Четверг, 18.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Размышления о целительстве. - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Размышления о целительстве. (статьи из книги "Что говорят Махатмы")
Размышления о целительстве.
Валентина Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:16 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Размышления о целительстве.

Истинным Целителям посвящается.

В Настоящее время такое явление как целительство еще не понятно людям. Статус Целителя не справедливо занижен.

С одной стороны идет прессинг общества, которому Целитель почему-то постоянно должен доказывать свои необычные способности и получать соответствующие бумаги, которым в свою очередь не верят другие инстанции и снова требуют подтверждения и т.д.

С другой стороны больные, приходящие за помощью, на самом деле приходят за чудом. При этом они не осознают, что болезнь не появляется на пустом месте и необходимо многое осознать и понять. Должно возникнуть содружество Целителя и больного, тогда Целитель сможет максимально помочь в беде. Если этого не происходит, больной уходит обиженно-недовольный, обвиняя во всем Целителя.

Есть, безусловно, и третий вариант, когда мошенник от целительства обманывает людей и старается рекламой создать вокруг себя ореол человека, справляющегося с любым заболеванием для того, чтобы зарабатывать на доверии крупные суммы денег. Возможно, именно поэтому люди больше верят тем, кто не берет за лечение денег. К сожалению, это тоже не критерий.

Бесплатную помощь может оказать и черный маг, который вместо денег будет забирать со своего должника энергию его жизни. Это самая неприятная ошибка, которую может человек совершить от отчаяния и страха за свою жизнь или жизнь близкого.

За помощью лучше всего идти не по объявлению в газете, а по подсказке человека, которому доверяете.

Цель данной статьи дать знания о том, кто такой Истинный Целитель, что такое целительство.

У Целительства большое будущее. Наступает время, когда каждый человек сможет восстанавливать физическое тело с помощью своей мысли и Божественных потоков.

Самим Целителям предоставленный материал даст возможность глубже понять себя, осознать свои задачи и проблемы, связанные с необычной работой, а обществу – понять и по достоинству оценить подвижнический труд Истинного Целителя.

1. Подсознание и личность Целителя.

Прирожденный Целитель всегда имеет Подсознание, заполненное Божественной энергией не менее чем на пятьдесят процентов. Именно такое сильное энергетически Подсознание дает ему возможность заниматься исцелением людей.

Целитель должен научиться заполнять свое Подсознание до ста процентов. Очищать свое Подсознание (поле, окружающее Подсознание) от негативных энергий своих мыслей.

Подсознание человека содержит в себе Единое ДНК,ИндивидуальноеЕдиное ДНК человека, с которым можно работать для победы над болезнью, и пять священных спиралей ДНК, с помощью которых можно совершать работу на уровне клетки.

Целитель может с большой пользой включать свое Подсознание для помощи пациенту и именно с помощью Подсознания работать Целительными потоками, создавая программу их воздействия на человека. В эту работу включается и Сознание человека.

2. Целитель и его антипод.

Целители – это люди, которым Господь сделал подарок - направил на них Целительный поток. Получившие этот дар, изначально рождаются с дополнительной энергосистемой, готовой к приему этой энергии жизни. Человек, владеющий Целительным потоком и умеющий пользоваться им, может делать чудеса возвращения здоровья себе и другим людям.

Целитель всегда стоит на защите здоровья человека с помощью Бога.



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:18 | Сообщение # 2

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Темы, предложенные для рассмотрения, Духами Предков
.

1. Подсознание и Древо Рода.

Подсознание напрямую связано с Древом рода и через него - с Духами Предков. Подсознание связано с Богом с одной стороны и с Духами Предков с другой стороны. У него есть двойной выход в Высшие сферы.

С помощью Господа Подсознание открывается для более глубокой и утонченной помощи другим людям. Мир Огненный заполняет Подсознание своей энергией, а Духи Предков, пребывающие в мире Огненном, помогают Подсознанию в его работе (на уровне Господа). За помощью к Ним можно обращаться и при работе с Индивидуальной Единой ДНК и с Программой здорового тела (так же как к Господу).

В отличие от Господа Духи Предков могут оказать более быструю и более конкретную помощь физическому телу человека через Подсознание. Так как они ближе видят его особенности. Кроме того, как бы более корректно будет обращаться за помощью к родственникам своего Древа Рода, и не отвлекать на себя внимание Господа. Действительно, можно одновременно использовать и тот, и другой выход в Высшие уровни с помощью Подсознания, в зависимости от значимости и объема возникшей проблемы. С небольшими проблемами и незначительными лучше обращаться к Духам Предков. Допустим, если нарвал палец от попавшей инфекции, то Духи Предков с помощью Подсознания помогут решить эту проблему, а если у человека серьезное кармическое заболевание, то здесь без помощи Господа не обойтись.

2. В чем сила Подсознания в контексте целительства.

В статье Подсознание Учитель уже много рассказывал о том, что можно сделать с Помощью Подсознания, но Мы хотим акцентировать внимание на том, чем целительная работа с помощью Подсознания, отличается от работы с помощью Оздоровительного или Целительного потока. Почему Подсознание не может работать с Оздоровительным потоком. Почему Подсознание справляется лучше, чем Сознание, работая с Целительным потоком.



«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:50 | Сообщение # 3

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Валентина, благодарю за ценные материалы!




 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Размышления о целительстве. (статьи из книги "Что говорят Махатмы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz