Четверг, 25.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Мельхиседек - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Мельхиседек
Мельхиседек
zhanna Дата: Пятница, 09.05.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
МЕЛЬХИСЕДЕК, жрец Седьмого луча

Мелхиседек – священник Бога Всевышнего является древним членом ордена священного огня, который мы знаем как орден Мелхиседека. Священство Мелхиседека очень древнее, берущее начало в другой солнечной системе. Это – священство Седьмого луча, сочетающее совершенную религию и идеальную науку. Жрецы этого ордена должны быть учеными, а также совершенствовать аспект света Бога в своих храмах.
Впервые мы встречаем Мелхиседека в Библии как священника Бога Всевышнего, который благословил Авраама, возвращавшегося после поражения царей, и которому Авраам отдал десятую долю всего. Мелхиседек вынес ему хлеб и вино, – это первая имеющаяся у нас запись о ритуале Святого Причастия. Мелхиседек – ключевая фигура света, Учитель учителей. Он был высочайшим посвященным и адептом Ветхого Завета и совершил вознесение по завершении того воплощения.

В седьмой главе «Послания к Евреям» мы читаем: «Ибо Мелхиседек, царь Салима, священник Бога Всевышнего, тот, который встретил Авраама и благословил его, возвращающегося после поражения царей, которому и десятину отделил Авраам от всего, – во-первых, по знаменованию царь правды, а потом и царь Салима, то есть царь мира, без отца, без матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию, пребывает священником навсегда».
На древнееврейском языке имя означает «царь правды». Следовательно, он – царь праведности, который приумножает Закон Бога правильным применением этого Закона. Это также означает «царь по праву», «по достижению». Мелхиседек владел еще и титулом Царя Салима – Царя Иерусалима, Города Святого. Слово «царь » означает «ключ к воплощению Бога». [King (англ.)– «царь» – здесь анаграмма «key to the incarnation of God» – «ключ к воплощению Бога». Прим. пер.]
Поэтому Мелхиседек владеет (с помощью жезла своей власти и своих достижений) ключом к воплощению нами Бога в Святом Городе, в Новом Иерусалиме.
Господь Линг дает объяснение описанию Мелхиседека, как «не имеющего ни отца, ни матери»: «Но записано, что в надлежащее время с помощью силы изреченного Слова, высвобожденной из горловой чакры, духовно развитые индивидуумы обратятся лицом друг к другу и, произнося священные слова, ускорят с помощью световых лучей в семенной энергии правильное использование сексуальных (священных) энергий и действие кадуцея, чтобы мгновенно создать живую форму в великом космическом свете, из которого выступит сын Божий в лучезарном проявлении.

Именно таким образом был рожден Мелхиседек – «без отца, без матери, без родословной, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни». Вы говорите: «Ты сказал, что он был рожден без отца и матери, и все же утверждаешь, что они обратились лицом друг к другу». Да, это правда. Но те, кто встретились, были Владыками света, Сыном и Дочерью Бога, и он не имел земных отца и матери, но был не без небесных родителей. Итак, сегодня я раскрыл вам одну из тайн чина Мелхиседека».286
«Послание к Евреям» утверждает, что Иисус стал «Первосвященник на век по чину Мелхиседека».287 Записи акаши показывают, что и Иисус, и Сен-Жермен проходили обучение в обители Архангела Задкиила, когда воплощались на Атлантиде. Оба закончили прохождение посвящений и обучение по чину священства Мелхиседека до затопления континента.
Каждый из них стоял перед Мелхиседеком и великим Архангелом Задкиилом, который сказал об этих двух благословенных: «Ты священник вовек по чину Мелхиседека».288
Получив однажды такое посвящение и пройдя обучение, человек сохраняет это и в последующих воплощениях. Так, Иисус уже был священником ордена Мелхиседека до своего рождения в последнем воплощении.
Одним из символов Мелхиседека является мальтийский крест. Он составлен из четырех букв V, которые встречаются в центре креста, представляя четыре плана Материи. Мелхиседек обучает овладению этими четырьмя планами и пребывает в центре креста – точке, где встречаются силовые линии Духа и Материи, Альфы и Омеги.

Священство Вознесенного Владыки Мелхиседека принадлежит Седьмому лучу и седьмому веку. Вы можете обратиться с просьбой стать членом этого ордена. Первый шаг для исполнения этого – чтение велений фиолетового пламени. Вы также можете написать письмо Иисусу, Мелхиседеку и Архангелу Задкиилу, прося об обучении в священстве ордена Мелхиседека. Сожгите это письмо, и ангелы доставят его в небесный мир. Каждый день читайте веления фиолетового пламени и просите брать вас во время ночного сна в обитель Архангела Задкиила для обучения.
Архангел Задкиил говорит следующее о служении этого священства: «Роль священства, возлюбленные, состоит в поддержании пламени жизни на алтаре храма, дома, сердца. Призвание священства в том, чтобы никогда не позволить пламени жизни погаснуть. Пламя это должно храниться членами священства от имени планетарных и солнечных эволюций. Эти преданные являются хранителями пламени ради душ, эволюционирующих на различных ступенях лестницы жизни. Они несут милость, милосердие и ритуал Седьмого луча, дабы эти души смогли шаг за шагом обрести собственное Бого-овладение.
Жрецу ордена Мелхиседека присуще смирение; его девиз – «Ему должно расти, а мне умаляться». Смысл этого утверждения, сделанного Иоанном Крестителем, в том, что жрец уступает свое место тому, кто идет за ним, а он при этом поднимается на следующий уровень вибраций. Поэтому он повелевает, чтобы тот, кто способен принять передаваемый им факел, должен вырасти на данном посту, а сам он, покидая этот уровень, умаляется на нем, но при этом тоже растет на следующем уровне».
Священство Мелхиседека активно работает сегодня на Земле. В важной диктовке, данной 28 мая 1986 года в Портленде, штат Орегон, Сен-Жермен объявил о диспенсации, в соответствии с которой сто сорок четыре тысячи жрецов из священства Мелхиседека образовали над городом мальтийский крест фиолетового пламени: «Благословенные, событие, которое привело меня в этот город, является как давним, так и недавним. Давнее событие, запечатленное в акаше, – это злоупотребление светом, допущенное группой душ, часть которых перевоплотилась здесь и ждет возможности сбалансировать эту карму.
Возлюбленные, как вы хорошо знаете, в этом районе и штате живет множество искренних сердец, и я определенно причисляю вас к таковым. Посему я вступлюсь за вас перед лицом опасности, о которой вы не ведаете. Я говорю о возвращении, цикл за циклом, той сотворенной вами кармы, что спускается в этот час нисхождения планетарной кармы. Данное заступничество призвано через совет обители Господа Задкиила и священство Мелхиседека.
Существует священство фиолетового пламени, возлюбленные. И во время этой медитации процессия жрецов священного огня движется сюда из той обители, образуя своими телами света мальтийский крест… Таким образом, возлюбленные, четыре рукава символизируют высвобождение священного огня в Материю.
Все члены этого древнего ордена святых, которые пришли сегодня, являются Вознесенными Владыками. Они давно одержали ту победы, которую вам еще предстоит завоевать. Они служили в древних храмах (прежде, чем те были осквернены на разрушенных ныне континентах), где добились чести и права войти в белый огонь. Они пришли, чтобы предоставить защиту и интенсивный трансмутирующий огонь, чтобы возвращающаяся карма могла быть смягчена либо полностью поглощена. Этот процесс поглощения и трансмутации должен произойти на физическом плане с вашим участием, с участием вашего сердечного пламени, принимающего фиолетовое пламя, призывающего его и приветствующего совместные усилия этих ста сорока четырех тысяч жрецов ордена Мелхиседека, которые образовали своими телами сегодня вечером гигантский мальтийский крест».

Прикрепления: 6858032.jpg (21.3 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:01 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
МЕЛЬХИСЕДЕК
Структура и назначение Света

Медитация
Представьте себе, что вы сидите внутри пирамиды, наполненной белым светом, каждая сторона которой около десяти футов. Высота тоже около десяти футов. Вершина этой пирамиды является центром основания следующей пирамиды над вами. В ней находится другой аспект вас. Бесчисленное количество пирамид идет вверх и вниз от вас, соединяясь вершинами и основаниями и образуя длинную цепь; но вы должны сосредоточить свое внимание на той пирамиде, в которой сидите, а также на одной под вами и на двух над вами.

Поток света зарождается в Истоке и проходит через Галактический Центр. В этом потоке содержатся световые коды вашего идеального физического тела и безупречно сбалансированного энергетического поля. В пирамиде, как в лаборатории или на фабрике, свет преобразуется в энергию, которая принимает форму материи данного уровня: уровня Земли, физического тела, эмоций или мыслей. Световые коды становятся вами и вашим способом использовать свет, действуя внутри этой системы пирамид.

Пусть свет льется и преобразовывает вас в идеальное существо. Пусть свет просто протекает, или же вы можете направлять его в те участки вашего существа, которым особенно необходимо определенное лечение или преобразование. Делайте это упражнение регулярно, особенно если вы зашли в тупик или нужна поддержка структуры Ангелы, которые формируют пирамиды, всегда готовы помочь вам. Свет — это их любовь, моя любовь, любовь Творца.

Послание
Приветствую вас, друзья мои. У меня много различных имен, но имя Мельхиседек более; других знакомо вам. Я— один из членов управляяющего совета нашего Галактического Сектора, Как часть, этого совета со-творцов, я вместе с остальными его членами поддерживаю энергию нашей Галактики и жизнь в ней своим сознанием и существом своей мысли. Я вошел в Совет относительно недавно.

Когда я только начинал работать с Землей, я подчинялся Галактическому Совету и был связующим звеном между Землей, другими планетами и Галактическим Центром Это в большей мере способствовало моему развитию и я многому научился. Сейчас я замещаю другого члена Совета, получившего назначение на уровень Вселенной. У меня глубокие связи с Землей, ведь я провел на ней несколько жизней, а также тесно сотрудничал с ней на внутренних, планах.

Многие из вас знакомы со мной, со многими мы общались, хотя, возможно, вы не узнаете меня под этим именем или не до конца поймете, кто я такой. Входя в контакт с вами, я всегда стремился дать Земле в полной мере ощутить преимущества подключения к такому центру творчества, каким является Галактический Центр.

Вселенная простирается во все стороны из своего центра, разделяясь на Галактики и галактические секторы. Далее идут более мелкие единицы — солнечные системы, звезды, планеты. Галактический Центр остается тем творческим фокусом, из которого все” развивается и к которому все в конечном итоге возвращается; он создает связь с еще более великой целостностью.

Последнюю жизнь на Земле я провел в воплощении царя Мельхиседека. Я также “осенял” некоторых других существ на Земле. Возможно, вам знакомо имя Еноха, который позволил мне пользоваться своим физическим телом. Я был как бы его душой, его сознанием и мог непосредственно работать с Землей. Енох был очень развитым существом; благодаря работе с моими энергиями он совершил вознесение в конце той жизни. Затем Енох вернулся на Землю, чтобы продолжить работу самостоятельно.

Подобным образом, хотя и не столь интенсивно, я сотрудничал с другими существами на вашей планете. Даже сейчас я иногда прихожу и на какое-то время осеняю определенных индивидуумов в интересах Галактического Центра и Галактического Совета Двенадцати. Я не единственный из со-творцов этого уровня, которые посещают Землю иди другие планеты для осуществления особых контактов в рамках материального мира, перезаряжая энергией духовные аспекты определенных индивидуумов. Многие из них были учеными либо государственными деятелями, принесшими на Землю революционные идеи, которые помогали человечеству и планете продвигаться вперед. Сейчас я работаю с рядом людей, чтобы передать всем вам информацию о том, как лучше пользоваться светом, а также преимуществами, которые дают знания и энергия, содержащиеся в нем.

Существует много уровней света, невидимых для вас. Вы знакомы с видимым спектром и знаете, что наука изучает и невидимый спектр. Однако также существует диапазон еще более тонких вибраций. Они образуют наиболее тонкие формы физической материи - настолько тонкие, что вы уже не воспринимаете их как материю. Ваши ученые открыли, что атом состоит из энергии различных уровней. Если расщеплять атом и далее, вы обнаружите частицы с еще более высоким энергетическим потенциалом. Поверьте, что, если вы проникнете глубже (а это в конечном итоге произойдет) в атомную структуру материи, в ее духовные, а не только материальные аспекты, вы доберетесь да самого истока. Во всей Вселенной, в каждой частице материи содержится центр Бытия.

Энергия этого центра доступна каждому из вас, нужно только проникать в себя все глубже, снимая, как кожуру, пласты непонимания и невежества” которые не позволяют вашему центру воссиять. Это сияние невозможно получить но заказу, его нельзя схватить, протянув руку. Вы обретаете его в конце неустанных поисков. У вас имеется самый подходящий инструмент, с помощью которого вы можете открыть то, что находится внутри вас; это —свет. Он состоит из очень многих уровней энергии, от наиболее материального до высшего духовного. Свет заперт внутри вас — позвольте же ему засиять и выплеснуться наружу. Наиболее тонкие уровни света доступны вам; учитесь их видеть и использовать.

Свет кристалличен по своей структуре. Подобно кристаллу кварца, он имеет равные грани и углы. Кристалл кварца состоит из последовательно уменьшающихся структур, форма которых повторяет форму самого кристалла. Благодаря подобному строению кварц очень хорошо понимает природу света и способен пропускать его через себя, освещая свои глубины. Каждый из вас также имеет кристаллическую структуру. Вы можете использовать кристалл кварца, чтобы помочь вашему подсознанию понять, как нужно использовать свет, впускать его внутрь себя, чтобы он осветил глубинные грани вашей кристаллической структуры. Царство кристаллов и человечество могут прекрасно действовать вместе, поддерживая и дополняя друг друга в использовании света.

Человечество, будучи кристаллической структурой, должно учиться творчески использовать свет за пределами своего материального восприятия. Медитируя с кристаллом кварца, вы откроете новые глубины света внутри себя, достигнете состояния расширенного восприятия. В составе Земли содержится большое количество кварца, и она, как и вы, способна фокусировать свет. Царство кристаллов поможет человечеству и Земле научиться использовать свет и просветлять свою ясную кристаллическую структуру, являющуюся аспектом их божественности.

Галактическим Центром предусмотрена Программа эволюции Земли. Те из нас, кто направляют различные части Галактики в их эволюционном движении, внимательно наблюдают за прогрессом в каждой солнечной системе и на каждой планете. Когда завершается или близится к завершению одна из стадий, мы шлем вам (либо доставляем сами) световую информацию о следующем уровне эволюции. Сейчас Земля воспринимает Программу следующей стадии эволюции, которая позволит человечеству понять и воплотить План Истока, переданный Галактическим Центром. Программа закодирована в каждом фотоне света, достигающем вашу планету. Каждый из фотонов существует на многих уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном, и содержит различные аспекты Замысла. Информация о вашем следующем шаге в эволюционном движении к очередному уровню развития Замысла особым образом выделяется в свете. Она передается на более высоких частотах вибраций, чем вы могли воспринимать ранее.

Свет данного типа вибраций является материалом, который вы используете для воплощения Плана. Он несет в себе не только Программу, но и энергию, необходимую для ее реализации. Чтобы воспользоваться ею, вам нужно просто позволить свету литься сквозь вас, активизируя ваш творческий потенциал. Затем позвольте себе творить. Свет будет стимулировать в вас то, что необходимо для воплощения Плана.

Свет не бомбардирует ваше тело, как рентгеновские лучи; он не разрушает вашу физическую структуру. Наоборот, это поддерживающий и питающий вас поток. Он струится отовсюду, а вы находитесь в фокусе энергии, которая постоянно здесь и снабжает вас всем необходимым.

Те из нас, кто в состоянии сознательно поддерживать работу творческого предприятия, каковым является Галактический Сектор, составляют собственно материал и структуру каждой его части. Свет Плана, льющийся к вам, — это, на самом деле, энергия, текущая в наших духовных телах, организованная в упорядоченную структуру нашими и вашими мыслями. Вы — часть нас, мы — одно Целое. Вы должны учиться использовать более глубокие уровни этой целостности и расширять понимание своего места в ней,

Свет, конечно, является наиболее очевидным элементом творческой субстанции, которая распространена повсюду во Вселенной и солнечной системе. Его питает любовь Творца, Истока, и он протекает сквозь каждого из нас, членов Совета Двенадцати. Мы сотрудничаем с Землей и всеми вами —духовными существами, частью материального мира Земли. Наша любовь подобна магниту, она притягивает к себе все, что нуждается в самовыражении на пути творчества и света для того, чтобы ощутить План и воплотить его.

Возможно, вам будет трудно понять эти точки зрения, они ведь по своей сути космичны, но я очень хочу, чтобы вы осознали, что вы — часть творческого целого, которым является Галактический Сектор.

Каждый из вас, как и каждый из нас, —духовное существо и со-творец, в этом единстве. Вы творите Землю, которая затем самым непосредственным образом воздействует на вас. Каждый из вас несет ответственность за то окружение, которое он создал вокруг себя, за поддержание своего физического существования, за создание новых возможностей для роста и развития материального мира. Как и любой из нас, вы получаете необходимую вам помощь с внутренних планов, которую вы, возможно, еще не вполне осознаете. Когда вы познаете себя как со-творцов, вы сможете глубже понять творческий процесс Вы сможете под более широким утлом увидеть, как происходит творчество, но тогда на вас будет возложена ответственность также за другие области жизни, в которых вам необходимо оттачивать свое творческое мастерство.

Так как вы ограничены физическим существованием, вы не всегда понимаете, что вас направляют и оказывают огромную поддержку, чтобы вы научились быть со-творцами на своей планете. Мы надеемся, что это послание поможет вам открыться и оценить духовную поддержку, которую вам предлагают. Когда вы осознаете внутренний механизм, обеспечивающий вашу творческую деятельность, вы сами начнете работать на этом уровне более широкого понимания. И это именно тот уровень, к которому вы сейчас движетесь, Это новый уровень использования света более высокой частоты, который позволяет вам лучше управлять окружающей средой и творить Землю такой, какой вы хотите ее видеть.

Вы создадите для себя более совершенные тела, которые позволят вам жить здоровее и счастливее на вашей Земле. Вы установите новью социально-политический строй, и ваша жизнь станет приносить вам больше удовлетворения. Вы научитесь сотрудничать с Землей и сотворите плодотворную и благоприятную среду для каждого из вас. Все, что вам необходимо для этого, содержится в свете, который на различных уровнях поддерживает вас из центра вашей Галактики.

Прикрепления: 8205642.jpg (100.0 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 21.03.2009, 09:58 | Сообщение # 3

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННОЕ ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО и ПРЕЦЕССИЯ РАВНОДЕНСТВИЙ

Женское и мужское — вечный цикл двух основных сил в творении! И это цикл, которому мы должны следовать, иначе окажется, что мы не синхронизированны со Вселенной — очень опасная ситуация.
Такая цикличность имеет место в человеческих отношениях между мужчиной и женщиной, прослеживается также в циклах, которые нам даже не видны, как, например, в атоме между протонами и электронами. И определённо это происходит внутри более крупных циклов вселенной.
Один из таких больших циклов связан с Прецессией Равноденствий. Наша планета и великая множество меньших циклов на планете зависят от этого чрезвычайно продолжительного цикла Земли.
Прецессия — это просто колебание земной оси, которое совершается чуть менее чем за 26.000 лет. Медленно, в течение 26.000 лет, Земля проходит через все двенадцать созвездий (тринадцать, если считать Орион).
Для нас здесь интересна природа этого цикла, поскольку она связана с циклом мужского женского начал человечества. Древние духовные традиции, например, в Индии и Тибете, обнаружили, что когда ось Земли начинает удаляться от центра Галактики, то мужской принцип берёт на себя управление человечеством и защищает нас на протяжении 13.000 лет пока мы «засыпаем».
А потом, когда цикл меняет направление и начинает двигаться к центру Галактики, женский принцип принимает бразды правления у мужского принципа и ведёт человечество следующие 13.000 лет.
Образ Земли, которая в любой момент является наполовину чёрной (в ночное время) и наполовину белой (в дневное время) и образ человечества, одна половина которого спит, а другая бодрствует, похожи на более мелкие примеры этой большей Прецессии Равноденствий, когда мы засыпаем на 13 000 лет, а затем пробуждаемся на 13.000 лет. Оба случая отражают одну и ту же динамику.
И так уж случилось, что именно сейчас ось Земли находится как раз в той позиции, где женщина начинает управлять человечеством, и человечество начинает пробуждаться!
Мы видим, как феминистское движение набирает силу. Женщины начинают входить в сферы, где веками доминировали мужчины: в государственных учреждениях, в армии, в руководстве бизнесом; на наших глазах происходят и другие изменения.
Может ли женщина оказаться в Белом Доме? Теперь это очень реально, тогда как всего несколько лет назад такая возможность никому бы даже в голову не пришла. Правительство штата Аризона, где я живу, практически полностью находится в руках женщин, и, возможно, это образ того, что предстоит нам в будущем.
Индия и Тибет сходятся во мнении, что когда мы входим в новую фазу Прецессии Равноденствий, женщина не только принимает управление всеми делами человечества, но это именно она ведёт нас назад к свету. Она есть руководящий принцип, который ведёт нас в высшее сознание.
Другими словами, человечество начинает пробуждаться, и это будет продолжаться 13.000 лет.
Это не «хорошо» и не «плохо», просто таков природа цикла, сотворённого Богом. И чем скорее мы осознаем суть этой новой половины цикла, тем скорее человечество обретёт Мир и равновесие.
Старому пришло время уступить. Мужчины, тысячелетиями управлявшие миром, должны признать чрезвычайно насущную потребность в том, чтобы женщины занялись делами мира. Человечество и Земля в этой точке цикла будут продолжать страдать без этого мягкого и воспитательного женского аспекта в делах мира. Ибо главное в этих циклах — равновесие.
Но для меня и для тех, кто обладает пониманием Прецессии Равноденствий, абсолютно неизбежно, что женщина — Божественное Женское начало — будет продолжать проникать на те позиции, которые Божественное Мужское начало занимало так долго, пока наконец не придёт заря нового цикла человечества.
И тогда в течение 13.000 лет мы будем становиться всё сильнее и будем всё более ясно сознавать возможности человеческого потенциала. Жизнь в равновесии может быть такой, что это почти выходит за пределы человеческого воображения. Я говорю «почти», поскольку Божественное Женское начало приведёт нас на самую грань того, что мы считали возможным, а потом за пределы возможного, куда она поведёт нас в Последнем Цикле, но который представляет собой не хождение по кругу, а в вечно расширяющуюся спираль.
И тогда, конечно, 13.000 лет спустя, если считать от нынешнего момента, когда мы станем засыпать в следующий раз, Божественное Мужское начало вновь начнёт обретать контроль, чтобы защитить нас от тьмы и нашего собственного бессознательного.
Хорошо, Мама, теперь твоя очередь. Прими факел. Мы верим в тебя. И да благословит Бог твою чистую женскую мудрость.
В любви и служении
Друнвало.

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Landra Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:34 | Сообщение # 4

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Божественное Женское начало — будет продолжать проникать на те позиции, которые Божественное Мужское начало занимало так долго, пока наконец не придёт заря нового цикла человечества.

Как я понимаю у нас, у женщин, теперь неограниченные возможности. Женская мудрость, наконец, берет на время верх.
Спасибо.


 
Валентина Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:55 | Сообщение # 5

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Дорогие Мастера!

Как вы уже знаете, Друнвало Мельхиседек вместе с участниками международной
экспедиции отправился в Новую Зеландию, чтобы осуществить церемонии, которых Земля
ждала более 13 тысяч лет.

Кульминационным моментом является дата 15 августа, когда представители группы
отправятся высоко в горы для особой церемониальной работы.

Время работы будет определяться по особым знакам, известным старейшинам.

В этот же день вечером произойдет церемония открытия 23-го Ежегодного Всемирного
Конгресса Просветления в Аризоне.

В полной уверенности что все мы в едином устремлении примем посильное участие в
этой работе, предлагаем вашему вниманию опыт Команды Света Дома Сердца, которым вы
можете воспользоваться при проведениии ритуалов как 15-го так и 16-го августа:

http://www.hearthouse.org.ua/AnchorGroup/Anchor06.html.

Учитывая разницу часовых поясов (Москва "отстает" от Новой Зеландии на 8 часов, Нью
Йорк - на 16) мы предлагаем во время Божественной Церемонии Света, которая будет
проводиться 16 августа в воскресенье в

11-11 местного времени, выразить осознанное намерение принять энергии самой
сакральной Церемонии в Новой Зеландии и Возрожденной Земли и заякорить их на местах.

Вы можете воспользоваться любыми медитативными техниками (со-творение из священного
пространства Сердца, Единая чакра Любви...) для раскрытия своих

сердец, соединения с сердцами всех участников Церемонии, создания Единой Чаши Света,
принятия и якорения энергий новой эволюционной волны

16-17 августа 22-ая годовщина Гармонической Конвергенции

22 - мастер число и мы показываем наше мастерство в возросшем уровне осознанного со-
творения и претворения в жизнь Божественного плана.

Сознательное со-творение собственного будущего, - один их важнейших контрактов
служения каждого из нас : " Для "совершения Вознесения", нам следует быть более 50%
мотивированными на "служение другим" или пребывать на позитивном пути, в
противоположность "служению себе" или пребыванию на негативном пути...

Объясняется, что путь Служения Другим - это путь Единства, рассматривания всех
остальных как себя, в то время как путь Служения Себе - это путь разделения,
рассматривания себя выше всех остальных.

"Самый лучший способ служения другим - постоянная попытка поиска делиться любовью
Творца, какой ее знает внутреннее "я".

Это включает знание своего "я" и способность без колебания открывать себя другим
"я", то есть, скажем, излучение сути или сердца совокупности ум/тело/дух....

Это означает, что совокупность ум/тело/дух должна искать в себе распознавание того,
как лучше служить другим "я".

У каждого свое служение. Нет самого лучшего служения..."

Материал о работе с кристаллами (акция проходила 21 и 23 сентября 2008 года по
инициативе киевской группы "Намасте":

"Вы все знаете, что в течение последнего времени Архангел Михаил осуществлял
якорение новой кристалической решетки и порталов Света с помощью кристаллов

(семинары Р.Герман http://www.RonnaStar.com )

Друнвало Мельхиседек проводил священные церемонии с кристаллами как подготовку к
приходу энергий Единства. (http://www.spiritofmaat.ru )

Пришло наше время продолжить эту работу!

Из послания Архангела Михаила : "+в этой новой энергии у вас появится больше
обязательств в качестве Лидеров на новой Земле пятого измерения, что создается.

В качестве новых Мастеров Света и Со-Творцов с Духом вы возглавите Путь, чтобы
помочь другим перейти в пятое измерение...

Возможности откроются перед вами в соответствии с вашими желаниями, дарами и
талантами; в вашу задачу входит быть ответственным и материализовать с мудростью..."

Из письма Сети Света: "Перед тем, как программировать, поместите кристалл или
камень под струю холодной проточной воды пусть освободится от накопившейся
энергетической грязи (кроме селенита, лазурита, малахита, бирюзы).

Или очистите морской солью: положить камни в чашу с солью и оставить на некоторое
время.

После чистки, камням нужно дать восстановиться - на 24 часа положите их на солнечное
место, чтобы хорошо напитались и после этого их можно программировать.

Наша любимая молитва перед работой с камнями и кристаллами:

"Господи! Благослови действие силы их, которую ты дал каждому по роду его,

и кто бы не носил их, всегда ощущая их присутствие и их могущество,

да будет он достоин защиты силой их! Благодарим тебя, Господи!"

Успокойтесь и приведите мысли в порядок.

Установите связь между вами и камнем.

Четко задайте программу камню, точно представьте конечный реультат.

После программирования, поместите кристаллы или камни в сответствующее место - в
вашей квартире, офисе, подарите друзьям, положите около дома, закопайте в землю,
опустите в воду...

Предложение С.Бланк:

-Попросить прощения за себя и других за тот вред и зло, которые по нашей вине
причинены Земле.

-Мысленно внести в камешек энергию любви кормилице Земле и благодарность за всё
доброе, что сделано для нас, наших близких и всего человечества.

-Программируем минералы и кристаллы на проведение энергии от Солнца, Луны и звёзд в
каждую её часть - горам , морям, степям , пустыням,- всему тому, что находится на
Земле и в земных глубинах.

В любви и служении, ваши друзья.


Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/chrystal555/
original.jpg (42 Кб)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Женщина Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:12 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Энергетическая Лечебная Бригада

Владыка Мельхиседек
Через Натали Глассон
Перевод Metta
17 августа 2009

Приветствия всем, Я Есть Владыка Мельхиседек.
Я прихожу сейчас к вам со Вселенским Христосознанием, излучающимся от моего сердца и души ко всем живущим на Земле. Мои божественные дети и аспекты души Создателя, я почитаю вас. Я чту изменения и преобразования, которые вы испытываете на Земле, и сильную веру в нас, ваших гидов света. Вера необходима, поскольку на Земле происходит перемещение, перемещение и отпускание негативной энергии и перемещение и якорение позитивной энергии.

Это замечательное время роста, испытываемое сейчас на Земле, потому что в такой короткий период времени вы можете учиться, получать доступ и достигать так многого, особенно когда сфокусированы на очищении и вознесении. Чтобы обеспечить завершение изменений и независимость, которые приходят к вам теперь, вы должны учиться доверять своей собственной энергии и интуиции, чтобы позволить воле Создателя вести вас дальше и узнавать, что каждый из вас не всегда двигается тем способом, которого вы ожидаете.
Когда вы позволяете себе быть центрированными, сбалансированными, сфокусированными и гибкими, вы извлекаете наибольшую пользу из этого текущего потока роста, который приходит и приносит трансформацию.
Пожалуйста, знайте, что вы имеете поддержку и любовь моей души и всех любящих Вознесенных Мастеров и Ангелов на внутренних планах вселенной Создателя, вы всегда окружены любовью.

Теперь позвольте мне продвинуться к цели моего сегодняшнего послания вам.
Я пришел с особой мудростью и пониманием, которое я хочу передать вам.
Я понимаю Леди Наду, передавшую ее мудрость и руководство в послании прошлой недели, она хорошо знает, как изменения энергии влияют на здоровье людей (за неделю до этого Леди Нада передала через Натали Глассон послание с исцеляющей медитацией, которое было почти полным повторением ее Послания от 7 июля 2008 г. (см. на сайте) -прим. переводчика).

Именно из-за того, что, энергия Земли изменяется и трансформируется, ваше физическое тело также испытывает это, и это подобно тому, что ваше тело, кровь и все физическое проявление преобразовывается из более низкой энергетической вибрации в более высокую вибрацию.
Это преобразование может привести к болезни, потому что ваше тело выпускает старую негативную энергию, чтобы создать пространство для якорения новой позитивной энергии. Ваше физическое тело преобразовывается в более высокую вибрацию света, чтобы оно могло поддерживать рост вашей души и помогать вам в достижении нового уровня вознесенного сознания и мастерства.
Воистину, все изменяется, чтобы позволить новой эре любви проявиться на Земле для опыта каждой души, но этот процесс постепенный, и когда новая эра любви завершает свой цикл якорения, человечество может даже не замечать изменений.
Те, кто больше знают об энергиях вокруг и внутри них, могут заметить, что вся планета и человечество повысили энергетические вибрации и фактор любви, становясь сияющими в свете, который они излучают, и более открытыми для энергии Создателя. Помните, что энергия и влияние Создателя являются простыми и зачастую тонкими.

Поскольку энергии трансформации влияют и воздействуют на физические тела и здоровье человечества, я хочу показать энергию, которую можно призывать, чтобы исцелить, успокоить и увеличить благополучие всех людей на Земле.
На вселенском уровне у нас есть специальная группа Вознесенных Мастеров, известная как Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада.
Мы как существа Света на внутренних планах призываем Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду для помощи в любой трудности с интеграцией, ростом или усилиями в якорении более высоких вибраций света.

Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада также доступна для помощи людям на Земле.

Их работа великолепна, они работают с вашей энергетической вибрацией, чтобы исцелить вас от любой боли, травмы или дискомфорта.
Все люди на Земле состоят из слоев энергии, Лечебная Бригада работает со слоями энергии внутри вас, чтобы выровнять вас к Создателю, улучшить ваш баланс и усовершенствовать ваше здоровье и благополучие.
Вы можете призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду, чтобы помочь вам с любыми типами болезней, включая опасные для жизни заболевания, травмы, недомогания, простуды и грипп, ментальные и эмоциональные болезни, раны и боль в конечностях, кожные болезни и проблемы с вашей нервной системой. Они помогут даже с головными болями, нехваткой энергии, рождением детей, аллергией, духовным напряжением и дискомфортом, воистину, со всем, что касается вашего физического тела.
Они похожи на докторов духовного мира и могут помочь любым физическим лечением, в котором может нуждаться человек.

Простой призыв своими словами к Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде может выровнять вас к их энергии и позволит им божественно вмешаться и исцелить вас наиболее соответствующим для вас способом.
Иногда по воле вашей души и Создателя и необходимости для вас испытать определенные обстоятельства, Энергетическая Лечебная Бригада может быть не способна полностью излечить вас. В этих ситуациях вы можете попросить, чтоб они успокоили любую боль или дискомфорт.

Вот пример призыва, который вы можете использовать, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду на вашу сторону для помощи исцеления:

«Под руководством моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить сейчас их исцеляющую энергию глубоко в мое существо, чтобы любая негативная энергия могла быть преобразована в позитивную. ...... (Теперь объясните Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде свое состояние, объясните, где вы чувствуете боль и потребность в исцелении.)
Благодарю вас заранее за вашу помощь, я открыт и восприимчив к вашим исцеляющим вибрациям, якорящимся в мое энергетическое и физическое тело. Позвольте этому быть.»


]Затем важно лечь и расслабиться в тишине и спокойствии, вы должны почувствовать, что их энергия выстраивается вокруг вас.
Вы можете почувствовать вибрацию или покалывающие ощущения на коже, холод или тепло, или вас может даже клонить в сон.
Знайте, что вы всегда в безопасности, поскольку Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада проводит энергию Христосознания и разделяет ее с вами.

Вы можете повторять это так часто, как чувствуете, необходимым, пока вы не почувствуете улучшение; в зависимости от вашей болезни, вы, возможно, должны поработать с командой несколько сеансов, чтобы получить полное исцеление.
Помните что, независимо от того, серьезная боль у вас или незначительная жалоба, Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада всегда открыта для помощи вам.

Важно понять, что вы можете работать с Вселенской Энергетической Лечебной Бригадой, чтобы помочь в повышении вашего иммунитета и обеспечении правильного баланса витаминов и минералов в вашем физическом теле, чтобы гарантировать ваше здоровье.
Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада имеет луч света, который содержит все минералы и витамины, необходимые для физического тела.
Если вы просите повысить и сбалансировать содержание витаминов и минералов, они оценят минералы и витамины, в которых вы нуждаетесь, и позволят им направляться как луч света в ваше существо.
Это замечательный инструмент, чтобы улучшить ваше общее здоровье и гарантировать, что вы всегда имеете достаточно энергии, оставаясь здоровыми и сильными, пока вы проводите свою жизнь на Земле.

Вот призыв, который вы можете использовать каждый день, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду усилить вашу иммунную систему и баланс витаминов и минералов.

«Под руководством моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить их исцеляющую энергию глубоко в мое существо. Я хочу получить усиление моей иммунной системы, помогающее мне существовать в сияющем здоровье. Я также прошу, чтобы вы оценили мое физическое тело для понимания, каких минералов и витаминов у меня недостает, есть ли потребность повысить и сбалансировать их содержание. Пожалуйста, выровняйте меня к вашей Витаминной и Минеральной Активизирующей и Балансирующей Световой Системе.
Я открыт и восприимчив вашему божественному воздействию на мое физическое здоровье и высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете поделиться со мной. Пожалуйста, помогите мне в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и благополучия. Спасибо за ваше божественное вмешательство. Позвольте этому быть.»

[color=purple][size=10]Этот призыв может быть включен в ваш распорядок дня, чтобы помочь вам в сохранении здоровья и силы. В качестве альтернативы, вы можете обратиться к Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде своими словами с просьбой помочь вам.

Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада сосредоточена на исцелении, они подобны духовным докторам внутренних планов и будут работать с вашей энергией, чтобы улучшить ваше здоровье.

Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада не единственная исцеляющая команда, которую вы можете призвать, существуют Энергетические Лечебные Бригады на планетарном, Солнечном и Галактическом Уровнях вселенной Создателя.Вы можете найти, что вас больше привлекает работа с каким-либо другим уровнем Энергетических Лечебных Бригад. Важно спросить, какой уровень бригады соответствует вам, в разных случаях вы можете быть привлечены к различным уровням.

Планетарная Энергетическая Лечебная Бригада удерживает более низкую вибрацию света по сравнению со Вселенской Бригадой, но Планетарной Бригаде привычно работать с физическими энергиями.
Солнечные и Галактические Бригады удерживают немного более высокую вибрацию, но чтобы испытать глубокое и высоковибрационное исцеление, вы можете призвать Вселенскую Бригаду.

Важно призывать соответствующую для вас бригаду, поскольку слишком высокая вибрация может заставить вас чувствовать себя некомфортно, тогда как слишком низкая вибрация не будет иметь такого сильного эффекта.

Я дал вам знания о дополнительных исцеляющих бригадах, так как не каждый человек будет чувствовать себя комфортно со вселенскими энергиями, таким образом у вас будет много вариантов, открывающихся вам.
Я надеюсь, что вы позволите себе испытать энергии Вселенской Энергетической Лечебной Бригады, они действительно великолепны; также используйте преимущество их Витаминной и Минеральной Активизирующей и Балансирующей Световой Системы.
Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада ждет, чтобы быть полезной.

С божественными благословениями и большой любовью,
Я Есть Владыка Мельхиседек, Вселенский Логос.

www.wisdomofthelight.com


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Воскресенье, 24.01.2010, 21:36
 
Elena Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:05 | Сообщение # 7

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Лидия,спасибо .Очень действенная помощь,обязательно поработаю biggrin


В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
Margaritka Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:59 | Сообщение # 8
1 ступень Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Женщина, Благодарю biggrin
Прочитала призыв - Планетарной Энергетической Лечебной Бригаде, началась мощная работа с физикой. Гудело все тело.


 
Валентина Дата: Среда, 31.08.2011, 20:45 | Сообщение # 9

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
anariel Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:59 | Сообщение # 10

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Дорогие друзья!!!
Этот ченнелинг был принят 18 ноября и было предложено разместить его на сайте, что я и делаю.
В Благодарности и Служении
Ниа-Ла
Наше послание мы продолжим темой о Вознесении , и это будет великолепное повествование , которое ты сможешь опубликовать и это будет подпиткой для ЧеловекоАнгелов , в это Время.
Итак , я хочу рассказать о том,что происходит сейчас на вашем уровне, то есть уровне трансформирующегося мира из мира дуальность в Мир Единства!!!
В вашем мире Переходного Периода происходят огромнейшие изменения, которые несут за собой Световые Шлейфы Кристаллической Энергии Истока! Эти Энергии взбудараживают все вокруг себя, так как Они есть Вихрь, который несет с собой Очищение и Благодать!!!
Этот Вихрь несет Возрождение для планеты Терра, которая уже видна с позиции ваших Высших Я, которые в восхищении наблюдают это Величественный Процесс и Они стремяться помогать вам всеми доступными образами, которые вы можете принять и интегрировать!
Ваши Высшие Я , в данный момент заканчивают процесс Вознесения, то есть они уже поднялись на Высшие уровни их Эволюций,и сейчас прибывают в состоянии ожидания -- Вознесения вашего физического тела, которое идет вверх по ступенькам Эволюции, которая подходит к завершению, и я хочу сказать, что ваши человеческие или физические тела, великолепно справляются с этой программой Жизни .
Однако, для того чтобы полностью завершить процесс Эволюции ,необходимо пройти через процесс Воскрешения, который подразумевает под собой воскрешение вашего разума. который есть разум вашего тела,то есть вы должны пройти некоторые Посвящения,
которые позволят вам затем пройти через Врата Луксора, которые являются Вратами Вознесения!!!
Чтобы пройти эти Посвящения, вам потребуется найти тех, кто готов их провести для вас .
Это те люди, которые годами готовились для этой работы и они были невидимы для большего количества людей, так как они посвятили свою жизнь изучению того, что Мы называем Тайны Жизни, пребывая постоянно в состояниии Медитирующего и Осознающего в тоже самое время, то есть это есть Искуство , которое приподносится для Посвященных !!!
Эти люди существуют здесь, на вашей планете , и они готовы начать их Посвящения для тех, кто сможет слышать их пульс, так как это есть Пульс Творца!!! И это так!

Я Есть Лорд Мелхиседок и вы Есть Возлюбленные!


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Мельхиседек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz