА.


(приняла Марина Шульц)





ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ

Это Я, Владыка Мория, обращаюсь к тебе.


Настала важная пора, когда заканчиваются все околофилософствования относительно извечного вопроса «быть или не быть», когда становится понятно одно – быть Новой реальности и Новому человеку в Ней.

Хотя правильнее было бы сказать: «Быть Новому человеку и Новой реальности!», так как именно человек формирует реальность своим проявленным сознанием, своими мыслями.

Настала пора, когда человек может иметь ответы на все свои вопросы незамедлительно. Для этого не нужно долго ждать. Всё проявляется «здесь и сейчас». В этот момент главные задачи сходятся на самом человеке, так как именно он формирует и оттачивает своим сознанием, концентрированными намерениями пространство вокруг себя, пространство Новой реальности.

Человечеством получено уже достаточно много Знаний по формированию, если так можно выразиться, «пространственных структур» в и вокруг Земли, таких как Кристаллическая Решётка 144, Новое Тело Света и других тонко-материальных тел Новой Земли. Главное сейчас понять, что невозможно создать всё перечисленное, без создания аналогичных структур в человеке, так как человеческий микромир и Макромир связаны воедино. Идёт «строительство» Новой матрицы Нового человека и Новой Земли. И это процесс со-творения, со-творчества человека и Земли в первую очередь.

Пришло время более полного осознания и проявления развития человеческой сути, когда основное внимание и концентрация человека должны быть направлены внутрь себя, чтобы «увидеть» и прочувствовать, как идёт внутренний процесс строительства «основной матрицы» нового человека. И если не «увидеть», не прочувствовать, то своими мыслями, сознанием, активировать эту «работу» в нужном направлении, в зависимости от цели каждого человека. Именно цель человека должна определять средства для достижения её и если есть внутри человека «стержень», чётко «направленный» на цель, то придёт всё, о чём Я говорил: нужные мысли для формирования нужного намерения. Но при этом нужна активация Знаний по вопросам преображения и трансформации.

Так вот, идёт процесс завершения Запуска Кристаллической Решётки 144. Я не говорю о выводе Её на полную мощность, это процесс будущего, для чего нужна работа по проявлению всего комплекса энергий, необходимых для создания в ней потенциала от четвёртого до двенадцатого измерений. Сейчас до декабря 2012 года речь идёт о полном запуске всех блоков Решётки 144.

Аналогичные процессы идут и в людях. В человеке также формируется Новая решётка, каждая точка которой отражает соответствующую точку Планетарной Решётки. Но уровень активации её зависит от уровня развития каждого индивидуума, от многих факторов развития сути человека. По большому счёту это связано с формированием и активацией Нового Тела Света человека. Оно должно соответствовать определённому типу сакральной геометрии в процессе вхождения Земли и человечества в Кристальную Эру, в Пространство Единого, где нет разделения по половой принадлежности. Процессы с Землёй и людьми идут в соответствии с Законами Синхронистичности и Резонанса, их нельзя разделять.

Но у каждого индивидуума развитие и проявление этих процессов находится на разной стадии. От активности Тела Света зависит и состояние физического тела в данный момент. Это происходит от того, что в процессе перехода, перестройки, в условиях, когда усиливается воздействие на человека солнечных и галактических энергий, а система планетарной и индивидуальной защиты ещё не «достроена», физическое тело получает большие дозы радиации, которые усиливают имеющиеся в человеческом теле коды (напр. Коды смерти животных, которые поступают вместе с мясом с пищей в организм человека. – примеч. принимающего), старые программы, эволюционно не совместимые с более длительной жизнью, и результат этого воздействия понятен.

Если непонятно – объясню. Большая часть людей считают и настроены на то, что продолжительность жизни человека ограничена, в лучшем случае, ста годами, и они создали внутри себя программу, кодирование этого ухода. И когда человек получает увеличенную дозу радиации, со всеми сопутствующими, то эти энергии усиливают любые коды в организме человека. Если есть ограничивающие жизнь программы – они реализуются; если есть намерение на жизнь, не ограниченную определёнными сроками, исходя из бессмертия души, для такого человека радиация не страшна. Но, чтобы физика человека стала такой, необходимо до каждой клеточки разумом донести эту информацию и настроить каждую клеточку на новый «лад».

Я не случайно употребил слово «лад» - это важное древне-славянское слово, произнося которое, человек настраивается в резонанс с пульсом планеты и все части тела, все клеточки когерентно вибрируют, подстраиваясь под ритм Вселенной. Когда человек говорит «ладно», то он гармонизирует уравновешивает себя по отношению к другому человеку, к той информации, которую доносит другой человек, и это очень важно, особенно в настоящий момент. Сила слова велика, нужно только это ценить. Обратите внимание на слово «сладострастие» - с «ладом» приходит «страсть», а без «страсти» невозможно совершать поступки. Я специально не говорю о «страсти» в искажённом её понимании у некоторых людей, но они не те, кому предназначается это послание.

Но вернёмся к теме послания. Сейчас основная задача каждого человека – концентрация на внутреннем мире, чтобы полнее активировать новое Тело Света и Решётку Сознания Христа ( как её называют на Земле из-за того, что идёт переход человечества на новый уровень сознания, на уровень Сознания Христа), чтобы эта решётка постоянно наполнялась притянутыми вами и проявленными в Теле Света энергиями из Солнечной системы, Галактики и из Великого Космоса.

Каждую информацию, которую получают люди от Учителей Света, относительно изменения, проявления и активации тонко-материальных структур на Земле и вокруг неё нужно «примерять на себя». Это касается не только Тела Света, Решётки 144, но и активации Мастер-Кристаллов Земли, которые также находят своё отражение в организме человека, в определённых органах и системах. Это информация для осознания вами, что такое микрокосм человека. Даже балансировка Земли через катаклизмы (землетрясения, цунами и т.д.) находит своё отражение в вашем организме и вызывает у каждого из вас разную реакцию. В зависимости от реакции проявляются и ваши изменения. Кто-то быстро подстраивается под пульс земли и Вселенной, а кто-то ничего не чувствует, как будто «законсервирован» в старом.

Нет никаких случайностей, нет случайных катастроф, разбился ли самолёт, затонул ли пароход, всё связано с людьми и отражается внутри сути каждого, в первую очередь в реакции тех, кто непосредственно связан с местом происходящего, с людьми, участниками событий, либо с погибшими в результате катастрофы.

Это информация не только для сострадания, но и для настройки себя на определённый «лад», который бы помог измениться каждому и изменить мир, чтобы люди жили в «ладу» с самим собой, с другими людьми, с природой и с Богом. Пора уже всем осознать и оценивать каждому свою реакцию на всё происходящее вокруг и внутри каждого, так как этот процесс имеет ответную или обратную реакцию. Если есть общность людей, у которых внутри происходит «революция», имеет место «смута», то пертурбации происходят и в том месте, где живут эти люди. Всё дело лишь в «критической массе» этих людей.

Если внутри большой массы людей происходит «крушение» каких-то стереотипов, взглядов, отношений с людьми, с работодателями, то и в окружающем пространстве происходят крушения, затопления, пожары, что сопряжено с гибелью людей, так как на Земле долгое время это был единственный «рычаг», который мог привести к прозрению определённых людей, к осознанию того, для чего человек пришёл на Землю, к пониманию необходимости Единства и Мира на Земле, к пониманию того, что «чужого горя не бывает» и «чужих детей не бывает», как нет ничего «чужого». Все части Единого Организма Мироздания и состояние каждого человека, события отражается на всём ОРГАНИЗМЕ.

Это время работы над собой, работы над «ошибками», чтобы изменить себя и мир вокруг. Земля и Природа опережают человечество в этом, потому и происходит то, что происходит.

Даже для нерадивых детей приходит время, когда их начинают воспитывать, если не родители, то другие люди, или Законы, которые создают люди, или незыблемые Законы Природы и Космоса.

Но результат этого всегда приводит к ускорению развития, к Эволюции…….к сожалению не всех, часть выбирает путь инволюции. И это есть Свобода Выбора, делегированная человечеству и Земле Создателем для получения бесценного опыта в Мироздании.

И ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

С ЛЮБОВЬЮ, ЭЛЬ МОРИЯ.


(Приняла Тимофеева Л. Э.) 16 июля 2011 года, г. Тюмень
Прикрепления: 3329717.jpg (35.0 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:50 | Сообщение # 21

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Исцеление Любовью

Получение диктовки: Людмила (1 сентября 2011)

Мне поручено дать вам эту информацию. Энергия Любви намного легче, мягче других энергий. И эта мягкость ощущается как тепло, которое наполняет вас, когда вы думаете о каком-то конкретном человеке или в целом о человечестве, когда вы слушаете пение птиц, смотрите на цветы или в синее небо, когда читаете книгу или такую статью как эта.

07.09.11

Сегодня 1 сентября, День Знаний и самый лучший праздник для детей и взрослых. Это потому, что стремление к знаниям заложено в человеке на генетическом уровне. Просто не у всех это проявляется одинаково ярко, но ни один человек в мире не скажет про себя, что он ничего не хочет знать. Такое просто невозможно. Все мы учимся, учимся буквально с первого дня своей жизни в любом теле.

Но речь сейчас не об этом., я хочу сказать другое. Сейчас, в это необычное во всех отношениях время, когда на планету пришли новые энергии, самой сильной из них является энергия Любви. Не той любви, которую вы до сих пор знали: любви земной, субъективной, почти всегда эгоистичной. Нет, это совсем другая любовь, можно сказать – неземная, а мы называем ее безусловной. Это такая Любовь, которая не требует и не ждет ничего взамен, не ставит никаких условий и ограничений, любовь не знающая границ, не различающая наций. Безусловная любовь ко всем и ко всему. Умом это чувство не понять, его нужно пережить и тогда уже никакие объяснения не будут нужны.

Так вот, если раньше это чувство было редчайшим, драгоценнейшим даром человеку, то сейчас энергия Любви становится доступной всем. Нужно только захотеть принять ее в свое сердце. А чтобы это сделать, нужно для начала узнать о существовании этой новой для вас энергии.

Мне поручено дать вам эту информацию. Энергия Любви намного легче, мягче других энергий. И эта мягкость ощущается как тепло, которое наполняет вас, когда вы думаете о каком-то конкретном человеке или в целом о человечестве, когда вы слушаете пение птиц, смотрите на цветы или в синее небо, когда читаете книгу или такую статью как эта.

Теплота, разливающаяся в груди, это и есть проявление безусловной любви, беспричинной любви. Можно сказать, что это просто чувство благодарности, которое испытывает человек ко всему, что его окружает. Это удивительное чувство, и если человек испытал его хоть однажды, он будет стремиться сохранить его в себе или вернуть, если оно было утрачено.

Мы призываем вас обратиться к этой энергии и попросить ее стать вашей. На самом деле это очень эффективный способ получить то, что вам нужно и касается любой энергии, а не только энергии Любви. Мне поручено передать вам эти знания, и я делаю это с радостью. От вас будет только желание принять их или не принять как руководство к действию.

Наука о новой энергии Любви, это и наука о здоровье. Любовью можно исцелить все. Любовью можно излечить не только физические недуги, но и любые социальные искажения.

Любовь одного человека, БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, может исцелить тысячи людей. Это по силам каждому из вас. Лечите. Лечите мир своей Любовью.

Ваш друг и учитель Санат Кумара.

Источник:
Прикрепления: 4007462.jpg (6.6 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Cанат Кумара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz