Среда, 24.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Эль-Мория - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Эль-Мория
Эль-Мория
zhanna Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИЯ, Чохан Первого луча

Эль Мория – глава Дарджилингского Совета Великого Белого Братства, Чохан Первого луча и иерарх эфирного Храма Доброй Воли над Дарджилингом в Индии. Он – основатель организации «Саммит Лайтхауз», гуру и учитель Посланников Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет.
Во многих своих воплощениях и по сей день, находясь уже в вознесенном состоянии, возлюбленный Эль Мория деятельно служил и продолжает служить свету.

Будучи сыном Еноха (кто «ходил пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его» в ритуале вознесения), одним из пророков, который проник в высшие октавы света в древней земле Ура Халдейского, уроженцем Персии, поклонявшимся Единому Богу Ахура Мазде, – в этих и многих других воплощениях он учился экспериментировать с «небесным электричеством», узнавая все больше и больше о духовной силе, текущей через человека. Позднее он достиг совершенства в творческом использовании фохата – таинственной электрической силы космического сознания (в состоянии покоя или активности), той живой динамической силы, которая, будучи приведена в действие по божественному указу, движет эволюциями вселенной, галактики, солнечной системы, а также человеческим существом от начала до завершения его миссии.
Этот Владыка являет Божественные атрибуты: мужество, уверенность, силу, решительность, самостоятельность, надежность, веру и инициативу. Они суть качества принципа Отца – государственного деятеля, руководителя, правителя. Поскольку Эль Мория смог отобразить эти важнейшие добродетели, он пронес через множество воплощений венец власти и авторитета, правя успешно и мудро многими царствами. Его правление не было правлением диктатора, который требует от подданных подчинения своей человеческой воле. Скорее его принцип правления заключен в формуле «Бог над человеком», а истинный государственный деятель – это «начальник от Бога». Он вдохновляет окружающих его людей на просветленное послушание святой воле Бога.
Эль Мория воплощался Авраамом (за 2100 лет до н. э.), первым еврейским патриархом, прародителем двенадцати колен Израилевых. Иудаизм, христианство и ислам – все они ведут свое происхождение от Авраама. Несмотря на некогда широко распространенное мнение ученых, будто он был либо мифической фигурой, либо ведущим кочевую или полукочевую жизнь семитом, археологические находки, обнаруженные со времен первой мировой войны, подтвердили истинность образа Авраама, запечатленного в Библии.
В ответ на зов Господа Аврам оставил главный город шумеров Ур, отрекшись от культуры и культов Месопотамии в то время, когда шумерская цивилизация была в самом зените своей славы. Господь велел ему отправиться в путешествие в землю, которую Он укажет ему, и обещал произвести от него великий народ. Книга «Бытие» описывает Аврама как человека, богатого стадами, имеющего в своем распоряжении собственное войско и признанного соседними правителями могущественным князем.
Авраам – это архетип человека веры. Он столкнулся с труднейшим испытанием веры, когда Бог повелел ему принести в жертву сына Исаака.
Долгие годы Авраам ждал, когда, во исполнение Господнего обетования умножить семя Авраама как «звезды небесные », жена его Сара родит Исаака. И все же Авраам послушался и, когда он поднял нож, чтобы убить сына своего, ангел Господень велел ему остановиться, и взамен Авраам принес в жертву овна.

Вследствие личных отношений Авраама с Богом и его достойной подражания веры христианские и мусульманские священные тексты изображают его как Друга Бога («Эль Халиль» в арабской версии Корана). На вратах Яффы в Старом Городе Иерусалима вырезана надпись – отрывок из Корана: «Нет Бога кроме Аллаха, и Авраам – Его возлюбленный».
Эль Мория воплощался Мельхиором – одним из трех волхвов. Будучи королем Артуром (пятый век н. э.), Гуру школы мистерий в Камелоте, он хранил внутренние учения. Он призвал рыцарей Круглого Стола и дам двора отправиться на поиски Святого Грааля и, идя по пути посвящений, приобщиться к таинствам Христа.
Воплотившись Томасом Бэкетом (1118-1170), он был лордом канцлером Англии и добрым другом и советником Генриха II. Став архиепископом Кентерберийским и предвидя, что его духовные обязанности неизбежно вступят в конфликт с королевской волей, он отказался от должности канцлера вопреки желанию короля.
Бэкет обратил свои административные способности и дипломатическое искусство выдающегося канцлера в рвение и преданность архиепископа.

Он стал таким же твердым сторонником папства, каким был ранее в отношении короля, и с легкостью отлучал от церкви придворных и знать за незаконное использование церковной собственности и другие духовные преступления. Видя намерение короля заточить его в темницу, Бэкет отправился в добровольное изгнание во Францию сроком на шесть лет. Он вернулся в Англию после частичного примирения с королем только для того, чтобы начать ссориться с ним снова.
29 декабря 1170 года он был зверски убит в Кентерберийском соборе, когда четверо рыцарей двора буквально восприняли слова короля о том, что он хотел бы отделаться от «этого неугомонного попа». Бескомпромиссный до конца, Бэкет сказал рыцарям: «Даже если все мечи Англии будут направлены на меня, вам никогда не заставить меня предать ни Бога, ни Папу». Ему приписывают более пятисот случаев чудесных исцелений, которые произошли спустя всего лишь несколько лет после его смерти, и тремя годами позже он был причислен к лику святых.
Мория также воплощался сэром Томасом Мором (1478-1535), «человеком на все времена». Глубокая преданность Мора Богу побудила его в какой то момент задуматься над религиозным призванием и практиковать необычайно строгий аскетизм в течение четырех с лишним лет, дабы испытать собственную самодисциплину. Однако он решил жениться, и его жена и четверо детей оказались самой большой его радостью и единственным утешением в днях последовавших. Их известное поместье в Челси давало приют всей семье Томаса, включая одиннадцать внуков. Спустя годы, «маленькая утопия» Мора, как он часто называл ее, стала центром образования и культуры – Эразм уподоблял ее «платоновской академии», – обиталищем благой воли, куда приходили самые образованные люди того времени, даже сам король, за советом и утешением. В Челси Мор написал знаменитое произведение «Утопия», – остроумное обличение бессодержательной английской жизни и вопиющих недостатков английского закона.
В 1529 году Генрих VIII назначил сэра Томаса Мора лордом канцлером Англии и хранителем большой государственной печати. Мор не стремился к человеческой славе, хотя имел множество почестей и достижений. Он был известен своей энергичностью, деловитостью и беспристрастным отправлением правосудия. Он оставался чутким к нуждам простого народа и ежедневно прогуливался по закоулкам Лондона, стараясь осведомиться о жизни бедноты.
Сэр Томас, всецело преданный делу, исполнял свои обязанности с величайшим усердием, пока Генрих, желавший иметь наследника трона, не объявил свой брак с Катериной Арагонской недействительным и не заявил о своем намерении жениться на Анне Болейн. Поскольку развод осуществлялся без папского одобрения и прямо противоречил законам церкви, Мор отказался поддержать решение короля. В 1532 году, находясь на вершине успеха, он оставил свою службу и удалился в Челси, где, глубоко обеспокоенный ересью лютеровского восстания, продолжил свою литературную деятельность в защиту католической веры. Без друзей и без должности Мор и его семья жили в крайней нищете. Тем не менее Генрих был оскорблен публичным неодобрением, выраженным канцлером. Поэтому король стремился опорочить Мора и тем самым восстановить свой королевский престиж.
Когда Мор отказался принести присягу верховной власти (что подразумевало отказ от папской верховной власти и делало Генриха главой английской церкви), его заточили в лондонский Тауэр. Пятнадцать месяцев спустя его признали виновным в лжесвидетельстве. Он, назвавший себя «верным подданным короля, но, в первую очередь, – Бога», был обезглавлен на площади Тауэр Хилл 6 июля 1535 года. Томас Мор был причислен к лику святых четыреста лет спустя, в 1935 году.
Томас Мор был известен своим остроумием. Писатель Энтони Кенни отмечает, что Мор – это «первый человек, воплотивший чисто английский идеал, согласно которому добродетельный человек встречает врага и кризисную ситуацию не безмолвной покорностью или высокомерной констатацией принципа, а шуткой. Один из современных биографов Мора очень хорошо сказал: «Мор никогда не был более остроумным, чем в самые тяжелые времена».515
Адвокат, судья, государственный деятель, сочинитель, писатель, поэт, фермер, аскет, муж и отец, сторонник образования женщин, гуманист и святой, Томас Мор был выдающейся личностью среди авангарда английского ренессанса.

Прикрепления: 3259830.jpg (7.1 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline

Следующее воплощение Мории – Акбар Великий (1542-1605)– основатель Могольской империи в Индии и величайший из ее правителей. За время своего царствования он покончил со всей дискриминацией индусов и допустил их к управлению [страной] на равных с мусульманами правах. Его политика считалась одной из наиболее передовых для того времени.
Он был также Томасом Муром, ирландским поэтом (1779-1852), написавшим множество баллад. Более всего помнят балладу «Поверь, когда б вся юность прелестей чарующих твоих». И по сей день эти стихи олицетворяют мощь его пламенной любви к воле Бога, утверждая наивысшим благом непорочный образ для каждой души, незапятнанный бременем мира.
В последний раз Эль Мория воплотился раджпутским князем в Индии и позднее, став монахом, часто посещал обители [Владык] в Гималаях. Под именем Владыки М. он, вместе с Кутхуми и Джвал Кулом, стремился познакомить человечество с иерархией и работой Закона через произведения Е. П. Блаватской. Вместе с Владыкой К. Х. и Сен-Жерменом он основал Теософское Общество. Мория совершил вознесение в 1898 году и продолжает свой великий труд по установлению Бого-правления на Земле с помощью пламени доброй воли и своих воплощенных чела.
Эль Мория сообщил нам, что, начиная с января 1998 года, три волхва – Эль Мория, Кутхуми и Джвал Кул – будут учить нас, открывая ключи на пути вознесения, и окажут покровительство каждому, кто стремится к вознесению в этой жизни. Эти Владыки помогут нам уравновешивать карму и останутся [с нами] до тех пор, пока определенные ключевые души не совершат вознесение. Эль Мория, Кутхуми и Джвал Кул представляют три лепестка трехлепесткового пламени сердца: Эль Мория – голубой, Кутхуми – желтый, Джвал Кул – розовый. Они приходят, чтобы привести наше трехлепестковое пламя в равновесие с помощью своего. Если вы последуете за тремя царями и звездой Младенца Христа, то придете к яслям собственного Христо-потенциала и Христобытию.
В 1995 году Эль Мория говорил о требованиях, предъявляемых к желающим стать его чела: «Постоянство – это ключевое качество, которое должны обрести те, кто истинно стремится стать единым со мной. Чтобы я занялся вашим воспитанием лично, возлюбленные, мне необходимо получить от вас непоколебимое постоянство: вы должны поддерживать стабильный уровень восприятия голубого пламени воли Бога и таким образом изо дня в день вступать в священный огонь Первого луча. Вы должны быть готовы принять любое замечание, любое исправление, принять их немедля и немедля исправиться. Вы должны приобрести моментум чтения велений Вознесенным Владыкам, служащим преимущественно на Первом луче. Вы можете читать любые (или все) голубые веления, будь то ко мне, или к Сурии, или к Гималайе, или к Вайвасвате, или к Архангелу Михаилу.
И говорю вам, возлюбленные: продолжая наполнять себя голубым лучом и бдительно отслеживая любое негармоничное состояние ума, даже такое, которое может показаться вам интересным, вы обнаружите, что я стану вашим помощником. Став же однажды помощником чела, я буду работать с ним до конца. Поэтому не думайте, возлюбленные, что я легко отношусь к приему чела.
Многие из вас находятся в процессе становления чела. Но я должен испытывать и проверять вас на протяжении многих лет, иногда даже жизней, пока не получу знака от Самого Бога Всемогущего, что могу взять на себя бремя, приняв еще одного ученика.
Осознайте, возлюбленные, как прекрасно стать преданным воле Бога. Ибо, став преданным, вы увеличите! увеличите! увеличите! множество оттенков голубых колец вокруг своих четырех нижних тел и сферы своей жизни. И когда вы испытали себя огнем и из многих ситуаций – сложных ситуаций, ужасающих ситуаций – вышли с честью, мы будем знать, что у нас есть первоклассные ученики, и примем вас, чтобы дать вам помазание перед советом в Дарджилинге.
Да, это совершенно уникальная возможность, и все могут стать достойными ее. Я говорю об этом, возлюбленные, потому что обследовал Землю и слушал диктовки, данные во время этой конференции, и понимаю, что в мире есть много, много людей, которые искали бы и нашли это Учение, если бы знали, что оно где-то существует.
Поскольку я готов оказать поддержку миллионам душ в этой организации и на этой Стезе, я должен быть уверен, что вы, находящиеся здесь и образующие основы этой Общины по всей Земле, верны мне».
Будучи главой Дарджилингского Совета Великого Белого Братства, Мория председательствует на заседаниях Круглого Стола в своей обители Божьей Воли в Дарджилинге, где души государственных деятелей мира и людей, преданно служащих воле Бога, собираются для обучения под руководством этого живого Владыки. Мория имеет вторую обитель в Эль Капитан в Йосемитской долине, штат Калифорния. Его ключевая нота – марш «Торжество победы» (Pomp and Circumstance, March № 1) Эдуарда Элгара, его цветы – голубая роза и незабудка, а аромат – запах сандалового дерева.
Прикрепления: 6505590.jpg (42.7 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Суббота, 15.11.2008, 23:09
 
zhasmin Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:49 | Сообщение # 3
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
ЭЛЬ МОРИЯ
Подчинение себя Плану

Медитация
Найдите место, где вы будете чувствовать себя спокойно. Представьте себе, что вы находитесь внутри огромного шара, наполненного искрящимся белым светом. Позвольте себе насладиться светом в течение нескольких минут, любуйтесь кружащимся вокруг вас водоворотом искр иди почувствуйте приятную теплоту света и слабое покалывание. Если вы переходите на другое место, свет идет вместе с вами.

Знайте, что этот свет — ваша душа и ее любовь к вам. Пригласите душу войти в шар света вместе с вами. Задайте душе вопрос о чем-либо, что вы хотите понять, или о проблеме, которая вас беспокоит. Теперь вообразите самого себя этой душой, обдумывающей вопрос. Какие мысли приходят вам в голову? Некоторые мысли могут оказаться старыми знакомцами. Они хороши, но лучше дайте им уйти. Сосредоточьтесь на новых образах так сильно, как только можете. Некоторые из них могут быть новыми и совершенно захватывающими, так что вы постепенно научитесь видеть все в новой перспективе.

Если вы примените на практике эту перспективу души, то сможете делать это упражнение в любом месте и при любых обстоятельствах. Помните, что, если вы будете находиться под влиянием позитивного внушения, у вас появится новое мировоззрение.

Послание
Приветствую вас, мои друзья, у порога Новой Эры. Именно у этого порога мы стоим сейчас, через него нам предстоит перешагнуть и выбрать дальнейшее направление. У нас есть Божественный План, который руководит нами в этом процессе.

Меня зовут Учитель Эль Мория. Я — часть Департамента Первого Луча, то есть департамента, имеющего отношение к установлению Божественной Воли на Земле. Я работаю в тесной связи с Учителем Кут Хуми, мы давние друзья. Я был одним из Трех Мудрецов. Я прожил много, очень много жизней в Индии, был и принцем, и жрецом, и купцом — кем только не был. Я не называю здесь имен, потому что они не являются частью общего знания в вашей истории и не имеют большого значения для вас. Я провел также несколько жизней на Западе: в Северной Америке около 5000 лет тому назад; в Южной Америке был индейцем инка. Был также верховным жрецом у ацтеков. Прожил несколько очень плодотворных жизней в Атлантиде вместе со многими из вас; тогда мы сделали свет созидательным орудием, посеявшим семена многого из того, что мы сейчас используем для строительства Новой Эры. Я был и фараоном в Египте, но это было еще до того, как вы начали записывать свою историю.

В ваше время моя работа на Земле включает в себя обязанность реализовать на Земле Волю Саната Кумары, Владыки Земли, который истолковывает План применительно к этой планете. Это требует некоторого участия и с моей стороны, поскольку я (впрочем, как и вы все) — индивидуум с уникальной структурой сознания, работающего своим, особым образом. Но я стараюсь сохранять открытость к тому, как мое толкование воздействует на толкования других индивидуумов и смешивается с ними.

У нас в Иерархии всегда оживленное общение. Мы стараемся приспособить наше понимание Плана к тому пониманию, второе существует у Иерархии в целом и у лидеров Иерархии - в частности, у Христа и Саната Кумары. Мы были бы рады помочь вам в развитии способности настраиваться на Божественный План и использовать вашу точку зрения наиболее эффективным способом на физическом плане Земли.

Я знаю, что все вы работаете также и на духовном уровне. На этом уровне ваша душа понимает План намного яснее, чем ваш ум — на физическом уровне. Ваша точка зрения на физическом уровне уникальна и очень полезна. Именно она наиболее четко настраивается на актуальные нужды физического плана Земли. Ни одно решение никогда не принимается на Иерархическом уровне без учета чувств людей на Земле и их способности воспользоваться теми изменения энергии или силы, которые мы стараемся донести до вас. Теперь вы видите, что мы здесь, в Иерархии, настраиваемся не только друг на друга, но и на вас, как на наших партнеров, работающих вместе с нами. Каждый из вас имеет личные цели в физической жизни. У каждого из вас есть свои нужды и свои желания. И каждый из вас имеет уникальную точку зрения, которая важна для нас и для Целого.

Кое-кто из вас уже научился слушать указания своей души. Когда вы достигаете точки, в которой, вы должны подчиниться воле души, некоторым из вас кажется, что вы теряете существенную часть самих себя, что-то уходит от вас и, вероятно, вам придется отказаться от чего-то очень важного для вас Существует ошибочное понятие о том, что, следуя по духовному пути, вы должны отказаться от всего материального. Это не всегда, верно. На самом деле вы должны отказаться только от чувства, что материальные вещи —наиболее важные. При пользовании материальными вещами вы должны достичь баланса, который позволяет духовной стороне вашей сущности пользоваться ими возможно более эффективным образом. Сейчас, например, есть огромная потребность в людях, работающих в рамках Плана и способных привлекать деньги как духовный ресурс, чтобы использовать их ради пользы Целого.

Другая вещь, которая, как иногда кажется, пропадет, если вы подчинитесь своей душе, — это чувство важности вашей индивидуальности. Иногда срабатывает механизм страха, который заставляет вас “держаться подальше” от души. В данном случае, опять-таки, необходимо установить равновесие между вашей уникальностью и нуждами Целого. Мы не нуждаемся в личностях, которые выражают свою индивидуальность, причиняя вред другим или обирая других. В ком мы действительно нуждаемся, —это в личностях, которые знают о своих уникальных силах и с готовностью предлагают, свободно и радостно, присоединить их к общим усилиям. Нам нужны личности, готовые внести такой вклад, который максимально соответствует их способностям.

Может показаться, что даже любовь вносит беспорядок, как только вы приблизитесь к моменту подчинения душе. Временами кажется, что, вероятно, вы должны отказаться от всего, что вы любите, чтобы позволить душе стать частью вашей жизни. Но ведь это означает необходимость не отбросить все, что вы любите на физическом уровне, а совсем наоборот — завоевать целый новый мир понимания, что такое любовь, на более космическом уровне. Мы не нуждаемся в личностях, которые бросают своих друзей и семьи и отправляются на поиски некой великой духовной благоприятной возможности. Нам нужны люди, которые распространяют свою любовь к друзьям и к семье на любовь ко всему человечеству. Любовь, которая не выбирает, а охотно делится с теми, кто рад ее принять, любовь, не чувствующая превосходства над кем бы то ни было, Любовь, которая просто присутствует здесь и сияет и постоянно движется по пути, предусмотренному Планом.

Итак, когда вы подчинитесь душе или Божественной Воле, на самом деле вы получите целый новый мир жизненного опыта, новое мировоззрение, которое позволит вам увидеть грандиозную картину благоприятных возможностей, имеющихся у вас как у части Земли. Эта точка зрения позволяет вам неожиданно увидеть, что Земля готова помочь вам и поддержать вас. В План не входило предоставлять вам опыт страдания, боли и отделения от божественной части вашего “я”. Земля — очень любящее, готовое к поддержке существо. Она учится использовать эти качества так же, как и вы, и она учится делиться со всеми аспектами своего существования. Поскольку вы учитесь делиться своей любовью и поддержкой с человечеством и с животным миром, растениями, минеральным царством, — вы учитесь и разделять ответственность с Землей. Этим вы помогаете росту ее собственных способностей ориентироваться на Божественный План и подчиняться Ему.

Чтобы равняться на План, надо иметь большую любовь, но надо также делать собственные волевые усилия. Надо иметь большую решимость видеть путь и стоять на нем до тех пор, дока вы не сможете снять все блоки и препятствия в своем “Я”, которые вызывают в вас желание сойти с пути. Надо иметь большую решимость, чтобы сказать: “Я знаю, что я Божественное существо, и я отказываюсь подчиняться идее, что я просто физическое тело, собрание атомов, не имеющее никакого отношения ни к какой Божественности”. Надо также иметь большую волю, чтобы отбросить все то, в чем далее вы не будете нуждаться, даже если позже вы узнаете, как мало вы нуждались в этом. Нелегко сказать: “Я отказываюсь чувствовать себя низшим существом, пусть даже мне кажется, что другие отворачиваются от меня, что они не принимают того, что я могу предложить”. Надо иметь мужество, чтобы сохранять веру в Божественное руководство, когда старые, привычные механизмы продолжают вести вас туда, где, по видимости, нет вообще никакого руководства.

Надо иметь огромную решимость, чтобы сказать: “Я знаю, что я Божествен. Я знаю, что для меня есть место в Божественном Плане. Я охотно загляну в самого себя, чтобы открыть те силы, которые у меня есть, и употребить их для общей пользы безоговорочно и без ограничений”. Надо иметь великую веру, чтобы открыться для энергий души, которые физическому телу кажутся непривычными и неуместными. Но знайте: когда вы призываете на помощь вашу душу, и призываете помощь духовных учителей, руководство будет дано вам в наиболее приемлемом виде. Ваша жизнь должна начать менять свое направление так, что постепенно вы сможете отчетливее увидеть наметившийся прогресс, которого вы желали.

Уже вся Земля начинает видеть этот прогресс. Происходит объединение отдельных энергий человечества в централизованное, управляемое движение, подталкивающее всех к прогрессу в соответствии с Планом, который все более становится частью происходящего сейчас на Земле. Давайте скажем так:

План укрепляется на Земле благодаря вашему желанию реализовать его. Чем больше людей могут понять это и начинают работать в соответствии с этим, тем более сильным и привлекательным становится План. Чем больше людей втянуто в него” тем легче понимать его и пользоваться им. Всякая деятельность и все идеи на Земле, которые не являются ее составной частью, попросту постепенно исчезнут в виду их бесполезности.

Я хотел бы сказать сегодня — будьте сердечными, мои друзья. Вы все поступаете правильно. План движется вперед со скоростью, невиданной ранее. Он принимается в гораздо больших видах, чем это было до сих пор. Мы видим много света, растущего на Земле в результате действия Плана, и гораздо большую способность принимать нашу помощь и разрешать нам работать с вами. Чем больше План становится частью движения Земли вперед, тем более тесный контакт может возникнуть у нас с вами на Земле, тем ближе мы можем подойти, чтобы направлять вас и разделять с вами плоды трудов по строительству Новой Эры.

Когда План прочно закрепится на Земле и будет действовать хотя бы на пятьдесят процентов, вы сможете увидеть многих из нас, ваших духовных учителей, на Земле. Мы станем частью того конкретного направления физического бытия, которое вы создаете. Это было обещано, и это произойдет. Будьте сильными. Знайте, что у каждого из вас есть силы, нужные вам для того, чтобы войти в Новую Эру и помочь осуществить ее.

Верьте и знайте, что вы получите всю помощь на духовном уровне, какую только мы можем вам дать. Наша задача на Земле состоит в том, чтобы помогать Земле развиваться и расти и наблюдать за тем, чтобы вы учились использовать свои творческие силы более эффективно и в соответствии с Планом. Если вы это делаете, наш свет также растет и увеличивается наше понимание Плана, понимание того, как работать с ним и привнести его в существующую реальность. Мы учимся и растем, учим вас и учимся у вас. Мы нуждаемся в вашей любви так же, как и вы в нашей.

Вы должны быть частью движения. Вы должны сохранить поток, позволяющий Плану достичь Земли и стать частью вашей жизни. Поддерживая поток внутри себя, вы создаете носитель для Новой Эры на Земле. Мы далеко продвинулись вместе, хотя осталось сделать еще многое. Мы просим вас принять наше руководство и руководство ваших душ с верой в то, что мы хотим лучшего для вас и что мы хотим достичь для вас и для Земли того же, что и вы. Я обещаю вам, что ни одна молитва, приходящая к нам, не останется без ответа для того, кто имеет желание принять мудрость нашей помощи и любящее понимание, с которым мы стараемся руководить вами.

Благодарю вас за внимание. Благодарю за то, что вы здесь есть. Благодарю вас за любовь. Благодарю за данное нам разрешение быть частью вашего движения к Новой Эре.

Прикрепления: 1461470.jpg (3.9 Kb)


Все необходимое приходит к человеку в нужное время, в нужном месте и в нужном состоянии сознания.


 
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:14 | Сообщение # 4

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Суровость момента обязывает меня
предупредить вас о происходящем
Владыка Мория

29 декабря 2008 года

Я ЕСМЬ Эль Мория, вновь пришедший!
Я пришел в этот один из заключительных дней года, и на это есть свои причины. Причины планетарного характера. Я хочу напомнить вам о том, что в прошлом году было принято решение о том, что вибрации физического плана планеты Земля будут подняты[1]. Возможно, что это известие прошло мимо вашего сознания, не затронув его.
Очень странно слышать о каких-то решениях Высшего Космического Совета среди праздничной суеты и неразберихи. И не понятно, каким образом это известие отразится на жизни каждого из вас.
Действительно, тогда, год назад, это известие никак себя не проявило, и вы подумали, что, наверное, что-то напутано там наверху.
И, может быть, многие из вас ожидали, что повышение вибраций физического плана сродни чему-то праздничному, шумному, веселому.
Позвольте вам объяснить ситуацию так, как это понимаю я и как это трактуют Вознесенные Владыки.
Ваше мировое сообщество, как сообщество индивидуумов, находящихся в воплощении, не смогло самостоятельно подняться на следующую ступень эволюционного развития. Вы предпочли затаиться и получать удовольствия от жизни каждый в своей уютной норке.
Поэтому было принято решение вас немного поторопить. И вибрации физического плана планеты Земля слегка повысились. Прошел год, и это изменение вибраций начало сказываться в ваших жизнях. Это не касается какой-то отдельной страны, это не касается какого-то конкретного индивидуума или группы людей. Это – глобальное событие, которое затронет жизни всех людей, живущих на планете Земля.
Кто-то не выдержит повышения вибраций, и будет совершать переход, кто-то будет болеть, на кого-то повышение вибраций подействует таким образом, что обострятся его психологические проблемы. Хуже всего, когда судьба государств окажется в руках у людей с неуравновешенной психикой, на которых мы не сможем оказать влияния, потому что они выбрали подпасть под влияние противоположных нам сил. Поэтому существует опасность войн, терактов, любых действий со стороны людей, которые пытаются решать дела по-старинке, не понимая, что время изменилось.
Поэтому сбалансировать подобные действия нужно и необходимо. И мы пытаемся это делать, но требуется ваша помощь.
Также мировая финансовая система не соответствует новому времени, и если она не перестроится в ближайшее время и не попытается подстроиться под новые требования, то мировую экономику ожидает такой кризис, который еще не видело человечество за всю обозримую и описанную историю.
Вам есть о чем подумать в эти последние дни уходящего года. И я могу вам подсказать, что вам следует предпринимать. Вам необходимо найти внутри себя ту точку покоя и тишины, спокойствия и умиротворения, в которой пребывает Бог внутри вас. И вы должны из этой точки попытаться понять, что нет ничего в вашем физическом мире, что может вам повредить, повредить вашей душе, если только вы сами не пожелаете подвергнуться паническим настроениям и броситься спасаться.
Вам некуда бежать. Вы не можете, собрав свои пожитки, эвакуироваться с планеты. Вам придется выдержать все до конца. Вам придется смириться с тем, что может произойти и происходит уже. Со своей стороны я могу сказать, что вам дается шанс, и все происходит очень медленно. Поэтому буквально каждый из вас способен оказать влияние на происходящие в мире процессы. Чем большее количество людей способны хранить невозмутимость и спокойствие, чем больше будет ваша вера, тем по более легкому пути все будет разворачиваться и происходить.
Сейчас вам необходимо верить, что никакие силы не способны причинить вред вашим душам, до тех пор, пока вы уверены в вашей собственной неуязвимости.
Настала пора для ваших активных действий. Вы не можете больше делать вид, что ничего не происходит. И все ваши прежние времяпровождения, развлечения и игрушки покажутся вам очень скоро совершенно ненужными, и вы поразитесь, сколько времени вы бесцельно потратили. Нужно наверстывать упущенное. И те из вас, кто готов действовать во благо эволюций планеты Земля, те из вас, кто готов будить спящих и выводить их из пылающего дома, к вам я обращаюсь этим днем.
Спешите. Мало осталось времени. Мы будим тех, кто еще может быть разбужен. Мы делаем все, что в наших силах. Делаете ли вы то, что в ваших силах?
Способны ли вы разбудить и направить хотя бы одну душу из вашего окружения?
Многие так сладко спят, что ничего не понимают. А очень жаль, потому что время космической возможности подходит к концу. И вопрос лишь в количестве душ, которые еще могут быть спасены. Счет идет на каждую душу.
И время коротко, как никогда.
Я приходил этим днем, чтобы вы, наконец, осознали сложность ситуации. Попытайтесь понять, что ваша неуязвимость напрямую связана с вашей Верой и преданностью, с тем насколько вы способны подчиниться Божественному Закону, действующему в этой вселенной.
Я не пугаю, но суровость момента обязывает меня предупредить вас о происходящем и дать в ваши руки спасительный трос возможности.
Я ЕСМЬ Эль Мория.

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Roza Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:26 | Сообщение # 5

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Вы предпочли затаиться и получать удовольствия от жизни каждый в своей уютной норке.

Quote (ВАЛЕНТА)
то-то не выдержит повышения вибраций, и будет совершать переход, кто-то будет болеть, на кого-то повышение вибраций подействует таким образом, что обострятся его психологические проблемы.

Quote (ВАЛЕНТА)
Вам необходимо найти внутри себя ту точку покоя и тишины, спокойствия и умиротворения, в которой пребывает Бог внутри вас.

Quote (ВАЛЕНТА)
Способны ли вы разбудить и направить хотя бы одну душу из вашего окружения?

Quote (ВАЛЕНТА)
Многие так сладко спят, что ничего не понимают.

Спасибо. Очень серьезное послание. Спящих действительно очень много и не все понимают суть присходящего. Стоит еще раз задуматься о происходящих процессах.


 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:50 | Сообщение # 6

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Волшебный сад Мории
Исцеление мыслей.

Дорогие мои, я хочу вас поздравить с Рождеством и с наступающим Новым 2008-м годом. Девизом этого года будет «Соединение». Соединение двух крайностей: вашей высшей духовной и вашей низшей земной природы. Символом этого соединения явится четырёхлепестковый цветок, геометрически состоящий из двух восьмёрок. Именно об этом говорит число 2008. Что же это за цветок? Этот волшебный цветок из вашей сказки называется «аленьким».
Аленький цветочек = 208 = Завершение – соединение = Место слияния = Нить соединения = Ваше сокровище на небе = Ментальная магия = Самое главное – любовь = Это в твоих силах;
В чём смысл этой сказки? Превращение ужасного зверя в прекрасного принца символизирует преобразование человеческой природы. Истинная любовь соединяет два начала – мужское и женское, дух и материю, и тогда вершится алхимическая свадьба – «Красное дело». Духовная природа сбрасывает личину материи, и истинный человек предстаёт во всей своей красе, как солнце, сбрасывая тьму ночи, появляется в алых лучах рассвета. Энергии соединения будут проявлены в 2008 году. Это будет отмечено большим количеством свадеб, и различными форумами, несущими идею объединения. Эти энергии будут разрушительными для тех, кто мыслит в категориях разделения.
На первый взгляд, разрушительные процессы могут казаться деструктивными, но в результате будут возникать альянсы, новые союзы, несущие идею единства. Помните всегда, что не всё так плохо, как кажется и старайтесь найти позитив в каждом событии. Таким образом, вы своими мыслями поможете быстрее создать новую, лучшую реальность. Сказка станет былью, если вы начнёте проявлять безусловную любовь и понимание, даже если внешнее обличие кажется ужасным. Этот труднодоступный сказочный цветок не находится в заморских краях – его семена пребывают в вашем сознании. Если вы создадите для них оптимальные условия, то цветок обязательно прорастёт, и тогда волшебство ваших мыслей сотворит чудеса.
А пока я хочу вам всем сделать символический подарок. Помните, я говорил: «сыплю знаки, как лепестки роз, умейте умело подобрать». Отныне, я буду посылать вам знаки цветами. Все цветы из моего сада будут материализоваться в руках людей, которые встретятся на вашем пути. Это будет наш с вами секрет. Только вы и я будем знать, что эти цветы ваши, и совсем не обязательно их уносить домой, самое главное – унести их в сердце, там они никогда не завянут. Особенно в трудные моменты жизни цветы будут появляться перед вашими глазами, знайте, что это я послал их вам. Каждый раз, таким образом, я буду напоминать о том, что я вас помню. Когда вы будете видеть цветы в руках других людей, вспомните обо мне. В этот момент моя любовь согреет ваше сердце, и вы обязательно улыбнётесь, и я почувствую вашу улыбку. Я буду посылать вам знаки цветами, примите их!
Если вы увидите, услышите или прочтёте слова любви, знайте – эти слова обращены к вам, верьте в это и чудеса начнут происходить в вашей жизни. Я знаю, как трудно сейчас многим на границе перехода из старого в новое сознание. Но этот переход предопределён. Выбор за вами: остаться в старом и не снимать маску искажённой материи или шагнуть в новое, при этом обнажив прекрасное лицо духа. Я повторял и повторяю: «сейчас особенно важно положить конец бесцельному блуждаю ментального тела и собственных чувств». Следуйте предписанию: «человек познай себя». Важна готовность вашего разума следовать Разуму Бога.
Перестаньте слоняться в поисках ментальных развлечений от учителя к учителю, от курса к курсу, вскармливая собственное эго. Чтобы достичь чего-то, нужно трудиться. Неудачи оттого что вы надеетесь на других, а не на себя. Рождение вашего Христосознания это внутренний процесс, все остальные только «акушеры» помогающие вам. Родовые потуги это тяжёлая работа самого человека. Могут возникнуть разрывы, и они пройдут по живому, заставив ваше сердце страдать от боли. Разрывы в отношениях с родными, друзьями, сослуживцами связаны с повышением ваших вибраций. Когда рождается земной ребёнок, он забирает всё внимание матери, и, подчас, окружающим это не нравится. Духовный ребёнок требует питания и внимания не меньше, чем физический. Рождение и того и другого меняет вашу жизнь в корне. Возникают другие потребности, связи, новые трудности и новые ни с чем не сравнимые радости.
Самая главная манипуляция вашим сознанием – это страх. Страх всегда рождается незнанием. Бессмертная божественная искра в вас раздувается ветром вашего ума. Ветер – символ всепроникающего сознания. Ветер и огонь – дружественные стихии. Бессмертная искра, хранящаяся в вашем сердце, должна разгореться до такой степени, чтобы рассеять тьму невежества, и убрать все страхи из вашей жизни. Вы Маяки Света, Дети Огня пришли в мир, чтобы светить. Зажгите свои мысли пламенем Божественной Любви. Христос провозгласил: «Я есмь открытая дверь, которую никто не может закрыть». Не позволяйте никому, ни на одном из планов бытия открывать и закрывать дверь вашего сознания. Не позволяйте этого никому, ибо Бог наделил этой властью вас, она в руках вашего Высшего Я, вашего Христосознания. Не отдавайте эту власть никому. Тогда вам не придётся терять драгоценное время, блуждая в иллюзиях физического мира.
Вы должны всегда помнить: божественный план совершенен. Не совершенно ваше восприятие, ваше сознание, ваши мысли, ваши эмоции. Не принимайте собственную карму за волю Бога. Карма – это свободная воля человека, пусть она займёт подобающее ей место в сознании, а не поглотит всё ваше жизненное пространство. Вы сотворили собственную карму. Вы её сделали, и вы же способны её переделать. Нечего винить Бога за то, что натворили сами. Не вините также родителей, учителей, правителей. В вас живёт бог, и осознание этой великой истины всё, что вам нужно для победы.
Идите по стезе познания, самоовладения, следите за своими мыслями и чувствами, за своей реакцией на тот или иной раздражитель. Наблюдайте за своей реакцией на волю Бога, проявленную через разные события в вашей жизни и в жизни общества. Эти события могут быть далеко не лицеприятными, важна ваша реакция, ваши чувства, ваши мысли. Не следует относиться к стихийным бедствиях, как к действиям Бога. Жизнь начинается в точке «здесь и сейчас», непосредственно там, где вы, в данный момент, находитесь. Если вы в этот момент, будете оценивать всё негативно, вы сотворите подобное будущее для себя. Архиважно научиться мыслить позитивно, несмотря ни на что.
Помните, каждое мгновение, вы строите будущее!
Космическая цель каждого человека на Земле – это рождение Сознания Христа. Многие из вас уже подошли к этой цели. Дайте возможность вашему внутреннему ребёнку появиться на свет. Божественный младенец – это ваша бессмертная душа, ваше новое сознание – сознание Единства. Бог никогда не покидал вас. Поймите, что Бог одновременно является и творцом и творением. Задача человека увидеть, осознать творение Бога в себе самом.
В борьбе за экономическое выживание, за положение в обществе у вас, подчас, не хватает времени позаботиться о выживании вашей души. Не поддавайтесь манипулированию вашим сознанием, которое ежесекундно осуществляется через средства массовой информации, пробуждая в людях низменные инстинкты, основанные на эгоизме. Вы на пути испытания: что одержит верх, ваша низшая или ваша высшая природа? Соблазнов становится всё больше и больше, соответственно, урок всё труднее и труднее. Дорога по горизонтали всегда легче, чем дорога по вертикали. Держите вертикаль, стоимость высока – это цена вашего бессмертия. Она оплачивается не деньгами, а упорным трудом.
Рождество Христово символизирует первый шаг по вертикали. Я знаю, в вашей религии с этим событием связаны две даты. Христос всегда символизировал Солнце во всех его аспектах. В своём движении по небесному своду Солнце проходит разные этапы: оно восходит утром, пробуждая рассвет на востоке, сияет во всей красе в зените и уходит за горизонт на западе. Рождение Иисуса, в западной религии, связано с зимним солнцестоянием – временем, когда самая длинная ночь и самый короткий день в году. До Христа в эти дни рождались многие боги древних религий. Пора бы понять и перестать спорить о дате рождения Иисуса Христа. Рождение Христа – это символ рождения неумирающего света духовного сознания во тьме физической материи. Разделение на западное и восточное христианство возникло в умах людей. И на востоке и на западе солнце отбрасывает тени. Тень исчезает только тогда, когда солнце пребывает в зените. Убрать тени, скрывающие истину, возможно лишь находясь в центре. В данном случае, имея в виду Праздник Рождества, я поздравляю вас с Рождеством Света в вашем сознании. Пусть никакие тени не омрачают ваш ум. Верьте в торжество победы Света. Тьма это всего лишь отсутствие света, а свет – это то, что вы способны добыть силой своего ума.
Западное и восточное Рождество во времени разделены 14 днями – семь дней до Нового Года и 7 дней после. Нулевая точка года, где нет «теней», где символически соединяются два Рождества – это новогодняя ночь. Ночь сказок, чудес и подарков, ночь, когда все люди сливаются в едином порыве добра и веселья. Новогодняя ночь – это ночь рождения нового времени, когда сердца людей стучат в унисон и все загадывают желания. Эта ночь идёт по миру, окутывая его сказочной любовью, 24 часа. Она движется, вовлекая в волшебный круг радости и веселья, всё новых и новых людей в разных концах света. Будьте сознательными волшебниками в эту прекрасную ночь, подарив кому-нибудь маленькое чудо. Войдите в роль сказочного Деда Мороза, приносящего подарки, и не забудьте про роль маленького ребёнка, искренне верящего в чудеса.
Вера в чудеса, присущая детям и утерянная с возрастом, возвращается к людям только в Рождественскую ночь и в Новый год. Эти два события, недалеко отстоящие друг от друга, символизируют извечное желание человека вернуться в страну детства, почувствовать полную защищённость и оказаться в сказочном мире, где все любят друг друга, где происходят чудеса, исполняются самые невероятные желания. Дух Рождества нового сознания входит в людей, облагораживая их мысли и чувства. Инстинктивно люди, в это сказочное время года, хотят совершить что-то необычное. Приподнятое настроение, ожидание чуда, поиски подарков, желание сделать что-то хорошее – это и есть Дух Рождества, заполняющий всех в эти предпраздничные и праздничные дни. В эти дни всем, и детям и взрослым хочется чего-то необычного. Взрослые, погружаясь в состояние детства, позволяют себе шалить и дурачиться. Это дух Рождества окутывает их своими энергиями. Самое главное в это время постараться отпустить от себя все заботы взрослой жизни и на время превратиться в маленького ребёнка, ожидающего чуда. Только в этом состоянии Дух Рождества сможет помочь вам и исполнит заветное желание каждого быть счастливым, найти своё место в жизни, любить и быть любимым.
Выйдя на улицу в новогоднюю ночь, посмотрите на небо, там сияет Новогодняя звезда, к которой были обращены взоры многих поколений людей. Это Бого-звезда Сириус, от неё исходит великая кристальная чистота. Эта чистота находит отражение не только в сияющих снежинках и льдинках, но и во внутренних чувствах человека. Пылающая звезда Сириус – это реально существующий мир мечты, это родной дом для многих из вас. Огромное количество жизнепотоков произошло оттуда. Они рассеялись по галактике и оказались, подобно вам, в своих маленьких планетарных домах. Им предначертано вернуться обратно, пройдя все циклы бытия.
Частичка этого небесного дома всегда находится в вас и заставляет, несмотря ни на что, верить в чудеса. В новогоднюю ночь отпустите от себя все земные заморочки, обратите свой взор к голубой сияющей звезде. Вспомните своё космическое детство, и призовите энергии Бого-звезды, чтобы сотворить небесный дом на Земле. Поверьте, что сказочный рай не фантазия, это реальность, которую вам предстоит построить в материи. Помните, у вас есть родная звезда – дом, в котором вас любят, и с нетерпением ждут вашего возвращения после великого, увлекательного и тяжёлого путешествия в другие измерения. Призыв, который вы пошлёте на Сириус в эту новогоднюю ночь, обязательно даст отклик. Призванные вами энергии помогут взрастить Райский сад на Земле.
Знайте, в вас живёт Бог и это всё, что вам нужно для победы. Вы идёте путём победителей, которым прошли все Вознесённые Учителя. Я приветствую Победителей, тех, в ком горит пламя Истины. В сердцевине пламя имеет голубой цвет. Я узнаю своих учеников по окружающему их голубому сиянию и по сверкающему алмазу в сердце. В моём волшебном саду всё время звучит Песнь Любви, обращённая к вашей душе, к вашему прекрасному внутреннему ребёнку.
Накануне Рождества Христова и Нового года я хочу вам подарить цветы. Тем ученикам, которые подчинили свою волю Божественной Воле, и несут Божественную Истину в мир людей, я дарю прекрасную голубою розу. Могущественная голубая роза – эмблема Бого-звезды Сириус, является символом высоких посвящённых Ордена Сириуса. Те, кому она предназначена, увидят розу в сияющих лучах прекрасной звезды на небе.
А всем остальным я дарю свои любимые цветы – нежные голубые незабудки. Имя цветка хранит его тайну. Крошечные голубые соцветия тихо шепчут: «не забудь». Не забудь, человек, что ты, хотя и мал в земном воплощении, но прекрасен и индивидуален, и ты занимаешь своё собственное, уникальное место в божественном букете Единства. Глядя на эти цветы, знайте: «Я люблю вас, я помню о вас и никогда не забываю».
Эту ночь Элнара не спала, она провела её в моём волшебном саду, и надеюсь, принесла вам этим посланием аромат моих цветов.
С огромной любовью и нежностью.
Эль Мория

Элнара 2.12.07г – 5 ч. 15 м.


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Валентина Дата: Среда, 15.07.2009, 19:21 | Сообщение # 7

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Владыка БОЛЕЕ (Эль Мория) - "Любовь и пламя Сердца"

Приветствую Вас, мои возлюбленные!

Я рад видеть Вас. Я всегда с Вами. Моя Любовь всегда с Вами и, если вы позволяете, она в Вас.
Сегодня я хочу поговорить с Вами о Любви.
Что есть Любовь?
Многие из вас задумывались над этим, но не все нашли ответ на этот вопрос. Этот ответ в Вас и никто лучше Вас не знает, что такое Любовь.
Любовь прекрасна и Божественна. Любовь горит огнем в Ваших сердцах. Почувствуйте ее пульсацию, ее дыхание, ее лучистость.
Любовь никогда не создает цепей, никогда не привязывает, Любовь – это всегда Свобода. Свобода самовыражения, свобода творчества. Любовь – это сама Жизнь! Я счастлив знать, что многие из Вас ощущают это и несут Любовь в своем сердце, не забывая о ней.
Вы пришли в мир не одни. Вы никогда не были и не будете одиноки. Вас всегда окружает множество духовных помощников и друзей. Только открытое сердце может помочь Вам увидеть и услышать их, почувствовать их любовь к Вам. Их любовь – безусловна, не обязывает ни к чему, она легка и невесома, она не утяжеляет Вас. Вы, прекрасные создания, никогда не были забыты Богом, Вы всегда жили в Любви Бога настолько, насколько позволяли этому быть. Любовь Вам посылалась и посылается неоднократно, но часто, Вы в силу страхов и сомнений, не позволяете Любви рождаться в Вас, закрывая свое сердце и отгораживаясь от волшебных посылок. Все, что живет и рождается, всегда живет в Любви Бога, всегда окружено Его заботой и вниманием. Каждая букашка, растение или животное, каждая капелька воды, каждая травинка – все, наполнено Любовью Бога и омыто Его вниманием и чистотой. Ничто не забыто, ничто не покинуто. Помните это. Вас любят.
Не бойтесь открыться Любви. Любовь очищает разум и душу, Любовь открывает вам глаза на мир, Любовь дарит крылья и открывает большие возможности для Вас. Не бойтесь, что, открывшись Любви, вы станете беззащитны. Если вы находитесь в Любви, вам не нужна никакая защита. Любовь делает врагов друзьями, Любовь изменяет пространство вокруг Вас. Любовь создает вокруг Вас пространство доверия и легкости, пространство безопасности, пространство единения и целостности. Вы Свет. Свету ничего не угрожает. Помните об этом. Позвольте реке Жизни течь в Вас, не создавайте ей препятствия в Вас, ибо они все равно будут разрушены. Любовь, как вода, проникает в самые затаенные уголки души, омывая раны, заживляя их. Это весьма болезненный процесс. Но, борясь и сопротивляясь исцелению, Вы мешаете и создаете себе еще большие страдания. Доверьтесь и откройтесь Любви. Ваше сердце и душа ждут этого, прислушайтесь к себе. Никто не навязывает вам ничего и не заставляет Вас. Все внешние обстоятельства – есть проявление желаний вашей души. Прислушайтесь. Полюбите себя. Не отталкивайте заботливой руки Бога, позвольте себе любить себя. Просто любите себя и этого уже достаточно, чтобы Вам стало легче жить в этом мире.
Вы можете иногда ощущать тоску по Дому, печаль и огорчение, что вы не Там, а здесь. Но, милые мои, нет Здесь и Там. Это только восприятие ума, разделяющее все на части, это узость видения и ничего более. Выйдите за рамки всякого разделения, почувствуйте свободу и безграничное пространство. Вы сами создали рамки, Вы сами можете их разрушить.
Вы часто мечтаете о большой, светлой и чистой любви.
Но задумывались ли Вы о том, что прежде чем что-то получить, нужно сперва научиться отдавать?
Подарите любовь Себе, полюбите Себя!
И тогда, наполнившись, вы сможете источать ароматы Любви для других, любить тех, кто рядом с Вами. Я призываю Вас не только мечтать, но действовать. Не жить в унынии и скорби, но утверждать Радость и Любовь в мире! Раскрывать сердце шире и шире, бесконечно. Двигаясь вглубь себя, познавать свою безграничность и излучать еще больше Любви и Мира.
Когда вы истинно любите, вы не требуете ничего взамен. Когда вы любите, Вы дарите, Вы отдаете. Вы чувствуете себя богачом, царем, раздающим свои драгоценности каждому, Вы рассыпаете горсти золотых монет, Вы одариваете всех своей любовью, радостью, вы счастливы безусловно, просто так. Вы не беспокоитесь о том, что было и будет. Вы живете этим мгновением, утопая в собственной любви к себе и ко всему. Вы безграничны, ваша любовь растет тем больше, чем больше вы отдаете.
Вы не привязываете к себе человека, вы не требуете ничего. У вас есть все. И вы благодарны тем, кто принимает вашу любовь.
Какая может быть тоска и печаль в таком состоянии?
Зачем мечтать о большой и светлой любви, когда она всегда в вас, прямо здесь и сейчас? Вы прямо сейчас можете открыться этому нескончаемому потоку Любви и дарить ее каждому, своей улыбкой, взглядом, теплым приветствием. А Вы ждете чуда, Вы ждете кого-то, в ком якобы Вы нуждаетесь. Но Вы самодостаточны, Вы соверешненны и прекрасны, Вы независимы и свободны. Вам не нужен никто и ничего, кроме Вас самих. Осознайте это. Ощутите это.
Не ждите. Не ждите, я прошу Вас. Меняйтесь и меняйте свое настоящее прямо сейчас. Не нужно ни к чему готовиться. Я прошу вас, живите прямо сейчас и не ждите ничего.
И, когда Вы встретите человека, которого будете любить всем сердцем, не ограничивайте свою и его свободу, не привязывайте, не делайте ни любовь, ни этого человека «своим». Вы вместе, потому что это ваш обоюдный выбор. Вы друг другу ничего не должны. Живите так, будто завтра Вы пойдете разными дорогами. Цените друг друга, берегите и не ждите ничего.
Ваше пламя - это часть вашей души, часть вашего огня сердца. Вы совершенны каждый сам по себе и прекрасны вместе. Ваши энергии составляют часть целого узора вашего единого существа. Объединяясь, Вы становитесь Более. Вы никогда не были разделены, Вы всегда были единым существом. Только ментальные воззрения, ментальные заграждения все еще разделяют Вас. Вы все еще мыслите дуально. Я прошу вас, выйдите за пределы восприятия разделения. Я прошу Вас, увидьте, что вы едины с каждым существом, со всем, что окружает вас.
Один ритм дыхания, одно сердце, один взгляд. Это рождает новое третье существо, прекрасное и совершенное, творение делает новый виток в развитии, создавая новый узор, новое восприятие.
Ваше пламя – ваше отражение, отражение Ваших успехов и неудач. Ваш рост, отражается в нем, Вы видите себя в нем. Ваша гармония всегда видна в нем. Ваш дисбаланс отражен в нем.
Вы нужны друг другу, и в то же время Вы есть сами по себе законченный и совершенный узор творения Бога.
Не пытайтесь понять другого, только любовь поможет Вам осознать грандиозность этого творения, эту целостность и завершенность всего. Погрузитесь в Источник в вас самих и все вопросы окажутся ненужными, вопросы станут единым целым с ответами. Погрузитесь в себя, ощутите эту глубину и первозданность, это совершенство и гармонию. Только становясь целостным, отпуская все оценки и взгляды, вы становитесь БОЛЕЕ и рождается новое существо, вы сами, новый и воистину прекрасный и совершенный человек. Ощутите это и все вопросы растают под вашим чистым и ясным взором осознанности и любви.
Я есмь Владыка БОЛЕЕ (Эль Мория) и я всегда с Вами.


Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Landra Дата: Суббота, 18.07.2009, 20:06 | Сообщение # 8

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Любовь изменяет пространство вокруг Вас. Любовь создает вокруг Вас пространство доверия и легкости, пространство безопасности, пространство единень глубокое и ения и целостности. Вы Свет. Свету ничего не угрожает.

Валентина, Спасибо. Очень глубокое и важное послание. biggrin


 
anariel Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:21 | Сообщение # 9

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Эль Мория. Мастера Синего Луча

Через Лорен Горго

30 сентября 2009

Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго

Благословения и божественные приветствия вам, достойнейшие! Я говорю с вами как Эль Moрия, чохан Синего Луча Бога.

Я прихожу прежде всего, чтобы поговорить с теми из вас, кто добровольно инкарнировался на Синем Луче космического света как божественные первопроходцы новой эры. Я прихожу, чтобы помочь вам использовать новые потенциалы, которые каждый из вас должен востребовать и использовать от имени единства, чтобы соблюдать путь вознесенного Христа.

В ближайшее время ваш внешний мир изменится, чтоб отразить внутренние изменения, над достижением которых вы работали так долго и упорно. Да, это будут изменения, к которым вы долго стремились, однако они также будут изменениями, которые каждый из вас пришел заземлить в ядро земли через Луч воина космической истины, мудрости и божественной воли Бога.

Я предлагаю эту информацию вам исключительно как напоминание, что у существ Синего Луча есть совершенно особая роль на этой планете, в это время, и что вы пришли первыми, чтобы установить позиции лидерства, которого так отчаянно ищет ваше человеческое общество.

Для тех из вас, кто понял, что ваша роль – быть пионером, прокладывающим путь, сила внутри вас теперь является ясным отражение той роли, с которой вы вновь готовитесь вступить в неизвестное.

Изменчивые потоки, которые продолжают омывать ваши текущие планетарные события, были признаны изжившими себя, и те из вас, кто способствовал исчезновению этой реальности, являются теми, кто становится восходящими лидерами нового дня, нового пути.

Многие благословения доблести будут дарованы вам, новым физическим гидам, для пути, который предлагает много и потребовал многого. Те из вас, кто всецело овладел силой божественной воли, заменят невидимых гидов, которые вели каждого из вас домой, к этой самой вехе на вашем эволюционном пути.

Вы, представители Синего Луча, являетесь теми, кто пришел, чтобы аннулировать недобрую волю человечества и заменить ее Волей Бога, великолепного и изобильного будущего для каждого члена вашего человеческого сообщества, которое признает оправданным стремлением самую высокую пользу.

Да, будут те, кто станет осуждать путь единства в поисках больших испытаний на пути, однако те, кто пришел специально, чтобы заменить искусственное желание разделения и борьбы желанием Божественного изобилия, сотворения и надежды, являются теми, кто пришел, чтобы служить в высочайшей форме.

Знайте, что мастера Синего Луча станут доминирующим голосом новой эры.

Все голоса будут сплавом в творении Единого Плана в их характерной именнОй форме, однако мастера Синего Луча развили священные дары коммуникации, речи, интуиции и ясности божественной воли на грани мастерства. Действительно, вы скоро обнаружите, что есть серьезные основания для этого.

Те из вас, кто имеет роли божественной коммуникации, дара речи и так далее, начнут привлекать трибуны, средства и поддержку ваших весьма необходимых начинаний теперь, когда ваша планета и ее люди перешли к открытости и готовности услышать больше правды.

Возлюбленные представители Синего Луча, вы будете узнавать себя по вашему имени, так как ваше имя наиболее определенно будет нести вибрацию этого Луча. Примеры архаичных вибрационных тонов в земной истории описаны в священных книгах как монотонное пение, так же, как ваше имя несет тональную частоту гармоники, которая, когда оно громко высказано, создает динамическое созвучие цветного спектра и резонирует с характерной вибрацией синего цвета.

Путь Синего (Первого) Луча

В истории земного творения и развития человека у Синего Луча было много ролей во внедрении божественных структур, необходимых для дальнейшего расширения человеческого сознания. Именно по этой причине Архангел Михаил, cо-владыка Синего Луча - наиболее широко известное и описанное в священном писании ангельское существо.

Важно понять в этот важный момент в человеческом творении, что Синий Луч должен предшествовать всем остальным в своем выполнении Божественной Воли. Выражение "Вначале было Слово" иллюстрирует эту истину наиболее глубоко. Синий Луч проводит частоту вечной мудрости и отделения от формы таким образом, чтобы новые потенциалы, новые уровни сознания могли быть достигнуты и в конечном счете сформированы в материи.

По этой причине Синий Луч держал роль воина, защитника воли Бога, и цель содействия человеческому развитию в это великолепное время планетарного перемещения в сознание единства.

Это символизирует для всего человечества появление нового голоса!

Синий Луч Бога тесно связан с горловой чакрой и энергией истинного творческого выражения. "Вначале слово" - это описание процесса создания миров и теперь, в это беспрецедентное время в истории человечества, воплощенные существа Синего Луча должным образом проявят божественное слово в божественное дело.

Эта группа душ, вы будете продвигаться со своими душевными братьями и сестрами и будете помещены на первый план человечества, где ваши голоса услышат. Вы будете перемещены к вашему законному месту как говорящие истину, с официальным признанием и инструментами, необходимыми, чтобы распространять Слово, Волю Бога и вдохновлять сообщества, нации, культуры и расы объединяться в поддержку высшего блага.

Очень важно осознать, что ваши высшие благородные намерения освободиться от ментального рабства были в интересах высшего блага, поскольку вы всегда несете с собой вибрацию Слова. Трудный процесс рассеивания тяжести искаженных полей, которые пропитывают коллективное сознание, был вашим даром этой планете и ее людям, и теперь вы выступаете как примеры, чтобы возвестить новый путь.

Возлюбленные представители Первого Луча, примите во внимание. Ваше усердие окупилось, и ваши следующие шаги укрепят намерения для высочайшего блага всех. Теперь время, чтобы наслаждаться, парить, дышать, и подготовить ваши земные тела к якорению в ваш новый вибрационный дом. Пространство, которое вы намеренно создали для себя здесь на земле, теперь доступно для всех, но вы, новые физические гиды, первыми вступите в него и будете жить здесь.

Вы увидите смену караула в своей земной сфере, поскольку вчерашние лидеры становятся все менее и менее компетентными для того, чтобы справляться с сегодняшними проблемами. Будьте терпеливыми и настойчивыми в ваших поисках всеобщего блага, дорогие ангелы Синего Луча, поскольку вы будете иметь здесь большое влияние.

Мы, представители Синего Луча, держим каждого из вас в наших сердцах как мирных воинов новой земли. Люди больше не будут глухими к вашим дарам коммуникации, и вы сможете найти, что многие, кто игнорировал ваше обучение в прошлом, внезапно попросят вашего мудрого совета. Никого не отвергайте, поскольку проблемы будут большими и продолжат увеличиваться для всех, кто не желает сдаться красоте и святости Матери-Отца Бога.

Хорошо помните ваши путешествия, яркие души, и оставьте ориентир сострадания и надежды для всех, кто готов принять его.

Синие Лучи преуспели в своих поисках, чтобы отпереть ворота небес, и все, кто следует старым путем, будут благословляться щедростью их сияющих творений.

Ожидайте неожиданного!

От имени межпространственного космического Совета Света мы прощаемся с вами с благословениями и хорошими новостями.

Телепатическая передача через Лорен К. Горго

ThinkWithYourHeart.net

Авторское право © 2008

Источник


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
sollve Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:14 | Сообщение # 10

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Ассайя)
Синий Луч проводит частоту вечной мудрости и отделения от формы таким образом, чтобы новые потенциалы, новые уровни сознания могли быть достигнуты и в конечном счете сформированы в материи.

Quote (Ассайя)
Синий Луч Бога тесно связан с горловой чакрой и энергией истинного творческого выражения.

Ассайя,




 
sollve Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:19 | Сообщение # 11

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Эль Мориа:
Освобождение от коллективных энергий
Что означает отграничение?

Леди Фаит:
Посвящение аспекта способностей

Я – существо света Эль Мориа, и я приветствую тебя высоко вибрирующими звуками – ОМАР ТА САТТ!

С помощью своей присутствующей здесь энергии я говорю каждому из вас в отдельности – добро пожаловать! В то время как Эль Мориа через медиума Сангитар шлёт тебе это послание, энергия поступает к твоей душе и начинает воздействовать на неё. Это послужит подготовкой к тому, что Эль Мориа передаст тебе сегодня подарок, если ты готов его принять. После несущих силу и любовь слов, которые содержат в себе страстное желание, покой и тишину, Эль Мориа освободит тебя от коллективных энергий, которые тебе больше не нужны. Почувствуй, что это значит быть свободным в своих деяниях и энергиях, когда ты находишься наедине с самим собой и не несешь на себе тяжесть коллективных энергий.

Я начну со слов, которые преисполнены любви к тебе. Я, Эль Мориа, могу охватить каждого из вас и распознать в каждом из вас божественность. В то время, когда я несу тебе эту энергию, я могу заглянуть в твое световое тело и передать тебе послание об отграничении. Но что же значит - отграничение? Для вас, живущих в мире двойственности, оно является тем словом, которое вы в состоянии понять. Потому что в мире двойственности это слово часто используется для обозначения того, что ты часто несешь в себе то, что к тебе не имеет никакого отношения. Но слова ограничены. За ними стоит энергия. Поэтому мы предпочитаем использовать иную последовательность звуков, иное слово, чем отграничение. Однако мы остановимся на этом слове, потому что оно понятно тебе.

Отграничение не означает, как полагают многие, что существует некая граница, когда мы говорим: вот здесь - я, а там – ты. Под отграничением понимается гораздо большее. Выслушай слова Эль Мориа. Отграничение начинается, прежде всего, с тебя самого, в твоей системе, в твоих аспектах, в твоей душе. Как много мыслей и образов несешь ты в своем сознании, которые тебе не нужны? Как много мыслей и образов несешь ты в своем сознании, которые делают тебя мелким и ограниченным? Именно с этого начинается отграничение. Если бы смог давать этим мыслям и образам меньше энергии, то несущая сила твоей божественности смогла бы больше проявиться в тебе. Ты бы смог лучше ощутить, какой мощной силой любви ты обладаешь. Поэтому отграничение начинается с тебя самого. Как уже говорилось выше, нет границ, в которых бы энергии смогли смешиваться друг с другом. Это просто слово, которое мы используем, чтобы людям было понятно. Но слова обладают огромной силой в своих энергиях, также, как и образы, и чувства.

В мире двойственности, в котором ты всё еще находишься, не только слова, но и образы, которые возникают в твоем сознании, могут оказывать на других людей благотворное и целительное воздействие. Слова тоже способны излечивать. Они способны нести любовь и открывать сердца. Слова в мире двойственности могут воздвигать мосты между людьми, которые находят и понимают друг друга. В подлинной же действительности слов не существует. Существует язык света, энергии, звуки и музыка. Однако ты еще находишься в мире двойственности, и большинство людей не знает, какую силу несет в себе высказанное слово, Подобно тому, как слово может воздвигать мосты между людьми и соединять их друг с другом, поддерживать любовь, открывать сердца и излечивать, слова могут также причинять боль. Они могут ранить. Они могут нападать. Знать об этом должен каждый человек, пока в мире двойственности еще не окончательно воцарилась подлинная действительность.

Многие люди полагают, что существуют действия или ритуалы, которые могут нанести вред людям или принести им ущерб. Но поверь мне, любое слово и любой образ несет собственную энергию силы. Сколько существует людей, которые переходят твои границы и, которые нанесли тебе ущерб своими словами, образами, мыслями или даже, возможно, действиями? Будь то в твоем ближайшем окружении или у тебя на работе. Это даже не большой коллектив, а просто твое ближайшее окружение. Какой тяжелый груз, какой тяжелый энергетический груз несешь ту на своих плечах, который не имеет к тебе никакого отношения. А затем еще и большой коллектив. На вас обрушиваются самые плохие новости и страхи огромного коллектива. Это вы тоже берете на себя. А теперь мы, прежде чем Эль Мориа начнет говорить дальше, освободим тебя сначала от коллективных энергий, которые больше не имеют к тебе никакого отношения, чтобы ты после этого почувствовал разницу, когда Эль Мориа направит тебе свои слова. Тогда ты почувствуешь, что собственно хотела бы тебе сказать энергия любви без вводящих в заблуждение энергий коллектива, которые, конечно же, цепляются за тебя. Очень важно, чтобы ты понял, что многое из того, что ты чувствуешь, что ты думаешь и, что ты делаешь, определяется не только одним тобой. К этому еще следует добавить, что каждый человек, каждый божественный человек имеет свои собственные индивидуальные границы ранимости и боли. Это во многом связано с происхождением твоих последних инкарнаций из разных временных эпох. Человек, которому постоянно наносили вред в течение многих временных эпох, будет отличаться ранимостью и в эту инкарнацию. Очень тяжело будучи божественным человеком, проживающим в мире двойственности, знать, с одной стороны,, что нет ничего другого, кроме любви, и, несмотря на это, понимать, что двойственные энергии можно будет трансформировать только тогда, когда несущая сила любви станет несущей силой слов, действий, мыслей.

Поэтому Эль Мориа хотел бы, чтобы ты сумел глубоко прочувствовать, что это значит быть освобожденным от всех этих энергий. В этот самый момент ты ощутишь, как тяжелые камни символически упадут с твоих плеч, как ты вдруг почувствуешь себя свободным, как изменятся твои мысли, а также твои чувства, и, как ты вдруг ощутишь в себе пылающий свет божественности.

Итак, вдохни в себя свет любви. Войди в глубины самого себя и созови свои чакры. Дай Эль Мориа разрешение на то, чтобы он освободил тебя от энергий и груза, которые тебе больше не нужны, и на то, чтобы они были сразу же трансформированы. Потому что только тогда, когда ты сможешь почувствовать эту разницу, ты поймешь, что имел в виду Эль Мориа, когда он говорил, что ты должен отграничиться. Потому что отграничение не значит установление границ. А теперь с твоего согласия мы начнем освобождать тебя от этого груза с помощью звуков из подлинной действительности.

[Звучит музыка из подлинной действительности.]

Если у кого-то из вас после этого освобождения возникло ощущение пустоты, то это означает, что коллективные энергии были удалены. Там, где сейчас находится пустота, Эль Мориа наполнит эту пустоту несущими любовь словами, высочайшими энергиями, которые одновременно принесут тебе глубокое отграничение, необходимое для того, чтобы ты смог с любовью рассмотреть свой божественный свет, свои деяния и свое могущество. Эль Мориа еще раз хотел бы указать на то, что отграничение не означает границу, а лишь то, что ты совершенно сознательно в глубине своей души осознаешь, как часто ты в течение только одного дня говоришь «да», в то время как имеешь в виду «нет». Как часто ты допускаешь, что кто-нибудь больно задел тебя своими словами? Как часто ты допускаешь, чтобы кто-нибудь унизил тебя и воспользовался твоей энергией, чтобы после этого почувствовать себя лучше? Дилемма заключается в том, что очень много новой энергии подлинной действительности перемешалось с энергией двойственности. Именно вы будучи сознательно и спиритуально высоко развитыми стремитесь, конечно же, к тому, чтобы и в своей повседневной жизни руководствоваться энергиями подлинной действительности. Это хорошо и правильно. Но пока мы еще не услышали совершенного тона и, пока еще не свершилось вознесение (потому что тогда тебе не надо будет больше ломать голову по поводу отграничения), ты должен знать, что ты имеешь право держаться подальше от тех энергий, которые тебе больше не нужны, и отворачиваться от тех людей, которые своими словами причиняют тебе боль или нападают на тебя, а также говорить «нет», если ты действительно имеешь в виду «нет». Именно спиритуально развитые люди бояться поступать так, потому что их учили, что повсюду царит безусловная любовь, и она воздействует на каждого. Это, конечно, так. И разве может быть по-другому? В каждом человеке, неважно, что он из себя представляет, присутствует божественный свет. Духовный мир любит каждого человека одинаково. Но будучи сотрудником света ты в любой момент можешь защититься от энергий, если ты чувствуешь, что они не подходят тебе. Как часто мы призывали тебя полюбить самого себя, принять самого себя и прислушаться к своей душе? К этому можно добавить, что, когда твоя душа дает тебе какой-то импульс, ты должен прислушаться к этому. Может случиться так, что когда ты находишься в каком-то месте, где собралось много людей, твоя душа вдруг говорит тебе, что это место не подходит тебе, тогда было бы неправильным заявить: «Да, но всё есть безусловная любовь, и поэтому я останусь здесь.» Ты имеешь полное право развернуться и уйти и поискать такие энергии, которые нужны тебе, потому что именно из энергий ты черпаешь силу и мужество. Поверь мне, эта сила и это мужество необходимы тебе. Чем больше коллективных энергий, тем более запутанным становится всё.

Теперь открой в самой глубине своей души пространство. Эль Мориа пошлет тебе мощные энергии своего света. В то время, как мы подбираем слова и посылаем их вам через медиума Сангитар, мы выбираем слова любви, исцеляющие вас слова, поддерживающие вас слова, которые помогут тебе продвинуться вперед, сближающие вас слова, слова, выстраивающие между вами мосты, слова, объединяющие людей. С каждым словом мы посылаем энергию безусловной любви. Мы не используем тех слов, которые вмешиваются в вашу свободную волю, которые манипулируют вами или внушают вам страх. Энергия Эль Мориа укрепит твою душу. Она позволит тебе глубоко ощутить всё. Иногда хорошо, если множество людей в качестве сотрудников света готовы предоставить себя в распоряжение, чтобы собрать коллективные энергии, взять на себя их груз, чтобы потом трансформировать их. Но существует большая разница между тем, делаешь ли ты это осознанно, или тебя заставляют это сделать.

Теперь опустись еще глубже и осознанно соединись со мной, Эль Мориа. Выслушай слова, которые будут теперь произнесены: Ты – пылающий на земле свет. Ты – божественный человек. Ты – преисполненный света образ любви. Позволь себе принять эти ощущения. Позволь себе ощутить эту чувствительность, которую несут в себе спиритуально развитые люди.

В те времена, когда еще не было слов, в самом начале Лемурийской эпохи, в городе кристаллов циркулировали энергии абсолютной любви всех вас. Со временем возникли тела, возник разум, и возникло слово. Поймите, что объединяющая любовь является несущей силой. Сегодня, когда вы покинете это помещение, вы будете чувствовать себя свободными и сильными в своих ощущениях. Так есть, и так будет. Эль Мориа осыпает тебя звуками:

А ни о хевед о драх.

АН АНАША.

Я – Леди Фаит, и я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ! Мой свет сияет в подлинной действительности. Энергия, которую я несу в себе, является воспламеняющей. Когда Леди Фаит передает свои послания, они подобны процессу посвящения, инициации, и в то же время каждое слово оказывает целительное воздействие.

Эль Мориа, существо огня, совершил огромную, наполненную светом работу и трансформировал коллективные энергии. Это - момент ясности, когда Леди Фаит, не используя ненужных тебе энергий, хотела бы приступить к своей работе – процессу инициации, струящемуся свету в твоем аспекте способностей. Там существуют энергетические линии, которые я вижу в каждом из вас. Иногда эти энергетические линии оборваны. Они представляют собой драгоценности, жемчужины, которые ты несешь в себе - твои способности, с помощью которых ты можешь творить. Я с твоего разрешения разожгу эти энергетические линии. Это произойдет в самой глубине твоего «Я». Попроси свою группу ангелов перенести твой аспект способностей из твоей Меркаба в божественный свет. Назвав свое исконное имя, дай мне разрешение разжечь энергетические линии, чтобы все твои драгоценности смогли полностью раскрыться. Леди Фаит произнесет слова, которые ты не сможешь понять своим разумом. Повтори эти слова, и с каждым словом одна из энергетических линий будет воспламеняться и соединяться с другой, Повторяй:

АНЕСТРА, НОРИС, САНДОС, ЭЛАЙЯ, ХИАРАМА, ШИ ШИЙЯ, АНЕСТРОС.

Когда ты теперь проговариваешь эти слова, я, Леди Фаит, воспламеняю и соединяю эти энергетические линии. Проговори слова:
Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей. Со хам, Со хам, Со хам.

Попроси свою личную группу ангелов вернуть назад в Меркаба твой аспект способностей. Воспламенение драгоценностей приведет к тому, что ты сможешь ощутить свои способности как нечто целое, возможно, ты ощутишь свое третье око или почувствуешь, как у тебя горят руки. Но, прежде всего, ты ощутишь стремление начать творить, используя свои способности. Ты сможешь ощутить их в своей душе, не прибегая к своему разуму.

Итак, я, Леди Фаит, говорю тебе:
А ни о хевед о драх.

АН АНАША.

Ченнелинг от 4 августа 2010 года

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Доступно только для пользователей




 
Валентина Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:38 | Сообщение # 12

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (sollve)
Теперь открой в самой глубине своей души пространство. Эль Мориа пошлет тебе мощные энергии своего света.

Quote (sollve)
Энергия Эль Мориа укрепит твою душу.

\
Quote (sollve)
Теперь опустись еще глубже и осознанно соединись со мной, Эль Мориа.

Quote (sollve)
Выслушай слова, которые будут теперь произнесены: Ты – пылающий на земле свет. Ты – божественный человек. Ты – преисполненный света образ любви. Позволь себе принять эти ощущения. Позволь себе ощутить эту чувствительность, которую несут в себе спиритуально развитые люди.

Ирина, спасибо большое.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
ФиАлКа2281 Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:27 | Сообщение # 13

 

Мастер Целитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я благодарю Эль Мориа
за Освобождение от коллективных энергий и Леди Фаит за инициацию
Посвящение аспекта способностей. Работая с тексто ощутила очень мощные энергии!!!!!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!


 
valentina Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:18 | Сообщение # 14

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
ПЕРЕХОД-ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ!!!

ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИЯ.

CЕФЕРА




Возлюбленные Чела Света, Я Есмь Эль Мория, приветствую вас в пространстве-времени Великого Перехода. Я прибыл со срочным сообщением для вас, которое имеет цель коррекции вашего восприятия Перехода и Вознесения.

Важно, чтобы вы поняли сейчас - Вознесение и Переход - это нулевая точка. Точка отсчёта. Вы чувствуете внутреннюю Тишину? Значит, вы останавливаетесь в нулевом пространстве и времени и… начинаете подниматься на гребне радужной волны Новых Времён. Вознесение происходит для готовых сознаний так естественно и тихо. Это тончайшая и сладкая энергия, которая вливается в вас и изменяет вашу материю,
из которой состоят ваши биоформы так же ясно, легко и чисто, как солнце, восходящее на рассвете, пробуждает цветы и травы. Вы в настоящем моменте изменений.
Это ошибка - сконцентрировать внимание только на дате 21.12.2012.
Эта дата есть прощание со старой эпохой, завтра на восходе встречайте Зарю Перехода и Миров Новых. Всё обещанное свершится.

Тонкая энергия высокой частоты приходит сейчас на Землю.
Галактическая Синхронизация только началась. Это тонкое, которое изменяет весь ваш мир сейчас в целом. Происходит многомерное замещение голографической матрицы Земли, коллективного сознания человечества и замена изумрудной светокопии
магнитной решётки планеты. Всё изменилось СЕЙЧАС. Вам ещё не всё ясно. Но
вскоре начнётся процесс вашей коллективной синхронизации.

Включатся сначала отдельные зоны Единого Сознания и восстановленной телепатии. Затем все эти зоны объединятся между собой в Единое Коллективное Новое Сознание Нового Мира. В центре Земли из ядра сейчас разворачиваются многомерные слои нового пространства и времени. Все они связаны между собой и несут в себе потенциальные, квантовые заряды Нового Сознания Землян. Если бы вы могли сейчас наблюдать этот процесс, то увидели бы в центре вашей планеты многомерную розу с лепестками - полями нового пространства времени, созданными по принципу шахматной доски. В таких полях преобладает радужная, золотая и белая энергия Перехода. Эти поля изнутри, из центрального кристального магнита планеты разворачиваются во внутреннем пространстве Земли в бесконечность, которая БУДЕТ ПРОЯВЛЕНА НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.

В течение трёх с половиной дней, начиная с сегодняшнего дня, это новое пространство и время многомерной Земли достигнет поверхности планеты и начнёт проникать на поверхность, обволакивая Землю Новым Пространством и Временем.

Луч Галактической Синхронизации корректирует эволюционное движение Земли в настоящем времени. Это происходит сейчас¸ в этот момент. Результаты этой синхронизации вы будете наблюдать весь 2013 год.

2013 год - это время полной синхронизации Земли с Источником и истинным временем
Вселенной. Год тотальной сонастройки. А плоды настоящего момента - вашего
правильного состояния, ваших качественных, корректных выборов и заявлений и
самое главное ваших чистых намерений вы будете пожинать ближайшие 26 000 лет.
Переход - это не просто день. Это цикл эволюционного времени. Сознание изменяется квантово в ваших клетках сейчас. Вы входите в поток нелинейного времени.
Радуйтесь и наблюдайте. Всё только начинается.

С Любовью Эль Мория к Детям Земли.

Будем на связи.

Удерживайте индивидуальную линию Галактической Синхронизации с Источником.

21.12.2012.

Дополнение:
На восходе 22.12.2012 Земля совершит свой старт и многомерный взлёт в Новую Реальность Свободного Космоса. Но кому, как не вам, с этого мгновения
пилотировать Землю? Есть среди вас готовые сознания и инструменты Духа. Мы готовили вас именно к этому моменту, обучая различным способам синхронизации,
космических полётов в тонком теле и сонастройке. Те, кто готов, слышит,
чувствует и понимает меня - Приступайте! Важно пилотировать Землю каждый день.
Это ваш Галактический прорыв, ваш старт и взлёт в Бесконечность.

Пилотировать Землю - это значит каждый день совершать сонастройку Земли и Галактики, получать квантовые пакеты Нового Курса Земли и через себя поддерживать постоянную синхронизацию Галактики, Планеты, Вселенной.

Вознесение - это остановка в прекрасном месте, в нулевой точке Нирваны внутри вас. Это ваш восход, ибо вы подобны Солнцу, и вы есть Солнца Жизни Духовной Земли. Её нового Пробуждения и Процветания на всех уровнях.
Тот, кто входит в поток Галактической Синхронизации сегодня, ощущая Тишину и Свет, останавливаясь в нулевой точке прекрасного внутреннего состояния вечности и безмятежности - тот может сохранить в себе эту синхронность и стать постоянным проводником и вечным Маяком универсальной синхронности для Земли.
И это прекрасно. Клеточно, молекулярно и атомарно вы Вознесены. Инертное сознание скоро догонит процесс, и вы увидите священные Законы трансформации живой материи через алхимию внутри себя и измените себя и свой мир.

Луч Галактической Синхронизации - это многочастотный Зонд Солнечной и Вселенской Памяти для Земли и каждого человека. Выразите чистое намерение быть в этом Луче, получить полноценную сонастройку и максимально эффективно воспользоваться этим шансом.

Эль Мория Я Есмь.

Благодарю.

21.12.2012.

Сефера.
Прикрепления: 6401480.jpg (108.2 Kb)




НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Эль-Мория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz