Четверг, 18.04.2024, 05:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пробуждение - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Пробуждение
Пробуждение
Валентина Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:07 | Сообщение # 1

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Пробуждение клеточных видений в мощную Луну Весака


Главная » Блоги » Блог пользователя Ананда
Пробуждение клеточных видений в мощную Луну Весака
Изображение пользователя Ананда.

Автор: Ананда, 11.05.2009
Рубрика: Послания

Ченнелер: ДЛ Зета
Перевод: Алена Старовойтова

Внутри вас, закодированные в вашей ДНК, дремлет видение будущего. Многие из вас пробуждаются к этому видению, т.к. оно сильнее шевелится в этот могущественный период. Вы согласились пробудиться и собраться вместе в это время, чтобы привести Землю к переломному моменту в Новое Время, когда целительные энергии Божественного Женского несут многие преображения.

В следующие несколько дней мощная Луна Весак восходит и усиливает энергии на земном плане, позволяя многим ощутить новые уровни пробуждения. Сердце этой мечты находится в ближайшем будущем Земли. Мощная энергия этого будущего времени излучается во всех направлениях, прошлого и будущего. Текущий момент «возвышается» в созвучии с Новым Временем посредством сильных энергий луны Весака. Эти энергии еще больше усиливаются, поскольку многие существа объединяются в сознании, чтобы заякорить энергии, излучаемые из будущего в настоящее.

В это мощное время вы мельком увидите моменты прошлого и будущего, а также моменты, существующие параллельно вашему нынешнему фокусу. Данные моменты пребывают в вашем поле вероятностей.

Вы можете мельком увидеть старые ситуации вашего прошлого в неожиданных вспышках озарения, тогда как они высвобождаются из клеточной памяти; вы можете мельком увидеть параллельные реальности, в направлении которых вы можете выбрать сместить фокус; вы можете мельком увидеть реальности, развертывающиеся в масштабах будущей истории Земли. Вы можете мельком увидеть прошлые воплощения, которые помогут вам понять весь предел ваших способностей. Вы можете мельком увидеть будущие воплощения, которые помогут вам лучше понять значимость событий, разворачивающихся в вашем текущем моменте. Ваши сны могут перенести вас в места во вселенной, которые вы никогда не представляли, давая вам понимание развертывающихся вероятностей.


Отпуская сопротивление
Многие люди сейчас ощущают себя под давлением или «под огнем», так сказать. Степень ощущаемого давления равнозначна степени сопротивления. Если вы чувствуете давление – если вы ощущаете, что жар усиливается - пойдите в медитативное место и попросите содействия в отпускании всего, что необходимо отпустить в это время. Попросите показать любые области сопротивления, которые вы можете удерживать. Удерживайте эти области в сознании, расслабляясь и глубоко дыша. В таком расслабленном состоянии позвольте пакетам втекать в ваше сознание. Попросите любви, исцеления и понимания. Откройтесь получению этой энергии. Позвольте ей войти в каждую клетку вашего существа. В грядущие недели и месяцы вы с нужной своевременностью породите образы, информацию и знание – все, что необходимо, чтобы помочь вам полностью объять новую версию себя, которая сейчас кристаллизуется в вашем будущем.

Думайте об этом времени как об «улучшении программного обеспечения». Подобное улучшение в видении и водительстве позволит вам управлять новыми энергиями с большей легкостью и уверенностью. Это позволит вам стать версией вашего «я», способного управлять трансформационными временами, лежащими впереди. Те, кто сохранит старые версии «навигационного обеспечения», испытают многие трудности и проблемы, поскольку старые способы становятся менее эффективными в навигации новых энергий, развертывающихся сейчас.

В грядущие времена вы проживете многочисленные возможности ступить на новый уровень вашего духовного путешествия. В течение следующих нескольких дней сонастройтесь с энергиями Весака, высказав намерение, что вы открыты, готовы и способны объять все, что находится в вашем поле возможностей. Войдите в место любви и дозволения, наблюдая, как многие ситуации раскрываются вокруг вас. Временами вы будете обозревать развертывание болезненных моментов. Упорно стойте в своем наивысшем видении. Благословите все, что появляется перед вами. Благословите все, что вы видите. Таким образом, вы поможете заякорить энергии Новой Земли.



http://www.celestialvision.org

Прикрепления: 1426113.jpg (12.5 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
СветЛанка1708 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Принцесса МОРГАНА
Группа: Заблокированные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Валентина)
В грядущие недели и месяцы вы с нужной своевременностью породите образы, информацию и знание – все, что необходимо, чтобы помочь вам полностью объять новую версию себя, которая сейчас кристаллизуется в вашем будущем.

Quote (Валентина)
Подобное улучшение в видении и водительстве позволит вам управлять новыми энергиями с большей легкостью и уверенностью.
Работая над собой и занимаясь "улучшением программного обеспечения " в период восхождения мощной Луны Весак , мы имеем огромные возможности для быстрого перехода на новый вибрационный уровень и оказать помощь ,объединившись в сознании ,чтобы заякорить на Земле энергии Нового Времени. Учитель ,благодарю за актуальную статью !


 
tikyana Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:57 | Сообщение # 3

 

1 ступень Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Попросите любви, исцеления и понимания.

Quote (Валентина)
Думайте об этом времени как об «улучшении программного обеспечения»

Quote (Валентина)
Благословите все, что появляется перед вами. Благословите все, что вы видите. Таким образом, вы поможете заякорить энергии Новой Земли.

СПАСИБО!
Прикрепления: 8949460.jpg (23.0 Kb)


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Вознесенные Учителя » Пробуждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz