Пятница, 19.04.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Кутхуми - Страница 2 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Кутхуми
Кутхуми
sollve Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:16 | Сообщение # 36

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
В первой активации Огненных Врат Кутхуми при содействии Богини Хатор и Эхнатона ведет вас в направляемую визуализацию в один из Древних Пустынных Кристальных Храмов. В этом Храме Богиня Хатор кодирует ваш позвоночник Священными Символами и звуками, произойдет мощное очищение и активация, в особенности, касающаяся вашей Чакры Основания

Quote (ВАЛЕНТА)
Во второй активации Огненных Врат Кутхуми помогают Эхнатон и Богиня Сехмет, они проводят следующее мощное, Древнее Священное Посвящение, связанное с вашими личными Священными Кристальными Скрижалями Истины

Очень интересно.




 
sollve Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:40 | Сообщение # 37

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Послание Кутхуми и Павла Венецианца
23 февраля 2009

Через Marlene Swetlishoff
Перевод Ананда


Возлюбленные,
Мы пришли сегодня, чтобы побеседовать с Вами, Работники Света, о возрастающих проблемах с электрическими сетями, которые испытывает каждый из Вас, проблемах с высокими энергиями, которые Вы излучаете и которые ежедневно затрагивают вашу жизнь.
Многие из Вас испытывают трудности и проблемы с компьютерами, которых никогда не испытывали прежде. У многих из Вас болезненные ощущения. Некоторым все электрические приборы вокруг кажутся неисправными. Это влечет, Дорогие, возрастающее беспокойство внутри Вас.

Нам видится это хорошим признаком, означающим, что каждый из Вас возносится в своей частоте и на своем вибрационном уровне. Обратная сторона здесь - то, что Вы продолжите испытывать проблемы и далее в той вибрационной частоте, в которой Вы идете. Теперь поговорим, как уменьшить эти эффекты.


Когда Вы сидите перед компьютером, полезно заземлять свою энергетику
(ставить ноги на пол). Многие люди продают Генераторы Позитивной Энергии, и Вы, имея доступ к поисковикам в Интернете, можете найти тех, кто делает и продает эти продукты. Они действительно помогают, Дорогие.

Также очень важно, чтобы каждый из Вас понимал потребность ежедневно заземлять и заякорять себя в Прозрачном ядре Матушки - Земли. Это упражнение, которое Вы должны делать каждый день, Дорогие, поскольку оно поможет в дальнейшем. Матушка - Земля способна впитать лишнюю энергетику, что позволит каждому из Вас прочувствовать это и трансмутировать ее в положительные гармоничные потоки.

Многие Работники Света сегодня не понимают необходимости соединения с Землей. Светоносцы всегда излучают свои потоки энергий вокруг, и это помогает сформировать позитивное изменение Пробуждающегося сознания, которое мы проявим на Земле прямо сейчас, но Вы также должны слиться с ней для себя и самой Матушки-Земли.

Возлюбленные, Дорогие, продолжайте идти своим Путем, повышайте свои частоты и вибрации, но пожалуйста обращайте внимание на основные правила восприятия, которые помогут Вам действовать на Более высоком уровне и все еще находиться на Земле, как Вы.

Методика выполнения слияния с Землей следующая, Дорогие: Сядьте или встаньте, чтобы ваши ноги твердо стояли на земле или на полу, и визуализируйте себя внутри кокона Света. Вы находитесь в безопасности внутри этого кокона Света, и Вы берете этот кокон, и начинаете стекать вниз, медленно в центр Прозрачного ядра Матушки - Земли. Вы опускаетесь вниз мягко, легко и без усилий, пока не достигаете Прозрачного ядра. Вы видите огромный вибрирующий кристалл, и Вы вступаете вместе со своим коконом защитного Света в этот кристалл, и только позволяете энергиям Матушки - Земли окружать Вас, проникать и сливаться с Вами. Вы – это Он! И теперь, поблагодарите Матушку - Землю / Леди Гею за ее защиту, благословение Жизни и изобилие. Теперь вернитесь назад в своем коконе Света сквозь Землю, через подошвы ваших ног, в ваше физическое тело и ЗНАЙТЕ, что Вы теперь слиты с Землей. Эта практика сама по себе очень действенна, но ее нужно проводить по крайней мере два раза в день, утром и вечером. Чем больше Вы будете практиковать ее, Дорогие, тем меньше проблем будет у Вас с оборудованием, компьютерами и приборами.

Мы, Духовная Иерархия, все еще просим, чтобы Вы, Дорогие Работники Света, продолжали свои призывы и знали, что эта работа находится в Унисоне с нами, поскольку мы также, на нашем плане существования принимаем участие в действии Призывов, поскольку ими мы создаем влияние и энергию, необходимую в это время для помощи проявления Более высоких Космических энергий, которые льются на нашу Планету. Некоторая работа делается негласно, работа и действия, которые строят вокруг Земного плана защитный щит. Такая защита делает работу намного легче для каждого из Вас в вашей жизни, и Вы не будете сильно затронуты этими энергиями. Сам проект займет несколько лет, однако, он очень важен и принесет уверенность всему миру.

Мы просим, Будьте Светом, полностью проявленным сейчас, Дорогие, и полностью слитым с Землей.

Кутхуми и Павел Венецианец




 
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:30 | Сообщение # 38

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Методика выполнения слияния с Землей следующая,

Отличная практика заземления.Спасибо, Ирина


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Elena Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:15 | Сообщение # 39

 

Мастер Целитель
Группа: Друзья
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ирина,спасибо за практику,очень кстати.


В удаче нечто есть божественное, знай,
Но направление своё всё ж проверяй.(Пифагор)


 
СветЛанка1708 Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:17 | Сообщение # 40
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Методика выполнения слияния с Землей следующая,
Ирина ,большое спасибо за еще одну новую практику заземления !


 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:10 | Сообщение # 41

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Мастер Кутхуми. Сердечное Пламя Спасения

(фрагмент) 11 октября 2008 Через Ч.Лингенфельдер Перевод Metta

Возлюбленные, есть ли какие-нибудь вопросы, которые мы можем осветить в этот день?
Вопрос: Да, пожалуйста, Мастер Кутхуми; мы получили информацию относительно Галактической федерации, прибывающей на Землю для размещения Кристаллов Любви на планете.
Кутхуми: Это так.
Вопрос: Мы хотели бы знать, какова фактическая функция этих кристаллов, как они помогают человечеству и земле, и каковы они?
Кутхуми: Кристаллы Любви были заякорены, чтобы помочь принести вибрации любви из более высоких сфер в более низкие, чтобы достичь баланса между физическими, умственными, эмоциональными и духовными аспектами человека. Вы знаете, что вся жизнь вибрирует в балансе мужского/женского, поэтому мы зафиксировали эти две энергии в энергетической структуре этих кристаллов, что делает одну половину этих кристаллов материальной, а другую эфирной. Таким образом это служит тому, чтобы помочь этому балансу войти во всё, что есть на планете. Эти кристаллы ЧРЕЗВЫЧАЙНО, ЧРЕЗВЫЧАЙНО сильные передатчики любви, они запрограммированы энергией всех 144 000 Вознесенных Мастеров, которые являются активной частью земного процесса Вознесения. Их энергия любви, которая программируется в эти кристаллы, вовремя создаст генерирующий эффект, соединяясь с каждым отдельным кристаллом на этой планете независимо от его типа, и они будут также служить трансформаторами, создающими энергичные связи, посылающие импульсы любви, так сказать, через эфир, через земное электричество, а также через земные пласты, и соединяться с матрицами каждого формирования решетки, которая существует в Земле и вокруг планеты. Другими словами, у них есть сила изменить понятие любви на планете как любви, являющейся ЕДИНСТВЕННОЙ энергией, у которой нет никаких противоположностей, и поэтому ничего, никакой вещи не существует, способной уничтожить ее. Безусловная любовь формирует основу формирования их энергетических матриц, поэтому у какой-либо более низкой вибрации нет никакой силы против них. Эти кристаллы стратегически помещены вокруг планеты, соединяясь в энергетическую сеть, которая, формируясь, создает импульсы, направляющиеся не только в Землю и вокруг нее, но также и далеко от нее как отражение, уменьшающее внешний негатив, который может угрожать планете.
Эти кристаллы также послужат нейтрализаторами негативной геопатогенной и ядерной энергии. Они смогут соединить каждое сердце на вашей планете на всех уровнях, покажут каждой пробужденной душе истину ее божественности. Они послужат открытию человеческими сердцами правды и реальности разворачивающихся событий, катализаторами любви, очищающими всё, что препятствует тому, чтобы многие увидели правду жизни.
Они также будут способствовать установлению первого контакта.
Другой аспект - это то, что якорение кристаллов любви должно устранить много страха, который может распространиться из-за этого контакта. Они также послужат нейтрализации гнева и военных архетипов, и при этом принесут человечеству понимание, что единственная вещь, которая действительно очень важна для вас - востребовать и стать вашим истинным Я.

Места якорения 7 Кристаллов Любви 6 октября 2008:

1. Голгофа, Храм Гроба Господня, Восточный Иерусалим, Израиль
2. Река Mуи, земля зулусов, Южная Африка
3. Денали, гора Мак-Кинли, Аляска (коронная чакра Матери – Земли)
4. Улуру, скала Айерс, Австралия (наиболее важное сакральное место)
5. Гора Фуджи, Япония (другое важное сакральное место)
6. Украина
7. Место якорения этого кристалла не названо
В другом источнике сказано, что 7-й кристалл был заякорен в Вашингтоне, в Капитолии (США, округ Колумбия).

Прикрепления: 2724418.jpg (57.3 Kb)


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Landra Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:21 | Сообщение # 42

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
Другими словами, у них есть сила изменить понятие любви на планете как любви, являющейся ЕДИНСТВЕННОЙ энергией, у которой нет никаких противоположностей,

ВАЛЕНТА, Спасибо за интересную информацию о кристаллах, очень актуальные знания.


 
Валентина Дата: Среда, 20.05.2009, 09:14 | Сообщение # 43

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Владыка Кутхуми
Специальное послание
(Вебинар)

Передано через Мишель Элофф©
Йоханнесбург, Южная Африка – 26 апреля 2009
Перевод – Алена Старовойтова

Чтобы больше узнать о Мишель Элофф и Lightweaver, посетите сайт
http://www.thelightweaver.org/

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения гармонии, истины, равновесия и игривости. Приветствия, возлюбленные мои.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.

Возлюбленные, мы радуемся, зная, что все присутствующие собрались вместе, чтобы встать в свете рождения глубокой новой волны сознания, которая придет к каждому из вас в течение следующих 12-18 недель. В течение этого периода времени те из вас, кто соединился по всему миру в данный момент, начнут устанавливать связь с людьми вокруг земного шара, созданные соединения служат цели обеспечить, чтобы определенные трансмиссии передавались одновременно, чтобы в момент получения передачи засверкал новый уровень энергии. Подобное воспламенение расчищает путь, который перемещает вас на другой уровень вашего личного предназначения, вот когда вы ощутите многие изменения, в направление которых вы работали многие месяцы, а некоторые из вас, возможно, многие годы.

В данный момент происходит событие, которое повлечет смещение временных линий, как вы видите их, и конечно же, это проявится во времени, которое кажется, будет течь еще быстрее. Чем ближе вы подходите ко времени 2012 года, тем быстрее будет двигаться ваше время, ибо это конец времен, так сказать, конец определенной линии времени. Это не означает, что вашему миру придет конец, это завершение эпохи, рождение нового сознания появляется, мотивирует и вдохновляет каждого из вас продолжить путь пробуждения и становления подлинными - теми, кто стоят в истине всего, что истинно, и эта знакомая нить связывает всех вместе, не сковывает вас как заключенного, но соединяет вас как семью света.

Причина, по которой я выбрал именно это время, чтобы обратиться к вам, в том, что это весьма важное время в духовной истории Земли. Это время, когда определенные замысловатые механизмы могут быть использованы, чтобы дотянуться до всех вас и сказать вам, что это ваше время. Вы вызвали к тем, кто является душами с устремлением, к тем, чье намерение – изменить течения, создать новый путь, вы просили о них, и угадайте… вы часть их, если можно так выразиться, поэтому если вы призываете, если вы вдохновляетесь и побуждаетесь, идете вперед и сделайте то, что пришли сделать.

Частью такого испытания будет поверить, что это именно то, что вас вдохновляют сделать, и само по себе это посвящение. Научиться доверять себе – это одно из важнейших упражнений вашего воплощения, ибо, когда вы доверяете себе, верите в себя всеми фибрами вашего существа, вы всецело созвучны Богосознанию, ибо тогда вы являетесь безупречным, чистым каналом этого света, свет этот и ясность феноменальны. Теперь мы можем сказать, что из-за того, что вы пребываете в человеческом теле, этого невозможно достичь, тем не менее, есть аспекты вас, не связанные человеческим телом, но оказывающее на него влияние, которые могут достичь такого уровня ясного сознания и передать его вам. Поэтому чем лучше вы познаете себя, чем больше вы верите в себя и доверяете себе, тем легче вам получать подобные трансмиссии, и вы сливаетесь с этой частью себя, будь то ваше высшее я или как иначе вы хотите его назвать, но вы сольетесь, вы будете получать трансмиссии, и все, что вам необходимо сделать, - поверить в себя и довериться себе.

Итак, будет еще много других изменений, возлюбленные, я, Кутхуми, завершил дополнительный год работы со многими моими каналами на земном плане. В течение следующих 7 дней я удаляюсь на некий период времени, теперь моя очередь пройти дальнейшие посвящения, и время моего уединения – весьма важное время, ибо именно тогда появятся Богини, использующие чистую необработанную энергию и мощь Огненных Врат. Это сочетание энергии Марии Магдалины, Матери Марии и всех священных Богинь солнечной линии огня.

Это проложит путь через более низкое сознание человечества, коллективное сознание, проникновение такого пояса плотности претерпит Огненные Посвящения, равно как сделали многие из вас. Подобные перемены раскроют вам, что является истиной, а что нет, трудность этого в том, что вы делаете в момент столкновения с истиной: следуете ли вы ей или остаетесь в зоне комфорта старого, которое вам настолько привычно. Я говорю это не просто так, возлюбленные, поскольку вы столкнетесь с переменами, которые всецело изменят вашу жизнь, это не обязательно будет травмирующим событием, когда с вами случится нечто плохое. Вы готовы к жизни, которую вам обещали? Вы действительно готовы ввести в действие то, над чем вы энергетически работали все это время?

В период моего уединения с вами будут работать Богини, но я по-прежнему буду выходить с вами на связь время от времени, так сказать. Мне придется воспользоваться этим периодом, чтобы принести многие другие аспекты мудрости и любви, которые человечество готово получить, и как только я буду готов, вы также будете готовы, но это я оставлю в безопасных и весьма умелых руках Богинь.

Сен Жермен также оправится со мной во время уединения, именно в этот период Огненные Энергии взойдут на новый уровень своей интенсивности, следовательно, Огненная Стихия Матери Земли также взойдет на более высокий уровень своей частоты, вибрации; другие элементы последуют за нею.

Работать со Стихией Огня, по сути, значит работать над обузданием наиболее непостоянного и трудного элемента, следовательно, когда вы действительно овладеете собственным Элементом Огня, овладеть другими тремя элементами будет очень просто.

В течение следующих 6 недель будет активированы 13 новых порталов к вашему высшему я. Это для всех тех, кто сейчас слышит мой голос: эти порталы проникают в области вашего мозга, которые до сего момента сознательно не использовались, это в своем роде увеличит скорость, с которой вы развиваете эти части вашего мозга, которые в особенности связаны с тем, что считается 6м органом восприятия, тем не менее, вы выходите за пределы шестого, и вы увеличиваете число органов восприятия до 12, на это потребуется время, это не то, что происходит за один день или неделю. Самое важное – чтобы вы прислушивались к себе, эти порталы помогут вам в развитии доверия к себе и веры в себя, о чем я говорил пару минут назад, так воспользуйтесь этим с наибольшей пользой.

Тогда как каждая из этих энергий активируется в физическом теле каждого из вас, она активирует схожую тенденцию в теле Матери Земли, таким образом, она становится более отзывчивой к более светлой стороне человеческой природы. Многие-многие годы она хранила большую часть собственной энергии в безопасности в ядре своего существа, также как делали и человеческие существа. Теперь, когда мы открываем более глубокие уровни осознанности и сознания «я» и того, что находится за пределами «я», проявляются новые парадигмы, не потому что они никогда прежде не существовали и это нечто новое, это просто ваша способность уметь воспринимать нечто, что существовало за пределами вашего былого уровня сознания и осознанности, и теперь этот новый уровень осознания раскрывает вам мир совершенно других возможностей, другие способы проживания жизни, что в свою очередь обуславливает сдвиг в восприятии, следовательно, вы будете справляться с подобными трудностями и ситуациями совершенно иным образом.

Многие из вас научились отдаляться от мелких драм вашей физической реальности, что само по себе является огромным поводом для празднования. В тот момент, когда вы можете отступить от драмы, вы способны переместиться в более высокую перспективу вашей жизни, и, делая это, вы способны ступить в улучшенные частоты системы коммуникации, трансмиссий, которые редко осознаются теми, кто захвачен мирской ничтожностью повседневной жизни.

Поэтому мы просим каждого из вас закрыть глаза и представить, как ваша энергия соединяется с каждым из братьев и сестер по всему миру, собравшихся с нами в данный момент времени.

В то время как эти нити света соединяются, появляется прекрасный гобелен воссоединения и новых связей.

Представьте все эти нити в виде искрящихся, сияющих огней разного цвета, символизирующих различные энергии всех вас, собравшихся и сообща плетущих, создающих могущественное, прочное полотно любви, истины и наделения силой.

Почувствуйте, как ваше тело становится мягким, а ваша энергия – текучей. Откройте коронную чакру получению Вселенской Энергии, безграничного источника, который приходит к вам в любое время, когда вам это необходимо или вы хотите этого. Позвольте ему пройти через все ваши чакры, и ваше тело становится более мягким и текучим.

Теперь представьте, что ваша текучая энергия распространяется в любом направлении, она выбирает соединиться с душами этой конкретной группы, с душами, которых вы знаете из других времен, с душами, которых вы знаете из этого времени, происходит могущественное соединение: свет и страстное пламя истины воспламеняются в ядре вашего сердца, в центре сакрального полотна, и я хочу, чтобы вы вдохнули пламя внутрь через нос и на выдохе направили энергию в чакру основания.

Сделав вдох, позвольте пламени переместиться в тело Матери Земли, и на выдохе притяните ее из Матери Земли, вверх по позвоночнику, выдохните ее прямо в коронную чакру.
В то время как свет этого пламени низвергается на вас, его энергия отсоединяет вас от всего, что беспокоило вас сегодня, от любых проблем, которые отвлекают вас. Сейчас я хочу, чтобы вы представили, как ваше текучее световое «я» сливается и становится единым с Богом Матерью/Отцом, они также становятся текучими, и эти текучие энергии танцуют вместе в сакральном движении, создавая изысканные геометрические узоры, в каждом из которых содержится автограф, сообщение и сила.

Силы этих геометрических форм и размеров пульсируют в атомах всей текучей среды, соединенной вместе, и это в свою очередь струится в тело Матери Земли, а также направляется в океан плотности ограниченного, невежественного и боязливого сознания человечества, огонь прожигает завесы того, что этот мир предлагает всем, кто готов к возможности увидеть свой свет, востребовать пламя страсти, факел света, ведущий вас в направление вашей истины и вашего предназначения.

Пока вы продолжаете находиться в этом текучем пространстве, я, Кутхуми, подхожу и помещаю золотое и желтое пламя внутрь вашей сердечной чакры – символ моей мудрости и любви, любви, которая есть у меня для каждого из вас, моей любви к Богу Матери/Отца и моей любви служения, чтобы служить и помогать освобождать души всех миров.

Эти пламенна будут поддерживать вас телепатически соединенными со сферами, где я буду находиться некоторое время. Временами я могу казаться очень далеко, но теперь эти пламенна становятся едины с этой жидкостью, наполняя вас любовью и мудростью, из которой вы были созданы, любовью и мудростью, которые вы заслужили и которые вы должны использовать, чтобы гарантировать, что направление, в котором вы идете, является направлением вашего подлинного предназначения.

Возлюбленные, пора Работникам Света собраться вместе, чтобы сформировать сообщества, как это делается при помощи технологии вашего современного мира. Не всегда необходимо или возможно, чтобы Работники Света жили вместе в одном географическом месте; таким образом, вы можете увеличить скорость, с которой вы соединяете огни, объединяете силы вашего могущества, чтобы улучшать и сотворять в новом мире.

Мать Земля приближается ко времени великой перемены, однако, подобное изменение происходит скорее на поверхности ее тела, а не внутри его. С временной линии примерно 2018 – 2020 годов начнутся внутренние сдвиги в ее теле, поэтому воспользуйтесь временем перемен, чтобы подготовиться к тому, что грядет, объединяя силы света, делясь тем, в чем вы наиболее опытны, или знанием, советами, озарениями. Служите друг другу, и, делая это, вы служите Богу, Богине и себе.

Когда вы увидите друг друга как учеников и учителей, вы поймете, почему путешествие жизни настолько увлекательно. Если вы посмотрите на себя глазами другого без осуждения и критики, а просто увидите себя таким, как вы есть, вы начнете замечать те аспекты себя, которые вы ранее не осознавали. Именно тогда вы начнете видеть и действительно понимать, что вы выбираете то, к чему вас влечет, и многое из этого меняется сейчас, под этим я подразумеваю то, к чему вас влечет.

Владыка Метатрон, Владыка Майтрейя и Владыка Мельхиседек будут держать энергии звездного тетраэдра над телом Матери Земли на протяжение следующих 18 недель; это гарантирует, что все новые энергии, показывающиеся сейчас в результате внешних изменений, перемены, происходящие в высших мирах, автоматически вызовут перемены в низших мирах, таким образом, если происходит сдвиг на Небесах, происходит сдвиг и на Земле, и наоборот.

Возлюбленные, примите свою жизнь, примите себя, остановитесь прямо сейчас, будьте благодарны в это мгновение за все, что вы испытали и испытываете. Вы не всегда можете видеть цель, стоящую за тем, что развертывается, но когда вы принимаете это, когда вы беретесь за это и обращаетесь к этому, вы больше не бежите, вы начинаете танцевать, вы начинаете двигаться в потоке того, что ищет вашего внимания. Возьмите ответственность за свою жизнь, сделайте ее своей собственной, узнайте, каков план игры, выясните, какие ключевые инструменты необходимы для того, чтобы сыграть в игру на Земле. Как вы работаете с природой? Как вы сочетаете все эти энергии элементов Планеты, любви, всех царств, которые делят с вами жизнь, как вы соединяете все это внутри себя? Как вы это используете? Где танец? Где синхроничность и поток?

Понимаете, когда вы прекращаете бежать и смотрите на то, что находится перед вами, когда вы поистине смотрите на это, оно теряет свою власть над вами насаждать страх, ибо вы совершили самый первый важный шаг, остановившись и взглянув на страх. Вы увидите, как что-то меняется внутри вас, и поддержка, направление или ясность, о которых вы просили, вдруг оказываются там. Вы можете не сразу заметить это, вы даже можете не знать, как или когда это произошло, вы вдруг видите жизнь иначе, вот в направление чего каждый из вас работает. Многие из вас уже достигли многого из этого, и сейчас определенно не время сдаваться.

Пока вы по-прежнему пребываете в таком текучем состоянии, Совет Света попросил меня обратиться ко всем Работникам Света и напомнить вам, что если вы собираетесь стать силой света, мощной волной перемен, тогда вам необходимо работать вместе друг с другом. Не соревнуйтесь друг с другом, прекратите критиковать друг друга, прекратите отвергать друг друга, объединяйтесь, соедините свои силы, объедините свои усилия и тогда действительно вы будете силой, на которую можно положиться. Но когда Работники Света боятся друг друга, мне жаль это говорить, тогда все, что от тьмы или негативности, добилось своего с вами. Работайте мудро и вы увидите, что я имею в виду.

Возлюбленные, прежде чем я закончу эту трансмиссию, я также хочу признать, что мы значительно осознаем все усилия, которые каждый из вас приложил к личному исцелению, помощи другим и соединению вместе, мы желаем, чтобы это продолжало преумножаться все время. Имейте веру, все меняется, будет лучше, просто верьте в процесс вашей жизни и вашего сердца.

Теперь сделайте глубокий вдох, начиная возвращать энергию обратно в физическое тело, возвращая ваше сознание обратно в физическое. Позвольте текучей энергии остаться с вами и вокруг вас.

Когда вы делаете это, энергии, которые сейчас активируют Владыка Майтрейя, Владыка Метатрон и Владыка Мельхиседек, активируются в вашем энергетическом поле и вокруг него. Звездный тетраэдр автоматически соединяется с тем, что будет находиться вокруг тела Матери Земли в этот период времени.

Будет намного больше активности, намного больше активности электромагнитной энергии. Многие из вас обнаружат, что ваши сновидения стали более насыщенными, в это период вы обнаружите, что вам намного легче общаться с вашими наставниками, которые в первых рядах ощутят этот прилив энергии, и вы заметите различия, которые он произведет.

Я верю, что каждый из вас продолжит расти в свете вашего подлинного «я» и силе. Мы верим, что каждый из вас продолжит распространять свет истины, вне зависимости от того, какой может быть истина: если истина вмещает суть света и любовь божественности Бога Матери/Отца, тогда это истина, не смотря на используемые слова, именно в достижении такой гармоничной частоты нитей света, проходящих через каждую из ваших душ, мы хотим поддержать каждого из вас.

Гармония в вашей жизни – это то, что ощущается гармоничным, баланс в вашей жизни – это то, что вы делаете и ощущаете, будучи уравновешенными, изобилие также соотносится с тем, как вы его определяете – позитивно или негативно, поэтому взгляните на то, что значит для вас гармония, что значит для вас баланс и изобилие, и действуйте соответственно.
Возлюбленные, мое сердце вмещает каждого из вас, и, не смотря на то, что будет время, когда вы не будет слышать мой голос, вы всегда будете ощущать мое присутствие.
Отпразднуйте это время ощущения Богинь, когда вы почувствуете это, ибо это первый раз в духовной истории Земли, когда Богини могут выйти вперед подобным образом и высказаться перед таким огромным числом открытых, великодушных человеческих существ. В то время как каждый из вас становится катализатором божественного изменения и помогает якорить на Земле то, к чему человечество готово, вы будете роскошно вознаграждены в виде самопознания, инструментов для наделения себя силой, способами выявить ваши подлинные пути к единству.

Пусть любовь Бога Матери/Отца вдохновляет вас каждое мгновение вашего дня и ночи.
Пусть связи, которые у вас есть друг с другом и которые вы установили друг с другом, протекают гармонично сбалансированным образом, изобильно делясь этим с каждым из вас.
Доверяйте многим невидимым рукам, которые держат вас, и знайте, что ни на мгновение вы не остаетесь одни, ибо мы все одно и всегда находимся с вами всеми способами, знайте, что все есть и продолжит быть хорошо в вашем мире.

Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и благословляю вас в любви. Адонай



«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Среда, 20.05.2009, 12:55
 
СветЛанка1708 Дата: Среда, 20.05.2009, 13:19 | Сообщение # 44
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Отпразднуйте это время ощущения Богинь, когда вы почувствуете это, ибо это первый раз в духовной истории Земли, когда Богини могут выйти вперед подобным образом и высказаться перед таким огромным числом открытых, великодушных человеческих существ. В то время как каждый из вас становится катализатором божественного изменения и помогает якорить на Земле то, к чему человечество готово, вы будете роскошно вознаграждены в виде самопознания, инструментов для наделения себя силой, способами выявить ваши подлинные пути к единству.
Валентина, благодарю за знакомство сс специальным посланием Владыки Кутхуми !Теперь буду работать прежде всего с Лучом Омоложения Богини Иссиды ,Лучом Девы Марии ,Лучом Марии Магдалены !


 
Валентина Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:25 | Сообщение # 45

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
КУТХУМИ - Учитесь быть Любовью

УЧИТЕЛЬ КУТХУМИ
Учитесь быть Любовью

Медитация

Представьте себе, что Исток —это точка, из которой выходит множество потоков света. Один из этих световых потоков — вы сами. В данный момент ваше сознание может быть сосредоточено на том конце светового потока, который кажется самым удаленным от Истока. Но так как весь поток—это вы, вы можете двигаться в любое место, куда пожелаете. Попробуйте двигаться в потоке назад, то есть к Истоку. Идите так далеко, как сами захотите, и впитывайте энергию, идущую из этой точки, всем своим существом. Стремитесь все время к Истоку и знайте, что вы имеете право быть здесь и принимать любовь в себя.
Если вы пройдете достаточно далеко вспять, то обязательно вернетесь к Истоку. Почувствуйте, как это ощущается. Этот поток — любовь, ваша любовь, любовь Творца. Вы можете использовать ее, течь вместе с ней, танцевать с ней, играть в ней, — делать что угодно. Вы даже можете изменить направление и пересечь другие потоки. Попробуйте. Это должно быть интересно. Куда бы вы ни пошли, вы найдете другие потоки, состоящие из любви. Когда вы вернетесь назад, в первоначальную точку, вы осознаете, что вы — нечто большее, чем то, что вы видите и чувствуете в этой точке, находясь в пространстве и времени.
Послание
Моя работа в качестве члена вашей Планетарной Иерархии состоит в том, чтобы оказывать поддержку и помощь Христу любыми доступными мне способами. Он — Мировой Учитель, и я в настоящее время помогаю ему нести великое понимание любви и мудрости на Землю. Земля создана и состоит из Любви. Все вы, как часть Земли, тоже являетесь Любовью.
Как у сознательных существ, у вас есть благоприятная возможность развить мудрость, позволяющую использовать любовь творчески. Любовь и мудрость должны быть нераздельны. Они являются сутью Истока, сутью творения. Они — это то, чем вы являетесь в каждой клеточке своего существа. Любовь — тот творческий материал, с которым вы работаете. Мудрость организует ее в формы, в которых вы творите.
Вы обычно не осознаете, что вы и есть любовь. Но по мере того, как растет и развивается осознание собственной сущности, вы все яснее понимаете, что любовь — самое важное в вашей теперешней работе. Мы, ваша Планетарная Иерархия, всегда присутствуем здесь и работаем, чтобы помочь вам осознать это и использовать любовь и мудрость в ваших жизнях как часть Плана Истока для Земли.
Я стал активным членом вашей Планетарной Иерархии около 5000 лет тому назад. Я возвращался в физическое существование множество раз, так как это состояние помогает полнее донести любовь и мудрость до Земли. Как строитель Тадж-Махала, я старался показать, что любовь может быть выражена через красоту, и продемонстрировать все ее физические выражения для Земли. Будучи Пифагором, я пытался показать, что любовь может быть научной или математической структурой для существования на Земле. В облике одного из Трех Мудрецов я старался подготовить путь для прихода Любви как Света на Землю. В средние века на очень короткое время я пришел в качестве священника во Францию и написал короткий трактат о любви.
Я знаком со многими из вас в мире физического бытия. Я работал с вами как учитель и спутник. Многие из вас могут сегодня узнать во мне кого-то, кто часто находится рядом с вами в качестве проводника в духовном царстве, кто поддерживает вас во времена большой нужды или великих решений. Это моя работа — поддерживать вас своей любовью и мудростью, когда вы нуждаетесь в ней и готовы принять ее. Я делаю это с благодарностью и очень рад, что могу служить таким образом. Я многому научился у каждого из вас, и я расту вместе с вами.
Сейчас на Земле есть большая потребность в личностях, которые могут быть выражением любви Творца и могут делиться этой любовью с группой таким образом, что группа становится творческим центром для Плана. Теперь уже недостаточно просто любить себя и других. Хотя это, безусловно, очень важный первый шаг, но более важно сейчас быть способным поделиться своей любовью с группой. Рассматривайте себя как часть группы, воплощающей какой-то аспект Плана на Земле. Сегодня это единственный путь, на котором вы способны полнейшим образом реализовать свои силы и выполнить свои задачи на Земле. Вы нуждаетесь в поддержке других, потому что ни у одной отдельно взятой личности нет ключа к Новой Эре.
Можно сказать, что любовь — ключ к раскрытию вашего потенциала, а принятие Христа в сердце — ключ к достижению ваших целей. Но любовь выражается через множество сердец и умов, как многие силы и таланты. Это объединение разнообразных сил и талантов, которое формирует полный потенциал любовной мудрости для планеты и позволяет ей достичь целостности.
Я хочу помочь каждому из вас научиться распознавать и использовать свои силы, чтобы вы могли выполнить свою часть работы по приведению в действие Плана Новой Эры для Земли. На Земле сейчас многие группы работают над этой задачей. Я знаю о каждой из этих групп и помогаю каждой из них всем, чем могу. Насколько эти группы открыты для духовного руководства, настолько мы можем вдохновлять их в их работе.
Когда вы открываете ваши собрания молитвой или медитацией, моя энергия и энергия Христа поддерживают и вдохновляют вас. Мы — связующее звено в великом выражении Плана для Земли, задуманного и переданного нам нашим Небесным Отцом. Планетарным Логосом.
Еще много работы надлежит проделать на Земле, прежде чем она будет готова окончательно вступить в Новую Эру. Еще есть на Земле вещи, которые не понимаются людьми правильно и которые кажутся “тьмой”. Каждый из вас, как часть Земли, выбрал частичку этой тьмы, чтобы смотреть на нее. За многие свои жизни на Земле вы включили часть этой тьмы в самих себя на клеточном уровне и, в каком-то смысле, сделали ее своей собственностью, так что можете теперь прояснить ее, превратить ее в свет и высвободить присутствующий в ней творческий потенциал. Именно это вы все делаете сейчас, проясняя самих себя. Вы также проясняете Землю, которая пока еще неспособна полностью понять потенциал присутствующего на ней света. Вот почему вы как часть группы Земли получаете сейчас так много помощи. По мере того как вы проясняете тьму внутри себя и видите все больше света, вы создаете возможность продвижения вперед для света на Земле, который помогает и другим прояснять их маленькие частички тьмы.
На Земле нет никого из живущих на физическом уровне или в духовном царстве — как, например, мы в Иерархии, — кто не имеет (или не имел когда-нибудь в прошлом) дела с тьмой. Это часть физического бытия; это то, что Творец просит вас делать, когда дает вам возможность войти в физическое бытие. Чтобы собрать в своей световой структуре больше сил для понимания света, вы должны смотреть на то, что пока еще воспринимается как тьма, и включать это в свою структуру уже как часть того света, которым вы являетесь. Итак, этот процесс заключается в интеграции того, что еще не понято, в вашу световую структуру и преобразовании этого (уже как части вас) в поток чистого света, полностью осознаваемого как часть Истока. В действительности, тьма —это вовсе не зло на Земле. Это просто та часть Истока, которую вы еще не узнали, не интегрировали как свет и поэтому пока что не можете творчески, созидательно использовать.
Пока вы обладаете индивидуальным сознанием, всегда есть некоторая часть Истока, которая еще не понята. Сейчас Земля выходит на новый уровень понимания того, что она является светом и частью Истока. Этот уровень понимания обеспечит фундамент для лучшего осознания в будущем Любви как Света благодаря использованию Мудрости. Земля разделит это понимание с вами и обеспечит вас материалом, в котором вы нуждаетесь для работы над улучшением понимания самих себя как со-творцов. Мое сегодняшнее послание заключается в том, что никогда не может быть слишком много Любви на Земле. Исток, в своей Мудрости, обеспечивает бесконечный приток Любви. Если вы учитесь использовать все больше и больше любви, вы приближаетесь к бесконечности Истока в самих себе. Вам нет необходимости быть Учителем Мудрости, чтобы использовать эту любовь уже сейчас. Вы не обязаны уметь использовать ее в согласии с вашими представлениями о совершенстве,—вы просто должны руководствоваться ею в своей жизни так часто, как только можете.
Поступайте так, как будто вы руководствуетесь любовью, даже если вам не хочется этого сегодня. Подумайте о какой-нибудь трудной ситуации, подумайте о том, как бы можно было действовать в этой ситуации, руководствуясь любовью. В дальнейшем постарайтесь именно так и действовать в подобной ситуации. Чем чаще вы действуете так, как будто вы — само воплощение любви, чем больше пользуетесь ею, чем чаще находите любовь в себе, тем больше она будет изливаться вовне, и ее поток начнет смывать прочь сомнения в вашей способности руководствоваться ею. Вы — воплощение любви, даже если вы не всегда чувствуете это. Единственный путь осознавать себя как воплощение любви — это не переставать руководствоваться ею и не переставать узнавать, чего можно достигнуть, используя ее.
Точно так же нужно учиться руководствоваться радостью, миролюбием и доверием. Вы не можете рассчитывать научиться всему этому сразу во всей полноте. Мы советуем просто пользоваться этими энергиями, когда это возможно. Это позволит вам понять их, и вы заметите, что они все больше вырастают в ваших душах, и в один прекрасный момент вы сделаете открытие, что вы — любящий, жизнерадостный, миролюбивый и полный доверия человек.
Вы полностью состоите из субстанции Истока. Все, что не есть любовь, радость, мир, удовлетворенность, сострадание внутри вас, — это просто то, чего вы еще не поняли в себе. Любите то, что вы еще не поняли в себе, — и это станет светом!
Я и остальные ваши духовные учителя будем здесь, чтобы приветствовать вас, когда понимание этого света окончательно расцветет в вас и позволит вам вступить в цельность. Я вижу это так ясно, как будто это уже свершилось, и приглашаю вас в Царство Света, которое возможно и на вашей Земле благодаря любви и мудрости.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:10 | Сообщение # 46

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Точно так же нужно учиться руководствоваться радостью, миролюбием и доверием. Вы не можете рассчитывать научиться всему этому сразу во всей полноте. Мы советуем просто пользоваться этими энергиями, когда это возможно. Это позволит вам понять их, и вы заметите, что они все больше вырастают в ваших душах, и в один прекрасный момент вы сделаете открытие, что вы — любящий, жизнерадостный, миролюбивый и полный доверия человек.

Валентина, Спасибо за удивительное послание.




 
Валентина Дата: Суббота, 10.10.2009, 16:20 | Сообщение # 47

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ченнелинг – активация от Кут Хуми СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999
09:31

Версия для печати

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье, Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!» ( Из послания Архангела Михаила)

Ченнелинг - двойная активация

Луч Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ Этот Луч мы получили 18/09/2009, Активацию ведет Кут Хуми. Первый этап работы, это Активация новых нитей ДНК, представьте себе, что вокруг вас снизу вверх идут спирали энергий, которые уходят во Вселенную, и они как антенны начинают получать энергию – информацию о нити ДНК, который отвечает за память. Второй этап, это - активация Памяти, работа будет идти с Коронной Чакрой и Чакрой Третьего Глаза. Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. … И ещё, во время активации, поставьте рядом стакан с водой, она зарядится энергией Кут Хуми, ощутите необыкновенный вкус воды!

Доброго вам дня, мои ученики и ученицы! Я, Кут Хуми, пришел по вашему призыву, чтоб передать Луч Эволюционных Изменений. Планета Гая готовится к новому квантовому скачку и не каждый будет готов к переходу. Самые сильные муки это душевные, и чтобы пройти это более менее безболезненно, а скорее осознанно, я готов вам спустить Луч, который поднимет ваше сознание и понимание до уровня Вселенского масштаба. Что такое Видение Картины? Это то, к чему стремятся многие, но видят единицы. Скоро, это станет обычном делом, но на нынешнем этапе, вам нужна помощь.

И так, начнем… Приготовьтесь, расслабьтесь, дыхание ровное и спокойное. Представьте себе, что вокруг вас и снизу начинает раскручиваться спираль вверх, она плотным кольцом окутывает вас и поднимается всё выше и выше, вверх, в небо, во Вселенную. Это своего рода антенна. Достигнув небывалых высот в вашем воображении, спираль начинает, как проводник передавать с самой высокой точки вниз энергию – информацию. Это энергия, которая с огромной скоростью спускается к вам, она меняет ДНК. Добавляются нити ПАМЯТИ! Той памяти, которая была и будет и, которую, вы забыли, спустившись на Землю в этом воплощении. Это работа по структуризации Вашей ДНК и её расширении. Это даст толчок к тому, что ваше восприятие в жизни сильно поменяется, вы увидите и поймете многое в новой перспективе. Память будет возвращаться дозировано, ибо это будет для вас шоком в нынешнем положении. Всё будет идти своим чередом, и вы раз за разом будете наблюдать изменения в себе и в своей осознанности. Энергия Памяти светящаяся и чистая Луч Эволюционных Изменений не может работать без активированной памяти.

АКТИВАЦИЯ ПАМЯТИ

И потому, продолжаю работу по активации ЛЭИ (сокращенно) Активация будет проходить на уровне шишковидной железы и третьего глаза. Моя ладонь перед вами, напротив Чакры Третьего Глаза, а вторая ладонь над Коронной Чакрой. Пуск Луча! Два луча встречаются четко в шишковидной железе, и спускаются потоком по позвоночнику, проходя по всем чакрам, прописываясь в каждой, как напоминание и катализатор в дальнейших изменениях, знак готовность, всем передан! Энергия делает круг, поднимается обратно вверх и закольцовывается в шишковидной железе. Вы сегодня прошли две активации, они ещё будут работать, сильно вас не должны беспокоить неудобства, всё пройдет ровно. Клетки знают память и примут легко, как к себе домой. Будьте спокойны и уравновешены. По возможности больше спите. Я заряжаю вашу воду Любовью Высшего Света! Спасибо вам! Люблю Вас и до новых уроков! Я, Кут Хуми, прощаюсь с вами, до новых встреч!

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:59 | Сообщение # 48

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Валентина, Спасибо за информацию и практику об активации Луча памяти.



 
ksusha Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:08 | Сообщение # 49

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
Валентина , Спасибо очень интересная практика активации Луча памяти.
Прикрепления: 0659362.gif (46.4 Kb)


Ничего невозможно достичь без желания


 
Валентина Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:33 | Сообщение # 50

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)

Обращение от Юлии и Группы

Лучи спущены Небесными Наставниками для того, чтобы поднять наши вибрации, настроить наши тела и начать Творить свою жизнь, меняя свое Сознание! Меняя себя, неся через себя Свет и Любовь, раскрывая свой творческий потенциал - мы меняем окружающее Пространство!!!! Принимайте Дары Творца!!! И становитесь Творцами своей жизни!!!!

Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999

Луч Звукового Исцеления

Был получен 13/09/2009, при получении мы ещё не знали, с чем работал Кут Хуми, и только через два дня я поняла, что нам активировали Шишковидную Железу.
Луч Звукового Исцеления активирует Шишковидную Железу. Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. Мастер будет работать с чакрой Третьего глаз.

… И ещё, во время активации, поставьте рядом стакан с водой, она зарядится энергией Кут Хуми, ощутите необыкновенный вкус воды!

Приветствую Вас, мои ученики и ученицы! Рад вас видеть в новом задорном состоянии и желание познать Новое Учение в Новом Времени!
Времена меняются и информация, которая к вам исходит, не всегда будет казаться логичной и осуществляемой, будьте открыты и широки.
Чтоб познать Луч Звукового исцеления, мне будет нужно активировать вам спящую точку в головном мозге.

Расслабьтесь, я стою за спиной, мои ладони у вас перед глазами и лбом. Вы должны ощутить Луч, который проникает к вам через третий глаз и пронизывает ваш череп и проходит по головному мозгу. Это ровный луч, который пронизывает вас и откликается небольшой болью, идет прямо как игла. Это своего рода канал. Сейчас он полый. Теперь я начну заполнять его информацией.

Ладони на лбу и на затылке, прямо у начала и конца канала.
Звуковая Энергия пошла!!! Высокочастотная какофония вливается в канал с двух сторон. Эти звуки вам ещё не знакомы, вам тяжело их улавливать, но это лишь начало. Итак, программное обеспечение Луча Звукового исцеления заложено.
Что дальше спросите вы?

Теперь нужна активация этой программы с точкой, отвечающей за переработку информации. Это как подключение к сети. Я беру сакральные ключи и коды для активации

«Я Кут Хуми, Мастер Света и Любви активирую Луч Звукового Исцеления у ______(ваше имя). Истинно так!»

Представьте столп света над вашей головой, всепроникающий свет окутывает вас и пронизывает вас! Работа проделана.

Теперь вы сможете при активации Луча ощущать поле человека по звукам, которые от него исходят, вы будете слышать, и ощущать и чтоб скорректировать его поле, сбалансировать, вам надо будет мысленно послать ту ноту, звук, которая введет его поле в баланс, как противоток, так вы сможете гасить волну. Вам не надо напрягаться искать этот звук, он будет приходить сам. В вашем программном обеспечении заложены все варианты ответов.

Работа: это активация Луча, сонастроенность на поле человека с которым вы работаете, пробуйте работать сначала контактно, глаза в глаза. Приглашайте меня через намерение, чтоб я находился в вашем поле и поле пациента. Слушаете звучание его поля и там где диссонанс, приглашаете Луч Звукового Исцеления, направить соответствующий тон для балансировки.

Сила луча активирована в чакре Третьего Глаза, работа будет идти через эту чакру. Сопровождайте сеанс всегда полем Божественной Любви и Луч зазвучит!
Будьте творцами! Кут Хуми.

А теперь, насладитесь игрой на арфе, нажав на кнопку.

Если Вам захочется поделиться впечатлениями и ощущениями после активации Лучей, будем Вам признательны!
С любовью, Юлия!

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:36 | Сообщение # 51

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Валентина, Интересная методика звукового исцеления, спасибо.



 
Валентина Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:27 | Сообщение # 52

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Дни в пустыне и ночи в оазисе в Египте

Тур Мишель Элофф в Египет

14 - 29 ноября 2009

“Знаете ли вы, что Египет – это копия небес или скорее то самое место на земле, где силы небесные уравновешиваются и упорядочиваются? Более того, по правде говоря, Египет – это храм целого мира.” Египетский манускрипт

ЦЕЛЬ ТУРА

В этом туре мы отправляемся в впечатляющее путешествие самораскрытия, тогда как мы охватываем безводные аспекты нашего сознания и питаем новые энергии, приходящие к нам из энергии Галактического Ядра в кристальные решетки Матери Земли, где она преобразуется в безусловную любовь, обуславливая появление любви к себе и принятие.

Кроме активации новых двенадцатимерных Планетарных Порталов в Кристальном Сердце в Каире посредством горы Синай, Кутхуми возвращается из своего уединения, где он претерпел невероятное перерождение и был коронован как Король Любви и Мудрости и как Солнечный Архангел всех Солнечных Архангелов, его Изумрудная Школа Мистерий полностью активируется на горе Синай, передавая Учения Золотого Храма ткачам Света, участвующим в данном событии. По сути, это следующий уровень изначальной активации Учений Золотого Храма, имевшей место в Египте. Мария Магдалина, Богиня Алхимайя и Богиня Иезавель – Сверхсияющие сущности, которых в этом туре сопровождают Владыка Кутхуми, Боги и Богини пустыни и солнечные Архангелы. В день активации Изумрудной школы Мистерий на вершине горы Синай, где Моисей получил Заповеди, Кутхуми объявит нам свое новое имя Солнечного Архангела.

Каждому человеку, сопровождающему нас в этом туре, будет дано новое Пламя Элемента Белого Огня, Изумрудное Пламя и предписан уровень учений Золотого Храма для якорения и заботы, а также Луч Защиты Кристального Сердца, которое в данное время возводится Мастерами в сердце Каира.

22 ноября, как объявили Ктухуми и Мария Магдалина, - это дата, назначенная Великим Советом Галактического Ядра, как официальная дата якорения 3й и 4й Волн Вознесения. Якорение произойдет в Белой Пустыне в Египте, и все участники будут якорями и хранителями этих волн.

Мария Магдалина ясно дала понять, что один из наиболее важных периодов перемен и весьма мощное время в якорении некоторых из наиболее мощных энергий на сегодняшний день. Согласно Марии Магдалине, тур в Египет – один из самых глубоких в том смысле, что как Работников Света, призывают вместе к служению, ибо это призыв служить совершенно по-новому. В ее последних посланиях нам касательно этого тура, она сказала: «Боги и Богини Пустыни заякорят 48 пламен аспектов этих особых тел света, они будут вплетены в физические системы 48 человеческих существ, которые послужат стражами порталов, которые будут активированы в пустынях Египта.

Боги и Богини Пустыни вмещают весьма впечатляющие палаты знания в своих сердечных чакрах. Тогда как эти палаты постепенно открываются, чтобы высшие октавы человеческого сознания вошли в них, каждый из вас ощутит приход еще одной волны энергии на вашу планету. Это зовется Воздушными Волнами, соединенными с Вратами Воздуха.

В месяце ноябре года Христа 2009 заканчивается своеобразный двенадцатилетний цикл, и мы активируем новую волну нового преобразования, ведущего вас в новом направлении. Направление это связано с Внутренним Божественным Замыслом, содержащим все грани полного «я», и с помощью этой волны вы все получите возможность ступить в данный божественный замысел и соединиться с аспектами себя всецело и совершенно по-новому.

Эти особые порталы, храмы и решетки будут активированы в Египте. Большинство из вас знают, что многие энергии, которые мы инициируем, мы заземляем в районе Египта. Это делается по определенной причине, поскольку кристаллические решетки в этом районе содержат больше всего ключей, отмыкающих коды того, что было закодировано многие тысячелетия назад. Это начнет происходить с 14го ноября 2009 года.

Каир станет одним из ключевых элементальных энергий нового света, о котором мы говорим, и когда мы говорим элементальных, мы не говорим о духах природы, мы подразумеваем стихии – огонь, воздух, землю и воду.

В последнюю активацию Земного Прохода все эти врата достигнут высшей точки, где энергия будет содержаться со всей своей целостности, и это произойдет в Каире, ибо это место, где расположены Алмазное Сердце и яйцо Света Христа.

Все, что мы активируем, начиная с этого момента на активацию ключевой даты 27го июля 2009 года и впредь, будет направляться в сокровенный кристалл сердца Каира и весь Египет станет вибрирующей, пульсирующей сердечной чакрой, питающей все остальные чакры тела Матери Земли. Все, кто оправится в это место, получат благословения новых волн и перенесут их туда, где они физически живут.

Семь Духов Богини – это энергии, которые работают через вас; эти Духи оперируют частотами грации, красоты, творчества, чувственности, восприимчивости, интуиции и чувствительности. Духи работают как через мужчин, так и через женщин. Духи повысят их жизнеспособность и вашу, транслируя через вас и соединяясь с упомянутыми нами географическими районами, это продолжит струиться в сердце Каира, где якорится Храм Кристального Сердца.

Как только эти энергии заякорятся на уровне, который будет иметь место в месяце ноябре 2009, он запечатает один из старых планетарных проходов к устаревшей матрице, из которой вы пришли, - мир, в котором вы родились. С этого момента мы сонастраиваем наше сознание с Двенадцатым Измерением, и это становится автографом подлинного века освобождения, где миры истины и подлинности хлынут потоком в человеческое сознание, подталкивая все душив направлении обретения истины, не взирая на то, смогут они воспользоваться ее преимуществом или нет.

Божественный Замысел наших Создателей содержит миллиарды измерений потенциала и возможности. Каждый из вас имеет уникальную связь с этим замыслом, и когда вы собираетесь вместе в большом количестве как это сейчас, частоты невероятно могущественны, и это укрепляет коллективную способность ступить в Божественный Замысел света и безусловной любви и транслировать это в царства тьмы, другими словами, в миры и в тела, умы и сердца невежества.

Доверие, что вы являетесь частью этого великого механизма, поможет побудить вас и положить начало опытам, которые явят вам, в вашем осязаемом мире, что совершаемое вами вносит вклад в большую модель воссоздания Небес на Земле, другими словами, свободы Духа петь посредством души и направлять всех и каждое живое существо в Сады Эдема, так сказать.

Когда Кутхуми и Сен Жермен возвратятся, они принесут с собой другую мощную силу энергии, дополняющую то, что мы, Богини, даруем каждому из вас.»

Пустыня хранит впечатляющую энергию, которая поможет вам преступить многие аспекты низшего уровня нашего осознания. Вот когда вы раскроете безграничный потенциал ваших эмоций и мыслей и что значит выстроить Текучие Границы эмоционального и духовного сознания, соединяя Сердце, Ум и Душу. Наши эмоции влияют на нашу осознанность и восприятие жизни, но понимая, как это воздействует на вас, востребовав ваши Ключи к Свободе, вы отправляетесь во внутреннее путешествие большего самосознания и начнете постигать, что эти выражения себя пытаются сообщить вам.

Просторы, представленные Пустянями, которые мы посетим, помогут вам востребовать заботливый аспект Ума и Сердца и совершенно по-новому сочетать Высший Разум и осознание с эмоциональным знанием.

Каждый шаг данного процесса высветит вам скрытые повестки, побуждающие вас на благо или нет и помогут вам увидеть аспекты вашей личности, которые теперь могут подняться на передний план вашего сознания, сея семена нового поля Высшего Понимания. Боги и Богини Пустыни будут вести наше путешествие, направляя нас в сферы вновь обнаруженной внутренней свободы и спокойствия, обуславливая возрождение Космических геометрических паттернов Подлинности, которые будут соединены с Пустынными регионами Намибии - Намибской пустыней, плато Патагония в Аргентине, пустыней Атакама в Чили, пустынными областями в Аризоне, с Австралией, Кару, пустыней Калахари, Сахара, Марокко, пустыней Гоби в Монголии и Дубаи.

Совет Подлинных продолжит помогать вам в востребовании более глубокого понимания личного путешествия, избранного вами. Поскольку паттерны звезд питают нас своим Звездным Сознанием в Пустыне, где мы будем спать под звездами, создается еще один уровень вашего свежего Шаблона, заякоривая Золотую Лестницу Вознесения на нашей Планете. Мы поможем укоренить этот Шаблон в Пустыне, соединяя коллективное сердце и разум с сердцем и разумом Вселенского Равенства посредством кристальных решеток, расположенных в Сухих и Пустынных регионах, указанных выше.

Когда истина по поводу вас начнет изменяться, вы освоите ценные уроки быть текучими, никогда не осуждать себя и других, устанавливать прочные, текучие границы, являющиеся частью нашего продвижения и достижения успеха в наших стремлениях

Все активации этого тура будут записаны заранее, согласованно с живыми ченнелингами, которые будут даны «спонтанно» в посещаемых нами местах.

МАРШРУТ

Обратите внимание, что до прибытия в Египте, необходимо завершить три ченнелинга предварительных инициаций, или по крайней мере, до первой активации в пустыне, которая пройдет 17го ноября. Они важны, поскольку подготавливают вас к сонастройке с Магнитными Полями Высших Октав, с которыми мы будем работать в этом туре.

· Подготовительная инициация 1 - Открытие Лунному Сознанию & Врата Воздуха 51-57

В этом ченнелинге Мария Магдалина помогает нам сделать первый шаг к Высшей Эволюции Сакральной Науки Духа, сонастраивая и открывая коллективное сознание чакр человечества Лунному Сознанию !2 Священным Богиням Божественных Иерархий, которые хранят некоторые из Ключей Будущих Светочей. Это первый, наиболее важный шаг помочь человечеству начать интегрировать Высший Разум Бога/Богини, очищая уровень астрального плана, чтобы еще больше душ развили и усилили способности ясновидения, целительства и телепатии, это Ключевой Элемент в подготовке Матери Земли к 3й и 4й Волнам Вознесения, активируемым в этом туре. Этот процесс также сонастраивает ваши Тела Света с Ключами, помогая вам получить первый Ключ, Хранителем которого вы являетесь. Ключ этот отмыкает процесс высвобождения для вас, Матери Земли и Коллективного Сознания. В этом ченнелинге вы «получите» Сакральный Глиф, который вам нужно нарисовать и взять с собой в тур, если вы едете со мной. Энергии данной инициации якорятся в географических районах Каира, Намибской Пустыни в Намибии, Ираке, и будут сонастроены с Кристальным Сердцем в Каире, Южной Африкой и Россией. Люди, участвующие в данной активации и живущие на этих территориях, будут физическими хранителями Врат Воздуха, все остальные участники будут механизмами якорения этих всемогущих энергий в мировом масштабе.

· Подготовительная инициация 2 - Открытие Солнечному Сознанию & Врата Воздуха 58-64

В этом ченнелинге Мария Магдалина помогает нам совершить второй шаг к Высшей Эволюции Сакральной Науки Духа, сонастраивая и открывая тело чакр коллективного сознания человечества Солнечному Сознанию Божественных Иерархий 12 Священных Богинь, которые хранят некоторые из Ключей Будущих Светочей. Это второй, очень важный шаг в помощи человечеству продолжить интегрировать Высший Разум Бога/Богини, очищая еще один уровень астрального плана, чтобы больше душ открыли и усилили свои целительные способности, очистили травму и шок Сознания Душевного Тела, это еще один Ключевой Элемент в подготовке Матери Земли к 3-й и 4-й Волнам Вознесения, активируемым в этом туре. Этот процесс также выравнивает ваши Тела Света с Ключами, помогая вам получить второй Ключ, Хранителем которого вы являетесь, этот Ключ отпирает процесс высвобождения для вас, Матери Земли и Коллективного Сознания. В этом ченнелинге вы «получите» Сакральный Глиф, который вам нужно нарисовать и взять с собой в тур, если вы едете со мной. Энергии данной инициации якорятся в географических районах Каира, плато Патагонии в Аргентине, в Саудовской Аравии и будут сонастроены с Кристальными Сердцами, создаваемыми на Мадагаскаре и в России. Люди, участвующие в данной активации и живущие на этих территориях, будут физическими хранителями Врат Воздуха, все остальные участники будут механизмами якорения этих всемогущих энергий в мировом масштабе.

· Подготовительная инициация 3 - Открытие Звездному Сознанию & Врата Воздуха 65-71

В этом ченнелинге Мария Магдалина помогает нам совершить третий шаг к Высшей Эволюции Сакральной Науки Духа, выравнивая и открывая тело чакр коллективного сознания человечества Звездному Сознанию Божественных Иерархий 12 Священных Богинь, которые хранят некоторые из Ключей Будущих Светочей. Это третий, очень важный шаг в помощи человечеству продолжить интегрировать Высший Разум Бога/Богини, очищая еще один уровень астрального плана, чтобы еще больше душ открыли свои чакральные тела, завершили незаконченные кармические контракты и обязались служить и стать Божественным Каналом Духа, это также возможность для вас сделать последний шаг, делая то же самое, но на много более продвинутом уровне, это еще один Ключевой Элемент в подготовке Матери Земли к 3-й и 4-й Волнам Вознесения, активируемым в этом туре. Этот процесс также выравнивает ваши Тела Света с Ключами, помогая вам получить третий Ключ, Хранителем которого вы являетесь, этот Ключ отпирает процесс высвобождения для вас, Матери Земли и Коллективного Сознания. В этом ченнелинге вы «получите» Сакральный Глиф, который вам нужно нарисовать и взять с собой в тур. Энергии данной инициации якорятся в географических районах Каира, в пустыне Атакама в Чили, в Техасе и будут соединены с Россией и Новой Зеландией.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:30 | Сообщение # 53

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Подготовительные инициации 1-3

Египетский тур Мишель Элофф, ноябрь 2009

Это ключевой элемент в подготовке Матери Земли к третьей и четвертой волнам вознесения, которые активируются в ноябре 2009.

Подготовительная инициация 1 - Открытие Лунному Сознанию & Врата Воздуха 51-57 - 29/9/2009

В этом ченнелинге Мария Магдалина помогает нам сделать первый шаг к Высшей Эволюции Сакральной Науки Духа, сонастраивая и открывая коллективное сознание чакр человечества Лунному Сознанию 12 Священным Богиням Божественных Иерархий, которые хранят некоторые из Ключей Будущих Светочей. Это первый, наиболее важный шаг помочь человечеству начать интегрировать Высший Разум Бога/Богини, очищая уровень астрального плана, чтобы еще больше душ развили и усилили способности ясновидения, целительства и телепатии, это Ключевой Элемент в подготовке Матери Земли к 3й и 4й Волнам Вознесения, активируемым в этом туре. Этот процесс также сонастраивает ваши Тела Света с Ключами, помогая вам получить первый Ключ, Хранителем которого вы являетесь. Ключ этот отмыкает процесс высвобождения для вас, Матери Земли и Коллективного Сознания. В этом ченнелинге вы «получите» Сакральный Глиф, который вам нужно нарисовать и взять с собой в тур, если вы едете со мной. Энергии данной инициации якорятся в географических районах Каира, Намибской Пустыни в Намибии, Ираке, и будут сонастроены с Кристальным Сердцем в Каире, Южной Африкой и Россией. Люди, участвующие в данной активации и живущие на этих территориях, будут физическими хранителями Врат Воздуха, все остальные участники будут механизмами якорения этих всемогущих энергий в мировом масштабе.

Подготовительная инициация 2 - Открытие Солнечному Сознанию & Врата Воздуха 58-64

В этом ченнелинге Мария Магдалина помогает нам совершить второй шаг к Высшей Эволюции Сакральной Науки Духа, сонастраивая и открывая тело чакр коллективного сознания человечества Солнечному Сознанию Божественных Иерархий 12 Священных Богинь, которые хранят некоторые из Ключей Будущих Светочей. Это второй, очень важный шаг в помощи человечеству продолжить интегрировать Высший Разум Бога/Богини, очищая еще один уровень астрального плана, чтобы больше душ открыли и усилили свои целительные способности, очистили травму и шок Сознания Душевного Тела, это еще один Ключевой Элемент в подготовке Матери Земли к 3-й и 4-й Волнам Вознесения, активируемым в этом туре. Этот процесс также выравнивает ваши Тела Света с Ключами, помогая вам получить второй Ключ, Хранителем которого вы являетесь, этот Ключ отпирает процесс высвобождения для вас, Матери Земли и Коллективного Сознания. В этом ченнелинге вы «получите» Сакральный Глиф, который вам нужно нарисовать и взять с собой в тур, если вы едете со мной. Энергии данной инициации якорятся в географических районах Каира, плато Патагонии в Аргентине, в Саудовской Аравии и будут сонастроены с Кристальными Сердцами, создаваемыми на Мадагаскаре и в России. Люди, участвующие в данной активации и живущие на этих территориях, будут физическими хранителями Врат Воздуха, все остальные участники будут механизмами якорения этих всемогущих энергий в мировом масштабе.

Подготовительная инициация 3 - Открытие Звездному Сознанию & Врата Воздуха 65-71

В этом ченнелинге Мария Магдалина помогает нам совершить третий шаг к Высшей Эволюции Сакральной Науки Духа, выравнивая и открывая тело чакр коллективного сознания человечества Звездному Сознанию Божественных Иерархий 12 Священных Богинь, которые хранят некоторые из Ключей Будущих Светочей. Это третий, очень важный шаг в помощи человечеству продолжить интегрировать Высший Разум Бога/Богини, очищая еще один уровень астрального плана, чтобы еще больше душ открыли свои чакральные тела, завершили незаконченные кармические контракты и обязались служить и стать Божественным Каналом Духа, это также возможность для вас сделать последний шаг, делая то же самое, но на много более продвинутом уровне, это еще один Ключевой Элемент в подготовке Матери Земли к 3-й и 4-й Волнам Вознесения, активируемым в этом туре. Этот процесс также выравнивает ваши Тела Света с Ключами, помогая вам получить третий Ключ, Хранителем которого вы являетесь, этот Ключ отпирает процесс высвобождения для вас, Матери Земли и Коллективного Сознания. В этом ченнелинге вы «получите» Сакральный Глиф, который вам нужно нарисовать и взять с собой в тур. Энергии данной инициации якорятся в географических районах Каира, в пустыне Атакама в Чили, в Техасе и будут соединены с Россией и Новой Зеландией.

Это платные ченнелинги Мишель Элофф. Вы можете приобрести их 1) став подписчиком Клуба Lightweaver. Подробности смотрите тут. или 2) купив материал в магазине Lightweaver: 3 ченнелинга=9 долларам.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 28.10.2009, 19:42 | Сообщение # 54

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999

Луч Полного Покрытия

Луч получен 01/10/2009. Активацию ведет Кут Хуми, Учитель в этот раз поместит Вселенную в Вас! РАСШИРЯЙТЕСЬ!

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую вас, мои дорогие ученики и ученицы!
Сегодня я вас собрал для урока Полного Покрытия!
Этот Луч не делим с Божественной Любовью,
Полное Покрытие Любовью!
Вы не фрагмент, вы общая картина, вы не часть, вы целое!
И когда мы работаем с Любовью, мы покрываем любовью ВСЁ!!!
Полное Покрытие, это понимания того, что ты желаешь для себя, то и посылай в Мир!
Не отделяйся, думай по-новому!
Вы не можете желать здоровья одной голове или правой руке!
Целостность, Покрытие Целостности Любовью, Изобилием, Радостью, Счастьем, Пониманием
ПРИНЯТИЕ ВСЕГО!
ПОЛНОГО ПОКРЫТИЯ!
Работая с собой, вы работаете не отдельно, всё есть - энергия и всё в сгустке, всё перекликается, всё созвучно и гармонично, всё едино и неразделимо.
Всё есть Вы, Вы есть Всё!
Поймите это! Примите это! Живите этим! Несите это в своём свете!
И так, начнём!
Чтоб понять это, я помещаю в ваше тело Вселенную! Вы есть Вселенная!
Вы сознание Вселенной!
Вы необъятны!
Вы бесконечны!
Вы Суть и Истина!
Вы есть Любовь!
Вы есть Тишина, и есть Взрыв!
Вы это всё и вся!
И так будет всегда!
Это луч Полного Покрытия Сознания!
Сознание, дающее ШИРОТУ видения и ПОНИМАНИЯ!
СОЗНАНИЕ ВЕЧНОСТИ!
Ощутите покой и спокойствие! Приходит понимание!
Всего сущего!
Полное Покрытие Сознания и Любви!
Полное Покрытие Понимания и Принятия!
Полное Покрытие Прощения!
Истинно так, Велик этот день!
Этот Луч - Дар высших Богов!
Примите его в себя! Ликует в вас Вселенная!
Люблю вас безмерно и безгранично!
Полное Покрытие для Вас и в Вас!
Кут Хуми, с Любовью!

С любовью, Юлия Скурихина!

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:13 | Сообщение # 55

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Мария Магдалина и Кутхуми
Врата Воздуха 114 - 120 к Изумрудной Школе Мистерий Владыки Кутхуми*
через Мишель Элофф

В этом чененелинге Мария Магдалина и Владыка Кутхуми активируют и открывают Врата Воздуха (114 - 120), которые официально активируют новые Двенадцатимерные Порталы в Кристальном Сердце в Каире через гору Синай. Это также официально обозначает возвращение Кутхуми из уединения, где он претерпел невероятное перерождение и был коронован как Король Любви и Мудрости и как Солнечный Архангел всех Солнечных Архангелов. Сегодня его Изумрудная Школа Мистерий полностью активирована на горе Синай, передавая Учения Золотого Храма Ткачам Света, участвующим в этом событии, вот где вы получите завершенный уровень изначальной активации Учений Золотого Храма, что впервые произошло в Египте в 2008 году. Мария Магдалина, Богиня Алхимайя и Богиня Иезавель, Боги и Богини Пустыни и Солнечные Архангелы будут присутствовать, чтобя заякорить это. кутхуми объявит нам свое новое имя Солнечного Архангела.

Эта активация также завершает выстраивание тел 48 Пламен, предписанных данной группе и направит их в географические районы, выбранные для этой активации, усиливая энергии возрождения Сакральных Геометрических Моделей Подлинности. Вот когда вы получите восьмой, последний Ключ, Хранителем которого являетесь. Ключ этот отмыкает процесс сонастройки с Космическими Армиями Света для вас, Матери Земли и Коллективного Сознания. В этом чененелинге вы «получите» последний Сакральный Глиф, который вам необходимо нарисовать и вытравить на горе, если вы едете со мной, а также получить новые узоры кода 12:12:12. Последний глиф – ваш последний Ключ к передовым сферам Божественных Духовных Учителей Бога Матери/Отца на Земле, вы также получите свою Мантию Вознесения Четвертой Волны Вознесения. Все энергии данной активации активным образом просветляют вас открыть неограниченный потенциал ваших эмоций, взаимоотношений с Духом и что значит выстроить Текучие Границы эмоционального и духовного сознания, соединяя Сердце, Разум и Душу. Они продолжают питать новые энергии, приходящие к нам из энергии Галактического Ядра в кристальные решетки Матери Земли, где она преобразовывается в безусловную любовь.

Совет Подлинных завершает открытие ваших чакр Звездному Сознанию и полностью заякоривает ваш свежий Шаблон, заякоривет Золотую Лестницу Вознесения для нашей Планеты. Мы поможем укоренить этот Шаблон на Горе, соединяя коллективное сердце и разум с сердцем и разумом Вселенского Равенства посредством кристальных решеток, расположенных в Сухих и Пустынных регионах.

Энергии этого посвящения будут заякорены в географических районах Каира, Монголии и в Дубае. Они соединятся с Россией и Центральной Америкой, что продолжит инициировать возрождение Сакральных Геометрических Моделей Подлинности. Люди, участвующие в данной активации и живущие на этих территориях, будут физическими хранителями Врат Воздуха, все остальные участники будут механизмами якорения этих всемогущих энергий в мировом масштабе.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Понедельник, 09.11.2009, 22:14
 
Валентина Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:25 | Сообщение # 56

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999

Луч Истинного Возрождения

Рекомендация... Наш материал растет и будет расти, и поэтому хочу обратить ваше внимание на то, что СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после активации 09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999

и настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 эти настройки базовые, на которые накладываются лучи.

Луч был принят 08/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Сегодня Кут Хуми поведет Вас в Костер Трансформации. Проститесь с прошлым, отпустите его. Возродитесь из пепла и станьте новыми в Новом Веке!

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Можете совместить работу с активацией Кода Арктурианцев ВОЗРОЖДЕНИЕ, смотрите в центр Кода.

Приветствую вас, мои любимые ученики и ученицы!

Прошу вас принять урок!

Луч Истинного Возрождения!

Возрождение, это новое рождение Души на Земле!

Это спадают оковы Иллюзий, навсегда!

Это спадает усталость от долгов, чувства вины, страха и кармических задач, которые вы с успехом несли из жизни в жизнь!

Я прошу вас возродиться, как птица Феникс из пепла!

Сейчас вы сгорите и станете новыми!

Я, Кут Хуми, приглашаю вас в Костёр Транформации, где в фиолетовом пламени, вас очистят от всего наносного и принятого на Земле за истину!

Дайте мне руку, и пойдемте со мной!

Мы в центре круга,

Огонь работает с вами, вы чувствуете жар!

Горячо!

Возможно, вы захотите плакать!

Плачьте!

Проститесь с иллюзией, раз и навсегда, с прошлым и со всем, что вас тяготит!

Оставайтесь в костре столько, сколько вам надо. Следуйте за своим ощущениям.

Выйдите из костра!

Вы новы и пусты!

Вы новый сосуд, нового времени!

Вы Истина, которая понесет по Миру Истину!

Вы ЧелоВек!

В Новом Веке!

Просто будьте Здесь и Сейчас!

Спокойны и Уравновешены!

Любимы и Любящие!

Мир Вам!

Всегда и Везде!

Истинно так!

Кут Хуми

Вы всегда можете вернуться в костер, если почувствуете внутреннюю необходимость в этом.

С Любовью, Юлия Скурихина!

Источник

Прикрепления: 0593659.jpg (43.0 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:25 | Сообщение # 57

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Валентина, Спасибо за урок с учителем Кутхуми. Очень душевно провела время в костре Трансформации и с пользой для себя.



 
Валентина Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:26 | Сообщение # 58

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999

Луч Преданности

Рекомендация... Наш материал растет и будет расти, и поэтому хочу обратить ваше внимание на то, что СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после активации 09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999 http://www.perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-04-175

и настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 эти настройки базовые, на которые накладываются лучи.

http://www.perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-05-178

Луч был получен 12/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Работа будет идти в прозрачно-золотистой сфере, энергия плотная. Ощущение давления на голову и далее по порядку, горло, грудь, солнечное сплетение, живот, таз, бедра, колени, голени, ступни. В конце активации все чакры начнут усиленно вбирать энергию Преданности в себя.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Я, Кут Хуми, снова с Вами и продолжаю свои учения в свете Нового Времени!

Подошел урок Луча Преданности!

Вас учили быть преданным Родине, стране, власти, религии, обществу, мужу и т.д.

Вас учили быть преданными внешнему.

Но никто и никогда, вам не говорил о Преданности самому себе!

Быть преданным себе, это быть целостным!

Быть преданным себе - это быть Гармоничным и Сбалансированным!

Быть преданным себе - это прибывать в спокойном Разуме и слышать шепот Души!

Это быть в Гармонии со своим Высшим Я,

Слышать его, понимать его язык!

Быть Преданным Самому Себе!

Быть Преданным своему Пути!

Не идти в толпе и быть преданным одному лидеру,

А слышать свою Душу и идти избранным, путем, который ты Со–Творил, перед приходом на Землю!

Быть преданным своей Страсти, которая проявляется в твоей Миссии Творить!

Быть неукротимым приверженцем своей мысли!

Быть в незыблемой Вере в самого себя и в свои действия!

Быть ярким и творческим!

Смелым и Благородным!

Вот, та преданность, с которой надо жить!

Вот зачем надо следовать!

За самим собой!

И никогда не предавать свои идеалы Любви и Света!

Сейчас я спускаю на Вас Поток Преданности, который пробудит вас эти чувства, они просто были не востребованы, а сейчас настал час пробуждения!

Приготовьтесь, расслабьтесь.

Вокруг вас образовывается прозрачно - золотой кокон,

Это Энергия Преданности.

Энергия начинает свою работу.

Она начинает работать с головы, ощущение давления, вас как - будто сдавливают с двух сторон спереди и сзади, теперь справа и слева.

Идет давление на Горловую чакру, ощущение сдавливания, и нехватки воздуха,

Потерпите немного.

Энергия движется вниз и сдавливает грудь, солнечное сплетение.

Ниже живот, таз, бедра, колени, голени, стопы.

Всё происходит, как давление.

Энергия плотная, и проходя, сквозь физическое тело, вы ощущаете именно такие признаки.

Теперь ощутите полное сдавливание тела,

Это завершающая волна.

Ощущения тяжести.

Может возникнуть ощущение, что каждая чакра начала вибрировать.

Это запись информации и со-настройка с Лучом Преданности!

Кокон испаряется, и вы можете начать глубже дышать,

Чтоб энергия не застревала в вас.

Возможно головокружение, но это пройдет.

Не беспокойтесь!

На этом активация заканчивается,

Вас всех благодарю, за работу, которую вы проделали,

Люблю Вас, безмерно.

Истинно так. Кут Хуми

С Любовью, Юлия Скурихина!

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Landra Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:46 | Сообщение # 59

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Луч Истинного Возрождения

Quote (Валентина)
Луч Преданности

Валентина, Спасибо за информацию об активации. biggrin


 
Валентина Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:39 | Сообщение # 60

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999

Луч Красноречия и Молчания

Рекомендация... Наш материал растет и будет расти, и поэтому хочу обратить ваше внимание на то, что СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после активации 09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999 http://www.perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-04-175

и настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 эти настройки базовые, на которые накладываются лучи.

http://www.perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-05-178

Луч был получен 16/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Работа будет идти с Горловой чакрой и Пространством Сердца. Учитель за вашей спиной, он кладет свои ладони на шею, в районе Горловой чакры, чакра раскручивается, далее Кут Хуми перемещает ладони в район Сердечной чакры, и соединяет Энергии Молчания и Красноречия.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую вас, мои дорогие ученики и ученицы!

Сегодня очень хороший день для получения следующего урока Красноречия и Молчания!

Я знаю, что каждый из вас был в различных ситуациях, и был недоволен собой, своей реакцией на событие.

Где он много сказал лишнего, а где просто промолчал.

И там, и там, это носило негативный отпечаток и осадок на душе.

Почему так происходило?

Никто не задумывался? Кто-то, да, а кто-то, нет.

В обоих случаях шли или сильные эмоциональные всплески, или чувство страха, и брало верх над справедливостью.

Где, правда?

А, правда, в том, что вы не слушали свою Душу!

Засыпали себя эмоциями, изменили себе из-за страха.

Предали и забыли спросить, что думает Душа, что она предлагает, какой прекрасный выход она вам приготовила.

Выход или вход?

Вход, если вы слышите, что говорит вам ваша Душа!

И что же за Луч вас ждет?

Вас ждёт великолепный луч Нового Времени!

Красноречие ваше будет нести Свет и Любовь!

А Молчание - Мудрость!

Вот эти качества в Свете, которые вам потребуются в Пути Домой!

А сейчас Луч!

Расслабьтесь, работа будет идти с Горловой чакрой и Пространством Сердца.

Я стою за вашей спиной,

Кладу свои ладони на шею, в районе Горловой чакры!

Жар и Тепло, вот что вы чувствуете.

Чакра раскручивается, набирая обороты,

И получает новые слои Луча Красноречия.

Я перехожу к Сердечной чакре, накладываю руки,

Жар и тепло,

Чакра раскручивается и получает новые слои Молчания Мудрости.

Я соединяю энергии этих чакр вместе,

Чтобы они существовали в балансе и целостности.

Я рад сегодняшнему уроку, и благодарен вам, что вы его приняли.

Люблю вас безмерно, прощаюсь с вами до следующего урока!

Кут Хуми

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:49 | Сообщение # 61

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Красноречие ваше будет нести Свет и Любовь!

Валентина, Спасибо за интересную информацию по Лучам!




 
Валентина Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:38 | Сообщение # 62

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ченнелиг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999

Луч Сверхзвукового передвижения

Рекомендация... Наш материал растет и будет расти, и поэтому хочу обратить ваше внимание на то, что СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после активации 09/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999 http://www.perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-04-175

и настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 эти настройки базовые, на которые накладываются лучи.

http://www.perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-05-178

Луч был получен 17/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Сегодня Учитель пригласит Вас в путешествие по Вселенной. Ощутите вокруг себя высокочастотную энергию, она как плотный и густой слой вокруг Вас.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Я, Кут Хуми, принес урок Луча Сверхзвукового передвижения.

Это закладка ваших возможностей и новых ощущений,

Знания и Опыта,

Это поможет вам передвигаться мысленно в другие измерения,

Это ни на что не похоже, что до этого было на Земле.

Это высокочастотная вибрация, идущая из глубины Вселенной,

Вибрация проникающая, и связующее звено с Галактикой.

Квантовость энергий заполняет весь процесс передвижения.

Работать сейчас будем на ощущениях,

Итак, расслабьтесь.

Вокруг вас начинает концентрироваться высокочастотная энергия,

Вы чувствуете её, как плотный и густой слой вокруг вас.

Ваши обычные ощущения энергий усилятся в несколько раз,

Это отзыв на силу новой незнакомой энергии.

Плотность нарастает…

Есть ощущение что, что-то изнутри выталкивает вас вверх,

Прочувствуйте это, и оторвитесь от реальности,

Ваша невидимая часть взлетела ВВЕРХ!

Она воспарила в просторы Вселенной.

Возможны образы, ангелов, птиц, у вас крылья и вы парите

По всей Вселенной!

Просто летите и наслаждайтесь красотой, энергией Любви, которая вас окружает!

Вы оглядываетесь, и видите…

Вы не одни, рядом летят такие же любящие Ангелы,

Вся Любящая Вселенная у ваших ног!

Парите!

И возвращайтесь в свой дом на Землю!

Это Луч Путешествия!

Парите, когда захотите.

Луч проявится во всей красоте в своё время и свой час!

А сейчас наслаждайтесь полетом!

Я, Кут Хуми, рад, что вы с Любовью приняли это луч!

Люблю вас безмерно!

Истинно так!

Кут Хуми

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Женщина Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:58 | Сообщение # 63
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Валентина, БлагоДарю за Лучи biggrin
Вчера настроилась на Луч Сверхзвукового передвижения и всю ночь летала... ЗДОРОВО, утром получила послание от Учителя. smile

СПАСИБО за нужную информацию biggrin


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Валентина Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:51 | Сообщение # 64

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Женщина, Лидия, на здоровье.В этой теме уже несколько Лучей от Учителя Кут Хуми.Пользуйтесь и изучайте, настраивайтесь.Хорошей Вам работы с Лучами.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 02.12.2009, 15:54 | Сообщение # 65

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ченнелинг – активация СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999
Юлия Скурихина
Луч Эстетика

Это последний Луч из цикла СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999. Всего в списке 19 Лучей, все они собраны в разделе «Наши ченнелинги» http://www.perevod.ucoz.ru/blog/1-0-13

Луч был получен 18/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Работа будет проходить в два этапа.

Первый этап - это активация Луча Эстетика, представьте себя в прозрачном шаре, наполненным энергией, вы в невесомости.

Второй этап, якорение Спектра Лучей 999.

Приготовьте стакан воды. Над вами откроется межпространственный портал, и все лучи в едином спиральном потоке окружат вас.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Я, Кут Хуми, пришел к вам сегодня, чтоб закончить активацию последнего луча из Спектра Лучей 999, Луч Эстетика.

Проделана большая работа в Свете по приему этого пакета Энергий.

И вот завершающий штрих нашей работы,

Которая ещё долго не закончится.

Сегодня мы примем Луч Эстетика и увидим весь Спектр в его завершенной Красоте.

Работа будет из двух этапов.

Луч Эстетика.

Эстетика - это гармоничная красота, которая сливается во всем живом, что окружает Вас.

Это гармоничное сочетание светлых качеств, которые в Свете Нового Времени Гармоничны и Эстетичны.

Видя всё ваше великолепие, и ваше движение в красоте и грации ваших Душ,

Мы выражаем всё в Прекрасной Эстетической Форме,

Чтобы соединить все грани вашей красоты, мы приглашаем Луч Эстетика.

Начнем активацию…

Расслабьтесь, представьте себя в прозрачном шаре, наполненным прозрачной мерцающей энергией.

Вы в невесомости!

Вы легки,

Вы зарождающиеся Красота Мира, которая отходит ото сна.

Вы пробуждаетесь, от лёгкого прикосновения энергии.

Пробуждаясь и открывая глаза своей Души,

Вы видите весь Мир другим,

Теплым, дружественным, любящим, дающим свою Любовь, безусловно!

Вы видите Людей - Ангелов, прекраснейших в своём великолепии!

Вы видите себя, нового ЧелоВека-Ангела!

Сияющего и обновленного!

Любящего и Принимающего!

Прощающего и Понимающего!

Наделенного Любовью и Мудростью!

Прекрасного Актера, знающего свою роль и роли других!

Полного Знаний и Опыта!

Полного Звука и Танца!

Полного видения Картины Мира!

Всё это вы, Новые Фениксы!

Новые Ангелы Мира!

Как вы прекрасны, и Ваши Души в великой Радости!

Я обнимаю каждого из вас! Вы свободны от Иллюзий!

Почувствуйте мои объятья!

Я обнимаю вас Энергией всего сотворенного!

Я преклоняю свои колени пред вами!

Вы Эстетичное Великолепие, Созданное Творцом!

Вы Творцы пришедшие Творить!

И вот, вам моя рука!

Вложите в неё свою ладонь!

Она горяча и вы чувствуете это!

Я всегда рядом с Вами и готов вести каждого, кто этого захочет!

Люблю вас безмерно, активация Луча закончена!

Якорение СПЕКТРА ЛУЧЕЙ 999

А сейчас, переходим ко второму этапу нашей работы!

Принесите стакан воды!

Сейчас я, Кут Хуми, якорю весь Спектр Лучей 999.

Важно расслабиться, дыхание ровное,

Над вашей головой открывается Межпространственный портал.

Из него начинает спускаться Энергия, закрепляющая и соединяющая все лучи в один пучок.

Энергия идет спирально вокруг вас, как бы захватывая в одном вихре.

Подобие воронки, когда всё смешивается в едином потоке.

Так и лучи, под силой закручиваясь в потоке, становятся единым целым!

Это единое целое закрепляется в вас навсегда, в одном порыве и красоте!

Это то, что мы вам несли через всю Вселенную!

Это наш дар, который мы собрали для вас в это прекрасное время на планете Земля!

Мы с радостью вам его передали и верим, что этот Дар

Поможет вам закрепить вашу Чистоту, Свет и Любовь в Мире!

Вы Есть то, что Вы Есть!

Вы любимы нами безмерно, за то, в какое время вы пришли, и как вы изменили вашу реальность!

И заставили нас с восхищением и замиранием сердца наблюдать процесс Восхождения к Вознесению!

Люблю вас безмерно!

На этом активация якорения закончена! Примите мои поздравления, с завершением работы с активацией Новых Лучей в Новом времени Спектр Лучей 999!

На этом наши дары не закончатся, ждите Новых!

До новых встреч!

С Любовью, Кут Хуми!

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Женщина Дата: Среда, 02.12.2009, 16:23 | Сообщение # 66
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Валентина, Спасибо, очень важно на данном этапе пути
Потихоньку осилю ВСЕ лучи, а потом приму Синтез. ЗДОРОВО)))


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Валентина Дата: Среда, 09.12.2009, 20:18 | Сообщение # 67

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ченнелинг – активация Новых Энергий 11/11/11

1. Энергия Священного Действа

Приветствую всех, кому интересны Новые Энергии от Кут Хуми, Учитель начинает новый цикл Энергий. Принимайте с Любовью и Намерением. Всем Доброго Пути в Новом Времени!

Энергия получена 13/11/2009. Активацию ведет Кут Хуми. Учитель приготовил вам подарок, Новые Одежды для Нового Времени. Учитель будет работать с Коронной чакрой и зонами головы.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Я, Кут Хуми, приветствую вас на Новой Земле!

Да, Да…

Не удивляйтесь на Новой Земле!

И вам предлагается взять Новые Энергии,

Для вашего дальнейшего пути.

Начнем с энергии Священного Действа,

Это ваше посвящение для Нового пути вперед,

То, что запланировала ваша Душа.

Итак, начну…

Я за вашей спиной, руки на плечах,

Привыкнете к моим новым вибрациям,

Вас может немного потряхивать и возникнуть чувство тревожности,

Это чувство перед чем-то новым и неизвестным.

Расслабьтесь и доверьтесь мне.

Я беру вас ладонями за голову в области ушей и раскачиваю влево, вправо,

Затем затылок и макушка вперед, назад.

Теперь ладони над макушкой, на вас начинает течь энергия,

И обливать, как маслом,

И тут же прирастает к вашей коже, как дополнительная одежда,

Сшитая точно по вашей фигуре.

Вы серебристо-радужные,

Это ваше новое облачение.

Одежда для Действа!

Она не сковывает ваши движения, она - это ваша вторая кожа.

Её предназначение?

Это для проживания в других измерениях.

Когда вы едете в зиму, берете теплую одежду, когда едете в лето, то легкую одежду.

Так и тут, вы идете в путь, так и смените гардероб на тот, который вам будет нужен в пути!

Привыкнете к себе Новому!

Вы поймете её значение,

Я готовлю вас к Действу!

Почему Священному? спросите вы...

То, что нужно Вашей душе - это Свято!

Это Освящено вами и многими другими, перед тем, как вы готовились снизойти в 3-е измерение на Планету Земля.

Привыкайте к Новому себе!

Слушайте себя!

Разговаривайте с вашими клетками!

Реагируйте на запросы тела!

Полюбите своё новое облачение!

Впереди Новый, Долгий, Интересный и Творческий путь!

Люблю вас безмерно, Кут Хуми!

С Любовью, Юлия Скурихина!

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Среда, 09.12.2009, 21:08 | Сообщение # 68

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Вы серебристо-радужные,

Quote (Валентина)
Это для проживания в других измерениях.

Валентина, Спасибо, весьма кстати новая одежка, очень даже пригодится.

Прикрепления: 5536136.gif (81.4 Kb)




 
Валентина Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:05 | Сообщение # 69

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ченнелинг – активация Новых Энергий 11/11/11

2. Энергия Фестиваль Музыки и Света

Рекомендуем, принимать Новые Энергии 11/11/11 после активации Врат 11/11

http://www.perevod.ucoz.ru/blog/2009-12-06-384

Энергия получена 14/11/2009, активацию ведет Кут Хуми. Учитель обнимает вас за плечи и работает с Пространством Сердца. Раскройтесь, услышьте Музыку и увидеть Свет.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую вас, мои дорогие Волшебники и Волшебницы!

Почему волшебники?

Да, да именно так, зовутся Творцы!

Вспомните сказки, кого называли волшебниками?

Тех, кто был мудр и спокоен, кто воплощал желания!

Разве, на вас не похоже?

Смелее, это Вы!

Итак, перейдем к следующей Энергии Фестиваль Музыки и Света.

Это Божественная настройка,

Ибо всё сплетено из Звука и Света,

Звуки Вселенной прекрасны, Свет Божества бесподобен!

И сейчас я одарю вас, этими чудесными дарами,

Они придут к вам и будут в вас!

Начинаем ФЕ-СТИ-ВАЛЬ!!! УРА!

Я, Кут Хуми, подхожу к вам и обнимаю вас!

Почувствуйте, как из моего незримого сердца открывается Поток Света и Музыки!

Как он вливается в ваше сердце, как поток!

Наполняет ваше Пространство Сердца вечным Звучанием и Светом!

Как вы расширяетесь в этом Свете,

Как озаряет вас улыбка от таких чудесных звуков и энергий,

Ваше Пространство Сердца увеличилось до огромного масштаба, и оно наполнено Музыкой и Светом!

Посмотрите вокруг!

Все, кто попадает в ваше Пространство, улыбаются, становятся счастливыми, ощущая нечто знакомое и родное!

Все купаются в Лучах и нежнейшей Музыке Души!

Великолепие Вашего Фестиваля!

Насладитесь этим действом и энергией!

Вы необъятны!

Это великое зрелище и действо!

Будьте открыты и принимайте в своё Пространство тех, кто будет прибывать с вами в Радости и Счастье!

Истинно так!

Кут Хуми


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Женщина Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:18 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Валентина, Благодарю за информацию

Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Кутхуми
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz