Четверг, 25.04.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Кутхуми - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Кутхуми
Кутхуми
zhanna Дата: Пятница, 09.05.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
КУТХУМИ, Мировой Учитель и Мастер психолог

Вознесенный Владыка Кутхуми, прежде занимавший пост Чохана Второго луча мудрости, служит сейчас вместе с Иисусом на посту Мирового Учителя. Этот горячо любимый Владыка является иерархом Храма Озарения в Кашмире, известного так же как Собор Природы, и главой ордена Братьев Золотого Облачения. Он обучает искусству медитации и науке Слова учеников, находящих ся на Втором луче (луче мудрости), чтобы они смогли стать мастерами психологами для собственной души.
В воплощении Фараоном Тутмосом III (около 1567 года до н. э.), пророком и верховным жрецом, он расширил Египетское царство, присоединив к нему большую
часть Ближнего Востока. Наиболее значимая его победа была одержана в битве у горы Кармел. Там он провел всех своих воинов гуськом через узкий проход Мегиддо, внезапно напал на армию, собранную 330 мятежными азиатскими правителями, и разбил ее. Это был дерзкий маневр, против которого выступали все перепуганные военачальники фараона. Один Тутмос был уверен в успехе своего плана и скакал впереди армии, держа над головой образ Амона-Ра – Бога Солнца, обещавшего ему победу.
В шестом столетии до н. э. Кутхуми был греческим философом Пифагором, «светловолосым самосским мудрецом», коего считали сыном Аполлона. Еще юношей Пифагор общался с учеными и жрецами, стремясь найти научное подтверждение внутреннему закону, который был открыт ему во время медитации на Деметру, Мать Земли. Поиски великого синтеза истины привели его в Палестину, затем в Аравию, Индию и, наконец, в храмы Египта, где он завоевал доверие мемфисских жрецов и со временем был до пущен к мистериям Изиды в Фивах.
Когда около 529 г. до н. э. азиатский полководец Камбиз вероломно вторгся в Египет, Пифагор был изгнан в Вавилон, где пророк Даниил служил советником царя. Здесь раввины открыли ему сокровенные учения о Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, данные Моисею. Волхвы зороастрийцы обучали его музыке, астрономии и священной науке призывов. По истечении двенадцати лет Пифагор покинул Вавилон и основал братство посвященных в Кротоне – оживленном дорийском портовом городе (ныне это юг Италии).
Его «город избранных» был школой мистерий Великого Белого Братства. В Кротоне тщательно отобранные мужчины и женщины следовали философии, основанной на математическом выражении универсального закона, отображенного в музыке, ритме и гармонии образа жизни, характеризующегося высокой дисциплиной. После пятилетнего испытания строгим молчанием пифагорейские «математики» проходили серию посвящений, развивая интуитивные способности сердца, благодаря которым сын или дочь Бога могли стать, как говорится в «Золотых Стихах» Пифагора, «бессмертным дивным Богом».

Пифагор давал свои наставления, скрытый от взоров учеников, говоря языком символов, полностью понятным лишь самым продвинутым посвященным. Наиболее важной темой его наставлений было основополагающее понимание того, что число является как формой, так и сутью творения.
Он сформулировал основные положения евклидовой геометрии и развил астрономические представления, впоследствии приведшие к теории Коперника. Согласно хроникам, две тысячи жителей Кротоны оставили свой привычный образ жизни и собрались в пифагорейской общине под мудрым руководством Совета Трехсот – административного, научного, религиозного ордена, который впоследствии имел большой политический вес в Великой Греции.
Пифагору – «неутомимому адепту» – было девяносто лет, когда Силон, которому было отказано в приеме в школу таинств, организовал жестокое преследование философа. Представ перед судом Кротона, Силон вслух читал тайную книгу Пифагора «Hieros Logos» (Святое Слово), искажая и высмеивая учение. Когда Пифагор и сорок ведущих членов ордена собрались на совет, Силон поджег здание, и все, кто находился там, за исключением двух человек, погибли. В результате этого община распалась, и большая часть учения была утеряна. Тем не менее учитель оказал влияние на многих великих философов, включая Платона, Аристотеля, Августина, Фому Аквинского и Френсиса Бэкона.
Кутхуми был Валтасаром, одним из трех волхвов, последовавших за звездой Присутствия Младенца Мессии, он – царь Эфиопии принес Христу – вечному Высшему Жрецу сокровище своего царства – дар ладана.
В воплощении Франциском Ассизским (около 1181-1226) этот божественный нищий, отказавшийся от семьи и богатств и обручившийся с «госпожой Нищетой», жил среди бедняков и прокаженных, обретя несказанную радость в подражании состраданию Христа. В 1209 году, преклонив колени на мессе в день св. Матфея, он услышал, как священник читает евангелие Иисуса и указание Господа своим апостолам идти и проповедовать. Франциск вышел из церкви и начал наставлять в вере и обращать людей. Среди них была и благородная дама по имени Клара, которая вскоре ушла из дома, одевшись, как Христова невеста, и пришла к Франциску, прося позволения вступить в орден нищенствующих.
В одной из многочисленных легенд о жизни Франциска и Клары дается описание их трапезы в Санта Мария дель Анджели, где Франциск с такой любовью говорил о Боге, что все с упоением слушали его. В это время жители деревни заметили, что монастырь и лес горят. Бросившись тушить пожар, они увидели небольшую группу людей с воздетыми к небу руками, окруженных сияющим светом.
Господь открыл Франциску божественное Присутствие в «брате солнце» и в «сестре луне» и наградил его за преданность стигматами распятого Христа. Молитва Святого Франциска известна во всем мире, ее читают люди, принадлежащие к любой религии: «Господи, сделай меня орудием Твоего мира!»
Воплотившись Шахом Джаханом (1592-1666), императором Индии из династии Моголов, он низложил продажное правительство своего отца Джахангира и частично восстановил благородную этику своего деда Акбара Великого. Во время его просвещенного правления величие Моголов достигло апогея, и Индия пришла к золотому веку в искусстве и архитектуре. Деньги из имперской казны Шах Джахан тратил на музыку, живопись и строительство величественных монументов, мечетей, общественных зданий по всей Индии, часть которых сохранилась по сей день.
Знаменитый Тадж Махал – «чудо из чудес, последнее чудо мира» – был построен как гробница любимой жены шаха, Мумтаз Махал. Она правила вместе с ним, почти как равная, и умерла в 1631 году, дав жизнь их четырнадцатому ребенку. Шах Джахан ничего не пожалел, воздвигая памятник, «столь же прекрасный, как и она». Он является символом Материнского принципа и прославляет вечную любовь императора к Мумтаз.
В своем последнем воплощении адепт Кутхуми (известный еще как Кут Хуми и К. Х.) вел уединенный образ жизни; остались лишь краткие свидетельства о его словах и делах. Родившийся в девятнадцатом столетии Махатма Кутхуми был уроженцем Пенджаба, его семья обосновалась в Кашмире. Он посещал Оксфордский Университет в 1850 году и, как полагают, написал статью «Мечта Раваны» для журнала «Дублин Юниверсити» приблизительно в 1854 году, до возвращения на родину.
Многие годы он провел в уединении в ламаистском монастыре в Шигацзе (Тибет), где его связь с внешним миром включала наставления, посланные по почте некоторым из его преданных учеников. Теперь эти письма хранятся в Британском Музее.
В 1875 году Кутхуми вместе с Эль Морией, известным как Владыка М., основал через Елену Петровну Блаватскую Теософское Общество, которое опубликовало письма этих двух Владык своим ученикам в «Письмах Махатм» и других работах. Кутхуми совершил вознесение в конце девятнадцатого столетия.
В фокусе своей эфирной обители над Шигацзе в Тибете Кутхуми играет на великом органе, извлекая космическую гармонию священными огнями своего сердца. Этой небесной музыкой он шлет по всему планетарному телу исцеление и мир душам, совершающим называемый «смертью» переход из физического плана в более высокие октавы. Космическое излучение, изливающееся через этот орган, столь сильно (ибо инструмент настроен на музыку сфер и на орган фокус в Городе Четвероугольном), что души вытягиваются из астрального плана, будто следуя за флейтистом крысоловом. [Крысолов – герой немецкого фольклора – спас город от нашествия крыс, заманив их в реку игрой на флейте. Прим. пер.]
Таким образом, благодаря великой любви этого Брата Золотого Облачения тысячи душ были притянуты в обители Владык. Те, кто видит Кутхуми в момент перехода, часто обретают покой, думая, что видели Владыку Иисуса, – столь сильно Иисус и Кутхуми похожи друг на друга в поклонении Христу и проявлении Христо-качеств.
Кутхуми известен как Мастер психолог; ему поручено помогать чела в разрешении их психологических проблем. 27 января 1985 года он объявил о диспенсации от Господа Майтрейи: «Эта диспенсация является заданием мне – работать с каждым из вас индивидуально для обретения вами физического здоровья и исцеления вашей психики, помогая быстро добраться до причины и сердцевины болезни физической, а также духовной и эмоциональной, чтобы более не было ни неудач, ни потворства своим слабостями, уж конечно, двух шагов вперед и одного назад».

Прикрепления: 1427229.jpg (11.6 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Пятница, 09.05.2008, 21:30 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline

Кутхуми дал ключ к пониманию нашей психологии в учении о страже порога и об электронном поясе. Моментумы нетрансмутированной кармы на орбите вокруг «ядра» синтетического «я» (или плотского ума) формируют то, что похоже на «электронный пояс» искаженной энергии вокруг нижней части физического тела человека. Начинаясь на уровне солнечного сплетения и опускаясь в виде негативной спирали ниже уровня ног, этот конгломерат человеческого творения образует плотное силовое поле, по форме напоминающее литавру. Электронный пояс, к которому относятся области подсознания и бессознательного, содержит записи неискупленной кармы всех воплощений. В центре этого водоворота нетрансмутированной энергии находится сознание анти «я », персонифицированное в страже порога, который должен пасть прежде, чем индивидуум сможет достигнуть полноты Христобытия.
Владыке будет легче помочь нам, если мы станем использовать его мантру «Я ЕСМЬ Свет». Она предназначена для наработки моментума белого света и мудрости Бога, помогает нам осознать, что Бог может пребывать и пребывает в нас. Когда мы приближаемся к Нему, Он приближается к нам, а ангельские сонмы собираются вокруг нас, чтобы усилить ауру. В своей книге «Человеческая аура» Кутхуми говорит об упражнении, имеющем тройное действие, в котором используется мантра «Я ЕСМЬ Свет». Ученики могут произносить ее для усиления аурической оболочки, чтобы быть в состоянии поддерживать сознание Христа, Бога, Будды, Матери.

Я ЕСМЬ Свет
Кутхуми

Я ЕСМЬ Свет, сияющий Свет,
Лучистый Свет, усиленный Свет.
Бог поглощает мою тьму,
Трансмутируя ее в Свет.

Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца.
Сквозь меня течет кристальная река,
Живой фонтан Света,
Который никогда не может быть окрашен
Человеческой мыслью и чувством.
Я ЕСМЬ аванпост Божественного.
Та тьма, что пользовалась мною, поглощена
Могучей рекой Света, который Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Свет;
Я живу, я живу, я живу в Свете.
Я ЕСМЬ Света измерение полнейшее,
Я ЕСМЬ Света намерение чистейшее.
Я ЕСМЬ Свет, Свет, Свет,
Заливающий мир повсюду, куда прихожу,
Благословляя, укрепляя и передавая
Замысел Царства Небесного.

Кутхуми дает учение, которое содержит важный ключ для духовного пути: «Самым важным в любом вашем опыте является не то, с чем вы столкнулись на пути. Ваша реакция определяет, какое место вы занимаете на лестнице достижений. Ваша реакция позволяет нам действовать или не действовать. Ваша реакция показывает нам, насколько созрел в вас плод, являющийся результатом всего нашего обучения, любви, поддержки, а также дисциплины…
Итак, начиная с этого часа, если вы призовете меня и примете в своем сердце твердое решение превзойти прежнее «я», я буду наставлять вас через ваше сердце или какого-либо вестника, которого пошлю вам. Посему внимайте голосам – не астральным, но физическим – и наблюдайте за ходом событий… Так я прихожу – во многих обличьях».

Прикрепления: 7665802.jpg (17.2 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Пятница, 09.05.2008, 21:31
 
zhanna Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:59 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ
Учитесь быть Любовью

Медитация
Представьте себе, что Исток —это точка, из которой выходит множество потоков света. Один из этих световых потоков — вы сами. В данный момент ваше сознание может быть сосредоточено на том конце светового потока, который кажется самым удаленным от Истока. Но так как весь поток—это вы, вы можете двигаться в любое место, куда пожелаете. Попробуйте двигаться в потоке назад, то есть к Истоку. Идите так далеко, как сами захотите, и впитывайте энергию, идущую из этой точки, всем своим существом. Стремитесь все время к Истоку и знайте, что вы имеете право быть здесь и принимать любовь в себя.

Если вы пройдете достаточно далеко вспять, то обязательно вернетесь к Истоку. Почувствуйте, как это ощущается. Этот поток — любовь, ваша любовь, любовь Творца. Вы можете использовать ее, течь вместе с ней, танцевать с ней, играть в ней, — делать что угодно. Вы даже можете изменить направление и пересечь другие потоки. Попробуйте. Это должно быть интересно. Куда бы вы ни пошли, вы найдете другие потоки, состоящие из любви. Когда вы вернетесь назад, в первоначальную точку, вы осознаете, что вы — нечто большее, чем то, что вы видите и чувствуете в этой точке, находясь в пространстве и времени.

Послание
Моя работа в качестве члена вашей Планетарной Иерархии состоит в том, чтобы оказывать поддержку и помощь Христу любыми доступными мне способами. Он — Мировой Учитель, и я в настоящее время помогаю ему нести великое понимание любви и мудрости на Землю. Земля создана и состоит из Любви. Все вы, как часть Земли, тоже являетесь Любовью.

Как у сознательных существ, у вас есть благоприятная возможность развить мудрость, позволяющую использовать любовь творчески. Любовь и мудрость должны быть нераздельны. Они являются сутью Истока, сутью творения. Они — это то, чем вы являетесь в каждой клеточке своего существа. Любовь — тот творческий материал, с которым вы работаете. Мудрость организует ее в формы, в которых вы творите.

Вы обычно не осознаете, что вы и есть любовь. Но по мере того, как растет и развивается осознание собственной сущности, вы все яснее понимаете, что любовь — самое важное в вашей теперешней работе. Мы, ваша Планетарная Иерархия, всегда присутствуем здесь и работаем, чтобы помочь вам осознать это и использовать любовь и мудрость в ваших жизнях как часть Плана Истока для Земли.

Я стал активным членом вашей Планетарной Иерархии около 5000 лет тому назад. Я возвращался в физическое существование множество раз, так как это состояние помогает полнее донести любовь и мудрость до Земли. Как строитель Тадж-Махала, я старался показать, что любовь может быть выражена через красоту, и продемонстрировать все ее физические выражения для Земли. Будучи Пифагором, я пытался показать, что любовь может быть научной или математической структурой для существования на Земле. В облике одного из Трех Мудрецов я старался подготовить путь для прихода Любви как Света на Землю. В средние века на очень короткое время я пришел в качестве священника во Францию и написал короткий трактат о любви.

Я знаком со многими из вас в мире физического бытия. Я работал с вами как учитель и спутник. Многие из вас могут сегодня узнать во мне кого-то, кто часто находится рядом с вами в качестве проводника в духовном царстве, кто поддерживает вас во времена большой нужды или великих решений. Это моя работа — поддерживать вас своей любовью и мудростью, когда вы нуждаетесь в ней и готовы принять ее. Я делаю это с благодарностью и очень рад, что могу служить таким образом. Я многому научился у каждого из вас, и я расту вместе с вами.

Сейчас на Земле есть большая потребность в личностях, которые могут быть выражением любви Творца и могут делиться этой любовью с группой таким образом, что группа становится творческим центром для Плана. Теперь уже недостаточно просто любить себя и других. Хотя это, безусловно” очень важный первый шаг, но более важно сейчас быть способным поделиться своей любовью с группой. Рассматривайте себя как часть группы, воплощающей какой-то аспект Плана на Земле. Сегодня это единственный путь, на котором вы способны полнейшим образом реализовать свои силы и выполнить свои задачи на Земле. Вы нуждаетесь в поддержке других, потому что ни у одной отдельно взятой личности нет ключа к Новой Эре.

Можно сказать, что любовь — ключ к раскрытию вашего потенциала, а принятие Христа в сердце — ключ к достижению ваших целей. Но любовь выражается через множество сердец и умов, как многие силы и таланты. Это объединение разнообразных сил и талантов, которое формирует полный потенциал любовной мудрости для планеты и позволяет ей достичь целостности.

Я хочу помочь каждому из вас научиться распознавать и использовать свои силы, чтобы вы могли выполнить свою часть работы по приведению в действие Плана Новой Эры для Земли. На Земле сейчас многие группы работают над этой задачей. Я знаю о каждой из этих групп и помогаю каждой из них всем, чем могу. Насколько эти группы открыты для духовного руководства, настолько мы можем вдохновлять их в их работе.

Когда вы открываете ваши собрания молитвой или медитацией, моя энергия и энергия Христа поддерживают и вдохновляют вас. Мы — связующее звено в великом выражении Плана для Земли, задуманного и переданного нам нашим Небесным Отцом. Планетарным Логосом.

Еще много работы надлежит проделать на Земле, прежде чем она будет готова окончательно вступить в Новую Эру. Еще есть на Земле вещи, которые не понимаются людьми правильно и которые кажутся “тьмой”. Каждый из вас, как часть Земли, выбрал частичку этой тьмы, чтобы смотреть на нее. За многие свои жизни на Земле вы включили часть этой тьмы в самих себя на клеточном уровне и, в каком-то смысле, сделали ее своей собственностью, так что можете теперь прояснить ее, превратить ее в свет и высвободить присутствующий в ней творческий потенциал. Именно это вы все делаете сейчас, проясняя самих себя. Вы также проясняете Землю, которая пока еще неспособна полностью понять потенциал присутствующего на ней света. Вот почему вы как часть группы Земли получаете сейчас так много помощи. По мере того как вы проясняете тьму внутри себя и видите все больше света, вы создаете возможность продвижения вперед для света на Земле, который помогает и другим прояснять их маленькие частички тьмы.

На Земле нет никого из живущих на физическом уровне или в духовном царстве — как, например, мы в Иерархии, — кто не имеет (или не имел когда-нибудь в прошлом) дела с тьмой. Это часть физического бытия; это то, что Творец просит вас делать, когда дает вам возможность войти в физическое бытие. Чтобы собрать в своей световой структуре больше сил для понимания света, вы должны смотреть на то, что пока еще воспринимается как тьма, и включать это в свою структуру уже как часть того света, которым вы являетесь. Итак, этот процесс заключается в интеграции того, что еще не понято, в вашу световую структуру и преобразовании этого (уже как части вас) в поток чистого света, полностью осознаваемого как часть Истока. В действительности, тьма —это вовсе не зло на Земле. Это просто та часть Истока, которую вы еще не узнали, не интегрировали как свет и поэтому пока что не можете творчески, созидательно использовать.

Пока вы обладаете индивидуальным сознанием, всегда есть некоторая часть Истока, которая еще не понята. Сейчас Земля

“выходит на новый уровень понимания того, что она является светом и частью Истока. Этот уровень понимания обеспечит фундамент для лучшего осознания в будущем Любви как Света благодаря использованию Мудрости. Земля разделит это понимание с вами и обеспечит вас материалом, в котором вы нуждаетесь для работы над улучшением понимания самих себя как со-творцов. Мое сегодняшнее послание заключается в том, что никогда не может быть слишком много Любви на Земле. Исток, в своей Мудрости, обеспечивает бесконечный приток Любви. Если вы учитесь использовать все больше и больше любви, вы приближаетесь к бесконечности Истока в самих себе. Вам нет необходимости быть Учителем Мудрости, чтобы использовать эту любовь уже сейчас. Вы не обязаны уметь использовать ее в согласии с вашими представлениями о совершенстве,—вы просто должны руководствоваться ею в своей жизни так часто, как только можете.

Поступайте так, как будто вы руководствуетесь любовью, даже если вам не хочется этого сегодня. Подумайте о какой-нибудь трудной ситуации, подумайте о том, как бы можно было действовать в этой ситуации, руководствуясь любовью. В дальнейшем постарайтесь именно так и действовать в подобной ситуации. Чем чаще вы действуете так, как будто вы — само воплощение любви, чем больше пользуетесь ею, чем чаще находите любовь в себе, тем больше она будет изливаться вовне, и ее поток начнет смывать прочь сомнения в вашей способности руководствоваться ею. Вы — воплощение любви, даже если вы не всегда чувствуете это. Единственный путь осознавать себя как воплощение любви — это не переставать руководствоваться ею и не переставать узнавать, чего можно достигнуть, используя ее.

Точно так же нужно учиться руководствоваться радостью, миролюбием и доверием. Вы не можете рассчитывать научиться всему этому сразу во всей полноте. Мы советуем просто пользоваться этими энергиями, когда это возможно. Это позволит вам понять их, и вы заметите, что они все больше вырастают в ваших душах, и в один прекрасный момент вы сделаете открытие, что вы — любящий, жизнерадостный, миролюбивый и полный доверия человек.

Вы полностью состоите из субстанции Истока. Все, что не есть любовь, радость, мир, удовлетворенность, сострадание внутри вас, — это просто то, чего вы еще не поняли в себе. Любите то, что вы еще не поняли в себе, — и это станет светом!

Я и остальные ваши духовные учителя будем здесь, чтобы приветствовать вас, когда понимание этого света окончательно расцветет в вас и позволит вам вступить в цельность. Я вижу это так ясно, как будто это уже свершилось, и приглашаю вас в Царство Света, которое возможно и на вашей Земле благодаря любви и мудрости.

Прикрепления: 3398896.jpg (19.1 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Пятница, 18.07.2008, 08:07 | Сообщение # 4
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
8:8:8 – Празднование Окон Изобилия

Владыка Кутхуми

Ченнелинг через Мишелль Элофф

Йоханесбург, 08 июля 2008

Перевод – Алена Старовойтова

Имейте ввиду, что эта информация окажет на вас воздействие. Вы энергетически будете связаны с передающим Ченнелинг существом и пройдете схожий процесс. Он будет не совеем таким, как в присутствии Мастера, передающего послание, однако, эффект будет могущественным. Не будьте сильно озабочены временными рамками, данными участникам в ченнелинге. Вас проведут через схожий процесс в соответствии с вашим божественным Планом, Временем и Предназначением.

Я есмь Кутхуми и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения нового пробуждения, новых уровней энергии, просветления и глубокого инсайта. Приветствия возлюбленные мои.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.

Дорогие, это 8:8:8 – празднование, которое в некотором смысле вывернет мир наизнанку и вверх тормашками. Это празднование рождает уровень новой энергии подобный тому, что человечество не испытывало никогда прежде. Именно в это время меня, Кутхуми, сопровождают Владыка Ра, Гораций, Владыка Сольтек, Ахенатон и Богини Солнца Миров Света. Собираясь вместе с каждым из вас на это празднование, мы гарантируем, что все окна изобилия широко открыты, чтобы каждый человек полностью объял мощную волну нового сознания изобилия. Это время, когда мы начинаем могущественные активации Чакры Солнца и новых чакр, рожденных через нее, за якорение которых на Земле отвечают Ахенатон и Богини Солнца вместе с изъявившими желание Работниками Света. Ваше энергетическое поле готовится получить дополнительные измерения сознания, запрограммированные в Чакре Солнца, которая целиком вплетется в священную решетку вашего уникального божественного плана в день 21 декабря 2008 года. В этот период те, кто желают получить свои новые чакры через Солнечный Портал Ахенатона будут активированы на многих уровнях таким образом, что призыв получить эту конкретную инициацию будет ясно и громко слышен и прочувствован глубоко в вашем сердце, теле, разуме и духе.

Это празднование изобилия предоставляет человечеству возможность полностью выйти из сознания бедности. С этого момента празднования 8:8:8 и до 21 декабря 2008 года те, кто избрал позволить сознанию бедности по-прежнему оказывать влияние на мысли, решения и выборы, будут провоцироваться до самого конца силы воли. Это, возлюбленные мои, это не в коем разе не подразумевает угрозу, это всего лишь информация, подготавливающая вас к тому, что есть, к возможности, в которую вы и коллективное сознание человечества сейчас готовы вступить. Эти особенные решетки изобилия очень могущественны. Они беспрецедентны. Это значит, что в ваших интересах и интересах человечества открыть свое сердце и предпринять серьезные шаги в направлении, которое обеспечит ваше будущее в жидких решетках очень могущественного сознания изобилия.
Когда Чакра Солнца была впервые заякорена в полную силу в 2003 году, человечество почувствовало рождение Золотой Эры, ощутило солнце как золотую энергию. Каждый год в празднование 8:8:8 иной уровень или иное измерение этой мощной энергии предоставлялось человечеству. Золотые и белые львы хранили эту энергию для нас, и сейчас они готовы передать всю ответственность человекам, желающим, готовым и, безусловно, подготовленным использовать эту энергию по максимуму. Мы готовим многие и многие уровни энергии тем Работникам Света, кто готов отправиться в этот путь, который приведет к рождению алхимиков новой земли, что является фокусом сакрального путешествия, которое проведет этот канал в Египте в феврале 2009. Это путешествие будет очень насыщенным, во время него мы заякорим Стихию Женского Белого Огня. Вы пройдете через специфические процессы, востребуете определенные энергии и сакральные решетки, за построение которых отвечают Ахенатон и Богини Солнца, а теперь они будут предоставлены вам.

Фактически на протяжение множества лет, многих веков сознание бедности бомбардировало человечество . изначальным опытом душ была бедность, злоупотребление, лишения и отчаяние. Сегодня эта подпись меняется, именно в этот день создания, известные вам как Альпаки, наводнят землю этой священной вибрацией, выступая в роли приемников физических энергий и передавая их человеческим существам. Альпаки хранят энергию шестимерной текучей любви в своей генетической структуре. Вы можете получить доступ к очень чистым энергиям посредством их шерсти. Мы настроим ваши энергии на священную вибрацию Альпаков. Это соединит вас со всеми сакральными вихрями на планете, имеющими доступ к 6й Вселенной. Лишь посредством текучего сознания текучей любви вы можете проникнуть в сферы изобилия, о котором мы говорим, это значит, что все и каждый из вас, кто готов к этому, сейчас делают шаг на новый уровень вашей собственной силы – иного измерения открытия алхимика внутри.

Священная Стихия Белого Огня уже провела вас через несколько интенсивных инициаций, и то, с чем вы соприкоснулись, несколько месяцев назад открыло вам многие аспекты себя или части вас, о существовании которых вы даже не подозревали. Теперь мир, под ним мы понимаем Гею, открыт, широко открыт и полностью восприимчив, чтобы получить это вливание новой энергии Чакры Солнца. Она поглощает лучи этого могущественного сета с тем, чтобы священные диски были активированы в ее теле. Эти диски содержат частоты, которыми мы закодируем вас в надлежащее время. Эта информация хранилась священной в определенных районах – сакральных местах, о существовании которых многие люди даже не подозревают.

В самом ближайшем будущем мы попросим этот сосуд, наш канал, отправиться в эти места и тех из вас, кто желает принять участие, мы поощряем к путешествию, присоединиться и усвоить эти энергии, поскольку сейчас подпись всех сакральных мест по всей планете, старых и новых, к которым мы вас направим, полностью изменится, изменится энергетическая схема. Некоторые сакральные места закрыли свою энергию. Люди посещали их и чувствовали там пустоту, ибо многие места стали спящими, т.к. они находятся в подготовке к активациям, которые я, Кутхуми, ответственен провести на планете в 2009 году.

Богини Единства, обладающие Сознанием Жрицы, передадут это человечеству, а также подготовят каждого из вас посредством сакральных церемоний Алхимии Квантовой Тантры. И я уверяю, ваша жизнь никогда не будет прежней. Пришло время тренировать ваши духовные мышцы, закалять волю, ваше желание всегда жить наилучшей жизнью и самое важное, пора отбросить все сознание бедности и сосредоточить свое внимание на востребовании вашего божественного права на изобилие во всех его формах света. Я уже говорил прежде, вы можете оставить изобилие негатива и бедности, если хотите, вы также можете иметь изобилие позитива и процветания, если хотите. Отныне вы нее сможете воспользоваться предлогом, что ваше программирование и гены удерживают вас в бедности. Вы – собственные индивидуальные сакральные существа. У вас есть сила воли, уникальная для вас, божественная решетка, только ваша. Ваша родословная не давлеет над вами, как это было в старой парадигме, вы алхимики новой земли, что значит использование силы любви, которая является волшебством, на которое я ссылаюсь, и сила любви – это свет Тантры, священного плетения любви, чтобы привести к воплощению искомые вами волшебство и чудеса.

Итак, это празднование, возлюбленные, - это вы, отправляющиеся в самое важное путешествие этого воплощения, в котором я, Кутхуми, с Богинями Единства и Солнечными Сущностями Света проведу вас через одну из самых интенсивных серий инициаций в сознании бедности. Это значит, что вы будете спровоцированы отбросить ваше сознание бедности в ускоренном темпе, поэтому я спрашиваю вас: «есть ли у вас то, что понадобится для этого? Насколько сильно вы этого хотите?» ничто не может сравниться с тем, куда вы направляетесь.

Итак, возлюбленные, если вы готовы начать это путешествие, эту дикую прогулку, в которой вы подружитесь и соединитесь с вашим истинным я так, как это было невозможно прежде, вы увидите, что ваши страх были лишь небольшим раздражением, пытающимся отвлечь вас. И сегодня я даю вам обещание, что вы возрадуетесь в самом ядре вашего сердца, что у вас хватило воли, силы и желания перешагнуть бедность и ступить в то, что вы испытаете. Да, будут испытания, я не обманываю вас, тем не менее, эти испытания сорвут с вас иллюзии, порожденные сознанием бедности, таким образом, все, что удерживает вас в состоянии бедности, будет удалено, будь то мысль, отношение, человек, привычка или пристрастие. И снова я спрашиваю вас – вы готовы отпускать и доверять, как никогда прежде, и я обращаю на это внимание – как никогда прежде? Уверяю вас, что вознаграждение будет быстрым. Дорогие, вы устанавливаете решетки для новой земли после 2012 года. В вашем распоряжении совершенно невероятная возможность, потому как история в прошлом или после 2012 года еще не написана. Там, где заканчивается календарь Майя, заканчиваются предсказания, здесь завершается будущее, следовательно, вы находитесь в положении создать новый мир и сделать это в соответствии с вашими глубочайшими сердечными желаниями, желанием, исходящее из текучести сакральных вселенных чистой божественной космической и солнечной любви. Вы даже не можете представить, что это, и я не прошу вас пытаться представить это, потому что сейчас это невозможно. Все, что вам нужно делать сейчас, - почувствовать силу, проникающую в ваше тело посредством вибрации 8:8:8 и сознательно выбрать открыться и разрешить себе получать.

продолжение следует


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Пятница, 18.07.2008, 09:33
 
СветЛанка1708 Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:21 | Сообщение # 5
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Спасибо за интересную информацию об Учителе Кут Хуми.Она для меня очень своевременна - я получаю инициации Кундалини Рейки под его контролем на Высшем плане.


 
zhanna Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:34 | Сообщение # 6
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
СветЛанка1708, удачи в получении таких интересных знаний!

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
Сашенька Дата: Пятница, 18.07.2008, 18:10 | Сообщение # 7

 

Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
С информацией ознакомилась, а когда и как начать действовать:::????


 
zhanna Дата: Суббота, 19.07.2008, 01:11 | Сообщение # 8
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Сашенька, конечно же 08.08.08!

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Суббота, 02.08.2008, 17:21 | Сообщение # 9
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
8:8:8 – Празднование Окон Изобилия
Владыка Кутхуми

(продолжение)

Теперь я прошу вас поприветствовать в своем пространстве могущественного льва по имени Тор. Это белый лев, его сопровождает брат, известный в своем земном теле как Грег. Он тоже лев. Эти две энергии символизируют активный огонь золотой Кундалини.

Теперь я прошу вас представить изысканную золотую львицу по имени Дамара, в сопровождении сестры Майи, также золотой львицы. Эти энергии символизируют две огненные частоты Женского Белого Пламени и свет Богинь Солнца. Львы символизируют истину и подлинность, их голос – рык истины.

Представьте, что Богиня Сехмет входит в ваше священное пространство.

Я прошу представить, как львы раскатистым рычанием приветствуют ее появление. Она одна из Богинь Войны и Разрушения, тем не менее, ее солнечная сила очень могущественна, это сила, которой вы воспользуетесь, чтобы разрушить старые парадигмы сознания бедности, скрывающиеся в уголках вашего теневого я, прячущиеся в измерениях подсознания, подпитываемых бессознательным, которые вскоре будут осознаваемы вами. Богиня Сехмет протягивает к вам руки, взявшись с ней за руки, представьте, как сильная волна огненной энергии пульсирует по всему телу вверх по рукам, в плечи и вниз по позвоночнику в область между чакрой основания и сакральной чакрой туда, где расположена Чакра Солнца.

Представьте золотую энергию, яркий, изменчивый огненный свет внутри золота в Чакре Солнца. Жар этой энергии охватывает ваше астральное тело и впадает, подобно жидкой лаве, в гобелен вашего израненного я. Жидкая лава проникает в ваше эмоциональное, ментальное и духовное тела, выискивая каждую раненую часть вас, особенно раны, нанесенные сознанием бедности. Интенсивный жар золотых и огненных энергий плавит эти раны, все принятые вами застывшие концепции, оказывающие подсознательное и бессознательное влияние на вас, что обуславливает вашу боязнь, веру в бедность и лишения, и сейчас я прошу вас просто сдаться, повернуть голову к небесам, раскинуть в стороны руки, открыть сердечную чакру и позволить этому произойти. Когда ваши руки разведены в стороны, я прошу перевернуть их ладонями вниз, положить одну руку на коронную чакру льва Тора, а другую – на коронную чакру львицы Дамара, почувствуйте мощную пульсацию истины и любви, разливающиеся по вашему телу через чакры ладоней, когда их мурчание переходит в нежный рык. Сдавайтесь и получайте.

Вперед выходит львица Майя и ложится у ваших ног, лев Грег располагается позади вас, облокотившись спиной на ваши ноги, заземляя вас на земле, помогая вам укоренить мощную новую волну изобилия и алхимического сознания, принося их в вашу физическую, материальную трехмерную жизнь. Удерживайте их там, глубоко вдыхая и выдыхая, позволяя энергиям сделать то, что необходимо.

Прикрепления: 0183631.jpg (19.4 Kb) · 8691951.jpg (4.6 Kb) · 6768149.jpg (9.8 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Суббота, 02.08.2008, 17:24 | Сообщение # 10
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline

Теперь Владыка Сольтек появляется в изысканном красно – розовом геометрическом шаре света. Он наполнен переливами платиновой энергии, Сольтек направляет его к вашей сердечной чакре, и он зависает прямо перед вашей сердечной чакрой. Когда это происходит, он открывает портал в 6е Измерение и соответственно в 6ю Вселенную, и теперь я прошу вас представить, как поток текучей любви льется в вашу сердечную чакру из энергетического шара сакральной геометрии, проникая во все глубины и ядро вашего сердца, затем почувствуйте, как он движется вниз по позвоночнику в Чакру Солнца.


Богиня Сехмет отпускает ваши руки, отходит в сторону, и вы видите идущего к вам Эхнатона. Он встает прямо перед вами, его правая рука находится в вашем энергетическом поле прямо над Чакрой Солнца, и 122 сакральные пульсации сейчас проецируются в Чакру Солнца, готовя поля света, требуемые вам, чтобы получить новые чакры, которые будут принесены в феврале 2009 года. Глубоко вздохните, полностью выдыхая. Расслабьтесь. Пусть энергии просто текут, именно при помощи текучей любви, которую принес Сольтек, мы открываем энергию, чтобы ваши энергии соединились со священными Альпаками.


Каждый из вас будет соединен с Альпаком на планете – один Альпак на каждого участвующего Работника Света. Особая связь между вами и этим созданием будет становиться прочнее, и настанет время, когда вы встретите его либо в физической форме, как животное на земле, либо в медитации или возможно, когда вы перейдете на другую сторону, оно будет ждать вас. Возникшая между вами телепатическая система общения гарантирует, что исходящее от вас общение мотивировано текучей любовью. Это создание поможет вам поддерживать поток текучей любви с тем, чтобы ваши действия, мысли и намерения были побуждением любви, иными словами, сознанием процветания.

Альпаки будут удерживать решетку наряду со львами в течение 22 месяцев, что даст человечеству необходимое время полностью поглотить требуемые энергии, тем не менее, тем, кто идет впереди, потребуется время лишь до 21 декабря 2008 года. Этот ускоренный процесс служит вашему наивысшему благу, фактически, вы сами просили об этом. Я хочу, чтобы вы представили огромные шоколадные глаза этих созданий, Альпаков, и посмотрели в них.

Взгляните на нежность и любовь в их глазах и почувствуйте исходящую от них уверенность. Они уверяют вас, что у священной божественной космической и солнечной любви, которую вы сейчас несете в своем сердце, достаточно энергии и силы провести вас через перемены и гарантировать, что раны старой парадигмы сознания бедности очищены.

Прикрепления: 1616260.jpg (34.8 Kb) · 9977440.jpg (54.2 Kb) · 5248858.jpg (10.0 Kb) · 3041032.jpg (10.7 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Суббота, 02.08.2008, 17:27 | Сообщение # 11
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Глубоко вздохните, полностью выдыхая, расслабляя все мышцы тела. В то время как Эхнатон завершает программирование символов в Чакру Солнца, некоторые из вас могут почувствовать некие ощущения в нижней части спины, это энергия этих символов, она успокоится.

Владыка Ра и Владыка Гор создают вокруг вас изящное золотое геометрическое поле защиты. Поле защиты гарантирует, что на всем протяжении этой интенсивной, ускоренной серии инициаций вы находитесь в особой вибрации. Это одна из самых важных серий инициаций Золотого Храма, поскольку она несет с собой множество учений, которые наделят вас силой и освободят вас, раскрывая вам квантовый мир и весь его потенциал. Востребованная вами сила укрепляет вас, выстраивает вашу концепцию себя, чувство вашего достоинства и уверенности в себе, которые откроют перед вами многие двери возможностей, чтобы вы могли идти вперед в своей истине как подлинное человеческое существо, проживающее свое предназначение со страстью, проживающее практически все дни как радостные вибрационные возможности, и вы почувствуете огромную благодарность за дар жизни. И даже перед лицом испытаний вы будете знать, что стоящий пред вами вызов – это дар, и вы не погрузитесь в дебри отчаяния, как это случалось с вами в прошлом, нет, солнце будет полно активности внутри вас. в течение дня вы живете за счет солнечного света, ночью – за счет космического света, и все будет хорошо в вашем мире. Дорогие, это огромнейшее изменение в решетке убеждений человечества, когда-либо происходящее, и мы целиком верим в ваше способность изменить будущее человечества, взяв полную ответственность за ваше божественное право жить как процветающий, изобильный алхимик новой земли.

Теперь я прошу вас сложить руки на сердечной чакре, благодаря Тора и Грега, Дамару и Майю, всех существ света, взаимодействовавших с вами. знайте: Богини Единства Гиневьера, Мария Магдалина и Жезбель стоят рядом с вами. Знайте: Египетские Богини, фактически, все Богини Солнца – рядом с вами, готовя каждого из вас к возвращению света солнечной любви.

Войдите в свою Чакру Солнца, самый могущественный источник света внутри вас на данном этапе, ибо сейчас энергия движется через нее без слов. Черпайте в ней творческое вдохновение. Черпайте в этой чакре волю и желание жить полноценной жизнью, пройдите сквозь удивительные окна возможности, что ожидает вас. хватайтесь за эту золотую возможность, возлюбленные. Воспользуйтесь всеми ее преимуществами. Если у вас осталось сожаление об упущенных возможностях в прошлом, вы можете уладить этот вопрос сейчас, делая это, будучи часть этого, поступая так, вы служите Матери Земле и каждой одолеваемой сознанием бедности душе на планете. Итак, давайте вместе отпразднуем, давайте отпразднуем, что все и каждый из развоплощенных и воплощенных существ объединяем свои силы света и любви как одно, становясь силой, на которую можно положиться, силой, которую невозможно остановить, подавить или уничтожить неким видом сознания бедности или жертвы. Мы стоим рядом с вами в полной силе, в полной энергии и потоке текучей любви. У нас серьезные намерения, и если у вас тоже, идите вместе с нами. Время пришло. То, что сейчас перед вами, никогда не придет вновь. Мы подготовили вас к этому периоду, так идите же с нами, радуйтесь, празднуйте, танцуйте и живите по максимуму.

Возлюбленные, этой энергии потребуется приблизительно 72 часа, чтобы полностью укорениться в структуре вашего физического тела и в вашей физической жизни. необходимо, чтобы вы оставались заземленными, чтобы эту энергию можно было использовать в вашей физической жизни, вот почему учения Алхимии Квантовой Тантры жизненно необходимы, равно как и активация священного огня - вашей сексуальной силы. Ибо именно энергия в сексуальных центрах удерживает ваше заземление. Используйте этот свет, чтобы открыть двери тому, что находится в эфире, готовое придти в мир физический. Ваша сексуальная энергия заземляет вас на земле, поэтому примите чакру основания и сакральную чакру, и пусть они направят вас к свету вашего огня.

Мы останемся с вами на время празднования 8:8:8, ибо это самое удивительное, могущественное празднование. Энергия 8:8:8 несет утонченное покрывало энергии Христа, чтобы окружить им каждого из вас. легко изменить ваш разум, возлюбленные, просто выберите это. Вначале это трудно, но с практикой вы научитесь этому. Повторение - вот ключ. Так пусть же Христос внутри вас громко возрадуется, пусть рычание львов и львиц внутри вас звучит громко и пусть «деструктивная» энергия Богини Сехмет уничтожит все решетки старой парадигмы бедности, освобождая вас быть процветающим, изобильным существом, каким вы были созданы.

Позвольте себе прочувствовать изобилие, идущее к вам через силу любви, силу любить и быть любимым. Ощутите радость, лучащуюся из вашего сердца, когда вы видите жизнь как возможность стать всем, чем вы когда-либо желали и даже больше. Верьте, что множество невидимых рук держат вас и помогают вам в это время.

Всегда помните, что мы вас сильно любим, поддерживаем, защищаем и направляем вас, что вы никогда не остаетесь одни, ибо мы все одно и всегда с вами во всем. Будьте спокойны, дорогие души, это также является вашим божественным правом, наслаждайтесь выбранным вами путешествием, ибо оно уникально, как и любая выбранная вами инкарнация.

Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и благословляю вас в любви.

Адонай

Прикрепления: 2197785.gif (20.7 Kb) · 5916569.jpg (34.5 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:17 | Сообщение # 12
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Владыка Kутхуми

Космическая ДНК 1 и 2 Активации

Передано через Мишель Элофф©
Кейптаун – 15 сентября 2006 года

Я есть Кутхуми, и я прихожу к вам на лучах любви и мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в этот день, и приношу каждому из вас благословение спокойствия, гармонии, целостности и света. Приветствия, возлюбленные.

И с великим удовольствием и радостью в наших сердцах, мы можем встретиться с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Бога.

Возлюбленные, мы находимся с вами в присутствии света Христа, мы приглашаем каждого из вас в Храм Истины. Когда вы стоите пред подлинным собой и осуществляете диалог между вами и сознанием Бога/Богини, он приводит к более глубокому пониманию и интеграции мудрости Бога. Каждый из вас божественно ответил свету всего того, что существует в пределах мира истины, и вы выбрали путь, который должен гарантировать вам открытие всех сокровищ, которые существуют в вас самих. Вы уже знаете, что идущий по пути жизни имеет вызовы. Однако каждый из вас хотел признать свою самоценность и потому упорно продолжал идти, приведя многие пути к завершению. Каждый цикл, который вы завершили, каждый урок, который вы прошли, дал вам знание, инструменты и способности принять возможности Великого Мастера Света, и вы соответственно отвечаете вызовам , потому что живете душа в душу с Божественным Кодом вашего духа. Свет и Присутствие Бога Отца/Матери существует в вас. Именно эта энергия мотивирует вас. Все вы испытали много уровней изменений в результате трансформации, которой подверглись. Вы имели возможность понять, что свет – это факел, который показывает вас направление к вашей истине. Это - не факел, который показывает вам путь в более глубокую темноту. Много людей отшатываются от пути света, ибо это иногда проявляется так, как будто уводит вас в темноту. Все это делается, возлюбленные, чтоб сообщить вам, что скрывается в темных углах, предоставляя вам возможность увидеть, чем вы пренебрегли и что отрицали тем или иным образом.

Вы сейчас находитесь в присутствии Великого Белого Братства, готового активировать вашу космическую ДНК, энергию, которая должна привести вас более глубоко к мировом свету. Ваша космическая ДНК составлена из многих уровней сознания и информации, которые должны вести вас в царства высшего сознания, и это также приведет вас в те царства внутри себя, в которые вы до сих пор не входили. Формирование 12 слоев вашей космической ДНК переместит вас в совершенно другую сферу, дающую вам аспекты вашего личной Божественности и Божественности Всего, Что Есть. Это даст внутреннюю силу и намерение продолжать путь, который вы выбрали. Путь Работника Света не наполнен опасностями, он не наполнен препятствиями. Путь Работника Света - это путь, который предлагает дух с возможность достичь мастерства во всем, что существует в его жизни.

Возлюбленные, самый важный аспект этого большого изменения, с которым всем вам сейчас придется столкнуться, - признание вашей роли в создании вашей жизни. Власть сознания и использование его находится на пике. Самое время для вас использовать этот очень мощный инструмент в союзе с дополнительным коэффициентом света, который вы сейчас начинаете объединять. Ваша космическая ДНК составлена из 6 золотых электрических импульсов энергии и 6 платиновых импульсов энергии. Они движутся вверх и вниз по чакрам вашего физического тела и проникают в вашу чакру тимуса, а также в чакры на вашем подбородке, вашем носу, чакры на висках, вашей волосяной линии и все чакры в задней части головы, небольшие чакры коленей, лодыжек, вдоль ваших больших берцовых костей и подошв ног. Соединение с этой космической вибрацией поднимет ваши собственные вибрации, показывая вам божественный путь, и это поможет вам глубже в понять то, что означает быть действительно свободными.

Итак, возлюбленные, позвольте нам сейчас переместить вас в измерения Космического Света, где мы начнем активацию ваших первых и вторых слоев космической ДНК и начнем более ускоренную интеграцию высших коэффициентов света. С целью этой активации мы попросим, чтобы все вы взялись за руки для инициирования энергии и соединились чакрами вашего физического тела. Вы все помните, как держаться за руки?

Вдыхайте через нос и выдыхайте полностью через рот. Сделайте еще один глубокий вдох и выдыхая, почувствуйте присутствие Духа, движущегося вокруг комнаты, и соединитесь сердечной чакрой с человеком слева от вас. Дышите глубоко, выдыхайте полностью. Космический Свет Любви открывает створки вашей сердечной чакры, и вы передаете эту вибрацию любви человеку справа от вас. Почувствуйте связь, почувствуют пробуждение внутреннего знания, которое освещает вас, и любовь будет всегда вести вас в царства истины, несмотря на то, что ваше эго пытается привнести на ваш путь.

Найдите удобный ритм дыхания, все еще чувствуя вибрацию любви, двигающуюся вокруг группы по часовой стрелке и против часовой стрелки, создавая мужскую и женскую спираль, воплощающую качества света и любви. Позвольте своему телу расслабиться, поскольку мы сейчас перенесем вашу энергию в Космические Храмы Великого Белого Братства. Вообразите себя стоящим в пределах этих больших Космических Храмов, где вас встречают все члены Великого Белого Братства, и не имеет никакого значения, если вы не знаете, кем они все являются.

Вас встречают Лорд Арктур, Бог Ра, Владыка Майтрейя, Леди Джиневра, Лорд Мерлин, Лорд Артур, Лорд Ланселот, Лорд Афра, Леди Селеста, Леди Нада, Леди Гуань-Инь, Богиня Изида, Богиня Иштар, Богиня Нефретари, Богиня Хатчепсут, Богиня Секхмет, Лорд Тот, Лорд Эхнатон, Владыка Серапис-Бей , Архангел Метатрон, Владыка Сананда, Командир Аштар, Командир Монка, Леди Порция, Владыка Сириуса Лорд Сайрэ.

Возлюбленные, соединитесь со всеми этими существами, пока они собираются вокруг, чтоб засвидетельствовать активацию космических слоев ДНК для групп Работников Света, которые будут ответственными за то, чтобы удерживать Космические Врата Света и служить планетарными якорями этих космических вибраций. Каждый из вас находится в пределах очень специфической решетки, вибрации, которая соединяется через системы света в пределах вашего чакрального поля. Эти системы света заякорены в пределах энергосистем каждой из семи главных чакр вашего физического тела, которые вам знакомы. Вообразите семь чакр вашего физического тела, загорающихся подобно жидким факелам, пока Коды Космического Света ткут великолепное волокно сознания, соединенного с ними присутствием этих Лордов, Леди, Богов и Богинь.

Вдохните глубоко и полностью выдохните, и когда выдыхаете - увидьте перед собой Лорда Аполло. Он держит в руке золотой диск. На этом диске изображен уникальный священный код. Этот уникальные священный код содержит комбинацию света, которая активизирует ваши космические слои ДНК, вводящие в полное сознание сигнатуры вашей божественной миссии и божественной связи, которую вы имеете с душами на земле, являющимися уникальной частью вас. Это слияние душ - то, что введет в жизнь колонны света, представляющего космическую ДНК как в теле Матери-Земли, так и в вашем собственном теле.
Когда вы готовы, сделайте глубокий вдох, выдохните и возьмите этот диск из рук Лорда Аполло и удерживайте его перед вашей сердечной чакрой. Почувствуйте, как жидкое золото сливается с вашей сердечной чакрой, становясь единым с божественными образцами ваших планов.

Вдохните глубоко и выдыхая, позвольте вашему телу расслабиться, чтобы энергия могла свободно течь через вас. Владыка Майтрейя выполняет перекалибровку, согласовывающую ваше тело с частотами, которые вы в настоящий момент объединяете.

Снова сделайте глубокий вдох и выдохните. Владыка Майтрейя, находясь перед вами, помещает указательный палец своей правой руки на вашу сердечную чакру и начинает следующий уровень активации. Эта активация открывает резонанс к Космической Любви и активизирует 2-й слой вашей космической ДНК. Эта ДНК удерживает космические вибрации любви, передавая вам правду о том, чем это является, что воплощает любовь и как любовь может приходить к вам многими путями. Эта любовь не всегда может быть интегрированной способами, которые вы выбираете, но связь, соединение с теми, кто воплощает глубокую любовь друг к друг может тем не менее исследоваться самыми глубокими способами через совместное использование света, которое воплощает ваш 1-й слой космической ДНК. Этот свет - то, что выявляет глубину связи между душами и между человеческой душой и Богом Отцом/Матерью. Так как эта любовь усиливается в пределах вас, вам показывают свет вашей другой половины; душа, которая должна идти с вами через разные жизни, с которой вы не могли быть вместе в каждой вашей жизни, теперь стоит перед вами. Ваши глаза могут встретиться, ваши сердца могут соединиться, и вы можете насладиться знанием того, что вы нашли друг друга снова, идя по пути выражения света в пределах любви. Некоторые из вас, возможно, уже соединены с этим партнером. Другие, возможно, только недавно встретились, а для некоторых из вас эта возможность только наступает, но союз с этой другой половиной - часть якорения Божественного Космический Света, это показывает вам, что Божественный Космический Свет и Божественная Космическая Любовь - энергия, которая соединяет небо и землю. Откройте свое сердце вновь и позвольте вибрациям любви и света двигаться через вас и дышать.

Командир Аштар сейчас активизирует двенадцать лучей энергии по направлению к вашей сердечной чакре. Эти лучи открывают порталы, через которые вибрируют двенадцать космических слоев ДНК. Это порталы, которые ведут вас в высшие измерения сознания, бОльшие уровни осознания себя и вашей второй половины. Это ведет вас к слиянию с аспектом себя, в человеческой форме или нет, который является частью вас, самым высоким аспектом вас и должен привести вас непосредственно в ядро вашего Космического Божественного Близнецового Пламени. Этот Божественный Близнец в вас, и именно этот аспект прибывает, чтобы быть отраженным в вас снова, показывая вам правду большого света и большой любви, которая существует в пределах высших царств, и вы чувствуете призвание, это мотивирует и вдохновляет вас продолжать заниматься и завершать циклы, которые вы хотели испытать в этом воплощении.

Дышите, пока Командир Аштар увеличивает вибрацию, и вы сейчас имеете 25%-й коэффициент света, пульсирующий через эфир и соединяющийся через 12 порталов сердца. Дышите, пока этот свет двигается через ваши верхние и нижние чакры, во все ваши малые чакры, а также в ваше эмоциональное, ментальное и духовное тела. Расслабьте все мускулы вашего тела, пока энергия перемещается в каждую клетку.

Теперь, возлюбленные, ваш космический слой ДНК №1 открывает ваше сознание к 13-му измерению более высокого самосознания. Это вводит вас в прямой контакт с вашим Высшим Я через вашу сердечную чакру. Это также устанавливает сеть коммуникации между вами и вашим Космическим Близнецом. Слиты ли вы с ним в этом воплощении или нет, нет никакой разницы, эта связь устанавливается. Это связь - то, что проведет вас через времена, которые предстоят вам в будущем, держа вас в этой глубокой любви, к которой вы готовы и которой вы достойны. Даже если эта любовь - не то, что вы можете физически разделить с другим человеком, это – то, что будет питать вас эфирными планами, ибо это - ваш космический контракт, - чтобы служить друг другу в этой форме, чтобы соединяться с вами и быть вместе друг для друга. Это помещает эту энергию любви и космическую связь в самое ядра Божественного Женского, где вы связываетесь с энергией Богини Иштар, Богини Изиды, Леди Нефретари, Леди Хатчепсут и Богини Секхмет. Эти Богини Божественного Света обеспечивают космические вибрации Космической Любви, удерживающейся в пределах вашего 2-го слоя ДНК, и сплетают слои света и любви, якоря самые чистые вибрации света и любви, которую вы будете испытывать в не таком уж отдаленном будущем. Эта комбинация света и любви становится пламенем вдохновения. Это пламя сливается с вашей чакрой солнечного сплетения, за которой следит Богиня Гуань-Инь, и это открывает Священное Пламя Божественной Энергии и будет связывать вас на внутренних планах с вашим Космическим Близнецом.

Теперь вы можете почувствовать, как любовь окутывает и заполняет вашу сердечную чакру, так как вы чувствуете божественное присутствие вашей Космического Близнеца, соединяющегося с вами. Этот Космический Близнец отражает все божественные аспекты и божественную сущность любви, по которой вы тосковали всю вашу жизнь. Это то, что вы искали и хотели получить от вашей матери и вашего отца, от ваших друзей и любовников, и то, что вы нашли только в пределах самого себя. Вы искали всё это время это Космическое Близнецовое Пламя. Находитесь в мире, зная, что этот аспект сейчас является единым с вами через чистую вибрацию вашей сердечной чакры. Причина, почему мы сегодня заякорили эту специфическую вибрацию через каждого из вас, возлюбленные, - это то, что вы воплощаете чистые вибрации света и любви и должны открывать порталы Космического Света и Любви таким образом, чтобы человечество могло преодолеть барьер между Божественной и мирской любовью. Сексуальные акты могут стать актами любви. Сексуальный акт - очень красивый акт, когда соединение идет через сердечную чакру. Человечество испытывает его прежде всего через корневую чакру, и активация двух космических слоев сейчас увеличивает коэффициент света для вашей планеты, поднимая вибрацию от корневой чакры через сакральную, через солнечное сплетение в сердце, место, где истинные вибрации Божественной любви, священная сексуальность и священный план вступают в проявление.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:18 | Сообщение # 13
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Сделайте глубокий вдох, пока эти космические вибрации продвигаются вверх через ваши низшие чакры, врываясь вибрациями света и любви в пределы вашего сердца, соединяясь с бОльшими вибрациями света и любви вашего Космического Близнеца.

Командир Аштар увеличивает частоту света до 40%. Мы сейчас активизируем точку на вашей переносице между глазами. Это Космическая световая точка для первого слоя вашей ДНК космической вибрации, который вы в настоящий момент активируете. Эта частота энергии соединяет вас с высшими аспектами вашего Мастера Гида, вашего Исцеляющего Ангела и Внутреннего Учителя вашей текущей жизни. Визуализируйте этот центр энергии, открывающийся, чтобы принять космические вибрации света, почувствуйте, как лучи пульсируют, проходя через вас и соединяя вас через Центральную Звезду в этой точке на вашей переносице, внося ускоренные вибрации высшего сознания. Почувствуйте лучи света, приходящие от всех сущностей вокруг вас, проникающие в точку на вашей переносице. Это также повышает вибрацию вашей шишковидной железы и вашего гипоталамуса и рекалибрует частоты, которые влияют на вашу парасимпатическую нервную систему.

Командир Аштар повышает энергию вплоть до 45% коэффициента света, заполняя ваше тело. Эти вибрации очищают все сети эфирного мусора в чакрах вашего физического тела. Это внезапные приливы света в вашем эмоциональном, ментальном и духовном телах, они проникают во все астральные тела вокруг вас и отсоединяют всю низкочастотную информацию, вибрации, пагубные привычки, системы веры и отношения, которые не поддерживают божественность, которую ваша душа хочет испытать. Дышите, пока эти спирали света проходят через все уровни энергии вокруг вас, заполняя очень, очень глубоко и освобождая и очищая энергию, преобразовывая чакры и, конечно, активируя вашу Космическую ДНК.

Теперь почувствуйте, как этот Космический Свет, двигаясь через точку энергии на вашей переносице по кругу вашей группы, перемещается через вас к человеку слева от вас, создавая женскую спираль, сплетает Космический Свет в клетках вашего тела, возвращая Божественное сознание к жизни глубоко в пределах вас. Теперь почувствуйте перемещение света через вас к человеку справа от вас, пробуждающее глубокое внутреннее знание истины о том, из чего состоит свет, что он может сделать, его энергию, его чистоту, его правду. Это создает мужскую спираль, формирующую прекрасную уравновешенную вибрацию и якорящую ваш Космический Свет надежно в пределах вашего сознания и в пределах сознания семи чакр вашего физического тела и всех малых чакр, а также вашей чакры тимуса. Эта чакра сейчас становится всё более активной у Работников Света. Это - портал к Внутреннему Сокровенному Сознанию Души. Эта чакра управляет иммунитетом вашей Души и является очень важным ключом к вашему эмоциональному, ментальному и духовному благополучию.

Сделайте еще один глубокий вздох. Все Леди, Лорды, Боги и Богини придвигаются поближе к вам, берутся за руки, формируя круг вокруг вас. Теперь визуализируйте Присутствие или энергию вашего Близнецового Пламени, стоящего перед вами. Не имеет никакого значения, если вы не видите его лица. Просто соединитесь с энергией этого Присутствия. Пусть ваши глаза будут закрыты, но откройте свое сердце. Откройте свое тело, чтобы почувствовать силу этой Космической Любви, льющейся в вас, соединяющей вас с Божественной Матерью и Божественным Отцом и Божественной Любовью, самой истинной и самой чистой любовью, которую вы могли когда-либо желать испытать. Дышите этим. Пусть это наполняет вас. Почувствуйте, как глубоко, искренне, безоговорочно и безусловно вас любит и принимает ваш Космический Близнец. Чувствуйте, как происходит это божественное слияние, как эта форма энергии, стоящая перед вами, протягивает его/ее руку к вам и вы попадаете в объятие любви, зная, что этот свет и эта любовь является самым истинным, что вы когда-либо знали, и в которой когда-либо находились.

Расслабьтесь в этой любви и знайте, что Бог Отец/Mать вошел в вас с вашим Космическим Близнецом и вы объединились в божественное целое, и эта энергия теперь рекалибрована в пределах вас, чтобы находиться в пределах сущности Божественного Я и Космического Близнеца. Вы можете зажечь страсть, свет и пробуждение космического Божественного, которое должно вдохновить вас, чтобы пережить, то, что известно как ваш Квантовый Скачок. Эта энергия – то, что магнитно вовлекает вас в высшие сферы сознания и духовной технологии. Дышите глубоко и полностью выдыхайте. В течение нескольких минут, возлюбленные, пообщайтесь с вашим Близнецовым Пламенем и позвольте себе почувствовать, что эта энергия хочет сказать вам. Позвольте себе выражать ваши самые глубокие истины и позвольте Мастерам Света преобразовывать и преобразовывать то, что вы готовы в себе изменить.

Лорд Эхнатон приближается к вам. В его руке красивый розовый кристалл кварца. Этот розовый кварц имеет божественно закодированное сообщение для вас, он составлен из символов, воплощающих звуки и священные вибрации, которые якорят ваш Божественная Космическая Свет и Космическую Любовь надежно в пределах чакр вашего физического тела и сущности ваших эмоционального, ментального и духовного тел. Когда вы готовы, возьмите этот кристалл у Лорда Эхнатона. Когда вы берете его, он активизирует вибрации. Удерживайте его напротив вашей сердечной чакры и чакры солнечного сплетения и вдыхайте звуковые вибрации в ваше тело. Заметьте, как розовый кварц становится кристаллической жидкостью и поглощается чакрами, проникая в ваши верхние и нижние чакры, в клетки вашего тела и в ваше сознание. Этот кристалл запускает более глубокую сознательную расшифровку кодов света, которые вам были закодированы Великим Белым Братством. Это было согласовано, чтобы активирваться в это время как ваше Космическое Инициирование. Слияние с вашим Космическим Близнецом, принятие этой большой любви и готовности испытать ее, каким бы способом это ни предоставилось, была кодом для того, чтобы отпереть коды в пределах вас.

Сделайте глубокий вдох, и пока вы выдыхаете, Командир Аштар и Командир Монка создают заключительную решетку. Эта решетка сливается со всеми чакрами вашего физического тела и создает великолепное одеяло света вокруг вашего физического тела. Это космическое одеяло света - то, что связывает вас с вашим Космическим Близнецом - слито с этим аспектом вашего Космического Близнеца и содержит течение любви, живое и истинное. Помните, будучи едины с вашим Космическим Близнецом, вы едины с Богом Отцом/Матерью. Используйте минуту, чтобы признать, что это также означает, что вы в согласии с вашим целым Божественным Я, и пробуждение Божественного Я - то, к каким дарам вы обращаетесь к Божественным Звездным Вратам Квантовой Духовной Технологии 77-го измерения, открывая измерения мира минералов и кристаллов и мира Божественного Света, это показывает вам истину Бога Отец/Матери, хранимую в их ядре. Знайте, что всё и всегда будет прекрасно в пределах миров света. Сделайте вдох и выдохните. Энергия сейчас запечатывается. Почувствуйте свет, завершающий процессы интеграции, успокаивающий энергию и приводящий всё в совершенный гармоничный божественный резонанс.

Лорд Аполло сейчас просит вас повернуться к нему спиной. Он начинает вставлять маленький платиновый диск между вторым и третьим шейными позвонками. Это активизирует чакры изобилия в вашей горловой чакре, выравнивая их с 22-м измерением. Вообразите формирование энергии. Он сейчас берет золотой диск и вставляет его между седьмым шейным и первым спинным позвонком, формируя коды высшего осознания через 44-е измерение Свободной Души Внутреннего Учителя и Свободного Божественного Я. Дышите этой энергией. Очень нежно он пробегает указательным пальцем правой руки по вашему позвоночнику, согласовывая поток энергии, которую выделили диски. Идет заключительная фаза вашей космической активации. Дышите глубоко, так как энергия активизирована. Он сейчас вставляет кристаллический диск между шестым и седьмым спинным позвонком, активизирующий высшие уровни божественного осознания, касающегося силы, энергии и действующего через 33-е измерение. Дышите глубоко, пока энергия течет через вас. Он сейчас берет титановый диск и вставляет его между дисками номер один и два, активизируя высшее сознание и божественное понимание Священной Любви. Оно достигается через 66-ое измерение. Наконец он вставляет фиолетовый луч энергии, который охватывает ваш копчик в основании вашего позвоночника в корневой чакре, активизирующий 55-ое измерение Свободного Мастера Учителя и Свободного Божественного Я. Вдохните эти энергии, пока очень мягко он проводит указательным пальцем правой руки по вашему позвоночнику, согласовывая потоки энергии, которую выделили диски. Заключительная фаза вашей космической активации окончена.

Повернитесь еще раз лицом к Лорду Аполло. Поблагодарите за то, что вы испытали сегодня. Поблагодарите командира Аштара и Командир Монка за то, что контролировали потоки высших коэффициентов света, которые вы объединили. Поблагодарите всех Богинь, лорда Эхнатона и всех остальных божественных Владык, Лордов и Леди Света, кто был с вами сегодня и провёл Священную Космическую Активацию и засвидетельствовал это священное якорение Космического Света, Космической Любви и слияние с вашим Космическим Близнецом. Поблагодарите себя за выбор этого исключительного и глубокого опыта, за готовность открыть себя этому новому потоку энергии. Признайте свою смелость охватить то, что эта энергия принесет вам, и то, что эта любовь готова предоставить вам.

Дышите всеми чакрами. Очень мягко мы начинаем возвращать вас в ваше физическое тело. Сделайте еще один глубокий вдох и заземлите себя на физическом плане. Ощутите человека слева от вас и разделите луч любви с ним. Ощутите человека справа от вас, посылая ему луч любви. Космический покров света и любви теперь запечатан. Мы возвращаем вас в ваши физические тела.

Глубоко вдохните, выдыхая через рот. Держите руки соединенными еще в течении нескольких минут, пока мы якорим энергию группы, якорим решетку света и любви, соединяя этот космический портал с сердцем Леди Столовой Горы, связывая каждого из вас с Местом Вознесения духовных Мастеров в пределах Столовой Горы, с сердечной чакрой города матери (Кейптауна), Богини Матери вашей вселенной, сердечной чакрой города отца (Йоганесбурга) и божественного Бога Отца, соединяя свет и любовь с сердцами всех тех, кого вы любите и с кем вы глубоко связаны.
Когда вы готовы, поместите руки над вашей сердечной чакрой, возвращая ваше сознание обратно в физическое тело через сердце, перемещаясь вниз к вашей основе, и очень мягко откройте глаза, возвращая себя обратно на землю.

Если вы чувствуете себя очень незаземленными, возлюбленные, выпрямите ноги, повращайте лодыжками, запястьями, плечами и шеей, чтобы позволить энергии течь через все жизненные органы и ко всем центрам энергии в вашем теле, возвращая ваше сознание в текущую линию времени.

Возлюбленные, мы хотим поблагодарить всех вас за Священное Объединение, которое имело место сегодня, и за возможность для нас заякорить эту очень мощную решетку света и любви. Вы увидите, что Матери-Земле требуется для некоторых циклов сейчас эта энергия. Как вы понимаете, только недавно стало достаточно Работников Света, удерживающих максимум частот, чтобы заякорить эти космические вибрации и активизировать космическую ДНК. Проявление энергетических аспектов вашего Космического Близнеца магнитно привлечет к вам огромное количество любви во всех ее формах. Знайте, что эта Космическая Любовь приведет к изменениям в вашей жизни. Эти изменения придут, чтобы сообщить вам энергию света и любви, сливающуюся вместе как сила творения. Прислушивайтесь к своему сердцу в каждом случае, не позволяйте вашему эго лишать вас того, что, как вы знаете, истинно для вас. Поверьте в способность вашей души вести вас по пути истины, ибо это - то, что делает активация вашей космической ДНК, она также покажет вам и докажет, как глубока сила любви. Она покажет вам аспекты любви, о существовании которых вы никогда не знали. Она начнет активацию сердечных решеток, которые Мастера принесут на все континенты вашей планеты, особенно сердечные решетки, активизирующиеся в Египте, в Англии, Франции, Испании, Германии, Канаде, Израиле и Австралии. Эти решетки готовят человечество к энергии, которая придет в 2008. Все вы - якоря этой энергии вашим собственным божественном способом. Мы будем также активизировать решетки любви Космических Близнецов в Намибии в Пасхальный период в следующем году. Введение этой очень мощной священной вибрации любви в пустынную область приведет к наполнению любовью, омывающей планету, создающей новую систему энергии, чтобы люди изменили восприятие безжизненности в пределах пустыни. Восприятие отсутствия жизни в пределах отсутствия воды как жизненной силы преобразует много ран и откроет сердца людей к принятию любви. Якорение любви Космического Близнеца в Намибии будет наблюдать Лорд Кутхуми, это я конечно, Леди Нада, Лорд Мерлин, Леди Джиневра и Лорд Ланселот. Каждый из вас будет энергетически соединен с этой активацией. Будут как минимум два члена этой группы, физически ответственные за активацию, происходящую там. Это, само собой, будет также готовить планетарное тело Земли для интеграции высших коэффициентов света и любви, которая введет ее космическую ДНК в полную активацию, облегчая волну вознесения, которая должна иметь место 21-го 2008 декабря. Космическое якорение этого света в эту дату принесет на землю то, о чем молились многие Работники Света.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:37 | Сообщение # 14
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Эта медитация Кутхуми составлена для группы людей, но ее можно проводить и индивидуально.

Аудиовариант:
Владыка Kутхуми Космическая ДНК.mp3


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Суббота, 23.08.2008, 18:42
 
zhanna Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:54 | Сообщение # 15
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
11:11 Поворот течения

Передано через Мишель Элофф©
Йоханесбург, Южная Африка
Перевод – Алена Старовойтова

Имейте в виду, что эта информация окажет на вас воздействие. Вы энергетически будете связаны с передающим Ченнелинг существом и пройдете схожий процесс. Он будет не совеем таким, как в присутствии Мастера, передающего послание, однако, эффект будет могущественным.

Не сильно озабачивайтесь временными рамками, данными участникам в ченнелинге. Вас проведут через схожий процесс в соответствии с вашим Божественным Планом, Временем и Предназначением.

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения средоточия, заботы, понимания и божественной мудрости. Приветствия возлюбленные мои.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.

Возлюбленные, эта ключевая дата активации 11 числа 11 месяца 2008 очень важна. Это время поворота течения. Вы обнаруживаете себя в месте, где все вокруг вас пребывает в состоянии постоянного изменения, кажется, будто ничто иное не гарантируется, кроме самой перемены, тем не менее, воспринимаемый беспорядок, хаос и падение жизненно необходимо с тем, чтобы все вы двигались вперед.

Причина, по которой эта ключевая дата важна, потому что между 11 и 13 ноября проходы и все точки доступа, которыми пользовались Темные Владыки, чтобы получить доступ в мир, будут запечатаны; мир, о котором я говорю, это мир текучей энергии, подвижной парадигмы. Время тьмы подходит к концу, в таком случае вы заканчиваете путешествие в Темной Эре, которую мы называем эпохой невежества. Эпоха Рыб была такой: периодом, когда все ожидали, что ему скажут, что, как и когда делать; сейчас вы вступаете в Эпоху Водолея. Это время востребовать свою силу и ступить в знание того, кем вы являетесь, и какова ваша истина. С запечатыванием этих порталов, вы вступаете в новую временную цепочку, в новый опыт энергии Водолея.

Между 11м и 13м будет казаться, что большая часть вас отсоединена, возможно, вы даже ощутите ли почувствуете некое разрушения внутри себя. В течение этих трех дней процесс, активированный нами, чтобы вывести из строя точки доступа, потребует спокойствия; три дня спокойствия – это время, когда вы направитесь внутрь в то место в себе, где вам покажут вашу собственную силу и мудрость, заключенную внутри вас. Ваш разум претерпит мощное высвобождение старой парадигмы, и сдвиг, который произойдет, буквально поднимет вас с одного места и поместит в совершенно новое, поэтому мы советуем, чтобы в эти три дня вы провели время, сосредоточившись на том, что питает вас, на том, что приводит вас в равновесие и поддерживает в жизни. Сфокусируйтесь на внутренних качествах, которые позволят этому развернуться. Вы также обнаружите появление устаревших, невежественных систем убеждений, однако, они не очень долго будут тесниться вокруг, благодаря присутствию поддержки, которую вы получите. 11го, 12го и 13го в вашей средине будут энергии меня, Владыки Кутхуми. Весь Элохим сфокусируется на этом великом периоде перемен, вы испытаете, как порталы внутри вас, через которые темнота получала доступ к вашим величайшим страхам, будут закрыты, и вы обнаружите, что осознание того, с чем связан страх, выдвинется вперед. Необходимо, чтобы вы поистине понимали иллюзию, которая заключена в страхе, под ним, над ним, за ним и на каждой стороне страха. Между естественным инстинктом выживания и надуманными страхами огромная разница.

Мы передали огромное количество информации в последние несколько недель, касательно работы с этими аспектами себя. Не отставляйте их в сторону, как неважные. Если вы чувствуете, что вы находитесь в очень сильном месте вашей жизни и у вас немного страхов, это не означает, что вы не выгадаете от того, что мы уже передали. Проход, открывающийся с 13го ноября, несет все энергии света. Боги и Богини, Владыки и Владычицы света ступают в царство Текучей Вселенной и пронизывают двенадцатиричную чакровую систему в открытом сердце каждой желающей души, под этим мы подразумеваем, желающие души, которые готовые полностью встретиться с самими собой, полностью востребовать свою силу, уверенных в своей миссии двигаться вперед.

С 13го ноября энергия полностью изменится, совершенно новая подпись будет медленно интегрирована в ДНК вашего тела. Процесс интеграции пройдет с 13го по 21е ноября, в этот период вы увидите, как отбрасываете то, что вы больше не считаете важной частью вашей жизни, процесса, ваших мыслей, отношений и убеждений. Здесь нечего бояться, все развернется с легкостью и изяществом. Это один из самых магических периодов вашего года, значимый в следующей фазе вашей подготовки к 21/12/2008.

Некоторые из вас уже знают о том, что число нас, Вознесенных Мастеров, переходит на более высокую вибрацию в результате нашего собственного прогресса, нам было дано разрешение взять с собой тех, кто готов, не в то же самое царство, но вас поднимут в более высокую сферу, чем вы были когда-либо прежде. Однако, это требует невероятного количества ответственности себя, самоосознания, любви к себе и принятия себя, ибо теперь вы готовитесь появиться как подлинные маяки света Золотой Эры.

С 21го декабря 2008 по 11 октября 2011 ваш жизненный путь, миссия вашей жизни и ваше предназначение, если хотите это так назвать, приобретет совершенно новое значение, оно раскроется подобно цветку, приветствующему первые лучи солнца, именно тогда вы поймете, почему мы были так экспрессивны, касательно овладения своим «я», путем принятия себя, любви к себе и взятия полной ответственности за себя, ибо именно здесь все, чему вы научились, должно быть применено. В этой новой сфере нет места для низших частот человеческого поведения, вы появляетесь как более просветленное человеческое существо и вы создаете новые модели. Ваша судьба делать это, именно поэтому вы делаете это сегодня.

BЛАДЫКА КУТХУМИ

Источник


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
Tina Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:31 | Сообщение # 16

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline
zhanna, спасибо за важную информацию.

Желаю Всем счaстья!


 
СветЛанка1708 Дата: Среда, 05.11.2008, 01:04 | Сообщение # 17
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
zhanna, спасибо !Очень интересно ! smile


 
sollve Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:38 | Сообщение # 18

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Владыка Кутхуми, Мария Магдалина

Якорим Новую Землю, новую жизнь

Передано через Мишель Элофф ©
Перевод – Диана Семёнычева


Имейте в виду, что эта информация окажет на вас воздействие. Вы энергетически будете связаны с передающим Ченнелинг существом и пройдете схожий процесс. Он будет не совсем таким, как в присутствии Мастера, передающего послание, однако, эффект будет мощным.

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения доверия, защиты, синхронистичности и божественного вдохновения. Приветствую вас, возлюбленные.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.

Возлюбленные, вы собрались в это время в месте, где задействовано много энергий. Каждая из этих энергий оказывает воздействие на вас на многих уровнях. Воздействие, которое вы испытываете на каждом уровне, ведет вас в определенном направлении, воздействие, которое ведет вас по пути полного и совершенного освобождения души. Эоны времени человечество разыгрывает игру в самопожертвование. Вы прошли через множество циклов преодоления сомнений в себе, преодоления отвергнутости себя, ненависти к себе и многих других подобных качеств. Сейчас настала возможность объять себя на новом уровне и испытать новый уровень жизни, который предлагается вам в пакете, названном «новая земля, новая жизнь». Вы стали свидетелями того, как небезопасность и отделение от любви, ощущаемые человечеством, создали мир лишений. Мир, в котором совершенно отсутствуют качества, считающиеся божественными, присущие богу и богине. Сегодняшняя конкретная активация решеток требует от вас бдительности с точки зрения самоутверждения, утверждения своей Воли и того, чтобы вы сказали «нет» тем аспектам вашего низшего эго, которые настаивают на том, чтобы удерживать вас в ловушке в болоте старого сознания. Все внутри вас и вокруг вас изменяется. И любая часть или аспект вас, олицетворяющий собой «старое», будет преобразован. Прямо сейчас у каждого из вас больше качеств света, чем качеств тьмы. Тьма является негативностью или, проще говоря, отсутствием любви. Там где страх, любви нет. Итак, ваши личные страхи взывают к вам о любви. Сейчас любовь очень ограничена с точки зрения того, что вы подразумеваете под любовью и то путешествие, в которое вы все отправились, является уроком любви, божественной любви, безусловной любви, в действительности, всех существующих граней любви. Вы были подвержены обусловленной любви к людям в вашей жизни, и большая часть вашего опыта любви является обусловленной. Эти состояния в настоящее время дезинтегрируются, поскольку матрица обусловленной любви уже в большей степени демонтирована. Некоторые из вас, вероятно, осознают тот факт, что осталось лишь несколько аспектов вашего жизненного опыта, по-видимому, удерживающих вас, и эти аспекты олицетворяют обусловленную любовь.

Обусловленная любовь – это ярлык, однако она состоит из многих ваших величайших вызовов и проблем. В действительности, обусловленная любовь – это то, что создало некоторые из ваших самых глубоких ран. Ваш жизненный опыт показал вам, а для некоторых из вас это будет новым откровением, но ваш прошлый опыт показал вам, что вы привлекали в свою жизнь людей, отражающих вашу самую глубокую и сильную боль, вашу самую темную негативность, ваши худшие страхи и ваши глубочайшие раны. Подумайте об этом. Подумайте о некоторых людях, которых вы привлекли в свою жизнь, бросивших вам значительные вызовы и тех, кто предположительно сделал что-то по отношению к вам. Никто вам ничего не делал. Единственная вещь, которая когда-либо случалась – вы притянули к себе то, что, как вы верили, вы заслуживали. На подсознательном уровне вы делали это большую часть времени. Если бы вы только приняли тот факт, что вы привлекли это к себе из-за своих убеждений, в тот самый момент вы бы наделили себя силой, потому что вы больше не отдаете свою силу ни другому человеку, ни ситуации, за которую вы цеплялись, потому что, о боже, бедняжки, вами злоупотребляли, вас предавали, не говоря уже об отсутствии сочувствия и эмпатии по отношению к тем, кто испытал это на себе. Мы говорим вам, пленка с записью доиграла до конца. Сейчас вы вступаете в новую историю, в которой вы изменяете ход своей жизни, вы прощаетесь со старой историей и кладете конец процессу воссоздания своей истории, основанной на привязанностях к людям и событиям, которые нанесли вам раны в вашей жизни. Позвольте мне выразить это так. До тех пор, пока вы выбираете барахтаться в жалости к себе или любой другой форме сознания «жертвы», вы не испытаете уровни свободы и освобождения души, к которым вы так стремитесь. Вы и только вы ответственны за изменение хода вашей жизни посредством изменения своего восприятия реальности.

Новая Земля – это место, в котором вы можете и будете процветать. Новая жизнь буквально это и означает. Новая жизнь. Возможность проживать жизнь так, как вы никогда не делали этого прежде. Поэтому имеются новые начинания, новые возможности, которые в данный момент прокладывают к вам путь в эпических масштабах. Новые возможности изменят вашу жизнь навсегда, и единственное, что стоит между вами и дарами «новой земли, новой жизни» - это ваше низшее эго, ваши привязанности к вашим ранам, ваша жалость к себе, непринятие себя такими, какие вы есть, отсутствие чувства собственного достоинства и любой другой аспект, в котором нет любви. Да, легче сказать, чем сделать, но как долго вы еще собираетесь на это покупаться! Иногда, если не каждый раз, единственное, что вызывает трудности, так, это ваша убежденность в том факте, что «легче сказать, чем сделать». Запомните эти слова сейчас. Низшее эго усложняет, а душа упрощает. Итак, когда вы окажетесь в ситуации, в которой вы столкнетесь с усложнениями, вы имеете дело с аспектом низшего эго, какой бы ни была ситуация, будь это группа людей или отдельный человек, с которым вы взаимодействуете, или энергия, подпитывающая это конкретное творение. Сейчас вы находитесь в положении и обладаете силой гарантировать, что ваша жизнь может быть упрощена до такой степени, что работа Духа, Бога, кто бы это ни был, к кому вы обращаетесь, может протекать через вас свободно.

Однако это никоим образом не означает, что ваши уроки подойдут к концу, но как я уже говорил раньше, тот способ, посредством которого вы овладеваете своими уроками, намного упрощается, и вы способны извлечь мудрость, заключенную в них, намного быстрее чем в прошлом или когда вы выберете отреагировать из места систем убеждений низшего эго, основанных на страхе. Итак, то, через что вы проходите в настоящее время как группа или отдельные индивиды – это начало одной из величайших волн изменения, чтобы вознаградить человечество. Это большая приливная волна новой энергии, которая в буквальном смысле смоет все ваши страхи и каждую привязанность, на которой настаивает низшее эго, поэтому каждый человек, каждое сообщество, каждая страна, каждый бизнес, группа или что-то иное, что соединяется вместе, испытают на себе смывание основ, если эти основы настаивают на том, чтобы продолжать придерживаться старой парадигмы.

Возлюбленные, конечно же, это не угроза, это факт. Это происходит сейчас. Вы уже испытали это на себе и продолжите это испытывать. Разница в том, что интенсивность этой энергии в 200 000 раз больше по сравнению с тем, что было полгода назад. Причиной, по которой эти энергии интенсифицировались до такой степени, явилось то, что время ускорилось и все больше и больше душ просят об освобождении от старой парадигмы, и из этой группы душ мы услышали ваш голос, ваша душа попросила именно об этом, вот почему вы сегодня находитесь здесь. И каждая душа, которая сделает такой же выбор в будущем, придет, чтобы услышать эти слова. Итак, чтобы полностью проживать на новой земле и новую жизнь, вам необходимо выбрать, выбрать между нею и старым образом жизни, реагированием, обвинениями, уходом от жизни и удерживанием жизни, энергии, информации, что бы это ни было из-за страха, что у вас это будет отнято, из-за страха остаться без них, из-за страха недостатка и потерь.

Энергия, которая приходит сейчас на землю и к каждому из вас, на индивидуальной и коллективной основе, приходит, чтобы служить величайшему благу целого и тем из вас, кто будет призван к служению, служению человечеству, вы ответственны за то, чтобы делиться тем, что вам дается. Делиться мудростью, делиться любовью. И где бы ни были расставлены барьеры вокруг этой любви и мудрости, я уверяю вас, они будут убраны. Сейчас не время для барьеров, препятствий и обороны. И я могу вам сказать, что, вероятно, в этом самый важный вызов для человечества, потому что вы охраняете и защищаете свои раны, вы пытаетесь удержать все защитные механизмы, которые будут гарантировать, что вы никогда впредь не подвергнетесь боли ни на каком уровне, принимая, что они не только защитят и уберегут вас от негативности, но также изолируют вас, изолируют вас от любви, от жизни, и вы закончите тем, что будете одиноким, жалким, испытаете горечь и обиду. Есть ли кто-то в этой комнате сегодня, кто хотел бы этого в качестве своего будущего? Присутствует ли здесь кто-нибудь, кто хотел бы представить, что это и будет их будущим или хотя бы развлечься идеей о том, что в этом и состоит их будущее? Тогда обнажите свой меч истины. Отсеките те струны, которые привязывают вас к тому, что создает ограничение и изоляцию в вашей жизни и сделайте этот выбор сегодня. Выбор, который наделяет вас силой и открывает пути для вашего освобождения на уровне души так, как вы никогда не испытывали этого прежде. И сегодня вы скажете «да» вашей душе, выбирающей жизнь, вашей душе, выбирающей дары новой земли, которые являются новой жизнью.

Каждый из вас является посланником божественного слова. Вы – посланники Божественного Света, вы – движение света, олицетворяющего собой самую мощную любовь, которую вы могли бы представить и испытать. И я говорю не только о романтической любви. Я говорю о любви намного большей, чем вы когда-либо испытывали. О всепоглощающей любви, что когда вы ступите в нее, она ощущается так, будто ваша кожа сгорает заживо, потому что вы не можете удерживать ее в себе и единственный способ справиться с нею – раздавать. Поделитесь ею со всеми вокруг вас. Представьте, что вы чувствуете этот уровень любви не только к тем, кого вы любите, но и ко всему человечеству, ко всему, что является частью вас, видимому и невидимому, эта та любовь, которая становится приливной волной, приносящей с собой очищение, преобразование всего вас, о чем вы так молились.

Прямо сейчас имеются три особые решетки, которые как покрывала опоясывают вашу планету. Эти решетки фильтруют все энергии, воздействующие на корневую чакру, сакральную (вторую) чакру и область солнечного сплетения в пределах физической сферы вашей физической жизни. Эти решетки также воздействуют на систему, состоящую из 12 чакр, которой все вы будете оперировать через очень короткий промежуток времени, если уже некоторые из вас не начали это делать. Вы будете испытывать более высокие уровни чувствительности к двум мирам: старой парадигме и новой парадигме. 12 чакр расширят все, что вы испытываете, по очень хорошей причине, потому что это приносит ощущение осознанности, которое отсутствовало у вас прежде. Когда вы осознаете разные миры, каким образом старый мир оказывал на вас влияние и как создается новый мир, вы сможете осознанно принимать решения по усилению творений этого нового пространства, этого нового времени, того нового мира, который вы призвали в своей манифестации.

Миллионы работников Света на вашей планете, включая всех вас, явились причиной этого. Без вашего выбора двигаться за пределы старых парадигм, этого бы не случилось. Сейчас человечеству доступны выборы, служащие каждому уровню сознания. В прошлом это были главным образом низшие уровни сознания, которые воздействовали на каждого. Вы имели дело с очень плотной трехмерной реальностью. Астральный план – это то, что подпитывало ваше энергетическое поле. Это то, что сотворило множество ваших историй, основанных на страхе, на которые вы покупались. Я уже говорил это прежде и те из вас, кто уже слышал эти слова, пожалуйста, следуйте за мной, потому что есть много тех, кому эта информация будет полезна, но я должен вам что-то сказать, вера в Сатану или дьявола – это иллюзия. Это творение, которое вы приняли за реальность. Роль, которую падший ангел Люцифер сыграл, закончилась давным-давно. Но системы убеждений и восприятие человечества поддерживало проигрывание этой истории снова и снова. Скажите мне, в чем польза потакания такой деструктивной системе убеждений. Каким образом человечество получает пользу от того, что боится дьявола, боится Люцифера, боится Сатаны, какое бы название вы не использовали. Какова польза от того, чтобы удерживать человечество в страхе? Что она (деструктивная система убеждений) делает, чтобы служить величайшему благу? И когда я говорю о величайшем благе, я говорю о вибрациях любви, наделяющих силой отдельных людей, сообщества и нации.

Больше нет необходимости в том, чтобы решетки, основанные на страхе, вошедшие на Землю 2 500 лет назад, а некоторые даже раньше, были частью вашей реальности. Подумайте об историях, на которые вы покупались. Подумайте о мифах, подумайте о страхах, управляющих вами на повседневной основе, и спросите себя: насколько они реальны? Откуда они исходят? И какую пользу они приносят вам? Роль вашего эго состоит в том, чтобы обеспечить вам безопасность. Это – инстинкт выживания. Борьба, испуг и полет. Вашим низшим эго манипулировали, реальная польза! До такой степени, что оно стало управляющей силой в вашей жизни, и все в вашем внешнем окружении продолжает подпитывать страх вашего низшего эго.

продолжение следует





 


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 25.11.2008, 12:47
 
sollve Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:42 | Сообщение # 19

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Волна, о которой я говорю, приходящая в результате действия решеток в настоящий момент, бросит вам вызов с тем, чтобы вы были чрезвычайно осознанны в отношении того, каким образом контролирующие силы негативности постоянно пытаются заманить вас в эти сети. Это происходит у вас под носом, возлюбленные, ваша реклама и средства массовой информации являются ключевыми игроками в этом процессе. На подсознательном уровне вас устрашает и подавляет пропаганда. А вы сейчас способны защитить себя от всего этого и просто выбрать сфокусироваться главным образом на том, чтобы заякорить свет. Вы уже на пути к тому, чтобы испытать то, чем станет новая земля. Новая земля – это мир, в котором Свет отражает Свет. Где будет отражаться каждый аспект силы в своем источнике света. И это те из вас, кто выбирает жить в реалиях сознания новой земли, что и освободит остальной мир от старой парадигмы. Но сначала вам нужно овладеть тем, чему вы будете обучать. Итак, на протяжении последующих 18 месяцев вы увидите многие изменения, проявляющиеся на личном плане, а также на уровне сообществ, бизнеса и наций.

Возлюбленные, грядет активация трех важнейших порталов в 2010, 2011 и 2012 годах. Эти главные порталы возникнут в результате волны вознесения, которая уже начинается, и достигнет своего пика в декабре 2008 года. Вы можете освободиться от всей плотности, которую вы несете из прошлой жизни, под которой я подразумеваю старую парадигму, жизнь, которую вы оставляете позади. Это время, когда вам нужно сесть наедине с самим собой, провести проверку каждой части своего существа, потому что система 12 чакр действует подобно усилителям, которая сделает невозможным для вас вступить в какую бы то ни было программу, связанную с отрицанием. Это время встретиться с собой «лицом к лицу» и охватить все световые аспекты самих себя и простить или отпустить аспекты самого себя, представляющие собой старые способы и методы. Каждый из вас по-своему является лидером. Я уже говорил, что существует только один способ вести за собой – на своем примере. Никогда никакого другого пути не будет. Сейчас настало ваше время сиять, ваше время, чтобы выбрать свое истинное «я», выбрать любовь и лучшее качество жизни, поэтому я сейчас попрошу вас закрыть глаза. Начните глубоко дышать, вдыхая через нос и выдыхая через рот. Расслабьте мышцы тела. Сейчас на мгновение задумайтесь о своей старой жизни, вашей прошлой жизни. Возможно, вы вернетесь во времена подросткового возраста или даже моложе, а возможно, во времена, когда вам было немного за двадцать. Подумайте о временах, когда вы ощущали ограничения, препятствия, замешательство, позор и страх. Отметьте сейчас, как реагирует ваше тело, ваши эмоции изменяются, когда вы возвращаетесь в те времена, и я снова спрашиваю у вас – это то, что вы выберете в качестве своего будущего? Вы хотите, чтобы энергия такого качества влияла на ваши будущие творения? Если это так, тогда продолжайте любыми способами разыгрывать свою драму.

Если нет, сейчас вы обладаете силой выйти из этого раз и навсегда. Многие из вас вышли из значительной части этого, но сегодня происходит окончательный переход, окончательное вступление в парадигму «новой земли, новой жизни».

Сейчас я хочу, чтобы вы начали фокусироваться на всем том, что вдохновляет вас, подумайте о вещах, приносящих вам радость, людях, которых вы любите и которые любят вас. Представьте все то, что для вас олицетворяет собой свободу, мир и гармонию. Я хочу, чтобы сейчас вы востребовали свою полную силу и присутствие вашего освобожденного истинного «я». Откройтесь поприветствовать часть самих себя, достигшую полного освобождения на уровне души и процветающую в решетках «новой земли, новой жизни». Когда вы это делаете, 12 чакр вашей теперешней духовной системы начинают зажигаться подобно сверкающим пламенам света; по мере того, как каждое пламя зажигается, оно становится все ярче с каждой новой надеждой, новым желанием и выбором, побуждаемым любовью. Продолжайте фокусироваться на этой энергии. Сейчас я отойду в сторону, и для продолжения этого путешествия войдет Мария Магдалина. Продолжайте фокусироваться на Свете.
продолжение следует
Источник





 


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 25.11.2008, 12:48
 
Roza Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:07 | Сообщение # 20

 

2 ступени Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Ирина)
следует подобно усилителям, которая сделает невозможным для вас вступить в какую бы то ни было программу, связанную с отрицанием. Это время встретиться с собой «лицом к лицу» и охватить все световые аспекты самих себя и простить или отпустить аспекты самого себя, представляющие собой старые способы и методы. Каждый из вас по-своему является лидером. Я уже говорил, что существует только один способ вести за собой – на своем примере.

Очень сильный материал, действительно информация оказывает сильное действие при чтении.


Quote (Ирина)
До тех пор, пока вы выбираете барахтаться в жалости к себе или любой другой форме сознания «жертвы», вы не испытаете уровни свободы и освобождения души, к которым вы так стремитесь. Вы и только вы ответственны за изменение хода вашей жизни посредством изменения своего восприятия реальности.

Буду к этому стремиться, полностью избавляться от сознания жертвы.


 
sollve Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:16 | Сообщение # 21

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Священный Ключ к Золотому Мосту

Через Линетт Лекки-Кларк
3 декабря 2008

Перевод Metta

Мои приветствия любви и мира, я вхожу в ваши энергетические поля. Сегодня Лорд Будда стоит около меня, почитая все формы жизни в уникальном Единстве. Действительно, разве это не то, во что все мы верим и к чему присоединяемся – уникальное Единство? Почему настолько трудно приветствовать незнакомца? Интересно, когда вы осознаете вашу позицию разделения?

Всюду мы наблюдаем это созданное разделение. В ваших семьях, на ваших рабочих местах, в ваших городах и странах. Вы думаете о других как об отделенных от вас, и таким образом вы чувствуете их отделенными. И так вы создаете разделение с другими. Вы создаете "их" и "наш" менталитет. Даже те, кто находится на пути Света, подвержены разделению в своих мыслях и действиях. Они начинают верить и чувствовать, что они лучше других, что они более опытны, имеют больше знаний, и таким образом создают разделение.

Я говорю вам, что эта идея разделения должна быть преодолена, если вы действительно желаете стать духовным Мастером. Поскольку, пока вы не преодолеете ваше эго, вы не имеете право пользоваться званием Мастера.

Это звание может быть получено через высшие познания, достижение мудрости и преодоление эго. Через дарение безусловной любви свободно и всем. Именно безусловной. Многие ли среди вас могут действительно сказать, что любят безусловно? Что вы просто любите и отдаете любовь в радости, в счастье - независимо ни от чего? Как много таких среди вас?

Я говорю о вашей сердечной энергии и о двух 'частях' сердечного центра. О трехмерном сердце и о Высшем Сердце, содержащем Алмазный Свет Бога, Источника. Сейчас в ваше время вы вызваны активировать Алмазный Свет, содержащийся внутри каждого из вас. Некоторые спрашивают: как? Как мне сделать это? Как я стану Мастером?

Вы можете ожидать длинного и сложного ответа. Однако ответ очень прост. Вы должны начать чувствовать, работая через ваш сердечный центр. Выйдите из своей головы, из своего ума, который часто анализирует мысли, действия и затемняет ваше сердечное чувствование. Сначала вам, вероятно, придется сделать это сознательно. Чтобы поймать себя, когда ваш ум начинает анализировать слова людей или ситуацию, которую вы переживаете. И далее, если это негативная и болезненная ситуация, вы испытаете всё больше причины чувствовать, как вы будете реагировать, соединяясь с вашим сердцем. Ну что, кто из вас может выйти вперед? Кто среди вас действительно является истинным Мастером? Вы все еще находитесь в процессе обучения преодолению вашего прошлого - я говорю о многих прошлых жизнях, воспоминания о которых удерживаются в памяти вашей Души. Вы учитесь пересекать Золотой Мост к тому, что вы зовете Небесами.

Друзья мои, Золотой Мост не похож на ваш горшок с золотом на конце радуги. Это не сказка, не мечта. Разве вы не видите, что он находится в вас самих?
Золотой Мост содержится в вашем Высшем Сердце.

Позвольте мне повторить, что Священный Ключ, позволяющий вам жить в королевстве Небес - Золотой Мост - содержится в вашем Высшем Сердце. Вы не должны анализировать, задаваться вопросами, позволять вашему эго уводить вас от этого 'золота' в вас самих, препятствовать тому, чтобы вы испытывали радость и любовь, которая является вашей по праву рождения. Такое время сейчас! Мы понимаем, что иногда трудно повернуть поток трехмерного опыта и изменить поведенческие реакции на ситуации. Выйти из ограничений, созданных в детстве. Это требует, чтобы вы сознательно сформировали новый способ реагирования, существования, новые 'привычки'. Однако я говорю вам: если это ваше желание, если вы желаете изменить свои реакции, поведение и начать пересекать Золотой Мост, - начинайте, да будет так!

Когда вы начинаете менять свои реакции, свои мысли к любви, к состраданию, к видению других в Свете и любви вашего Высшего Сердца, - происходит чудо - вы начинаете чувствовать, вы начинаете сливаться с энергетическим полем Бога.

Вы начинаете чувствовать свою Душу, вы чувствуете больше сострадания, вы начинаете понимать, что человек перед вами не знает ничего лучшего. Вы понимаете, что это то, где они находятся в своем собственном эволюционном пути. В этой точке вам предоставляется выбор. Вы можете признать, что они не знают лучшего, и мысленно посылать им любовь, либо вы можете реагировать на них, опускаясь до вашего собственного трехмерного негативного поведения. Вы выберете из того, что вы уже изучили.

Электромагнитные поля вокруг вас уже изменились и продолжают изменяться. Сама структура вашей ДНК меняется из-за этого. Это факт, друзья мои, доказанный учеными. Много лет вы жаждали Небес. Вы стремились к ним. Теперь у вас есть выбор. Теперь вы в состоянии переживать Небеса на Земле.
Если вы находите, что в то, о чем я говорю, трудно поверить, трудно поверить, что может быть так, - то я скажу вам - начинайте, пробуйте! Начинайте.

Если вам трудно сознательно соединиться с вашим сердцем, то просто поместите руку на ваше сердце. Это создаст тонкое изменение энергии в вашем сознании, выходя из вашего энергетического поля, как включение выключателя вашего Алмазного Сердца. Вы видите, всё есть энергия. Всё - энергия. Вы учитесь через опыт, через то, что вы делаете, и как вы реагируете. Каждый из вас живет во времена изменений. Это всё вокруг вас. Вы хотели воплотиться в это время на Земле, помогать в этих изменениях, в развитии человечества. У вас была помощь и поддержка на каждом шагу этого пути, моя и многих других существ Света.

Наше основное сообщение, варьируясь по изложению, всегда содержало одно и то же: трансформацию от трехмерного поведения к многомерной энергии Христа - единой со Светом, любовью и состраданием.

В каждом из вас есть фрагмент Бога, содержащийся в Алмазном Свете Вашего сердца. Сейчас вас просят активировать этот Алмаз Света, чтобы пересечь Золотой Мост к Небесам, создать Новую Землю, новый способ бытия. Сегодня я даю Вам Священный Ключ, чтобы сделать это, осуществить вашу судьбу.

Мастер Кутхуми.

Авторское право © 2003, Линнет Лекки-Кларк. Все права защищены.




 
ВАЛЕНТА Дата: Четверг, 11.12.2008, 10:55 | Сообщение # 22

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Из книги Кут Хуми"Законы души и кармические коды"

Надо научиться любить окружающих людей не плотской любовью,а Божественной,без осуждения,без обид, с пониманием и терпением.

Обязательно надо прощать окружающих людей-ведь они не виноваты,что исправлять ваши ошибки послали именно их.

Никто тебе не друг,никто тебе не враг,а всякий тебе -Учитель.

Люди, обижавшие вас , делали это лишь затем,чтобы разрушить ваши собственные идеалы.Таким образом работает закон Противодействия Энергий.

ЧЕМ ВЫШЕ СОЗНАНИЕ,ТЕМ СЛОЖНЕЕ УРОК БУДЬТЕ СОВЕРШЕННЫ,КАК СОВЕРШЕНЕН ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.



 


Сообщение отредактировал ВАЛЕНТА - Четверг, 11.12.2008, 10:58
 
ВАЛЕНТА Дата: Среда, 31.12.2008, 21:49 | Сообщение # 23

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
1:1 Новогодний ченнелинг

В этом ченнелинге Мастер Кутхуми говорит о лейтмотиве наступающего года и представляет чудесный творческий процесс, чтобы вы использовали его для подготовки себя к грядущим месяцам. У каждого месяца своя тема, которую он описывает и объясняет, как лучше всего использовать эти темы в течение каждого месяца, чтобы убедиться, что вы надлежащим образом подготовлены. Он также говорит о датах ключевых активаций 2009 года и когда будут следующие Волны Вознесения.
отрывки из ченнелинга:

"Дорогие Работники Света, наше послание вам в это время – послание расширенной энергии. В то время как мы окружаем каждого из вас божественным светом вашей истины, вас направляют принять будущее и верить, что грядущее несет не только дары и благословения, уроки и озарения, но и возможность применить то, чем вы овладели касательно создания чего-то нового. Важно, чтобы человек нашел время поразмыслить над тем, через что он прошел, каждый год вам предоставляются возможности, лейтмотивы и циклы, и в течение этого времени у вас есть возможность понять, что предлагают вам данные циклы и как с ними работать, как творить с их помощью, поэтому я хочу познакомить каждого из вас с процессом, процессом, который наделяет силой, обеспечивает вас энергетической схемой вашего будущего, помогая вам в работе с тем и посредством того, что представляется вам."

"Итак, прежде чем вы начнете процесс, важно, чтобы вы уделили немного времени размышлению о том, что вы завершили на протяжении последних 12 месяцев и записали каждое основное событие, из произошедших с вами за последние 12 месяцев и чему вы научились в процессе этого, иными словами, каковы были дары? Мудрость? Осознание? Озарение? Более глубокое понимание? Был ли это процесс осознания стереотипов, которые больше не служат вам? Уход от людей и мест, которые больше не поддерживают вас? Как только вы это сделаете, вы сможете интегрировать дары, пришедшие к вам в цикле, который вы только что закончили, и тогда вы готовы начать подготовку к новому циклу. "

Перевод ченнелинга готов и в ближайшее врмя появится в русской секции сайта indecontent.com.
http://www.perevod.ucoz.ru/publ/23-1-0-134


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:17 | Сообщение # 24

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Учение об изменении вибраций
Возлюбленный Кутхуми

2 января 2009 года

Я ЕСМЬ Кутхуми, пришедший к вам этим днем для того, чтобы дать то Учение, которое для вас может показаться новым, но мы обучали данному предмету наших учеников еще в храмах древней Лемурии.
Это Учение касается того, каким образом вы в ваших жизнях теряете созвучие с Божественностью и как вы можете вновь обрести созвучие с Божественным миром.
Весь механизм, как это происходит, скрыт в вас самих. И поэтому вам не нужно обращаться ни к каким служителям культа, знахарям, целителям и тем более к врачам для того, чтобы обнаружить в себе этот механизм, эту способность мгновенно в считанные минуты повышать уровень ваших вибраций и подниматься до уровня эфирных октав. Я, наверное, вас очень сильно заинтриговал.
И, тем не менее, я настаиваю на том, что каждый из вас способен самостоятельно без посторонней помощи возвышать ваше сознание в течение дня даже тогда, когда вы находитесь в неблагоприятной окружающей вас среде города или меньшего населенного пункта.
Во все времена существовали храмы, отдельные помещения, в которых человек мог отвлечься от суеты и проникнуться Вечностью.
Сейчас даже в храмах царит та же суета, как и на улице. И поэтому единственное место, где вы можете чувствовать себя комфортно и где вы можете соприкоснуться с Вечностью, находится в вашем сердце.
Там, внутри вас, соединяются миры. И там, внутри вас, вы способны обрести покой даже тогда, когда вас сносят с ног бури вашего времени.
Вам следует обрести эту способность. Эта способность вырабатывается. Прежде всего, вам следует понять, что ваше существо является многомерным и многоплановым существом. Вы пришли в физический мир для обретения опыта. Для этого вам дан скафандр – ваше физическое тело. Тогда, когда вы понимаете, что ваше физическое тело, не есть ваша реальная часть, вы мгновенно поднимаетесь в своем сознании на уровень высших эфирных октав.
Это очень простая практика, не требующая от вас никаких дополнительных мер и приготовлений. Все, что вам нужно, для того, чтобы научиться этой практике – это постоянно упражняться. Тогда, когда вы являетесь спортсменом и хотите достичь рекордного, даже мирового результата в вашем виде спорта, вы подчиняете всю свою жизнь тому, чтобы этого добиться.
Поэтому для того, чтобы вам научиться возвышать ваше сознание за считанные минуты, вам также следует практиковаться в этой науке, и результат не замедлит себя ждать.
Вам может показаться, что это очень абстрактная практика и в вашей реальной жизни она вам, скорее всего, никак не пригодится.
Не торопитесь с выводами. Представьте себе, что вы попадаете в обстановку, которая накалена людскими страстями, и вы также вовлекаетесь в этот процесс. И тогда, когда вы еще сохраняете контроль над собой, вы вспоминаете о вашей практике быстрого повышения вибраций и сосредотачиваетесь на вашей реальной части. Что происходит во вне вас? Все бури и отрицательные энергии остаются ниже уровня вашего сознания и не задевают вас. Вы становитесь невидимкой для тех людей, которые только что метали в вас громы и молнии. Им становится неинтересно продолжать их упражнения, и они либо стихают, либо переключают свое внимание на другой предмет.
Конечно, я немного утрировал описание ситуации со скачком сознания. На самом деле для того, чтобы мгновенно изменять уровень вашего сознания, требуется очень серьезная подготовка всех ваших тел. Все ваши тела должны выдерживать нагрузку в очень большом диапазоне вибраций. Тогда скачок станет для вас реальностью. Большинство людей вибрирует на очень ограниченном диапазоне частот. И многие из них даже не замечают того, что творится у них буквально под носом, но относится к более высоким вибрациям.
Для человека, который способен расширить свое сознание и захватить несколько смежных вибрационных октав, становится доступен и физический мир, и тонкий мир. Практика освоения пространственных вибраций была одной из основных практик в школах посвящений прошлого. И тогда, когда ученики могли переносить диаметрально противоположные вибрации в течение малого промежутка времени, считалось, что они достигали того уровня посвящений, когда могли сами обучать других подобной методике.
Дело в том, что чтобы добиться мгновенного переключения вибраций всех тел с самого низкого уровня на самый высокий и наоборот требуется, чтобы все тела были готовы к этому. Никакое из тел не должно быть обременено лишней поклажей. Тогда все тела будут сбегать с горы в считанные секунды и подниматься на гору также в считанные секунды. Я говорю о том, что каждое из тел: физическое, астральное, ментальное и эфирное не должны быть обременены кармой.
Никаких посторонних мыслей, никаких низких чувств, никаких шлаков в физическом теле.
Тогда, когда тела готовы к подобным перегрузкам, человек становится посвященным.
Конечно, необходимо длительное время для того, чтобы люди смогли владеть собой на разных вибрационных уровнях и осознанно переключались между этими уровнями.
Ваше время дает вам возможность, не отлучаясь из обычной жизни освоить практику мгновенного изменения вибраций.
Только не забывайте, что для того, чтобы овладеть данной методикой, вам придется изменить весь ваш образ жизни и подчинить вашу жизнь только одной задаче – Служению всем живым существам. Потому что, если вашим мотивом при освоении данной методики будет, например, добиться личного превосходства, то в вашем ментальном теле или теле желаний возникнет блок, который не даст вам возможности переноситься на разные вибрационные уровни.
Следующий этап – это этап мгновенных пространственных перемещений. Но, мне кажется, что для вас пока достаточно будет освоить более простую методику, изложенную мной в сегодняшней беседе.
Я буду счастлив встретиться в эфирных октавах Света с теми, кто достигнет успехов.
Я ЕСМЬ Кутхуми.

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Среда, 07.01.2009, 22:31 | Сообщение # 25

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
ИЗУМРУДНОЕ ПЛАМЯ ВНУТРЕННЕГО ВИДЕНИЯ. КУТХУМИ
8 ноября 2008 Через Ченел Лингенфельдер
перевод Metta

Медитация
Третий глаз - часть тела, которая является всегда полностью соединенной с вами как существом на всех уровнях. Это ваше вИдение, это ваша телепатия, это - изменение, отбор и видоизменение длины волн ваших мыслей. Это - часть вас, которая является частью волшебства, чудес и манифестации этой энергии в ваших жизнях.
Я хочу, чтоб вы закрыли глаза.
Я хочу, чтоб вы визуализировали следующее:
поместите указательный палец вашей руки между вашими глазами, между вашими бровями.
Вы сделали это?
Указательный палец левой руки поместите на вершине вашей головы, и затем опускайте его вниз по задней части головы, чтоб он оказался напротив указательного пальца правой руки так, чтобы эти две энергии встретились. Вы получили это.
Теперь я хочу, чтобы вы сконцентрировались на точке между глазами и точке позади вашей головы. Пауза. Что случается автоматически, когда вы делаете это? Я говорю о физической энергии. Вы не можете не думать, где эти две энергии встретятся, не так ли?
Вы получили это! Откройте глаза. Вы определили местонахождение матрицы вашего третьего глаза?
Таким путем вы можете точно определить ядро, самый центр этой области, дорогие. По правде говоря, третий глаз – фактически физическая область в пределах желудочков мозга. На самом деле она занимает место между верхним и нижним желудочками. Она формирует геометрически точный равносторонний треугольник.
Если вы желаете увеличить энергию в пределах этого центра, очень хорошо начать делать визуализацию, находящую эту точку, а затем начинать посылать свет в эту центральную точку.
Пожалуйста, выпрямите позвоночник для активации энергии.
Возлюбленные, удостоверьтесь, что нижней части вашей спины удобно на стуле, и ваш позвоночник образует прямую линию. Удобно поставьте ноги под стулом, распрямите лодыжки, руки мягко опираются на бедра, спина прямая, праническая трубка выровнена в божественной связи с небесами вверху и с землей внизу. Пауза.
Комфортно дышите, комфортно существуйте, и когда вы делаете вдох и набираете кислород в легкие, признайте, что вы здесь в этот день, чтобы быть частью реактивации вашего центра света (третьего глаза), и с этим вы берете вашу Aджну в свою команду. Пауза.
Не забудьте делать короткую паузу между вдохом и выдохом, что позволяет уравновесить поток между кислородом и углекислым газом, который также принесет мир между аспектами вас, которые вы должны
отпустить, и теми аспектами, которые вы высоко цените. Пауза.
Возлюбленные, я хочу, чтобы вы сейчас осознали великолепную энергию в вашем сердце, называемую благодарностью. Я хочу, чтобы вы, осознав ваш сердечный центр, переместили фокус выше, к высшему сердечному центру. Теперь представьте перед своим мысленным взором все то, за что вы благодарны. Пауза. Представьте перед своим мысленным взором прежде всего тот факт, что вы живете и что вам дали эту жизнь как благословение, и это прибудет, чтобы послужит вам грандиозно, поскольку приходит время благословений, представляющих такие уникальные и великолепные возможности для вас стать вашим божественным Я. Скажите сами: ‘Спасибо за мою жизнь’.
Теперь я хочу, чтобы вы перенесли свое внимание даже с большим количеством деталей в вашем сердце в ваше детство. Вообразите картину в зрительной зоне коры вашего головного мозга, счастливую картину, грустную картину, любую яркую картину. Возьмите это видение и поместите его в свое сердце. Пауза. Теперь я хочу, чтобы вы сделали другой фотоснимок, картину вас в ваши подростковые годы между 12 и 16, найдите юное изображение вас и поместите его в ваше сердце. Пауза. Теперь сделайте другой снимок, который легко отражает вас взрослого и поместите его в ваше сердце. Пауза.
Возлюбленные, теперь я хочу, чтобы вы представили себя в настоящий момент вашей жизни. На мгновение выйдите из вашего ограниченного ума и рассмотрите свою жизнь с расстояния, рассмотрите вашу работу и карьеру, вашу
семью, друзей и ваши отношения с теми, с кем вы
проводите время, рассмотрите свои интересы, таким образом рассмотрите, где вы были и где вы находитесь сейчас. Независимо от того, как вы испытываете это, возможно, вы с благодарностью принимали это, возможно нет, я хочу, чтобы вы поняли, что вы - ваша собственная благодарность в выражении.
Kутхуми повторяет визуализацию до этих пор.
Теперь, пожалуйста, перенесите ваше внимание на всю вашу жизнь - ваши детские годы, вашу юность, ваш взрослый опыт и вашу текущую жизнь и повторите за мной “я люблю мою жизнь”
Возлюбленные, вы должны убедить себя, а не меня, что вы любите вашу жизнь, повторяйте это часто, 'я люблю свою жизнь, спасибо за мою жизнь’
Третий глаз стимулируется благодарностью, и это проявляется таким образом, вы понимаете, что всё, за что вы благодарны, вы получаете?
Я хочу, чтоб вы визуализировали в центре этой комнаты, где кристаллические энергии и произведения искусства, великолепное Изумрудное Пламя. (У нашей медитационной комнаты есть коллекция кристаллов и портретов Мастеров). Пауза. Визуализируйте свечение этого пламени всё более и более ярким и расширяющимся приблизительно до 3м в диаметре. Пауза. Теперь присоединитесь к нам в волшебном мистическом путешествии, возлюбленные, в пределах вашего мысленного взора, сходя с вашего стула и становясь в пределах ядра изумрудного пламени. Пауза.
Я хочу спросить каждого из вас, что вы чувствуете, как вы чувствуете? Один ответ, одно слово. Большое спасибо, сестра, находящаяся рядом со мной по часовой стрелке.



Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Среда, 07.01.2009, 22:32 | Сообщение # 26

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Группа отвечает:
Мир, теплоту, исцеление, тишину, тепло, удовольствие, ожидание, радость, чистоту, спокойствие, любовь, мудрость, изобилие, благодарность, ожидание, любовь, волнение, освобождение, радость, любовь, свободу, исцеление, мир, мир и мир.
Кутхуми: Возлюбленные, теперь я хочу попросить вас, стоящих в пределах этого Изумрудного пламени, поместить слово, которое вы только что сказали, в ваш третий глаз. Визуализируйте помещение этого слова в ваш третий глаз. Пауза.
Теперь поместите в свое видение в пределах области третьего глаза звездный тетраэдр, трехмерный звездный тетраэдр, в который вы помещаете это слово. Пауза. Теперь силой вашего сознания вращайте тетраэдр, который содержит слово, помещенное вами в третий глаз, горизонтально по часовой стрелке. Вращайте эту форму по часовой стрелке очень быстро некоторое время. Пауза. Теперь мягко остановите вращение. Теперь сразу скажите, что вы видите третьим глазом.
Все делятся с Kутхуми, все отвечают, что видят Свет или Любовь конкретного человека.
Кутхуми: Кто-то прилагал усилия для этого? Нет. Вы увидели трансформацию словом?
Ответ: Да.
Кутхуми: Все правильно, за исключением одной нашей сестры, которая все еще чувствует ожидание. Сестра, ожидания находятся в пределах вашего ума, и как результат
много вопросов появляется вокруг вашей мозговой структуры. Вы никогда не будете позволять себе отвечать на многие вопросы. Это происходит из-за того, что в действительности вы находите чрезвычайно трудным находиться в пределах умиротворения и тишины вашего божественного знания с необходимостью постоянного подтверждения того, что является правильным или неправильным, хорошим/плохим, черным/белым, не так ли?
Ответ: Да.
Кутхуми: Точно. Большинство информации, которую вы помещаете в этот центр и вращаете в новой вибрации, которую мы только что сделали, преобразовывается в различные энергии более высокой вибрации. Прежде всего это покажет вам способность, которая у вас есть для преобразовании ваших собственных мыслей, а следовательно, вашей жизни. Ни один из вас не отличается от любого другого; единственное различие – это то, что вы создаете в пределах своих индивидуальных структур ума.
Вы все еще в пределах изумрудного пламени, будьте спокойны и сосредоточены.
Пауза.
Визуализируйте себя сидящим в позе лотоса в пределах этого изумрудного пламени. Пауза. Представьте себя сидящим на огромных удобных роскошных подушках, вас окуривает фимиам, окружают цветы, некоторые могут оказаться в экзотическом тенте, окруженные мягкими прозрачными тканями, некоторые могут неожиданно увидеть самую удивительную экзотическую игру фантазии вокруг себя. Это не имеет значения – сформируйте в вашем уме наиболее детальную экзотическую картину. Очень долгая пауза. Держите визуализацию Изумрудного пламени 3-хметрового диаметра и себя, сидящего в ядре этой энергии. Пауза.
Теперь, пожалуйста, вообразите, что выравниваете ваши энергетические центры, сидите прямо, чтобы позволить течь свободному потоку энергии. Пауза. Теперь пошлите яркий пучок света в точку, которую мы пробудили в пределах нижнего желудочка мозга (матрица третьего глаза в предыдущем упражнении, вы помните, да?), вверх и вниз. Вы можете почувствовать себя немного несконцентрированными. Кто-то чувствует себя немного некомфортно?
Ответ: Да
Кутхуми: Центрируйте себя, это может почувствоваться немного странным.
Очень длинная пауза.
Теперь я хочу, чтоб вы вообразили эту прямую чакральную трубку, расширяющуюся по ширине приблизительно до 7 см, удлиняющуюся выше и ниже. Пауза.
Теперь отвлекитесь от точки центрального фокуса в районе третьего глаза, а потом снова сфокусируйте там свет, пока он не станет шириной в ваш большой палец. Позвольте этому свету течь через ваш центр. Может казаться, что это движение немного размытое, но вы тотчас же почувствовали себя уравновешенными и выровненными, не так ли?
Ответ: Да.
Возлюбленные, это может казаться странным, что чаще вы представляете, что человеческое тело абсолютно прямое, но это не случайно. Выравнивая все чакры таким образом, вы также привлекаете внимание к вашей связи со звездной чакрой выше головы и земной чакрой ниже ног, заключая их в пределы золотоносной области. Стимуляция внутренней матричной области третьего глаза приносит вам новое цельное понимание и опыт того, как быть центрированным. Вы должны были испытать небольшое ощущение нецентрирования, чтобы почувствовать, как быть центрированными.
Это одна из самых важных функций третьего глаза.
Возвращайте свое внимание к вашему миру фантазий, восседайте на ваших удобных подушках и просто БУДЬТЕ. Принесите в свой ум Изумрудное пламя и окружите его им, рассеивая все другие энергии. Очень долгая пауза.
Возлюбленные, перед вами за пределами вашего Изумрудного пламени - магическое существо, которое вы знаете как Лорда Мерлина. Пауза. Мгновенно создайте картину в своем сознании, как он может выглядеть. Пауза. Лорд Мерлин теперь сидит напротив вас, но все еще снаружи вашего изумрудного пламени. Пауза. Он вынимает из своего кармана волшебную мечту в форме кристалла, которую помещает на своей правой ладони. Он расслабляет левую руку на коленях и протягивает вам правую руку, предлагая вам этот кристалл мечты. Не касаясь изумрудной энергии пламени, протягивает его вам, предлагая вам этот подарок, содержащий ваши мечты. Теперь закройте глаза и принесите в свой третий глаз с ясностью вашу мечту, которая содержится в этом магическом кристаллическом хранителе мечты. Визуализируйте детали, пожалуйста. Долгая пауза.
Вы со мной? Да. Вы все в ваших мечтаниях? Да. Это важно, пожалуйста, нарисуйте свою картину с ясностью, будучи полностью в настоящем моменте.
Проекцию вашего третьего глаза вы всё еще чувствуете неактивной, неполной или недостающей в захватывающей игре вашей мечты? Пауза. Проецируйте всё и даже больше того, чего вы желаете. Очень длинная пауза.
Как только эта картина полна, визуализируйте Лорда Мерлина, использующего левую рука, чтоб взять эту кристаллическую энергию с правой руки и поместить ее в ваш третий глаз, но в момент, когда его рука протягивается в Изумрудное пламя, его энергетическое поле пересекает пламя, исчезая, и вы становитесь своей мечтой. Активно визуализируйте себя в пределах вашей мечты, действующим и живущим ею. Долгая пауза.
Я хочу задать вопрос вам, находящемуся в пределах ваших мечтаний: как вы оказались там?
Ответ: Спроектированное видение, отображение … еще некоторые ответы …
Кутхуми: ответ, который я ищу - 'это не имеет значения’ (смех).
Долгая пауза. Будьте в своей мечте. Пауза. Мир и тишина.
Теперь снова уменьшите свою мечту, возвращаясь из ее действительности к оригиналу, помещенному в кристаллический Хранитель мечты, и к его месту в вашем третьем глазе. Форма и тип кристалла является несоответствующими. Поместите эту энергию надежно в ваш высший мыслительный центр, комфортно расположите ее там. Пауза.
Возлюбленные, теперь опять вращайте тетраэдр с этим кристаллом по часовой стрелке быстрее и быстрее, пока у вас не останется ясный геометрический отпечаток в пределах третьего глаза. Можете ли вы пронаблюдать это?
Ответ: Да
Кутхуми: Теперь увеличьте скорость, вращая его настолько быстро, чтобы вы оказались неспособны точно определить внутреннюю матрицу своего третьего глаза, и чтобы область вашего третьего глаза расширилась и заполнила всю вашу мозговую структуру. Пауза. Некоторые могут почувствуйте некоторое давление в пределах коры мозга, но вы просто подышите в это, поскольку вы позволяете этой маленькой мечте расширять ваше понимание и способности интеллекта.
Лорд Мерлин все еще сидит, наблюдая с другой стороны, поскольку он не может достигнуть пламени в настоящий момент, он делает свою энергию рассеивающейся. Теперь протяните к нему свои руки, поскольку ваша энергия может противостоять и внутренней и внешней энергии пламени. Протяните и возьмите обе его руки в ваши руки, посмотрите ему открыто и пристально в глаза. Используя свой третий глаз и священный ум, он внедряет другой символ в ваш третий глаз, вы можете коснуться его? Не торопитесь. Пауза.



Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Среда, 07.01.2009, 22:36 | Сообщение # 27

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Кутхуми: Очень хорошо, теперь от вашего сердца к его сердцу я прошу вас послать благодарность за все волшебство и проявления чудес, которые он пришел передать вам, пока он просто улыбается всезнающей улыбкой Мерлина. Он сжимает ваши руки, потом отдаляется и исчезает из вашего энергетического поля, оставляя вас расслабленными в пределах вашего воображаемого мира в вашем Изумрудном пламени. И немедленно позади вас, возлюбленные, появляется великолепное Существо, вы поворачиваетесь к нему лицом и оказываетесь стоящим перед Энергией
Мастера Иисуса.
Пауза.
Когда вы окажетесь лицом к Энергии Мастера Иисуса, вы почувствуете Энергию другого великого Существа, появляющегося позади вас, Лорда Будды. Теперь, когда вы сидите здесь в пределах этого Изумрудного пламени Божественной и абсолютной веры, я хочу, чтобы вы вообразили этих двух могущественных существ, садящихся один впереди (Мастер Иисус) и другой позади вас(Мастер Будда). Они удобно кладут руки на колени. Пауза. Они теперь активизируют соединительную связь между их третьим глазом и вашим, связывают ваш третий глаз с их третьим глазом с обеих сторон (спереди и сзади). Вы чувствуете эту связь между третьим глазом Мастера Иисуса и третьим глазом Мастера Будды, соединенным с вашим?
Ответ: Да
Кутхуми: Теперь двигайте эту энергию вниз, перемещая эту силу в сердечные уровни, соединяя сердце Мастера Иисуса, сердце Мастера Будды и ваше сердце. Долгая пауза.
Вы можете чувствовать энергию (Чрезвычайно сильная энергия ЛЮБВИ, настолько, что я стала эмоциональной во время сессии, я – Ченел)
Ответ: Да
Кутхуми: Я собираюсь попросить вас снова соединиться с Сердцем Христа Иисуса, сияющим впереди вас, и с Сердцем Христа Будды, сияющим сзади. Переместите фокус и соединитесь со своей собственной сердечной энергией, и таким образом привнесите две Энергии
этих Великих Существ в ваше сердце и заякорите их там. Пауза.
Теперь ваши глазами все еще закрыты. Поблагодарите этих двух существа за эту активацию энергии, за то, что они пришли в этот день энергетически помочь вам. Доверяете вашей способности и их поддержке, помогающей вам уверовать в то, что вы видите своими как внешними, так и внутренними глазами.
Теперь сконцентрируйтесь на вашем сердце и активации вашего третьего глаза через Христа Будду, и Христа Иисуса, активируя ваше высшее сердце снова через эту Энергию. Я хочу, чтобы вы переместили внимание к вашему высшему сердцу, визуализируя Золотое Пламя Просвещения в пределах высшего сердца. Пауза.
Теперь переместите свое внимание в ваше горло, где вы увидите двойной огонь сапфира с внешним пламенем приблизительно 2,5 – 3 см высотой и внутренним, содержащимся в пределах внешнего 1-1,5cm высоты. Внешнее пламя более темного сапфира, чем внутреннее. Пауза.
Теперь в области третьего глаза визуализируйте Изумрудное пламя не менее 5 см, даже 10 см высотой, достигающее короны. Пауза. Теперь в области короны визуализирует золотую энергию, рождающую золотой эффект ореола в этой области. Пауза.
Теперь уменьшите изумрудное пламя в пределах третьего глаза до приблизительно 2,5 - 3 см в высоту. Пауза.
Снова привнесите в свой третий глаз все, чего вы действительно желаете в ваших мечтах. Понимаете?
Ответ: Да.
Кутхуми: Теперь привнесите в ваше видение самый первый геометрический символ, который вам давали. Вы слышите?
Ответ: Да
Кутхуми: Теперь привнесите в ваше видение второй геометрический символ, который был внедрен Лордом Мерлином. Он у вас?
Ответ: Да
Кутхуми: Очень хорошо, сфокусируйтесь ниже на двойном пламени Сапфира в пределах горловой чакры и золотом пламени в пределах священного сердца. Теперь прежде, чем мы продолжим на этом священном уровне, я прошу вас правдиво выразить или признать, как вы чувствуете из глубины вашей вечной благодарности. Как упоминалось, вам необходимо выражать вслух, но я дам вам некоторое время, чтобы сообщить этому Силу БЫТИЯ в пределах Царств Просвещенного Разума. Сообщите Создателю Всего Что Есть, сообщите нашему Матери/Отцу Богу все то, за что вы так благодарны, и пока вы это делаете, возлюбленные, я хочу, чтобы вы увидели, что внешнее Изумрудное пламя сужается от 3-х метрового диаметра, пока оно в конечном счете станет такого диаметра, как ваша праническая трубка, диаметром соединения вашего указательного и большого пальцев. Очень долгая пауза.
Визуализируйте великолепное переливающееся бело-голубое пламя вашей пранической трубки, соединяющееся со всей энергией как вверху, так и внизу. Также визуализируйте Изумрудную энергию в пределах пранической трубки. Пауза. Визуализируйте ее, проходящую выше короны и ниже ног. Пауза. Теперь позвольте Изумрудной энергии уйти (праническая связь ВСЕГДА остается), в вас остается закрепленное Изумрудное пламя в пределах третьего глаза 2,5 см в высоту. Очень долгая пауза.
Поблагодарите за все, что вы есть. Пауза. Поблагодарите, возлюбленные, за проблемы в ваших жизнях, точно выявляющие ваши качества, обучая вас самоценности. Пауза. Проблемы показывают ваши способности, поблагодарите за затруднения и блоки, которые также поддерживают ваш рост как сущности. Поблагодарите за свою способность визуализировать все, что вы могли до сего дня и поблагодарите за все то, что вы будете в состоянии визуализировать с этого дня и впредь с большей непринужденностью. Пауза.
Внутренним зрением снова сосредоточьте внимание на великолепном золотом пламени, ярко горящем в пределах вашего высшего сердца. Пауза. Переместите ваше внимание вниз в ваше обычное сердце, где вы увидите ярко горящее Розовое пламя. В области солнечного сплетения визуализируйте великолепное рубиново-золотое пламя, окружающее три золотых яйца Жизни, заключенные в капсулу серебряной энергии, которая основывает божественное мужское/женское в пределах вашей подлинности, три энергии, ставящие на якорь Мать/Отца и золотое детское изображение. Пауза. Переместите свое внимание вниз в сакральную чакру, где ярко горит великолепное Фиолетовое пламя трансмутации. Пауза. Ниже нее у вас есть в недавно реактивированной Солнечной Чакре другое золотое пламя, поддерживающее вашу способность творчества, и затем в пределах корневого центра вы имеете великолепное пламя чистоты и Света, переливающееся материнское перламутровое ярко-белое пламя с новым золотым мужским и серебряным женским балансом в пределах основы вашего существа, поддерживающее этот пробужденный центр и сохраняющее вас в истинном балансе.
Заземлитесь должным образом, вытяните руки и ноги, вернитесь в ваши тела с комфортом, приветствую ваше возвращение из этого замечательного многомерного опыта.
Я Есть Кутхуми, я мастер Золотого Луча Любви и Мудрости, и я приветствую и благословляю вас. Aдонай


Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:29 | Сообщение # 28

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Откройте Дверь Света внутрь.

9 января 2009
Через Линетт Лекки-Кларк

Перевод Metta

Мастер Кутхуми: Я приветствую вас, друзья мои, в Свете, в любви Бога, пока я сливаюсь с вашим энергетическим полем. Займите одну минуту, чтобы соединиться со мной полностью через цвета лучей Создателя. Визуализируйте радугу, пока я встречаю вас. Теперь смотрите, что вы чувствуете. Светлее. Вы чувствуете себя лучше соединенными с нашим высоким царством. Познайте мирную энергию, которая проникает во все ваши тела. Почувствуйте мир и световые энергии, которые поднимают вас выше и выше.

Теперь почувствуйте меня, слияние с моей сущностью в Пурпурном Свете. Будьте со мною здесь.
Позвольте себе лететь ко мне.

Теперь, поскольку я подготовил вас, будьте в мире, в единстве со всеми, пока я говорю с вами и готовлю вас к пути, по которому вы пройдете в течение этого важнейшего 2009 года.

Этот день, 11-е, этот год 2009, имеющий число 11 (2 и 9 - это 11), этот первый месяц - начало. Я говорил вам о вибрации числа 11, Мастер-числа. Это число символизирует время для человека соединиться с Богом, открыться к более высокому сознанию, вспомнить весь ваш опыт и обучение - воспоминания, содержащиеся в вашей Душе. Это время, чтобы охватить новые энергии, открыть дверь в ваш Свет Души через Алмазный Свет, содержащий в вашем Высшем Сердце. Пришло время слиться, почувствовать, признать, что вы - часть всего, вы - часть Единства.

Итак, в этот Мастер-день (11 января 2009 г. - прим. переводчика) смысл признания и понимания более высокого сознания, Света в пределах вас, готовится выйти вперед. Однако вы должны сначала подтвердить вашему Высшему Я, что вы желаете продвинуться. Вы должны сделать этот первый шаг полностью, чтобы отпустить цепи темноты, которые сковывали вас в прошлом. Предшествующий опыт, воинственное поведение, эгоизм и контроль. Да, друзья мои, это те цепи, которые мы теперь ломаем. Вы должны оставить эти старые пути. Они не могут существовать там, куда вы идете. Они могут существовать только в темноте, где любовь изо всех сил пытается выжить. Все вы испытывали эту темноту. Это была часть вашей полярности в ваших опытах Земных воплощений.

Вы не выше другого. Ваше эго управляет вашим рассудком. Некоторые через выбор проводят более светлую энергию, чем другие. Но я говорю вам: это не делает их больше, не дает им права управлять вами словами или отношением – этого не должно быть. Однако это позволяет им открыться к большей возможности, служить человечеству через обучение, через пример. Вы понимаете? Показать другим, вести их, помогать им, будучи впереди, учить других охватывать Свет своей собственной Души. Это великое служение, большой дар другим.

Со всем этим пониманием готовы ли вы теперь сделать шаг вперед к более высокому уровню сознания в этот день? Внешние энергии планеты, текущие через вашу атмосферу, помогают вам в реализации этого. Да, мой друг, это большой шаг. Это время для вас охватить ваше будущее, ваш собственный Божественный Свет. Это время вместить больше света в пределах вас, подготовиться к излучению великолепного Света в любви, в мире, в единстве.

Так как же этот большой шаг должен начать этот процесс? Это просто, это не трудно. Духовность никогда не была трудной. Это некоторые выбрали делать это трудным. Я упрощу этот большой шаг для вас. Вы связаны со мной на Пурпурном Луче, и я и другие поможем вам. Посмотрите, они присоединяются к нам сейчас. Некоторые из вас почувствуют, как мы сливаемся с вашими энергетическими полями.

Мать Мария присоединяется ко мне сейчас; Ра, Бог Mу (Лемурии - прим. переводчика) стоит слева от меня; владыка Mаха Чохан стоит справа от меня. Вы чувствуете их, вы чувствуете мощь и силу нашей объединенной световой энергии?
Дышите в наших энергиях, пока мы ведем вас в мире и любви.
Подождите минуту, пока ваши собственные энергии приспосабливаются к более высокой вибрации.
Дышите.
Теперь посмотрите на нас, стоящих перед вами. Мать Мария подходит, чтобы стать рядом с вами. Почувствуйте ее любовь.
Ее сущность.
На внешних краях Пурпурного Луча золотые и розовые лучи света начинают сливаться и течь к вам, окружая вас в объединенной любви, силе и вспоминании Души.
Вдохните и позвольте энергиям течь к вам и через вас.
Соединитесь со своим Сердечным центром, пусть энергии проникают и излучаются все шире и шире из вашего сердечного центра, вашей Души.
Почувствуйте их. Увидьте их. Сейчас вы начинаете чувствовать Свет вашей Души. Разве это не удивительное ощущение?
В эту минуту станьте Светом Души, воистину слейтесь и будьте.
Испытайте еще раз это чувство, эту энергию - Свет вашей Души.
Когда ваша Душа радуется, ваша Душа помнит. Теперь вы помните обо всем своем величии.
Владыка Маха Чохан помогает вам в этом шаге Вспоминания Души, его роль - наблюдение за переходом человечества к Золотому Веку.
Действительно ли вы теперь готовы отпустить прошлое, которое вы больше не должны нести? Трудности, сомнения и страхи, которые держат вас во власти негативной реальности


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:34 | Сообщение # 29

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Мать Мария теперь рядом. Мы с вами в этом самом важном портале, какого у вас еще не было до сих пор.
Вы смотрите на портал и видите Фиолетовое Пламя. Хотя оно горит ярко, оно не повредит вам, Фиолетовое Пламя, часть Троицы, подарок Бога вам. Оно поможет вам отпустить, сжечь старые парадигмы негативного поведения, ненависти, ревности, страха. Возможно, вы совершали темные дела. Пришло время позволить им уйти, освободиться от них, поскольку они тяготят вас. Они не могут сопровождать вас в высокие царства. Нет, они не могут, они только тяготят вас.
Итак, я говорю вам: со всем вашим желанием и намерением отпустите, освободитесь от них, пока вы идете через портал Фиолетового Пламени.
Пройдите через него.
Дышите.
Вы видите, мы все всё еще здесь с вами. Это первый шаг.
Помните, что вы отпустили.
Ничто из этой темноты не может вернуться - нет. В любое время, когда вы почувствуете страх, погрузите себя в Свет вашей Души.
Почувствуйте это.
Это единая сущность, которая поведет вас вперед, бесстрашно, в полной любви и мире. Вы испытали это. Вы знаете, как это чувствуется. Вы почувствовали силу, которую всегда имели. Вы просто забыли об этом.
Сейчас мы пробудили вас в этот удивительный день вашего нового года.
Ваш новый путь Света сейчас начинается. Ваша новая действительность, которую вы выбрали и создали.
Действительно ли это было настолько трудным? Это был страх и комфорт старых путей, который сдерживал вас.
Но теперь мы празднуем, да, все мы здесь празднуем с вами, поскольку вы пересекли дорогу, вы освободились от цепей вашего прошлого.
Так радуйтесь с нами. Смейтесь, танцуйте, почувствуйте радость и Свет в вашем сердце.
С этого дня вы будете распространять больше света. Ваша новая Земля – это Свет, много Света. Теперь вы начинаете новый путь, новое продвижение.

Маха Чохан: Я, Маха Чохан, передал Код Света, чтобы праздновать этот день и помочь вам вспомнить в нужное время, что вы пересекли дорогу к Свету, и что вы не одни.
Пурпурный цвет - более высоковибрационный цвет Любви всего, что Есть.

Кутхуми: Я, Kутхуми, теперь прошу, чтобы Мать Мария, владыка Маха Чохан и Ра, Бог Mу покинули вас.
Пока вы мягко входите в свое физическое тело, наши энергии останутся с вами в течение некоторого времени. Некоторые продолжат чувствовать наши энергии в течение двух дней. Вы найдете, что ваш сон будет более глубоким, поскольку физическое тело получает исцеление через наши энергии.

Этот год будет Мастер-годом, годом для вас ступить на новые пути Света, поскольку вы готовитесь к вознесению. Вы возвращаете домой, друзья мои. Ваше долгое путешествие в опыт на Земле почти закончено.

Мы идем с вами, не забудьте. Это также и год вспоминания. Вспоминания всего, что вы Есть, всего, что вы испытали в дуальности тьмы и Света. Чтобы познать Свет, разве не испытали вы темноту? Посмотрите на это как на опыт, мои друзья, изучение мудрости.

Есть следующая часть, которая продолжит этот жизненный первый шаг. Отдыхайте пока. Мы поведем вас в этом следующем шаге, когда встретимся еще раз для этого.

Наши Благословения.
Наша Любовь
Наш Мир с вами.

Мастер Kутхуми, Мать Мария, владыка Maха Чохан, Ра, Бог Му.

Источник


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Tina Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:25 | Сообщение # 30

 

Мастер-Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Статус: Offline
ВАЛЕНТА, спасибо за Дверь Света! Все всегда точно и вовремя! Нашла для себя много ответов на возникшие в последнее время вопросы.

Желаю Всем счaстья!


 
sollve Дата: Пятница, 23.01.2009, 11:47 | Сообщение # 31

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Активация коронной чакры 5-го измерения


Пошаговая визуализация для активации свойств
коронной чакры 5-го измерения

Передано через Мишель Элофф
25 января 2005
Перевод – Диана Семёнычева

Имейте в виду, что эта информация окажет на вас воздействие. Вы энергетически будете связаны с передающим Ченнелинг существом и пройдете схожий процесс. Он будет не совсем таким, как в присутствии Мастера, передающего послание, однако, эффект будет мощным.
Не сильно беспокойтесь о временных рамках, данных участникам ченнелинга. Вас проведут через схожий процесс в соответствии с вашим Божественным Планом, Временем и Предназначением.

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения целостности, благословения слияния, баланса и синхроничности. Приветствую вас, возлюбленные мои.
С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.

Возлюбленные мои, собираясь вместе с вами в этот день, в присутствии Христовой энергии, мы желаем признать и почтить ваш выбор присутствовать в этот священный день активации и интеграции в ваше существо привилегии на коронную чакру 5-го измерения.
Посвящение вашего физического тела, а также ваших тонких тел в сферу расширенного сознания, олицетворяющее собой 5-е измерение, является могущественным выбором. Привнесение более высоких уровней понимания в энергетическое поле служит не только цели эволюции вашей души, но также цели содействия коллективному сознанию в его эволюции через различные уровни плотности и страха, втягивающие это в более высокие сферы света и позитивности.

Ваше сегодняшнее путешествие в 5-е измерение является тем, что подготавливает сдвиг многих уровней энергии не только в вашей коронной чакре, но также и в корневой чакре. Вы понимаете концепцию «как вверху, так и внизу», и она также применима к вашим чакрам. Следовательно, ваша коронная чакра оказывает воздействие на вашу корневую чакру – отражается в вашей корневой чакре и наоборот. Ваша корневая чакра укореняет вас в земле, а коронная чакра – в небесах. Если вы не заземлены на земном плане, то вы не можете, как следует «заземлиться» и на высших планах. Такая незаземленность приводит к тому, что многие аспекты вашего «Я» становятся фрагментированными. Аспекты вашего «Я» разъединяются и у вас остаются ощущения рассеянности, замешательства и опустошенности. Когда человек пребывает в таком фрагментированном состоянии, ему трудно оставаться центрированным, ему становится все сложнее понять, в чем состоят его истинные потребности. Это приводит к неспособности манифестировать удовлетворение ваших потребностей. Намерения, которые человек создает, не содержат ясности, требуемой для того, чтобы он смог магнетически привлечь к себе все те инструменты, необходимые для реализации своих потребностей. Когда вы формируете намерения, энергия проникает через коронную чакру.
Эту энергию собирают ваши наставники и духовные помощники по мере того, как она двигается через различные измерения энергии. Сейчас, когда вы не заземлены должным образом на земном плане, вы не можете как следует укорениться, чтобы манифестировать на физическом плане, итак, на обоих концах существует разобщенность, означающая, что намерения не достигают соответствующего пункта назначения, чтобы вы смогли привлечь то, что вам требуется.

Поэтому четкое формулирование ваших намерений поможет вам оставаться сфокусированным и заземленным. Страх лишает вас заземленности, как и то, что вы живете в прошлом или слишком много времени проводите в вашем будущем. Одной из главных причин, по которой большинство людей испытывают трудности в манифестации реализации своих потребностей, являются то, что они чрезвычайно много энергии тратят, беспокоясь о прошлом и/или о будущем, не вкладывая достаточно концентрации, времени и энергии в настоящий момент, чтобы создать иное будущее. Фокусируясь на проблемах прошлого, человек увековечивает свои проблемы в будущем, потому что энергия усиливается там, куда она течет, и если фокус делается на негативности и страхе, вы гарантированно проявите это в будущем.

Причина, по которой мы обсуждаем корневую чакру с вами как группой в этот день, такова, что большая часть из того, с чем вы будете работать через вашу коронную чакру, находясь в служении, в соответствии с вашим жизненным контрактом, будет состоять в том, чтобы помочь отдельным людям и группам понять, каким образом две эти чакры работают сообща. Допустим, если человек желает полностью соединиться с Духом, ему также необходимо полностью соединиться с Матерью-Землей. Мать-Земля – это женский аспект Отца-Неба, оба они являются выражением одной и той же энергии. Путешествие человечества на Землю важно в смысле балансировки мужской и женской энергии и интеграции обоих принципов для сбалансированного выражения всей жизни. Человек не может быть укоренен только на земном плане, не будучи укоренным на небесном плане, и не может ожидать, что он манифестирует сбалансированность и наоборот. Легкий способ об этом помнить – выражение «как вверху, так и внизу».

Ваше взаимодействие с отдельными людьми, ищущими баланс, важно, потому что ваше путешествие в школы-мистерии вместе с Владыкой Майтрейя принесут на землю учения, которые вам потребуются для того, чтобы понять высшие уровни этого конкретного учения. Я часто вам говорю, что если вы не знаете себя, то вы не можете познать Бога. Следовательно, через ваше личное путешествие, когда вы сбалансируете ваши коронную и корневую чакры, вы сможете обнаружить инструменты, чтобы помочь человечеству проявить такой же баланс, но что более важно изначально, так это понимание того, почему это так важно. Я уже упоминал об этом ранее, но повторю еще раз.
Одной из причин, по которой некоторые люди на духовном пути испытывают трудности в манифестации удовлетворения своих базовых потребностей, является то, что они витают где-то там на небесах, если так можно выразиться. Слишком большое количество энергии в коронной чакре и недостаточное количество энергии в корневой чакре. Для того, чтобы проявить сбалансированные «якорные» системы, вообразите дерево, именно такими вы и должны быть, укоренными в землю, втягивая питательные вещества и энергию из Матери-Земли, вытягиваясь вверх, к небесам и втягивая питательную субстанцию и энергию из Отца-Солнца. Деревья живут очень долго, они полностью доверяют тому, что их потребности всегда будут удовлетворены. То же самое применимо и ко всем, доверяйте, что все ваши потребности всегда будут удовлетворены на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях.

В сокращении.




 
ВАЛЕНТА Дата: Пятница, 23.01.2009, 13:07 | Сообщение # 32

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Поэтому четкое формулирование ваших намерений поможет вам оставаться сфокусированным и заземленным.

Quote (Ирина)
Страх лишает вас заземленности, как и то, что вы живете в прошлом или слишком много времени проводите в вашем будущем.

Quote (Ирина)
Фокусируясь на проблемах прошлого, человек увековечивает свои проблемы в будущем, потому что энергия усиливается там, куда она течет, и если фокус делается на негативности и страхе, вы гарантированно проявите это в будущем.

Quote (Ирина)
Слишком большое количество энергии в коронной чакре и недостаточное количество энергии в корневой чакре.

Quote (Ирина)
Для того, чтобы проявить сбалансированные «якорные» системы, вообразите дерево, именно такими вы и должны быть, укоренными в землю, втягивая питательные вещества и энергию из Матери-Земли, вытягиваясь вверх, к небесам и втягивая питательную субстанцию и энергию из Отца-Солнца.

Ирина,


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:58 | Сообщение # 33

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
ЕГИПЕТ 2009 – ОГНЕННЫЕ ВРАТА 1

ВЛАДЫКА КУТХУМИ

Передано через Мишель Элофф©

Йоханнесбург, Южная Африка - 15 января 2009

Перевод – Алена Старовойтова

Имейте в виду, что эта информация окажет на вас воздействие. Вы энергетически будете связаны с передающим Ченнелинг существом и пройдете схожий процесс. Он будет не совсем таким, как в присутствии Мастера, передающего послание, однако, эффект будет мощным.

Не сильно беспокойтесь о временных рамках, данных участникам ченнелинга. Вас проведут через схожий процесс в соответствии с вашим Божественным Планом, Временем и Предназначением.

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения высшей мудрости, внутреннего знания, принятия себя и синхроничности. Приветствия, возлюбленные мои.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.

Возлюбленные, первое путешествие Огненных Врат – путешествие раскрытия истинной сущности. Это раскрытие подлинного «я», путешествие в другой мир, в мир вашей истины, с которой вы, на данный момент, еще не соединились. Каждый год вам представляется новый цикл воссоединения с сакральностью подлинного «я».

Итак, первые Огненные Врата воздействуют непосредственно на вашу чакру основания; это проход, в котором вас будет сопровождать Богиня Хатор, а Эхнатон проложит путь для этого мощного перехода на новый способ проживания себя. Все Огненные Врата вынуждают вас заглянуть вовнутрь, пойти внутрь и постичь предназначение вашего света, цель сотворения вашей жизни и как вы можете наилучшим образом прожить ее, ощутить ее и справиться со всем, что происходит в течение этих циклов.

Первые Огненные Врата показывают вам деструктивные энергии, заключенные в проецировании вашей низкой самооценки или недостаточной веры в себя на других, ожидая, что люди будут обращаться с вами так, как вы думаете о себе, зачастую это делается подсознательно. Самое важное в этом послании, возлюбленные, касается СРАВНЕНИЯ, я уже говорил раньше о сравнении, но данная инициация показывает вам, что, когда вы сравниваете себя с другими, когда вы хотите быть кем-то или чем-то еще, кем вы не являетесь, вы берете на себя карму этого человека или этой ситуации. Если бы вы хотели быть известным актером или актрисой, конкретным человеком, хотели бы быть вашим лучшим другом или прожить чью-то жизнь, ваше желание гарантирует, что вы берете их карму, вы берете импринт их жизни, и он переплетается с вашим собственным. Зачастую это приводит к сбивающим с толку, расстраивающим и ослабляющим опытам, поэтому данная инициация ведет вас к самым основам, к чакре основания, к основе, к фундаменту, и вам нужно спросить себя, чью карму вы возложили на себя? Кому вы завидуете? Кого осуждаете? Кого критикуете? Кем бы вы хотели быть, а не самим собой?

Запомните эти слова, возлюбленные: что вы осуждаете, тем и становитесь, с чем вы себя сравниваете, тем и становитесь. На протяжении многих лет мы говорили об овладении собственной истиной, о взятии ответственности за ваши действия, мысли и слова; это не связано с тем, чтобы обеспечить проявление определенных вещей в вашей жизни. Многие признали подобное размышление, что если вы следуете тому, что мы говорим, вы проявите внешнее богатство и много чего другого, но как насчет внутреннего мира? А как же внутреннее богатство, внутренняя радость, внутренняя любовь? Все это не существует в той мере, в какой должно, чтобы вы в действительности жили лучшей из возможных жизней. Вы охватили идею об обещании новой жизни.

Энергия Солнца очень могущественна, Солнце оставляет для вас след, но оно также прожигает то, что больше не служит вам, поэтому Богиня Хатор покажет вам священные палаты чакры основания, именно из этого места появится новый свет новой страсти вашей жизни.

Возлюбленные, важно, чтобы вы понимали, что до тех пор, пока вы не познаете себя, вы не сможете выйти из колеса перевоплощений. Это один из самых могущественных периодов в человеческой Земле и духовной истории, вам даются возможности, как никогда прежде, Эра Водолея подарила вам возможность признать знание и самое важное самопознание.

Обдумав понимание, что вы становитесь тем, что вы осуждаете, что вы становитесь тем, чему вы завидуете и что отрицаете, вы создадите важное смещение в отношениях с собой, следовательно, Огненные Врата разрывают узы внешнего мира, образно говоря, и заставляют вас, снова образно говоря, обратиться вовнутрь, взглянуть на то, почему вы хотите стать кем-то еще, почему вы отрицаете некоторые вещи в людях, почему вы судите и почему вы в целом несчастливы в собственной жизни и с самим собой. Единственный способ выбраться из темницы рока – подняться над ней, совершить это путешествие, взять полную ответственность за себя, и поверьте мне, многие из вас еще даже не ухватили полное понимание того, что это значит. Причина этого в том, что тогда вы неожиданно останетесь в одиночку в вашем мире, где ваш мир – то, что вы проживаете как свою жизнь, как жизнь Мишель, жизнь Питера, жизнь Джека или Джилл, это ваш основополагающий фокус в это время.

Итак, мы продвигаемся по священным землям, где Эхнатон подготовил невероятные новые энергии, которые ему не позволили оставить там, поскольку все остальные отталкивали его, из-за его убеждений его храмам не разрешалось стоять, поэтому материал, из которого он возводил свои храмы, был не долговечен. Итак, я верю, что вы увидите, что путешествие через Огненные Врата и проживание раскрытия истинной сущности могут сперва прозвучать пугающе, но уверяю вас, проходя через каждые Врата, вы обнаружите еще больше подлинности в себе.

Итак, расслабьте свое тело, успокойте ум, закройте глаза, почувствуйте, что вы заключены в теле, оживленном Духом Матери/Отца Бога и духом вашего истинного «я».

Ощутите или представьте сущность вашей чакры основания, фундамента вашей жизни, и заключенные в ней все ваши страхи, суждения, зависть, отрицания, критику и все те подтачивающие мысли, чувства, слова и действия, которые вы проецировали на других, а другие на вас.

Теперь представьте Эхнатона и Богиню Хатор, представьте, что вы стоите между ними. Почувствуйте, как их энергии соединяются с вами. Они берут вас за руки и начинают двигаться вперед. Шагая, вы замечаете, что вы находитесь в настоящей пустыне, повсюду песчаные дюны, вы ощущаете жар Солнца на вашем теле. Продолжайте идти. Они просят вас закрыть глаза и довериться им направлять каждый ваш шаг. Они проходят чуть дальше и останавливаются. Богиня Хатор кладет свою правую руку прямо над вашей чакрой третьего глаза, это открывает портал более высокого сознания и осознанности, который посылает луч света вниз в вашу чакру основания, открывая в ней порталы света.

Из чакры основания начинает появляться изысканный кроваво красный кристалл, простираясь вдоль всего позвоночника, пока он не соединится с чакрой третьего глаза. Это ваш кристалл наделения силой; в этом кристалле заключено все знание вашего подлинного «я», он содержит энергию и силу вашего самого могущественного «я» - той части вас, которая в полном ладу с тотальной ответственностью за себя, той части вас, которая погружена в самопознание и постижение сложностей вашей божественной природы, вашей человеческой и животной природы.

Эхнатон отпускает вашу руку, ваши глаза по-прежнему закрыты, он проходит чуть дальше. Вы слышите необычный звук, он проникает в клетки тела, и активация Огненных Врат начинает отзываться на всем пути в вашу ДНК. Эта вибрация начинает вытеснять негативность изнутри вашей чакры основания, которая прочно укоренилась и вросла в ваши отношения, убеждения, вашу личность и во все остальное, к чему вы привязаны, что вы видите как продолжение того, кто вы есть; разница в том, что вы определяете себя по ним, вам не удается увидеть, что на самом деле это не вы, а лишь выражение части вас, которая не подразумевает или никому не говорит, что лежит у вас на сердце, на душе, какой вы человек под масками характерных черт вашего лица, под тем, как выглядит ваше физическое тело, и это, дорогие, путешествие к истинному могуществу. Когда вы ощутите, как эта мощь курсирует по вашим венам, будут моменты, когда вы почувствуете себя неуязвимыми, заодно с жизнью, настолько влюбленные во все, что вам будет невозможно быть разделенными от чего-либо или кого-либо. Подобное слияние – Божественное Бракосочетание, оно не связано с созависимостью или с привязанностью из страха.

Звук усиливается, посылая большие колебания по вашему телу.


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:59 | Сообщение # 34

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Богиня Хатор подталкивает вас вперед и шепотом просит вас открыть глаза, и вы видите величественный кристальных храм, появившийся посреди пустыни.

Кристальный храм испускает лучи изысканного красного света. Внутри храма – сакральный код, один из ваших сакральных кодов, который будет помещен в вашу чакру основания, чтобы происходило раскрытие истинной сущности.

Эхнатон снова берет вас за руку. Они просят вас сделать три глубоких вдоха - выдоха.

Вы продвигаетесь вперед, вам разрешен вход в храм. Как только вы переступаете порог, Огненные Врата активизируют всю свою силу; каждую наносекунду они шлют сообщения вашему телу, вся эта информация мгновенно усваивается клетками тела, она проходит по всему пути в вашу центральную нервную систему и во все фибры энергии внутри вас.

Продвигаясь вглубь храма, вы чувствуете, как кристалл в вашем теле, простирающийся от вашего основания к третьему глазу, также начинает вибрировать, впитывая информацию и энергию, заключенные в кристальном храме (это информация и энергия касается именно вас).

Взглянув на кристальный пол, вы видите, как появляется красивый сакральный символ, поднимающийся в направлении вашей чакры основания; делая глубокий вдох, вы втягиваете этот символ в ваше основание, выдыхая, позвольте ему встать на место.

Богиня Хатор становится позади вас. В ее руке еще один кристалл, кристалл кварца, исполненный изысканного красного света. Она убирает волосы у вас на загривке и начинает кодировать священный язык Солнечных Жриц вдоль всего позвоночника, начав с тыльной части шеи. Просто дышите, когда она кодирует священный текст вдоль всего позвоночника, пока не достигнет основания.

Пока она занимается этим, вы ощущаете появление в храме четырех Солнечных Богинь, каждая из них держит священный Солнечный Диск. Солнечные Диски одержат символы, они испускают частоты, которые говорят с чакрами вашего тела. Они встают вокруг вас в направлении севера, юга, востока и запада - элементов Земли, Огня, Воды и Воздуха. Они начинают проговаривать священные звуки именно этого храма, в то время как Солнечные Диски покидают их руки. Солнечные Диски подплывают к передней части вашего тела, испускаемые ими частоты проникают в чакру основания, третьего глаза и начинают конфигурацию солнечной силы внутри вас. Как это развернется, является уникальным для вас.

Эти Жрицы знают вас в вашей истинной духовной сути и будут там, чтобы провести вас через весь процесс раскрытия истинной сущности. Если есть нечто конкретное, связанное с чакрой основания, и проблемы, касающиеся того, чтобы быть кем-то другим или прожить вашу жизнь как-то иначе, тогда поговорите с ними об этом, поскольку возникающая от этого сила – это сила, направляющая вас по пути вашей истинной судьбы подлинного воина света, а не отчаявшейся жертвы, стремящейся лишь пережить предначертанное. Это время, когда вы можете высвободиться из темницы рока и соединиться со священным путем судьбы.

Поверните ваши ладони к небесам. Два диска парят на вашей левой рукой и два над правой. Некоторые могут ощутить вибрацию этих энергий в ладонях, сохраняйте ее там.

Эхнатон выходит вперед, у него в руке перо Ворона. Он наклоняется к вашему третьему глазу и при помощи пера пишет древний код Солнечных Богов и Богинь, Жрецов и Жриц на чакре третьего глаза. Он интегрируется в ваше тело, и когда вы будете готовы, послание станет ясным, ибо видение будет обеспечено.

Глубоко вдохните, полностью выдыхая. Закончив, Эхнатон снимает с шеи золотой диск и с нажимом прикладывает его к третьему глазу, впечатывая еще один священный символ. Не важно, если вы не видите или не чувствуете эти символы, просто расслабьтесь, зная, что это сделано.

Диски над вашими ладонями начинают сливаться с чакрами ваших рук. Эти энергии всегда будут присутствовать, станут частью всего, что вы даете и получаете, поэтому осознавайте, что вы даете и что получаете.

Богиня Хатор набрасывает на ваши плечи покров Матери Жемчужины, это запечатает энергии того, что она закодировала в вашем позвоночнике.

Четыре Солнечные Жрицы возвращаются на свои первоначальные места, и энергии четырех направлений и четырех стихий устремляются в вашу чакру основания. Сделайте глубокий вдох, а затем выдохните эти энергии в ваше основание, пусть они там устроятся и успокоятся.

Итак, возлюбленные, следующие 10 часов вы проведете в этом священном кристальном Огненном Храме. На протяжение этого времени Богиня Хатор, Эхнатон и четыре присутствующие Солнечные Жрицы проследят, чтобы вы завершили все, что требуется, чтобы гарантировать, что Огненные Врата полностью соединились с сущностью вашей чакры основания, чтобы раскрытие истинной сущности также завершило свой процесс.

Выделите время записать ваши чувства и мысли, записать все, что касается каждого человека, которому вы завидовали, кем хотели быть, отвергали или осуждали и наоборот. Это покажет вам, где вы взяли на себя карму другого человека и с готовностью приняли ее как свою собственную, я говорю не о том, что вы взяли из вашей генетической линии, я говорю о людях из внешнего мира. Это очень важная часть процесса, в ней заключен важный ключ.

Ведя записи, вы придете к пониманию, что в точности вам необходимо высвободить и на чем вам надо сосредоточиться, чтобы завершить путешествие через первые Огненные Врата.

Эхнатон протягивает вам кубок, оно наполнен чистой кристальной водой, выпейте ее. Входя в ваше тело, кристальная вода смывает напряжение, беспокойство или стресс, связанные с тем, над чем вы собираетесь работать. Некоторые из вас могут обнаружить, что они уже начали работать с этими вопросами, и то, что вы испытываете сейчас – лишь подтверждение, что вы на правильном пути, что вы слышите внутреннее водительство и что вы, безусловно, более чем готовы войти в совершенно новый мир.

Возлюбленные, это путешествие взятия вашей силы в себя так, как вы никогда прежде не делали это. Мы ведем вас все глубже и глубже в царства «я», в путешествие, в которые лишь некоторые осмелились отправиться, но если вы хотите быть свободными от рока, это то, что вы должны сделать, тогда это поднимет вас на уровень Аватар и всех мудрых учителей древности. Мы -Вознесенные Мастера, бывшие в физической форме, вы достигнете этого уровня, если вы хотите совершить это путешествие, если готовы взглянуть на себя, овладеть собой и всецело поверить в себя.

Итак, дорогие, осуществляется иное перестроение, иное переосмысление, иное открытие себя, на этот раз архитектор и проектировщики – ваше внутреннее подлинное могущество. Не стоит недооценивать то, что оно принесет вам и что раскроет вам.

Сейчас поблагодарите Эхнатона, Богиню Хатор и четырех Солнечных Жриц. Вы останетесь в этом храме, высказывая благодарность, вы признаете, что готовы совершить путешествие, готовы сделать все, что требуется, чтобы стать своим самым наделенным силой я. Без самопознания нет ничего, лишь процесс взятия на себя все больше и больше чужой кармы.

Сделайте глубокий вдох, полностью выдохните, в то время как мы начинаем возвращать ваше сознание обратно в физическое тело, оставаясь соединенными со священным кристальным храмом в пустыне. Красный кристалл в вашем теле вдоль позвоночника продолжит испускать активированные частоты, гарантирующие, что автограф в вашем магнитном поле позволяет всему и каждому узнать, что вашему миру пришло время измениться.

Расслабьте ваше тело, покрутите шеей, подвигайте плечами, разомните запястья и лодыжки, прочно заземляясь в физическом теле.

Возлюбленные, я не могу в должной мере акцентировать, насколько важен процесс ведения записей, он подарит вам озарения и ясность, которые вы ищите, он поможет вам увидеть, почему вы хотели быть кем-то другим. Пожалуйста, имейте ввиду, я не обращаюсь к вашим личным мечтам, личным целям, надеждам и желаниям, мы фокусируемся на случаях, когда вы завидовали другому человеку, ощущали гнев или ненависть к другому, ибо они казались вам больше, чем вы, имели больше, чем вы, или счастливее, успешнее, разумнее, красивее, чем вы, - каждый раз, когда вы чувствовали это, вы брали на себя их карму. Готовы ли вы отпустить это? Готовы ли вы жить своей жизнью, сосредоточившись на путешествии предначертанного вам, подняться над этим, двигаясь по пути судьбы, в путешествие Аватар, Вознесенных мастеров, вы готовы? Если ваш ответ «да», сделайте все, что необходимо, вы преуспеете.

Огненные энергии также помогут вам понять ваш гнев. Недавно Мария Магдалина говорила об овладении Стихией Огня, мы советуем вам поработать над процессом, о котором она говорила, это послание поможет вам понять, как справиться с огнем внутри и как обращаться с огнем других людей. И когда оба эти послания сольются воедино, в вашем распоряжении окажутся инструменты, чтобы сделать все это реальностью.*

Знайте, что я, Кутхуми, иду с вами через Огненные Врата. Вы находитесь в мире, лежащем за пределами Второго Прохода Вознесения, теперь вы плаваете с «большой рыбой», как я сказал в послании вознесения**. Вы заслужили это право, воспользуйтесь им и продолжайте расти с потоком вашей жизни.

Каждый следующий за этим день принесет необходимую вам информацию. Обратите внимание на знаки, если что-то попадается вам трижды или больше, будь то слово, человек, символ, идея – это знак, чтобы заглянуть туда, последовать за этим, каково же его послание?

Эхнатон присутствует рядом с вами, он также возьмет вас в совершенно уникальные, сакральные путешествия по землям, по которым он однажды ходил. Итак, будьте бдительны, будьте внимательны, позвольте всем органам чувств раскрыться и разрешите миру говорить с вами, позвольте священным землям Солнечных Богов и Богинь ласкать ваш дух, и когда это будет сделано, ваши чакры станут еще более наделенными силой, ваша Чакра Солнца станет сильнее, и вы будете готовы родить новую часть вашего рождения как подлинного существа. Итак, как только вы рождаете новую часть своего рождения, рождается новая чакра, эта чакра напрямую связана с вашим подлинным я, это одна из чакр вашего подлинного «я», сливающаяся с чакрами вашего человеческого «я», укрепляющая все на каждом уровне и сонастраивающая ее полностью с вашей личной силой.

И это так, возлюбленные, когда вы завершите это путешествие через первые Огненные Врата, в конце всех этих активаций вы будете в большем контакте с этой истиной. Обязательно пейте много воды, когда вы работаете со Стихией Огня, вам требуется больше жидкости, чем обычно, сохраняйте насыщение влагой вашего тела, ешьте продукты, которые заземляют вас, ешьте то, что красного или черного цвета (всю пищу, которая поддерживает чакру основания), корнеплоды, все, что выросло в земле, поддерживает чакру основания.

Следовательно, возлюбленные, вы обнаружите, что ваше тело откликается на то, о чем заботятся, и что физически, эмоционально, ментально и духовно система поддержки находится на месте.

Доверьтесь многим невидимым рукам, держащим каждого из вас, доверьтесь идущим рядом с вами, направляющим вас и защищающим, и знайте, что нет ни мгновения, когда вы идете в одиночестве, ибо мы все одно и всегда с вами во все времена. Пусть свет Солнца растопит все за-индивевшие (изолированные) части вас и пусть ваша жизнь течет прекрасным образом.

Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и благословляю вас в любви. Адонай

* Кутхуми ссылается на ченнелинг 11:1, которые дала Мария Магдалина 11 января 2009 года.

** Ченнелинг 21:12 Вторая Волна Вознесения


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:02 | Сообщение # 35

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
15/02/2009
В первой активации Огненных Врат Кутхуми при содействии Богини Хатор и Эхнатона ведет вас в направляемую визуализацию в один из Древних Пустынных Кристальных Храмов. В этом Храме Богиня Хатор кодирует ваш позвоночник Священными Символами и звуками, произойдет мощное очищение и активация, в особенности, касающаяся вашей Чакры Основания. Кутхуми также подробно объясняет, что влечет за собой первое посвящение Огненных Врат, и как оно поможет вам

Египет 09 – Огненные Врата 2

16/02/2009
Во второй активации Огненных Врат Кутхуми помогают Эхнатон и Богиня Сехмет, они проводят следующее мощное, Древнее Священное Посвящение, связанное с вашими личными Священными Кристальными Скрижалями Истины, за которыми присматривает ваша Монада. Энергии подготавливают вашу Чакральную Систему к поглощению Солнечных Лучей, которые они активируют, чтобы вы были готовы родить новую Чакру Огня. Эта чакра родится из Сакральной Чакры, пройдя через глубокое исцеление и очищение для того, чтобы суметь держать новую энергию. Кутхуми также предлагает подробное объяснение происходящего процесса и каким образом он лучше всего послужит вам.

Египет 09 – Огненные Врата 3


В этой активации Кутхуми снова помогает Эхнатон, на этот раз их сопровождает Богиня Иезавель. Эти Огненные Врата раскрывают вам глубины силы, дремлющие в Солнечном Сплетении, Кутхуми говорит о том, что это означает и как проникнуть в эти глубины. В визуализации вы встречаетесь с величественным Золотым Орлом – Хранителем вашего Солнечного Пламени, на этот раз вы подготовлены востребовать это Пламя и перенаправить свою жизнь в направлении вашего истинного пути могущества и предназначения.

Египет 09 – Огненные Врата 4

20/02/2009
В этом ченнелинге Кутхуми проводит вас через визуализацию в Кристальный Храм и Кристальные Палаты Сердечной Чакры, в сопровождении Эхнатона и Богини Изиды, а также Мастера - Гида. Кутхуми также представляет немного замечательной информации касательно разных палат этой чакры и как получить к ним доступ. Эта активация Огненных Врат принесет прекрасные благословения и откроет ваше сердце и ум многим возможностям, в то время как вы извлекаете следующий Солнечный Диск и важную информацию, которая до сего дня хранилась в кристальных палатах вашей сердечной чакры до тех пор, пока вы не будете готовы извлечь ее.

Египет 09 – Огненные Врата 5

21/02/2009
В этом ченнелинге Кутхуми активирует Огненные Врата Горловой Чакры. Под изысканным ночным небом Владыка Эхнатон и Богиня Селкет, египетская Богиня Магии скорпион, проводит вас через восхитительную визуализацию, сонастраивая все ваши чакры с новой могущественной частотой. Кутхуми также коротко говорит о нововых кристаллических решетках, соединенных с 2018 и 2022 годами, которые в данный момент восстанавливаются и почему они так важны.


Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Кутхуми
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz