Суббота, 20.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Нада - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Нада
Нада
zhanna Дата: Пятница, 09.05.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
НАДА, Чохан Шестого луча

Вознесенная Владычица Нада является Чоханом Шестого (лилово золотого) луча мира, пастырства и служения. Она служит также членом Кармического Правления в качестве представителя Третьего (розового) луча божественной любви. Мы учимся у нее практическому применению любви и пути личного Христобытия через служение Богу и людям, через служение жизни.

На Атлантиде Нада практиковала искусство исцеления и служила жрицей в Храме Любви. Эфирная копия этого храма, выполненного в форме розы, расположена над Нью-Бедфордом, в штате Массачусетс. Нада также воплощалась юристом на Атлантиде, где отстаивала божественную справедливость от имени угнетенных и притесняемых.
Нада рассказывает о том, как хранила пламя в последние дни Атлантиды: «События последних дней Атлантиды до сих пор стоят перед моими глазами. Те из нас, кто хранил там бдение, поддерживая усилия воплощенных светоносцев, недавно собрались в обители Ройял Тетон, чтобы внимательно рассмотреть причины и условия, которые привели к окончательному приговору и погружению под воду континента и его людей.
В то время, равно как и сейчас, злодеи продолжали вершить свои злодеяния вплоть до самого момента катаклизма, хвастаясь, что ограждены от действия законов Божьих, что карма нереальна и что они – боги на Земле…

Мое служение на Атлантиде было связано с правом и с законом [обретения] целостности. Ведь наука исцеления и наука истины являются правой и левой руками в деле защиты индивидуума, его тела и души. Те, кто манипулировал законом Пятого луча в те дни, действовали против сыновей света так же коварно, как и сегодня. Они не входили в сознание Бога; они оказывали разрушительное воздействие на неофитов, стремящихся делать это под руководством посвященных из школ мистерий.
Отделанные мрамором, геометрически правильной формы города Атлантиды включали в себя и внутренние обители Братства. Сам Ной, архетип Великого Гуру, был посвятителем воплощенных сыновей Бога и представлял Материнское пламя ковчега, когда строил его. Среди нас были и те, кто, сев на корабли, перенес фокусы своих обителей в далекие земли, на горные вершины, на Ближний и Дальний Восток, в Гималаи, в Европу, в Северную и Южную Америки, в уже основанные обители Архангелов.
Защита духовных силовых полей в Материи – это задача чела Вознесенных Владык. Когда разложение и разрушение подтачивают век, они расправляют крылья, как орлы, и воспаряют, чтобы обозреть землю и море.
Они совещаются с сонмами Господа и самим Господом, а также с тремя Вознесенными Владыками, что предсказали Аврааму рождение Исаака и гибель Содома и Гоморры. Посвященные школ мистерий являются проповедниками праведности и будут продолжать нести Слово и его науку до тех пор, пока не наступит час суда и не настанет время взойти на борт ковчега».
В последнем воплощении 2700 лет тому назад Нада была младшим ребенком в большой семье, где все дети отличались исключительной одаренностью. Архея Третьего луча – Любовь – обучала ее, как расширять трехлепестковое пламя любви в сердце для стимуляции чакр ее талантливых братьев и сестер. В том воплощении она решила отказаться от собственной карьеры, сделав выбор помогать своим братьям и сестрам, храня за них пламя в глубокой медитации и молитве.
В одной из диктовок Нада поведала свою историю: «Поверьте, что в конце того воплощения, когда я увидела победу каждого из моих братьев и сестер, радость, наполнявшая мое сердце, преданное любви, расширилась… Людям в миру, а подчас и моим близким казалось, что я не многого добилась в жизни. Но я ушла в высшие октавы, глубоко осознав значение самоовладения в розовом пламени. Таким образом, именно по Третьему лучу я вступила в сердце Христа и нашла себе применение [на Шестом луче] в служении Богу и людям».
Вознесенная Владычица Нада помогает священнослужителям, миссионерам, учителям, целителям, психологам, адвокатам и государственным служащим – всем, кто занят служением, отвечая на нужды людей. Нада говорит нам: «Ваше образование и положение – не важны. Имеет значение не то, что вы делаете руками, а то, что делаете сердцем.
Я знаю это, ибо сама несколько последних воплощений смиренно хранила пламя для членов моей семьи и других людей, и потому могу сказать вам из первых уст, как важно для Бога, как важно для душ, развивающихся на Терре, иметь кого-то – тихого, скромного, кто будет среди кипучей деятельности спокойно и безмолвно провозглашать закон истины, закон совершенства, закон победы от имени всех тех, кто настолько занят служением на благо человечеству, что не имеет времени позаботиться о себе.
Я предлагаю вам, если вы стремитесь выполнить более чем обычную задачу, идти и работать, держа в уме мысль о том, что вы – Хранитель Пламени, что вы поклоняетесь пламени жизни в сердцах сотен и тысяч… Если вы уже имеете профессиональную подготовку или способны получить ее, то мы советуем вам взять на себя большую ответственность в своей области, чтобы быть непосредственно вовлеченными в процесс принятия решений, в организационную и законодательную работу…
Как часто, взирая на уровни управления и общественного планирования, мы понимаем, насколько более гладко пошел бы процесс, какое воодушевление получили бы люди, как возросла бы их вера в этот избранный ими управляющий орган (который воистину отражает учение Вознесенных Владык и соответствует образцу, что будет действовать в обществе золотого века), если бы там был хоть один Хранитель Пламени».
Нада преподает в обители Иисуса, расположенной в эфирной октаве над Саудовской Аравией, обучая Бого-овладению эмоциями и успокоению неумеренных страстей тела желаний. Это достигается овладением чакрой солнечного сплетения, что является инструментом Шестого луча, местом, из которого вы излучаете вибрации мира и покоя. Луч Нады соответствует лучу диспенсации века Рыб, и Иисус является великим Учителем на этом луче: он – Князь Мира. Идя по стопам Иисуса Христа, Нада учит нас его пути. Она сменила его на посту Чохана Шестого луча, когда Иисус занял пост Мирового Учителя в 1956 году.
Нада служит также в Храме Розы; ее обитель расположена над Нью-Бедфордом, в штате Массачусетс. Эта обитель выполнена в форме розы, каждый лепесток которой является комнатой, представляющей одно посвящение в пламени любви. В центре обители горит пламя божественной любви, поддерживаемое братьями и сестрами Третьего луча ради исцеления земных эволюций любовью.
Нада – посвященная и мастер на пути Рубинового луча. Она учит нас, как раскрыть розу сердца, помогая развить сердечную чувствительность для получения от Святого Духа дара иных языков и толкования языков.
Нада уделяет много внимания посвящениям и поддержке близнецовых пламен и семьи века Водолея. Вместе с легионами ангелов, служащих молодежи, она также помогает детям мира.
Нада говорит: «Я даю вам мою любовь, ибо все остальное я уже отдала». Девиз ее учеников – «Я служу», «Я – хранитель своего брата» и «Слуга не больше господина своего». Ключевая нота Нады – романс «Рассвет» Руджеро Леонкавалло.

Прикрепления: 5582766.jpg (17.1 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Суббота, 07.06.2008, 19:26 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Медитация-аффирмация Госпожи Нады

Я - Свет, Свет, Свет,
Я соткана из Божественного Света Отца нашего. И Я едина с Ним. Истинно так! АУМ

Я - Чистота, Чистота, Чистота,
Я - Божественная Чистота Отца нашего. И Я едина с Ней. Истинно так! АУМ

Я - Покой, Покой, Покой,
Я растворена в Божественном Покое Отца нашего.
Каждый миг жизни нашей Я пребываю в Нем. И Я едина с Ним. Истинно так! АУМ

Я – Любовь, Любовь, Любовь,
Я – Божественная Сила Любви Отца нашего. И Я едина с Ней. Истинно так! АУМ

Я – Смирение, Смирение, Смирение,
Я Бесконечное Смирение Матери нашей. И Я едина с Ним. Истинно так! АУМ

Я – Милосердие, Милосердие, Милосердие,
Из Великой Любви Отца в Мир явленное. И Я едина с Ним. Истинно так! АУМ

Я – Всепрощение, Всепрощение, Всепрощение
Зовом Сердца нашего рождённое. И Я едина с Ним. Истинно так! АУМ

Я – Воля Бога, Воля Бога, Воля Бога,
Я полностью в Боге растворенная. И Я едина с Ней. Истинно так! АУМ

Я – Мудрость Бога, Мудрость Бога, Мудрость Бога,
Я Мудростью Святой преображенная. И Я едина с Ней. Истинно так! АУМ

Я - Радость Бога, Радость Бога, Радость Бога,
Я Радостью Сердечной окрыленная. И Я едина с Ней. Истинно так! АУМ

Я – Вдохновение, Вдохновение, Вдохновение,
Я Божественное Вдохновение Отца нашего. И Я едина с Ним. Истинно так! АУМ

Я Дитя Бога, Дитя Бога, Дитя Бога,
Я Благостью Небесной осенённая. И Я едина с Ней. Истинно так! АУМ

Я - в Сердце Бога, в Сердце Бога, в Сердце Бога,
В Огне Любви Отца соединенная. И я едина с Ним. Истинно так АУМ

И только так здесь и сейчас Я ощущаю и осознаю себя на Земле! (3 раза)
Истинно так! АУМ

Возлюбленный Огонь Творения Сердца и Духа нашего!
В Едином Светоносном Пламени Божественной Любви несу в себе Огонь Преображения, Творя и Воспевая в Славе Творение Великого Отца!
Истинно так! АУМ!!!


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
sollve Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 14:37 | Сообщение # 3

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Нада – посвященная и мастер на пути Рубинового луча. Она учит нас, как раскрыть розу сердца, помогая развить сердечную чувствительность для получения от Святого Духа дара иных языков и толкования языков.

Quote (zhanna)
Нада уделяет много внимания посвящениям и поддержке близнецовых пламен и семьи века Водолея. Вместе с легионами ангелов, служащих молодежи, она также помогает детям мира.

Зина! Спасибо!




 
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 09.06.2008, 19:38 | Сообщение # 4

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Как часто, взирая на уровни управления и общественного планирования, мы понимаем, насколько более гладко пошел бы процесс, какое воодушевление получили бы люди, как возросла бы их вера в этот избранный ими управляющий орган (который воистину отражает учение Вознесенных Владык и соответствует образцу, что будет действовать в обществе золотого века), если бы там был хоть один Хранитель Пламени».336

Quote (zhanna)
Луч Нады соответствует лучу диспенсации века Рыб, и Иисус является великим Учителем на этом луче: он – Князь Мира. Идя по стопам Иисуса Христа, Нада учит нас его пути. Она сменила его на посту Чохана Шестого луча, когда Иисус занял пост Мирового Учителя в 1956 году.

Quote (zhanna)
Я – Мудрость Бога, Мудрость Бога, Мудрость Бога, Я Мудростью Святой преображенная. И Я едина с Ней. Истинно так! АУМ

Несколько лет своей жизни я работала с Этим Прекрасным Учителем. В моей жизни произошли глубокие перемены на всех уровнях. Именно она дала мне объяснение, что такое БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ и как правильно воплощать ее в жизнь.

Прикрепления: 2063991.gif (73.4 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
zhanna Дата: Суббота, 21.06.2008, 18:28 | Сообщение # 5
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА И ВЗАИМОСВЯЗЬ 21.06.2008

16.06.2008

Это Есть Леди Нада, и я говорю с тобой с благословением, которое я передаю тебе в энергии каждого слова, касаясь твоего сердца, моё любимое дитя.

Долгое время мы не слышали друг о друге. Много произошло перемен, так же и у моего канала многое изменилось, и только сегодня мы можем снова сесть и поговорить.

WARA получила новое имя - Salira´, мы дали ей его потому, что она попросила об этом. Имя WARA подходило ей какой-то период, но она всё больше задумывалась о том, что оно не созвучно с её душой. Многое так же изменилось и в её работе, но мы поговорим об этом в другой раз.

Дитя моё, а теперь о тебе, ведь у тебя тоже кое-что изменилось, и многое не так, как было прежде. В настоящий момент энергии ясности и правды очень сильно работают в твоём энергетическом поле. Тебе всё чаще встречаются вещи, аспекты и люди, отражающие то, что тебе больше не подходит и требует изменения. Чем больше ты начинаешь создавать структуру и себя структурировать, ты поймёшь, что многое становится легче. Потому что именно СЕЙЧАС это черезвычайно важно.

Вокруг происходит много всего, приводящего людей к дисбалансу. Сбывается многое из давно предсказанного. У некоторых это вызывает растерянность даже в бытовом плане. Энергии мыслей о недостаточности чего-либо и сопутствующем страхе, как ковёр распространяются по Земле. Проблемы существования выражены сейчас очень сильно. Структурная перестройка взглядов в политике так же оставляет желать лучшего. Потому что каждый, кто там работает, несёт большую ответственность по отношению к людям, но не всегда верно это осознаёт.

Этот энергетический ковёр, или Матрица, не насыщен любовью. Если вы хотите, то выравнивайтесь на то, что вы хотите иметь сейчас, а не когда-нибудь.

Вы хотите жить в изобилии, любви и мире внутри и снаружи, вы хотите себя принять. Вы думаете – хорошо, начну всё изменять завтра. А почему не сейчас? СЕЙЧАС – тот момент, в котором ты живёшь и любишь, я тебе это уже много раз говорила. Но внешние факторы рушат твои рамки и ты снова и снова падаешь на старые структуры.

Твоя Божественная Матрица соединена со всем, - со всеми энергиями, которые есть здесь в Универсуме.

Если Всё Есть Одно, то как это просто – почувствовать это Единство. Этот любовный круг через твоё сердце будет постоянно насыщаться Божественной Любовью.

Божественная Любовь?

Божественная Любовь, дитя моё, будет насыщать твоё сердце через твою душу, и так будет всегда, если ты себя этому откроешь. Поскольку вы сейчас стоите перед открытием портала, позволь себе открыть твою внутреннюю дверь, или твой внутренний портал и полностью погрузиться в то, что любит тебя безгранично.

После стольких слов я позволю себе, дитя моё, коснуться тебя моими световыми руками и через твоё сердце направить мою любовь в твоё существо. Позволь этому произойти и почувствуй мою любящую энергию.

Позволь твоему Сознанию оказаться в пространстве твоего сердца и купаться в любви, растущей в нём, и объединяющейся с любовью, которая ты есть. Позволь этой любви распространиться во всём твоём теле до клеточного Сознания и ощути это течение любви, дитя моё. Позволь себе усилить эту частоту и распространять её, увеличивая эту любовь. Пригласи твою Божественность, твоё Высшее Я быть рядом с тобой, потому что оно знает все пути, которые ты прошёл и пройдёшь и слушай любящий тебя голос, который не является твоим разумом, а твоей собственной Божественностью.

Через твою Божественность, находящуюся в соединении с твоей душой, я позволю себе создать новую связь, соответствующую новой и другой твоей частоте. Есть прекрасные слова: Духовная Любовь Сердца. Это есть чувство единения, которое растёт и ширится в тебе, потому что через твою душу распространяется теперь Божественная Любовь, находящаяся в тебе, пришедшая из Источника и любящая всех своих детей, потому что все вы были сформированы из этой любви. Посмотри на Источник, дитя моё, он безграничен и соединяет тебя и всё твоё существо со всем, что есть.

Почувствуй, дитя моё, моё Божественное Дитя, как эта энергетическая матрица распространяется повсюду. А теперь внимательно посмотри на нашу прекрасную Землю. Посмотри на эту Жемчужину Вселенной и ты увидишь, что Земля имеет матрицу, аналогичную твоей. Представь, как Матушка-Земля соединяет свою матрицу с твоей и начинается поток принятия и отдачи, - начинается выравнивание энергий. Осознанно увидь, как ты выравниваешься с Источником и с Матушкой-Землёй и находишься в постоянном энергетическом выравнивании. От Любви к Любви... и в этом выравнивании...

Я прошу тебя в субботу, 21.06.2008, в день летнего солнцестояния, соединиться с нами и со многими людьми и совершить выравнивание энергий. Потому что в субботу и за несколько дней до неё ты почувствуешь новые изменения. Придут энергии, необходимые Земле, и она даст энергию, которую сберегала для своих детей, чтобы все мы в единении могли начать создавать это выравнивание. Внешнее и внутренне выравнивание. Выравнивание Земной и Божественной Любви...

Если вы сможете это сделать и почувствовать, - вы увидите начало перемен. Я приглашаю вас в субботу с 16-00 быть мысленно с нами и в 17-00 (Европейское время) вместе с нами совершить это уравнивание энергий. Потому что вместе вы – Единство, с вашей энергией, которая безусловна и очень сильна, и сделает возможными изменения. Вместе вы сделаете это, соединённые между собой, где бы вы в тот момент ни находились, и вы почувствуете изменения в вас и вокруг вас.

Позвольте упасть старым покровам и войти в эту чудесную Новую Матрицу, Божественную Матрицу.

Я благословляю тебя, дитя моё, и дарю тебе мой космический поцелуй в твоё сердце, твою душу и твою Божественность, которая неповторима!

Это есть Леди Нада как часть аспекта Salira´

Перевод и фотография из источника.

Прикрепления: 7390983.jpg (44.7 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 11:00 | Сообщение # 6
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Lady Nada это энергетическая форма Марии Магдалены. Во многих ченнелингах читаем мы, что её божественная, тонкая, любящая энергия приходит сейчас на Землю, открывая Новую Золотую Эру Любви и Благополучия.

С * П * А * С * И * Б * О , как мантра

26.06.06

Сегодня я очень хочу поговорить с Вами о том, как это важно в эти времена говорить СПАСИБО Вашей Божественности и Вашему Я-Присутствию.

Это слово: «СПАСИБО» имеет свою собственную энергетическую форму и Вы можете его использовать, как мантру.
Каковы Ваши внутренние ощущения, когда Вы говорите: СПАСИБО?
Что Вы чувствуете?..

Поблагодарите себя и своё прекрасное тело. Да, поблагодарите Ваши органы и постарайтесь войти в каждый из них и сказать спасибо за то, что они делают для Вас. Прислушайтесь, возможно они хотят Вам что-то сообщить?

Поблагодарите людей, с которыми у Вас нет понимания, потому что они Ваши лучшие учителя, и через это осознание Вы пойдёте своим путём, который, возможно, уже нашли.
К этому приложится прощение и через это придёт внутренний покой. Наполнитесь этой энергией. Вы станете настоящим чудом, если хоть раз попробуете это сделать, т.к. изменяется площадь резонанса (энергетика) человека.

Говорили ли Вы когда-нибудь СПАСИБО своему партнёру за всё, что он, или она для Вас делают?
СПАСИБО Вашим детям, показывающим Вам лёгкость существования, пока они маленькие?
Спасибо Вашим животным за то, что они принимают на себя Вашу душевную боль и Вас безусловно любят?

Это слово не просто слово, которое говорится, когда что-то берут или дают, нет...
Оно должно в наступающие времена стать Вашей личной мантрой. Когда Вы говорите это слово внутренним голосом, а лучше вслух, на него реагируют не только Ваши внутренние органы и клетки, но и Ваше тонкое тело.

Попробуйте это сделать и оставайтесь несколько дней на этой частоте (в этой энергии). Благодарите себя вечерами за всё пережитое за день. Благодарите прежде всего себя самих. Сфокусируйте свою БЛАГОДАРНОСТЬ на Вашем сердце и дайте ей течь через Ваше физическое и тонкое тело.

Я благодарю Вас за то, что Вы это читаете.

СПАСИБО

Я есть Nada

Благословение и любовь пусть пребудут с Вами.

Перевод из источника


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 11:01 | Сообщение # 7
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Lady Nada: 2008 Год и КОВЁР ЛЮБВИ

Это есть Lady Nada и я снова говорю с тобой из Единого Сердца Любви, любви, с которой ты всегда был и остаёшься соединён, если ты это себе позволяешь.

Мы не хотим давать никаких прогнозов о новом годе, потому что ты знаешь, что ничто так быстро не изменяется, как время. Но мы хотим обозначить некоторые изменения, которые могут быть на твоём энергетическом уровне.

В последнее время мы видим процессы раздвоения как изнутри, так и снаружи. Почему это так, спросишь ты? Почему в это волшебное время года я чувствую себя таким взвинченным?

Это потому, что в тебе существует определённая полярность элементов, как женских, так и мужских, и они, вероятно, вышли из равновесия.

Женские энергии Богини-Матери должны быть в тебе гармоничны. Мощь и энергия от Бога-Отца так же необходима тебе, т.к. следующий 2008 год будет годом, в котором объединение с Источником и Духом будет для тебя очень важно. О балансировке этих энергий в тебе мы и поговорим в этом ченнелинге.

Мы просим тебя, если ты себе позволишь, принять в себя эти слова и соединиться с ними. Позволь себе войти и занять место в пространстве твоего сердца. Это твоё бесценное место, где струится любовь и в первую очередь к тебе самому.

Я есть Nada в энергетической форме Марии Магдалены, которой я когда-то была. Позволяю мне теперь положить мои светящиеся руки на твою сердечную чакру, любимое дитя Земли и Универсума, и пусть моя любовь вливается в неё так долго, как ты можешь и хочешь её принять. Мой рубиново-красно-золотистый свет, который я предлагаю тебе Безусловно, найдёт в тебе место, в котором он тебе особенно нужен.

Позволь себе находиться в моей любви столько, сколько тебе нужно. Если хочешь, дитя моё, представь себе чашу, наполняемую любовью...

Если ты сможешь принимать всё таким, каким оно есть и поймёшь, как это замечательно – Принимать, ты будешь всё больше понимать, какое Божественное Существо ты есть.

Сущность, которая Звёзды Универсума и любовь из Единого Сердца принимает в себя, с ней я тебя сейчас соединяю, ведь я рядом с тобой, моё дитя...

Я хочу тебя попросить почувствовать диамант в твоём сердце, который мы недавно активировали. А если нет, я могу для тебя это сделать, если позволишь. Увидь силу сияния твоего диаманта и почувствуй, как из него образуются световые спирали и струятся далеко за пределы твоего тела...

Чувствуй и представляй, как эти световые спирали уходят бесконечно далеко, их бесконечно много и они соединяют тебя с Архангелами – Хранителями элементов.
Соединение с элементами создаст в тебе гармонию.
Прислушайся к своему сердцу и осознай свою целостность. Почувствуй соединение с огнём-водой-землёй-воздухом и металлом, сбалансируй и уравновесь их в себе. В будущем ты почувствуешь и твоё сердце тебе подскажет, какой элемент внутри или снаружи тебе особенно нужен.

Пусть световые спирали растут дальше и соединятся с Источником и с пульсирующим Сердцем Матери Земли, моё дитя. Я помогаю тебе в этом...

Позволь себе почувствовать любовь, идущую к тебе. Оставайся в этом соединении, пока ты не почувствуешь, что тебе хорошо и ты насыщен.

Позволь себе из твоих световых спиралей соткать КОВЁР ЛЮБВИ и пригласить на него все существа, с которыми ты хочешь разделить эту Безусловную Любовь. Это такая Безусловность, которую ты не ждал.

Но знай, что этот ковёр будет теперь с тобой и ты можешь ткать его в Бесконечности.
И если ты понимаешь о чём сказано: «Что посеешь, то и пожнёшь», ты увидишь: то, что ты сейчас посеешь станет твоим Манифестом любви.

Таковы возможности любви, если ты это позволяешь.

2008 год будет годом, в котором очень многое из старого изменится. Возможно, ты почувствовал, что очень многое от тебя и из тебя ушло. Но если ты закрыл, возможно, болезненно, одну дверь, две новые двери уже открыты перед тобой...

Смотри своим сердцем и позволь себе увидеть в нём подарок. Потому что 2008 год будет годом подарков для тебя, моё дитя.

Важно, что бы ты, если ты себе позволишь, вспоминал мои слова и выравнивал свой баланс, если это необходимо. Слушай своё сердце и полагайся на ответы, которое оно тебе даёт.

Соедини себя с твоей Божественностью, с твоим Духом и твоим Ангелом-хранителем, ведь через них приходят ответы в твоё сердце.

В 2008 году ты будешь учиться к ним прислушиваться, любимое существо.

И для моей посланницы этот год будет подарком, как и для всех вас. Может быть, ты лишь спустя время поймёшь, что было подарком, посланным тебе нами, но знай, что это были подарки любви...

Я благославляю тебя, дитя моё и прощаюсь с космическим поцелуем...


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 11:22 | Сообщение # 8
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Nada: О МАНИФЕСТАЦИИ, СПОКОЙСТВИИ И ЛЮБВИ К СЕБЕ
Любовь и согласие да прибудут с вами. Почувствуйте себя любимыми. Почувствуйте себя любимыми каждой клеточкой своего прекрасного тела.

В поле вашего сознания попадает очень много непроработанного. Но это и хорошо. Этот год поможет вам во многом разобраться и определиться. Для этого очень важно укрепить ваше спокойствие, ваше внутреннее спокойствие.

Вы часто оцениваете людей и события, с которыми сталкиваетесь. Порой вы оцениваете себя так: я недостаточно хорош, мне не нравится моё тело, меня никто не полюбит, я никому не нравлюсь...
Так создаётся соответствующее этим мыслям энергетическое поле. И вы не должны через, как говорится, негативные мысли натягивать пальто позитивных. Нет!

Для вас очень важно понять, какой силой обладают ваши мысли. Особенно Сейчас, во времена ускоренных манифестаций. Вы манифестируете некоторые вещи неосознанно, и это связано с вашей самооценкой. Порой вы считаете себя несостоятельными и ущербными. И вы живёте в этой манифестации.

Если вы говорите: «Завтра будет плохой день», - он и будет плохим, потому что вы его таким манифестируете. Понимаете ли вы это? Понимаете ли вы меня?

Как это прекрасно, манифестировать то, что пока не существует. Ну, например, те, у кого проблемы с лишним весом, посмотрите на себя жизнерадостно в зеркало и манифестируйте себя стройным. Да, просто увидьте себя таким.

Поверьте мне, каждый день будет чудом, потому что вы сами – чудо! И живите с этим ощущением! Жизнь изменится. Вы создадите новое энергетическое поле, притягивающее к себе благословенные энергии, как те, которые Сейчас вокруг вас.

Посмотрите на себя с позиции наблюдателя, заметьте, к чему вы относитесь оценивающе и что через это манифестируете.

Начните себя любить. Как это сделать? Просто понять и принять, какое прекрасное, неподражаемое, Божественное Существо вы есть. Каждый из вас божественн и любим. Поверьте в эту любовь и она к вам придёт.

Верьте в себя, любите себя и станьте Сосудом Любви!

С этой любовью энергетическое поле Земли приобретёт форму, питаемую любовью. Посылайте эту любовь людям, животным, растениям и всем тем, кому не хватает любви и кто в ней нуждается. Вы станете флюидом любви и насытите ею себя и всё вокруг.

Вы бесконечно любимы.

07.04.06


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:11 | Сообщение # 9
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ – это бесценный Дар, это самое красивое чувство, наполняющее до краёв наши сердца и заполняющее собой всё вокруг, пробуждающее к Божественному Творчеству и чувственному пониманию природы и человека.

Мы, Божественные Существа Света, живущие на прекрасной, любимой планете, пришедшие каждый со своими задачами и целями, нуждаемся в любви и поддержке. Мы проходим испытания и становимся мудрыми. Мы любим наших Учителей и с благодарностью принимаем их Уроки.

ВОЗЛЮБЛЕННАЯ НАДА – Вознесённый Мастер, Член Кармического Совета, управляет шестым золотистым, рубиново-красным Лучом, сияние которого возвещает Безусловную Любовь, Благодарность, Преданность и Самоотверженное Служение Людям.

Леди Нада помогает раскрытию в человеке Безусловной Любви и пребыванию в покое и радости даже в самые переломные времена.

Она учит нас принимать жизненные трудности, как возможности для саморазвития, осмысления и принятия без осуждения. Помогает исцелять эмоциональные раны и показывает нам искреннюю радость чувственного существования.

«Если ты сможешь принимать Всё таким, каким оно есть и поймёшь, как это замечательно – Принимать, ты будешь всё больше понимать, какое Божественное Существо ты есть. Прислушайся к своему сердцу и осознай свою Целостность. Неиссякаемое пламя Божественной Безусловной Любви горит в твоём сердце и посылай эту Безусловную Любовь всему Сущему!

Начните себя любить. Как это сделать? Просто понять и принять, какое прекрасное, неподражаемое Существо вы есть. Каждый из вас божественн и любим. Поверьте в эту любовь и она к вам придёт.

Верьте в себя, любите себя, потому что вы – Чудо! И живите с этим ощущением!
Вы безгранично и безусловно любимы.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:12 | Сообщение # 10
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
О ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ И О ЛЮБВИ

22.08.2006

Будьте благословенны, это есть Нада и я говорю с вами.

У некоторых из вас в последнее время возникают чувства, что так, как теперь есть, продолжаться больше не может. Так много беспокойства, жизненных проблем, безработица, разводы. Непонятно, что делать дальше, кто ты есть и почему ты, собственно, здесь.

Некоторые из вас перекладывают свою личную ответственность в руки людей, которым вы доверяете и которые могут вам помочь. Это хорошо. Но важно и понимать значение Личной Ответственности. Людей порой так занимают их проблемы, что они способны их преувеличивать.

Я пишу это через WARA, к ней в праксис приходит сейчас много людей, не способных внести в свою жизнь личную ответственность. Они настолько подвержены влиянию внешней среды, что не доверяют своей интуиции и вынуждены обращаться за помощью.

Пожалуйста, пойми, ты есть часть Целого, ты – Божественное, любимое Существо. И очень важно, что бы ты знал, что ты никогда не бываешь один.
Освещай то, что ты со-творяешь и манифестируешь и ты увидишь свет в конце горизонта.

Твоя душа выбирает некоторые ситуации потому, что она хочет привести тебя к себе самому, к твоей исконной сути.

Ты стал безработным, но для тебя найдётся что-то другое и ты будешь зарабатывать себе на жизнь с удовольствием и, может быть, делать то, что всегда хотел. С радостью в душе ты будешь быстрее справляться со своими обязанностями.

Ты хочешь расстаться со своим партнёром, или он с тобой, и нет никаких шансов на продолжение отношений? Тогда попробуй понять что за этим скрывается, возможно ли исправить ситуацию, если вы ещё любите друг друга.

Не ищи любовь снаружи, учись искать её внутри себя.

Не делай своего партнёра ответственным за ситуацию, в которой вы находитесь.
Увидь его, как учителя, и посмотри: то, что тебе в нём не нравится, присуще, возможно, и тебе. И прими этот Урок.

Позволь течь любви, которая есть в тебе и представь, что ты – Сосуд, наполняемый любовью. А теперь позволь этой любви струиться наружу, на ситуации, которые тебя беспокоят.

Ещё будет много штормов в жизни в этом (2006) и следующем году, но знай, что они служат, что бы тебя по-новому организовать. Ветер приносит ясность и новые ориентиры в мыслях.

Не рассматривай природные изменения, как катастрофы, Земля трансформируется.
Может, ты подаришь ей немного твоей любви, потому что ей нужна любовь и благодарность её детей. Ведь не даром её называют Матушкой – Землёй. И она любит своих детей безусловно.

Попробуй и ты снова войти к себе в доверие и любовь, которая ты есть.

Не говори себе в мыслях, что это не получится, потому что не имеет смысла, и ты только тогда можешь любить, если ты любим. Это не так!

Не надо искать любовь снаружи, позволь себе самому стать Любовью!

Попытайся сначала стать себе самому хорошим партнёром и относись к себе с любовью и уважением. У тебя получится, просто поверь...

Скажи себе мысленно: «Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!» и позволь этой мантре струиться через твои клетки и почувствуй, что эти слова делают с тобой и твоим клеточным сознанием.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:16 | Сообщение # 11
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
У ТЕБЯ ЕСТЬ КЛЮЧ

11.02.2008

Это есть снова Леди Нада и я говорю с тобой, любимое существо Земли и Звёзд.

Мои наполненные любовью слова я направляю к тебе, потому что я знаю, что сейчас у многих из вас всё идёт кувырком.

Впереди времена больших изменений и новых ориентиров.

Возможно, у тебя есть чувство, что ты стоишь перед дверью, которую тебе нужно открыть, но ты спрашиваешь себя: у кого Ключ от этой двери?

Было и есть твоё право от рождения - самому открыть эту дверь. КЛЮЧ от этой двери ты можешь Cейчас получить назад. Этот КЛЮЧ – часть твоей ответственности, которую ты давно переложил на кого-то. Никто больше не обязан хранить его для тебя. Это ты должен делать теперь сам.

Ты спрашиваешь меня: почему притча о КЛЮЧЕ? Для меня КЛЮЧ – это символ Тебя самого. Очень много дверей закрыл и закрываешь ты в Доме Твоей Души, но придёт время, когда ты будешь осознавать Свою Личную Ответственность, а не передавать её в чужие руки. Твой путь ведёт тебя к себе самому. И ты должен уметь обозначать границы. С тех пор, как Посланница завела щенка, она так же учится этому. Раньше она этого не делала, хотя у неё есть дети. Маленькая собачка учит её, как важно знать свои границы на всех уровнях.

Для этого совсем необязательно заводить собаку. Осмотрись вокруг. Займи позицию наблюдателя и начни создавать свой мир таким, каким хочешь ты, а не каким его диктуют тебе другие. Это КЛЮЧ к тебе самому, дитя моё, КЛЮЧ твоего Созидания. Это твоё право от рождения в этом мире.

Ты спрашиваешь как это всё происходит. Ты много читал об этом, и фильмы смотрел, я знаю...

Закрой твои прекрасные глаза и почувствуй своё дыхание, твоё спокойное дыхание...

Не двигайся и почувствуй моё присутствие. Позволь мне усилить сейчас мою энергию и моя Любовь будет снова струиться к тебе. Позволь мне утешить тебя в твоих мыслях и заботах. Передай мне твою боль, дитя моё, и продолжай вдыхать мою Любовь. Попытайся понять: у кого ключ от твоей двери и кто этот человек. И с чувством любви, без осуждения, позволь себе сердечно пригласить его...

Пока моя любовь течёт в тебе, попробуй почувствовать кто этот человек, стоящий в двух метрах от тебя. Позволь себе обнять его в безусловной любви. Возможно, он хочет сказать тебе что-то, что для тебя очень важно. Прислушайся и обдумай его слова.

Позволь себе ощутить свет, идущий от этого человека. И, если ты хочешь, то можешь к нему приблизиться и попросить ТВОЙ КЛЮЧ. Скажи этому существу, что ты благодаришь его за все Уроки, но сейчас наступило время, когда ты сам хочешь хранить СВОЙ КЛЮЧ. Позволь себе искренне поблагодарить этого человека и укутай его ещё раз своей безусловной любовью, потому что сейчас управляет не твоя воля, а чистейшее соединение между вами, и в этой безусловности ты получишь ТВОЙ КЛЮЧ назад... Держи его крепко в твоей руке, а я позволю мне коснуться его и наполнить ЛЮБОВЬЮ.

Попрощайся с этим человеком и иди со мной к Твоей Двери, которую ты когда-то закрыл... Ты должен Сам вставить КЛЮЧ в замочную скважину и открыть эту Дверь. Я не могу это сделать за тебя.

У тебя всегда есть Этот Мир, и ты всегда можешь поступать так, как Ты считаешь правильным, а не какой-то другой человек, или существо. Ты всё для себя решаешь сам. Потому что Ты – Королева и Король в Твоём Дворце, и никто другой, а тем более никакое существо из духовного мира.

В последнее время между нами и вами, милыми Существами, несущими Свет, происходит много недоразумений. Если вы не хотите с нами работать, мы прекращаем это тотчас. Мы чувствуем так же, что некоторые из вас готовы заниматься самобичеванием, потому что они не справляются с «симптомами тела света»*. Посланнице известны много таких случаев, которые, однако, с работой света не имеют ничего общего. И я хочу строго, но с любовью сказать: если тебе тяжело физически, дитя моё, то важно, что бы ты, в первую очередь, сосредоточился на Здесь и Сейчас, а не на жизни в пятом измерении, даже если его матрица очень близко. Ты выбрал жить на Земле, то есть, ты решил для себя соединить дух с материей. И если тебе необходима материя, то к пятому измерению ты ещё не готов.
Мы не можем перенять на себя за это ответственность, потому что мы любим тебя...

Было очень важно напомнить об этом, потому что Работа со Светом – это Работа с Любовью. Мы работаем с тобой с удовольствием, дитя моё, пойми меня правильно. Ты знай, что мы только тогда можем работать, когда ты к этому готов физически. Страдания тебе ни к чему, мы хотим, что бы шаги, которые ты делаешь, ты делал с любовью, и, в первую очередь, был с собой в согласии. Если это не так, то ты с трудом можешь предложить свою помощь людям. Каким ты себя ощущаешь? Позволь сказать тебе: ты можешь исцелять и нести исцеление, если ты целостен сам.

Да, колебания энергий сейчас таковы, что это отражается на здоровье некоторых людей. Но тело подскажет тебе, когда ему нужен отдых, ты это знаешь.

А сейчас у тебя есть время подумать о себе, и, если ты пожелаешь, ты можешь твою Созидательную Мощь направить на то, что хочешь ты для Себя и для общего блага.

У тебя есть КЛЮЧ, дитя моё, и ни у кого другого, разве что если ты его сам не отдашь. Но тогда ты знаешь, как тебе забрать его назад...

Я люблю тебя безгранично и благословляю тебя на всё, что ты есть.

* К Симптомам тела света относятся: головные боли, боли в в плечах и спине, головокружение, проблемы с весом тела, происходящие при растяжении тела света. Для этого необходимо проводить заземление, что приводит к стабилизации и гармонии физического тела.
(Прим. переводчика)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Понедельник, 07.07.2008, 12:18
 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:20 | Сообщение # 12
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
РЕБЁНОК В ТЕБЕ

(или, если у тебя есть дети: РЕБЁНОК В ТЕБЕ И ТВОЙ РЕБЁНОК)

13.02.2008

Это есть Lady Nada и я говорю к тебе. Сейчас столько всего всплывает на поверхность, и я сегодня снова здесь.

В последнем моём ченнелинге речь шла о Ключе, а сейчас речь пойдёт о Твоём Ребёнке, или Ребёнке в Тебе, который, возможно, дезориентирован, печален и требует внимания. Поэтому очень важно, дитя моё, чтобы ты сфокусировался на своей эмоциональной сфере и её важной составляющей – твоём внутреннем ребёнке, о чём мы сейчас и поговорим.

Речь пойдёт и о ваших собственных детях, если они у вас есть, а если пока нет, то решайте сами, читать вам этот абзац, или пропустить.

В ченнелинге о Ключе мы говорили о том, как это важно в жизни – обозначать границы. И вы знаете, как это важно и для ваших детей, хотя они могут громко возмущаться, если вы для них это делаете. В последнее время очень многим детям не хватает заботливого руководства. Часто они настолько заняты собой, что не воспринимают ваши замечания. Но эти замечания касаются и вас и мы ещё к этому вернёмся.

Некоторые дети и молодёжь заходят так далеко, что привлекаются к ответственности и замыкаются в себе так глубоко, что до них невозможно достучаться. Однако, это их защитный механизм, потому что они не знают, как быть по-другому, уж очень часто, и порой с раннего возраста, они были предоставлены сами себе.

Нынешние энергии могут дезориентировать. Это Новое Начало для всех и стоит хорошенько подумать: не стал ли твой ребёнок слишком рано взрослым? Потому что в этом случае груз будет для него слишком тяжёлым, что может привести к деструктивности.

Если тебе грустно, или ты плохо себя чувствуешь, посмотри, как на это реагирует твой ребёнок. Если у тебя проблемы с партнёром, или ты не чувствуешь его любви - это сказывается на твоём ребёнке, он становится грубым и невыдержанным, понимая что происходит и пытаясь перевести своё внимание на себя, чувствуя внутреннюю борьбу и пытаясь удержать вас вместе. Даже если вы, может быть, пытаетесь создать видимость хорошего брака, подумайте об этом ещё раз. Не всякое поведение имеет отношение к переходному возрасту. Если с вашим ребёнком что-то происходит, посмотрите сначала что происходит с вами. Если с вами всё хорошо, то и вашему ребёнку не нужно будет больше бороться. И я знаю о чём говорю.

Я могу привести много примеров по проблемам семьи и брака из практики моей посланницы. Она очень хорошо с этим работает. Не всё можно разъяснить, но и на этом уровне очень важно, что бы вы понимали... Вы все были детьми, вспомните об этом. С наследственностью передаётся очень многое и члены семьи несут похожие аспекты.

Если вы понимаете потребности своего внутреннего ребёнка, то вы понимаете себя, своё поведение и можете сделать соответствующие выводы. И тогда не нужно будет ни вашим детям, ни вам принимать успокоительное.

А теперь достаточно теории, я хочу, дитя моё, что бы ты присел и расслабился и освободился от того, что тебя беспокоит. Читай мои слова спокойно дальше, они наполнены энергией и любовью. И пока ты читаешь, позволь мне коснуться твоего солнечного сплетения и направить в него поток энергии внутреннего покоя... Я касаюсь твоего сердца и твоей сердечной чакры и моя любовь начинает струиться в твоё Я на этом уровне...

И пока мои световые руки лежат на обеих чакрах, позволь себе войти в пространство твоего сердца и пригласи в него своего внутреннего ребёнка, каким ты был в 3 – 6 лет и позволь себе принять его безусловно... Ты можешь спросить своё дитя: какая энергия и какие аспекты нужны ему, потому что я здесь, чтобы дать тебе/вам эту энергию и этот аспект и я сделаю это СЕЙЧАС! И пока я даю вам то, что вам нужно, приди, дитя моё, с твоим внутренним ребёнком в мои протянутые к вам руки, и я стану для вас, как раскрытая ракушка, дарящая защищённость и любовь...

Побудь немного в этом состоянии, и когда ты получишь всё, что тебе нужно, посмотри на своего внутреннего ребёнка, может, он хочет немного поиграть или что-то сообщить тебе. Так спроси его, дитя моё, и скажи ему, что отныне вы будете каждый день в контакте, ну или минимум раз в неделю. Так узнаешь ты в чём нуждается твой внутренний ребёнок и в чём нуждаешься ты, потому что это, в основном, идентично. С любовью ты можешь сказать своему ребёнку какие программы ты для себя больше не хочешь. Просто попробуй, дитя моё...

Если ты начнёшь практиковать это, то очень быстро почувствуешь изменения. Ты можешь приглашать своего физического ребёнка на твои внутренние беседы и встречи. Но очень важно, чтобы всё происходило в безусловности, и не иначе. Потому что контроль или желание настоять на своём здесь не подходят. Только Любовь...

Люби себя, дитя моё, и начни себя снова видеть в твоём Свете, который я наполнила моей Эсенцией Любви к твоему существу.

Почувствуйте себя безгранично любимыми.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:24 | Сообщение # 13
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Просьба о посещении Эфирного Храма Преображения
(Иерарх -Владычица Нада)

Во Имя Христа и силою Любви Христа, сокрытого в огненно-белой сердцевине сокровенного трехлепесткового Пламени, во имя просветления и вознесения всех проявленных энерго-информационных тел моей сокровенной и истинной сути, во исполнение Великого Закона Эволюции, во имя воплощения Великих Пламен Преображения, Богосовершенства и Богореализации, я обращаюсь к Тебе, Возлюбленная Владычица Нада - Богиня Преображения, сегодня ночью, когда мое элементальное тело будет погружено в исцеляющий, гармонизирующий и восстанавливающий сон, пошли спонсоров из Храма своего, расположенного в эфире над Аравийской Пустыней, за моей Душой, дабы взять ее в более полной свободе всех тонких тел в Божественные аудитории Твоего Храма во имя трансмутации и высвобождения всей искаженной информации и дисквалифицированной Божественной энергии, препятствующей воскрешению, просветлению и вознесению 4-х нижних тел Присутствия моей сокровенной и истинной сути в Горнюю Реальность Единого Мирового Порядка. Из Любви к Богу в сокровенном моем.

Да исполнится.

Lady Nada и Sanat Kumara


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Понедельник, 07.07.2008, 12:24
 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:27 | Сообщение # 14
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
ПОМНИ: ТЫ ЕСТЬ СВЕТ !

Lady Nada
Это есть снова Нада и я говорю с тобой, и пока ты читаешь эти слова, я посылаю тебе мой Луч Безусловной Любви. Читай и чувствуй эти слова в твоём сердце...

В любви и уважении говорю я с тобой и хочу тебе снова напомнить о Твоём Свете. Потому что как раз сейчас, в это время перемен, некоторые из вас, милые существа, отдаляетесь сами от себя. И некоторые из вас чувствуют глубокую боль, особенно на уровне сердечной чакры.

И пока ты читаешь эти слова, позволь мне сейчас усилить мою энергию. Подожди немного.

Я позволяю мне сейчас коснуться тебя на уровне твоего сердца и твоя боль начнёт отступать. Я касаюсь тебя очень мягко. Там, где есть блокады и уплотнения, не может течь любовь. Я хочу, чтобы ты понял, что эти блокады могут означать. Потому что постоянное удаление блокад с помощью разных известных вам техник, без выяснения причин, их создавших, ничего не даёт. К сожалению, это так, позвольте мне быть с вами откровенной.

Эти блокады будут возникать снова и снова, пока ты не поймёшь, с чем они связаны. Так ты сможешь принять эту боль. Через её принятие произойдёт исцеление. Пока я держу мои световые руки на твоих блокадах и пропускаю через них поток энергии распознавания, позволь себе узнать причину блокады.

Если ты её распознал, дай любви, которая в тебе всегда живёт, струиться в это место. Это и есть Принятие и через это Принятие почувствуй облегчение или исчезновение блокады. Поблагодари себя за эти Знания, потому что благодаря им в тебе снова струится энергия, которую я тебе сейчас посылаю. Так это просто.

Один Учитель Мира, которого вы называете Нельсон Мандела, сказал в своей вступительной речи:

«Это наш Свет, который нас часто пугает, а не наша тёмная сторона.
Мы спрашиваем себя: кто я есть, такой бриллиантовый, чудесный, талантливый и прекрасный?
Между прочим, а как ты думаешь не быть таким?..
Вы есть все Дети Бога...»

Наверное вы слышали эти слова? Я хотела только ещё раз напомнить вам, что Вы все – Дети Бога. Что все вы были сформированы с любовью и все вы несёте в себе Семя Света. Потому что это Семя Света было каждому из вас подарено.

Вспомни, что ТЫ ЕСТЬ СВЕТ! И этим Светом ты можешь высветить темнейшие углы!

Вспомни, что ТЫ ЕСТЬ СВЕТ, и представь себе, как из этого Семени возникает сияющий диамант, всеми цветами радуги освещающий твоё существо. Я держу мои световые руки рядом, чтобы активировать его, если ты позволишь.

Чувствуешь? Ты чувствуешь Твой Свет? Да, ты есть Свет, встречай себя в Твоём Свете! Встречай с этим Светом людей, которые рядом с тобой и помни, что все они – тоже Свет. Через понимание этого изменится твоё энергетическое поле.

Пусть Любовь, которая Ты Есть, струится из твоей сердечной чакры и наполняет все твои тела внутренней силой и Любовью, и почувствуй, как Твой Свет обогащается этой Любовью и начинает пульсировать. Это происходит повышение вибраций.

Сияй этим Светом сперва себе самому, дай этой силе спектрального света диаманта смешаться с живущей в тебе Любовью и течь во все твои клеточки и межклеточные пространства. Чтобы они снова вспомнили, что они есть Любовь, что Ты Есть Любовь, что ТЫ ЕСТЬ СВЕТ!

Если ты сделаешь это для себя, встречай... Встречай нового Себя! Посмотри на себя – какое ты Чудесное Существо, сформированное однажды с Любовью Источником всего Сущего (которого называют Бог, или Будда, или Гаутама)!

Ты есть Любовь, ты есть Свет! И все люди, которых ты встречаешь, также есть Свет, как и ты. И те, кого ты любишь, и те, кто, возможно, причинили или причиняют тебе боль. Знаешь, те, кто причинили тебе боль, это Существа по ту сторону завесы, которые в этой жизни так снизили свой Свет, чтобы ты смог изучить и понять себя. Знаешь ли ты, что на уровне Света, на духовном уровне, это души, которые тебя очень любят. Я хочу тебе ещё раз напомнить об этом.

Сияй, свети, ты – прекрасный диамант, пробуженный Любовью, которая ты есть! Помни о своём Свете, своём чудесном Свете!

Если тебе когда-нибудь будет трудно, прочти мои слова снова и вспомни...

Я укутываю тебя ещё раз моим золотистым, рубиново-красным светом, который струится из моих световых рук на уровне твоей сердечной чакры и благословляю тебя.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:31 | Сообщение # 15
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
ОБ УВАЖЕНИИ, РЕЗОНАНСЕ, ВСТРЕЧАХ И ПОГОДЕ...

Возможно, ты спрашиваешь себя сейчас: почему я назвала сперва слово «уважение»? Об этом пойдёт речь на этой неделе, в этом месяце, а некоторые из вас будут анализировать это слово весь год.

Речь пойдёт о том, чтобы быть в уважении с людьми, с которыми ты общаешься, уважать их души и видеть Свет в твоём оппоненте.

Пожалуйста, читай эти слова сердцем. Дай себе немного времени, если хочешь, зажги свечу с приятным запахом. ... И теперь читай дальше и ты сможешь понять то, что будет сказано «между строк»...

Сначала мы поговорим о встречах и вызывающем их резонансе.

Когда ты встречаешь людей или попадаешь в ситуации, не совпадающие с твоими световыми вибрациями, - что происходит с твоей энергетической системой? Наблюдал ли ты это когда-нибудь?

Я прошу тебя внимательно проанализировать ситуации, сложившиеся у тебя вчера или сегодня, и сопутствующие им чувства. Какой резонанс вызвали они в твоей энергетической системе?...

Я позволю мне сейчас в моём любящем присутствии направить к тебе мой луч безусловной любви и распознавания. Чувствуешь ли ты в себе отклик? ... Да, это так и есть. Этот резонансный отклик давно и прочно закреплён в твоей энергетической системе, найдя в ней физическое соответствие. Это так почти во всех случаях.

Вернёмся снова к людям, которые при встрече с тобой вызывают в тебе резонансный отклик. Ты начинаешь автоматически осуждать. Это так. Вместо того, чтобы принять и подумать какое это может имееть к тебе отношение, ты начинаешь сильно нервничать. Иногда ты разбрасываешь так много энергии ярости,что весь день становится ею заряжен.

Если мы посмотрим с точки зрения морфогенетики, то увидим ковёр мыслей над большинством существ, которые постоянно питаются энергиями осуждения, злобы, зависти и страха.

Как это влияет на погоду - ты можешь почувствовать. Природная засуха является также и эмоциональной засухой, с которой вы, люди сейчас конфронтируете.

А теперь я хочу снова вернуться к прекрасному слову «уважение». Одно предложение, выражающее его суть: «Уважай своего оппонента таким, каким он есть, потому что ты не знаешь какими путями прошла его душа.» Это цитата из ченнелинга от Trixa. Слова эти очень прозрачны и одновременно познавательны, если ты заметил.

Бывает, человек очень обидит тебя или твоего внутреннего ребёнка, и ты осуждаешь его за это. Но этот человек затрагивает в твоём существе такие моменты, которые давно ждут своей развязки.

Например, тебе звонит «некто» и хочет что-то заказать (допустим, ты работаешь в торговле). Этот «некто» показывает своё превосходство и бестактен с тобой. Ты чувствуешь себя маленьким, обиженным, потому что к тебе обращаются без уважения.

А теперь посмотри на другую сторону медали. Этот «некто» не знал с детства и не знает до сих пор, что означает слово «уважение» и какую составляющую оно несёт. Ты можешь возразить, что тебя это не касается, и он мог бы быть с тобой повежливее. Да, конечно, мог бы... А для тебя это прекрасная возможность посмотреть, что этот «некто» в тебе затронул. В основном, это аспекты из твоего детства, которые остались пока нерешёнными, и этот «некто» тебе об этом напомнил. Возможно, это связано с твоим отцом, когда он говорил тебе (это только пример, пойми меня правильно!), что из тебя всё равно ничего не получится и т.д.

Значит, ты этому «некто» должен быть в определённой мере благодарен за то, что он приблизил тебя на шаг к себе самому, если ты смог это понять. В энергии благодарности ты можешь благословить его Божественность. Когда-нибудь вы встретитесь с этим «некто» на другом уровне. На уровне, где Всё Есть Одно. Понимаешь ли ты это? Я чувствую, что всё ещё не до конца...

Если тебе присуще относиться ко всем и ко всему с уважением, это будет означать для тебя, что ты будешь встречать и притягивать людей с похожей вибрацией.

Пожалуйста, вспомни в каких ситуациях к тебе относились без уважения. Наполни эти ситуации струящейся любовью, которую, пока ты читал эти слова, я направляла тебе на уровне твоей сердечной чакры. Допустим, ты с осуждением относился к кому-то, или был с кем-то в ситуации, где к тебе отнеслись без уважения. Не осуждай, просто увидь эту картину и прими её. И пока ты думаешь об этом, я позволю себе укутать тебя любовью, согласием и уважением к тебе, чудесное существо.

Вспомни ещё раз: «Уважай своего оппонента таким, каким он есть, потому что ты не знаешь какими путями прошла его душа.» И прими этого человека в твоё сердце, где живёт любовь ко всему сущему и в безусловности ведёт вас. Встречай это сущесто на одном уровне с тобой, даже если оно ребёнок. Окажи ему уважение. Увидь и почувствуй свет этого существа, который стремится к тебе. Поблагодари его за этот светлый опыт и простись с ним. Если хочешь, то можешь сказать: «Я благословляю твою Божественность!» И ваши отношения изменятся.

Все люди, все существа, которых ты встречаешь в твоей жизни и с которыми у тебя возникают проблемы, которые ты осуждаешь, все эти существа твои лучшие учителя (я думаю тебе это уже известно, а если нет, то я рада сообщить тебе это).

Крайон как-то сказал, что все люди и существа, которые причинили тебе много боли, по другую сторону завесы это существа, которые уменьшили свой свет до такой степени, чтобы ты смог себя познавать и идти путями, на которых ты сейчас находишься (иначе бы ты это не читал).

Каждое утро, планируя твой день, не забывай об уважении к личности твоих оппонентов. И помни эти слова: «Что посеешь, то и пожнёшь!» Потому что тогда ты становишься Созидателем Себя Самого и начинаешь полноценно использовать силу манифестации, которая всегда в твоём распоряжении. Источник Всего Единого и все Существа Света готовы помочь тебе в этом – быть Созидателем Себя Самого. Ты – мастер твоей собственной жизни и ты постоянно совершенствуешься. Для этого тебе не так уж и много нужно. Всё уже есть, если ты себя откроешь.

Доверяй путям, на которые ты ступишь в последующее время и встречай себя, как Божественное Существо, принимающее Любовь из Источника. В расслабленном медитативном состоянии приёма открой себя и принимай снова любовь и подарки, которые тебе каждый день, каждый час, каждую минуту даёт эта жизнь. Пойми этот принцип принятия и радуйся всем подаркам! Радуйся своей Божественности и всему, что у тебя есть с Уважением!

Только когда ты и многие люди поймут это, мы сможем спокойно и радостно встречаться и уважать друг друга. Потому что мы с вами едины и ты един с твоим оппонентом.

В каждом из вас, когды вы формировались, было заложено Семя Божественности и Единства.

Я рада, что ты за мной следуешь и благословляю тебя с уважением и любовью, которую я чувствую к тебе.

Lady Nada


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:35 | Сообщение # 16
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
НОВОЕ НАЧАЛО

Это есть Lady Nada, дитя моё. Я хочу поговорить о нынешнем времени и как в нём сориентироваться, потому что это не просто сейчас многим любимым существам.

Для этого важно, чтобы вы начали с себя и получили новые ориентиры.

В это время года вы часто спрашиваете себя, где, собственно, находится ваше место. Вы ищете новое в дружеских и семейных отношениях. Вокруг вас сейчас так много энергии, которая иногда переходит в агрессивность. Это не просто для вашей системы и от этого начинается определённая дезориентация.

Начинается пасхальная неделя*, когда будет происходить очень много событий в разных формах энергии и ваша система это, конечно, заметит. Всё же следующая неделя, и особенно страстная пятница**, будет особенной.

В этот день мы хотим соединить вас с мужскими и женскими энергиями. Энергиями от Yesua и Nada. Это будет танец энергий, так я могу вам сказать. Выравнивание этих энергий будет усилено Луной. Даже если в Христианстве этот день имеет другое значение, мы знаем его истинный смысл. Мы знаем об энергетических формах и о новой матрице, на которой мы находимся вокруг вас и с вами, если вы позволяете.

В дополнение к мощным мужским энергиям сейчас приходят женские, новые энергии, очень мягкие, но очень сильные. Это означает становление определённой функции Сознания. И в эти дни все мы должны быть соединены друг с другом для исцеления Матери Земли и для исцеления в вас и вокруг вас.

Как это сделать? - спросишь ты меня.

Сначала, дитя моё, выравнивай в себе в этот день энергии. И я хочу помочь тебе в этом.

Лунный серп виден сейчас хорошо, хоть и не в полном сиянии. Ты можешь соединиться с Луной и со мной, Надой, я нахожусь рядом с тобой.

Мою Любовь и Женственность я хочу направить в твоё существо (даже если ты мужчина) так, чтобы Луна и я соединились в тебе. В этом Единении станет тебе многое на этой и следующей неделе понятным. Ты поймёшь сам себя, потому что самоосознание стоит на первом месте.

Когда будет выровнено твоё самосознание, ты снова соединишься с нами в эту страстную пятницу. В эти дни прибудет энергия Yeshua в энергии Сананды и ты постарайся с ней сонастроиться.

Стань в твоём сердце един с собой и почувствуй любовь, живущую в тебе. Соедини себя со мной и Луной, соедини себя с энергией Сананды. Почувствуй в себе танец энергий. Танец мужского и женского начал. Сонастройся с Матушкой Землёй, соедини себя с ней, дитя моё, и пошли ей избыток энергии. Она ответит тебе Любовью и Благодарностью.

Когда ты получишь её ответ, ты можешь энергетический ковёр, на котором ты находишься, наполнить этими энергиями. Пусть они струятся из твоего Существа, и отпусти всю свою боль.

Передай нам твою боль самоосознания и стань Колонной Света, соединённой с Луной и Матушкой Землёй и расслабся. Позволь энергиям снова активировать пункты в твоей ДНК. Позволь себе быть Принимающим. Позволь твоему клеточному сознанию себя вспомнить. Вспомнить, что ты соединён с Луной, с Матушкой Землёй, с мужским и женским. Позволь себе сонастроиться с Источником, огромной воронкой, из которой ты произошёл и стань Един Со Всем, Что Есть. Стань Един со Звёздами и со всем Универсумом. Стань Един со Мной и с Санандой. И позволь себе это Новое Соединение, эту Свадьбу Энергий объединить в тебе с Танцем Бога/Богини. Это Есть Тончайшая Передача Энергии. Это Есть Единство и Божественность Вместе.

Знай, дитя моё, ещё очень многое изменится в ближайшее время.

К этому относится так же и то, что люди из твоего окружения, применявшие к тебе насилие и манипулировавшие тобой, не смогут теперь это сделать, потому что их энергии теперь не соответствуют твоим. Сознательно, или неосознанно они это делали, ты можешь поблагодарить их за этот опыт. Потому что без них ты не пошёл бы этой дорогой. Итак, ты можешь этим людям, а так же вашим политикам и экономике (если ты воспринимаешь их как один общий символ) послать эти Новые Энергии.

В эти дни будет проводиться очень много медитаций и я предлагаю время – 20.00 (22.00 Москва). Ты можешь подойти к окну и увидеть Луну, соединённую со звёздами в её полном сиянии.

Ты можешь, если ты любишь камни и они у тебя есть, почистить и зарядить их в течении всей лунной фазы до Пасхи. Они порадуются этой энергии.

Энергиями Луны ты можешь зарядить твою воду, если ты выставишь воду с 20.03.08 по 22.03.08. Пей её потом через день, маленькими глотками в течении недели. Это будет и питание для твоих клеток и помощь в очищении их от шлаков.

Я благословляю тебя, дитя моё.

Lady Nada


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:37 | Сообщение # 17
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Lady Nada и АНГЕЛЫ ЛЮБВИ
13.10.07

Мы приветствуем тебя и благодарим за то, что ты читаешь эти слова. Это есть Lady Nada в соединении с эманацией Архангела Чамуэля. Мы пришли в этот раз вместе и говорим с тобой, как коллектив.

Речь снова пойдёт о любви и связанных с ней незаживших ранах, с которыми вам предстоит ещё поработать. Некоторые из вас всё ещё заняты поиском себя, у кого-то есть чувство отдалённости от других. Как раз в это время, в котором вы движетесь, на поверхность всплывает что-то, кажущееся вам неразрешимым и некоторые из вас думают, что они застряли, или упёрлись в стену.

Ты говоришь: «Я так много работаю над собой, но постоянно возникает что-то новое Когда это, наконец, прекратится? Я должен всю жизнь себя искать?»

На это, моё Божественное Существо, я могу тебе от чистого сердца сказать: - если ты рассматриваешь свою жизнь, как постоянную борьбу, будет так, что то, что мы называем «естественный опыт» - никогда не кончится. Жизнь – не борьба, но она будет для тебя таковой, если ты её таковой считаешь. Эти опыты и преодоления были предназначены для тебя, когда ты намечал эту жизнь. Они служат тебе и твоей душе, чтобы пройти процесс созревания, который ты запланировал для этого воплощения.

Ты мог бы остаться и на уровне Света, но твоя душа выбрала опыт уплотнения в материи, эту роль ты выбрал прежде, чем инкарнировался. Ты и твоя душа хотели этого. Итак, вспомни о Личной Ответственности за свою жизнь и не возлагай её на других людей, показывающих тебе путь. В конце концов получится так, что ты будешь возвращаться к себе самому.

Мы хотим ещё раз сказать, что на наших уровнях нет понятия «вины». Её нет, потому что это иллюзия. Это твоя иллюзия.

Всё происходит закономерно и служит для того, чтобы ты себя нашёл. Поэтому не стоит делать других ответственными за твои ситуации. Ты Есть Мастер Твоей Жизни и ты творишь Твою Жизнь снова и снова. Знай, что нет смысла быть «в завтра или вчера». «СЕЙЧАС» - это тот момент, в котором ты живёшь. Только на твоём опыте можешь ты учиться и получить при этом помощь, но результаты учёбы зависят только от тебя, потому что ты сам отвечаешь за свою жизнь. Ты не можешь переложить эту ответственность на духовный мир, потому что мы повторяем тебе ещё раз: Ты – Мастер Твоей Жизни!

Ну хорошо, скажешь ты, а как я могу прожить мою жизнь в лёгкости и радости, если у меня постоянно возникают новые проблемы?

Мы скажем тебе – ты можешь! Ты можешь всё, если ты хочешь!
Ты можешь своё Существо и своё Сознание настолько расширить, чтобы выровняться с Источником, с тем, кого вы называете Богом, с Тем, Кто связан со всем, с Ним вы выровняетесь, это происходит очень просто.

Что ж, скажешь ты и поставишь под сомнение то, что мы тебе сейчас сказали.
Это нормально, потому что функции контроля в тебе говорят, что это невозможно.
Так это?

... Постарайся спокойно и глубоко вдохнуть и выдохнуть. Пусть твои мысли успокоятся. Продолжай спокойно дышать и пока ты читаешь эти слова, тебя, в своём любящем присутствии касаются Ангелы Любви. Позволь укутать себя в это мягкое одеяние любви и почувствуй, как твоё сердце начинает медленно светиться.

И пока Ангелы Любви из эманации Архангела Чамуэля продолжают тебя укутывать, я, Нада, позволю мне в любящем присутствии войти на уровень твоей Божественности и инициировать тебе воспоминание о том, кто ты есть. Это означает, что ты выравниваешься со своим светом и с сутью того, кто ты есть. И пока ты на них выравниваешься, конструкции и блоки, которые ты когда-то заботливо в себе построил, могут исчезнуть (те из них, которые к этому готовы). Позволив это себе, ты почувствуешь Свободу и Единство.

Тянись в своём сознании так далеко, чтобы почувствовать себя соединённым со Всем Сущим и ощутить любовь, струящуюся к тебе с этого уровня. Если ты будешь себя так выравнивать каждый день, ты заметишь в себе большие положительные преобразования. Подумай об этом и поверь. Поверь снова в себя и поверь нам, тем, кто снова и снова будет рядом, если ты нас позовёшь и на нас настроишься. Потому что мы всегда рядом во всех частотах нашего присутствия, если ты на нас настраиваешься. «Мы» – это все Существа Света, находящиеся вокруг тебя. «Мы» - подразумеваю я так же и Источник, Источник Всего Сущего, потому что этот Источник есть ВСЁ, что соответствует Любви, струящейся к тебе. Помни это и выравнивай себя с ним.

И знай, что дороги, которые будут тебе сейчас показаны, даже если они покажутся тебе каменистыми, это те дороги, которые искала твоя душа. Это дороги, ведущие тебя к себе самому.

Знай, что люди, даже недолго сопровождавшие тебя на этом пути и проходившие вместе с тобой многочисленные опыты, неважно, были они положительнами, или нет, - эти люди предоставили тебе возможность Узнать Себя!

И это – показатель ЛЮБВИ!

Не забывай, что ты всегда любим нами и Источником.

Будь собой, даже если происходит многое, пока тебе непонятное. Знай, что завеса истончается и многое прояснится.

Это Энергия, которую вы, как чувствительные люди, сможете ощутить, и мы знаем это. Поэтому внимательно посмотрите – что вам подходит, а отчего вы можете отделиться. Многие используют это слово: «отделение». Мы говорим вам, что Отделение – это Энергия. Быть от себя в От – Делении. Но, если вы рассмотрите это с другой стороны, то значение «От - Деления» утратит энергию, предназначенную этому слову. Потому что вы соединены со Всем, Что Есть и ВЫ ЕСТЬ ИСТОЧНИК!

Знайте – вы безгранично любимы!

Это Есть Lady Nada и Ангелы Любви


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:39 | Сообщение # 18
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
ДИАМАНТОВЫЙ СВЕТ

Lady Nada и Звёздные Сёстры:

05.08.2007

Это есть Lady Nada, - сегодня в коллективе со Звёздными Сёстрами Диамантового Света.

В последнее время вы испытываете много беспокойства, наверное вы знаете, о чём идёт речь, однако это знание сложно использовать на практике. Сейчас много пишут о доверии. И мы тоже говорим тебе – доверяй...

Мы считаем очень важным сонастроить твою энергетическую систему с частотами, которые мы называем «Диамантовый Свет». «Ом мани падме хум» означает: пробуди в себе Диамант. Ты, наверное, знаешь эту мантру. Чтобы этот Диамант пробудить и стать им, хочу Я, Нада и твои Звёздные Сёстры Диамантового Света, помочь тебе сегодня.

Это послание очень важно!
Поэтому мы просим тебя прислушаться к этим словам где бы ты ни был и где бы ты их ни читал.

Ты можешь использовать медитативную музыку и чудесные запахи. Расслабься, присядь и прочти эти энергетически заряженные слова... И пока ты их читаешь, мы подойдём к тебе и активируем Диамант, который мы когда-то вложили, когда формировали твоё тело, чтобы Звёздное Семя снова пробудилось в тебе и стало Диамантом.

Сконцентрируйся сейчас на твоей сердечной чакре и почувствуй живущую в тебе Любовь, втекающую и струящуюся во всём твоём Существе. Представь, что розово-золотистый свет расширяется во всём твоём прекрасном теле и выравнивайся с Любовью в тебе и ко Всему Сущему.

Если ты это сделал, побудь в этой Любви к себе и поделись ею с Существами вокруг тебя и с теми, кому её не хватает. Дай себе на это время... Потому что мы и даём и принимаем. Дай этим людям или существам эту Безусловную Любовь. Этим ты ничего не потеряешь, наоборот, ты получишь взамен энергию Благодарности и Любви и знай, что это есть самая мощная частота, на которую ты, при желании, можешь Здесь и Сейчас настроиться.

Пока ты распределяешь этот чудесный подарок, мы подойдём к тебе и усилим нашу энергию, любимое Существо Земли, Неба и Звёзд...

Я позволю мне мои световые руки положить поверх твоей сердечной чакры, не касаясь тебя. Ты почувствуешь какая любящая энергия течёт от меня к тебе, твоё сердце словно получит крылышки. Я вижу это так..., а ты представь это себе, как тебе хочется.

Пока эта Любовь течёт от меня к тебе на уровне твоей сердечной чакры, увидь и почувствуй, как ты выравниваешь эту любовь с Универсумом, и твоя коронная чакра, как Чаша, раскрывается кверху и вытягивается, как колонна (как я её называю) в Универсум, и если ты есть Мастер своей жизни, то это так и будет, если ты этого хочешь.

Итак, выравнивайся со звёздами, любимое Существо, и почувствуй, как твоя колонна расширяется и как со стороны звёзд появляются Сёстры Диамантового Света и в их любящем присутствии к тебе струится Диамантовый Свет, который сияет силой Чистого Диаманта и расширяется во всех спектральных красках. Твои Звёздные сёстры очень любят тебя и знают всё, что с тобой происходит. В их любящем присутствии, заполнившем всё пространство вокруг тебя, откройся кверху, как рог изобилия, или как чаша, и прими поток этого Диамантового Света на уровне твоей сердечной чакры.

Пока ты принимаешь этот Диамантовый Свет от твоих Звёздных Сестёр, почувствуй, как в тебе открывается однажды заложенное в тебя Семя, и как в середине твоего сердечного центра из этого Семени открывается Диамант, который начинает сиять в тебе, наполненный Моей Любовью и Любовью Твоих Звёздных Сестёр. И ты сам становишься пробуждённым Диамантом, чья мантра «Ом мани падме хум» и чья сила сияния в цветах спектра Чистоты и Любви, и Свет твой будет усиливаться и сам ты начнёшь светить!

Знай, что так и будет и дай этой Силе Света распространиться во всём твоём существе, чтобы ты стал Диамантом Света, усиливающим свой Свет через все твои тонкие тела. Посылай этот Свет нашей Земле-Матушке, потому что он ей нужен. Почувстуй, как этот Свет распространяется дальше, и пока ты находишься с нами в соединении, направь этот Свет течь в морфогенетику, для этого достаточно твоего намерения, чтобы с Диамантовым Светом и Любовью, текущими к тебе, создать над собой ковёр частот для твоего исцеления.

Делая это, почувствуй, что то, что ты воспринимаешь, как тьму, но которая всё же ищет Свет, начинает светиться и ты поймёшь, что Матрица вокруг тебя становится светлее. Потому что ты есть Сознание, ты создан из Любви в сиянии Диамантового Света!

Возьми этот Свет себе и Свети! Как прекрасно видеть тебя Сияющим Диамантом!

Прими эту картину в твоё сердце и заякори её в нём. И пусть все Люди и Существа получают этот Свет! Одари всех и себя твоим Светом, и пусть он струится на уровне твоего сердца и знай – твой Диамант активирован. Он будет тебе хорошим помощником!

Для меня, Нады, очень важно подчеркнуть, что когда ты выравниваешься со своим Высшим Я, ты становишься сияющим Светом Любви, соединённым с Отцом/Матерью – Богом. В триединстве с Небом и Землёй ты есть Божественное Дитя.

Я прошу тебя работать с этим подарком – Диамантовым Светом и его использование я передаю под твою Личную Ответственность. Работая с Диамантовым Светом, ты вносишь очень большой вклад в развитие Матушки-Земли.

Сейчас мы уходим, и знай, дитя моё, ты безгранично любим!


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:42 | Сообщение # 19
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
ДЫХАНИЕ ЛЮБВИ
LADY NADA

Леди Нада в коллективе с эманацией Архангела Чамуэля

13.10.2007

Приветствую вас, мои любимые Существа Света, Я Есть Леди Нада и Я снова говорю с вами.

Очень много непроработанного всплывает сейчас на поверхность вашего бытия. Много глубоко закопанных, серьёзных тем, готовы выйти наружу.

Так было задумано, потому что вы выбрали этот год, чтобы избавиться от наростов и боли, особенно в вашем физическом сердце. Боли, которая в последнее время чувствовалась, как баласт на уровне вашей сердечной чакры.

Я говорю, что ты можешь принять эту боль. Потому что там, где есть блокада, не может струиться любовь.

Я, Леди Нада, позволяю мне в коллективе с эманацией Архангела Чамуэля подойти к тебе, пока ты читаешь эти слова.

Позволь себе почувствовать наше присутствие. Мы снова говорим о чувствовании.

Почувствуй нас и ощути, как в нашем любящем присутствии и со всей нашей любовью, мы касаемся тебя на уровне твоего сердца, там, где есть блокада. Возможно тебе покажется, что боль, которую ты там чувствуешь, усилится, и поймёшь почему у тебя раньше было чувство её неприятия.

Знай, что Принятие – это первый шаг к Исцелению.

У многих из вас есть глубокая печаль, а у некоторых очень глубокая тоска. Любовь и скорбь – сёстры. А тоска – это, в первую очередь, поиск себя самого.

Готов ли ты, чтобы мы помогли тебе осознать эту глубокую боль? Готов ли ты посмотреть без осуждения на тень, которая хочет превратиться в свет? Тогда, прочитав следующие слова, закрой твои прекрасные глаза и помни, что ничего не произойдёт, кроме того, о чём несколько дней назад на уровне твоей души ты дал нам своё согласие, иначе бы ты не читал это...

Закрой твои глаза и чувствуй. Позволь твоим чувствам провести тебя туда, где на уровне твоей сердечной чакры укоренилась боль, которую мы касаемся сейчас со всей нашей любовью.

Мы дадим тебе картины, необходимые для осознавания. Ты распознаешь их твоими чувствами или твоим внутренним зрением. Это может быть что-то, уже давно пройденное. Позволь себе окунуться в эту картину и посмотреть на неё без осуждения, как наблюдатель. Это может длиться какое-то время, поэтому дай себе и своему сознанию какое-то время. (Сейчас закрой глаза)

Прекрасно, ты посмотрел это. Больше ничего не нужно, потому что мы здесь вокруг тебя в глубокой камере, в которой ты закопал свои проблемы. Мы можем забрать их у тебя со всей нашей любовью. Боль, тоску, скорбь, - всё отпусти.

Позволь себе быть в расслабленном состоянии и представь себе, буд-то ты – принимающая чаша. Откройся, почувствуй и ощути, как мы погашаем твою боль и привязки. Это происходит очень осторожно...

Мы посылаем тебе любовь туда, где ты чувствовал боль, и на уровне твоей души болезненная рана будет так же исцелена и наполнена любовью. От твоей души тянется связь к тому, кого вы называете Источником Всего, или Богом.

Ты никогда не был отделён от Источника, и этот Источник любит все свои создания, он отвечает тебе своей любовью и направляет эту любовь через соединение с твоей душой во всё твоё Существо, в твою чашу, и через неё она течёт туда, где была раньше боль и далее в твоё клеточное сознание...

Почувствуй это соединение сейчас и почувствуй эту любовь, живущую в тебе. Ощути тесную связь с твоей душой и с Источником Всего Сущего. Потому что ты соединён со Всем, Что Есть, даже с твоим оппонентом.

Ты Совершенен и Божествен!

Я, Нада, позволяю мне сейчас направить мой рубиново-красно-золотистый луч туда, где мы недавно активировали Диамант в твоём сердце (См. ченелинг «Диамантовый Свет») и оставить в твоём Существе мою Безусловную Любовь, выровняв тебя с тем, кто ты есть.

Скажи себе мысленно или громко, как ты хочешь: «Я ЕСТЬ ДИАМАНТ ЛЮБВИ»!
И почувствуй, как этот Диамант снова начинает сиять, и сила этого свечения заполняет всё твоё существо. Почувствуй свой Свет!

Это есть Ты, любимый! Не кто-то другой, а Ты! Посмотри на себя и увидь свой Свет!

Ты можешь не ориентироваться больше на других сущностей, мы выровняли тебя на себя самого.

На Тебя Самого!
На Того, Кто Ты Есть!

Почувствуй теперь, как ангел из эманации Чамуэля подходит к тебе с любовью и направляет в твой Свет Дыхание Любви.

Чувствуешь Дыхание Любви? Ангел повышает сейчас свои энергии, чтобы ты почувствовал Дыхание Любви, как летний бриз. Чувствуй Любовь и чувствуй твой Свет!

Расширяйся в этой частоте любви так далеко, как можешь, чтобы ты смог укутать всё в твоём окружении в Сияние Своего Существа.

Будь так далеко, чтобы у тебя было чувство соединения с Землёй и Космосом, и ты был посередине, как сияющий проводник. И почувствуй в себе отзыв.

Больше ничего не нужно, потому что Ты Есть...

Ты – это Ты, Ты Есть Свет!

Или так:

Я ЕСТЬ КТО Я ЕСТЬ! Я ЕДИН С МОИМ СИЯНИЕМ! СЕЙЧАС!

Я ЕСТЬ КТО Я ЕСТЬ: Я ЕДИН СО ВСЕЙ МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ! СЕЙЧАС!

Я ЕДИН СО ВСЕЙ МОЕЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ, ЧТО ЕСТЬ! СЕЙЧАС!

Я ЕДИН С МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ! СЕЙЧАС!

Я ЕСТЬ Я! Я ЕСТЬ КТО Я ЕСТЬ! ДА ИСПОЛНИТСЯ!

Ты можешь всегда, когда хочешь, читать эти мои слова.

Как ты, возможно, знаешь из посланий Существ Света через других медиумов, будет происходить ещё много перемен. Поскольку я не занимаюсь оценками ситуаций и разделением существ, позволю себе дать лишь несколько советов.

Выравнивайся с собой и собой оставайся. Не углубляйся в драмы других существ. Сочувствуй им, но не страдай, поскольку вам нужно различать сочувствие и сострадание. Не притягивай горе, когда ты кому-то сострадаешь.

Сочувствуй и дари этим существам и людям немного Твоего Света. Ты ничего не потеряешь. Ты получишь это снова назад. Такова Любовь в действии.

Чувствуй себя любимым, прекрасное Существо!

Мы благословляем тебя.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:44 | Сообщение # 20
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
МОИ ПУТИ – ЭТО ПУТИ ТВОИ

Lady Nada и Salira´

28.06.2008

Мои пути – это пути твои, дитя моё, моя энергия – это твоя энергия, потому что ты един со мной, когда ты читаешь мои слова и они окрыляют твоё бытие, Ангел на Земле. Мы говорим к тебе из бескрайней дали, потому что мы знаем твои пути и потому, что мы едины.

Снова и снова мы получаем ваши вопросы и от нашей посланницы тоже: каков мой путь? Какова цель моей жизни? На верном ли я пути?

Вот мой ответ: конечно, ты на верном пути, потому что неверного пути нет.

Ведь если бы я сказала тебе, что ты на ошибочном пути, ты и твоё эго засомневались бы и мы бы склонили тебя к энергии разделения, которая тебе хорошо известна. Знать свою цель в жизни – это одна из сложнейших и ответственнейших задач, которую можно было бы поставить, так как очень важен внимательный и осторожный ответ.

Если бы мы сказали, что ты можешь говорить с ангелами, или должен специально с кем-то выравниваться, то мы бы манипулировали тобой. Потому что это не те пути, которые тебе определяет твоя душа. Твоя душа, дитя моё, тесно связана с тобой, но иногда ты не можешь понять её язык, так как ты слишком ограничен в том, что ты думаешь, что предполагает делать твой разум.

Безграничная мудрость твоей души, как дуновение говорящей любви, дитя моё. Мы работаем сейчас с вами, чтобы вы всё больше вошли в объединённое Сознание и отдельные части завесы медленно с вас спадают. Всё чаще вы задаётесь вопросом: кто или что я есть? Что должен я сделать для Земли? Что я могу сделать?

Ты пришёл однажды сквозь завесу забвения, потому что ты снова хотел познать кто ты есть. Через много боли, которую тебе было позволено испытать, начал ты снова понимать себя. Через отражение того, что происходило с тобой, смог ты это позже понять.

Ты оставил эти опыты позади и понял - почему с тобой всё произошло так, как произошло. Так всё больше и больше ты находил себя. Прощение не всегда можно выразить словами, ты должен его почувствовать, только тогда оно может состояться от всего сердца, дитя моё. Понять и простить – будет очень важно в следующие времена.

Очень важно оставлять позади прошлое. Оставлять позади болезненные опыты. Чтобы ты смог это сделать, тебе нужно ещё раз оглянуться назад. Если ты не сделаешь этого, ты останешься привязанным к этим ситуациям. И эти привязки будут действовать так, что тебе будет трудно находиться в СЕЙЧАС.

Именно в это время ощущаются снова многие детские опыты, поэтому я хочу попросить тебя интенсивно работать с твоим внутренним ребёнком. Мы давали об этом послание «Ребёнок в тебе», которое ты можешь ещё раз прочесть. Если ты хочешь, прочти так же послание «У тебя есть ключ».
Потому что сейчас, как и в начале года, снова на передний план выходит очень много тем.

Почему – спросишь ты? Я уже всё это прошёл и ничего не изменилось, а если и изменяется, то очень медленно? Потому что ты медленно входишь в линейность и начинаешь расширять своё Сознание, входя с ним во взаимодействие и понимая значение Единства. Единства с собой и Всем Что Есть. Оставь разделение позади.
И ты не посмотришь больше в зеркало, потому что ты сам есть зеркало. И не посмотришь больше на дерево, потому что ты – дерево. И не посмотришь больше на Источник, потому что ты – Источник.

Это сложно понять разумом, даже мне сложно облечь это в слова. Ты можешь, если хочешь, отложить текст в сторону и я помогу тебе моей энергией понять: что означает Единство.

... Позволь себе стать сосудом. Пустым сосудом. Я позволю мне провести тебя назад и показать, что пустота – это только форма мысли, так как в действительности это не пустота, а пространство. И в этом пространстве я сейчас позволю мне помочь тебе, потому что словами я не могу описать то, что будет происходить, дитя моё... (отложи текст в сторону и, если возможно, закрой глаза и наслаждайся моментом...)

Войди в место Света, которое я создала перед тобой. Этот Свет теперь твой. И почувствуй, как части, которые ты оставил, возвращаются к тебе назад, так как я инициировала это для тебя и ты можешь принять их в твоём Божественном присутствии в этом Божественном Свете, потому что твоя душа дала на это согласие.

В следующие часы или дни ты узнаешь, что вернулось к тебе вновь. Наберись немного терпения, дитя моё. Прислушайся к голосу, который укутает тебя, словно Дуновение Любви, которая зазвенит в тебе. Не думай, а знай. Не сомневайся, а доверяй. И имей немного терпения. Как Дуновение Любви пусть звучит этот голос в твоём святом сердце, как раз в нём и происходит встреча с самим собой...

Я направляю эссенцию из Бесконечного Источника в твоё сердце, где происходит его созвучие с тобой и медленно распространяется в твоё клеточное Сознание.

На этом я позволю себе закончить это послание... Ты почувствуешь в ближайшее время, что сейчас произошло, или ты знаешь это уже СЕЙЧАС...

Когда я сказала, что мои дороги – это твои дороги, ты не знал (а), что под этим подразумевалось. Я иду тем же путём, каким идёшь ты, потому что я едина с тобой... Я шла им уже много-много лет назад, и сейчас снова иду. С тобой.

Я благословляю тебя, дитя моё.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 13:57 | Сообщение # 21
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Возлюбленная Нада

- Владычица Шестого луча помогает Сен-Жермену в великом деле «собирания избранных», которые вместе с ним будут служить общему делу мировой свободы. Эта Вознесенная Владычица служит также в Кармическом Правлении в качестве представителя Третьего луча. Выполняя обе эти функции, она учит пути Иисуса - пути личного Христобытия через служение Богу и людям, через служение жизни.
На Атлантиде Нада была жрицей в Храме Любви. Эфирная копия этого храма, своей формой повторяющего розу, расположена над Нью-Бедфордом, в штате Массачусетс. Каждый лепесток - это комната, в центре которой горит пламя Божественной Любви. Братья и сестры Третьего луча поддерживают это пламя для исцеления земных эволюции любовью, которая, как говорит Иисус, является исполнением закона кармы.

В других воплощениях профессиональная деятельность Нады была, как правило, связана с правом, что позволило ей накопить богатый опыт в области защиты угнетенных душ Земли. С помощью медитаций на Закон Бога во время служения в храме она осознала, что Закон является «надежным оружием, к которому Мать должна прибегать для защиты своих детей от коварства этого мира, от падших, также изыскивающих возможности использовать Закон в своих нечестивых целях.

«Людям, а подчас и мне самой, казалось, что я немногого добилась в жизни. Но я ушла в высшие октавы, глубоко осознав, что значит самоовладение розовым пламенем. Таким образом, именно по Третьему лучу я вошла в сердце Христа и нашла себе применение [на Шестом луче] в служении Богу и людям».

Будучи чоханом Шестого луча Служения Богу и людям, вознесенная Владычица Нада помогает священнослужителям, миссионерам, целителям, учителям, психологам, адвокатам, государственным служащим, а также тем, кто посвятил себя заботе о детях Божьих в сфере социальных услуг и здравоохранения. Кроме того, на ее помощь всегда могут рассчитывать бизнесмены, как мужчины, так и женщины, производственные рабочие, квалифицированные и неквалифицированные, фермеры, скотоводы, защитники свободы и революционеры Любви в любой области.

Вот что рассказывает нам Нада о посвящениях и о радости бескорыстного служения:
«Поймите эту формулу самоотверженности, вы узнаете, что стали по-настоящему самоотверженным, когда перестанете сознавать, что совершаете выбор в пользу самоотверженности. Под этим я подразумеваю, что естественное течение вашей жизни — это всегда предпочтение любви Бога, служения этому воплощенному Богу. Осознать свое «я», его желания, его права, сделанные им выборы, а затем принять решение отказаться от него - это поистине необходимый шаг на пути достижения самоотверженности...
Но как только это достигнуто, вам более не ведом выбор между Истинным Я и «не-я». Ибо вы стали тем самым живым Я, вы Отождествились со своим выбором стать этим Я, погрузиться в это Я, быть руками, сердцем, головой Господа, - где бы ни появилась необходимость в вас, где бы вы ни потребовались, - выполняя работу Бога, удовлетворяя всякую нужду, а, следовательно, поддерживая все аспекты Христа, которых кому-либо недостает для овладения трехлепестковым пламенем.
И тогда вы делаете выбор нести доброту и сострадание нуждающимся, которых узнаете повсюду, потому что ваша восприимчивость к Богу усовершенствовалась не только благодаря Всевидящему Оку, но и благодаря применению тайных лучей, ибо вы позволили этим лучам проходить через вас и, не страшась боли страданий, позволили им полностью трансформировать эту боль в блаженство единения».

Дары Святого Духа, которые предоставляет Нада, - это иные языки и толкование языков. Эти дары предполагают овладение всеми оттенками вибраций пяти тайных лучей и их практически бесконечными комбинациями с элементами семи лучей при высвобождении качеств Слова через лепестки чакр.
Что касается человеческого, божественного и ангельского языков, то эти дары предполагают овладение речью, навыками общения и передачи Слова. В их диапазон входит как овладение земными языками для повсеместной передачи Слова, так и знание языков ангельских, на которых, наделенные полномочиями от Святого Духа, говорят его посланники.

Сообщениями, принимаемыми во вдохновенном, возвышенном или измененном состоянии [сознания], являются диктовки (переданные иногда непосредственно для аудитории), которые предназначены для посвящения душ и передачи священных огней с алтарей небес.
Эти огни, доставленные на Землю через помазанников, предназначены для благословения святых, которые трудятся в Любви, неся бремя планетарной кармы, или же для связывания воплощенного семени падших ангелов, для которых настал час последнего суда.

Кроме того, дар языков способствует взаимопониманию между людьми и играет важную роль в искусстве дипломатии, да и просто в умении ладить с соседом, дав мягкий ответ, который погасит гнев, обуздав язык, о необходимости чего предупреждал Иаков, а также в умении утешить ребенка или израненную душу и противостоять, исполнившись силы Господня Духа, поношениям Дьявола и демонам-одержателям.

Итак, науку изреченного Слова во всех ее человеческих и божественных аспектах Нада изучила в совершенстве и теперь передает свои знания нам вместе с даром иных языков и даром их толкования. И вам необходимо помнить о том, что, будучи произнесено, Слово немедленно становится Делом ГОСПОДА, проявленным через Его посредников на Земле.

Следуя по стопам Иисуса, возлюбленная Нада приняла на себя обязанности чохана Шестого луча 31 декабря 1959 года. Она служит в священнообители Иисуса, расположенной в эфирной октаве над Саудовской Аравией.

Обучая применению сверкающего пурпурно-золотого пламени Шестого луча - ступени, имеющей среди девяти ступеней осаждения (которым обучает Владыка-Алхимик Сен-Жермен и священство Ордена Мелхиседека, равно как и семь могущественных Элохим и элементальные строители) ключевое значение, - она уделяет особое внимание пути преданности (бхакти-йоге) через восстановление личной сердечной связи с Иисусом.

Эта связь через Любовь является ключом к вере в Иисуса. В этом случае веровать - означает видеть, видеть, как облечься его сознанием, как усвоить Тело, Кровь и Слово его.
Единение, чакра за чакрой, с Иисусом Христом, усиленное через индивидуальное Я Христа, есть открытая дверь к применению учениками этого потока Света из Великого Центрального Солнца, посредством которого сыновья и дочери Бога поддерживают баланс Земли и ее эволюции. Поток Света из «чрева», то есть из солнечного сплетения - места Солнца, очень важен с духовной точки зрения.
Здесь слово «чрево» означает матку - матрицу или место, подготовленное для алхимии души, рождения Божественного Сына-Младенца - Христосознания мировой эпохи. Это осознание себя орудием большего Я, сопровождающееся привлечением Света Великого Центрального Солнца (Сына Бога), ведет к Божественной Самореализации Матери, проявляющейся как душа в облике Жены, облеченной в Солнце.

Благодаря совместному действию алхимии Христо-любви Шестого луча и Рубинового луча как проявления Третьего луча, -присутствующих в Сыне-Младенце, который, еще находясь в материнском чреве, обладает всеми дарами Святого Духа, - Нада при поддержке своих ангелов и последователей содействует ослаблению мировой напряженности и астрального давления массового сознания. Таким образом, путь этот, когда дети t Иисуса исповедуют присутствие Владыки, пребывая в его сердце, в то время как он пребывает в их сердцах, - есть аспект Шестого луча и действие трансмутации личной и планетарной кармы.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 07.07.2008, 13:59 | Сообщение # 22
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline

Нада рассказывает о чудесном ритуале, который позволяет нам, сделав простой призыв, помочь уменьшить стресс и напряжение, отягощающие не только наших братьев и сестер, но и наш собственный телесный храм:
«Вам дано право поручить Бога в человеке заботе Святого Духа. Я, например, вверяю ему каждого из вас. А не поступить ли и вам так же, препоручив друг друга Святому Духу и осознав, что Святой Дух есть непорочный образ Бога Отца-Матери?»

Нада дает очень здравый совет, дабы в этом веке наши души смогли достичь мастерства в алхимии:
«В вихре всякого усилия должна присутствовать сильная воля. Когда Альфа и Омега находятся в равновесии в человеке, в близнецовых пламенах или в друзьях, расширение сферы их действия зависит от величины огня в центре. Так пусть это пламя явит все составляющие поставленной цели, ибо алхимия сама зависит от формулы. Если в формуле не заложена способность благословлять жизнь, исцелять жизнь, преумножать мудрость, такая формула априори ограничена.

А поэтому в работе, в служении, в любого рода деятельности задумайтесь: насколько далеко распространится свет? Что будет достигнуто ценой затраченных усилий? Обернутся ли эти мгновенья, прожитые мною в борьбе за высшие идеалы, благом для всей Земли? Или же они принесут временное облегчение лишь моему непосредственному окружению?

Возлюбленные сердца, мастерство как качество, поистине, имеет множество измерений. И поэтому мудрость и способности разума, который управляет усилием и направляет его, определяет цель и средства ее достижения, имеют принципиальное значение, и к ним следует относиться, как к наиболее важным составляющим. В сочетании с любовью, а затем с силой, разум и планирование (понимание всех фаз проекта или замысла) означают, что раскрыта безграничная формула, которая даже после вашего ухода с Земли будет еще долго действовать или же будет возвращаться к жизни время от времени.

Ни душа, ни цель сами по себе не могут подняться выше собственной матрицы. Чем растрачивать силы по пустякам, сконцентрируйтесь лучше на том, что приведет вас к звезде вашего Я ЕСМЬ Присутствия. Пусть ваше Я Христа рассчитает математическую формулу: сколько понадобится сил и каково должно быть планирование? Что предстоит преодолеть ракете души, чтобы взлететь и ускориться до вибраций Я ЕСМЬ Присутствия?
Эта, осуществляемая самим человеком, оценка ресурсов, воли и целей нигде не имеет столь огромного значения, как в вопросах планирования семьи.

Богиня Свободы изложила позицию Кармического Правления, согласно которой детей в семье должно быть ровно столько, сколько родители «смогут должным образом окружить заботой и любовью». Тем не менее, аборт как средство контроля рождаемости считается осквернением священного огня пламени Жизни, которое каждый Хранитель Пламени поклялся оберегать. Следовательно, для регулирования размера семьи необходимо внимательно изучать и разумно применять другие средства, ибо, когда на карту поставлена жизнь, священная жизнь, человек не должен действовать необдуманно, слагая с себя ответственность в вопросах рождения и воспитания детей и уповая на провидение или богов.

Ценность индивидуума, в силу его потенциальной возможности стать Богом в проявлении, не поддается вычислению. Лишение его этой возможности на том или ином уровне чревато, как предупреждал Иисус, далеко идущими кармическими последствиями для любого, кто причинит зло хотя бы одному из малых сих. Нада оказывает свою нежную поддержку детям мира, индивидууму за индивидуумом, часто в ответ на их молитвы или вопли страдания, если они покинуты. В ее распоряжении легионы ангелов, которые лично приходят к детям и подросткам.

Следует помнить, однако, что если ребенка не научили молиться и молиться ежедневно, либо если кто-нибудь ежедневно не молится о нем вместо него, то ангелам не позволено переступить границы, чтобы вмешаться в его жизнь или содействовать ему. Вы видите проявления этого справедливого Космического Закона, который часто кажется несправедливым, в авариях и катастрофах. У вас есть поговорка: «Ничто не дается даром». Вот и Вознесенные Владыки говорят: «У нас нет любимчиков». Бог не лицеприятен, но преисполнен уважения к свободной воле, которой, согласно Его завету, в равной степени удостоены все, кто пребывает в сферах Материи.

От вашего и только вашего ежедневного выбора зависит, войдет или нет заступничество ангельских сонмов и Вознесенных Владык в жизнь вашей семьи и детей, во взаимоотношения между супругами. Этот выбор подразумевает установление связи с Я ЕСМЬ Присутствием и выраженное в молитве сознательное желание того, чтобы воля Бога взяла под свой контроль любую ситуацию.

В случае упорной борьбы с вызывающими одержание демонами, связанными с разного рода зависимостями и смертельными заболеваниями, просто незаменим сильный и действенный моментум чтения велений. Приобрести его не составит труда пылким сердцам, которые будут осваивать и применять учения, изложенные в книге «Наука изреченного слова». Те из вас, кто сталкивается в своей семейной жизни с различными трудностями, должны ради разрешения кризиса включить в число своих обязанностей ежедневное, настойчивое применение этого неизменного Закона и немеркнущего Света. Веления работают, если работаете вы.

Нада рассказывает о том, как ответила она однажды на молитву ребенка. Знайте, о возлюбленные читатели, что и на призыв вашего сердца она ответит так же просто и мило, как на мольбу той маленькой девочки. Если тяжким грузом лежит на вас бремя забот, не приходите в отчаяние, воспользуйтесь этим моментом для того, чтобы во имя Иисуса призвать ее немедленную помощь.

«Я помню, как много лет тому назад маленькая девочка, которая даже не знала о существовании Владык Мудрости, молилась Богу и говорила: «Отче, если на этой планете или где-нибудь во вселенной есть кто-нибудь из Твоих слуг, кто полюбит меня и станет мне помогать, тогда Тебе не нужно приходить Самому, просто пошли их ко мне, и я приму их, как приняла бы Тебя».

И в ответ на ее молитву к ней послали меня. Я явилась ей сначала во сне. Увидев меня, окруженную розами, она, вспомнив то, что говорилось в воскресной школе, предположила, что я - Мать Мария. Но вот однажды в ее сон вместе со мной пришла сама Мать Мария, и она в замешательстве пролепетала: «Ой, у Вас, оказывается, есть сестра».

Как не умилиться прелести и безыскусности детского ума?
Вот так обрела она двух духовных друзей, которые направляли ее судьбу и помогали ей на протяжении всех лет обучения в школе. Закончив учебу, она стала художницей, создававшей поистине неземные картины, и оставалась верна искусству до конца своей жизни.

И вы должны знать, что художница эта хранила в себе еще много прекрасных не рожденных картин, замыслов, так и не запечатленных на земных полотнах. И если бы люди увидели их, поверьте, они отдали бы последнее, только бы заполучить одно из них».
Нада особенно печется о том, чтобы приходящие души получили необходимое духовное, практическое и академическое образование и чтобы родители осознали необходимость привить детям с любовью, но в то же время достаточно твердо, творческую дисциплину, которая станет прелюдией к их ученичеству под руководством Космического Христа.

Рассматривая проблемы детской преступности и наркомании, Нада утверждает: «Любовь, которую необходимо привить - причем начать нужно с себя, - так ощутима для Бога в человеческой личности, в личностях Его святых, ангелов, Владык, Природы и безыскусности самой жизни, что в присутствии такой любви поступиться законами Бога совершенно немыслимо».

В недавней диктовке, данной ею вместе с могущественным Победой, Нада рассказала о поддержке, которую она оказывает близнецовым пламенам:
«Я прихожу в образе пламени Матери, как чохан и член Кармического Правления, чтобы обучать вас и идти вместе с вами. Я прихожу как посвятитель близнецовых пламен, родственных душ, членов общины - сангхи Будды и общины Христа. Ибо, возлюбленные, суровы посвящения Рубинового луча. Поэтому мы рекомендуем партнерство; идите по двое, подобно апостолам Иисуса, также проходившим некоторые из этих испытаний.
Каждый раз, когда действуют двое, один несет пламя Альфы, другой - пламя Омеги, образуя подобный неприступной крепости круг Света, который не может быть нарушен...

Осознайте, что, предоставляя близнецовым пламенам возможности и посвящения, Владыки Кармы рассчитывают, что они смогут вместе встать на путь посвящения Рубинового луча. Со спутником или без него (о его существовании вы можете и не знать), вы поступите мудро, если и спросите у Владык Пламени, у Святых Кумар эти посвящения для себя и своего возлюбленного».

Со времени погружения Лемурии и впоследствии Атлантиды Владыки и круг их последователей, находящихся под покровительством Великого Белого Братства, поддерживают баланс Света для земных эволюции. Нада была одной из тех, кто поддерживал пламя для планеты в течение всего периода великой тьмы, объявшей Землю. Ибо, как уже говорилось выше, жрецы и жрицы, хранившие пламена в храмах Атлантиды и Лемурии (главным образом те, кто пришел на Землю вместе с Санатом Кумарой), перенесли их в другие места.
Эти хранители пламени продолжают воплощаться как посвященные священного огня, служа на лучах и в храмах, соответствующих их призванию. И в физическом воплощении, и из вознесенного состояния они поддерживают баланс Альфы и Омеги в космическом пространстве Духа-Материи через взаимоотношения гуру-чела.

Прикрепления: 5195054.jpg (44.5 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 08.07.2008, 10:17 | Сообщение # 23

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Мы приветствуем тебя и благодарим за то, что ты читаешь эти слова. Это есть Lady Nada в соединении с эманацией Архангела Чамуэля

Quote (zhanna)
Ты можешь своё Существо и своё Сознание настолько расширить, чтобы выровняться с Источником, с тем, кого вы называете Богом, с Тем, Кто связан со всем, с Ним вы выровняетесь, это происходит очень просто.

Quote (zhanna)
Будь собой, даже если происходит многое, пока тебе непонятное. Знай, что завеса истончается и многое прояснится.

Quote (zhanna)
Мы считаем очень важным сонастроить твою энергетическую систему с частотами, которые мы называем «Диамантовый Свет». «Ом мани падме хум» означает: пробуди в себе Диамант.

Quote (zhanna)
Я прошу тебя работать с этим подарком – Диамантовым Светом и его использование я передаю под твою Личную Ответственность.

Quote (zhanna)
Почувствуй теперь, как ангел из эманации Чамуэля подходит к тебе с любовью и направляет в твой Свет Дыхание Любви.

Quote (zhanna)
Выравнивайся с собой и собой оставайся.

Я не буду больше выносить цитаты с этого прекрасного ченелинга переданного Учителем Надой и Архангелом Чамуилом.Чтобы познать истину БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ необходимо много работать с собой по рекомендациям этого Учителя.Никто за нас работать не будет, если мы хотим изменить свою жизнь и жизнь своих родных и близких.Удачи Вам в изучении и работе с этими знаниями.


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Вторник, 08.07.2008, 13:00 | Сообщение # 24

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Ни душа, ни цель сами по себе не могут подняться выше собственной матрицы. Чем растрачивать силы по пустякам, сконцентрируйтесь лучше на том, что приведет вас к звезде вашего Я ЕСМЬ Присутствия.

Замечательные напутствия!Спасибо большое. Столько любви в этих посланиях.Один ДИАМАНТОВЫЙ СВЕТ чего стоит.

Quote (ВАЛЕНТА)
Чтобы познать истину БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ необходимо много работать с собой по рекомендациям этого Учителя.Никто за нас работать не будет, если мы хотим изменить свою жизнь и жизнь своих родных и близких.Удачи Вам в изучении и работе с этими знаниями.

Уроки Безусловной Любви относятся к самым непростым
Слово «безусловный» легко сказать
Если речь идёт о теории
На практике это несколько сложнее.

Чтобы практиковать безусловную любовь
У вас должна быть высокая самооценка.

Мы советуем вам
ваше собственное восприятие о себе самих
не связывать ни с внешними условиями,
ни вслепую,
потому что это не способствует вам
увидеть вашу внутреннюю красоту
и ту Жемчужину, которая вы есть. ( Адама из Телоса )

Прикрепления: 6846394.gif (10.1 Kb)





 


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 08.07.2008, 18:32
 
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 08.07.2008, 13:40 | Сообщение # 25

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Zanna, спасибо не то слово за эту выборку и размещение таких прекрасных знаний и напутствий и ты Жемчужина, которая по крупицам собирает эти знания и несет к нам на форум.

Quote (Ирина)
Чтобы практиковать безусловную любовь У вас должна быть высокая самооценка.

Quote (Ирина)
Мы советуем вам ваше собственное восприятие о себе самих не связывать ни с внешними условиями, ни вслепую, потому что это не способствует вам увидеть вашу внутреннюю красоту и ту Жемчужину, которая вы есть. ( Адам из Телоса )

Ирина дополнила все то, что я хотела сказать только своими словами.


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
zhanna Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:48 | Сообщение # 26
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
ТЫ ГОТОВ?

Я ЕСТЬ Мария Магдалена в энергетической частоте Lady Nada, и я говорю с тобой, дитя моё. Меня очень радует, что ты читаешь мои слова, которые я к тебе направляю, потому что они только для тебя.

Знай, что очень скоро наступит время, по которому ты долго тосковал, потому что ты взял на себя очень много всего, чтобы найти эссенцию того, что соответствует твоему существу.

В последнее время с самых разных уровней Света мы посылали вам очень много знаний, потому что мы знаем, что вы уже перешли на другой уровень вашего сознания, чтобы заякорить его глубоко в вашей душе. То, что в ней зафиксировано, ждёт, чтобы ты дал своё согласие быть готовым.

Последнее время ты очень часто думал о своей жизни, пытаясь кое-что изменить. У многих из вас получалось совершить это изменение, но у некоторых это происходило со сложностями, т.к. они постоянно подходили к моменту раздора и вынуждены были начинать всё сначала и работать над тем, что бы они для себя хотели. Ты просмотрел много фильмов и литературы, и прежде всего базирующихся на темах: манифестация и обучение сознания, а также клеточное сознание.

Теоретически тебе всё это знакомо, ты пытался, и несколько раз тебе удавалось, достигнуть сознания, соответствующего твоему Божественному Свету. Но потом снова происходили вещи, выносящие тебя из этой энергии.

«ПОЧЕМУ?» – Спрашиваешь ты меня, дитя моё. Потому что в тебе ещё заякорены старые догмы, такие, как: «я не стою этого», или: «я не достоин иметь то». Так? Или у тебя есть чувство, буд-то ты застрял? И то, и другое возможно. Снова что-то стоит перед тобой, что, как ты думаешь, не позволяет тебе встретить то, что для тебя значимо.

Твоё мышление, дитя моё, это то, что тебя в этой форме напрягает. И, конечно, догматы и другие люди... Так думаешь ты... Нет, это ты, а не другие, так сильно зависаешь в структурах мыслей. Другие только играют с тобой партию, которая тебе нужна в настоящее время. Тебе необходимо понять, что всё, в сущности, принадлежит тебе. И твой оппонент – это ты сам.

О, да, ты всё это знаешь, и я это знаю, и мы это знаем. Именно эти события ты желал, дитя моё, чтобы мы помогли тебе пройти. Это звучит немного жёстко, но сейчас ты поймёшь, почему я обращаюсь к одному месту в твоём существе, которое я наконец хотела бы увидеть.

Я прошу тебя теперь медленнее читать мои слова, потому что я хочу сейчас усилить мою, любящую тебя энергию, и предложить тебе войти в место, которое я, как ковёр, приготовила для тебя, и эта частота коснётся всех уровней твоего Существования, если ты позволишь.

Позволь себе почувствовать эту любовь и моё присутствие, позволь себе вдохнуть эту любовь в каждую пору и клеточку твоего существа и освободись от всех тяжестей, которые в тебе ещё есть.

Ты готов, дитя моё? Прекрасно, потому что готовность – это то, что мне нужно, чтобы коснуться твоего существа и твоего энергетического тела, потому что в твоём эмоциональном теле находится то, что я бы назвала внутренней клеткой. Эмоции, которые ещё доминируют в твоём существе, которые тебе мешают ощутить эту готовность.

В то время, как я касаюсь этого пункта, ты можешь почувствовать несильную боль и понять – что находится в этой клетке. Это ты, твоё существо, ожидающее свободы, или это переживания, которые ты ещё не проработал. Или это человек, мешающий тебе что-то делать. Если это человек, то освободи его и поблагодари, потому что он так долго был заперт в этой клетке и ему нужна свобода, которая нужна и тебе, потому что это ваше право от рождения. А если это эмоции или события, то посмотри на это спокойно, на все, связанные с этим грани. Дай себе на это время, дитя моё...

... Ты посмотрел? Да? Тогда позволь себе, пожалуйста, эти эмоции или эти события укутать твоей любовью и позволь себе понять смысл, так как я касаюсь теперь твоего третьего глаза и линии твоей души, чтобы ты понял – почему это всё так произошло и почему тебе нужна была до сих пор эта клетка.

Далее я касаюсь твоего солнечного сплетения и соединяю его с сиянием Солнца. Позволь себе его лучи, даже если оно сейчас не светит, принять в место твоего солнечного сплетения и позволь себе этим лучам Солнца, которое просто светит и ничего не оценивает, занять место на уровне твоего солнечного сплетения. Позволь себе так расширить эти солнечные лучи в твоём существе, чтобы они касались твоего эмоционального тела, твоей клетки и укутали её.

Я забираю теперь эту клетку, дитя моё, так как она была там достаточно долго. И теперь я направляю лучи туда, чтобы не возник вакуум. Ты можешь это почувствовать? Тебе стало легче, дитя моё? Я чувствую, что да, потому что ты был сегодня готов принять этот прекрасный подарок.

Прими его и всегда открывай себя новому. Держи эту картину перед собой, как Сказку Звездочёта, открывая себя Божественным Частотам Света.

У вас очень много пишут об открытии ворот и о разных проникающих при этом энергиях. Всё это верно, но в конце концов всё связано с Источником Всего Сущего, из которого они происходят. Это энергии, всегда находящиеся в твоём распоряжении, если ты им откроешься. Потому что ты – Бог и Человек в одном теле, ты есть, кто ты есть и связан со всем, что есть, дитя моё. Только так вы, люди, можете содействовать, чтобы Золотая Эпоха, которая придёт, была такой, какую мы вам желаем, какую вы себе желаете.

Мы все с вами, Служителями Света, получим в ближайшее время некоторые опыты.
Может быть, ты уже заметил, что как я уже говорила в начале года, медленно приподнимается завеса над силовыми структурами. Силовые структуры и те, кто их поддерживают, может быть неосознанно, но всё же замечают, что люди уже владеют другой энергией, и получают её всё больше.

И всё же те, кто долго использовал давление, не смогут его больше оказывать, потому что их сознание изменилось, или изменится в ближайшее время.

Поэтому позволь себе, как Солнцу, посылать свои лучики вашему правительству. Даже это немногое превратится в очень большое, дитя моё.

Меня очень радует, что ты прочитал мои слова и я прощаюсь с тобой с космическим поцелуем.

Я ЕСТЬ Мария Магдалена в энергии Lady Nada через мою подругу Salira`.

10.08.08


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:50 | Сообщение # 27

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (zhanna)
В последнее время с самых разных уровней Света мы посылали вам очень много знаний, потому что мы знаем, что вы уже перешли на другой уровень вашего сознания, чтобы заякорить его глубоко в вашей душе.

Quote (zhanna)
Последнее время ты очень часто думал о своей жизни, пытаясь кое-что изменить.

Это так
Quote (zhanna)
Теоретически тебе всё это знакомо, ты пытался, и несколько раз тебе удавалось, достигнуть сознания, соответствующего твоему Божественному Свету. Но потом снова происходили вещи, выносящие тебя из этой энергии.

и это так
Quote (zhanna)
Тебе необходимо понять, что всё, в сущности, принадлежит тебе. И твой оппонент – это ты сам.

Quote (zhanna)
Я прошу тебя теперь медленнее читать мои слова, потому что я хочу сейчас усилить мою, любящую тебя энергию, и предложить тебе войти в место, которое я, как ковёр, приготовила для тебя, и эта частота коснётся всех уровней твоего Существования, если ты позволишь.


Quote (zhanna)
Прекрасно, потому что готовность – это то, что мне нужно, чтобы коснуться твоего существа и твоего энергетического тела, потому что в твоём эмоциональном теле находится то, что я бы назвала внутренней клеткой.


Quote (zhanna)
Прими его и всегда открывай себя новому. Держи эту картину перед собой, как Сказку Звездочёта, открывая себя Божественным Частотам Света.

Можно было бы цитировать каждое предложение, чтобы осознать то что передают нам Учителя именно сегодня zhanna,


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
zhanna Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 11:23 | Сообщение # 28
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ И О МАНИПУЛИРОВАНИИ ТВОИМ СОЗНАНИЕМ

Lady Nada благодаря Терезе 03.09.2008

Я есть Lady Nada и я хочу поговорить с тобой о Безусловной Любви и о манипулировании твоим сознанием.

Как часто бывает, ты встречаешь кого-то, и эта встреча тебе кажется значимой, а человек – единственным и неповторимым. И вскоре ты уже не можешь представить без него своей жизни. Любовь заполняет твоё существо до краёв и владеет твоими мыслями. Ты несёшься по волнам счастья, не обращая особого внимания на остальное.

ЛЮБОВЬ – это бесценный дар твоих Божественных Родителей, твоё неотъемлемое право от рождения. Это благословение Небес и Земли. И мы всегда счастливы, когда это чувство владеет твоей душой. Истинное чувство, а не манипуляция твоего сознания другим человеком. Это непростой момент.

Любовь так прекрасна! И это чувство ослепляет. И если душа попадает в ловушку манипуляции, то праздничные чувства любви сменяются слезами разочарования и неверия в настоящие чувства.

- Как отличить любовь от манипуляции? - Ты спросишь меня, дитя моё. И я тебе скажу – НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ – БЕЗУСЛОВНА. Она принимает тебя таким, какой ты есть, не ставя условий, не устраивая проверок «на прочность» отношений, не навязывая личных мнений, пристрастий, теорий, привычек.

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ к человеку – это, в первую очередь, уважение его собственного достоинства. Уважение его права на собственное мнение, на его самовыражение, на его духовную свободу и целостность.

Навязывание человеку какой-либо линии поведения, или мнения, особенно если это происходит в любовных отношениях, является манипулированием и, как правило, приводит к разрушению связи.

Человек, ставший объектом манипулирования, испытывает духовный и, порой, физический дискомфорт, и начинает искать выход из этой ситуации, пытаясь её отодвинуть и восстановить равновесие.

Отношения, основанные на манипулировании одного человека другим, не строятся на основе безусловной любви, а, значит, не несут на себе отпечатка настоящего, глубокого чувства. Такие отношения не основаны на радости. Их спутники – ревность, сомнения, разочарования.

Ты должен быть счастлив и любим, дитя моё, для этого ты приходишь на Землю.

Как быть в ситуации, если ты чувствуешь себя жертвой манипуляции партнёра? Первое – это вспомнить о Чувстве Собственного Достоинства – подарке твоей духовной Семьи. Ты должен посмотреть на свои отношения с человеком со стороны и задать себе несколько вопросов: хочешь ли ты, чтобы этот человек и дальше манипулировал твоим сознанием, твоей жизнью? Насколько глубоки, истинны и безусловны твои чувства к этому человеку? Можешь ли ты представить свою жизнь без этого человека? Насколько глубоко тебя ранят эти отношения, и не зреет ли в тебе желание расстаться с ним?

Пусть твой ум проведёт для тебя эту работу, и поблагодари его, потому что в этот раз он может помочь тебе освободиться от ложного чувства, навязанного манипулированием твоего сознания. И не жалей, если ты примешь решение расстаться с этим человеком. Поблагодари его за эти уроки, и, благословив, отпусти.

Ты – прекрасное, Божественное Существо, достойное Безусловной Любви и уважения. Помни об этом.

И пусть с тобой всегда будет моё благословение на безусловные, искренние чувства и отношения в любви, преданности и нежной заботе.

Я есть Леди Нада и я прощаюсь с тобой до следующего раза.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Воскресенье, 07.09.2008, 15:13
 
Albina Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:58 | Сообщение # 29
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
zhanna, спасибо за всю очень ценную и очень полезную информацию!


 
sollve Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:53 | Сообщение # 30

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Пусть твой ум проведёт для тебя эту работу, и поблагодари его, потому что в этот раз он может помочь тебе освободиться от ложного чувства, навязанного манипулированием твоего сознания. И не жалей, если ты примешь решение расстаться с этим человеком. Поблагодари его за эти уроки, и, благословив, отпусти.

zhanna, Спасибо! Мудрое послание. Интересная интерпритация манипулирования сознания и пути выхода из ситуации.




 
zhanna Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:11 | Сообщение # 31
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ

Lady Nada благодаря Терезе

29.09.08

Дитя моё, Я ЕСТЬ Lady Nada, и я пришла поговорить с тобой о твоём Близнеце, или как его ещё называют – Близнецовом Пламени, твоей Божественной половинке, твоей части, твоей безграничной и безусловной любви.

Сядь удобно и сделай несколько глубоких вдохов и почувствуй, как я посылаю тебе мой рубиново-золотистый луч, который нежно обнимет тебя, любя и лелея.

Любовь... Это Божественное чувство, к которому стремятся все души, потому что каждая душа, пусть и неосознанно, но помнит состояние абсолютного счастья в любви со своим близнецом, и, находясь в «разлуке», ищет повсюду свою половинку.

Очень редко вы инкарнируетесь вместе, ещё реже находите на Земле друг друга. Иногда за Близнеца можно принять родственную душу, и такие отношения складываются так же очень удачно.

Дитя моё, ты так часто спрашиваешь о своём близнеце, что я думаю, лучше устроить тебе с ним встречу.

В расслабленном медитативном состоянии откройся Божественной, безусловной любви, струящейся к тебе навстречу от твоего Близнеца, и войди в его объятия. Вот вы и встретились. Каждой своей клеточкой почувствуй это безграничное чувство счастья встречи с любимым, с тем, кто принимает тебя такой, какая ты есть, с кем у тебя совпадают мнения, взгляды, вкусы, с кем ты чувствуешь свою целостность и защищённость, кто идёт с тобой рука в руке, и на чьё плечо ты всегда можешь опереться, кому ты доверяешь свои мысли, и кто тебя никогда не оставит и не предаст.

Возьмитесь за руки и идите в волшебный сад. В нём распускаются прекрасные цветы и божественно поют птицы. Побудьте вдвоём. Только ты и он. Ты можешь рассказать ему всё и расспросить обо всём. Он ответит тебе тихим любящим голосом, и ты почувствуешь необыкновенное счастье быть с ним рядом.

Посмотри в его глаза – и ты увидишь себя.
Прильни к его груди – и ты услышишь биение своего сердца.
Потому что ты – это он, а он – это ты.

Вот птичка села на его ладонь и ты засмеялась... Как вам хорошо вместе!
Теперь ты знаешь, как вам встретиться и где провести вместе время.

Это чувство совершенной любви сохрани в своём сердце. Оно сделает тебя счастливой на Земле, даже если рядом с тобой будет не твой близнец, а просто любящий тебя человек. Это чувство поможет тебе создать полноценные любящие отношения в партнёрстве.

Будь счастлива, дитя моё, храни свою любовь в сердце и пусть она согревает твою душу.

Это ЕСТЬ Lady Nada.

Перевод с испанского языка – Rina, по согласованию с Терезой.

Прикрепления: 5812092.jpg (29.8 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Понедельник, 03.11.2008, 18:22
 
sollve Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:18 | Сообщение # 32

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Вознесённый Мастер, Член Кармического Совета - Леди Нада

АЛМАЗНОЕ СЕРДЦЕ СЧАСТЬЯ

Я ЕСТЬ Леди Нада, и я снова говорю с тобой, дитя моё. Слова, которые я направляю лично к тебе, позволь себе читать не умом, а сердцем...

Этот год медленно приближается к завершению, и многие из вас уже готовятся к праздникам. Некоторые из вас сейчас очень истощены и находятся в напряжении, потому что вас затягивает стресс окружающего пространства. У многих есть чувство, что они уже не там и не такие, как в начале года. А у некоторых раскинулся «ковёр недовольства»... Я знаю об этом, и поэтому я сегодня здесь.

Этот год был и есть годом, отмеченным очень многими разделениями, осознанием зависимости в отношениях на всех уровнях. Много дверей вы оставили закрытыми за собой, и теперь события или люди, не подходящие больше к вашей жизни, остались за этими дверями, даже если иногда это было связано с большой болью. Вы смогли познать ясность, ясность, которая не всегда выглядела исцеляющей, потому что боль была порой очень сильной, чтобы понять смысл происходящего. Многое из того, что несёт ваша душа, стало или станет для вас осознаннее, и вы почувствуете, что больше этого не хотите.

У некоторых, как у моей посланницы (Салиры), часто были физические симптомы, не всегда связанные с процессами, происходящими в Теле Света, а просто были и есть физическими и духовными перегрузками.

Многие из вас должны были учиться работать с энергиями, даже если для вас это необычно. Всё это станет для вас понятнее в ближайшее время. Время – это то, что вам не хватает. Время по-новому взглянуть и выровнять структуры со своим Я.

Я вижу давление, оказываемое на вас, на ваше Я, и поэтому я позволю себе сейчас немного вам помочь, если вы этого хотите.

Дитя моё, позволь себе размеренно дышать и чувствовать это дыхание, которое и есть ЖИЗНЬ, которой ты живёшь. Глубоко вдохни и выдохни, и почувствуй, как ты становишься спокойнее и всё больше приходишь в себя.

Почувствуй себя сосудом, имеющим вверху отверстие. И твой сосуд медленно становится чистым. Почувствуй, как этот сосуд, который ТЫ ЕСМЬ, открыт вверху, и вода, заполнившая этот сосуд, становится чистой с каждым дыханием.

Позволь себе почувствовать, как я повышаю мою энергию и беру тебя на мои любящие руки, тебя, сосуд Любви...

Расслабься, как ребёнок, лежащий на руках у любящей матери... Просто расслабься и освободись от всего, что тебя постоянно огорчает...

Я хочу попросить тебя почувствовать прекрасные мысли, которые у тебя когда-либо были связаны с событиями, имевшими место в твоей жизни. Будь это самое красивое Рождество (Новый Год) в твоём детстве, или чудесный опыт любви. Не нужно ни о чём думать, потому что есть это Чувство, есть Сейчас, и ты ему открываешься, дитя моё.

Почувствуй Источник Любви, в который ты входишь, и твоё сознание расширяется всё больше и больше, когда ты в него погружаешься...

Почувствуй себя в этом прекрасном чувстве, переполненном любовью, дитя моё. Почувствуй, что я вижу твоё прекрасное сердце, словно у него есть крылья. Ты – Ангел на Земле.

А сейчас я позволю себе мою любовь, насыщаемую из Высшего Источника Всего Сущего, направить к тебе, чтобы с каждым вдохом ты мог всё больше и больше принять её и стать Чашей Любви, принимающей чашей, потому что это твоё право от рождения, дитя моё...

... И пока любовь течёт в твоё сердце, оно словно обретает крылья... Милый Ангел, расправь свои крылья и лети со мной в твои чудесные воспоминания. Увидь себя счастливым, в этой любви, которую я, как аспект, заякориваю в твоём существе, и который ты всегда можешь получить в твоём сердце. Не отказывайся от этого, а позволь себе принять и сохранить. Ты не такой как все, ты – особенный, ты – Ангел...

В этой особенной любящей частоте расправь, о, Ангел, свои крылья, пойми, что ты это можешь и всегда мог. Не кто-то другой, а ты!

Увидь себя Существом Света, КТО ТЫ ЕСТЬ, увидь свою душу. Ты – Существо Света, познающее материю, и в этой частоте расправь шире свои Крылья Любви и обними...

Обними все зависимые отношения, все ситуации разделения с самим собой, разочарования и несовершенства.

Обними людей, которым ты давал руку, и которые протягивали тебе свою. Людей, с которыми ты расстался в этом году, или которые должны были отпустить тебя, потому что этого хотела твоя душа.

Обними все события и встречи, которые у тебя были, и которые привели тебя в ярость. Или людей, которые тебе завидовали, людей, с которыми ты вступил в борьбу, потому что не мог иначе.

Всё, что было – было правильно, это не были ошибки, потому что на этом уровне нет осуждения. Всё это должно было быть, дитя моё, потому что ты выбрал этот опыт.

Как символ, дитя моё, я позволю себе сейчас дать тебе маленькое сердечко, бриллиантовое сердечко с чудесными крылышками, которое я, если ты позволишь, заякорю в твоей сердечной чакре. И ты сможешь расправить свои внутренние крылья, Ангел на Земле. Это сердечко будет всё больше тебя информировать и дарить тебе ощущения счастья. Потому что оно наполняется алмазными, любящими энергиями, идущими из источника, соединённого с твоей душой, дитя моё.

Постарайся прислушиваться к посланиям, которые ты получишь в ближайшее время.

Я ЕСТЬ Мария Магдалена в энергии Леди Нады через мою подругу Salira Claudia.

Передавай это послание всем, кому, как ты считаешь, нужен Ангел...

Прикрепления: 8346782.gif (35.0 Kb)




 
ВАЛЕНТА Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:20 | Сообщение # 33

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Ирина, за этот подарок.Спасибо Леди Нада за бриллиантовое сердце с крылышками.

Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Landra Дата: Четверг, 25.12.2008, 20:20 | Сообщение # 34

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Как символ, дитя моё, я позволю себе сейчас дать тебе маленькое сердечко, бриллиантовое сердечко с чудесными крылышками, которое я, если ты позволишь, заякорю в твоей сердечной чакре. И ты сможешь расправить свои внутренние крылья, Ангел на Земле. Это сердечко будет всё больше тебя информировать и дарить тебе ощущения счастья. Потому что оно наполняется алмазными, любящими энергиями, идущими из источника, соединённого с твоей душой, дитя моё.

Спасибо за такой подарок.


 
sollve Дата: Четверг, 25.12.2008, 20:29 | Сообщение # 35

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline

Я ЕСТЬ Lady Nada, и я снова говорю с вами, чтобы дополнить моё послание «Алмазное сердце счастья»... Оно очень подходит к нынешнему времени, и мне хочется ещё раз поговорить об этом. «Алмазное сердце счастья»... Это Символ Света, с которым ты можешь работать, если захочешь. Но знай, что он очень сильный.

Я описывала его, как бриллиантовое сердце с крылышками. В первую очередь, дитя моё, это сердце – ты сам, твоё Я, соединённое с Высшим Источником, когда ты на него настраиваешься.

Во многих предшествующих посланиях мы обращали твоё внимание на то, как это происходит, и многое мы повторяли, потому что повторения для многих человеческих существ очень важны, так как разум играет ещё очень большую роль и пока доминирует. Но это не проблема, дитя моё. Не всегда хорошо быть свободным от эго, как вас порой учат. Иногда это хорошо, когда разум преобладает, потому что это может быть так же очень хорошей защитой.

Я начала издалека, отнесись к этому с пониманием.

А сейчас речь пойдёт о тебе, о нынешнем времени и о вспомогательных средствах, которые в любое время находятся в твоём распоряжении. Я хочу поговорить о твоём собственном выравнивании.

В последнем ченнелинге мы говорили о прекрасных чувствах твоей души. Ты можешь прочесть об этом ещё раз. Предрождественское (предновогоднее)* время для многих людей очень утомительно. Но ты можешь вспомнить, дитя моё, как маленьким ребёнком был ты наполнен волшебством Рождества (Нового Года)*. Оно было вокруг тебя, даже когда ты не всегда понимал, что происходит. Ты очень радовался каждой дверце в твоём рождественском календаре, осторожно открывая её и считая дни до прихода праздника...

Это чувство, дитя моё, можешь ли ты вернуть его и держать перед глазами? Это очень важно. Почувствуй себя тем маленьким ребёнком, которым ты был и который всегда живёт в тебе - твой внутренний ребёнок. Почувствуй в себе волшебство Рождества (Нового Года)*. Прочувствуй самый счастливый праздник, который у тебя был. И я помогу тебе в этом, направляя к тебе мою любящую энергию и укутывая тебя волшебством радости и любви.

Как я часто напоминаю, Иешуа сказал: «Будьте как дети, и вы войдёте в небесное царство Бога». В чистоте, которой сияют дети, в радостном ожидании и предвкушении проходят эти волшебные дни. И чем ближе приближается праздник, тем больше ты можешь почувствовать, как близко мы находимся рядом с тобой.Как близко рядом с тобой находятся ангелы, если ты с ними осознанно настраиваешься, потому что в эти 14 священных ночей до 6 января (у православных до 19 января)*, ангельские энергии будут особенно близко возле тебя, дитя моё.И ваши дети, если они у вас уже есть, и особенно малыши, чувствуют это. И они переполнены счастьем даже после окончания праздника (не все, но очень многие).

Как я говорила, в предыдущем послании мы описывали бриллиантовое сердце с крылышками. Итак, моё любимое дитя, позволь себе ещё раз войти в священное пространство твоего сердца, и представить его себе, как прекрасный кристалл Сваровски, сияющий всеми цветами алмазных граней.

Пусть любовь, КТО ТЫ ЕСМЬ, как источник струится в тебе и рождается алмазное сердце. Подожди немного, пока это происходит, дитя моё... Возможно, при этом ты будешь видеть картины, или слышать звуки, которые тебе что-то напомнят... А, может, ты просто почувствуешь в себе счастье...

Смотри, чувствуй и ощущай, как из сердца начинают расти маленькие крылышки, и становятся больше и больше, выходя наружу. Я хочу, чтобы ты снова принял лёгкость твоего существа, не более... Дай себе немного времени и не суди, что верно, а что нет, потому что на этом уровне нет оценок, дитя моё.

Просто почувствуй, как твоя любовь наполняет это сердечко, и как в тебе растут насыщенные любовью крылья...

Прекрасно, милый человеко-ангел, такими и есть ангелы и такими их видят некоторые люди. Эти крылья – это твоя энергия, струящаяся наружу и укутывающая всё твоё бытие. Ты можешь дать себе время, чтобы почувствовать это...

Как это чудесно, правда, дитя моё? И теперь ты можешь настраиваться и символически расправлять свои крылья. Ты – творец своего Я.

Ты можешь всегда в твоём сердце ощущать своё маленькое дитя, которым ты был в детстве. Может быть, оно хочет тебе что-то сообщить? Поэтому надели своё сердце слухом, и если у тебя будет время, ты сможешь получить ответы на вопросы. Ты получишь знаки, которые для тебя очень важны. Но, как я уже сказала, для этого тебе нужен покой.

Дитя моё, в этом году осталось ещё несколько дней. Время, которое позади – прошлое, а время, которое впереди, ещё не наступило. СЕЙЧАС – это время, когда ты живёшь и любишь. Но ты можешь настраиваться на время, которое впереди, тем способом, который я сейчас предложила.

Я не знаю, будут ли ещё в этом году послания. Возможно, но это не точно, потому что, как и у многих из вас, у моего канала (Салиры)* есть дети, и сама она, как дитя, когда это касается Рождества, о котором она всегда помнит. Она родилась в Рождество (25.12)* и в этом году у неё круглая дата (40)*. Она сейчас говорит мне, что это неважно, но для меня это важно сказать через неё.

Я/мы от всего сердца желаем вам прекрасных времён, которые впереди.

Давайте поблагодарим так же времена, которые уже позади, потому что приобретённый опыт для вас очень важен.

Глядя на будущий 2009* год, я могу пока лишь сказать: «Будет поспокойнее...»

Я Есть Lady Nada через Салиру, и я благодарю вас от всего сердца.

Прикрепления: 6197913.jpg (44.7 Kb)




 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Нада
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz