Четверг, 25.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Иисус Христос - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Иисус Христос
Иисус Христос
zhanna Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
ИИСУС ХРИСТОС, аватар века Рыб

Иисус из Назарета был и остается Христом живым, ибо он стал воплощением Слова во всей полноте. В нем трехлепестковое пламя силы, мудрости и любви – Троица Отца, Сына и Святого Духа – стало Богом, всепоглощающим священным огнем, троицей в единстве, светом, просвещающим каждого человека.
В обычных мужчинах и женщинах высота трехлепесткового пламени равна полутора миллиметрам. Пламя было уменьшено по указу Господа Бога, изданному во времена Ноя. Иисус Христос указывает путь и учит нас, как расширять трехлепестковое пламя в сердечной чакре, чтобы мы могли следовать его примеру и стать живым воплощением Слова. Он показывает нам, как уравновешивать энергии любви, мудрости и силы до того момента, когда это тройное действие священного огня охватит нас и мы станем живыми свидетелями Отца, Сына и Святого Духа.
Стать пламенем Бога – это цель жизни. Иисус – Спаситель человечества – находится с нами сегодня, чтобы учить нас пути, учить тому, что Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и есть путь, истина и жизнь.
Впервые Иисус пришел на Землю, когда добровольно вызвался последовать за Санатом Кумарой, и с тех пор воплощался здесь множество раз. В одном из своих воплощений он правил как император и верховный жрец цивилизацией золотого века на Атлантиде, которая процветала две тысячи лет, с 34 000 года до н. э. по 32 550 год до н. э. Семнадцать веков отделяют тот век, проходивший под знаком Рака, от нашего собственного. Иисус родился в 32 550 году до 152 н. э. и начал свое правление в 33 000 году до н. э.; тогда золотой век существовал уже более полутора тысяч лет. Супругой Иисуса было его близнецовое пламя; мы знаем ее, как Вознесенную Владычицу Магду.
Они правили, являясь высочайшими представителями Бога в воплощении для той цивилизации. Все люди в ней знали и принимали волю Бога.
Иисусу и Магде не нужно было навязывать подданным какие-либо правила, потому что все они жили в сонастрое со своим Божественным Источником.

Тем не менее, после 450 лет правления Иисуса некто по имени Ксенос – главный советник императора – посеял семена разложения. В конце концов, Ксенос убедил людей восстать против правительства, возглавляемого Иисусом, которое якобы не поддерживало свой народ. Ксенос захватил власть, став главой правительства. Иисус Христос, Магда и два миллиона их верных подданных (20 процентов населения) отправились в страну, которой впоследствии предстояло стать Суэрном, включавшим Индию и Аравию. Половина из них совершила вознесение в то время; другая половина продолжает эволюционировать на Земле по сей день.
Люди на Атлантиде незаметно для себя становились все грубее и равнодушнее к жизни и, в конечном итоге, цивилизация, некогда знавшая золотой век, постепенно деградировала до уровня варваров. Грабеж и анархия распространились до такой степени, что даже Ксенос потерял контроль. Современем города разрушились и исчезли. Варварство царило на Атлантиде с 30 000 годов до н. э. по 16 000 годы до н. э., когда возникла великая цивилизация Посейдонии.
После того воплощения Иисус материализовывался на Атлантиде и в других местах планеты, где в нем нуждались и когда в нем нуждались, если добрая карма людей и их преданность Богу давали им право на его заступничество. Около 15 000 лет до н. э. Иисус возвратился как правитель, рэй Атлантиды. Как рассказывает Филос Тибетец в своей книге «Гражданин двух планет», этот великий рэй появился в храме столицы – Кайфула и зажег там огонь Инкала – Максин. Это не нуждающееся в поддержании пламя горело на алтаре храма в течение пяти тысяч лет. Рэй света Максин правил 434 дня. Он изменил законы и составил правовой кодекс, который регулировал жизнь на Атлантиде в последующие тысячелетия.

После долгого золотого века ложные жрецы развратили цивилизацию Атлантиды до состояния, когда «…увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время».178
Атлантида затонула во время великого катаклизма, известного как Ноев Потоп.
В записанной в книге «Бытие» истории об Адаме и Еве мы видим Иисуса как Авеля – сына Адама, который заслужил благосклонность Господа, но был убит своим завистливым братом Каином. Когда Ева зачала и родила еще одного сына, она дала ему имя Сиф, «потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин». И когда у Сифа родился сын Енос, «тогда, – как написано, – начали призывать имя Господа».179 Таким образом, через возрождение и восстановление духовного семени Христа в Сифе – перевоплотившемся Авеле, – сыновья и дочери Бога снова получили доступ к могущественному Я ЕСМЬ Присутствию при помощи его посредничества.
Иисус пришел снова как Иосиф, сын Иакова, который был продан в рабство своими братьями – теми самыми, кто позднее перевоплотился в качестве его учеников. В Египте ему были оказаны высокие почести и дана власть в государственных делах после того, как он дал духовную интерпретацию снов фараона.
Будучи Иисусом Навином, Иисус обрушил стены Иерихона и повел Израильтян в Землю Обетованную. Воплотившись Давидом, он писал псалмы: «Ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление».
Воплощавшись Елисеем, он был учеником Илии; Илия вознесся и позже, благодаря особой диспенсации, перевоплотился Иоанном Крестителем, чтобы подготовить путь для миссии Иисуса в Галилее.
Иисус пришел в свое последнее воплощение, пройдя многие посвящения в течение своих воплощений на Востоке и на Западе; однако у него оставался небольшой процент кармы, требовавшейся для исполнения его миссии. Он сбалансировал ее ко времени своего ухода из Палестины в возрасте тридцати трех лет. Иисус признал в Иоанне Крестителе своего гуру Илию, «пришедшего снова», чтобы подготовить путь своему чела.
В возрасте между двадцатью и тридцатью годами Иисус обучался во внешних и внутренних обителях Братства в Луксоре и в Гималаях. Свитки, описывающие путешествие Иисуса, все еще хранятся в Ладаке, Кашмир.182 В Индии он проходил обучение под руководством Великого Божественного Направителя, Господа Майтрейи и Господа Гималайи. Именно там он получил ключевые для своей миссии мантры, которым позднее обучал своих учеников. Некоторые из этих мантр включены в «Утверждения Иисуса Христа для преображения», продиктованные Владыкой Иисусом Марку Профету.
Будучи членом ордена Задкиила до своего финального воплощения, Иисус изучил науку призывов и алхимию. Эти знания позволяли ему превращать воду в вино, успокаивать море, исцелять больных и воскрешать мертвых.
После своего распятия и воскресения Иисус отправился в Кашмир, где прожил до восьмидесяти одного года. По завершении той жизни он совершил вознесение из эфирной обители в Шамбале.
После вознесения Иисус стал Чоханом Шестого луча. А когда Санат Кумара вернулся на Венеру 1 января 1956 года, Иисус получил должность Мирового Учителя, сменив Господа Майтрейю, который стал планетарным Буддой.
Иисус призывает нас на путь ученичества под руководством Вознесенных Владык. Он продиктовал серию призывов для этого пути, опубликованных в книге «Призывы Иисуса».
Иисус говорит тем, кто станет его учениками в веке Водолея: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Благословенные, речь здесь идет не о смерти, но об активной, полной сил жизни – жизни, воистину прожитой ради того, чтобы передавать огонь моего сердца каждому. Таким и должен быть ученик, которого зовут апостолом, инструментом или посланником света, передатчиком этого света».185
Иисус служит в обители над Аравией, а также с Матерью Марией в Храме Воскресения над Святой Землей. Излучение Христа можно притянуть, проигрывая его ключевую ноту, заключенную в музыке Георга Генделя – мелодии «Радость Миру» и хоре «Аллилуйя» из оратории «Мессия».

Прикрепления: 9033490.jpg (13.6 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:10 | Сообщение # 2

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Истина, Бог, Любовь пребывают внутри вас
Возлюбленный Иисус

3 января 2009 года

Я ЕСМЬ Иисус, пришедший к вам для наставлений.
Я пришел в этот день для того, чтобы развеять некоторые ваши взгляды и убеждения относительно меня и того Учения, которое я принес миру 2000 лет назад.
Немного по космическим меркам прошло времени с момента передачи этого моего Учения. Однако те искажения, которые были внесены многими людьми, настолько исказили первоначальный смысл, что я сам с трудом иногда догадываюсь о смысле тех фраз, которые остались в записанном виде в книгах Евангелия.
Мое провозвестие было намного шире той трактовки, которую смогли усвоить и записать мои ученики. Последующие же усовершенствователи текстов вносили искажения все больше и больше. Многие из них искренне думали лучше донести содержание, по своему разумению, конечно. В концепцию других многие данные мной положения Учения вообще не укладывались, и их тихо изъяли. Поэтому спустя всего три сотни лет после моего ухода с физического плана, вы получили Учение, которое лишь отдаленно напоминает истинное Учение, данное мной. Для сравнения можно привести пример свечи и солнца. В такой пропорции осталось в нынешнем христианстве суть данного мной Учения.
Но основа была заложена. И Божественная возможность, данная через меня, способствовала тому, что Учение оказалось таким жизнеспособным, что очень многие ищущие сердца многие столетия находили в этом Учении для себя успокоение и умиротворение. Благость Учения передавалась даже не столько через сами тексты Евангелия, сколько через те предметы, образы, которые мы насыщали своим присутствием. И тогда оживал мой образ на иконе и образ Богородицы.
И через наши лики многие ищущие люди могли напрямую подключиться к нашему присутствию и напрямую черпать Божественную благодать, используя наш образ в качестве проводника на физическом плане.
Те старцы, которые уходили в скиты искать Бога, находили его в тишине своего сердца. И благодать, неизменный спутник Божественных откровений, посещала их в самые темные зимние вечера и ночи.
И рассвет их сознания позволял многие столетия держать основы нашего Учения в умах людей. И эти основы передавались напрямую из сердца старцев в сердца тех, кто приходил к ним, ища успокоения душе.
Многие в миру тосковали сердцами. И сейчас очень многие тоскуют по истинной Вере. И очень многие нуждаются в помощи.
Мы используем любой фокус на физическом плане, чтобы явить свое присутствие и дать успокоение тем сердцам, которые настолько сокрушены и настолько чувствуют свою обездоленность и нищету в отсутствии истиной Веры, что Божественная возможность открывается для них в улыбке Богородицы, в потрескивании свечей в церкви.
Когда мы можем, мы даем для жаждущих максимум того, что возможно. И нас не смущает ни искажение Учения, ни церковные обряды. Через все это мы можем протянуть руку помощи тем сердцам, которые нуждаются в нашей помощи.
Многие люди приходят в церковь. И мы даем им успокоение. Другие люди ищут свой особый путь, минуя церковь, и мы даем им.
Неважно, каким путем следуют люди. Важно то, каково качество их сердца и степень их Веры. И они найдут нас даже в пустыне.
Хуже всего, когда люди теряют веру или начинают использовать Божественное устремление других людей для того, чтобы получить что-то для себя или достичь личных целей.
Тогда, когда я приходил, я говорил именно об этом. Я говорил о лицемерии книжников и фарисеев, которые под благообразием и мудреными словами из писаний проделывают свои темные дела и потирают руки по вечерам от радости, что удалось получить очередной куш с невинных овец.
Я и все посланники Бога во все времена восставали против лицемерия. Божественная Истина проста. Божественная Любовь открыта для всех. Все лежит на поверхности, и для того, чтобы получить Божественную Мудрость, не нужно платить за это деньги. Бог дает всем все даром.
Вам нужно только найти узкую тропинку, ведущую вас к Божественной вершине среди тысячи дорог и магистралей, ведущих в тупик.
Вам нужно понять, что истинная Вера не имеет ничего общего с обрядами и церемониями. Истинная Вера находится в ваших сердцах. И Бог живет в ваших сердцах. И для тех людей, которые познали истинного Бога, пребывающего в сердце, нет разницы, в какой храм идти, чтобы помолиться.
Неважно: идете ли вы в буддистскую пагоду, в христианскую церковь, в синагогу, в мечеть или молитвенный дом. Если вы идете туда к Богу, вы найдете его везде.
А если вы идете с пустым сердцем, то вы не найдете Бога нигде.
Механическое повторение ритуалов и молитв, без искренности и внутренней Веры не принесет вам пользы. Вы можете молиться тысячу лет, но если вы при этом будете желать вреда ближнему, то грош цена вашей молитве и вашим усилиям.
Никакая Вера не может оправдать тех преступлений, которые вы совершаете во имя Бога.
Я прошу вас внимательно отнестись к моим сегодняшним словам. Я сострадаю тем людям, которые ищут Бога, но не могут его найти. И как много тех, кто использует их искренний порыв для того, чтобы использовать этот порыв для личного блага.
Весь корень проблемы веры лежит в ваших сердцах. И вы можете найти абсолютно верных и преданных служителей Бога в любой религии мира. И вы можете там же найти тех, кто под видом служения Богу, служит своему эго, дьяволу, который завладел их сердцами.
Я приходил, чтобы напомнить вам, что Истина, Бог, Любовь пребывают не во вне вас. Они пребывают внутри вас. И мы поможем вам обнаружить эти богатства в ваших сердцах. Просите нас о помощи. Обращайтесь к нам с призывами и молитвами. Искренний призыв способен достичь любого Владыку, и мы не можем вам не ответить, потому что ответить на зов - наш долг и наша святая обязанность.
Я ЕСМЬ Иисус
.

Источник

Прикрепления: 2848085.jpg (22.7 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Roza Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:20 | Сообщение # 3

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Истинная Вера находится в ваших сердцах. И Бог живет в ваших сердцах. И для тех людей, которые познали истинного Бога, пребывающего в сердце, нет разницы, в какой храм идти, чтобы помолиться.

Quote (ВАЛЕНТА)
Бог дает всем все даром. Вам нужно только найти узкую тропинку, ведущую вас к Божественной вершине среди тысячи дорог и магистралей, ведущих в тупик.

Спасибо. Еще раз услышать о Истинной вере и о богатстве в своем сердце очень здорово.


 
Валентина Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:43 | Сообщение # 4

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Послание Иисуса перед пасхой 2011 года.
Воскресенье, 24 Апреля 2011 г.

Люди Земли! Скоро вам станет совершенно точно известно, Кто же такой Я на самом деле. Много различных версий сочинили люди после Голгофы и Моего Вознесения в Тонкий Мир. Пора наступает раскрыть все подробности Моего Вознесения. Но сначала вы должны понять, что Я приходил именно для того, чтобы вам показать возможность не умирания. Именно возможность не умирания. А потом был долгий период забвения Моей основной Миссии. Религия, название которой родилось из названия Моего Космического Ранга, – Христианство – всегда слабо выражала то, к чему Я устремлял людей.

Сейчас в особенности Мне хотелось бы пробудить сознания людей к тому, что многие Учителя, точно также, как и Я в своё время, приходили и приносили вам помощь на вашем Пути восхождения к Звёздам. Это было сделано для того, чтобы важнейшие вехи вашего Пути к состоянию сознания Христа вам удалось бы пройти более гармонично и безболезненно. Кому-то это удалось, а кто-то и по сей день не пробудился. Но времена настали настолько критические, что спать дольше нельзя.



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:21 | Сообщение # 5

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Когда Меня сняли с креста, то Я силою своего Сознания разложил своё физическое тело и перевёл его в новый диапазон вибраций, что позволило Мне являться перед своими Учениками и продолжать с ними обучение и общение. Далее Я был неоднократно видим и в физическом теле, потому что все люди, перешедшие в высшие измерения, имеют возможность при необходимости понижать уровень вибраций своих тел и являться в измерениях более низких, например, в третьем.

Валентина, благодарю за своевременное послание!




 
sollve Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:56 | Сообщение # 6

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Фестиваль Крайона весной 2011

Иисус Христос: Ландрас – путешествие в Божественное жемчужное поле



Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду. Я – Иисус Христос, сын бога. Сейчас в этом помещении ты сможешь отчетливо почувствовать мое присутствие. Я мягко касаюсь тебя и провозглашаю для тебя известие о грядущих переменах и свободе. Я хорошо знаком с тобой, как будто мы являемся единым целым. И подобно тому, как ты стремишься еще глубже осознать, кем ты на самом деле являешься, точно так же и ангелы, находящиеся в этом помещении, стремятся к тому, чтобы дать тебе почувствовать, как сильно тебя любят.

В то время пока Эль Шара погружал вас в полную тишину, мы завершили подготовку для путешествия в Жемчужное поле Ландрас. Три твои аспекта уже находятся в Божественном пламени: аспект твоей души, твой аспект Христа и аспект твоих способностей. И в зависимости от того, разрешишь ли ты сделать нам это, мы можем добавить еще несколько аспектов. Это путешествие в Божественное жемчужное поле является огромным событием для всех существ во вселенной. И теперь мы все вместе отправляемся в путешествие. Норина ждет вас уже в Жемчужном поле. Существа с этой планеты уже подготовили золотые чаши, чтобы искупать в них ваши аспекты и поднять их потом на следующий более высокий уровень сознания. Это огромная честь для вас, потому что впервые существа с другой планеты совершают подобное путешествие. Все жители планеты Ландрас пребывают в радостном ожидании и собрались перед Жемчужным полем, чтобы поприветствовать тебя. Они поют в честь тебя песню, песню для твоей души. Эти звуки несут в себе свободу и познание.

Теперь позволь своим аспектам опуститься в руки Иисуса и почувствуй, что такое случается не впервые, что ты не впервые отдаешь себя в мои руки. Почувствуй, как они исцеляют тебя, как они согревают и охраняют тебя. Итак, Иисус будет сопровождать твои аспекты в Божественное жемчужное поле. И, быть может, ты сможешь увидеть и почувствовать, как тебя приветствуют целители, галактические всадники, звездные путешественники, ораторы, первопроходцы. Насладись этими мгновениями.

Ты находишься теперь на планете, которая уже свершила переход. Ты видишь сияющие жемчужины. Иисус Христос, сын бога, вносит твои аспекты внутрь этого поля. Здесь тебя приветствует Норина. Там выставлены золотые чаши и кубки, наполненные Божественной энергией. Иисус Христос мягко берет аспекты каждого из вас и опускает их в золотой кубок. Теперь произойдет великое посвящение, которое поможет твоим аспектам подняться на следующий более высокий уровень сознания. Все существа смотрят на тебя с огромной любовью. А я, Иисус, преклоняюсь перед тобой и приступаю к свершению этого посвящения.

(Раздаются звуки музыки.)

А теперь Иисус принесет твои аспекты назад и вернет их в твою Мер Ка Ба. Нас сопровождало так много звездных спутников и попутчиков. Благодаря высоким вибрациям своих аспектов ты смог почувствовать, как усилились твои способности, которые ты всегда носил в себе и которыми ты уже пользовался.

Иисус Христос, сын бога, передает тебе следующее послание: Всё находится в движении. Изменения и всё, что происходит на вашей планете, осуществляется в намерении любви, и каждый из вас несет в себе это намерение. А весь собравшийся здесь коллектив, и вся семья, и всё то, что связывает вас со мной, с Христом, способствует тому, чтобы энергии и изменения смогли свершиться быстрее. Таким образом, для вас стало более очевидным, что это значит, когда ваши аспекты отправляются в путешествие, когда ангелы разговаривают с вами, когда высокое сознание укрепляется и углубляется в вас. Итак, нырни в глубочайшее намерение своего «Я», сделай это лично для самого себя, чтобы еще глубже почувствовать: Ты – самое лучше из того, что есть на Земле.

АН АНАША.


Источник




 
Валентина Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:08 | Сообщение # 7

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
sollve, супер информация

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:20 | Сообщение # 8

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
sollve, благодарю за материалы весеннего фестиваля Крайона!




 
sollve Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:32 | Сообщение # 9

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Иисус:
Исконное имя и имя твоей души
Слова и чувства
Новые послания
Золотой шар энергии Элойя



Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду. Сын Бога, Иисус Христос, называемый также Лорд Сананда. Во всем множестве граней энергии Христа я как Иисус сердечно приветствую тебя сегодня, здесь и сейчас, в это самое мгновение, словами ОМАР ТА САТТ!

Я глубоко связан с Сангитар. В этот момент ты можешь ощутить энергию родом из Божественной Истины, потому что она даст тебе возможность почувствовать полный покой. Она даст тебе возможность стать спокойным и забыть о тяготах повседневной жизни. Здесь ты сможешь отдаться на волю энергий Истины и Любви. Здесь ты сможешь позволить себе быть таким, какой ты есть. Потому что я люблю тебя таким, какой ты есть.

И я шепчу тебе: Божественное дитя, отдайся на волю моих рук таким, какой ты есть. Позволь мне осыпать тебя благословенной энергией, которая снимет с тебя все заботы. Которая даст тебе почувствовать, что важным и существенным является всё то, что ты несешь в себе – свет Любви, осознание того, кто ты есть. Которая несет тебе знание своего исконного имени. Оно поможет тебе вспомнить о том, что ты был когда-то создан во Вселенной, что у тебя есть космические родители, которые любят тебя и сопровождают тебя во время каждого твоего вздоха. Исконное имя продемонстрирует тебе, что если ты будешь пользоваться им, то оно поможет проявиться твоим способностям и качествам.

Долгое время важной была энергия имени души. Но в это Новое время для нас крайне важно, чтобы ты получил свое исконное имя. Ибо исконное имя свободно от любой энергии различных временных эпох и инкарнаций. Исконное имя представляет собой то, что оно есть, и потому действует с такой силой и мощью, которые ведут тебя к пониманию того, как ты величественен. Исконное имя не несет на себе никакого отпечатка каких-либо образцов или следов прежних инкарнаций, которые, возможно, отягощают или блокируют тебя. Это имя абсолютно свободно и предназначено только лично для тебя, оно закреплено в твоем поле и со всей силой ведет тебя к Божественной власти, но к Божественной власти в той её мере, которая лучше всего подходит тебе. Он несет тебе осознание того, что всё, в чем ты нуждаешься, находится в тебе самом.

Поэтому я призываю теперь тебя установить глубокую связь со своим исконным именем и со своими космическими родителями. И ощутить при этом чистую любовь без каких-либо энергетических наслоений, без энергий каких-либо временных эпох, которые блокируют этот поток. Потому что прямо из подлинной действительности к тебе устремляется чистейшая любовь, чтобы показать тебе, с какой любовью и уважением ты был создан в виде света. А если тебе не известно твое исконное имя, то тогда соединись с энергией того места во вселенной, откуда ты родом, тогда ты тоже сможешь ощутить, как твои космические родители доставляют тебе эту энергию.

А имя твоей души, как бы оно тебе не нравилось, всё ещё несет в себе энергетический отпечаток инкарнаций различных эпох. В это Новое время тебе это больше не нужно. Тебе нужна лучистая сила твоих свойств, лучистая сила любви, в которой нет никаких оценок, которая является тем, что она есть, и, которая является твоим отражением, отражением тебя как света, как чистого света.

Пока это всё происходит, мы направляем в аспект твоего происхождения энергию твоих космических родителей. Это произойдет под аккомпанемент звуков из подлинной действительности. Звуки, касающиеся твоей души, ведут тебя еще дальше и глубже, позволяя тебе понять, как ты прекрасен.

В дополнение к этим чудесным звукам, которые принесли тебе твои космические родители, у тебя есть еще своя личная группа ангелов, которую ты несешь в себе. Если она уже пробудилась, то она изо всех сил поддерживает тебя. Еще ты несешь в себе Посланника любви, который сопровождает тебя с начала всех времен. Всё это даст тебе силы, потому что пришло время действий. Мы преисполнены АН АНАША за то, что будет тебе сейчас передано.

Мы будем шаг за шагом передавать вам через Сангитар послания, которые до сих пор держались втайне, потому что энергии вибрируют уже очень высоко. Поэтому важно также понять, что особое значение имеют не великие слова, а, возможно, небольшие различия, которые содержат в себе те слова, которые ты используешь, и твои чувства. Часто тебе кажется, что первое ощущение и есть ощущение твоей души. Но я хочу сказать тебе, что подлинные чувства в тебе говорят негромко, и их сразу не распознаешь. Чтобы почувствовать внутреннюю истину, для этого необходимы тишина и пространство.

А сейчас ощути энергию своих исконных родителей, и отдайся на волю рук Христа, чтобы он под звуки музыки, которые мягко обволакивают тебя, отвел тебя к Источнику энергии, что позволит тебе почувствовать, как сильно тебя любят.





 
PrettyAngeL Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:39 | Сообщение # 10

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
sollve, очень мощное послание! Благодарю!




 
anariel Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:12 | Сообщение # 11

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
sollve, спасибо за сильное послание.



Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
sollve Дата: Среда, 30.05.2012, 19:26 | Сообщение # 12

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Иисус:

Посвящение в СОЛЬ А ВАНА

Я, Иисус, и я обращаюсь лично к тебе. Позволь сказать тебе, что чудеса происходят в тебе самом. Я утешаю тебя, когда ты нуждаешься в утешении. Я помогаю тебе преодолевать камни преткновения на твоем жизненном пути. Я протягиваю тебе свои руки и дарю тебе свою любовь.

То, что теперь произойдет, само по себе является чудом. Только Иисус имеет право совершить это. Я открою цветочную чашечку и с помощью светового шнура соединю тебя с твоим личным древним тоном. И с этого момента ты сможешь воспринимать СОЛЬ А ВАНА. Я буду находиться рядом с тобой и днем, и ночью. Я буду охранять тебя, я буду защищать тебя. Я – сын Бога. С помощью сияющей силы своего «Я» я передам тебе всё, чего ты хочешь и в чем ты нуждаешься. Я протягиваю тебе свои руки, и мы вместе шаг за шагом выйдем на глубочайшие уровни сознания.

Я – тот, кто я есть, кем я всегда был и кем я всегда буду. Когда я проходил свой земной путь, я нес в себе боль и печаль. Но рядом со мной был ты. Ты протянул мне свою руку, ты утешил меня. Ты подарил мне свою любовь. Ты доверял мне. И ты сопровождал меня, смеялся и плакал вместе со мной. А теперь я обращаюсь к тебе, мое любимое человеческое дитя: Вспомни о том, как это было, когда я тогда касался тебя. Вспомни о тех моментах, когда я пробудился и осознал, какая высочайшая цель предстоит мне на земле, как сыну Бога. Мы вместе прошли этот путь, и вместе мы пойдем этим путем дальше. Это не просто осознание, и не просто понимание. Доверие и любовь – вот то, что возносит тебя всё выше и выше и что открывает твое сердце. Потому что каждый человек способен любить, быть может, своим особым, свойственным только ему образом. Иногда эту любовь трудно ощутить. Но я заявляю тебе: Каждый человек на этой планете несет в себе тоску по умению любить и быть любимым.

В это время изменений намного важнее уметь чувствовать. Если некоторые люди тебя избегают, потому что ты спиритуально развит, потому что они не понимают, что ты делаешь, возможно, они даже нападают на тебя, то постарайся тогда понять и почувствовать, что эти люди просто бояться. Но глубоко в себе они тоже несут тоску и стремление. Ведь любой человек тоскует по справедливости, по радости. Любой человек тоскует по любви и по защищенности. Любой человек тоскует по партнерским отношениям на человеческом уровне. И любой человек тоскует по тому, чтобы его жизнь имела глубокий смысл. Вы прокладываете следы, вы несете свет. Так посочувствуйте же всем тем, кто еще не готов раскрыть свое сердце. Потому что ты знаешь, что придет время, когда каждый человек на этой планете поймет, что он больше, чем просто человек, что в нем есть нечто, что светится. С помощью СОЛЬ А ВАНА, с помощью лучевой силы этой энергии в мире двойственности многое изменится. Старые структуры обрушатся. Вскоре к нам придет нечто Новое, Прекрасное и Мощное. Я протягиваю тебе свои руки, чтобы шаг за шагом идти к этому.

Вдохни в себя свет любви. Когда я сейчас открою цветочную чашечку и соединю её с помощью светового шнура с твоим личным древним тоном, это будет похоже на обряд крещения. Этот световой шнур тянется за пределы всех твоих чакр, уходя по ту сторону завесы к твоим аспектам, которые остались во вселенной. Это посвящение поможет тебе спокойно и легко ощутить и воспринять свой личный тон. Подготовься и знай, что это произойдет благодаря моей любви к тебе. Итак, я попрошу тебя подняться, чтобы принять это посвящение.

(Раздаются звуки музыки)

Итак, я передал тебе послание о том, что произошло зарождение СОЛЬ А ВАНА. Земля тоже сможет заново родиться в своем полном великолепии и красоте. Вам предстоит пережить Вхождение Саната Кумары. Многие из вас при этом смогут узнать Иоанна. Пусть при этом свершится и твое личное чудо.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.



Источник




 
Roza Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:44 | Сообщение # 13

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (sollve)
То, что теперь произойдет, само по себе является чудом. Только Иисус имеет право совершить это. Я открою цветочную чашечку и с помощью светового шнура соединю тебя с твоим личным древним тоном. И с этого момента ты сможешь воспринимать СОЛЬ А ВАНА.


Quote (sollve)
Когда я сейчас открою цветочную чашечку и соединю её с помощью светового шнура с твоим личным древним тоном, это будет похоже на обряд крещения.


sollve, Благодарю за столь мощную информацию!


 
SergeyL Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:52 | Сообщение # 14

 

Мастер Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 242
Статус: Offline
sollve, Ирина, Благодарю за послания!!!
Ощущал сильный поток энергии!
Quote (sollve)
Ты – высокий свет в человеческом теле. И я хотел бы еще раз напомнить тебе о том, что когда-то и ты находился по ту сторону завесы. Когда же космические родители отпустили тебя, и ты отправился в мир двойственности, они снабдили тебя всем, в чем ты нуждаешься. Понимание этого гнездится очень глубоко в тебе, если ты сможешь воспринять это своим сердцем. Ибо тогда ты поймешь, что ты не одинок.

Quote (sollve)
Итак, я передал тебе послание о том, что произошло зарождение СОЛЬ А ВАНА. Земля тоже сможет заново родиться в своем полном великолепии и красоте.



Не существует никаких границ кроме тех, которые установил для себя ты сам.


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Иисус Христос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz