Вторник, 23.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Крайон - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Крайон
Крайон
sollve Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:06 | Сообщение # 1

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Усталость от воплощений

Крайон через Патрицию Пфистер

01.09.2008

Перевод Rina

Я Есть Крайон из службы магнитной среды, а вы, вы, дорогие люди... вы устали... Так устали, словно многие процессы, проходящие через вас, не имеют конца. Как я уже говорил раньше, это связано с тем, что вы слишком спешите. Каждый из вас состоит из многих личностей, из тех, кем вы были во многих ваших прежних жизнях, и у многих не все опыты были приятными. Вы устали от долгих дорог и хотите, наконец, придти к финишу, получив вознаграждение за все свои труды. И это понятно.

Нынешняя ваша жизнь должна стать вершиной всех прошлых жизней, но вместо этого у вас одно напряжение, не так ли? По крайней мере, вы часто так думаете и чувствуете. И это тоже понятно.

Позвольте мне разъяснить вам, что в этой жизни, собственно, происходит.

Вы приняли решение выйти из цепочки инкарнаций. Согласны со мной? Чтобы это осуществить, нужно выполнить все незаконченные дела, и с этим вы со мной тоже согласны. Вы много сделали в прошлых жизнях, иначе было бы невозможно выйти из цепочки воплощений. Осталось лишь немного доделать. Если бы в прошлых жизнях вы сделали так много работы, чтобы в последней жизни было спокойнее, то всё было бы легче, и как вам бы хотелось. Но это не так, не правда ли? Почему?

Во-первых, потому, что меньшинство из вас действительно в этой жизни хочет вознесения. Для многих это прозвучало неожиданно и преждевременно, а значит, все дела, запланированные на другие жизни, должны быть выполнены сейчас. Вы подправляете не только прошлое, но и в определённой мере и будущее. А значит, к запланированным процессам на эту жизнь добавляются работы по прошлым жизням и будущему (и от параллельных измерений – об этом я не хотел начинать, чтобы не разочаровывать вас ещё больше).

В начале я упоминал о различных личностях, которые так же пробуждаются потому, что они «лишь» аспекты вашего Высшего Я, и, разумеется, снова хотят быть интегрированными. Так празднуете вы в этой жизни не одну космическую свадьбу, а несколько. И каждая такая «свадьба» нуждается как минимум в трёх месяцах интеграции. Я упоминал, что 2008 год – это год преддверий. Преддверие – это мгновение, в котором вы достигаете определённых энергий, которые у вас уже были в душе, и потом по одной из причин вы умерли. Когда вы были той личностью, вы не могли уже поднять энергии и уходили со сцены жизни, часто не по собственной воле, а с багажом ран и шаблонов. Когда вы снова достигаете такого порога, страх перед неизвестностью по ту его сторону должен быть побеждён и полученные раны залечены. В этом (2008) году вы будете конфронтировать со многими порогами, как никогда прежде, и так будет продолжаться до 2012 года, и скорее увеличиваться, чем уменьшаться. Почему?

Вы на себя оказываете давление сами, и вот по какой причине. С апреля 2012 и до конца года будут господствовать почти такие же энергии, как и 12 000 лет назад, когда произошли гибель последней маленькой части Лемурии и большей части Атлантиды. Эти энергии отбрасывают впереди вас энергетическую тень, и многое вы можете почувствовать уже сейчас. Это оказывает на вас очень большое давление. Тогда, около 9988 до Рождества Христова для многих миллионов людей неожиданно закончилась жизнь. Лишь 120 человек за много лет до того знали об этом, но большинство из них не хотели в это поверить, и ничего не сказали другим людям. Если бы люди узнали об этом, они бы урегулировали множество дел, включая кармические, чтобы в чистоте и готовности предстать перед Создателем. Но эту возможность они (т.е. вы) не получили, и произошло это по многим причинам. И одна из них в том, что энергия, высвобождаемая при этом, нужна для того, чтобы Вознесение произошло, а не было сорвано снова, потому что во времена Атлантиды была попытка совершить Вознесение, но люди не пошли дальше, потому что необходимая для этого сердечная частота была ограничена, причём с внешней стороны. Но это уже другая тема.

И сейчас вы живёте с чувством, что снова может произойти большая катастрофа, и вы снова можете быть отброшенными на сотни инкарнаций, или не сможете снова расти в безусловной любви, служащей предпосылкой для возвращения Домой. Это то давление, под которым вы сами себя держите. В этот раз вы хотите быть настолько подготовленными, насколько возможно, когда «это» произойдёт. И, несмотря на множество посланий, которые я передаю через разных медиумов, что в этот раз катастрофы не будет, вы всё ещё на неё запрограммированы.

Итак, имеются 2 основных причины вашей усталости от воплощений: закат 12 000 летней давности и желание, наконец, продвигаться вперёд, возвращаясь в высокие энергии, в которых вы начинали.

Эта усталость от воплощений у многих, стоящих перед очередным порогом, может вылиться в то, что они не хотят здесь больше оставаться. У них возникает чувство выполненного долга и желание уйти, или убежать от трудностей, чтобы не нести ответственность, потому что в этот раз многим побег не удастся, т.к. Земля хочет и должна идти домой вместе со всеми своими детьми. Помогая во всём, она несла вас бесчисленные жизни, и теперь вы должны привести её домой. Есть договор, в котором об этом сказано. Конечно, тех, кто захочет уйти, никто не заставит и не осудит, но многие вернутся, прочитав его «там», чтобы всё же исполнить.

Итак, если вы сдадитесь, вы вернётесь снова! Однако никто от вас не потребует всё взвалить на себя. Есть достаточно времени выполнить всё спокойно и с необходимыми паузами. Мы вас не торопим, но и не побуждаем медлить. Вы суетитесь сами! Логично, если у вас будут паузы, чтобы обратить ваше внимание на тему, без которой вы не можете идти дальше. И это необходимая интеграционная фаза. Может и так быть, что налаженный с духовным миром контакт прервётся, и вы почувствуете себя оставленными на произвол судьбы. При этом ваше тело хочет получить достаточно времени, чтобы «подтянуться», потому что оно служит носителем и не поспевает за развитием духа.

Всегда, когда вы думаете, что всё уже выполнили и можете уходить, подумайте о том, что это – лишь порог другой жизни, который вы переступите. Есть ещё много дел, ведущих к тому, что когда-нибудь вы действительно восстановите ваши 12 спиралей ДНК, и наступит радостное время, в которое вы исследуете, что это означает.

А сейчас нечто интересное, что кое-кто из вас, возможно, уже знал: Первоначальный Божественный План Жизни имеет 36 (3х12) спиралей ДНК! От минимального растяжения, которое может сейчас достичь ваш дух, к растяжению в бесконечность. Хотите действительно пропустить это, или перенести на другую жизнь, или хотите испытать это в нынешней жизни, в этой реальности? Тогда позволяйте себе паузы, набирайте воздух и энергию, прежде, чем двигаться дальше.

Я слышу твой вопрос: как это делать? – И я тебе скажу: выражай намерение вслух в небольшом ритуале. Зажги свечи, включи медитативную музыку и пригласи Духовный Мир, как свидетелей твоей новой декларации. Подготовься сначала, сформулируй, как тебе хочется и передай это в пламя, и тем самым во вселенную. Ты - творец своей реальности, только ты!

В этом минимальном расширении, в котором вы сейчас передвигаетесь, я хочу рассказать вам одну метафору.

Пожалуйста, представьте реальность, выглядящую так: белый лист бумаги, на котором нарисован круг. В круге стоит много точек, и ни одной вне круга. Точки в этом круге – это люди в их уменьшенном измерении, их можно назвать двухмерными существами, а круг – непересекаемой границей. Люди не могут смотреть наружу, потому что они ниже круга. Им не хватает третьего измерения для того, чтобы стать шарообразными, и они постоянно натыкаются на границу. А трёхмерные существа шарообразны, им легко посмотреть сверху, перейти через границу и т.д.

Круг – это завеса, о чём мы постоянно говорим вам. Мы можем без проблем её преодолевать. Все вы добровольно вошли в этот круг ограничений и уменьшились для этих измерений, забыв себя настоящих, потому что это – та цена, которую платят Духи, вступая в этот круг.

Но сейчас подошло время покинуть его и вспомнить, что по другую его сторону есть очень много интересного для исследований. Пока вы являетесь двухмерными существами внутри круга, вам это трудно представить. В круг постоянно посылались шарообразные существа, чтобы расшатать ограниченные точки зрения. Они служили примером того, что имеется гораздо больше, чем лишь два измерения. Вы называли их Христос, Будда, Мохаммед и т.д. Двухмерным существам, трудно понять трёхмерных, просто потому, что это находится по другую сторону вашего горизонта, в полном смысле этого слова.

И вот начинается особое время, чтобы оставить этот круг, расширяя его из ограниченности в безграничность. Для этого между точками располагают шары и точки начинают получать призыв к пробуждению, чтобы снова расшириться. Для этого они получат необходимую энергию.

Это не значит, что шары ценнее точек, - они выполняют специальную функцию, хотя у них и не всегда получается. Когда импульс пробуждения касается тех точек, которые «живут» на пограничной линии круга, они вырастают в трёхмерных, могут смотреть через границу и передавать то, что там видят. Таких людей вы называете медиумами, они этому обучаются и размещаются именно в то время, чтобы выполнить эту функцию. Но они не выше и не ниже других. Чем больше растут эти шары, тем больше граница отступает на второй план, и когда вырастает много шаров, граница становится незаметной, потому что закрывается шарами, исчезая тем самым, и для точек шаг за шагом наступает эффект критической массы.

Существует много таких ограничивающих кругов, которые можно назвать: «Мы одиноки», «Лечение рака невозможно», «Настоящей любви не бывает» и т.д. И тогда шары по краям получают задание показать вам, что вы не одни, потому что вам передают послания с другой стороны; что рак излечим, когда вы исцеляете себя и собственной жизнью показываете, что есть настоящая любовь, и т.д.

Находя ответы на вопросы и вырастая этим в шарообразные формы, вы принимаете особые задания, - и не удивительно, что вы устали от всего этого процесса и воплощений, потому что очень непросто – расти, учиться, расширять свой собственный горизонт и одновременно служить примером для других. Многие смотрят на вас, оттягивая этим энергию, чтобы использовать для своего роста, но вы объявили о своём понимании этого и готовности. Таким образом, вы передаёте энергию, и так происходит, пока все точки не станут шарами.

Точки по краям и в середине, получают энергию и снаружи, передавая её другим, и Lady Gaia тоже. Это также даёт усталость. Вы должны постоянно действовать, открывая новые источники энергии, чтобы существовать. И чтобы стряхнуть усталость, вам нужно знать, что вы получите достаточно энергии снаружи. Я скажу вам как – каждый день становитесь в поток энергии! Тогда усталость проходит, уступая всё больше места радости.

"Но, Крайон, - я слышу ваши вопросы. – Как мне это сделать?" Когда вы просыпаетесь утром, первая мысль, которая вами движет – это зарядка ваших «батарей». Представьте рог изобилия над своей коронной чакрой, из которого струится непрерывный поток медного в сочетании с белым света, и расширяется по всему телу. Делайте это и по вечерам, потому что по ночам вы тоже работаете! Пять минут утром и вечером вполне достаточно!

Эта медитация – мой вам подарок. А подарки можно принимать, или нет, это вы решаете сами.

Я – Крайон из Службы Магнитной Среды, и вы .... может быть уже забыли об усталости.....!
Источник





 


Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 08.10.2009, 21:57
 
anariel Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:32 | Сообщение # 2

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Когда вы просыпаетесь утром, первая мысль, которая вами движет – это зарядка ваших «батарей». Представьте рог изобилия над своей коронной чакрой, из которого струится непрерывный поток медного в сочетании с белым света, и расширяется по всему телу. Делайте это и по вечерам, потому что по ночам вы тоже работаете! Пять минут утром и вечером вполне достаточно!

Эта медитация – мой вам подарок. А подарки можно принимать, или нет, это вы решаете сами.

Ирина, за очень своевременную и очень актуальную тему.Очень многое стала понятным.


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
СветЛанка1708 Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:44 | Сообщение # 3
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Когда вы просыпаетесь утром, первая мысль, которая вами движет – это зарядка ваших «батарей». Представьте рог изобилия над своей коронной чакрой, из которого струится непрерывный поток медного в сочетании с белым света, и расширяется по всему телу. Делайте это и по вечерам, потому что по ночам вы тоже работаете! Пять минут утром и вечером вполне достаточно!

Ирина, спасибо за прекрасную медитацию !


 
sollve Дата: Среда, 14.10.2009, 18:41 | Сообщение # 4

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Крайон через Сабину Сангитар 07.10.2009

СТАБИЛИЗАЦИЯ АСПЕКТОВ

Перевод Rina

Я Есть Крайон из Службы Магнитной Среды и приветствую тебя со словами всеобъемлющей любви OMAR TA SATT.
Крайон – твой друг и сопровождающий, Крайон – несущий тебе безграничную любовь. Крайон – чьи слова проникают в глубины твоей души, если ты открываешься и стремишься к энергиям Нового Времени, энергиям безграничной любви.

Мы встретились, и всегда, когда это происходит, наступает праздник, потому что в вашем СЕЙЧАС эта встреча происходит в реальности*. Энергии поступают и набирают силу, расширяя вас, потому что когда Дух говорит с вами, открывается завеса и безграничная любовь соединяется с силой и сиянием, и это неописуемо и очень лично, потому что между тобой и Крайоном давно сложились и глубоко укоренились тесные узы понимания и любви.
Духовный мир использует это время в реальности*, чтобы передать вам кристаллические энергии. Вы празднуете любовь и мир, и благодаря этому многое меняется не только у тебя лично, в твоей душе, но и у многих людей и у Lady Gaia. Мы используем это время в реальности*, чтобы ещё раз создать эти энергии, расширить их и стабилизировать, чтобы ты и дальше мог ощущать свой глубокий внутренний покой и радость, потому что ты – Посланник Бога, тамплиер, целитель и маг. ТЫ ЕСТЬ, КТО ТЫ ЕСТЬ! Ты – больше, чем человек, ты познаёшь себя, свою Божественную Мощь, своё задание, свои способности и осуществляешь свою работу на Земле. Всё течёт и соединяется вместе.

С каждым твоим вдохом энергия возрастает, и ты можешь глубоко погрузиться в твою душу и почувствовать твоё Божественное Я. Дыши так, как тебе удобно, соединяя свои чакры и увеличивая силу своего сияния. Окунувшись глубоко в себя, ты можешь услышать своё имя, полученное при рождении, и откроется твоя альфа-чакра и эта высокая энергия станет реальностью. Это глубоко затрагивает твою душу и все твои пробуждённые аспекты. Они светятся и посылают тебе импульсы.

Мы обращаемся к ним и с нашим лучом света посылаем тебе кристалл, энергию DON´ADAS (сочувствие). Твои пробуждённые аспекты имеют большое значение для тебя и твоих симптомов тела света, и мы посылаем тебе со всей безграничной любовью в сиянии нашего существа энергию ARIS (заземление). И мы направляем энергию PRADNA (силу) и энергию HAR´ATORA (гармонию).

Когда твои аспекты стабилизируются и уравновесятся, ты почувствуешь себя превосходно, ты ещё больше почувствуешь свою Божественную силу и способности.

Услышь глубину твоих звуков. Почувствуй имя, данное тебе при рождении и глубокую связь с твоими космическими родителями. Снова и снова мы ведём тебя в глубину твоей души, чтобы ты познал свою Божественность. Потому что когда ты осознаёшь свою Божественность во всей её полноте, многое меняется в твоей жизни и тебе становится легче. И жизнь поймёт, что ты пробудился, и это будет иметь глубокое воздействие на все твои ситуации в повседневности. Потому что сейчас, в это время, с твоим высоким сознанием важно понять: ВСЁ ВОЗМОЖНО! Даже если дуальность хочет сказать тебе нечто другое, в глубине твоей души ты чувствуешь, что сильнее, потому что несёшь высокую энергию. Позволь себе RUNA (изобилие) во всех аспектах твоей жизни, и мы пошлём тебе эту энергию.

Если ты понял кто ты есть, если жизнь поняла, что ты пробудился, то дуальность не сможет тебя больше испугать. Что и в каких гранях она бы тебе не показала, ты будешь знать и чувствовать – ты сильнее, потому что ты несёшь Свет! И так сможешь ты изменить все ситуации. И это будет происходить, и быстрее, чем когда-либо, потому что ты так решишь.

А сейчас я предлагаю тебе и каждому из вас, - и это имеет глубокое, глубокое значение, - пожелай себе кристалл из реальности*. И энергия начнёт поступать к тебе. (Дай себе время.......)

Мы много говорили о свободе, потому что это важно. Познай силу своей Божественной Мощи - и ты познаешь Свободу. Твоя душа давно чувствует узость дуальности. Будь же свободен в своих мыслях и не ограничивай себя! Будь свободен в своих чувствах, не ограничивай себя в них и поверь, что всё, что происходит, имеет для тебя глубокое значение.

Вдыхай в себя ANA (Свет) и послушай мои слова: ещё часто будут смеяться над словами, и посланиями Духовного Мира. Но изменения очень велики, сознание повышается и энергии растут. И настанет день и время, когда дуальность будет осмеяна.

Почувствуй свои пробуждённые аспекты, их энергии и их связь с тобой. Ты принял в себя высокие энергии, слова Крайона и послания безграничной любви. И давай скажем вместе: Ehyeh Asher Ehyeh, Ehyeh Asher Ehyeh, Ehyeh Asher Ehyeh, So’Ham.

В безграничной любви Крайон говорит: A ni o’heved o’drach.

Примечание переводчика:

Реальность* - другая сторона за завесой дуальности.
Источник




 
Валентина Дата: Среда, 14.10.2009, 20:00 | Сообщение # 5

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Снова и снова мы ведём тебя в глубину твоей души, чтобы ты познал свою Божественность.

Quote (Ирина)
Потому что когда ты осознаёшь свою Божественность во всей её полноте, многое меняется в твоей жизни и тебе становится легче.

Quote (Ирина)
А сейчас я предлагаю тебе и каждому из вас, - и это имеет глубокое, глубокое значение, - пожелай себе кристалл из реальности*. И энергия начнёт поступать к тебе.

Quote (Ирина)
Почувствуй свои пробуждённые аспекты, их энергии и их связь с тобой. Ты принял в себя высокие энергии, слова Крайона и послания безграничной любви. И давай скажем вместе: Ehyeh Asher Ehyeh, Ehyeh Asher Ehyeh, Ehyeh Asher Ehyeh, So’Ham.

Ирина


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Женщина Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:23 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 475
Статус: Offline
МАСТЕР КРАЙОН-ДИСЦИПЛИНЫ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

Добрый День, мои дорогие Ангелы. Я Есмь Крайон и я продолжаю своё Служение вам в
вашем новом состоянии Света. Я являюсь вашим Проводником, Направителем и
Воспитателем. И если на Земле в третьем измерении я был для вас кем-то вроде
стюарта, то здесь я являюсь вашим прямым Наставником и даже своего рода ректором.
Я намерен преподать вам в сегодняшнем Уроке дисциплины пятого измерения. Пятое
измерение это достаточно сложная и большая тема для вас сейчас. Поэтому мы с вами
будем двигаться постепенно по волнам многомерности пятого измерения, которое
кстати вмещает в себя в настоящем моменте и все остальные. Мы будем плыть вместе с
вами в ладье познания и осознания без спешки, напряжении и суеты. Главное, вы
должны хорошо усвоить-вы здесь и сейчас и вам необходимо научиться жить в
состоянии пятого измерения, вам нужно научиться принимать, усваивать и работать с
его энергиями и пользоваться новыми возможностями и качествами этого Нового
Духовного Пространства и времени мира, в котором вы оказались. Постепенно ваше
сознание будет совершать свою полную перенастройку и адаптацию в новом качестве
вашего существования. Итак, первое, что вам необходимо сделать это полностью
открыться своей Божественной Пятимерности. Следующие формулировки я даю вам для
ежедневного использования. Хотя в пятом измерении все ваши слова и вербальные
формулы действуют намного быстрее и глубже.
Так что кому-то из вас достаточно будет произнести эти формулы 1-3 раза.

ФОРМУЛЫ ДЛЯ ОТКРЫТЫИЯ 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ:


1)-ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ
БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО
ИЗМЕРЕНИЯ.
2)-ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ
ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.
3)-ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И
СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ
ОСОЗНАНИЯ.
4)-ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ
МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И
ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

Это первый Урок. И этого пока достаточно. Теперь мы поговорим о том, что является
наиболее важным для вас сейчас, для вашего глубокого осмысления. Вам необходимо
хорошо и глубоко усвоить следующие правила:
1-то что обычно было, правильным и действенным в мире третьего измерения здесь
возможно вообще не будет работать,
2-в пятом измерении всегда первичны Состояние, Мысль и Образ, а не ваши действия.
Поясняю: если в мире третьего измерения вы автоматически и подсознательно всегда
больше полагаетесь на конкретное действие, то здесь первично СОСТОЯНИЕ. Именно
состоянии ключ ко всем изменениям. В мире третьего измерения, когда вы хотите
изменить что-то, вы обычно прилагаете к этому физические усилия. И даже если вы не
прилагаете их, то вы имеете их в виду. Этот мир так устроен. Вы всегда до сих пор
больше полагались на вашу физическую силу и действие. Пятое измерение это мир
могущественных, но тонких лёгких подвижных энергий. Поэтому для того, чтобы что-
то менять здесь и сейчас вам необходимо научиться пользоваться своим воображением
и духовной мощью вашего Божественного Существа. Например, чтобы в вашем Доме было
чисто, вам теперь, прежде всего необходимо медитировать хотя бы пять секунд в день
и видеть желанную вами гармонию и чистоту мысленно устраняя из вашего поля виденья
всё нежелательное. Чтобы исцелить себя от недуга или освободиться, от какого-то
недостатка вам нужно просто представить, себя уже исцелёнными и освобождёнными от
них. Чтобы быть защищёнными и богатыми вы должны научиться ощущать свою
защищённость и богатства каждый день. Если раньше вы прилагали усилия воли, чтобы
совершенствовать себя, то теперь это Вдохновение, Воображение и Состояние. В пятом
измерении вы являетесь теми, в каком состоянии пребываете. И вы получите в своей
жизни то, с чем сольётесь. Если вы сливаетесь, каждый день с состоянием
Совершенства, то очень скоро вы станете Совершенными. И наоборот. Поэтому здесь
очень важно отслеживать свои состояния и мысли. Теперь всё зависит только от вас.
Груз, который вы чувствуете это лишь груз вашей психологической человеческой
инертности. Пятое измерение это то, где ваша человеческая природа окончательно
растворится, преобразуясь в природу Бога Сущностей. Если этого с вами не
произойдёт, то вы вернётесь обратно в третье измерение. Вам дан экспериментальный
срок. Если вы пройдёте его успешно, то вам откроются Великие Возможности. Но пока
о них речи идти не может, так как вы ещё находитесь в состоянии пространственно-
временной дезориентации.
Мы продолжаем наш Урок. Итак-ключевой момент вашего управления реальностью в пятом
измерение-это ваше СОСТОЯНИЕ. Приведу ещё один пример, чтобы подытожить всё
вышесказанное и перейти к следующему этапу сегодняшнего занятия. Ели в состоянии
третьего измерения, чтобы трансформировать своё тело вы больше полагались на
продуктивность физических упражнений, каких либо напряжённых движений, и на
длительные тренировки для обретения и оттачивания Мастерства, то в мире пятого
измерения вам необходимо больше полагаться на Духовный Разум вашего тела. Который
способен почти мгновенно перепрограммировать вашу биологическую духо-физическую
систему так, что она будет в состоянии максимальной тренированности, чистоты,
гибкости и совершенства. Для этого вам необходимо поддерживать духовное общение с
вашим телом, говорить с ним вслух и образами того, что вы хотите от него получить.
Если вы хотите научиться танцевать, то медитируйте и танцуйте мысленно. Если вы
хотите сесть в позу лотоса медитируйте, и ваше тело получит нужные сигналы и
перепрограммирует себя так, что вы через некоторое время легко и свободно примите
эту позу. Если вам необходима гибкость медитируйте и говорите вашему телу о том,
что вам обоим необходима молодость и гибкость. Всё теперь зависит от глубины
вашего общения с телом. И вашего взаимодействия.
Если в состоянии третьего измерения вы больше полагались на механические действия
последовательно расположенные в потоке линейного времени, то в пятом измерении вы
должны научиться создавать бесконечную реальность позитивных явлений в многомерном
моменте здесь и сейчас. Например, ваши комнатные цветы всегда политы, посуда
всегда чистая, кошелёк всегда полный (до тех пор пока вы в этом нуждаетесь), ваше
тело всегда молодое и гибкое. Вы всегда совершенны и прекрасны. Пятое измерение
это Настоящее вечное и неисчерпаемое время бесконечности, и все его проявления вы
можете выбирать самостоятельно. Только вам решать, что будет существовать в
Божественном Времени Здесь и Сейчас вашей Реальности Пятого Измерения. Наращивайте
моментум пятого измерения своим осознанным выбором.
Пятое измерение это мир детства, радости и волшебства. Мои Дорогие Ангелы,
вспомните себя Детьми и начинайте творить как дети, просто, легко и радостно, свой
новый мир, новую многомерную картину мира. Ваш духовный труд в пятом измерении
должен быть, как бы кристаллизован в вашем творчестве. Мы предлагаем вам
следующее: периодически собирайтесь вместе и творите простые и радостные вещи,
рисуйте, делайте коллажи и аппликации, лепите и создавайте символы нового мира.
Создавайте то, что вы сможете распространить, подарить своим знакомым и близким.
Сделайте своё творчество простым и духовным. Занимайтесь этим вместе с детьми. Как
я уже говорил, в пятом измерении максимально позитивно и продуктивно действует
ваше коллективное намерение. Именно поэтому в одной из вербальных формул
использован этот термин. Поэтому когда вы будете собираться вместе и творить всё,
что вам захочется начиная с самых простых и по детски привлекательных и
удивительных вещей, вы будете творить реальное пространство пятого измерения. Это
практические занятия, и это очень важная практика, не менее важная как чтение
молитв и пение мантр. Пришло время сделать духовный план пятого измерения тем, что
вы называете “физическим”, хотя с уверенностью могу вам сказать, что ничто в этом
мире никогда не было сугубо физическим, и тем более не является таковым сейчас.
И ещё немного о том мире, в котором вы оказались;
Итак, Я Есмь Крайон. Здесь и сейчас я провожу для вас нечто вроде сеанса адаптации
и ориентации в новом пятом измерении. Возлюбленные, мне известно насколько тяжело
многим из вас дался этот переход. Многие из вас были на грани жизни, многие сильно
пострадали духовно и физически, но тем не менее, я заявляю тебе мой Ангел, открой
своё сердце и я войду в тебя, ибо ты совершил свой Рывок, отчаянный и
стремительный. Это свершилось и я намерен обучить тебя всему, что знаю сам, для
того, чтобы ты полностью вспомнил свои Божественные Возможности здесь и сейчас во
всех мирах и измерениях. В пятом измерении вашими Наставниками-Хранителями-
Воспитателями наряду со мной являются так же те прекрасные Сущности, которых вы на
Земле называете Египетскими Богами. Это очень серьёзные и могущественные
Сущности, с Большим Чувством Юмора. Многие из них входят в состав Галактического
Совета, Кармического Правления и даже Тайного Вселенского Ордена Эволюции. Эти
существа намерены вам помогать в новых условиях вашего существования. Теперь они
контактируют с вашими духовными энергиями и направляют вам своё Покровительство и
Любовь. Примите эту поддержку с Большой Благодарностью в вашем сердце.
Мы продолжаем. Итак, если вы хотите что-то изменить, то вначале подумайте, так,
будто это уже изменилось и войдите в состояние этих изменений. У вас будет очень
много межпространственного обучения в мире пятого измерения, но этот момент
является ключевой базовой фазой всего вашего существования здесь и сейчас. Поэтому
пока
Этот Урок не будет, усвоен вами в должной степени вы не продвинетесь, дальше на
этом пути обучения. И теперь я немного расскажу о новых качествах и свойствах
пятого измерения.
В пятом измерении нет линейного времени. Оно сохраняется вашим сознанием как
временная мера-предохранитель. Но вскоре вы заметите, что время ваших суток
перестаёт соответствовать вашим привычным трёхмерным часам. Сутки и часы начнут
сжиматься и расширяться. Вы заметите, что циклы становятся волнообразными и
взаимопроницаемыми. Этот процесс будет развиваться до тех пор, пока вы полностью
не освободитесь от линейных рамок времени внутри вашего сознания. Так вы научитесь
более свободно и легко скользить во времени. В пятом измерении нет смерти. Но есть
Уход и Приход. Эта тема для вас пока преждевременна, но когда вы полностью
адаптируетесь, в этом измерении вы поймёте, что теперь спровоцировать смерть тела
может только ваш страх и ваша импринтированная память. Здесь нет старости и
умирания как таковых. Потому-что нет кармы и линейного времени. В пятом измерении
вы сами управляете своим временем как внутренним, так и внешним. Вы оказались
здесь и сейчас. Ваши биологические тела уже принимают своё естественное
уравновешивание и исцеление. Энергии пятого измерения благотворно воздействуют на
вашу генетику. И тонкие тела, ваши центры и все внутренние органы и системы вашего
духа физического существа. Тело начинает самым естественным образом исцеляться,
омолаживаться и приводить к гармонии все свои священные механизмы. Теперь вам
ничего не нужно делать для того, чтобы быть гармоничными, прекрасными и здоровыми,
для того, чтобы быть “в форме”, как вы любите говорить. Теперь это состояние для
вас естественно, ибо в пятом измерении вы максимально приближены к энергиям и
состояниям своего Высшего Я. Именно здесь и сейчас вы полностью соединитесь с Ним.
Уходят все искажения и болезни. Чем больше пятого измерения вы впустите, и примите
в себя, тем спокойнее, быстрее и глубже произойдут для вас все желанные изменения.
Здесь, каким бы давним и сильным не был ваш недуг, он покинет вас и будет
полностью трансформирован. Исцеляются все ваши энергии, все ваши центры. Теперь,
чтобы хорошо выглядеть вам ничего не нужно будет делать, возможно, только ваша
творческая медитация-сотворение своего Нового Божественного Образа.
Пятое измерение буквально начинает поглощать все ваши проблемы, суету, неверие,
спешку. Проблемы растворяются, и всё в вашей жизни начинает, циркулировать в
Волшебном Круге Превращений, так будто в руках у вас волшебная палочка.
Но всё это наберёт, силу и обороты тогда когда как я уже говорил, вы полностью
откроетесь, пятому измерению и совершите необходимую духовную работу.
В состоянии пятого измерения вы легко научитесь управлять энергиями стихий внутри
себя, а через себя и в мире вокруг вас. Это может показаться вам забавным, но
стихиями корректно управлять при помощи стихов. Великие Первородные Духи понимают
Язык Высокой Поэзии, и они научат вас тому, что стихиями нужно не столько
управлять, сколько дружить и партнёрствовать с ними. Вся ваша техника так же
полностью перепрограммируется и перестраивается на энергии пятого измерения, она
становится буквально живой и разумной, чтобы быть рядом с вами пока вам это
необходимо. Вы можете разговаривать с вашей техникой и отдавать ей свои веления. В
пятом измерении вы можете управлять очень многим с помощью своего голоса, и
велений. Научитесь говорить с пространством, временем, энергией изобилия, с
электричеством в вашем доме, с вашими биологическими особенностями, с энергией
времени и даже событиями вашей жизни, прошлого, настоящего и будущего. Здесь вы
больше не можете пытаться кого-то изменить, если человек не меняется, радом с вами
не пытайтесь, изменить его вашими словами и действиями. Подумайте и направьте ему
вашу мысль, ваше сообщение о том, что он должен измениться. И мысленно объясните
ему в чём именно. А так же “подумайте его” уже изменённым. Животные в пятом
измерении свободно понимают ваш язык. Говорите с ними вслух и мысленно так же как
с людьми. И вскоре вы поймёте, что так же свободно понимаете мысли и речь
животных, деревьев, птиц и стихий. В пятом измерении вы становитесь Универсальными
Магами Вселенной. Но и это только начало. Вы стоите у Истока. Вы на входе. И то,
что я сообщаю вам сейчас равносильно тому, что написано на таблице над этим
входом. Я сообщаю вам общие правила Новой Игры. Не углубляясь в подробное описание
всех деталей. Но я бы хотел, чтобы каждый день вы помнили о том, что пятое
измерение это ДРУГОЙ МИР. И здесь ВСЁ ДЕЙСТВУЕТ ПО – ДРУГОМУ. Будет меняться
абсолютно всё. Все ключевые моменты ваших практик, творчества, духовного развития
теперь изменяются. Ваше творчество становится другим. Ваша йога станет другой.
Ваше Служение тоже изменяется. Меняетесь вы сами интенсивно и необратимо.
Изменится всё, что вы считали в мире третьего измерения незыблемым и
непоколебимым. Вы становитесь наблюдателями глобальных мировых трансформаций всех
физических законов мира. Квантовым становится ваше сознание и ваша Память. Врата
в следующие уровни и измерения ни для кого не закрыты, но войти в них вы сможете
только тогда когда пройдёте свою индивидуальную и коллективную эволюцию в пятом
измерении вашего Божественного Состояния Сознания. Переход не закончен. Переход
только начался, но вам больше некуда торопиться, потому-что время здесь и сейчас
начинает развиваться в вашу пользу.
Крайон. 5.01.2010. Иерархаим.
Сефера.

источник


Женщина: самая явная живая плоть, которая излучает самый нежный свет.



 


Сообщение отредактировал Женщина - Пятница, 19.03.2010, 19:24
 
Валентина Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:54 | Сообщение # 7

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Женщина, спасибо, отличный материал и мощная энергия.

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 31.03.2010, 22:41 | Сообщение # 8

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Ваша Связь с Наставниками



Из книги Ли Кэрролла

КРАЙОН "Последние времена"

(книга Первая)

...предлагаю вам выполнить одно упражнение. Если вы будете искренни, я гарантирую вам успех, ибо это есть истина, и поэтому она проявится как реальность. Вы ощутите часть новой энергии любви, о которой я так часто говорю.
Сделайте следующее, пожалуйста.

Упражнение:

С закрытыми глазами представьте себя стоящим на холме с видом на водную гладь. Слышны только шум ветра и плеск волн. Стойте так, пока ваш ум не очистится от всего земного. Можете мысленно напевать про себя, если это вас успокаивает. Медленно представьте приближающуюся к вам завесу двойственности, которая останавливается примерно в метре от вас. Если не получается, позовите ее, и она появится. Она должна возникать, когда ее зовут. Протяните обе руки вперед, как бы приветствуя своих наставников по другую сторону завесы.

Вы можете сделать это на самом деле или просто в собственном воображении, но держите руки распростертыми и ждите. Через несколько мгновений вы почувствуете, что они потеплеют или в них начнется легкое покалывание. Вот истина: ваших рук кто-то касается! В дополнение у вас возникнет ошеломляющее ощущение, которое заставит заплакать. Это ощущение радости и успокоения. По ту сторону действительно существует вселенная, и вы ей не безразличны. Вы фактически сможете проникнуть за завесу и коснуться своих наставников. Ваши наставники — самые близкие к вам в служении сущности. Они очень любят вас. Наставники задействованы в любовном служении и очень чутки. Они будут безумно рады впервые встретиться еще и с этой вашей частью. Представьте себе их чувства, когда они узнают, насколько велико ваше уважение к ним, побудившее вас даже протянуть им руки. Ведь для них вы — высокие сущности, и они служат вам.

Удерживая руки распростертыми, сделайте паузу и насладитесь нахлынувшим ощущением. С помощью собственного воображения вы фактически генерируете энергию мысли, делающую возможным такой новый контакт. Мысли являются настоящей энергией, и все происходящее с вами не плод вашей фантазии, а реальность. В этом радостном состоянии весь страх по поводу чего-либо земного исчезнет, и его место займет прилив любви, которая принесет с собой спокойствие и мудрость в отношении предстоящих вам в текущем воплощении событий. Вы можете даже почувствовать, что поднимаетесь над землей. Следите за тем, чтобы такой контакт длился не более трех минут.

Большая его продолжительность утомит вашу душу и на следующий день выльется в умственное переутомление. Поверьте мне, он еще долго будет напоминать о себе приятными воспоминаниями. И не прибегайте к контакту более одного раза в день. Это не ментальное упражнение для хорошего самочувствия. То, что вы делаете, будет для вас таким же реальным, как и все совершаемое вами днем.

Прикрепления: 1075398.jpg (27.0 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:44 | Сообщение # 9

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
ЧЕННЕЛИНГ- КРАЙОН ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА!?
22:28
Аватар

Версия для печати

Жил да был король в одном богатом королевстве и у него была прекрасная дочь, которую обожало все жители королевства. Однако ,она всегда была грустная. Отец спросил ее- дочь моя,что печалит тебя в этой жизни,у тебя есть все, что тебе необходимо и даже больше, чем необходимо. И она отвечала- О ,дорогой мой отец , все,что у меня есть ,это все иллюзии, а я хочу , что то, что является истиной,. Отец был очень удивлен ответом его дочери,однако ,он задумался ! !!

Со временем его мысли стали ему скучны и он решил оставить эту тему и больше не думать , что такое Истина!!! Но его дочь становилась все грустнее и грустнее . В один прекрасный день она оставила родительский дворец и отправилась в поиски истины.
Годами скиталась она по пустыням ,лесам и горам, постоянно задавая вопрос Богу- Скажи мне Всевышний :Что есть Истина? И Господь ответил ей -Истина есть ты! Ты, которая отправилась в поиски Истины!!! Девушка была очень удивлена и она вновь задала вопрос Богу- Скажи Боже!,как же я могу быть истиной ,если все.что я могу знать о себе, так это,что я есть дочь короля, у которой есть все,кроме истины?

На что Господь ответил: Пойди вновь во дворец, к отцу и скажи ему,чтобы он купил тебе новое платье, которое ты оденешь в день твоей свадьбы! Девушка ответила -дорогой Господь ! Как ,я могу просить отца купить мне новое платье для свадьбы,если у меня даже жениха нет! Есть у тебя жених! Однако ты хочешь знать об этом!!!

Девушка полностью растерялась и сказала О , Всемогущий Бог ,ты шутишь со мной шутку. , а я, прошу тебя открыть мне истину, которая есть суть меня: как ты это сказал. Да ,Я это сказал и повторяю, пойди во дворец и попроси отца-короля сделать то, что Я сказал тебе!

Девушка,обескураженная словами, сказанными Богом пошла во дворец. Придя туда , она увидела много народу на дворцовой площади, люди были празднично одеты и у всех на губах была улыбка! Когда они увидели свою принцессу в наряде нищенки, они отвернулись от нее и сказали,что они не хотят знать ее , так их принцесса красавица и всегда была роскошна, богато одета, а та ,что стоит перед ними сейчас не заслуживает их внимания.

Девушка пошла к отцу и отец сказал ей : Дочь , моя , я долго думал над тем , что ты сказала об истине и я хочу поблагодарить тебя , мое прекрасное дитя, за то что ты открыла мне , умудренному жизнью королю, глаза и показала,что все в жизни есть истина, просто у каждого она своя!!! И каждый прав в своей истине.

Однако есть другая Истина, и это Истина -Бог!!! В этой Истине пребывает весь мир, который находится за пределами наших пониманий ! Мы живем в мире людей, которые полностью забыли о существовании Божественной Истины , которая объединяет все вокруг , они испол зуют только свою, которая существует у каждого человека ,а пока ,ты бродила в поисках Божественной Истины, случилось некоторое чудесное событие в нашем королевстве. Наш друг ,король из дружественной нам страны, просит дать согласие на твой брак с его удивительным сыном.!

Его сын , также как и ты, странствовал по Земле, в поисках Истины , и ты знаешь-Он ее нашел!!! Девушка была очень удивлена, так как она даже не могла представить, что есть кто еще,кто заинтересован в поиске Истины!!! Поэтому она быстро согласилась на встречу с принцем, о котором говорит ее отец.

С тех пор прошли века,но имя этой девушки люди повторяют в сказаниях, в которых люди ищют Истину, ту Истину, которая всегда была и есть с ними, только мало тех, кто хочет ее найти, так как Истинный путь- это удел смелых , тех , кто в любом одеянии остается королевской крови!!!

Эта короткая притча будет напоминать вам, что каждый из вас , желающий постичь Истину, всегда имеет эту возможность!!!
Так как Истина- это вы сами, ваши поступки, которые отражают ваш истинный мир! Мир, который вы создаете по вашей воле или Воле Божественной, которая полностью отражает вашу божественную красоту и которая есть вы истинные!!!

КРАЙОН Январь,20/2010

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Суббота, 10.04.2010, 22:58
 
sollve Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:41 | Сообщение # 10

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
,что все в жизни есть истина, просто у каждого она своя!!! И каждый прав в своей истине.

Quote (Валентина)
Однако есть другая Истина, и это Истина -Бог!!! В этой Истине пребывает весь мир, который находится за пределами наших пониманий !

Прикрепления: 0437077.gif (30.5 Kb)




 
Валентина Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:41 | Сообщение # 11

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Послание Крайона

26 октября 2010 года

События, завершающие 2010 год

Дорогие Мои люди! Многие события по переустройству Земли и вашей земной жизни уже произошли и Мне осталось сделать предупреждение о последней важной дате в календаре 2010-го года.

Этой датой является совпадение двух космических праздников – полного затмения Луны и День зимнего солнцестояния. Мою сотрудницу удивило, что Я назвал эти дни праздниками. Но в космическом масштабе каждое сопряжение Луны, Земли и Солнца являет собой уникальные возможности для Земли получить новые импульсы космической помощи в своём развитии. И как же не называть эти даты праздниками!

Именно 21 декабря совпадают для Земли эти два праздника. Разберёмся в смысле каждого и посмотрим, к чему должно привести их совпадение во времени.

Начнём со Дня зимнего солнцестояния. В такие дни, а их в году – 2, Солнце как будто замедляет свой ход в отношении земного наблюдателя. И в это время у Него имеется возможность оплодотворить Землю дополнительной информацией и своей неизменной Любовью. Эти дни не случайно являются праздниками у всех народов Мира, разве лишь они расходятся в смысловом значении. Но неизменно люди славят Солнце, которое останавливается для одарения людей и планеты своей Благодатью. В информационном отношении эти точки на эклиптике, действительно, служат для передачи Земле дополнительной жизненно важной информации. В этом году точка 21 декабря будет особенно плодоносной для Земли и для вас, людей. У многих в этот день празднуется праздник Рождества Христова. Понимайте это определение в широком смысле. С древних пор понятие Хрестос-Христос обозначало Высшее «Я» человека (или планеты). Поэтому праздник Рождества в вашем текущем времени становится праздником Вознесения к своему Высшему «Я». И именно в этот день вам надлежит понять, что планета уже возносится, открывая вам проход за своим вознесением к вознесению вашему. Вам и планете в этот день со стороны Галактики будет послан синхронизирующий Луч, с помощью которого Порталы Вознесения будут для каждого открываться много легче по мере готовности каждого из вас. То же можно сказать и о Земле. Главное в этой дате заключается в открытии возможностей для более лёгкого слияния со своими Высшими «Я» и более лёгкого вхождения в Поток Вознесения для всех людей. Будьте внимательны к тем дням, в которые вам дано быстрое перевоплощение в новое качество!

Идя дальше, надо учесть, что именно в это время в декабре текущего года произойдёт полное затмение Луны. Я обращаю ваше внимание, что имеет значение именно полное затмение, т.к. частичное затмение не играло бы такой важной роли. Давайте зайдём в прошлое Луны и Земли. Именно Луна является предыдущим телом Духа Земли и в каком-то смысле Луна является Матерью Земли. Именно поэтому она продолжает пестовать свою дочь, влияя на многие жизненные процессы Земли и всего, что на ней развивается. Но в новых энергиях, пришедших на Землю, программы, посылаемые Луной, становятся тормозом в осуществлении новых программ развития и дальнейшей эволюции планеты Земля. И поэтому именно полное затмение на некоторое время изолирует Луну, а, точнее, её воздействие на Землю. И в эти два совпадающих во времени события Солнце может беспрепятственно передавать Земле новые установочные блоки информации, идущие из Центра Галактики, что и будет осуществлено.

А теперь о сопутствующих этому событию факторах. В это же время произойдёт отладка нового, запущенного 10 октября, блока информации по перезапуску Атлантических Кристаллов – тех, которые уже запущены. Они выйдут после 21-го декабря каждый на свой новый режим работы, более соответствующий тому уровню Новой Энергии и новой информации о развитии Земли, чего в них ещё информационно не было. Будет внедрено сопровождение их работы новыми силами обслуживающих их Жрецов, которые также получили 10 октября новые «инструкции» по сопровождению Атлантических Кристаллов.

В этот день, 21 декабря, произойдёт запуск десяти Солнечных Дисков из 12-ти главных Дисков, находящихся на планете. Они начнут активировать следующие Диски, которых всего на планете 144. Это будет соответствовать 144 тысячам просветлённых людей планеты, с помощью которых была осуществлена Конвергенция в 1987 году. Каждый из этих людей соответствовал по своим вибрациям одному из Солнечных Дисков. Именно поэтому им удалось сделать то, что они сделали. Но в тот момент эти диски не были активированы. Сейчас идёт пора воскрешения многих инструментов просветления планеты. В их числе и эти Вихри-Диски. Поэтому к вышесказанным главным событиям 21 декабря Я добавляю и этот немаловажный факт.

Следующим знаменательным событием этого дня будет, несомненно, восстановление в клеточной памяти людей своего статуса Человека-Ангела. Это совпадёт с активацией нескольких слоёв ДНК даже у тех людей, которые специально не занимаются её активацией. Я говорю, в первую очередь, об активации 6-го слоя, что соответствует характеристике событий, описанных выше относительно смысла и значения дня 21 декабря текущего года.

Используйте этот день для активного соединения со своими Высшими «Я»!

Я бы предложил всем, кто способен активно оказывать помощь в этот день Земле и самим себе, выполнить Служения, посвящённые освобождению Земли от старых программ Луны с переводом её помощи в новое русло. Не отвергая статус Луны как Матери Земли, необходимо заключить с ней мирный договор в том, чтобы Она не препятствовала и не тормозила всех новых преобразований, которые проходят на Земле. Она, как и прежде, полна любви к своему творению, но она несколько консервативна. А после 21 декабря и Она будет перестраиваться. Вы можете Ей помочь в этом процессе. Ведь и вы, люди, являетесь в большинстве своём, Её детьми. Она уже начинает понимать, что в скором времени прекратится Её влияние на вопросы жизни и смерти всего сущего на Земле. Она начинает испытывать иное космическое притяжение. И в скором времени, по космическим меркам, она изменит своё назначение и свои программы. Сейчас происходит переходный момент в Её перепрограммировании и вы можете помочь Её пройти этот момент безболезненно.

Дорогие Мои люди! Сейчас Я хотел бы вас попросить быть настроенными более глубоко эволюционно. Не жить лишь препятствиями земного плана. Не мучить себя социальными преградами. Когда вы начинаете вставать выше в своём восприятии, когда вы начинаете эволюционно оценивать все происходящие на Земле процессы, когда вы становитесь не просто детьми Земли, но Ангелами Космоса – тогда и происходят настоящие чудеса. Люди-Англы становятся Со-Творцами! И это – прекрасно!

С беспредельной любовью КРАЙОН

(приняла Марина Шульц)

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:58 | Сообщение # 12

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Валентина, спасибо, материал интересный. Затмение - это всегда стирание старых программ и закладка новых, "перезагрузка". Помимо прочего, в День Зимнего Солнцестояния наше Светило находится в наибольшем приближении к Земле.




 
Валентина Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:48 | Сообщение # 13

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
PrettyAngeL, полностью согласна

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:19 | Сообщение # 14

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Крайон через Барбару Бессен в июне - июле 2010 года:



Соединение сердец!

Перевод - Rina: http://forum.galactika.info/

Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=XN4fiXWUW3E или

Прослушать на RuTube: http://rutube.ru/tracks/3966369.html?v= ... 26d56b557a


Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. Когда эта моя партнёрша хочет войти со мной в контакт, как сейчас, - она закрывает глаза и ждёт, когда перед её внутренним взором откроется картина. Ей не приходится долго ждать, я уже здесь, я всегда здесь. Она представляет меня, как образ в одеянии медного цвета и светлыми волосами а ля принц Валиант. В таком виде меня представляют многие люди. Конечно, я могу выглядеть и по-другому, - как кому нравится, как кто желает, как для Человека лучше. Я разнообразен в выборе моей внешней одежды, но эта картина самая распространённая.





 


Сообщение отредактировал PrettyAngeL - Вторник, 11.01.2011, 22:58
 
sollve Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:26 | Сообщение # 15

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Я всё ещё вижу пробуждённых людей, застрявших в старых шаблонах и не использующих многие инструменты новой энергии.

Quote (PrettyAngeL)
Создай себе пространство, чтобы сейчас отпустить то, что ты делаешь только потому, что ты «должен».

PrettyAngeL,




 
PrettyAngeL Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:15 | Сообщение # 16

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
КРАЙОН «ЗАМЫСЕЛ ЧЕЛОВЕКА»

Ченнелинг Крайона через Ли Кэрролла

Этот живой ченнелинг был дан в Сантьяго, столице Чили, в понедельник 18 октября 2010 года.

http://www.kryon.com/k_channel10_santiago.html

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли Кэрроллом и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Сантьяго в октябре 2010 года.

Перевод Урании

Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы.

Что же вы думаете о Боге? Некоторые называют энергию Бога «Духом». А каково ваше отношение? Если ребенок попросит вас: «Расскажи мне о Боге», что вы скажете?

Все эти годы мы рассказывали вам об атрибутах Духа, потому что мы хотели, чтобы вы знали о личном Боге. И сейчас мы хотим снова поговорить об этом, но сделать это немного иначе. При помощи логики любви мы поместим вас в некоторое место в сознании Бога. Возможно ли, что Бог знает ваше имя? Возможно ли, что существует личная часть Бога? А если да, то каковы доказательства? Действительно ли существуют доказательства этому или все это совершенно эзотерично и невидимо? Доказать существование Бога сложно, не так ли? Так давайте отправимся в небольшое путешествие.

Подробно о Боге

Давайте заглянем к ученым, которые совершают сегодня открытия в поиске личного Бога. Неужели это возможно? Чем больше вы открываете в физическом устройстве Вселенной, тем больше она открывает вам любовь Бога. Итак, сегодня физики и астрономы находятся в недоумении; основываясь на своих исследованиях, большинство из них соглашается, что Вселенная, какой они видят ее сейчас, не могла возникнуть случайно. Хотя астрономия и физика основываются на случайностях и синхронистичностях физических тел в движении. Итак, что же они говорят? «Должна была существовать сила, спланировавшая это». Во Вселенной существует энергия, которая должна обладать разумом, и ученые называют эту силу «разумным замыслом». Это название идет от астрономов и тех, кто наблюдает за космосом. Чем совершеннее становятся ваши приборы, тем больше они раскрывают личного Бога, того, кто создает замысел ради жизни.

ДНК… больше, чем вы думаете

Более того. Вокруг ДНК сейчас возникает отдельное направление науки, и оно показывает, что вокруг ДНК существует межпространственное поле, которое тоже было кем-то спланировано. Сегодняшние эксперименты показывают, что внутри поля ДНК действительно есть инструкции! Даже одна молекула ДНК может изменить вещество и передать ему инструкции принять форму математической системы. Этот атрибут происходит прямо из квантовой биологии – из науки, а не из течения нью-эйдж.

Гайя… больше, чем вы думаете

Более того. Сейчас ученые получили возможность измерять магнетизм Земли постоянно и обнаружили кое-что удивительное. Результаты потрясли тех, кто изучает это, потому что они обнаружили, что магнитное поле Земли становится сильнее или слабее вместе с важными событиями человечества. Во время цунами показатели магнитного поля зашкаливали. Во время событий 9-11 (11 сентября) магнетизм Земли значительно изменился. В тот самый час, когда самолеты атаковали башни-близнецы, магнитная сила планеты изменилась. Что бы это значило? Возможно ли, что Человеческое сознание настолько связано с Гайей, чтобы все это могло случиться? Действительно, так оно и есть, именно об этом и говорит это доказательство. А какое отношение все это имеет к Богу? Самое прямое, потому что это помещает Человека вместе со всем творением в систему «разумного замысла».

Представьте на мгновение, что вы обладаете сознанием Бога. Какими бы вы задумали Человеческих Существ? Несчетное количество лет назад Бог сотворил Вселенную, которая предназначена для жизни. Вопреки всем странностям и трудностям вы здесь. И вот теперь, если вы Бог, каким вы собираетесь создать Человека? Будет ли он «случайным млекопитающим» на этой планете?

Как мудрый Человек вы теперь понимаете, что в Человеческом теле есть разумная ДНК. Вся информация из генов тела, вся информация из стволовых клеток, даже та, которая относится к Хроникам Акаши и содержит записи о прошлых жизнях, хранится как информация внутри тела. Разве это похоже на случайность или удачу? Обладая сознанием Бога, как бы ты сделал это? Бог поместил суть творения внутрь тебя. И теперь существует твердое доказательство того, что сама энергия Гайи связана с Человеческим сознанием. Так какую же часть ты (как Бог) собираешься отдать для Человеческого Существа на планете Земля? Получит ли Человек что-то еще? Ответ: да.

Осторожно, ты (как Бог) подготовил эту прекрасную, прекрасную Землю, этот сад, в котором Человеческое Существо будет жить и играть. Ты сделал ДНК разумной и даже связал Человека с камнями, деревьями и магнитной решеткой. Ты создал Человека могущественным и обладающим глубоким духовным «обликом». И теперь я спрашиваю тебя в связи с этим, Человеческое Существо, если ты играешь роль Бога, какой атрибут ты собираешься передать Человеку?

Что люди говорят о том, почему они здесь?

Многие люди говорили вам, что Бог создал Человечество вот так (Голос Бога): «Я собираюсь поместить Человеческих Существ на Землю и заставить их испытывать боль. Я собираюсь сделать их жизнь действительно сложной, и поэтому я дам им ощущение того, что они родились грязными. Затем я собираюсь сразу же внедрить в них чувство вины, чтобы они страдали и в течение всех своих жизней чувствовали себя жертвами того, что произошло эоны лет назад. Я собираюсь заставить их ползать и пресмыкаться, чтобы найти меня. Я собираюсь заставить их ощущать себя очень маленькими».

Как вы думаете, было ли это в сознании Бога? В этом прекрасном саду? Неужели это имеет какой-то смысл для Бога или для Человека? Ранее в этом зале я просил вас открыть свои сердца состраданию. Разве ты сделал бы так на месте Бога, дорогой? И ты говоришь: «Нет, нет, я не сделал бы так». А как бы ты сделал? Находясь в божественном сострадании, каким бы ты создал Человека?

Позволь мне дать тебе другой взгляд на то, как бы ты думал, если бы был Богом: «Я создам прекрасный сад, дам Человеческим Существам священную ДНК, которая станет проектом прекрасной системы восстановления древних знаний и здоровья. Затем я помещу их на Землю как величественных созданий. Каждый из них будет хранить в себе частицу меня. Я возьму священный образ творца и внедрю его в их ДНК. И тогда я смогу даже сказать: «создан по образу Бога». Затем я пошлю многих мастеров с активированной священной ДНК, чтобы показать им, что они могут делать, чтобы они не забыли этого. Великие учителя и помощники будут идти с ними рядом в течение веков, чтобы они всегда видели их примеры.

Я дам Человеку власть над самой природой. Если он найдет это великолепие благодаря свободному выбору, то сможет изменить свое собственное тело. Он сможет изменить свою культуру. Он сможет изменить Землю. Я сделаю Человеческих Существ настолько могущественными, что, если достаточное количество их соберется вместе, они смогут даже предотвратить землетрясение. Они будут связаны с Гайей».

Как вам такой замысел? То, что вы только что прочли, истинно, и знаете, кто узнал об этом первым? Древние, которые жили на этой земле. Если вы посмотрите на то, что они вам показывали и на то, чему учили, то аборигенные народы здесь почитали Гайю, материнскую энергию планеты. Она была священна. Она была связана с их жизнью, она связана с их жизнью и сейчас. Что прежде всего делали ваши туземные народы, когда проводили свои церемонии? Они почитали своих предков! Они даже обладали интуитивным знанием о том, что они, возможно, жили раньше, и что мудрость древних принадлежит им. Возможно ли, что мудрость веков передается духовным путем? В самом деле, так оно и есть, и квантовое наследие в ДНК это совсем не то же самое, что линейная химическая родословная.





 


Сообщение отредактировал PrettyAngeL - Суббота, 15.01.2011, 13:20
 
Валентина Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:57 | Сообщение # 17

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Позвольте мне взять вас в одно эзотерическое место.


Quote (PrettyAngeL)
Взгляните на узор своих жизней, я возьму вас в Пещеру Творения. В этом межпространственном месте Гайя подводит итог действиям Человечества.


Quote (PrettyAngeL)
Когда душа прожила много воплощений, кристалл начинает вибрировать этими жизнями, и все, что когда-либо было выучено этим Человеком в его жизнях, энергетически и квантово присутствует в этой кристаллической структуре


Quote (PrettyAngeL)
Я только что открыл вам тайну – что сама вибрация Земли, даже скорость времени определяется тем, что делает человечество в духовном и эзотерическом смысле.


Quote (PrettyAngeL)
Вы воздействуете на Землю, и о каждом вашем шаге Гайя знает. Вы распространяете свет, куда бы вы ни пришли.


Quote (PrettyAngeL)
В зеркале Бога находятся все твои «Я», а также частица Создателя


Quote (PrettyAngeL)
Бог создал Вселенную для жизни, изобилия и света. Создатель дал Человеку не только красивый сад, но также частицу своей творческой энергии внутри каждой отдельной души.

PrettyAngeL, благодарю Вас


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:20 | Сообщение # 18

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Ченнелинг от 05.01.2011

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Лумина:
Энергии любящей власти и силы
Оценки
Чувство печали
Изменения и Новое начало

Я – Крайон. Я – магнетический посланник богов. Магнетический мастер, слившийся с высочайшими ангелами Первой центральной вселенной. Я пришел со своей свитой, и нахожусь вместе со своими энергиями здесь в этом помещении. Своей магнетической энергией я проникаю прямо в твою душу. И я приветствую тебя высоко вибрирующими звуками и словами: ОМАР ТА САТТ!

Поскольку Сангитар уже находится перед перевоплощением (Walk-In), она уже вобрала в свои аспекты много энергий. Поэтому мы просим тебя закрыть глаза, а Сангитар – открыть глаза, чтобы она смогла передать эту энергию Иисуса Христа вам.

Итак, выслушай слова Крайона, любящие и укрепляющие вас, обращенные к вам вместе с магнетической энергией Нового времени и с безграничной любовью, которую я к вам испытываю. Для вас начался Новый год, и это год спиритуальности, власти, клятв, обещаний, вызовов и мира.

В то время когда ты в глубинах своей души принимаешь в свой аспект души слова Крайона, Крайон просит тебя глубоко дышать и полностью сосредоточиться на том, как ты обращаешь всё свое внутреннее внимание на поступление этой магнетической энергии. Попроси свою личную группу ангелов закрепить магнетическую энергию непосредственно в твоем аспекте души.

Энергия Элояй, свет Просонодо, а также энергия Всемогущества – эти энергии многое сделали на земле для Леди Гайя. Все эти энергии необычайно высоки и обогащены магнетической энергией. Многие изменения идут уже полным ходом, и, конечно же, на земле есть люди, которые на протяжении многих инкарнаций решили оказать содействие этому вознесению в Новое время. Но Крайон хотел бы еще сказать вам следующее: Вознесению никогда ничто не угрожало и не угрожает, потому что те силы, которые действуют сейчас на земле, отличаются большой мощью. И мы по ту сторону завесы с момента рождения Иисуса Христа инициировали огромное движение вам навстречу. Мы послали вам энергию Элояй, энергию Меркабы бога. Сейчас эта энергия закрепилась на земле через высочайшие каналы. Это тоже поможет установить мир на земле.

Энергия любящей власти тоже очень важна. Если ты понимаешь, что тебе не надо бояться любящей божественной власти, тогда ты не перепутаешь её с другой властью. Потому что эта власть, эта божественная власть в тебе, очень важна и существенна для того, чтобы по земле могли распространиться энергии ангелов Элойя. И ты можешь принять эту власть и позволить ей начать действовать в тебе. Так должны исполниться все твои потребности, чтобы ты смог свободно и беззаботно нести эти могущественные энергии во внешний мир. Очень важно осознать это. Власть, божественная власть в тебе, означает любовь и ничто иное, кроме любви. Любовь, сила, могущество, которые принесут с собой мир. Прежде всего, мир для тебя самого, а также мир для Леди Гайя.

Поэтому Крайон, прежде чем передать тебе дальнейшие послания, вызовет из Божественного поля мысли дыхание бога и направит его поток тебе. Это не может произойти само по себе. Потому что для того, чтобы Божественное поле мысли вне своего ритма смогло доставить вам эти энергии, необходима большая подготовка. Это произойдет из самых глубин любви и предназначено каждому из вас. И если ты действительно готов допустить до себя эти энергии и принять их, то они смогут повлиять на очень многое. Многие люди бояться энергий силы и власти. Не бойся их, ты можешь использовать эти энергии себе во благо, потому что ты сам есть любовь. Иначе бы тебя здесь не было. Ты сам есть сама любовь, и твоя власть является властью любви, властью, поддерживающей тебя, и эта власть важна как для тебя самого, так и для всего остального. Например, для Леди Гайя, потому что она нуждается в этих энергиях, чтобы двигаться вперед, чтобы не заблудиться, чтобы лучше перенести трансформации и стать сильнее для предстоящего ей процесса пробуждения.

Вдохни в себя свет любви. Вдохни АНА, чтобы оно достигло твоих клеток. Очень важно, чтобы ты понял, что люди, божественные люди, которые живут на планете земля, тесно связаны друг с другом, но у них разные мнения и оценки по поводу происходящих событий. С нашей точки зрения ничто не может быть ни правильным, ни неправильным.. Важно только, чтобы вы понимали, что, когда у человека есть другое мнение, это другое мнение не должно оцениваться как правильное или неправильное. Если люди, в том числе те, кто не находится сейчас среди нас, смогут это понять, тогда многое стало бы на этой планете намного лучше. Поэтому я призываю тебя с помощью твоего высокого сознания раз и навсегда осознать, что, хотя ты и имеешь право оценивать что-то для себя, но одновременно ты должен понимать, что другой человек оценивает некое событие, возможно, по-другому, чем ты. Тогда просто убери свою энергию и прими свою собственную оценку такой, какая она есть, и уйди с ней в мощь, силу и действие. Только тогда воцарится мир, прежде всего, мир среди вас самих. Это очень важный процесс, потому что очень многие люди всё еще не понимают, что существуют различные культуры и различные наставники, которые посылают послания, соответствующие данной культуре. И, что другая культура тоже срочно нуждается в этих посланиях. Но ты был инкарнирован именно в этой культуре, и эта инкарнация является самой главной из всех твоих инкарнаций. И то, что ты был инкарнирован именно в этой культуре, имеет свою причину и свой очень глубокий смысл. Поэтому ты не можешь и не должен оценивать другие культуры или пытаться их объединять с теми посланиями, которые передают вам некоторые медиумы из других культур. Это тоже очень важно понять.





 
Валентина Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:34 | Сообщение # 19

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
sollve, благодарю тебя.Очень мощная мнформация

«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:17 | Сообщение # 20

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
sollve, действительно мощно, как сейчас выражаются, "вынос мозга" happy





 


Сообщение отредактировал PrettyAngeL - Вторник, 18.01.2011, 23:21
 
Лёлик Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:22 | Сообщение # 21

 

Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
PrettyAngeL, Вы-Чудо!!!Благодарю за темы ченнелингов Крайона!Боже!Сколько в этом полезного,сколько истины и всё в это время!!!ОМ ТАТ САТ.


 
PrettyAngeL Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:39 | Сообщение # 22

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Лёлик, да причём тут я... happy Моё дело маленькое: Cut - Paste happy



 
Лёлик Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:46 | Сообщение # 23

 

Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
PrettyAngeL, это как раз и понятно,что вы не при чём,просто именно к сообщению 14 вашего поста относился комментарий.Я прослушала (что по сути удобно) энергоёмкий материал и он меня тронул.Что немаловажно и удобно,по ходу прослушивания,следовала рекомендациям,даже Крайона видела!Это не может оставить равнодушным!!! smile


 
PrettyAngeL Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:52 | Сообщение # 24

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Quote (Лёлик)
Это не может оставить равнодушным!!!

Действительно, удивительно, как текст, переведённый и прочитанный передаёт энергию живого ченнелинга.




 
PrettyAngeL Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:46 | Сообщение # 25

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Крайон через Барбару Бессен в августе 2010 года:

Помнить о важном!

Перевод - Rina: http://forum.galactika.info/

Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=BpcW16ZeRxM или
Прослушать на RuTube: http://rutube.ru/tracks/4066294.html?v= ... d6a6eae44f

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Магнитной Службы!

Я рад возможности снова сопровождать тебя на твоём пути. Собственно, я всегда рядом, когда ты обо мне думаешь. А если кто-то из вас попросит меня быть ближе в его жизни, попросит меня сопровождать его, тот будет постоянно в моём поле, в моём сознании. Я могу настолько расширять моё сознание, что оно охватывает планеты. То же самое можешь и ты, но, возможно, ты не совсем знаешь, как это можно делать. Хочешь, я помогу тебе? Давай попробуем.

Закрой глаза и сконцентрируйся на Земле, глядя на неё сверху. Охвати себя своим внутренним взглядом целиком и полностью, не фокусируясь ни на чём другом, тогда ты войдёшь глубоко в свои чувства и исследуешь ими Землю. Как она себя чувствует, легко ли ей и комфортно? Или она напряжена и вся в заботах? Прочувствуй каждый район и океаны, и у тебя сложится общее впечатление. Это может занять некоторое время, пока ты не поймёшь, что чувствуешь каждую деталь и одновременно воспринимаешь всю Землю целиком. Наслаждайся этим опытом! А сейчас сконцентрируйся на ядре Земли. Почувствуй его Божественность. Это ядро – чистая Любовь. Здесь Земля священна и здорова. Как и ты в своём сердце.

источник



 
PrettyAngeL Дата: Среда, 09.02.2011, 20:09 | Сообщение # 26

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Ченнелинг от 02.02.2011

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Ма Ха Лиас:

*
Поговорим об изменении времен

*
Ненужные образцы удаляются и передается магнетическая энергия любви


Иисус Христос:

* Окажи поддержку людям, которые преисполнившись любви, борются за свою свободу

Я – Ма Ха Лиас. Я приветствую каждого из вас высоко вибрирующими звуками - ОМАР ТА САТТ.

Мудрый Совет попросил меня с помощью Сангитар донести до вас сегодня эти послания. Быть с вами – для меня всегда большая радость и большая честь. Во время передачи посланий моя энергия поступает к тебе и касается твоей души. Когда мы с тобой соприкасаемся, возникает поле несущей любви и силы.

Одновременно было решено, что Крайон со своей свитой позволит магнетической энергии тоже поступать к вам. В эти трудные времена очень важно, постоянно вбирать в себя эти порции магнетической энергии Нового времени. Ведь она отличается большой мощностью, воздействует на твою душу, на все твои аспекты, поднимает тебя, освобождает тебя от образцов, которые тебе больше не нужны, и дает тебе возможность заново структурировать себя на ментальном уровне и приспособиться к энергиям. Энергии циркулируют в этот момент очень быстро. В этом вы можете убедиться, наблюдая за огромными изменениями, которые происходят сейчас на земле.

Но прежде чем Ма Ха Лиас передаст следующие послания, он попросит тебя: Позволь коснуться твоей души. Потому что началось поступление энергии Ма Ха Лиаса и Крайона с его свитой, она проникает очень глубоко. Это энергия любви, Нового времени, которая освободит тебя от образцов, в которых ты больше не нуждаешься. Итак, открой, преисполнившись любви, врата своего сердца, своей души, своих клеток и почувствуй, как близки мы тебе, будто мы находимся рядом с тобой в этом помещении и касаемся тебя. Насладись этими мгновениями, потому что это - мгновения встреч коллектива людей, которые осознают свою божественность и, которые готовы спиритуально расширить свое сознание. Люди, обладающие мужеством и готовые к тому, чтобы избавиться от образцов на метальном уровне. Люди, которые готовы всеми своими новыми своими и чистыми помыслами наблюдать за свершением перемен. Многие люди с нетерпением ждут конца времен. То, что духовный мир постоянно рассказывал вам о том, что произойдет во время вознесения, подъема, было уже тебе сказано: Наступила последняя фаза вознесения. Но смена времен началась уже давно, и ты находишься в самой гуще происходящего. Но если ты постоянно будешь направлять свое внимание на конец времен, то ты забудешь, для чего ты здесь находишься: Ты находишься здесь, чтобы своим светом служить другим и действовать во имя их блага.

Вдохни в себя магнетическую энергию Крайона, и позволь одновременно энергии Ма Ха Лиаса коснуться тебя. Многое происходит сейчас на вашей планете. С тех пор как были открыты врата Лентоса, высвобожден свет Просонодо, и с тех пор как на землю пришла энергия Шан Шийи - Элойя, люди на земле ощутили внутреннюю потребность абсолютной свободы. Они поднялись на борьбу за свое право на свободу. Посмотрите, что происходит там, где на земле распространилась энергия Элойя. Посмотрите на Египет. Посмотрите, как поднимаются миллионы людей, как они не хотят больше быть угнетенными, потому что пришел конец временам властителей, которые стремятся подавить целые народы, и наступит новое время, и откроются новые пути.


источник



 
sollve Дата: Среда, 09.02.2011, 20:34 | Сообщение # 27

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
PrettyAngeL, очень сильный чен. Благодарю.

Прикрепления: 2800459.gif (38.4 Kb)




 
PrettyAngeL Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:12 | Сообщение # 28

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Послание Крайона

7 февраля 2011 года

А как же помолодеть в текущем времени?

Дорогие Мои Ангелы-Люди! У вас сейчас идёт перестроечный процесс со всеми вашими структурами и это – совершенно нормально.

Я даю это Послание по просьбе Моей сотрудницы М. для того, чтобы вам было понятно то слово ОМОЛОЖЕНИЕ, которое произносится повсюду и означает в старом понимании его не что иное, как ваше возвращение к исходному состоянию вашего организма эдак лет двадцать или больше тому назад. Но Мы вкладываем в это понимание омоложения совершенно иное понятие.

Вдумайтесь в то, чего вы хотите себе в общепринятом понятии «омоложение»? Моложе выглядеть? – да. Быть стройным и красивым как некоторое время тому назад? – конечно! А как насчёт того, чтобы быть и совершенно здоровым? А были ли вы совершенно здоровыми в том возрасте, который вы хотите себе вернуть? Многие, кто идёт сейчас твёрдо в потоке Вознесения, скажут – нет! И получается, что что-то хотелось бы вернуть, а что-то не очень хотелось бы.

А так ли уж нужно возвращаться в прошлое состояние? Ведь на Земле всё меняется – и её структура, и её Тело Света, и Магнитное поле, и её чакры работают уже по-другому и многое, многое… И как же можно вернуться к старому состоянию вам? Это в принципе невозможно. Поэтому Мы вкладываем в процесс вашего омоложения совершенно другой смысл.

Во-первых, сейчас Я должен вам объяснить, почему у многих людей меняются, как вам кажется, не в лучшую сторону фигуры и идут некоторые нарушения в анатомии и физиологии. Это – дань тем процессам, которые с вами происходят. Я уже неоднократно говорил о том, что у вас начнётся, а у некоторых людей уже интенсивно происходит, перерождение тел, всех тел. Это необходимо тем, кто хочет пройти путь перерождения на земном плане, не уходя в Высшие Сферы для смены воплощения. Это есть трудный процесс и лишь немногие на него решаются. Однако процесс идёт у всех – более или менее интенсивно. Поэтому те, кто осмысленно даёт себе утверждение оставаться на земном плане и пройти все тернии переходного процесса, сначала имеют не слишком приятные на внешний вид изменения своих тел. Конечно, вас в первую очередь пугает вид физического тела, но изменения происходят во всех ваших телах и это влияет и на физическое тело также.

Теперь посмотрим, почему меняются талии, увеличивается вес, нарастает общий объём тела и иногда у человека постоянно присутствует чувство расширения (раздувания) тела. У многих наблюдается вздутие кишечника, несварение пищи, расстройство сна и многие другие симптомы, о которых Я говорил и на ченнелинге в Риге 31 октября 2010 года. У многих людей или нет аппетита, или он имеется в очень сильной форме, совершенно не соответствующей потребностям тела. У людей подчас идёт переход на другой вид пищи, что также полностью соответствует велению текущего времени. Я много раз говорил о вреде животной пищи в настоящий момент. У некоторых людей отказ от животной пищи происходит сейчас вполне естественно, но другие ещё больше понижают свои вибрации приёмом мясной еды. Таких полярных отклонений сейчас много и всему есть объяснение. Много сейчас отклонений происходит и в обеспечении вашего организма энергиями из Космоса. Вам известно, насколько сильные и ранее не присутствовавшие на Земле энергии спустились на планету. В этих условиях ваши организмы начинают свою перестройку вслед за перестройкой планеты. Это приводит иногда к перегрузке энергетических каналов такими энергиями, к которым ваши тела ещё не привыкли. Всё это – во благо. Но ко всему нужна адаптация. Именно она и приводит к изменению внешнего вида ваших физических тел и изменению ваших талий.

А теперь рассмотрим, почему же это происходит и какой смысл вам надо вкладывать в понятие «омоложения»?


источник



 
Валентина Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:30 | Сообщение # 29

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Любой рост и усиление Тел Света приводит сначала к «росту» физического тела, потому что этой новой высокочастотной световой конструкции необходима опора и стабилизация.

Quote (PrettyAngeL)
Без некоторого увеличения массы физического тела её трудно удержать. Именно поэтому многие Работники Света, особенно женщины, переживают мучительно изменение своей внешности и видимое увеличение физического тела.

Quote (PrettyAngeL)
у таких людей омоложение тел идёт быстрее, чем у других лиц

Quote (PrettyAngeL)
по мере перестройки работы ваших ДНК у вас будет меняться в телах очень многое. Вы будете на самом деле становиться моложе, легче, стройнее, веселее, радостнее и постепенно даже забудете свой прежний молодой облик, потому что вы станете настолько прекрасными в новых телах, что у вас и мыслей не будет о возврате в прошлое.

PrettyAngeL


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
PrettyAngeL Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:58 | Сообщение # 30

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Крайон через Ли Кэрролла «Обзор 2010 года»

Часто Крайон дает резюме года, который мы только прошли. Поскольку мы направляемся в 2012, середину Галактического Выравнивания, это была хорошая вещь, чтобы услышать. Подождите, пока Вы не услышите то, что Крайон сказал уже, чтобы с нетерпением ждать зимой 2011 года.... о, Вы уже в этом?

Передано 11 декабря 2010 в Далласе, шт. Техас.

Приветствую, дорогие мои, я есмь Крайон из Магнитной Службы. Действительно, это сообщение с той стороны завесы, которая является Вашим домом. Творческая энергия в Вас присутствует здесь сегодня вечером, но в трехмерном состоянии, в котором Вы находитесь, все, что Вы видите, - человека на стуле, представляющем ангельскую энергию, у кого есть необычное имя, имя, которое равняется 11 [нумерология Крайона], говорящего с Вами по-видимому с другой стороны Вашей действительности. Так, что Ваш трехмерный ум делает с этим? Вы видите перед Вами, возможно, завесу? Вы видите перед Вами человека, который проникает через нее? У Вас есть идея, возможно, слоев существования, где Вы находитесь в одном месте, а Крайон находится в другом? Позвольте мне высказать Вам квантовое мнение, поскольку я говорю с Вами по-видимому через человека с микрофоном. Все же это не то, откуда я происхожу, поскольку я нахожусь в портале, который называют Человеком, все же я повсюду.

Если Вы слышите меня ясно и точно, и если третий язык здесь и готов, тогда есть потенциал для коммуникации. Дверь Высшего Я открывается в позволении творческой энергии, которая является Вами, в Вас, части Вас, и принадлежащая Вам. Это - ядро того, что Вы называете Богом, и это - то, откуда я происхожу. Я не отделен от Вас. Я нахожусь в Вас. И это - то, где находится портал коммуникации и всегда был и всегда будет. Он не перед комнатой на стуле, проникающем через эту аудиосистему в виде голоса Человека. Таким образом, мы приглашаем Вас иметь квантовый опыт - то есть тот, который является вне трех измерений. Слушайте и подтвердите с внутренней части. Вы можете сделать это?

О, дорогой, мы говорим с без-возрастной аудиторией. Не только с теми в комнате, но и теми, кто слушает и теми, кто читает. Мы собираемся представить Вам то, как Дух думает своим собственным квантовым способом - обзор 2010. Это будет одним из последних ченелингов, публично данным в этом году. Таким образом, уместно, чтобы Вы рассмотрели бы обзор того, что произошло до сих пор, что было передано теперь, и таким образом, я собираюсь сделать это через мгновение.

Дух видит вещи по-другому, чем Вы, таким образом, мы дадим обе стороны. Мы дадим трехмерное восприятие, затем мы дадим восприятие, которое является квантовым. В квантовом состоянии нет линейной действительности, которую Вы имеете. То, что Вы делаете в линейности, часы, за которыми Вы следуете, не является системой Духа. Поэтому, когда мы подводим итог года, это отличается от того, что Вы могли бы ожидать, поскольку мы не рассматриваем вещи в периоды времени, что Вы делаете.

Мой партнер часто говорит о нумерологических аспектах энергии, и он преподает это. У чисел есть в пределах них энергия коммуникации. Другими словами они передают сообщение. Они ничего не "делают", больше чем книга делает что-то. Когда Вы читаете книгу, это - только чернила и бумага, но часто Вы плачете, или Ваш сердечный ритм повышается. Вы тогда сказали бы, что у чернил и бумаги была энергия? Нет. Это - коммуникация, подразумеваемая в пределах языка книги. Язык чисел - работает тем же самым способом. Это - одна из самых старых наук на планете, и использовалась в течение тысяч лет разными способами.

источник



 
Tomik Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:55 | Сообщение # 31

 

Мастер Целитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
И я скажу Вам, что то, что Вы видите, продолжается прямо сейчас с человечеством, находится на цели и в графике, и подобного никогда не происходило в истории Земли прежде. Вы никогда не ускоряли время прежде, все же мы сказали Вам, что это было возможно больше чем 21 год назад.

Quote (PrettyAngeL)
Погрузите себя в те вещи, которые многомерны. Поверьте, что невидимое, что Вы называете веру, возьмет Вас к местам, которые заполнены проявлением для Вашей личной жизни. Имейте терпение и подождите синхроничности, которую все еще Вы не можете вообразить.

PrettyAngeL, прогноз интересный. Спасибо.


 
PrettyAngeL Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:51 | Сообщение # 32

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Крайон через Барбару Бессен в феврале 2011 года:

Перейти через Мост.

Завеса снята!

Перевод - Rina: http://forum.galactika.info/

Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=hE8yrUQaYfA или
http://rutube.ru/tracks/4137628.html?v= ... 7eca0af8ea

Приветствую вас, дорогие друзья, я – KRYON из магнитной службы!

Захватывающее время, не так ли? Всё не так, каким было раньше. Исчезает всё, что больше не соответствует Божественной Истине. Ты хочешь, наверное, спросить: «А что такое Божественная Истина?» Истина Бога – это бесконечное Единство. Всё, что есть – Едино, разделения не существует. Всё принадлежит друг к другу, как большая клетка, неразделимое Целое. Это Целое живёт в гармонии. Нет ни ссор, ни борьбы, а есть только Любовь. Нет эксплуатации, ограничений, никто не толкает и не запугивает. Есть «только» Божественная Любовь. И ничему другому там нет места. Возможно, ты себя спросишь: «Но зачем тогда весь этот театр? Почему существуют такие разные способы жизни? Почему есть бедные и богатые? Почему люди должны голодать?» - Это эксперимент, мой дорогой, моя дорогая. Великий эксперимент, на который согласился ты и многие другие души. Особый выбор был сделан для этого времени и этого воплощения. Многие души хотят присутствовать, когда Земля переходит на новый уровень и орбиту Солнечной Системы и Галактики. Это было твоё желание – получить этот опыт и отточить своё Мастерство. Ты хотел стать совсем круглым, как скульптура, находящаяся в завершающей фазе творения. Над ней ещё будут работать, доводя до совершенства детали. И этот процесс завершения твоего творения наступил сейчас. Ты убрал старые кармические импринты, ты постоянно работаешь над своими шаблонами и подходишь всё ближе к своему ядру. Это то, что сейчас происходит. Это фаза истинного познания и приближения к себе самому. Это – принятие своего собственного ядра. И это действительно то, что сейчас происходит. Как часто это звучало: Всё не так, каким кажется. Происходят большие процессы, если осмотреться вокруг. Посмотри на Египет, в Судан, Афганистан и многие малые и большие знаки перемен. Похоже на бурю, а за бурей загорается истинное Божественное Ядро. Всё остальное похоже на игру в хорошем театре. Актёры уже в заключительном акте, в котором все артисты выкладываются полностью всеми гранями своего игрового таланта, чтобы потом всем вместе, хорошим и плохим, поклониться и радостно насладиться заключительными аплодисментами.

Позволь взять тебя за руку и проводить через мост на другую сторону. Ты готов перейти через мост иллюзий? Ты видишь – завесы убраны. То, что ты считал непостижимым, туманным и невозможным, стало правдой: ты смотришь за фасад разделения, ты смотришь дальше, за край происходящего на Земле, ты видишь другие миры. И ты всё больше понимаешь, что нет ничего, что ты не мог бы увидеть. Ты это видишь не внешним зрением, ты видишь настоящее бытие своим внутренним взором и чувствами.

Давай сделаем небольшой эксперимент: закрой глаза. Я хочу представить тебе одного из важнейших Существ нынешнего времени. Это Архангел Михаил. Смотри просто вдаль своими закрытыми глазами, не задерживайся на своих веках. Смотри вдаль на то, что находится за ними, и ты увидишь, как появляется образ. Может быть, сначала как тень, или синее пятно. Тогда попроси Михаила о том, чтобы он появился более отчётливо. Будь расслабленным и ты увидишь, как Михаил для тебя появляется всё отчётливее. Ты можешь даже использовать свои эфирные руки, хотя это и странно звучит. Ты на ощупь касаешься в духе его образа, его контуров и начинаешь понимать, что узнаёшь в нём материальное существо. Я понимаю твои сомнения. Поэтому люди видят его по-разному. Возможно, он придёт очень большим в рыцарском обличье, представляющем воина, или ты увидишь его в более простом и широком одеянии. Некоторые люди видят его молодым энергичным человеком, а другие – мудрым старцем. Он будет всегда появляться таким, каким он тебе нужен. Допустим, тебе сейчас нужна защита и поддержка, потому что ты находишься в трудном положении. Тогда он, скорее, будет выглядеть мудрым старцем. А если ты скажешь ему в эйфории: «Меня ничто не остановит, я создаю свою жизнь так, как считаю нужным», - то тогда, наверное, Михаил придёт как сильный рыцарь, на которого можно положиться. Посмотри, как он приближается с любовью и поддержкой. Вы встречаетесь с ним лицом к лицу и он передаёт тебе сообщение. Возможно, он ободрит тебя и скажет: «Я всегда с тобой. Не бойся!» Или он скажет: «Как здорово здесь тебя встретить! Я нахожусь сейчас на более высоком уровне и разговариваю сейчас с твоим Высшим Я. Давай вместе подумаем, что тебе делать дальше». Так, или похоже, он может говорить с тобой. Общение происходит в форме потока мыслей, потому что у тебя есть, или ты чувствуешь это сообщение. Поверь, это правда то, что ты услышишь. В случае сомнений, и это естественно для человека, - спроси ещё раз и найди возможность, чтобы убедиться. Будь находчивым, например, попроси его написать на доске или т.п., и наслаждайся этой связью и ставь вопросы, которые тобой сейчас движут.

Если у тебя есть физические проблемы, то попроси его помочь тебе получить самоисцеление. Может быть, будет лучше, если это упражнение ты будешь делать на диване или в кровати. Попроси его поработать с тобой. И, возможно, ты увидишь, как он работает с твоим телом. Ты можешь это почувствовать. Этот процесс может длиться какое-то время и ты можешь заснуть, но потом будешь лучше себя чувствовать. Спроси его, что можешь ты сделать на земном уровне, чтобы ускорить процесс. Возможно, тебя что-то беспокоит и касается тебя и изменений, происходящих на Земле.

Часто человек испытывает фазы истощения или головные боли, боли в спине, поскольку духовный мир над этим работает, ведь процесс просвещения и расширения сознания идёт вперёд и это не остаётся незамеченным для физического тела. Во многих случаях сейчас ощутимы боли в бёдрах, в коленях и во всей области шеи и спины. Так же многие люди слышат звуки в ушах, что говорит о значительном расширении возможностей восприятия. И в областях челюсти и лба многие люди чувствуют боль, онемение и сильную тянущую боль. Иногда возникает такое ощущение, что голова словно надута и кажется, что она больше, чем есть на самом деле. Возможности восприятия бывают разными. Иногда вам кажется, что вы слышите чужую речь, а иногда наоборот, кажется, что стали глухими. Всё это является признаками того, что человек изменяется. Пробуждаются высокие спящие чувства. Это и есть то, что называется работой с ДНК, или можно сказать: вы познаёте свою квантовость. Вы всё больше понимаете, что вы не только Человек, но и большое Существо Света, тесно связанное со всеми другими. Возрастают ваши телепатические способности. Вы думаете о ком-то и он вам звонит. Вы радуетесь, что познакомились с кем-то и хотите с ним вскоре вновь встретиться. Вы выходите из дому и встречаетесь с ним. Это может быть странным, но показывает, насколько вы взаимосвязаны. Никто не живёт и не делает что-то только для себя, каждый взаимодействует с другими. Тот, кто понимает это и всё больше и использует в своей жизни и мышлении, тот делает многое и для Земли и для человечества.

В этом месяце я хочу тебе предложить стабилизировать твой контакт с духовным миром. Если ты хочешь, ты можешь этим заниматься там, куда ты идёшь, где ты находишься. Общайся, спрашивай, проси, будь в диалоге. И прислушивайся к ответам. Ты всё это можешь постоянно совершенствовать. Ты можешь выбрать для общения Вознесённых Мастеров, или Архангела, который тебя наиболее привлекает. Это может и часто меняться. Если ты хочешь открыть много нового, то Михаил будет тебя с радостью поддерживать и сопровождать. Если ты хочешь многое преобразовать, то поговори с Сен-Жерменом. Если ты хочешь ещё шире открыть своё сердце, то обратись к Иисусу и Марии Магдалине. Если ты хочешь много работать с людьми, и особенно с детьми, то Мария будет в этом хорошим партнёром. Ты всё это можешь попробовать. Это не обязательно должно быть вечером или в какой-то тихий час в глубокой медитации.

Завеса снята, мои дорогие, и мы всегда рядом. Мы протягиваем к вам руки и радуемся, если можем облегчить вашу жизнь. Ты не один идёшь путём Мастерства. Мы рады быть с тобой рядом. Ты не одинок! Квантово ты соединён со всеми. И ты находишься с нами в очень тесном контакте. Только ты этого не осознаёшь и думаешь, что должен очень много для этого сделать и просить, быть с нами соединённым. Мы – твои слуги. Ты – тот, кто говорит нам, что мы должны сделать. Никогда не забывай, мы не настаиваем, мы ждём, когда нас позовут. Используй качество нынешней энергии и эти знания для более лёгкого подъёма!

Здесь так же дорогие помощники, которые всегда вокруг тебя, которые наблюдают все твои маленькие, личные, профессиональные дела и часто что-то подсказывают, если ты, например, снова переложил свой ключ. Вместо того, чтобы долго искать его, ты можешь сказать: «Дорогие, помогите мне. Где мой ключ?» Если ты уже поверил и часто используешь такие контакты, то получишь слышимый ответ, или, словно ведомый волшебной рукой, пойдёшь в то место, где лежит твой ключ. Так функционирует наш контакт. Хочешь эксперимент? Хорошо. Тогда установи, - люди любят так делать, - период, скажем, месяц, до следующего ченнелинга. Попробуй каждый день вступать с нами в контакт. Ведёшь ли ты детей в садик, идёшь ли к зубному, на почту или в бюро, - устанавливай контакт, спрашивай что угодно. Мы ответим. А если ты сомневаешься, то спрашивай дальше, жди объяснений. Придумай что-то, что даст тебе возможность убедиться. Всё это возможно и уже не просто мечта. И не забывай: ты не один, - это невозможно. Мы все части большого Целого!

В глубокой любви и тесной связи

КРАЙОН

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен http://www.kryon-deutschland.com

источник



 
sollve Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:50 | Сообщение # 33

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Ты всё это можешь постоянно совершенствовать. Ты можешь выбрать для общения Вознесённых Мастеров, или Архангела, который тебя наиболее привлекает. Это может и часто меняться. Если ты хочешь открыть много нового, то Михаил будет тебя с радостью поддерживать и сопровождать. Если ты хочешь многое преобразовать, то поговори с Сен-Жерменом.

Да, я тоже пришла уже к такому общению. И всегда есть поддержка.

Quote (PrettyAngeL)
«Дорогие, помогите мне. Где мой ключ?» Если ты уже поверил и часто используешь такие контакты, то получишь слышимый ответ, или, словно ведомый волшебной рукой, пойдёшь в то место, где лежит твой ключ. Так функционирует наш контакт.

Я так и делаю. Всегда помогают.

PrettyAngeL, Спасибо... Все очень и очень интересно.

Прикрепления: 1125025.gif (57.3 Kb)




 
PrettyAngeL Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:40 | Сообщение # 34

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Роберт Коксон является «музыкальным лицом» Kryon. Его выступления восхищали слушателей на многих семинарах Kryon в США, Канаде, Франции, Бельгии, Мексике, Швейцарии, Австрии, Японии, Аргентине, Бразилии, Чили, Германии, России и Израиле. Путешествует по свету вместе с Ли Кэрроллом и Джен Тоубер...




 
sollve Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:33 | Сообщение # 35

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
PrettyAngeL, Прекрасная мелодия. Спасибо.

Прикрепления: 6254399.gif (129.8 Kb)




 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Крайон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz