Пятница, 19.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Архангел Метатрон - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Метатрон
Архангел Метатрон
zhanna Дата: Понедельник, 23.06.2008, 10:24 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Архангел Метатрон

Метатрон — самый младший из архангелов, поскольку он стал архангелом позже остальных. Пророк и писец Енох, о котором в Книге Бытия сказано, что «он ходил пред Богом», сохранил данную ему Богом безупречность во время своей земной жизни. Енох, будучи также ученым, посвященным в секреты Небес, получил Книгу архангела Разнила (известную также как Зефер Разиил) — книгу с текстами о делах Божиих, записанную архангелом Разиилом, которую получили Адам, Ной, Енох и Соломон. Бог сам проводил Еноха прямо на седьмое Небо — наивысший Небесный Уровень — дабы ой пребывал и трудился там. Енох получил крылья и превратился в великого архангела по имени Метатрон.
Поскольку Енох был искусным и честным писцом на Земле, такую же работу ему поручили и на Небесах: записывать все, что происходит на Земле и хранить это в Акафистах (известных также как Книга Жизни). Именно Енох отвечает за то, чтобы весь материал был записан.
Метатрон — пылкий и энергичный ангел, который без устали трудится, чтобы помочь обитателям Земли. Он служит посредником между Небесами и Землей, поскольку у него богатый опыт пребывания и человеком, и ангелом. Он помогает нам понимать Небесные перспективы и учит нас, как сотрудничать с ангелами.
Особое место в сердце Метатрона принадлежит детям, особенно тем, кто одарен духовно. После Исхода Метатрон вел детей Израиля к безопасности сквозь пустыню. Он продолжает и сегодня вести детей, и на Земле, и на Небесах. Метатрон очень переживает за детей с диагнозом «синдром нарушения внимания» и с диагнозом «синдром дефицита внимания с гиперактивностью», и помогает родителям, воспитателям, ученым и медикам-профессионалам найти природные альтернативы «риталину» и другим психотропным препаратам.
Метеатрон помогает недавно усопшим детям приспособиться к Небесам, а живым детям — любить себя и уметь сосредотачиваться. Метатрон также помогает детям осознавать духовность и принимать и шлифовать свою духовную одаренность.
Энергетика Метатрона весьма сильна и сфокусирована, как лазерный луч. Он обладает большой движущей силой и всегда поможет вам преодолеть свою неуверенность и отважно сделать шаг вперед. Он также и философ, и готов помочь вам понять, что служит причиной поступков других людей, и почему возникают те или иные ситуации.

Он говорит:

«Моя жизнь на Земле дала мне возможность понимать человеческие представления о жизни и смерти, которые абстрактны для тех, кто всегда пребывал в эфире. Я хорошо понимаю страх смерти, который является подоплекой многих человеческих эмоций. Поскольку я сам перешагнул эту черту, хочу подчеркнуть мнение, которое вы так часто слышали: в самом деле, не надо бояться прихода сюда. Ваше время спланировано согласно календарю вашей души, и смерть не наступит ни на мгновение раньше положенного срока.
Не бывает ни преждевременной, ни незапланированной смерти, а все неприятные вещи, связанные со смертью, существуют преимущественно в человеческом воображении. Даже те, кто погибает при трагических обстоятельствах, избавлены от мучительных страданий благодаря вмешательству Бога. Их души извлекаются из телесной оболочки в момент неотвратимости, задолго до того, как могут начаться страдания. Это разъединение с событием происходит, потому что они сосредоточены на том, что произойдет, когда завершится их земное существование. Притягательность новообретенной жизни, следующей после смерти, полностью отвлекает от страданий, которые, казалось бы, претерпевает человек в момент смерти. Мы заверяем вас, что все это происходит, потому что Великий Создатель, который всегда и везде с нами, сострадает нам
».

Прикрепления: 9971501.gif (24.2 Kb) · 8367960.gif (19.5 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 23.06.2008, 10:28 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Послание Архангела Метатрона

Я - Архангел Метатрон, олицетворяющий высшие уровни физического существования. Они включают всё пока ещё неизведанное и всё пока ещё невидимое для вашего нынешнего сознательного уровня восприятия. Мои энергии распространяются на всю физическую реальность и служат одним из Потоков вашей связи с Первотворцом.

Я - тот мост, который напрямую соединяет Исток с Его физической реальностью. Все вы вместе с Истоком являетесь со-творцами и сейчас только лишь учитесь узнавать все о ваших творческих возможностях. Я обязан помочь вам связаться с высшей вашей Сущностью, которая является точнейшим видом вашей связи с Первотворцом.

Мы, представители Царства Ангелов, не создаем ничего осознанно, как это свойственно человеку. Мы являемся естественным продолжением Первотворца и той Его Субстанцией, из которой вы творите свой Мир. Следовательно, как творцы, вы по своему усмотрению направляете использование наших энергий на различные нужды и сами решаете, что мы должны создать на физическом Уровне вибраций. Когда вы принимаете решение работать с любым из Уровней Божественного Плана и начинаете воплощать его, - именно наши энергии формируют вашу связь с Ним.

Обеспечивать связь между Планом Истока и вами мне помогают многие ангельские существа. Есть много духовных учителей, которые сейчас способны помочь вам. Я - один из тех, кто скромно предлагает свои услуги всем вам, со-творцам Новой Земли. Прежде я работал со многими из вас на разных уровнях вашего понимания и на разных уровнях бытия. Я готов продолжать такие отношения и служить вам как со-творцам любым способом.

Без вашего решения использовать нас и стать частью Плана мы остаемся только Программой или энергетическим Потоком, ни на что конкретно не направленным. Без вашего сознательного желания использовать вибрации наших духовных энергий мы остаемся просто неделимой субстанцией Истока, у которой нет благоприятной возможности стать частью физического существования, так как наши энергии не способны вступить в связь с возможностями здесь, внутри уровня физического существования, и они не могут помочь этим возможностям расцвести, вырасти и выразить всё, что Творец предназначил выражать с их помощью.

Без вас мы не можем участвовать в развитии ваших творческих возможностей, данных вам на Земле Первотворцом. Вы можете рассматривать нас, как Поток, позволяющий Первотворцу присутствовать на физическом Уровне Его Плана и быть выраженным как физическая субстанция на Земле. Физическая Материя, которую вы видите вокруг себя, - это также субстанция Истока, превращенная в Материю благодаря вашему осознанному желанию творить.

Существует десять Архангелов, которые служат десятью Уровнями Божественного Плана для Земли. Я - тот из них, кто более всех подобен Первоэнергии Истока. Есть и другие, охватывающие иные проекции физического существования. Каждый из нас имеет специфические разновидности нашей сущности, действующие в чётко определённых диапазонах вибраций, и очень тесно работает с другими ангельскими существами, собирающими в единое целое всё, что мы есть.

Ангелы также служат для того, чтобы осуществлять на всех Уровнях исполнение задач и пожеланий Первотворца, и вас - как Его со-творцов. Уровень, для которого вы работаете в настоящее время, называется Новой Эрой. В нас, Архангелах и Ангелах, воплощается структура Плана для Земли и Новой Эры. Каждая Ангельская Энергия - это переходная ступенька к высшему уровню понимания Плана Истока.

Каждая ступень необходима для того, чтобы не прекращался Поток Света на уровень физического существования, и ни одна из этих степеней не может быть важнее других, потому что не сможет осуществиться без остальных. Нет необходимости в том, чтобы вы полностью понимали каждый из созидательных уровней Плана, но необходимо, чтобы вы ясно понимали, что вы строите и что хотите создать на Земле.

Чем выше вы сможете подняться в своём осознании Бытия, тем яснее вы сможете увидеть всю картину и тем легче вы поймете, как ваша часть вписывается в целое и каким образом все со-творцы служат Божественному Плану как одно целое. Многие из вас сейчас начинают видеть свои задачи в пределах целого и понимать важность совместной работы в группе, чтобы приблизить Новую Эру.

Время индивидуальных усилий прошло. Сейчас имеют значение и будут эффективными только те усилия, которые объединят способностью, желания и цели группы. Мы можем помочь вам гармонично объединить энергии вашей группы на любом уровне, которого она может достичь. Мы можем помочь вам получить как можно больше знаний о том, как нужно работать совместно.

Некоторые группы могут работать на нескольких уровнях Божественного Плана и на нескольких Уровнях Энергий Архангелов. Другие, благодаря более ясному видению и способности связываться с Высшими Аспектами Плана, используют большее количество Уровней Ангельских Энергий. Те из вас, кто потрудится соединиться со мной, будут получать любую помощь, в которой вы нуждаетесь на предназначенном вам уровне, где вы работаете как создатель. Я помогу вам связаться с Божественным Планом и реализовать ваши цели.

Я работаю, чтобы помочь вашему контакту с Планом также и на Галактическом Уровне. Мои энергии несут на Землю Божественную Программу, в которой вы нуждаетесь для создания более эффективных творческих структур ваших собственных физических тел. Свет, которым я являюсь и которым я собираю из Галактического Центра, несет следующий уровень Божественной Программы, который вам необходим, чтобы голографически скопировать свою физическую структуру для существования в Новой Эре.

Поскольку вы желаете служить Плану и стать частью его, вы оказываетесь связанными с этими Высшими Энергиями. Энергия Плана используется в вашей физической структуре, чтобы сделать ваше тело более сильным, более эффективным и более близким к идеалу. Очень скоро вы будете способны создавать для себя тела, которые никогда не болеют, не имеют возраста и будут служить вам именно так, как вы бы хотели.

Если ваши цели и желания совпадают с общей линией Плана, творческие возможности создания совершенной физической структуры легче будет реализовать. Проект этой новой структуры обеспечивает более легкую связь с уровнем осознания своего собственного Истока и четкую связь с Творцом.

Прикрепления: 3808756.jpg (59.8 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 23.06.2008, 22:30 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Ваша связь с Истоком

Займите ваше любимое место для медитации и войдите в состояние полнейшего покоя и умиротворенности. Представьте себе точку света в шести-восьми дюймах над вашей головой. Позвольте ей расширяться и превращаться в пирамиду света. Поместите макушечную чакру прямо под точкой и продолжайте делать это с остальными чакрами, пока они не расположатся на одной линии, как будто свисая с пирамиды на струне. Позвольте потоку света стекать по ним и уходить в Землю, закрепляя струну внизу.

Эта пирамида символизирует вашу божественную связь со всеми вашими высшими аспектами и самой Вселенной. Она может быть запрограммирована на любые связи. Пока что попросите ее соединить вас с вашим самым чистым, самым истинным, самым совершенным “Я”, и пусть этот ваш аспект наполнит вас совершенной любовью, доброжелательностью и верой. Ваше совершенное “Я” может иметь для вас послание. Оно может также пожелать стать вашей частью и быть доступным для вас как средство связи.

Сейчас вы можете использовать построенную вами связь, чтобы задать вопрос или вызвать конкретное духовное существо. Задавайте запрос и быстро “убирайте с дороги” свои собственные мысли. Старайтесь сделать свое сознание похожим на ясный, тихий пруд, который будет беспрепятственно реагировать на любые приходящие к вам мысли. Если к вам придет зримый образ, ищите его значение после того, как получите изображение. Если к вам придут мысли, оформленные в слова, не мешайте им плавно течь. Оценивать их вы будете потом.

Если вы получаете послание, в котором “что-то не так”, позвольте ему пройти, а затем заново центрируйтесь и задействуйте свою пирамиду. Не осуждайте себя. Все, что приходит, это свет, все потенциально положительно. Вам надо лишь научиться использовать этот потенциал. Не сосредоточивайтесь на том, что трудно. Попросите, чтобы пирамида помогла им связаться с вашей высшей и лучшей частью. Чем чаще вы делаете такое упражнение, тем эта связь становится прочнее.

Послание

Я - архангел, олицетворяющий высшие уровни физического существования. Они включают все неизведанное и невидимое на вашем сегодняшнем сознательном уровне восприятия. Мои энергии распространяются на всю физическую реальность и служат, если это можно так назвать, вашей высшей связью с Истоком. Я — тот мост, который соединяет Исток напрямую с физической реальностью. Все вы — создатели вместе с Истоком. Вы учитесь узнавать все о ваших творческих возможностях. Я должен помочь вам связаться с высшей вашей сущностью, которая является точнейшим видом связи с Истоком.

Мы, как это свойственно человеку. Мы просто продолжение Истока и та Его субстанция, из которой вы творите. Следовательно, как творцы, вы направляете использование наших энергий и решаете, что мы должны создать на физическом уровне. Мы включаем в себя весь План Истока. Когда вы принимаете решение работать с Планом и воплощать его, —именно наши энергии формируют вашу связь с Ним. Без вашего решения использовать нас и стать частью Плана мы остаемся только программой или энергетическим потоком, ни на что конкретно не направленным. Без вашего сознательного желания использовать наши духовные энергии мы остаемся просто неделимой субстанцией Истока, у которой нет благоприятной возможности стать частью физического существования. Наши энергии не способны вступить в связь с возможностями здесь, внутри уровня физического существования, и они не могут помочь этим возможностям расцвести, вырасти и выразить все, что Творец предназначил выражать с их помощью. Без вас мы не можем участвовать в развитии ваших творческих возможностей, данных вам на Земле Истоком.

Вы можете рассматривать нас, как поток, позволяющий Истоку присутствовать на физическом уровне и быть выраженным как физическая субстанция на Земле. Физическая материя, которую вы видите вокруг себя, — это субстанция Истока, превращенная в материю благодаря вашему осознанному желанию творить.

Существует десять архангелов, которые служат десятью уровнями Плана для Земли. Я — тот из них, кто более всех подобен энергии Истока. Есть и другие, охватывающие иные проекции физического существования. Каждый из нас имеет специфические разновидности нашей сущности, действующие на нашем энергетическом уровне, работая с другими ангельскими существами, собирающими в единое целое все, что мы есть. Они здесь также и для того, чтобы служить задачам и пожеланиям Творца и вас как со-творцов.

Исток может выбрать любого из вас для физического воплощения. Вы служите со-творцами Истока в строительстве Земли и стремлении дать рост духовной экспрессии. Уровень, для которого вы работаете в настоящее время, называется Новой Эрой.

В архангелах воплощается структура Плана для Земли и Новой Эры. Каждая ангелическая энергия — это переходная ступенька к высшему уровню понимания Плана Истока. Каждая ступень необходима для того, чтобы не прекращался поток на уровень физического существования, и ни одна не может быть важнее других. Нет необходимости в том, чтобы вы полностью понимали каждый из созидательных уровней Плана, но необходимо, чтобы вы ясно понимали, что вы строите и что хотите создать на Земле. Чем выше вы сможете дотянуться в своем осознании бытия, тем яснее вы сможете увидеть всю картину и тем легче вы поймете, как ваша часть вписывается в целое и каким образом все со-творцы служат Плану как одно целое.

Прикрепления: 9683230.jpg (18.8 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Понедельник, 23.06.2008, 22:32 | Сообщение # 4
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Метатрон. Золотые Коды Света

Итак, приготовьтесь к следующим изменениям ваших частот, которые позволят вам светить в ясном свете, которые освободят вас от старых шлаков и образцов и откроют вас для более широкого взгляда на Бытие.

Глубоко вдохните и приготовьтесь. Ещё раз глубоко вдохните и отпустите всё – все ваши мысли, заботы и чувства. Дышите и чувствуйте, как всё это из вас «исчезает» и вы становитесь свободными и «пустыми».

Ещё раз глубоко вдохните и окружите себя бело-золотым светом. Почувствуйте, как вы надёжно и приятно окутаны этим прекрасным светом, согревающим вашу душу и сердце.

А сейчас откройте себя и настройтесь на начало работы. Перед вами возникает Колонна Света, через которую сверху вниз текут Золотые Коды Света.

Если вы готовы, глубоко вдохните и войдите внутрь Колонны Света. Почувствуйте, как Золотые Коды Света втекают в ваше тело. Почувствуйте, как они проходят сквозь и вокруг вас, очищают, проясняют и «прополаскивают» - огромная сила, действующая вплоть до клеток! И почувствуйте, как вы становитесь лёгкими и просветлёнными.

Вы почувствуете, как некоторые световые знаки выделяются из потока Кодов Света и упорядочиваются, как нанизанные на нить жемчужины. Эти знаки для каждого различны, потому что они соответствуют развитию и состоянию Сознания каждого индивидуума. Количество знаков также индивидуально. Просто почувствуйте, когда ваша цепочка знаков заполнится.

А теперь эта цепочка Кодов Света начинает спиралевидно двигаться вокруг вас. Она течёт вверх и вниз в вас, через и вокруг вас. Знаки проникают в вас и даже вашу ДНК. Они активируют, выравнивают, восстанавливают, исцеляют, открывают, вдохновляют и заякоривают Свет и Новые Энергии. Вы становитесь снова соединённым и выровненным с вашим изначальным планом и вашим изначальным скриптом. С новым развитием у некоторых изменился их изначальный план, поэтому происходит процесс нового приспособления.

Это Священный Процесс, идущий глубоко и включающий многие уровни и измерения. Каждый воспримет этот процесс по-своему. Возможно, вы увидите картины, услышите или что-то почувствуете. Доверьтесь процессу, потому что вы будете ведомы вашими Высшими Аспектами. Всё происходит только с полного согласия всех ваших уровней.

Вы почувствуете, когда процесс закончится и как только вы получите ясное понимание того, что процесс закончен, - выходите из Колонны Света. Глубоко вдохните и выдохните несколько раз и почувствуйте себя словно новорожденный. И в этом осознании вернитесь назад в Здесь и Сейчас.

Пользуйтесь этим великолепным подарком, который вы сами себе приготовили, и поблагодарите всех, кто в этом участвовал.

Теперь вы пройдёте необходимые изменения, соответствующие вашим новым вибрациям. Не бойтесь перемен, они произойдут для вашего наивысшего блага.

Прикрепления: 8628817.jpg (44.3 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Вторник, 15.07.2008, 16:57 | Сообщение # 5
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Солнечная Сетка и Золотые Солнечные Диски ( в сокращении)
Дж.Тиберрон

Новая Земная Энергия: Солнечная Сетка и Золотые Солнечные Диски

Поскольку мы входим в квантовый скачок сознания и достигаем большего размерного доступа к системе сетки Земли, мы можем также войти в космические сетки. Эти сетки представляют собой галактический сервер или компьютерную программу более высокого сознания и квантовой действительности. Они придерживаются конфигураций и ускоренных световых скоростей более высокого измерения.

Планетарная Кристаллическая Сетка, от которой Дети Солнца (то есть мы) объединяют глобальные усилия, - это программа, которая переводит нас в Вознесение. Эта планетарная сетка, которая покрывает всю Землю. Она активирована еще не полностью, пока только на 2/3.

Кристаллическая Сетка 144.

В этом пункте позвольте нам рассматривать геометрию и процесс активации 144-Кристаллической Сетки. Сетка - сложная геометрия, двойной пента-додекаэдр, который в соответствии с определенным проектом включает 144 пятиугольных и треугольных аспекта в симметрическую Кристаллическую матрицу.

Аспекты тройных дат являются весьма интересными. После миллениума (2000-й год) есть уникальная последовательность дат, которые приходят с 2001 по 2012. Тройные даты - числовые повторения, которые происходят последовательно в течение двенадцати лет:
1 января 2001, 1-1-1
2 февраля 2002, 2-2-2
3 марта 2003, 3-3-3
4 апреля 2004, 4-4-4
5 мая 2005, 5-5-5
6 июня 2006, 6-6-6
7 июля 2007, 7-7-7
8 августа 2008, 8-8-8
9 сентября 2009, 9-9-9
10 октября 2010, 10-10-10
11 ноября 2011, 11-11-11
12 декабря 2012, 12-12-12

Значение сетки состоит в том, что частота каждой тройной даты-портала разработана так, чтобы быть «спусковым механизмом активации» одной из 12 главных опорных плит поверхности додекаэдров сетки. Соответственно эта аксиома показывает, что каждая одна двенадцатая 144-Кристаллической Сетки активируется каждый год с 1 января 2001 по 12 декабря 2012, когда это достигнет полного программного ввода. В промежуток между 13 декабря и 20 декабря объединится полное программирование, и перезагрузка во время зимнего солнцестояния 21 декабря 2012, известного как дата Перехода.
В эти даты-порталы ключевым является то, что происходит выравнивание системы «человек-сетка». Именно поэтому эти даты считаются важными датами духовных сдвигов и выравниваний планеты. Действительно, это не специфические астрологические выравнивания, которые точно соответствуют тройным датам. Скорее, это - вибрация чисел, устанавливающих соотношение с Сеткой 144.

Это кинетика также активирует восстановленную 12-нитевую спираль Солнечного Диска обновлять схематическое решение проекта Сетки 144, который обеспечивает то, что можно назвать программированием ДНК пятиугольных аспектов двойного пентадодекаэдра.

Важно понять, что геометрия более высокого измерения основная на 12, в то время как человечество все еще использует десятеричную систему. Метатрон говорит о том, что в будущем она изменится на двенадцатиричную.

Солнечная Сетка

Солнечная Сетка сбалансирована усилить и повысить частоту Земли, работая в синергии с 144-Кристаллической Сеткой и через ее линзу. Кристаллическая Сетка –понижающий трансформатор для высокочастотной энергии, проходящей через Солнечную Сетку. Солнечная Сетка имеет намного более высокую частоту, чем Кристаллическая Сетка, таким образом, требуется понижения напряжения. Более высокая энергия, испускаемая через Солнечную Сетку, находится в форме гамма-лучей. Это энергия, слишком мощная для земной частоты. Аппарат для необходимой трансформации находится на более высоком уровне, в Солнечной Сетке, и в пределах Земного Плана. Это Золотой Солнечный Диск. Само солнце - большой источник энергий Вознесения для Земли. Увеличение солнечной активности (солнечные штормы, пятна на солнце) и массивные солнечные ветры, которые бомбардируют Землю начиная с Гармонической Конвергенции, являются одним из ключевых механизмов более высокой энергии, приходящей для повышения вибраций, в русле того, что называется"планетарным подъемом". С 1992 года таких выбросов х-класса из солнечной короны зарегестрировано больше, чем за весь предыдущий период.

Солнечная Сетка - магнетически-геометрический путь, который направляет эти энергии в Кристаллическую Сетку.
144 вершины расходящегося лучами двойного пентадодекаэдра соотносятся с Золотыми Солнечными Дисками, которые сейчас активируются вокруг планеты.
Это – гигантская схема Божественного программного обеспечения!

Гамма-лучи

Великое Центральное Солнце Космоса излучает гамма- лучи, врывающиеся в нашу вселенную. В частицах фотона гамма-излучения закодирована частота Безусловной любви.

Безусловная Любовь - больше чем частота, это - фактически резонирующий язык. Это - более высокая форма любви. Безусловная Любовь имеет такую высокую частоту, что это не может проявить в 3-ем измерении. Безусловную Любовь можно вообразить в нашей текущей размерной действительности, но она не может быть искренне осознана из-за того, что 3-е измерение - условное измерение. Наше существование в 3-ем измерении условно, но, поскольку мы входим в более высокое измерение, мы открываемся потенциалу проявления и опыту Безусловной Любви не только, как чувства, но также и как языка и области, которая позволяет нам войти в более высокую частоту мультиразмерности. Это произойдет в пределах 5-ого измерения.

Что же является способом для механизма вливания в приемлемой форме этих более высоких энергий, которые позволят нам подниматься к нашей судьбе, возвышаться к уровню Безусловной Любви в пределах Вознесения? Магический трансформатор – энергетический вихрь, который переводит одну форму энергии в другую. Эти соединения, которые превращают свет в золото, являются солнечными дисками. Они на самом деле намного больше, чем то, что мы можем вообразить.

Золотые Солнечные Диски излучают энергию Нулевой Точки

Золотые Солнечные Диски были первоначально помещены в пределах Земного плана в течение Золотой эры Му и Атлантиды и являются Арктурианской и Плеяадеанской конструкцией, и Плеяденцы и представители Сириуса B их разместили и обслуживали. Было 12 главных Золотых Солнечных Дисков, и каждый из этих 12-ти сопровождался 11-ю меньшими Золотыми Солнечными Дисками, создавая 144 в глобальной системе. Они помогали в модуляции космической последовательности времени, области тяготения, и размерных соотношениях потенциалов планеты.

Они перестали выполнять свою функцию во время второго падения Атлантиды и погружения Му приблизительно 28 000 до н.э во время окончания "Золотого Века Атлантиды". Они в настоящее время восстанавливаются и перезагружаются и продолжат активизироваться снова к своему полному потенциалу как часть области энергии Новой Земли.

Процесс реактивации должен приспособить эти диски к новой гармонике и резонансу и таким образом войти в новую геометрию этих 144 точек, которая является частотным кодом Кристаллической Сетки. Согласно Метатрону, существует фактически 12 сжатых образцов Золотого Солнечного Диска 144.

Золотые Солнечные Диски формируют саму ДНК для светокопии кристаллической области и самОй планетарной Кристаллической Сетки. Золотые Солнечные Диски теперь излучают 12 спиралей ДНК в спиральной энергии, которая будет служить опытным образцом ДНК для планетарных сеток. Они также излучают божественную энергию Истока, чистой любви, безусловной любви, световой код, который может существовать только в более высоких измерениях.

Свет поступает в эти вращающиеся вихри и излучается в Универсальную Калибровочную Сеть. Те, кто может видеть их, воспринимают их так же, и отсюда их название. Они являются одновременно небесными и земными. Они - золотые трансформаторы.

Золотые Диски Солнца помогают способности Земли восстанавливать и преобразовывать себя, подобно ДНК самОй Земли. Они в действительности больше спирали, чем диски, хотя выглядят похожими на диски.

Каждый Золотой Солнечный Диск для эффективности заякорен и связан с двенадцатью источниками энергии, которые находятся в гармоническом колебании к частоте 144. Каждый из этих двенадцати - как единая спираль спектральной энергии, и они являются связанными осями с центральными интегральными дисками и также способствуют восстановлению индивидуальных энергий людей, активируя 12 слоев ДНК.

Представьте их функцию как вращение диска подобно миниатюрному урагану с глазом в центре. Луч небесного света направлен к центру вихря, посылая Безусловную любовь. Божественные золотые потоки излучаются от вращающегося вихря, охватывая землю и соединяясь с Кристаллической сеткой. Каждый из 12 сжатых образцов установлены к одному определенному аспекту 12 главных пятиугольных поверхностей додекаэдра, и затем к следующему, в последовательности от 1-1-1-до 12-12-12.

Золотые Диски Солнца - основа проекта, который поможет Земле в совместных действиях с планетарными и космическими сетками для того, чтобы формировать то, что Вы называете Новой Землей.

Диски Солнца, по существу - аспект сетки и аспект небес и земли. После завершения сетки их функция разовьется в гармонизацию большего размерного доступа. Они помогут в уменьшении дуальности и в уменьшении колебания маятника полярности.

Они помогут в создании более высокого сознания мира и более гармоничной действительности на планете. Они сделают это, осуществляя слияние пространственных полей с кристаллической сеткой и квантовой кристаллической областью. Эффектом будет ощущение Единства. Не будет заметного ощущения дифференциации между плоскими частотами 3-его и 5-го измерений. Это скорее будет смешивание. Вы будете ощущать более гармоничную действительность, чувствовать бОльшую поддержку и больше ощущать свою собственную силу. Два полушария человеческого мозга будут всё более соединены. Человечество станет менее склонным к негативизму. Выборы станут более очевидными. Каждый из Вас вносит свой вклад в этот процесс, будучи созвучен частоте кристаллической области и излучая и получая чистую любовь. Сделать это означает быть созвучным золотым тканям гармоник Золотого Диска Солнца.

Много людей проявятся и будут все более и более привлечены к этому, поскольку процесс активации Золотых Дисков Солнца усиливается. Золотые Диски Солнца - один из компонентов в процессе подъема, складывающихся в картину эволюции планеты.


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.



 


Сообщение отредактировал zhanna - Вторник, 15.07.2008, 16:58
 
zhasmin Дата: Вторник, 05.08.2008, 11:06 | Сообщение # 6
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
ОТПУСКАТЬ!

Приветствую вас Возлюбленные, я - Архангел Metatron, у меня есть сообщение, я хотел бы передать но тем не менее буду краток.

Вещи вокруг Вас меняются. Мы продолжаем двигаться по спирали ближе к объединению в 2012 году,поэтому всё вокруг продолжит изменяться быстрее и быстрее. В Ваших собственных жизнях Вы возможно заметили, что всё вокруг вас заметно изменяется каждые 10 лет ,потом 5 лет, потом 2 года, потом ежегодно и с каждым солнцестоянием,сейчас мы переживаем время, когда всё меняется с каждой лунной фазой и это продолжится, до тех пор, пока изменения станут постоянными,до такой степени фактически постоянными ,что Вы больше не будете замечаеть их как изменения. Со временем для вас это будет как дыхание или процесс дыхания.

Мы сказали бы Вам что поскольку эти изменения происходят, мы замечаем в некоторых из Вас немного сопротивления. Всё вокруг вас не меняется таким способом, который Вам "преподавали" и говорили что это будет именно так. И не происходит так, как будто Вы "узнали" как оно должно быть. Ваше обучение в пути, просвещение, подъем, или развитие не получают тех же самых результатов к которым Вы привыкли. Почему??? Мы сказали бы Вам, что это обучение и методы были прекрасны в течение времени и места, в котором Вы ранее были, но Вы, мои возлюбленные больше не там, обучение больше не практично, ни применимо там, где Вы теперь. Позвольте привести пример. Представьте, что Вы были воспитаны в английской окружающей разговорной среде и вдруг Вы попали в круг общения... в кочевую деревню в Монголии. Они не говорят по-английски, не имеют ничего, что выглядит отдаленно знакомым Вам и живут совершенно разные жизни, чем Вы проживали ранее. Ничего подобного ранее Вы не изучали в английских понятиях ,что есть там где Вы находитесь теперь. У Вас нет никакого переводчика, никакого компьютера, никакого телефона, никаких подсказок..., Вы даже не признаете пищу. У Вас нет доступа к Вашим инструментам и Вашему знанию с которым Вы всегда работали и это так трудно, чтобы достигнуть чего - либо,а фактически абсолютно бесполезно!!! Добро пожаловать в свою ближайшую действительность. Ничто не соответствует тому, что всегда было. Вы начинаете свою прогулку по неотмеченной на карте территории. Все вокруг Вас становится всё менее и менее знакомым. Инструменты, которые Вы всегда использовали, бесполезны.

Что Вам делать???? Самое важное, расслабьтесь! Вы путешествовали настолько долго в окружении Ваших ангелов и гидов,что они призывают вновь испытать Ваши новые возможности. Как ползающий малыш, долго пытающийся понять суть формирует свой взгляд на положение вещей, который видит фактически свои ноги ,которые ведут его, но Вы, мои дорогие обнаруживате Ваши крылья, Вашу безграничность, Вашу бесконечность и обнаруживаете все, что Вы создаете вокруг Вас. С удивлением Вы хотите это исследовать, но Вы не напуганы никем другим кроме вас самих и непосредственно своим потенциалом. Во-вторых, отпустите то, что Вы думали,о что Вы знали. Это больше не важно,и не относится к делу. Это - очень страшная перспектива для тех,кто построил свою идентичность вокруг того о чём думал и знал. Карьеры, семья, отношения, верования все построенные на идее, это всё что Вы знаете. Неуверенность и неопределённость. Научитесь использовать это по максимуму . Почувствуйте и ощутите невесомость, которая возникает от свободы бремени веры. В-третьих, исцелите свои страхи. Мои возлюбленные Ваши страхи из за того, что Вы не становитесь запертыми и закрытыми,что Вы получали в иллюзии разделения. Вы - Бог,а не побочный продукт случайных мыслей. Все - Бог. Я даю Вам пример, если Вы смотрите кино, Вы видите миллионы различных вещей в кино (деревья, автомобили, актеры, здания, мумии, иностранцы, к Вам приходят мысли), но Вы не выделяете дерево в кино и не говорите, что это - дерево, отдельное от кино. Это - часть кино. В пределах того дерева есть листья, Вы не выделяете лист и не говорите, что это часть кино. В пределах того листа есть много клеток, ни одну из которых Вы не выделяете, чтобы сказать, это часть кино. В пределах тех клеток есть миллионы пикселов(частей) , Вы снова не выделяете каждую часть,и не говорите, что это часть кино. ЭТО - КИНО!!!! Насколько великолепна и чудесна жизнь, которую Вы создаете. Поскольку Вы - небольшая часть (в этом воплощении), таким образом Вы - кино. Однако эта часть забывает свою истинную природу, когда она оглядывается,то видит только другие части. Она не видит клетку, лист, дерево, двигающиеся автомобили и т.д. Все же без этой части не было бы никакого кино, которое будет полноценным. Это - очень элементный пример, но тот, в котором я желаю передать это, Вы не являетесь отдельными от всего, что идет на Вас,и все это продолжается.

Теперь я желаю рассказать больше о "старом пути" выполнения вещей. Это посыл исцеления и света. Некоторое время назад Вы были работниками света. Это был путь чтобы послать Ваш свет или сияние для того чтобы осветить ситуацию, это было Вашим путем в прошлом и это было все прекрасно. Что я сказал бы Вам теперь? ОСТАНОВКА!!!!! Вы больше не должны послать свет во что-либо: завод, человека, ситуацию, место. Почему???? Вы освободили достаточно многие из Ваших собственных страхов и стали светом. Вы видите? Вы - свет, который Вы направляли и посылали. Отпустите Вашу работу и цели излечить мир. Движение - только вперед в это время и все те, кто спрашивают Вас должены только остановиться. Прекратите волноваться о других. Остановка, волнующаяся о земле. Прекратите волноваться о том, когда вещи изменятся. Прекратите волноваться о войнах. Прекратите волноваться об отношениях вокруг Вас. Прекратите волноваться о политике, окружающей среде. Это больше не Ваша работа. Это больше не Ваша ответственность.Живите так,как будто Вы это не замечаете,потому что волнение прибывает из СТРАХА. Оно прибывает из-за желания, чтобы вещи были различны. Оно прибывает из-за сопротивления тому, что есть. Оно прибывает из-за высокомерной веры, что Вы знаете лучше чем вселенная, как должно происходить всё вокруг Вас . Когда Вы посылаете свет с этими мыслями (это проблематично и прибывает от ума),то это понижает Вашу вибрацию. Получается что Вы должны оказаться перед своими страхами перед тем, кем Вы были, если Вы отпускаете их и доверяете Богу, Жизни, и Вселенной, что случилось бы? Вас попросили бы двигаться? Разрыв зависимостей? Позволить миру пойти в ад и вылететь в трубу? Вас попросили бы отпустить их и позволить Матери - земли идти свим собственным путём к радости и свободе?

Это страшная идея бросить контроль. Но это крайне важно. Чтобы быть свободным, Вы должны отпустить. Вы должны сдать свое желание и позволить Божественному желанию течь. Ваши страхи служат блоками к потоку. Ваши страхи не позволяют радости и свободе мягко показать Вам бесконечные возможности, которые разворачиваются перед Вами.

Одна последняя иллюстрация. Многие из Вас провели годы, имея тенденцию расширения роста и подъема в потоке и это было начало в очищении от некоторых привязк и зависимостей, которые стояли на Вашем пути. Вы видели, что движение потока останавливалось,наблюдая за ним ваши наставники подсказывали и Вы понимали, что небольшая корректировка должена была быть проведена чтобы облегчить поток. Вы мягко очистили его от колючих кустов. Вы использовали свои небольшие догадки, чтобы поддерживать движение потока вперед. Однажды Вы заметили, что Вы все еще использовали свой небольшой опыт понимания, чтобы продолжить движение вперёд, но Вы должны были держаться за дерево,сгрупировавшись,чтобы не быть сметенными неостанавливаемым потоком. Но это уже был не поток, а неистовая сильная гигантская река. Вы смотрели на середину и замечали людей. Некоторые из них счастливо помахивали и крчали "Продвигаетесь здорово." Вы говорите, "Но я не могу выполнить эту работу." Другие проходят, и выглядят напуганными, Вы уверяете их, что Вы видели других впереди, и они выглядят прекрасными. Вы поощряете тех, которые цепляются за берег, где вода мелка, и поток груб, что намного более спокойно в середине. Вы даете им храбрость, чтобы отпустить. После того, как через некоторое время Вы понимаете, что поток людей замедлился и где Вы? Все еще цепляетесь за то же самое дерево. Пришло время отпускать. Отпускаемые страхи помогли многим, и теперь пришло Ваше время, чтобы отпустить и Вы вскакиваете и плывётете к середине, Вы понимаете, что есть многие другие на берегу,которые испуганны чтобы последовать за Вами. Вы убеждаете их, что это является чем то большим,что нужно только отпустить их и двигаться к Богу.

Наступает время, когда Вы намного больше полезны в отдаче чем работе. Будьте светом,а не свечой. Вы будете гораздо более более радостными и намного больше помощи принесёте тем, кто не могут понять куда пойти. Вы благословенны на своём пути. Осветите свой путь,так чтобы другие смогли найти свой собственный путь. Все то что Вы когда-либо хотели является всем тем что Вы уже есть.

Благословения на нашем пути в безграничное красивое сейчас .

AA Metatron
Принято Дженнифер Ховелл

Источник


Все необходимое приходит к человеку в нужное время, в нужном месте и в нужном состоянии сознания.


 
sollve Дата: Среда, 06.08.2008, 18:58 | Сообщение # 7

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (zhasmin)
Прекратите волноваться о том, когда вещи изменятся. Прекратите волноваться о войнах. Прекратите волноваться об отношениях вокруг Вас. Прекратите волноваться о политике, окружающей среде. Это больше не Ваша работа. Это больше не Ваша ответственность.Живите так,как будто Вы это не замечаете,потому что волнение прибывает из СТРАХА.

Quote (zhasmin)
Это страшная идея бросить контроль. Но это крайне важно. Чтобы быть свободным, Вы должны отпустить. Вы должны сдать свое желание и позволить Божественному желанию течь. Ваши страхи служат блоками к потоку.

Избыточность подсознательного контроля, поддерживает в человеке постоянное напряжение и порождает стремление видоизменить происходящее соответственно собственным представлениям, в которые реальность не вписывается. В результате он все время не согласен с тем, что есть, потому что у него есть представление, что и как должно быть. smile
Зина, спасибо за интересное и актуальное сообщение!




 
zhanna Дата: Пятница, 12.09.2008, 08:46 | Сообщение # 8
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
КРИСТАЛЛЬНЫЕ ВОРОТА АТЛАНТИДЫ

19.03.08 Zürich

За 22 часа до ченнелинга Метатрон передал кристаллическую формацию из 67 больших кристаллов горного хрусталя. Кристалльные ворота были энергетизированы Метатроном и излучают необыкновенно сильную энергию.

Вот фотография Кристальных Ворот Атлантиды:

АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН

Мои любимые друзья, я приветствую вас. Я ЕСТЬ МЕТАТРОН, тот, кто принёс сюда этот образец из кристаллов. Эти Ворота перед вами, это Ворота, которые принесут мир. Космические сущности прошли через них, и большая энергия Нового Атлантического Мира вступила в ваш мир. Путешествие энергии Света спустя тысячи лет находит свою новую цель. Много таких Ворот Мира будет сотворено у вас на Земле. Благодаря им приходит эта новая сила и приносит долгожданный мир.

Многие из вас уже несколько недель испытывают энергии вакуума, словно находясь в безвоздушном пространстве. Старого уже нет, а нового ещё нет. Многие ощущают себя в подвешенном состоянии.

Представь себе, что когда ты делаешь вдох, то в один момент твоё дыхание останавливается, и ты замечаешь, что делаешь небольшую паузу между вдохами. Похожее происходит сейчас со многими Работниками Света. Они находятся в промежуточном положении, словно в вакууме. Но выдох последует, и ты увидишь, что и за этим вакуумом последует Новая Волна. Это волна мирной энергии, приготовленная для вас. Многие скажут: «Метатрон, на Земле идут войны, как можешь Ты говорить о мире?» И Я скажу тебе: мир уже наготове. Эти Кристаллические Ворота будут способствовать тому, чтобы в эфирном пространстве был мир.

Ты сидишь здесь, в этом круге, и ощущаешь свою силу. Ты осознаёшь это, потому что ты интенсивнее чувствуешь огонь любви, чем другие. Почувствуй же эти Ворота Мира, пока в тебе течёт энергия Метатрона. Каждый из этих кристаллов я окружил Моей энергией, когда создавал этот образец, и зоны действия этих Ворот хватит до внутренней Земли. Эти ворота коснутся всех уровней трёхмерного существования. Это создаст вихрь, напоминающий вам шторм, но это шторм Света и эти энергии Света пройдут через эти Ворота и распределятся здесь, на Земле. С тобой происходит очень похожее, сознательное Существо Света.

Потому что в это время твоя коронная чакра похожа на кружащий ветер. Спереди это выглядит так, словно шторм прошёл по твоей голове. Пока эта энергия вихревым потоком втекает в тебя и он не очень силён, ты чувствуешь себя уравновешенным. Но когда энергия и вихрь усиливаются так, что он занимает всю твою голову и больше, ты начинаешь себя чувствовать, как человек посреди шторма. Ты словно находишься в вакууме. Никакой ориентации и не за что зацепиться. Однако из самого центра того, что ты считаешь вакуумом, через тебя начнёт течь новая спираль энергий так, как она течёт через эти Кристальные Ворота, и в тебе начнёт производиться такая сильная энергия, что первые недели – и пойми это дословно – ты будешь изобиловать силой и жаждой деятельности. Пожалуйста, управляй этой энергией мудро, «не вырывая деревьев с корнями». Ты откроешь в себе каналы – как эту энергию можешь ты применять на благо Матушки-Земли, потому что сейчас пришло время для того, чему ты обучался тысячи лет.

Канал Света, который ты есть, уже сформирован и начинает активироваться 353 слоями твоего тела света. Это обозначает, что ты сможешь всё больше и больше пропускать энергии. Сначала это будет немного непривычно, но со временем ты почувствуешь как это хорошо – находиться в потоке.

Многие из вас думают: когда же это, наконец, произойдёт и ждут изменений, потому что то, что нам приносит проблемы - и есть изменения. Но Метатрон говорит тебе: изменение будет прямым. Поэтому найди собственный способ стать в поток огромной энергии Света и открой ему своё тело.

Кристальные Ворота Мира открывают свои шлюзы. Ты можешь поместить в этих Воротах то, что, как ты считаешь, мешает твоему миру и миру на планете. Матушка-Земля проведёт эти энергии вниз и трансформирует их в себе. Отец-Небо расширит для этого свои Ворота Света и все энергии, все энергии, которые ты поместишь в них, трансформирует вместе с Матушкой-Землёй. Поэтому выбери время и отдели себя от того, от чего бы ты хотел отделиться. Ты можешь поместить это символически внутрь Ворот, или передать, как тебе хочется.

Я был определён, как Хранитель этой Вселенной. Источник послал Меня дать структуру, созданной Им вселенной. И вот Я здесь и вижу, как совершенствуется то, что было создано эоны времени назад.

Я здесь, как проекция Источника, и вижу Свет, посылаемый вами большому целому. Возможно, ты часто думаешь: «Метатрон, дай мне, наконец, ответы на мои самые насущные вопросы». И ответом на них будет твой собственный опыт в становлении Божественным Человеком, Сознательным Божественным Человеком, потому что Божествен ты был всегда и всегда им будешь, и всё же СОЗНАНИЕ, мой дорогой, сияющий Свет, - это слово, которое ты всё чаще будешь использовать.

Что же такое – СОЗНАНИЕ? Сознание – это сумма всех опытов, которые ты собрал и между которыми ты можешь выбирать. Это называется СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ.

Не так давно присоединилось сознание, которое я называю «Возвращающимся Атлантическим Сознанием». Это сознание того, что ТЫ – ТВОРЕЦ. И спустя 13 000 лет бездействия снова начинаешь творить. Это единственная энергия, которая будет важна для тебя в будущем, потому что сознательное творение включает то, что ты больше и больше твоих собственных опытов сознания соединяешь с Большим Сознанием Творца.

Сон проходит и многие из вас не прочь выключить утром будильник и спать дальше.
И всё же время сна прошло. Начался Новый День, и этот день несёт совершенствование. Поэтому постоянно стремись к самосовершенствованию и выравнивайся с большими универсальными процессами. Не просто в это время решать что-то осознанно, потому что право решения тысячелетиями было у тебя отнято. За тебя определялись, заботились, и твои собственные родители это делали многие годы. Ты привык, что за тебя будет решено. Но новые дети, они вас этому научат. Они больше не позволят решать за себя.

Поэтому принимай новые решения каждый день, каждый день принимай новые решения для твоего Божественного Сознания. Этим ты наберёшься опыта и наступит равновесие, равновесие между твоим сознательным Я и твоим подсознательным Я. Когда оно будет создано, Свободная Воля вернёт свою первоначальную силу, потому что Свободная Воля обозначает свободу от оценок, свободу от полярности, свободу от дуальности. Свободная воля обозначает середину. Но чтобы создать вокруг середины Белый Свет, чтобы создать середину, необходимо Божественное Сознание. Это Божественное Сознание находится в тебе и всё больше распространяется. Но в вакууме, в вакууме нужно направление, в котором оно должно распространяться. И многие из вас замечают, какие чудесные опыты возможны в течение очень короткого времени, благодаря действиям сознания.

Эти Атлантические Ворота Мира – это и есть Сознание в действии. Оно соединяет Отца-Небо и Матушку-Землю, и место их соединения и есть свобода. Эта свобода будет перенесена на тебя, и ты поймёшь, что обозначает Божественная Свобода. Творения возникают по Свободной Божественной Воле. Как раз в этот момент происходит освобождение от вакуума бессознательности...... Почувствуй, как распространяется энергия, почувствуй мир и покой и открой себя сознательному.....

Теперь Матушка-Земля начинает использовать эти Кристальные Ворота и Отец-Небо начинает передвигать спираль энергий кверху. И Матушка-Земля освободится от всего, что нагружало её долгое время, и произойдёт выдох планеты.....

Теперь посмотри, как сверху в Кристальные Ворота проникает Фиолетовый Свет, как из центра Вселенной через эти Ворота он течёт в Матушку-Землю.

Происходит большое исцеление.

Не все понимают значение происходящего. Но всегда, когда встречаются два или более Божественных Сознания, всегда, когда это происходит, во Вселенной происходит исцеление.

Я ЕСТЬ МЕТАТРОН, и я благословляю вас!

Перевод – Rina - по согласованию с господином Робертом Альцингером из источника

Прикрепления: 3463643.jpg (34.0 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
sollve Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:50 | Сообщение # 9

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Поэтому принимай новые решения каждый день, каждый день принимай новые решения для твоего Божественного Сознания

Quote (zhanna)
Это сознание того, что ТЫ – ТВОРЕЦ. И спустя 13 000 лет бездействия снова начинаешь творить.

zhanna, Замечательная информация, Спасибо. Есть с чем и над чем работать.
Прикрепления: 1877676.gif (18.3 Kb)




 
ВАЛЕНТА Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:47 | Сообщение # 10

 

Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2602
Статус: Offline
Приветствую вас, Возлюбленные. Я Есть Метатрон.

Я хочу Вам наглядно показать разделение параллельных энергий, присутствующих на Земле в это время перехода. А именно, движение более низких вибрационных энергий параллельно более высоким вибрирующим энергиям. Более низкие вибрирующие энергии представляют все измерения ниже, чем 5-ое измерение; и все включенное в них - это текущая 3-хмерная система настройки планеты Земля. Поскольку эти энергии сосуществуют рядом, Вы чувствуете притяжение от обоих до тех пор, пока Вы сознательно не присоединились к более высоким вибрационным матрицам Новой Земли. Фактор опасений, который все еще существует как часть более низких вибрационных энергий, которые Вы воспринимаете; а так же хаос и замешательство, которые в настоящее время очень проявлены на Земле - можно обнаружить в вашей 3-мерной действительности.

Точка разделения, где старое отделяется от нового, и где Новая Земля начинает сиять подобно звезде в Космосе – является тем возлюбленным моментом, где Вы хотите оказаться. Это - ваша цель.

Сейчас некоторое время Вы должны жить с обоими колебаниями энергий. В конечном счете, более высокие колебания отделятся; и те, которые все еще живут в более низких колебаниях - больше не будут способны оптически видеть тех, которые вибрируют выше. Будет рождена Новая Земля. Это не что иное, как планетарный подъем. Эффект роста снежного кома Света не остановить, и работа со стороны Галактической Федерации вокруг планеты (как на планете, так и вне ее) усиливается. Мы знаем, что Вы не способны видеть полностью эффекты всей работы, проделанной высшими сферами; но мы говорим Вам, что готовится произойти событие планетарного перехода - величайший прыжок в сознании.

Всегда равняйтесь на более высокие колебаниям, вносите любовь в ваше будущее, поскольку время - действительно иллюзия на вашей планете. Пронесите любовь сквозь ваши прошлые жизни, через каждую инкарнацию, которую Вы когда-либо имели на планете Земле. Привлеките любовь в данное время. Выполняя это, вы поднимаете вибрацию в целом. Это - ваша цель, призыв той части Вас, которое вы называете ВЫСШЕЕ Я. Очистите ваши эмоциональные части от той части Вас самих, которые сдерживают Вас на этом пути; Вы не должны больше держаться за них. Вам с любовью помогают в каждом поступке, который Вы предпринимаете; и поддержка, которую Вы получаете от вашей команды Водителей, находится в постоянной готовности помочь Вам и указать. Скоро Вы получите самосознание, чтобы вспомнить, кем Вы действительно являетесь, и ваша связь с нами будет тотчас проявлена.

Разделение этих энергий – это то, что приводит к основному хаосу вокруг планеты, так как Тьма предпринимает последние усилия. Им не удастся. Вскоре будет время, когда Вы будете радоваться, что Вы испытали все это, не «каждый день» происходит планетарный подъем. Память об этом Вы пронесете в вечность, и это было проделано каждым из Вас, с величайшей любовью к этому эксперименту для ЕДИНОГО и для себя.

Поскольку каждый из Вас есть БОЖЕСТВЕННОЕ ВЕЛИЧЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО СВЕТА. Почитайте себя.

Я Есть Метатрон



Всем сердцем к свету устремившись,
Себя сумеем обрести.


 
sollve Дата: Понедельник, 05.01.2009, 21:56 | Сообщение # 11

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (ВАЛЕНТА)
те, которые все еще живут в более низких колебаниях - больше не будут способны оптически видеть тех, которые вибрируют выше. Будет рождена Новая Земля

С нетерпением ждем прыжка в сознании. happy





 
Валентина Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:49 | Сообщение # 12

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Программа Тела Света Архангела Метатрона

Уовень 1
Через К.С. Феникс

Перевод Nud и Metta

Возлюбленные, мы предлагаем этот первый уровень программы Meтатрона, чтобы помочь вам понять изменения внутри вас, помочь вам течь с потоками энергетической активации и помочь вашему очищению в этот период большого Перехода.

Мы просим, чтобы каждый из вас соединился с вашим сердцем как с золотым кругом энергии. Здесь живет ваше Божественное Сознание, готовое пробудиться к следующему уровню вашего существа. Это присутствие любви можно осознать как Высшее Выражение Я. Этот круг или сердечная мандала любви и света в сердце содержит уникальную сущность всего. Вы можете получить доступ к этой силе любви внутри вас, выразив вслух следующее намерение:

«Я повелеваю, чтобы пламя моего Божественного сердца возгорелось через все измерения моего сердца и тело света Я Есмь. Я прошу алхимическую подпись моего Божественного Сердца и моего Мастер-Тела Света активировать и проявить полное расширение моего сердечного пламени во всем моем существе.

Я призываю Архангела Meтатрона соединиться со мной и поддерживать меня во всех изменениях тела света, которые я испытываю, в растворении и исцелении всех аспектов клеточной памяти, содержащихся внутри меня. Я призываю мое Божественное Присутствие соединиться со мной. Я Есмь Кто я Есмь. Я Есмь Кто Я Есмь. Я Есмь Кто Я Есмь. Да будет так. Это сделано.»

Знайте, что в каждом из вас есть это Присутствие, и каждый находится на пути возрождения этого Присутствия Любви в этом мире. Этот процесс создает большие изменения в жизни на всех уровнях: ментальном, эмоциональном, физическом и духовном. Для каждого из вас важно в это время признать глубину перехода, в который вы вовлечены. Каждый из вас интегрирует не только множество прошлых жизней, которые вы провели на Матери – Земле, но вы также начинаете интегрировать и ваше галактическое наследие и все воспоминания о нем в это время. Величайший дар, который я могу предложить вам в этот день - поддержку в это время великого перехода; каждый из вас находится в правильном месте, в правильное время, в правильной энергии для изучения ваших существующих уроков, чтобы этот переход осуществился. Я хочу дать вам понимание, что внутри вас вся энергия начинает перемещаться подобно магнитному потоку Земли через ваше сердце, и одновременно ваше сердце эфирно открывается через вашу Исходную связь, активируя вашу много-лепестковую систему чакр.

Все это происходит сознательно или подсознательно со всеми на планете одновременно, и это всеобщее явление, которое является первичной причиной всех изменений тела света внутри вас.

Все на планете реагируют их собственным способом на это. Некоторые прячут голову в песок и пытаются проигнорировать внутренний переход, который они ощущают. Эта тактика не будет долго работать, поскольку дух мягко подталкивает каждого на путь самореализации, чтобы стать более осознанными в своем существовании.

Некоторые поднимаются к нему и встречаются с ним внутри, иногда будучи ошеломленными приходящими воспоминаниями, но продвигаются и через это. Они открывают себя Божественному Существу, которым являются. Во время перехода первоначальные изменения тела света состоят в том, что человек чувствует себя опустошенным, одиноким, непонятым, иногда очень боится и гневается. Эти чувства в это время могут стать очень сильными, и именно в эти времена вы испытываете некую глубочайшую травму, основанную на воспоминаниях, перемещающихся через ваше тело света в поисках освобождения. Эти воспоминания могут быть подняты в более высокоразмерное выражение через силу любви к себе. Поскольку человек воистину начинает встречаться с переживанием себя внутри и приносить гармонию во внутреннее состояние через любовь к себе, тело света изменяется, что полностью стимулирует и разрешает проблемы, и гармония наступает также и во внешней жизни.

Несомненно, эти явления происходят в этот период перехода и продолжат происходить во всех. Изменения тел света, как представляется, становятся меньше, когда каждый из вас развивает баланс и гармонию в ваших внутренних и внешних реальностях и каждый день глубоко соединяется со своим Божественным Присутствием. Призывайте свое Божественное Присутствие и Архангела Метатрона каждый день соединиться с вами, и это поможет вам в восстановлении баланса в это время перехода. Мы просим каждого из вас работать со следующими предложениями для балансирования ваших тел света/физических симптомов при этих изменениях тел света. Работайте с ними в течение 4-6 недель. По завершению этого этапа вы получите следующий
уровень программы.

Некоторые признаки изменений тела света написаны ниже в списке вместе с некоторыми полезными советами по улучшению вашей жизнь, если это происходит с вами. Просмотрите названия, чтобы увидеть, с какими признаками вы лично сталкиваетесь в вашей жизни, и соединитесь с энергетической практикой, предлагаемой для каждого из них. Эти изменения тела света могут быть интегрированы только через вашу связь любви к самому себе и к изменяющимся частям вас. Итак, когда вы читаете это, если есть что-то, что вы испытываете, пошлите свою любовь частям вас, которые испытывают это, прежде чем прочтете написанное об этом. Знайте, что золотой круг вашего сердца - ваш эффективный энергетический портал доступа к Божественной Любви.

1. Звон в ушах
Это происходит, когда ваша мужская и женская энергия не находятся в божественной взаимосвязи в верхних чакрах выше сердца. Это знак глубокого разногласия между мужскими и женскими энергиями вашей души. Призовите ваше мужские расширения души и женские расширения души и попросите их простить все, что произошло в любой другой жизни, а так же в этой жизни, что создает этот звон в ушах. Пошлите свою любовь в эти части вас, направляя из вашего сердца прекрасную любовь и свет вашим ушам и затем с вашим намерением посылая её через уши в шишковидную железу в вашем мозге. Призовите Архангела Meтатрона и попросите помощи в освобождении от звона в ушах в следующие несколько дней. Призовите Кармический Совет и попросите кармическое освобождение относительно этого.

2. Головные боли
Они происходят, когда энергия мозга начинает расширяться, и ваш разум просит отпустить многие старые убеждения. Головные боли развиваются более сильно, если есть сопротивление разума освобождению от старых убеждений, которые не служат наивысшему потенциалу созидания для вас в это время. Важно признать убеждения, которые вы сознательно или подсознательно удерживаете, которые заперты в вашем высшее ментальном теле... и которые создают эти головные боли. Если вы испытываете повторяющуюся головную боль, осознайте, что это старые ограничивающие убеждения в вас самих. Вы можете призвать меня, и я помогу вам очистить их. Вы должны назвать убеждение, войдя внутрь себя, и довериться тому, что вы узнаете, когда вы спросите свою душу, в чем состоит это верование или убеждение. Вы получите ощущение этого непосредственно внутри вас.

Призовите Архангела Meтатрона и попросите помощи в этом. Скажите: "Я отпускаю к Источнику старое убеждение в том, что я........................., которое теперь не служит мне, и сейчас я активирую новое убеждение, которое утверждает, что я.......................... " (Из вашей сердечной связи создайте новое позитивное убеждение взамен старого).

Пока это происходит, много существ из 7-го измерения и выше помогут вам через перекопирование энергии вашего мозга очистить старые мыслеформы и любые другие блокировки, связанные с этой головной болью. Если головная боль все еще продолжается, вам нужно призвать Эфирных Божественных Хирургов и Кармический Совет и попросить кармическое освобождение относительно этих повторяющихся головных болей. Если боль полностью не прошла, возможно, есть более одного уровня убеждений, так что снова войдите внутрь себя и найдите другие убеждения, которых вы придерживаетесь, освободитесь от них и активизируете новые убеждения, которые служат полному проявлению вашего присутствия в этой жизни.

3. Телесная боль, которая перемещается по всему телу, и приходит и уходит
Эта неверно направленная творческая энергия, которая не была направлена в позитивное русло в вашей жизни. Это, возможно, то, вследствие чего ваше энергетическое тело не было в состоянии направить энергию из-за блокировок энергии по причине старых эмоций и убеждений, поселившихся в созидательных путях вашего тела света. Это энергия, которая была подавлена в течении многих жизней (не выраженные эмоции и мысли), и всё это вернулось к вам как бессознательная энергия. Поскольку она является бессознательной, она не заякорена в одном месте, она блуждает по всему телу, останавливаясь в областях наибольшей плотности и наименьшего света. Эта энергия сопротивляется свету, и когда свет активизирует её, в этих местах ощущается боль. Тогда она перемещается глубже в тело, чтобы уйти от света. Единственная энергия, которая исцелит ее - Любовь, и когда она любима и свободна (когда любовь поглощается ею), эта творческая энергия, которая выглядит темной (как отсутствие света), возвращается к Пустоте - источнику всей созидательной энергии.

Можно призвать Архангела Meтатрона и попросить диск Пустоты и диск Деполяризации вращаться через эту энергию, таким образом она может быть освобождена из тела. Вы можете сказать: «Возлюбленные Бессознательние Энергии, я прошу вас вернуться к пустоте и отпустить все привязки к моему телу, которые создают эту боль.» (Призывая эти бессознательные энергии вернуться к пустоте). Пошлите свою любовь в область боли и дышите через болезненную область. Скажите: «Я прошу Архангела Метатрона активировать связь Пустоты в моем энергетическом теле, чтобы это освобождение произошло». Дышите глубоко, когда это происходит.

4. Ощущение энергетических толчков, пульсации света, интенсивных волн света, затопляющих ваше существо, приятные энергетические покалывания, чувство энергетического расширения вашего тела.
Это один из более приятных симптомов изменений тела света, однако время от времени это может напрягать. Это знак Божественного Присутствия вашей души, вплетающийся в вашу ДНК. Это известно как активация тела света, и часто оно создает проявление большого количества клеточной памяти, нерешенных мыслей и чувств в вашем существе. Важно очищать ваши тела света каждый день очистительной энергий, такой как Фиолетовое Пламя, если вы ощущаете эти энергетические потоки, наполняющие ваше существо. Это означает, что вы ускоряетесь на своем пути вознесения, и еще больше изменений тела света произойдет в следствии этого.

Поэтому, чтобы остаться сбалансированным и ощущать гармонию с миром, вы нуждаетесь в процессе очищения своего тела света. Каждый день призывайте Сен-Жермена и Фиолетовое Пламя, чтобы очистить все ваши чакры, тела, меридианы и ваше тело света и позвольте себе читать мантры или дышать и медитировать, пока это происходит.

5. Часть первая - Сжатие челюстей или скрежет зубами
Скрежет зубами и сжатие челюстей - знак глубокого сопротивления вашей личности миссии вашей жизни или вашей связи с вашим целостным присутствием. Часто глубочайшие травмирующих воспоминания, удерживающиеся душой, будут заякорены в тело через челюсть и зубную область, если личность не пожелает сама отпустить созданные ею границы в ее жизни. Если вы испытываете зажим зубов или сжатие челюстей, знайте, что ваша индивидуальность заперта в то, что не служит вашему наивысшему потенциалу, и вы испытываете нехватку связи с вашим целостным присутствием из-за границ, которые вы создали в этой или в другой жизни. Для вас важно сломать любые соглашения, которые вы могли создать в другой или в этой жизни и которые устанавливают, что вы не воссоединяете вашу индивидуальность как ваше целостное присутствие.

Призовите ваше Я Есмь присутствие и попросите вашу индивидуальность выпустить все сопротивление Источнику, которое вы удерживаете через горло, рот и чакры бровей. Выдыхайте его через глубокое дыхание. Выскажите прощение от вашего сердца вашему целостному присутствию за травмирующий опыт, который ваша душа удерживает в памяти в пределах вашей челюсти или зубов. Когда вы чувствуете, что можете простить свое Божественное Присутствие за это (за то, произошло, возможно, в других или в этой жизни)... произойдет полное освобождение, и ваши челюсти и зубы прекратят воспроизводить эту травму. Попросите Архангела Meтатрона помочь вам в этом.


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Пятница, 08.05.2009, 00:53
 
Валентина Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:50 | Сообщение # 13

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Программа Тела Света Архангела Метатрона

Уровень 1 (продолжение)

Через К.С.Феникс

Перевод Metta

5. Часть 2 - Обезвоживание

Обезвоживание создается во время активации клеточной памяти, которая также может создать сжатие челюстей и скрежет зубами. Если ваша клеточная память будет сверхактивирована, вы можете либо испытывать большой объем ненужных мыслей и заполняющих ваш ум несущественных идей, которые не имеют никакого смысла для вас, либо у вас будет чистый ум и никаких идей о том, что вы сделаете через несколько минут, будет ощущение, что вы только что находились где-то в другом месте или только что вернулись и приземлились туда, где вы сейчас находитесь, без воспоминаний о том, что только что случилось с вами или что вы говорили.

Если дело обстоит так, то вы находитесь в высокоактивационном путешествии, и ваше Божественное Присутствие создает большие изменения внутри вас, от которых, возможно, не может не отставать ваш ум. Ваша роль - сдаться в каждый момент, и если временами это слишком трудно, тонирование, пение или выпевание мантр очень помогло бы вам. Так много постоянно изменяется каждую минуту внутри вас, что нет более правильного ответа на ваши изменения тела света. Сдача Богу/Богине и процессу изменения – вот ключ для вас. Ваш ум вернется к вам, как только старые верования будут очищены вами, и ваши чакры снова придут в состояние баланса. Этот вид симптомов тела света - один из самых некомфортных и расстраивающих из всех, поскольку контроль, удерживаемый умом, берет на себя ваше Божественное Присутствие, и все воспоминания из всех жизней временами текут через ваш ум, не имея смысла, поскольку они приходят кусками и бывают искажены. Очищение происходит, когда большие пласты нерешенной памяти поднимаются из тела света и трансмутируются.

Через этот процесс клетками тела поглощается большое количество жидкости, создавая обезвоживание внутри клеток. Это обезвоживание с другой стороны может создать сверхактивацию клеточной памяти. Гидратация ваших клеток большим количеством чистой пресной воды является единственным ответом для того, чтобы минимизировать эти эффекты, если они происходят.

6. Нечувствительность в ощущениях тела, а также энергетическое ощущение других существ рядом с вами без полного понимания этого.

Эта нечувствительность в некотором смысле создана частью вашего тела света, не функционирующей в данный момент в ее высочайшем потенциале в ее роли питания вашего физического тела Любовью и Светом. Поскольку вы многомерно открываетесь вашему целостному Присутствию, различные области в вашем теле света активизируются для восстановления и пересоединения с вашим физическим телом. Именно в то время, когда ваше физическое тело может испытывать короткие периоды нечувствительности, это прибывает и проходит везде по различным частям вашего тела. На это можно указать Архангелу Meтатрону, назвав его имя, когда это происходит, и дать ему знать, какие области испытывают нечувствительность. Тогда Эмиссары Любви просмотрят ваше тело света, чтобы помочь этими его областями открыться восстановлению. Когда эта нечувствительность и вялость областей изменится, откроются ваши собственные сенсорные способности к более высоким измерениям, и ваше ощущение Присутствия, которое является с вами, станет более сильным.

Ваши сенсорные способности могут не всегда настраиваться к высочайшим вибрациям, они могут настроиться и к несбалансированным энергиям в астральном плане или астральных телах других людей. Важно разорвать все соглашения, которые вы, возможно, создали в других или в этой жизни, приобретенные или резонирующие с нерешенными планами энергии, такими как астральный план. Призовите Архангела Meтатрона и ваше Божественное Присутствие помочь вам в этом.

Используйте слова: «В соответствии с Божественным Декретом от имени Бога/Богини я сейчас разрываю все соглашения, которые я, возможно, создал во всех временах, пространствах и измерениях, любые резонирующие или приобретенные энергии астрального плана или астральные энергии других людей. Через полномочия моего Могущественного Я Есмь Присутствия я сейчас выпускаю любые астральные энергии, я сейчас направлен к Источнику, и я призываю помочь в этом Кармический Совет, Возлюбленного Бога/Богиню и мое Божественное Присутствие."

7. Чувство незаземленности, чувство не полного присутствия и осознания.

Если вы испытываете незаземленность, «плывете», ощущаете не полное присутствие в каждый момент, это значит, что ваши высшие чакры разъединены с Источником, ваши нижние чакры не держат достаточно земной энергии, и ваше сердце просят открыться и отпустить старый опыт, когда ваша душа чувствовала себя отделенной от Источника. Эта незаземленность является одним из ключевых признаков вашей первичной раны разделения, активизированной для исцеления и полного растворения. Для вас важно признать, что у вашей души есть первичная рана, и работать над выпуском этой энергии из вашей жизни, призывая ваше Божественное Присутствие соединиться с вами и предложив все негативные мысли и эмоции Источнику для выпуска, когда вы их думаете или чувствуете.

Вот призыв для вас – скажите: «Я отпускаю Источнику.... (название энергии), - выдохните ее и затем выскажите: я призываю… (позитивную энергию).» Вдохните новую вибрацию Источника в свое существо. Также важно, чтобы ваша чакральная колонна была соединена с ядром Земли и с Солнцем и Луной каждый день.

Визуализация золотой колонны от ядра Земли, идущей через ваши чакры и выходящей через вашу корону к Солнцу и Луне, поможет этому. Призовите поток Матери - Земли подняться через ваши чакры и поток от Источника заякориться через ваши чакры в Землю. Представляйте свое сердце, открытое как прекрасный цветок каждый день, и посылайте любовь во всё свое энергетическое тело и во всё вокруг вас.

8. Чувство угрозы, глубокой паники, ужаса, без сознательной причины для этого.

Это может происходить с вами, поскольку вы активизировали очень глубокий слой своей клеточной памяти, который содержит в себе страх и т.д. и который не может высвободиться из вашего энергетического тела. Во-первых, важно напомнить своему уму, что это чувство - очень мощная память, и не более, независимо от того, насколько реально оно ощущается. А также напомнить то, что оно возникло для того, чтобы быть исцеленным и растворенным в Любви. А также то, что ваш ум не будет в состоянии иметь еще больший смысл этого, кроме того, какой есть. Каждый день вам важно призывать Архангела Meтатрона и просить глубокого эмоционального очищения, ментального очищения и исцеления. Полная балансировка тела и чакр - также важное исцеление, которое можно попросить перед сном. В это время важно жить в окружающей среде, которая будет стимулировать ваши эмоции наименьшим количеством негатива. Если есть энергии, такие как телевидение и т.д, вызывающие ваши эмоции, для вас важно не взаимодействовать с ними.

Также вам важно признать, что исцеление может потребовать времени... несколько недель или месяцев, поскольку эта энергия - энергия многих прошлых воплощений, вернувшаяся к вам для решения.

Важно просить исцеления и помощи в каждую минуту, когда энергия начинает ощущаться некомфортной. Когда вы делаете это, вы осознаете, что обычно вызывает чувство страха.

Это будет специфический тип энергии, которая инициирует память. Если вы сумеете связать момент инициации с осознанием, чтО именно его вызывает, вы сможете призвать к расширениям души, удерживающим эти воспоминания, и попросить их выпустить эти воспоминания вашему целостному Присутствию для исцеления. Призовите свои расширения души в это время и прикажите от Вашего Божественного Присутствия с Любовью выпустить воспоминания и простить все, что произошло и создало панику, ужас или чувство угрозы, которые вы ощущаете. Скомандуйте им 3 раза, и когда вы сделаете это, призовите к Кармическому Совету для кармического освобождения и растворения этого. Убедитесь, что призвали Архангела Meтатрона, чтобы он так же помог вам в это время.

9. Голоса, слышащиеся в вашем уме, или мысленные разговоры с вами.

Это ваша вновь открывающаяся телепатическая природа, а не чувство, что вы сходите с ума. Это происходит, поскольку энергия вашего мозга начинает расширяться, и вы очищаете вашу клеточную память из вашего ума. Все энергии могут соединиться с вами через телепатические пути, если они открыты.

В это время важно распознавание. Вы слышите либо мысли ваших Гидов, вашего Божественного Присутствия, либо мысли аспектов вашего сознания или иногда чьего-либо чужого, что живет в поляризованных реальностях. Осознайте это раздражающее получение сообщений, не имеющих высочайшей вибрации, и знайте, что только любовь расторгнет вашу связь с этими низкими вибрациями. Так различайте с любовью. Всегда проверяйте все, что вы получаете, вибрацией любви вашего сердечного пламени. Любые основанные на страхе послания будут из более низковибрационного слоя энергии.

Призовите в это время Архангела Михаила помочь вам и попросите простить все, что произошло и создало эту жизнь в разделении.

Знайте, что ваш ум прежде всего состоит из воспоминаний, если ваше высшее осознание и Бог/Богиня не заякорены в него. Также может быть полезно попросить энергию, передающую сообщение, поместить себя в мысли о Христе, Луч Махатм, и 12-й Луч Христа. Вы можете попросить это трижды, и если вам телепатически ответят трижды «да», вы можете спросить, кто общается с вами, и доверять ему.

10. Наблюдение некоторых видений в течении дня в вашем сознании, предчувствие того, что может произойти, тяжелые или яркие сновидения.

Это признак вашего ясновидения, открывающегося, когда ваше тело света активировано вашим Божественным Присутствием. Сновидения часто будут необходимыми вам путями решений кармического опыта, некоторыми воспоминаниями вашей души, исследуемыми для исцеления. Если вы пробуждаетесь с воспоминаниями о некомфортных снах, простите то, что произошло в ваших снах, и признайте, что это кармические воспоминания из других воплощений, приходящие к вам для трансформации. Когда открываются ваши многомерные способности, вы чаще начинаете ощущать энергии в своей жизни и часто можете ощущать необычное в своей жизни. Знайте, что не всегда самый подходящий ответ - доверять тому, что вы ощущаете, если вы не чувствуете вибрацию любви в ваших ощущениях. Знайте, что когда множество кармических по природе воспоминаний перемещаются через вас, вы можете чувствовать память, которая не соответствует этой жизни, но прибывает из другой жизни или размерной реальности. Вы можете доверять, если то, что вы чувствуете, содержит в себе резонанс безусловной любви, с чем связано все якорение этой энергии в настоящий момент в пределах всей природы Бога/Богини.

Если вы ощущаете тревожные энергии, призовите Архангела Meтатрона и попросите его помощи в очищении всех воспоминаний, связанных с энергиями, которые вы ощущаете. Вы, возможно, в это время должны простить нечто в себе самом, что создано вами в резонансе с этими энергиями.

11. Потер памяти и воспоминаний о незначительных повседневных вещах в вашей жизни

Это самый стандартный симптом тела света, который испытывают почти все. Если не учитывать страх, что каждый становится слишком старым, получает слабоумие, расстройство памяти и неспособность помнить самые простые вещи, этот симптом весьма приятен из-за того, чтобы не только такие вещи, как список посещения магазина, стираются из вашей памяти, но также и вещи, которые вы реально не желаете помнить, стираются через процесс вашего ума, расширяющегося к более высокой вибрации. Если это происходит, вы не слишком много можете сделать с этим, поскольку ваше целостное Присутствие пытается поднять ваш ум из более низких измерений.

Вы найдете, что чем больше времени вы находитесь в сбалансированном состоянии через равное использование обеих полушарий вашего мозга, тем больше памяти вмещаете. Например, если вы должны провести много времени в логическом процессе, вы должны провести столько же времени в интуитивном процессе или опыте. Ваше Присутствие, разумеется, желает передавать вам послания через ваш высший разум, и чтобы это происходило, левому и правому полушариям вашего мозга необходимо находиться в состоянии гармонии, активации и баланса. Потеря памяти - часть этого процесса.

Ваше Присутствие не нуждается в большой части старой памяти (мозговых клеток), чтобы перезарядить их Любовью и Светом (который растворяет старые, ныне бесполезные (вашему целостному Присутствию) воспоминания). Если вы действительно хотите помнить что-то для краткосрочного использования (или это имеет ограниченный срок действия), скажите или прочтите это трижды, тогда это войдет в банки памяти мозговых клеток. Если вы хотите помнить нечто определенное, попросите ваше целостное Присутствие и ваше Энергетическое Тело напомнить вам об этом. Попросите диск активации памяти вращаться через вас, если ваша потеря памяти чрезмерна и беспокоит вас. Это восстановит часть вашего пространства памяти для вашего использования.

12. Древние воспоминания о других временах без осознания полной картины - ощущение того, что вы находитесь одновременно в нескольких местах.

Если у вас есть чувство, что вы находитесь здесь, а часть вас где-то в другом месте, или у вас есть странное ощущение себя в другой цивилизации или царстве. Это естественно возникает особенно тогда, когда ваша душа желает, чтобы вы исцелили что-либо из того времени или востребовали особый дар из этого измерения или царства. Если это продолжает возвращаться к вам, знайте, что это - ваше Присутствие, передающее вам просьбу поработать с этой энергией.

Призовите Архангела Meтатрона помочь вам с этим решением или востребованием дара, или в обоих случаях. Призовите присутствие вашей души, которая прибывает в этом другом царстве, присоединиться к вам. Осознайте его (их может быть более одного), прибывшего к вам в энергетическом теле и стоящего перед вами. Спросите его, есть ли что-либо, что надо простить из того времени, есть ли какая-либо рана, которая там удерживается, чтобы отпустить ее сейчас к Источнику.

Попросите Архангела Meтатона помочь вам в этом. Сделайте вдох и спросите, есть ли какие-либо кристаллы, которые будут возвращены в ваши чакры из этого измерения, чтобы восстановить их и затем вернуть вам. Попросите активировать через вас эти кристаллы и попросите Архангела Метатрона предложить вам дар, который вы имеете или владеете в этом измерении или жизни. Он придет в энергетическом пакете. Протяните руки и получите его, поместите его в ваше сердце и попросите его активироваться через вас.

Поблагодарите его и попросите, чтобы он навсегда остался связанным с вами через сердце и через любовь. Призовите Архангела Mихаила и сверхдушу и поручите им заботу об этой части вас и о вашем воссоединении с вашим целостным Присутствием.

Благословения каждому из вас и вашему пути,

Кэла
Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Пятница, 08.05.2009, 00:51
 
sollve Дата: Пятница, 08.05.2009, 00:57 | Сообщение # 14

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Очень хорошо описаны признаки изменения светового тела в послании.
Валентина, Спасибо.
Прикрепления: 2526133.gif (47.0 Kb)




 
Валентина Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:06 | Сообщение # 15

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Программа Тела Света Архангела Метатрона

Уровень 2

Через К.С.Феникс

Перевод Metta

Благословения и любви всем.

Это второй уровень Программы Метатрона исцеления и трансформации тела света.

Существует три главных энергетических цикла, которые влияют на все энергетические тела на Земле. Если энергия тела вибрирует в гармонии с этими циклами, симптомы изменений тела света, упомянутые в первом уровне программы, быстро уменьшаются.

В этом уровне программы мы делимся следующей информацией и упражнениями, чтобы позволить вашим энергетическим телам гармонизироваться и повышать вибрации, согласуясь с этими циклами.

ВременнОй цикл на Земле меняется, поскольку энергетическое тело Земли сдвигается в более высокое измерение. Этот временной цикл меняется благодаря волнам энергии, прибывающим на планету из Источника. Эти волны известны как волны Вознесения. Эти волны Вознесения очень мощны в способности трансформировать всю энергию в энергетическом теле Земли. Эти волны также влияют и на все человеческие энергетические тела.

Если ваша энергия недостаточно жизнеспособна, и у вас недостаточно мотивов в смысле продвижения вместе с Землей, когда она движется в космос; если время от времени вы чувствуете себя немного потерянными в отсутствии направления, или ощущаете себя чувствительными к временным проблемам в вашей жизни, то вероятно, что вы испытываете разъединение с истинным временным циклом Земли.

Чтобы соединиться с божественным выбором времени Земли, вы можете призвать 9-ю Волну Вознесения течь через вас, затем вдохнуть её в ваше сердце и получить эту энергию через сердце. Сделайте выдох, пошлите эту волну через свое энергетическое тело и попросите её заземлиться в ядре Земли.

Внутри центра Земли есть космические часы, известные как Цолькин, Колесо Времени Майя. Именно на эти часы майянские Хранители Времени ссылаются в своем учении о времени. Попросите быть энергетически соединенными с этими космическими часами и этим активировать ваше энергетическое тело. Сделайте вдох, и пока это происходит, ваше энергетическое тело будет возвращено в настоящее время в выравнивании с божественным временным циклом Земли.

Цикл Вознесения - естественный цикл, который вовлекает процессию планет и звезд в великое выравнивание. В этой процессии новой эры Земля расширяется и принимает обязательство выпустить старые энергии и получить новые для ее процессии в этом выравнивании. Это естественно происходящий цикл, и каждый главный портал в этой процессии открывается каждые 26000 лет на Земле. Мы приблизились к концу этого 26000-летнего цикла и находимся в нескольких годах от него, и Земля заключает и получает контракты очень быстро, чтобы быть способной переместиться в это Универсальное выравнивание.

Всех на планете просят освободиться вместе с ней. Если ваше энергетическое тело не очищается в достаточной степени, оно выходит из божественного времени, резонирующего с Землей, и начинает резонировать в прошлом временном цикле. Чтобы быть в состоянии оставаться в резонансе с Матерью - Землей и циклом вознесения, каждому нужно выполнять три вещи ежедневно в заботе об энергетическом теле.

1. Система очищения энергетического тела и клеток каждый день. Призывайте помощь фиолетового пламени и просите очищения и выравнивания здесь и сейчас. Вдыхайте фиолетовое пламя каждой чакрой и каждым телом (имеются в виду 4 нижних тела – прим. переводчика) три раза.

2. Система заземления энергетического тела на ядро Земли в выравнивании с Солнцем и Центральным Солнцем здесь и сейчас. Сделайте вдох и представьте золотую трубу света от ваших чакр вниз к ядру Земли, представьте, что она оживляет и освещает ваши чакры, а затем простирается к Солнцу, затем к Центральному Солнцу (большому золотому солнцу выше нашего солнца), и затем к Источнику. Выразите это намерение во время дыхания.

3. Система заякорения вашего Божественного Присутствия здесь и сейчас через признание вашей божественности и призыв вашего Божественного Присутствия слиться с вами, излучая свет и любовь из вашего сердца и других чакр. А также через выпуск к Источнику любых ран, которые блокируют эту любовь и свет, исходящий из каждой чакры и тела.

Эти три ежедневных действия позволят вашему энергетическому телу резонировать c циклом вознесения каждый день, и если этого не происходит, то ваше энергетическое тело резонирует с нерешенным энергиям в вашей клеточной памяти, которая ежедневно высвобождается в ваши чакры и энергетическое тело. Это создает чувство не-присутствия. Чтобы изменить это, вы должны заботиться, очищать и якорить ваше энергетическое тело и сливаться с вашим Божественным Присутствием ежедневно.

Цикл Кармического Освобождения - цикл, который также увеличен как цикл вознесения и цикл времени повышения вибрационного уровня. Это означает, что больше кармической и нерешенной энергии принесено всем существам для преобразования. Это происходит через дыхание каждого существа, к ним энергетически притягивается энергия всех ситуаций, в которые они были вовлечены и которая не была решена на Земле и во Вселенной. Эти нерешенные ситуации прибывают как воспоминания, перемещающиеся через энергетическое тело каждый день, часто застревая и воплощаясь в энергетическом теле как тяжесть, или как глубокая эмоция, или как стойкие убеждения.

Для всех вас важно держать ваши энергетические тела чистыми и открытыми для движения и потока этих древних воспоминаний, когда они двигаются через вас. Если вы чувствуете себя застрявшими в жизненных ситуациях, значит, у вас есть древние воспоминания, застрявшие в ваших чакрах, блокируя поток энергии. Если вы чувствуете себя угрюмыми, эти воспоминания плавают вокруг вас в вашем энергетическом теле, омрачая вас. Если вы ощущаете поток жизни, то эти воспоминания текут через вас. Ключ к тому, как работать с процессом этих древних воспоминаний - это признать вашу карму и учиться работать с Кармическим Советом.

Учитесь принимать ответственность за все, что происходит в вашей жизни, и прекратите проецировать на любое другое существо ваши эмоции и ваши мысли. Если вы сделаете это, то, когда вы начинаете чувствовать воспоминания, вы будете способны освободить их через ваше дыхание и через просьбу о помощи Семейства Света и Любви. Если вы не сделаете этого, то вы создадите для себя реальность не текучей природы, и больше не будете способны чувствовать течение любви через вас. Если вы застреваете, молитесь об изменении, но при этом будьте готовы взять на себя ответственность за вашу карму.

Попросите Кармический Совет о кармическом освобождении, будьте готовы почувствовать энергию и не проецируйте ее на других, а выпустите ее через вашу чакральную колонну к Источнику. Это позволит потоку любви снова течь в вашу жизнь.

Все эти три цикла взаимодействуют, и если вы начнете продвигаться с ними через применение этих простых ежедневных методов, то ваши изменения тела света придут к гармонии, которую вы будете испытывать одновременно с циклами изменений на планете.

Мы благословляем вас и просим каждого из вас сейчас осознать эти циклы в вашей жизни. Мы предлагаем инструмент любви в помощь этой гармонизации. Протяните свои руки, наши возлюбленные, я предлагаю вам сейчас Куб Meтатрона, который содержит определенные геометрии и кодирования для выравнивания вашего энергетического тела в соответствии с земными изменениями. Сделайте вдох, пока я помещаю его в ваши руки и прошу каждого из вас, чтоб вы попросили его вращаться через ваше энергетическое тело, чтобы принести свет, эссенцию вашего существа в мир, чтоб поделиться ею со всеми остальными. Мы просим каждого из вас пребывать в гармонии и соприкоснуться с вашей сущностью любви и света через этот священный куб.

Наши благословения с вами.

Namaste!

Meтатрон

Авторское право Кэла Серения Феникс и The ASCEND Foundation


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:51 | Сообщение # 16

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Алхимия Богини Божественного Женского Платинового Луча
14 декабря 2008

Через Джеймса Тиберонна
Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном
Этот ченнелинг отличается по стилю от большинства из тех, которые представлены на этой ветке, так как это живой ченнелинг, который Архангел Метатрон передал на одном из семинаров Джеймса Тиберонна в декабре прошлого года в американском городе Седоне. На следующий день после этой встречи участники семинара собирались посетить Пещеру Шаманов, место силы в районе Седоны, о чем упоминается в ченнелинге.
Я Есть Meтатрон, Архангел Света, и я приветствую каждого из вас здесь в этом особом месте, в этом уникальном векторе объединенного поля, который вы знаете как Вихрь Седоны.
Мы уделим время, чтобы настроить энергию в этом зале и убедить вас открыть свои сердца и почувствовать энергию фиолетово-серебристого света, который появляется, поскольку это аспект света, именуемого ультрафиолетом. Свет, который прибывает в сознание, свет, который есть внутри у всех вас, внутри той части вашего ума, которую вы знаете как подсознание и суперподсознание. Этот зал заполнен сейчас частотной гармоникой, которая позволяет проявиться многомерности в каждом из вас. Это по существу открывает истинный аспект того, кто вы есть. И позволяет вам выйти за пределы сознания эго, за пределы индивидуальности, выйти за пределы линейной последовательности вашей текущей жизни, пусть на короткое, но важное время, чтобы бросить взгляд на вашу истинную природу.
Мы говорили на этой неделе о любви и о том факте, что любовь на самом деле намного больше, чем вы ее понимаете. Большую часть времени, когда люди чувствуют любовь, то, что вы фактически чувствуете, является просто интонациями сердечной чакры. Действительно, вы чувствуете эмоциональный аспект любви, физический аспект любви, умственный аспект любви. Мастера, это чувство - только вершина айсберга. Любовь – это всё. Любовь - высочайшая частотная эссенция Вселенной и Космоса. Это – частотный ключ, частотный портал, в который каждый из вас должен войти, чтобы переместиться выше по измерениям. Любовь намного больше, чем вы осознаёте.
И знайте это, дорогие: любовь исцеляет. Мы говорим вам, что Любовь - священная наука, которая связывает все вещи. Любовь - Истина, которая уступает только Большей истине, Универсальной Истине. Любовь - Небесная музыка, которая втекает и вытекает из каждого из вас. И так же, как божественная музыка заполняет пространство этого зала благодаря великолепной игре этого одаренного музыканта, играющего для вас сейчас, любовь также течет через Космос. Любовь текуча, она вечно омывает все, струясь непрерывно через все пространства, все аспекты.
(Пауза)
Итак, здесь присутствует свита, формирующаяся вокруг вас СЕЙЧАС. И дорогие, вы знаете их; вы знаете каждого из них, а они вас. Они - истинная семья, Семья вашей Души, и они держат ваши руки. Уделите минуту, чтобы почувствовать их, сжать их руки в приветствии и узнавании. Они окружают каждого из вас в этом зале резонансом серебристого света, и этот исцеляющий Свет является женским, это цвет Божественной Богини, он назван Платиновым Лучом.
(Пауза)
Итак, мы призываем Женскую Целительницу, это Богиня Звездного Семени, Владычица Священного Платинового Луча.
Здесь присутствует удивительный человек, которого мы попросили подойти, и он сейчас сидит перед каналом. Здесь присутствует ангел, касающийся его плеча. И так этот человек, его имя Дарвин, выступил вперед, чтобы взять на себя инициативу в большой трансформации, частью которой вы все являетесь.
Вы видите, есть событие, которое скоро произойдет и частью которого вы все согласились быть. И с этой целью завесы времени снимаются. Открываются. Итак, мы забираем вас сейчас в ту эру, которую все вы, каждый из вас, испытывали много, много раз. Ее называют Атлантидой, родиной изначальной красной расы, Золотой высокой расы, Атла Ра. Закона Единого, частью которого является большинство из вас. Но мы также входим в энергию Aриев и Сыновей Дьявола. Некоторые из вас знают это слишком хорошо, и действительно, это - как часть баланса. Во времена Падения Атлантиды был создан дисбаланс, излишек мужской силы. Поскольку и мужские, и женские энергии необходимы для баланса, именно в Женском аспекте нуждается сейчас Земля, чтобы восстановить и достичь священного баланса.
Вы видите, навязчивый контроль других людей начался со злоупотреблений генной инженерии Сыновьями Дьявола в Арии. Пятеро из вас, находящихся сейчас в этом зале, застряли в атлантических жизнях, когда в вас поместили ужасающие генетические ограничения. И с этими внедренными ограничениями вашей душе не позволили выразить себя в тех воплощениях. Вы были изолированы сотнями тысяч воплощений рабства с отсутствием способности выражать любовь.
Итак, в этом векторе сейчас прибывает тот баланс, которого вы ждали. Вы видите, что существуют определенные векторы, определенные вихри-порталы, имеющие тонально-осевую частоту, которая соединяется с определенными аспектами в пределах линейного цикла времени, и один из них был открыт сейчас здесь, в Седоне. Вы находитесь в нем, и мы вступили в портал, который только что открылся для нас.
Итак, сейчас есть определенные Земные врата, не Звездные врата, а специальные Земные врата во времени, соединяющие вас в этом зале с островом ариев, областью Дьявола в Атлантиде.
Четверо из вас, а также эта прекрасная душа (канал подходит к стулу перед ним) (имеется в виду Дарвин – прим. переводчика) были изолированы в своих воплощениях, вы не могли выразить себя. Еще четверо из вас имели то, что можно назвать генетическими внедрениями. Сейчас они могут быть удалены. Если вы ждете момента корректировки, дайте нам время привести энергию в больший резонанс с временной решеткой.
Сейчас в этот момент те из вас, кто чувствует, кто знает, что были частью этого, и вы действительно знаете, кто вы и что вы имели опыт в Атлантиде, который вы хотели бы изменить, и нечто, что вы хотели бы удалить, - мы просим вас подготовиться к этому. Эта закодированная энергия будет предложена вам, будет направлена вам.
В Атлантиде были те, которые упоминались как «другие», те, кто были по существу рабами системы. «Другие», как их назвали, были генетически спроектированы в физические формы с преднамеренно уменьшенными способностями и рождались для жизни ограничения и работы. Они испытывали энергетическое ограничение и духовное уныние, испытывали огромную травмирующую блокировку. Они не могли глубоко чувствовать эмоции. Им не позволяли испытывать любовь.
Мы говорим вам, дорогие, никому не предназначалось существовать на этой планете, на этой Земле, в этой способности чувствования, не испытывая любви. Вы можете вообразить мучительную боль, ужасную неудовлетворенность существования здесь, не имея способности выразить, кто вы есть? Это походит на то, что Йети (Снежный человек) испытывает сейчас, поскольку они были также генетически спроектированы с имплантами в Атлантиде, чтобы стать носильщиками грузов.
Таким образом, мы подходим к моменту и точке силы, которая сейчас открыта в этом зале. Мы подходим к временному окну, которое позволит вам выпустить реверсивную волну для изменения прошлого. И вы сможете изменить прошлое! Вы видите, что в пределах вечного СЕЙЧАС нет никакого прошлого, нет никакого будущего, есть только текущий момент, прямо сейчас. И в вечном СЕЙЧАС присутствует Универсальная Истина, и она расширяется в еще большую Истину, и Великая Истина находится внутри этого момента. Эта Священная Истина растет линейно, вертикально, размерно, и Великая Истина есть Безусловная Любовь.
Вы видите, когда любви не позволяют течь, внутри тела присутствует неполная схема. Существует подобие признака, называемого хронической полярной инверсией, но по правде, точнее описать это как неполную аурическую схему, она становится энергетически-эмоциональной блокировкой, которая приводит к аурическому истощению. Это нечто, о чем вы все должны знать; вы все должны поддерживать целостность и поток вашего аурического поля. Это часть движения к Вознесению, в кристальную энергию.
И таким образом мы спросим Дарвина, здесь и сейчас. Вы хотите снять эту боль? Вы даете разрешение?
(Направленная исцеляющая работа, проделанная с Дарвиным в течение нескольких минут с Кристаллами Фи.)
Так как мы продолжаем это исцеление, мы говорим вам, что многие из вас в Атлантиде испытали эту боль, боль существования в ограничении, в отсутствии способности выразить, кто вы есть. Некоторые из вас несут ее сейчас, и это выражается разными способами. Мы говорили ранее о Воинах Света. Дорогие, тьма - такая же часть картины, как и свет. Дорогие, без тьмы не могло бы быть света, без света не могло бы быть тьмы. Это природа полярности, дуальности, вы понимаете? В пределах этого контекста и свет, и тьма должны быть охвачены, должны быть освобождены, они - часть жизненного урока в дуальности.
Термин «Воин Света» означает иметь силу, чтобы завершить задачу, которая была дана вам в пределах дуальности. В энергии в этом зале сейчас есть некий великолепный дар целителям; есть некий дар шаманам, который несет огромную способность исцеления.
Все вы в этом зале сейчас можете выпустить все, что не служит вам. При этом вы делаете это для своей планеты. Мы говорили о Енохе, о работе Альтона Kамадона (Альтон Камадон – ченнелер и духовный учитель – прим.переводчика) и действительно он присутствует сейчас! Мы говорили о работе Aштара, о работе Сен-Жермена, которые также сейчас находятся здесь! Мы готовы к Исцелению, которое должно произойти. В балансе женского, который должен восстановиться. Так внесите его сейчас в себя. Внесите Платиновый Луч в балансе Божественного Женского и Божественного Мужского. Балансируя внутреннюю дуальность вашего мужчины и женщины.
Многие из вас говорят об истинной потребности в энергии Божественного Женского на планете. Действительно, дорогие, Земля была патриархальной слишком долго. И Женская энергия действительно необходима для баланса на планете.
Но в этом процессе, мастера, обратите внимание: не только женская энергия является наиболее желательной энергией для Земли. Нет! Скорее это баланс мужского и женского, который является оптимальным.
Это женская энергетика, которая сейчас обязана достигнуть баланса. Поскольку Земля остается чрезмерно мужской в резонансе, это должно быть принесено в равновесие, в Божественный Баланс! И баланс - именно то, что желательно, именно то, что необходимо внутри ВСЕХ вас. Балансируйтесь!
В действительности вы не мужчина и не женщина в вашей духовной форме. В Духе вы - баланс обоих.
Ваша библейская метафора Aдама и Eвы рассказывает вам о ребре Aдама, изъятом у него, чтобы сформировать другую половину, женщину. Реальное послание в том, что прежде, чем вы войдете на земной план, вы ЦЕЛОСТНЫ, с интегрированными компонентами гармоник мужчины и женщины. Вы разделяетесь только в дуальности, потому что это планета полярности, дуальности.
Как видите, земной план существует для роста. Это планета урока, исследования дуальности, где аспект является либо мужчиной, либо женщиной, и каждый из них со специфическими целями и уроками. Все вы были обоими много-много раз.
Но СЕЙЧАС время вернуться к балансу. Это не ошибка, что когда вы осматриваете зал, вы видите, 80 % присутствующих в женской форме. Это энергия, которая необходима, это женская энергия, необходимая для баланса. Большинство мужчин в этом зале уравновешено в их мужском/женском балансе. Многие из женщин в этом зале были мужчинами во многих жизнях и возвратили энергию в этот раз, чтобы быть женщиной в итоге, быть женщиной в выражении, быть женщиной в электромагнитном паттерне, в то же время несущей огромную силу, не ограниченную одним или другим полом. Фактически это женщина, которая является безусловно самой сильной. Спросите любую женщину, и она скажет вам (смех). О да, у нас есть юмор в Ангельском царстве! (Смех). Это признак, который вы, люди, привнесете в Дух.
Божественное Женское - это забота, это сила. И именно она необходима на планете сейчас. Планета находится в цикле. Многие из вас думают о нем как об эволюции. Она также была в цикле, который является инволюцией. Многие из вас думают, что Гармоническая Конвергенция принесла эту новую эру. Дорогие, 13-е столетие сыграло ключевую роль в приближении этой эры просвещения. Этот период вы назвали средневековьем. Падение Атлантиды играло главную роль в эпохе просвещения, которую вы чувствуете теперь. Это была тьма, родившая свет.
Позвольте мне повторить это. Тьма, родившая свет. Когда вы чувствуете эти выпуски, это происходит из-за того, что есть тонально-осевая связь, есть происходящие гармонические осцилляции. Из света пробивается тьма, из тьмы пробивается свет. Это цикл. Это продолжалось семь столетий, с 7-го по 13-е столетие в период, названный Средневековьем, и создало полярную противоположность Света, названную Падением Oриона. Это циклическая нисходящая спираль, начатая с падения Атлантиды и достигшая кульминации в Средние Века, которые вызвали эту обновленную цель, названную Новой Эрой. Земля имеет циклы. Каждые 26 000 лет Земля начинает свой новый цикл. Это градация сознания. Новое начало, рекалибровка. Рождение нового мира.
Таким образом, это была меньшая Истина, которая уступила место и родилась в Большую Истину.
Завтра вы войдете в самые невероятные звездные врата, и я буду там. И вы пошлете другую волну назад, которая изменит прошлое. Это изменит будущее. Вы войдете в частицу пространства за пределы линейной последовательности. Место, которое вы называете Пещерой Шаманов, является точкой Бесконечности. Это не просто Звездные Врата, это врата Бесконечности. И когда вы завтра войдете туда, войдите туда в благоговении, войдите туда в силе. Войдите туда, серьезно сфокусировавшись. Войдите туда в священном паломничестве, в церемонии. Это не пикник, это не экскурсия. Это миссия, на которую вы заключили контракт. Священная клятва, которую вы давно согласились выполнить.
Ваш мир проходит сейчас через некие изменения. Недавно экономическая система в мире, казалось бы, потерпела крах. И дорогие, как мы сказали вам, еще больше систем падает. Это перезагрузка. Сейчас время, когда вы должны найти баланс. В макро-и микро. Те, кто манипулировал, так же, как в Атлантиде, так же, как в США, так же, как в главных центрах мира, должны измениться. Система денег должна быть изменена. Дух не нуждается в наличных деньгах. Дух имеет энергию. Вы обнаружите, что системы улучшат работу быстрее, чем вы представляете, но ваша интерпретация денег движется к изменению. ВИдение денежной системы движется к изменению.
Человечество больше не может находиться на планете в пространстве, которое вы именуете первым миром, и молча позволять тому, что называется третьим миром, жить в голоде и нищете. Новая парадигма не может обитать в мире, где маленькая горстка людей имеет всё, а большие массы людей рождаются в рабстве, как в Атлантиде. Это не может работать в новой парадигме, это нуждается в изменении.
Даже теперь в Южной Америке происходят изменения, которым предназначено произойти, и которые уже происходят.
Изменения должны произойти в Америке. Вы в Америке выбирали надежду или страх на ваших последних выборах. Вы думаете о Соединенных Штатах как о стране, и вы думаете о себе как о гражданах. Соединенные Штаты после вашей Второй Мировой войны стали корпорацией, основанной на прибыли и силе. И в этом процессе массы «граждан» стали служащими. Порабощенные долгами, манипуляцией СМИ и одурманенные большим количеством наркотиков. И это не только в Америке, но и в большинстве ваших стран в различной степени. Это не о тех из вас, кто находится на истинном пути, но о тех массах, которыми управляют. И это должно измениться. Именно такие анклавы позволят этому измениться. Вы здесь с этой целью. Проводить эту самую высокую пользу. И позволить этим изменениям происходить. Позвольте совершаться самой высокой пользе. Позвольте происходить исцелению.
Дорогие, я хочу, чтобы вы все сейчас послали звук, и этот звук будет усилен. Его будет нести свита ангельского царства, которая находится сейчас с вами в этом зале. Многие, многие сейчас находятся здесь, расхаживая в проходах и между стульями. Итак, с этим звуком пошлите высочайшую пользу всей планете.
(Настройка в течение нескольких минут.)
Мы поделились с вами этими драгоценными мгновениями. То, что вы делаете в этот уикэнд, очень важно. Вы заканчиваете свой контракт, который выполняли очень, очень долго. У вас вчера был уникальный человек, который рассказывал о кристаллических черепах (один из тех людей, которых Тиберонн приглашает выступать на своих семинарах – прим. переводчика). И это было важной частью контракта, который вы заключили. Энергия совершенной парадигмы 12 слоев ДНК в пределах Объединенного Кристального Поля. Это совершенная парадигма 12 аспектов из 144, 12 в квадрате. И это именуется Золотой Спиралью. Вы формируете золотую спираль в этой области, в этом местоположении. Нет никакой ошибки в том, что определенные люди притянулись суда. Нет никакой ошибки в том, что это особое место стало доступным. Нет никакой ошибки в том, что вы завтра отправляетесь в точку бесконечности. И это ваша цель. Выразить намерение, притянуть энергию в кристальное поле в совершенной парадигме. Высочайшая польза, безупречность. Язык любви.
21-го декабря 2012 произойдет событие, о котором вы думаете как о Подъеме. Конец одного мира, начало другого. Но мы говорим вам, для многих из вас, дорогие, эта дата не высечена в камне. Подъем - это не астрологическое слияние. Для некоторых из вас Подъем происходит сейчас. Для некоторых из вас это произойдет в следующем году. Для некоторых из вас это уже произошло. Это не высечено в камне. Подъем определен тем, что мы назвали бы Световым Фактором человечества. Приблизительно 9-10 % людей на земле несет достаточный свет, чтобы гарантировать, что подъем произойдет. И именно световой фактор обеспечит это. Это не определенная дата в календаре.
Итак, сейчас в пределах вектора этого места, в пределах вектора Звездных Врат, врат бесконечности, в которые вы войдете завтра, подъем уже произошел. Многие из вас фактически возвратились из будущего. Некоторые из вас - посланники света из будущего, которые возвратились в это особенное время, чтобы помочь провести через эти воды (имеется в виду навигация в водах Вознесения – прим. переводчика), потому что вы знаете, где находятся изгибы и виражи. Некоторые из вас являются теми, кого мы называем «заместителями», которые вошли в тело специально, чтобы принести очень действенную и очень мощную энергию, чтобы помочь исцелению, потому что вы были здесь прежде. И есть два типа заместителей. Есть фактически слияние с более развитой частью души, которая находится в пределах того же источника группы души. И есть те, которые являются полным контрактным замещением души в пределах определенного тела. И так же, как ваша земля реконструирует себя каждые 12 000 лет, ваше тело реконструирует себя каждые 7 лет.
Временной цикл движется быстрее на вашей планете вследствие окончания 26 000-летнего цикла. Скорость света сейчас движется быстрее, и это изменяет ваше восприятие времени. Ваши часы больше не измеряют в точности пульсирующую единицу измерения времени. Внутреннее ядро земли вращается быстрее. Внешнее ядро земли все еще вращается вокруг солнца с той же скоростью. Соотношение изменилось. Свет перемещается быстрее, хотя пройдут десятилетия, прежде чем ваше господствующее научное сообщество признает это. И в будущем, когда будут жить ваши Кристальные Дети, изменится вращение вокруг солнца, оно станет быстрее. Вместо 365.25 дней вокруг солнца солнечный цикл ускорится почти на 7 дней.
Действительно, бесчисленные изменения произойдут на вашей планете. Они находятся в начале необратимого процесса, и они необходимы. Отпустите страх. Они должны случиться. Это перезагрузка. Включается новая программа. Ваша экономическая система перезагружается, и парадигма вашей планеты преобразовывается. Полярные льды будут таять. Их кристаллическая вода должна быть растворена, потому что она держит вибрации, которые больше не служат вам. Существуют микробы и ферменты в этой замороженной тысячелетиями воде полярных ледников, которые станут необходимыми в последующие годы. Изменения не должны быть глобально катастрофическими. Будут локальные изменения, но не должно быть глобальной катастрофы, подобной той, какую вы видели в Атлантиде. Это будет происходить локальными способами, какими вы наблюдаете кольца пожаров. Это может происходить постепенно в течение 80-200 лет. Ваша собственная реакция на это в некоторой степени определит, как это произойдет. Вы будете реагировать в страхе и усиливать его? Или же вы будете понимать это и действовать из любви и позволять этому происходить своим путем?
Излучения солнечной короны, цунами, ураганы высшей категории, торнадо высшей категории, - все они создают частотное изменение, которое необходимо для планеты. Совершенный шторм, коктейль гармоник, которые балансируют планету. Если бы не их проявления, мы уверяем вас, что глобальный катаклизм произошел бы на значительном уровне. Они позволяют ему понижать напряжение. Не бойтесь их, не отторгайте их и не усиливайте их. Позвольте прийти высочайшей пользе. Они несут прекрасное «иглоукалывание» земли, которая впускает совершенные частоты, которые ей требуются. Не пытайтесь остановить их. Не бойтесь их.
И вы, люди, настолько готовы взять на себя вину за глобальное потепление! Дорогие, это цикл изменений! Мы говорим вам, что ваши полярные льды таяли бы, даже если бы вы были обществом с минимальными потребностями. Как бы вам не нравилось обвинять себя, вы не виновны в глобальном потеплении. Цикл развития требует этого. Первичная причина - ускорение вращения внутреннего ядра земли. Изменения произойдут, они необходимы. Вам предстоит осознать это и позволить высочайшую пользу. Страха не существует! Прекратите бороться. Это уже происходит.
Итак, дорогие, мы закрываем этот семинар, и говорим вам о том, насколько важно для вас любить друг друга. Насколько важно для вас лелеять себя. Насколько важно лелеять друг друга. Относитесь друг к другу с уважением, с заботой. Вы все - семья. Вы все пришли сюда с этой целью. И ваше время здесь пройдет так быстро. Вы пойманы в линейный временной цикл, в застывшие во времени мысли.
Вам в дуальности кажется, что ваши сроки жизни длинны. Дорогие, они - всего лишь вспышка. Мимолетная вспышка. Вы настолько больше чем этот аспект! Духовная жизнь вечна, физическая нет. У каждого из вас, дорогие, у каждого из вас в этом зале прямо сейчас есть невидимый двойник в многомерности, стоящий за завесой, помогая вам пройти через нее. Этот двойник говорит вам, что все будет прекрасно. Этот двойник - ваше собственное ВЫСШЕЕ Я. Реально! Все вы имеете гидов, которые являются аспектами вашего Высшего Я. Все вы здесь со мной, Вознесенные Мастера, оглядывающиеся через завесу. Вы были здесь прежде, вы будете здесь вновь. Прекрасно написанная симфония играет, а затем она растворяется. И затем вы играете снова. Есть цель в этом. Цель, которую через фильтры сознания и дуальности вам трудно увидеть. Но есть неисчислимая польза, сложная, глубокая цель для того, что вы были здесь. И, дорогие, ваше водительство прибывает от вас. Не от этого канала, не от Meтатрона, а от вас. Вы - искра бога, вы – со-творец этой вселенной. Вы - могущественная душа, заякоренная в божественности. Берите свое руководство изнутри, а не снаружи. Не отдавайте свою силу. Вы не можете войти в кристальное поле, если вы не любите себя. Вы не можете войти в кристальное поле, если вы не наделены силой. Возьмите на себя управление. Вы - воин света. Не борясь с людьми, а преодолевая сомнение, преодолевая слабость. Борьба с собой. Змея, которая ест свой собственный хвост. Любите себя, узрите себя тем, кто вы есть в действительности.
Празднуйте время, которое у вас осталось сегодня и завтра. Почитайте эту прекрасную землю. Она великолепна. И она будет меняться. Почитайте великолепное сознание этой области. Некоторые из вас говорят об энергии, перемещающейся от Седоны. Дорогие, матрица этой энергии - сама скала в этой местности. Этой Красной Скале 400 миллионов лет. Вы думаете, что люди, живущие в центре этой области 40-50 лет, сильно влияют на этот древний вихрь? Это время подобно мигу, менее секунды в вашей жизни. Энергия вихря действительно не повреждена. Да, Седона - Святыня, она является священной, и конечно, коммерческие аспекты наносят ей ущерб, но вы можете перезагрузить ее. Поместите свою энергию в нее. Любите это место, любите друг друга.
Пришло время принести Алхимию Богини, балансирующую Женскую Энергию Платинового Луча.
Мы просим этого очень талантливого музыканта из моего легиона Meтатрона снова сыграть прекрасную музыку на его флейте.
Итак, я покидаю эту встречу, этот момент СЕЙЧАС. Знайте, что вы любимы!
Я Есть Метатрон, и я поделился с вами этими Истинами.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:52 | Сообщение # 17

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Архангел Метатрон
27 мая 2009
Ченнелер Metta

Я Есть Метатрон.
Дорогие, я приветствую вас и хочу сказать, что в это самое время Земля и человечество проходят очень важный этап в развитии, и новые, абсолютно новые пути, формы и способы жизни открываются сейчас перед теми, кто готов вступить в свою полную власть и полную силу как Божественных разумных существ, обитающих в мире, готовящемся к проходу в высшие сферы.
Вашими стараниями многие из тех событий, которые были вероятностью в вашей жизни и на Земле в целом, сейчас происходят в гораздо более мягком режиме, и все, что вы делаете, когда держите и распространяете свой свет и любовь по Земле, транслируется не только на всю вашу планету, но и во все уголки Вселенной. С любовью и надеждой на вас смотрят сейчас из всех ее уголков, потому что вы делаете, казалось бы, невозможное. Вы переписали сценарий Перехода, который ожидался на вашей планете, и подвели его к более мягкому варианту всеми своими мыслями, действиями, Светом и Любовью, которыми вы дышите.
Этот свет настолько прекрасен, и вы сами настолько не замечаете его! Мы хотим вам сказать: ваш свет поистине велик, ваша любовь воистину прекрасна. И когда вы не цените себя и свой вклад в общую картину происходящего на Земле, когда вы принижаете собственные достоинства – это становится иногда для вас непреодолимой преградой к тому, чтобы познать свое истинное величие как бессмертного Духа.
С другой стороны, среди Работников Света есть люди, которые, наоборот, слишком много приписывают себе благодеяний, которые еще не проработали свое эго и не научились им управлять.
Сегодня мы поговорим о самоценности и Единстве.
Низкая самооценка и гипертрофированное эго – это две стороны одной медали. Это дисбаланс, который не соответствует вашему ощущению себя как Духа, вашим устремлениям и поискам цели. Эгоизм – это нелюбовь к себе такому, какой вы есть, со всеми светлыми и темными гранями. Задумайтесь, чего в вас больше: низкой самооценки и переоценке себя – и работайте с этим. Сбалансировать свое эго необходимо, не воюя с ним, не отталкивая и не отвергая его, а сделав его абсолютно послушным потребностям вашей души. Очень тонкая грань существует между недооценкой и переоценкой себя, и вам необходимо найти полный баланс и любить себя так, как любит вас Бог, не закрывая глаза на собственные проблемы, не уходя и не прячась от них, а смело встречая любые вызовы и находя в себе силы и ответы на них, находя ответы на все свои вопросы, ибо в вас таится всё, таится огромная сила, о которой вы до сих пор не подозреваете.
Полюбить себя, полностью и абсолютно приняв себя и все свои стороны, не потворствуя собственным слабостям, а наоборот, превращая их в сильные стороны, полюбить себя, зная, что вы, такие как есть, уже любимы Богом – очень важная и необходимая задача для каждого. Полюбить себя не эгоистичной любовью, которая закрывает глаза на несбалансированные аспекты, а настоящей истинной Божественной любовью духовного существа.
Когда вы встречаетесь с собой, когда вы видите себя, ощущаете себя, когда вы готовы работать, чтобы помочь себе в продвижении, отпустив весь дисбаланс, который связывает вас и удерживает в ограниченном мире, где каждый считает себя отделенным от Целого – вы начинаете ощущать не только собственное величие, вы начинаете ощущать величие каждого существа во Вселенной, вы проникаетесь сущностью Бога, который находится во всем и во всех, и вас уже никогда не смутит мысль о разделении.
Разделения нет, оно лишь в умах. Поймите, что когда вы начинаете закрываться от других людей, когда вы начинаете бояться, кто кто-то разрушит вашу гармонию – вы закрываетесь от самих себя, вы перекрываете тот поток любви, который течет через вас, вы принижаете себя, когда принижаете других. Ведь вы давно знаете, что нет никого другого. Всё едино, и всё существует в Боге.

Вы иногда пытаетесь убегать от общения c некоторыми людьми и этим создаете в себе страх и дисгармонию. Вас никто не заставляет общаться с людьми, которые вам неприятны. Но не лучше ли задать себе вопрос: какие кнопки во мне нажимает общение с этим человеком? Почему возникает такая реакция? Что я еще не доделал, что я в себе недоисцелил? И почему эта реакция возникает снова и снова, какой урок я должен из этого извлечь и что осмыслить?
Ваша собственная гармония не должна зависеть от внешних обстоятельств, это иллюзия, что кто-то или что-то может нарушить ее. Отпустите свое неприятие и нетерпимость. Это – не ВЫ!

Полюбив себя абсолютно и полностью, вы и других начинаете видеть в их истинном свете. Ведь вы же знаете, что все люди – Боги. Есть просто не проснувшиеся Боги, не подозревающие о своей Божественности. Но если вы уже проснулись и познаёте ее – то самое время признать ее в других.
Единство – это то, что понимается и претворяется в жизнь с большим трудом. Единство в Боге – неотъемлемая часть мировоззрении человека Новой Эры. Без него неосуществим путь вперед, к вершинам Духа.
Когда ментал отделяет себя от других, а сердце молчит – человек движется медленно и с трудом. Открытость сердца и любовь ко всему сущему – самое лучшее лекарство при перемещении по лестнице Духа. Когда любовь к себе и к миру озаряет ваш путь, то всё, что вы проходите, поднимаясь по этой лестнице, все ваши «трудные» ситуации и вызовы, становятся легче и светлее. Вы не замечали, как легко живется людям с открытым сердцем и сознанием? Они даже в трудные минуты не теряют своего оптимизма и любви.
Так любите же себя и любите других, без привязок и контроля, без надежды на взаимность, любите просто потому что вы все – дети одного Бога, просто потому что в каждом из вас горит искра Создателя, потому что каждый из вас является его отражением и воплощением на Земле. Не существует двух одинаковых людей. Каждый уникален, у каждого свой путь, и каждый проходит его так, как уместно. Откройте свое сердце и живите любовью к миру и к людям, и поверьте, эта любовь вернется к вам умноженной, она будет помогать вам и всегда нести вас на крыльях Духа к новым горизонтам, к новым открытиям на вашем пути.
Я Есть Метатрон, в любви к вам и с пожеланием веры в себя и свою истинность.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 24.06.2009, 22:31 | Сообщение # 18

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Сегодня день открытия портала летнего солнцестояния. Его центральная точка - 9ч 43 мин 21 июня.

Архангел Метатрон о солнцестоянии:

То, что вы называете Солнцестоянием, - действительно важное частотно-астрономическое событие, которое происходит дважды в год во вращении солнца, когда угол наклона оси Земли наиболее далек или наиболее близок от Солнца, заставляя Солнце достигать его самой северного или самого южного противостояния. Ваши древние народы знали, что во время солнцестояний Солнце останавливается в уклоне. Его видимое движение на север или на юг прибудет скоро, но критически важно гравитационное бездействие.

Такое событие должно быть понято в комплексе, в более широкой перспективе. Фактически энергия, созданная в такой паузе, открывает окно в каузальное космическое время, которое воспринимается Землей и позволяет приход гигантского потока энергии через энергетических врата сроком на 144 часа; 72 часа до и 72 часа после происходящей гелиотропической остановки.

Солнцестояния вместе с равноденствиями создают энергетическое тонально-осевое пересечение паттернов, соединяющих земные сезоны. Вы воспринимаете эти даты как начала сезонов, фактически же они являются центральными точками. Действительно, это центральные точки порталов, которые вибрационно связаны со всей материей и всем сознанием такими способами, которых вы пока еще полностью не понимаете. Достаточно сказать, что ваша сущность инициируется в пределах этих врат.

Это время для вас, чтобы использовать намерение, медитацию и молитву.

Архангел Метатрон через Дж.Тиберонна. "Алхимия Солнцестояния"


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:32 | Сообщение # 19

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Добро пожаловать Домой
13.07.2009, Sunshine Twins

Через Лорен Горго

Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго

Благословения с небес... Я прихожу с легионами света, чтоб рассказать о некоторых радикальных изменениях голографических структур земной реальности.

Вначале мы хотели бы поздравить каждого из вас с вашим входом в новый размерный план, в новую планету Земля. Вы стоите прямо на краю обрыва абсолютно новой эры, нового способа жизни и существования в пределах линейной временной/пространственной конструкции реальности, которую вы называете Домом.

Вы стремитесь выражать свои вновь пробужденные дары творения и предвосхищаете исследования нового царства, и мы уверяем вас, что вы будете чрезвычайно вдохновлены способностями, которыми обладаете. Но перед этим мы хотели бы поделиться некоторой информацией относительно событий, которые имеют место, чтобы предусмотреть и сделать возможным этот новый уровень человеческого творения.

Одно из самых благотворных астрологических выравниваний, помогающее в восстановлении полностью сознательного человека имело место 7 июля, это была точка во времени и пространстве, которая изменит человечество для вечности. Это событие было отмечено монументальным лунным затмением и ускорило значительное пробуждение в человеческом сознании посредством возрождения просветленных мужских энергий в целях истинного coтворения с Богом.

Это означает, что те из вас, кто готовился воплощать новый человеческий образец, теперь обосновываются в ваши новые формы и роли и учатся адаптироваться к новым биологическим циклам, которые контролируют и направляют эти более высокоразмерные частоты на земле.

Этот вознесенный образец содержит в себе активированный, очищенный и сбалансированный мужской и женский энергетический заряд, который необходим для ответственного творения и обеспечивает легкость и скорость ваших манифестаций. Те из вас, кто в достаточной степени очистил вашу трехмерную основанную на углероде форму, будут на переднем крае с точки зрения планетарного развития.

Это будет для тех из вас, кто может создать поддержание стабильного силового поля внутри и снаружи, кто поднимется к вершине и поведет человечество, знание и землю к ее законному месту среди звезд.

Вознесенный человек будет нести отрицательный энергетический заряд, который является преимущественно женским (интуитивным) по характеристике, и будет почитать принципы универсального закона прежде всего остального. Возрожденные мужские энергии займут поддерживающую позицию путем священного творения и будут делать процесс манифестации завершенным посредством заземления и физической связи с земными планами.

Те из вас, кто содержал бездействующие атлантические коды мужского дисбаланса и разрушения, должны теперь пробудить женскую энергию текучести и внимательного творения и очистить клеточную память о патриархальном господстве. Те из вас, кто нес бездействующие лемурийские коды женского дисбаланса, должны возродить божественный шаблон мастерства и очистить клеточную память о матриархальном господстве.

Вместе эти две сбалансированные энергии сотворят новую землю в гармоничном соответствии и посредством возрожденных храмов каждого очищенного вознесенного way-shower*. Это действительно время большого замешательства для масс, но оно приведет к еще большим способам возвращения и восстановления человеческого состояния, основой которого является любовь.

Что это будет за время, когда члены семьи вашей души поднимутся, чтобы встретить вас, поддержать вас и стать одним с единой ведущей силой, которая заменит все устаревшие системы жадности и контроля!

Возлюбленные члены команды воинов, мы почитаем вас с высочайшим уважением и приветствуем вас Дома в вашем пространстве истинного резонанса. Вы игроки команды, которые были ответственны за разрушение многих устаревших систем, базируемых на патриархате, и теперь вы держите ключи от своего царства. Ваше время действительно пришло.

Биологическая трансформация

Мы поощряем каждого из вас осознать силу, которая теперь находится внутри вас, и подготовить ваши тела к величайшей трансформации, какую вы познаете за все периоды ваших воплощений. Поскольку благодать сбалансированного Бога/Богини омывает каждого из вас, вы будете полностью вымыты в водоеме успокаивающего света, восстановлены, чтобы заключить контракт с покровительством бога-отца, чтобы вести вас, и любовью бога-матери, чтобы лелеять вас.

Вы поднялись выше борьбы и дисбаланса, и теперь вы просто ожидаете и позволяете универсальным кодам биологического восстановления выравниваться с вашей физической формой. Пожалуйста, соблюдайте процесс так, как если бы он должен был привести вас к высочайшим уровням радости, поскольку это именно то, что происходит... и имейте в виду, что этот исцеляющий процесс – в действительности вообще не процесс, а изменение в перспективе.

Знайте, что, хотя ваша биология все еще трансформируется, чтобы приспособиться к новым частотам, это не означает, что вы все еще ограничены властью земных законов.

Вы свободны творить свою реальность. Мы чтим непомерное количество страдания, которое вы вынесли, и мы уверяем вас, что вы - немногие из тех, у кого была способность соответствовать такому требованию... однако, вы будете скоро приведены к сбалансированному состоянию, вознесены из повторных циклических циклов причины и следствия и свободны проживать и выражать вашу уникальную индивидуальность безграничными способами.

Физическое воплощение

Мы хотели бы напомнить каждому из вас, что, хотя вы, безусловно, находитесь на пути к физическому восстановлению, это также путь полного земного воплощения, физического воплощения души.

Этот процесс не был легким, переход в полный человеческий потенциал требует исключительного центрирования и целеустремленности, которые превышают большинство человеческих способностей. Из-за этого вас именуют сверхчеловеком среди звезд, потому что вы, фактически, воплощаете и представляете сверхчеловеческую силу... силу, в ограниченных количествах, преобразовать трехмерную материю в пятимерную форму и восстановить вашу человеческую жизнь и биологию к состоянию живущей благодати.

Это настоящее дело, возлюбленные... настоящее дело.

Вспоминание цели

Момент замысла был моментом, когда каждый из вас выбрал отвернуться от вашей истинной божественности. Именно в этот момент вы не только выбрали забыть свой суверенитет и силу, вы также решили игнорировать самые жизненные аспекты творения, которые были необходимы для развития человека.

Интересно, что результатом такого божественного решения стало то, что большинство из вас, те, кто составляет первую команду, забыли, что вы также были теми, кто пришел, чтобы подготовить землю и ее жителей для путешествия к звездам. Теперь вы начинаете вспоминать это в очень ярких деталях, и это те из вас, кто полностью вписывается в эти новые роли, у кого будет много того, чем можно поделиться с миром в целом.

Благословения всем вам, кто донес свет до этого места, мы не в состоянии спеть вам хвалу так громко, как вы этого заслуживаете!

Сейчас и во время следующего значительного астрологического выравнивания, приближающегося солнечного затмения двадцать второго июля, вы готовитесь к следующему уровню активации ваших солнечных женских энергетических кодов, тех кодов, которые сбалансируют проявление божественной мужской энергии, активированной во время предыдущего затмения.

Этот портал активации предоставит равное распределение и мужских и женских энергий, чтобы работать в гармонии и поддержке больших потенциалов для физического творения. Великолепие этого экстраординарного события узаконит вашу творческую способность брать на себя сознательное управление вашей судьбой, регулировать и выравниваться к энергиям Христа, которые начинают беспрепятственно течь через ваши тела и в ядро земли для непосредственного создания новой земли.

Из этого пространства вы выбираете все.

Новые земные Гиды, портальные активаторы и межзвездные инструменты

Возлюбленные way-showers, имейте в виду, что вы - те, кто также пришел, чтобы почитать землю в ритуалах и церемониях, так, чтобы другие могли видеть и распознавать священные энергии планеты и начать совершать действия для высочайшей пользы всех. Те, кто представляет новую волну земных гидов и портальных активаторов, услышат призыв отменить планетарное злоупотребление посредством священной науки о символах и перестройки электромагнитных решеток.

Те, кто являются активными межзвездными орудиями и кто дорожит ролью межпланетарной и межпространственной коммуникации, также будут призваны служить и представлять здесь членов вашего душевного происхождения, чтобы вести вас дальше в вашей человеческой эволюции.

Следующая волна массового пробуждения началась, и это будет вызывать потребность еще во многих и многих участниках планетарного подъема, чтобы начать их роли служения и заменить служение тех way-showers, которые шли перед ними. Каждый из вас будет призван, чтобы предложить ваши особые дары всему творению, однако имейте в виду, что ваше участие добровольно и должно совершаться при сознательным согласии.

Все и каждый из вас развиваются к вашему новому уровню планетарного служения и как таковые вы будете играть очень важную роль в продолжающемся восстановлении и священном выравнивании вашей любимой планеты.

Вместе с Советами Света из Дома и в служении Единому,

Я Есть Meтатрон.

Наденьте ваши одеяния с честью, вы полностью заслужили их!

В мире и праздновании совершенно нового начала...

Телепатическая Передача через Лорен К. Горго

ThinkWithYourHeart.net

Авторское право © 2008

way-shower* – так же часто встречающийся в ченнелинговой литературе термин, как и lightworker. Дословно переводится как «путеуказчик» (иногда так и переводят) или «указывающий/показывающий путь»)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Пятница, 04.09.2009, 20:35 | Сообщение # 20

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Архангел Метатрон

Через Джеймса Тиберонна

9-9-9
Активация Изумрудного Кристалла Исцеления

Часть 1

Июль 2009

Перевод Metta
по согласованию с Джеймсом Тиберонном


"Мастера, ни одно место на планете не отразит настолько мощно Кристальную частоту 9-9-9, как кристальный вихрь Арканзаса. Начальная волна возникнет здесь и инициирует Глобальное Пробуждение, которое возвестит НОВУЮ Кристальную Эру; в действительности это эквивалентно Подъему" (Архангел Метатрон)

Приветствия, я - Meтатрон, Архангел Света, и я приветствую вас снова в этом моменте СЕЙЧАС. Это действительно священный момент, когда я окружаю каждого из вас, читающего эти слова, безусловной любовью. Мастера, уделите минуту, чтобы почувствовать, позволить этой энергии прикоснуться к вам. Поскольку я действительно с вами, с каждым из вас индивидуально и в реальном времени.

Новая Кристальная Эра


Дорогие, давайте начнем. Мы говорим вам, что Кристальная Энергия - всемогущий источник энергии, который имеет значение, выходящее далеко за пределы текущего человеческого понимания. Кристальная структура сформирована субстанцией частотного светового резонанса, который является многомерным и взаимосвязанным, существующим и в материи, и антиматерии. Это Метатронический божественный шаблон, который имеют все проявления творения, он формирует саму матричную структуру каждого плана существования. Это фермент реальности и жизненный источник самого Космоса. Сами мысли, которые вы имеете, должны повыситься к взаимосвязанному кристальному формату, чтобы стать проявленными. Когерентный свет - это кристальная энергия, сама жизнеспособность которой формирует целостную природу всех миров и реальностей. Кристальная структура формирует очевидные границы и разделения между измерениями, планами и материальной/антиматериальной искрой сознания, в параллелях и вероятностях. Все, что вы называете Божественным, все, о чем вы думаете как о священном, кристально!

Завершение перехода вашей планеты, названное Подъемом, является в действительности критической массой, которая позволит преобразование этого земного принимающего/получающего объемного шаблона, выражаясь вашим языком, от аналогового к цифровому, от черно-белого к цветному. Кристальная конверсия через антенны Кристаллической Решетки 144 значительно увеличит земной пространственный прием от 3D до 12D и выше. Это подобно вашему телевидению, изменяющемуся от архаичных антенн к спутниковому приему. Это Кристальная Эра. Кульминацией станет дата 9-9-9 Космической Инициации. Будет направлен большой объем энергии. Но отпустите страх, дорогие, это время Подъема в эту Новую Кристальную Эру; мощнейшие кристаллы не будут изъяты у вас и неправильно использованы, как это произошло во время печального падения Атлантиды. В действительности, они никогда не будут снова использоваться ни для какой цели, кроме наивысшей пользы. Будьте уверены в этом! Это священная клятва, которая будет обязательно сохранена.


Кристальный вихрь Арканзаса. Активация 9-9-9

Итак, мы снова говорим об Атлантических Мастер-Кристаллах, которые сейчас пробуждаются в начальной стадии планетарного Подъема.

Сердечный Центр Кристального вихря Арканзаса является областью уникальной активации 9-9-9. Поистине, эта область получит и распределит самую мощную кристальную энергию, испытываемую на Земле после Золотого Века Атлантиды. Высочайшая священная гора Маунт Мэгэзин - сердечный центр Кристального вихря, и этот вихрь-портал получит и глобально распространит энергию, настолько жизненно важную, что это изменит энергию планеты. Это возвестит наступление Кристальной Эры. Эта загрузка 9-9-9 вызовет активацию Изумрудного Кристалла Исцеления, Кристалла Oм горы Шаста, Золотого Кристалла Исцеления в Бразилии, Солнечно-Лунного Кристалла Света в озере Tитикака и приведет к бОльшей активности Синий Кристалл Знания. Четыре из этих девяти кристаллов будут активированы 9-9-9, а пятый будет приведен к большей мощи.

По существу, 9-9-9 активизируют больше Мастер-Кристаллов, чем любые предыдущие и последующие портальные временные врата. Активация начнется с Изумрудного Кристалла Исцеления в мощном кристальном вихре Арканзаса. Энергия активации будет течь в сердечный центр этого священного вихря, пробуждая Изумрудный Кристалл в 09:09:09 9 сентября 2009 (в 9 часов 9 минут 9 секунд 9 сентября 2009 – прим. переводчика). Отражение изумруда вызовет электро-кристальную волну, которая немедленно пробудит остальные три и пошлет волну в Синий Кристалл Знания.

Мастера, ни одно место на планете не отразит настолько мощно Кристальную частоту 9-9-9, как кристальный вихрь Арканзаса. Первичная волна возникнет здесь и осево-тонально инициирует другие пробуждения от Кристального вихря Арканзаса.

Подобным образом они активизируют Решетку 144 в 75%-е функционирование, перекодируют Золотой Солнечный Диск, размещенный в Арканзасе, и выровняются с такими же 12 образцами Дисков по всей планете. Многие люди призваны, и многие прибудут, чтобы участвовать в этом Кристальном пробуждении как в части древнего контракта, священного обета, время которого наконец настало. Многие уже там, призванные жить в пределах этого кристального вихря, который будет полностью введен в действие в 2012.


Уникальный энергетический паттерн Кристального вихря Арканзаса


Далее, как мы ранее говорили вам, вихревой паттерн Кристального вихря-портала Арканзаса весьма уникален по формату. Генерируемое вихревое движение является кругообразно наклонным, окружающим три триангулированных эпицентра. Это Эврика-Спрингс, Талимена Ридж и Хот-Спрингс. Первый вводит священные водные энергии, второй электро-кристально-магнитные и последний кристальные. Все они сгармонизированы в уникальной гомогенной синергии.

Энергия не циркулирует в первичном полностью круговом движении, скорее каждый полукруглый сегментный сдвигается в ускоренном движении в разные стороны, подобно смесителю в одной из ваших стиральных машин. В этом есть великий замысел. Соответственно, и по часовой стрелке, и против часовой стрелки созданы вторичные и третичные потоки энергии, один внутри другого. По существу, создан антигравитационный эффект. Кроме того, отверстие вихря имеет в основе меньший диаметр и увеличивается по ширине вверх, приводя к эффекту типа джакузи – выбросу струи кристальных энергий, позволяя необычайно мощный размах распространения кристальных энергий. Поскольку в действительности этот вихрь - первичный источник и распределитель кристальной энергии для всего северного полушария.

Арканзас содержит самые большие страты кварцевого кристалла в северном полушарии. Пласты кварца простираются на 170 миль. Aтланты были хорошо осведомлены об этом и развивали сеть горных выработок и быстрорастущих культур в области ниже Арканзаса. Ниже областей западного центрального Арканзаса находятся массивные кристаллы приблизительно 40 метров длиной. Арканзасский кристальный вихрь гармонично выровнен с массивным Кристальным вихрем восточно-центральной Бразилии. Резонанс между этими двумя соединениями в тонально-осевой гармонической осцилляции со всеми остальными кристаллическими залежами на планете обеспечивает их кодирующими сдвигами.

Соответственно, три Атлантических Кристалла Мудрости и Исцеления, которые когда-то излучали великолепную световую небесную энергию в Храме Исцеления, Храме Единого и Храме Знания Посейда были перемещены для безопасного хранения и помещены в размерном замкЕ в Атлантических Кристальных полях Арканзаса, а два были помещены в Бразилии. Первый из них (Синий Кристалл Знания, расположенный в Арканзасском вихре), был пробужден в 2008 и выровнен к другим спящим Атлантическим Кристаллам в Бразилии, Горе Шаста, Бимини и Озере Tитикака. Четыре пробудятся 9-9-9, официально возвещая Кристальную Эру.

Девять Мастер-Кристаллов

Существовало девять Атлантических Мастер-Кристаллов, перемещенных с острова Посейда перед разрушением Кристаллического Спутника, именуемого «Второй Луной Атлантиды». Это было фактически неправильное использование спутника и огненного Кристалла, которое вызвало разрушение. Ученый жрец Aтла-Ра был способен переместить девять из огромных мастер-кристаллов. Используя гиперпространственную туннельную систему, они были перемещены в совершенно особые области. Арканзас был одной из двух областей, используемых Aтлантами в качестве кристаллической фермы. Другие области - Минас Жерайс и Баия в Бразилии (штаты Бразилии на востоке страны, на атлантическом побережье, известны своими пещерами и водопадами – прим.переводчика). Эти области хранения были выбраны естественно и логично из-за их природного распространения кристаллов и наличия туннельной системы к этим местностям.

Священный Кристаллический обет Атла-Ра


Многие из Земных Хранителей, привлеченных к этому сбору, были фактически среди Кристиллических Мастеров Aтла-Ра, которые принимали участие в поддержании атлантической Кристаллической системы, и некоторые из них были фактически участниками перемещения. Инопланетный Сириано-Плеядеанский Союз помогал в этом процессе, и фактически все Кристаллические Мастера, которые находятся сейчас на планете как Земные Хранители и Работники Света, являются частью этого союза в пределах нелинейной многомерности.

Неправильное употребление кристаллов в Атлантиде проявлялось медленно и очень хитро и начинало доминировать в секретной политике. Это делалось теми из Закона Единого, кто был обманут и введен в заблуждение Сыновьями Дьявола, а также из-за внутреннего предательства внутри Закона Единого. И хотя Aтла-Ра и группа «Закона Единого» Посейда не виновны, остаются многие из Закона Единого, кто все же несет бремя великой печали отчаяния и необоснованной вины. Все они дали обещание никогда больше не быть настолько слепыми, чтобы позволить Мастер-Кристаллам и священной Кристаллической технологии когда-либо снова быть неправильно использованными.

Тот священный обет – основной призыв ко многим, кто привлечен к этому пробуждению. В действительности это завершение, поскольку Кристаллы возвращаются, и они никогда больше не будут неправильное использоваться!

Изумрудный Кристалл

Изумрудный Кристалл излучает прекрасную успокаивающую энергию блистающего великолепия. В самом истинном смысле балансирующая сила препятствует всем остальным мегакристаллам быть слишком подавляющими для человеческого аурического интерфейса. По существу, Изумрудный Кристалл – это устройство защиты от перенапряжений, которое питает и гармонизирует пропорцию и паритет других Мастер-Кристаллов в их ролях в глобальном Кристаллическом проявлении. Он также регулирует и стабилизирует объединенную кристаллическую синергию в соединении с огромными электромагнитными силами, освобожденными во время Космической Инициации.

Все Мастер-Кристаллы будут загружены и активированы, достигая приблизительно 25 % своей силы каждый год за 4 следующих года. Это отрегулировано Кристаллическими Мастерами Союза Сирианцев-Плеядеанцев Галактической Федерации. Если бы кристаллы вошли в полную силу слишком быстро, это грозило бы энергетической неустойчивостью.

То, что произойдет 9-9-9, является перекодированием кристального аспекта, который называют Звездным Семенем Божественного Женского. Изумрудный Кристалл Исцеления пробудит гравировку и перепрограммирование, которое вводится Изумрудным Лучом и Платиновым Лучом, они оба Женские в аспекте, в ДНК планеты, и по существу в тех людях, которые открыты получению священного и необходимого преобразования. Их эффектом будет уменьшение колебания дуги полярности между тем, что называют мужским и женским аспектом.

Соответственно, баланс полярности будет более легко достигнут и найден в человеческом выражении Божественной справедливости на планете дуальности. Это будет соединять разрыв правого и левого полушарий мозга и сознательного личностного ума с суперсознательным Божественным Разумом. С энергией Изумрудного Кристалла целители станут лучше исцелять, а ищущие мудрости обретут еще большую интуицию.

Будут значительно прояснено понимание пути души, приоритетов в жизни и процесс принятия решений. Необходимые аспекты воспитания, доброжелательности и братства-сестринства будет намного легче проявить в реальности как на микро, так и на макро-уровнях. То, что именуется «Безусловной Любовью», ранее невозможной в третьем измерении, станет ближе к реальности каждого человека на его пути, поскольку пятимерные резонансы посредством семимерных резонансов притягиваются ближе.

В действительности, то, что может быть названо Глобальной Кристаллической Решеткой, настроено к активации Решетки 144 и согласовано с функцией того, что именуется Золотым Солнечным Диском. Мы в предыдущих исследованиях давали местоположения девяти Атлантических Мастер-Кристаллов. Мы повторим это снова следующим образом, перечислив при этом даты их активации.


Арканзас:
Синий Кристалл Знания 8-8-8
Изумрудный Кристалл Исцеления 9-9-9
Платиновый Кристалл Коммуникации (Биоплазменный Интерфейс) 11-11-11

Бимини Бэнк (Канада):
Рубиновый Огненный Кристалл Энергии 12-12-12

Бразилия:
Золотой Кристалл Исцеляющей Регенерации 9-9-9 (Mинас Жерайс)
Фиолетовый Кристалл Звука 10-10-10 (Баия)

Гора Шаста:
Ом Кристалл Многомерности 9-9-9

Озеро Tитикака, Боливия:
Солнечно-Лунный Кристалл Света 9-9-9
Кристалл Tота 12-12-12


Источник




 
Landra Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:51 | Сообщение # 21

 

Мастер Учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (Ирина)
По существу, 9-9-9 активизируют больше Мастер-Кристаллов, чем любые предыдущие и последующие портальные временные врата.

Quote (Ирина)
Изумрудный Кристалл излучает прекрасную успокаивающую энергию блистающего великолепия.


Quote (Ирина)
То, что произойдет 9-9-9, является перекодированием кристального аспекта, который называют Звездным Семенем Божественного Женского.

Ирина, Спасибо за актуальную информацию по подготовке к 9-9-9. biggrin


 
sollve Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:03 | Сообщение # 22

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Часть 2( в сокращении)

999 - Кристальное пробуждение

Кристальное пробуждение сейчас вступает в бОльшую силу. Кристальная энергия и все минеральное царство связаны с человечеством как физическими, так и эфирными способами. Так было всегда. Минералогическая кристаллическая сущность - по существу основной резонанс той же самой творческой силы, которая сформировала Космос. По сути, царство кристаллических минералов и человечество связаны таким образом, что одно никогда не находится вне контакта или тонкой коммуникации с другим. Вы видите, что ваши физические человеческие тела содержат кристаллические частицы и богатую гамму минералов, которые уникально взаимосвязаны с землей. Соответственно, гармонические соотношения минералов и кристаллических частиц, которые находятся и в ваших физических, и в ваших эфирных телах, поддерживаются в согласованном единообразии с подобными соотношениями частиц земли. Таким образом, образующиеся частотные отношения земли и человечества поддерживаются в необходимом балансе для благополучия и поддержки человечества индивидуально и в массе.

Объявленный Подъем фактически проистекает из новой Кристальной Эры. Это произойдет 9-9-9, и это событие перекодирует кристальную энергию планеты и человечества.

Мастера, каждая новая Космическая Эра приносит с собой изменения и преобразования. И земля, и человечество испытывают давно ожидаемое пробуждение. Эта метаморфоза включает глобальное потепление и видоизменение бесчисленных экологических явлений, которые ускоряются вокруг вас.

Ключевой аспект Новой Кристальной Эры - запланированный громкий призыв к Кристаллическим и Минеральным царствам Земли увеличить поток энергии, которую они получают от ядра земли. Арканзас и Бразилия - соединения двух самых больших масс кварцевых кристаллов и соответствующих геммологических форм на планете, они являются ключом к этому призыву.

Этот громкий призыв вызывает воздействие, которое затрагивает всю землю, но в особенности минералогические кристаллические районы, которые получают и передают мощные энергетические паттерны по всей планете Земля.

Но это охватывает еще большую сферу. Поскольку, в то время как минералогическое царство вашей планеты определяет землю и является в действительности самой старой «разумной» формой жизни на вашей планете, разнообразие кристаллических минералов охватывает также обширную часть всего Космоса.

Кристальные вихри

Для вас не должно быть удивительным, что возникновение портально-вихревых комплексов не является случайным по структуре и месторасположению. Они встречаются в различных местах по определенным причинам, и редко существуют там, где нет минералогической тектонической базовой матрицы для их поддержания. То же самое верно и для лей-линий.

В действительности, поверхность земли и подземная минералогическая структура формируют основание вихревого «силового поля» энергии, которые определяет частотную подпись любого данного места силы, так же как и менее энергонасыщенного места. Вы, люди, подсознательно получаете минералогический отпечаток и энергетическую подпись, которая излучается повсюду, где вы находитесь. Фактически, этот «процесс прокладывания маршрута» влияет на то, насколько комфортно вам находиться в тех местах, где вы проживаете или которые посещаете. Минералогическое содержимое области представляет частотный «коктейль», и его резонанс даже может влиять на увеличение или уменьшение в местном населении любых разновидностей. Ваш уровень комфорта тогда действительно может базироваться на том, что находится под вами, в низлежащих породах земли, базироваться на содержимом и электромагнитных полях минерального царства под вашими ногами.

Эта минералогическая энергия сейчас в движении. Кристальные и электромагнитные свойства, присущие определенным стратам, активизируются во время Космической Инициации и Кристальной Эры.

Как прямой результат этого, новая форма портально-вихревых систем сейчас появляется на вашей планете. Наибольшими являются Арканзас и Бразилия, но они соединятся с другими местоположениями, чтобы сформировать кристальные вихри. Большинство из них находится в областях естественных теллурических кристаллических карманов. Санта-Фе в Нью-Мексико - один из них. Танзания - другой. Они возникнут и разовьются в различных местностях на всем протяжении планеты, включая Боливию, Чили, Испанию, Египет, Тибет и Гималаи.





 


Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 06.09.2009, 23:05
 
Валентина Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:18 | Сообщение # 23

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Кристальное пробуждение сейчас вступает в большую силу. Кристальная энергия и все минеральное царство связаны с человечеством как физическими, так и эфирными способами.

Quote (Ирина)
Ключевой аспект Новой Кристальной Эры - запланированный громкий призыв к Кристаллическим и Минеральным царствам Земли увеличить поток энергии, которую они получают от ядра земли.

Quote (Ирина)
Кристальные и электромагнитные свойства, присущие определенным стратам, активизируются во время Космической Инициации и Кристальной Эры.

Большое спасибо, Ирина, за раскрытие понятия Кристальной энергии


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Вторник, 15.09.2009, 20:28 | Сообщение # 24

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Послание энергии Христа через Архангела Метатрона

Я есмь свет вашей души, дорогие! Впустите мир изобилия и любви в вашу жизнь. Поверьте в ваше совершенство и красоту, увидьте в небе вашу светлую звезду. Всегда летите ввысь, орлы, взмахом крыла сотворяя миры. Любовью своей оросите поля, свята и чиста ваша Земля. Прикоснувшись к небесной воде, палец приложите к устам, промолчите, когда зазвенят листы под россыпью кристальной росы. И проникнитесь сердцем своим и почувствуйте дыханье Земли, теплым воздухом наполняя слова, внутрь себя направляет она. Смело идите вперед, проходя врата, одно за другим. Сияние вам и хвала! Да раскроются ваши глаза, светом ярким они засияют и последней будет слеза, и иллюзии власть потеряют. Да свершится сие, и наступит день дивный! Тихой поступью мягко войдете и вы в золотые врата над рекой, и закружат вас в танце любви, в небе синем, мечты-облака.

Архангел Метатрон

Принято 16.07.2009 через atis


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
svetoch Дата: Среда, 16.09.2009, 18:59 | Сообщение # 25

 

Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Я есмь свет вашей души,

Quote (Валентина)
Тихой поступью мягко войдете и вы в золотые врата над рекой, и закружат вас в танце любви, в небе синем, мечты-облака.

Архангел Метатрон

Валентина, Спасибо. biggrin


«В нас расцветает то, что мы питаем, таков вечный закон природы».
Гете


 
Валентина Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:32 | Сообщение # 26

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Слияние в целостность
Через Лорен К. Горго
22 октября 2009
Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго

Это день новых начал. Это рассвет новой эры. Это свет надежды, сияющий ярко, чтобы восстановить вашу веру в путь, который вел вас через трясину человеческого не-созидания. Я Есмь Mетатрон, приветствующий вас в вашем вибрационном доме, в 5-ом измерении.
Приветствие воинам
Мы, владыки света и хранители пламени, приходим в этот день, пользуясь этим беспрецедентным случаем, чтобы подарить каждому из вас ваши заслуженные одежды чести!
Вы, те, кто читает эти слова и погружает их во внутренние глубины вашего светящегося сердечного пламени, выступаете от имени единства, чтобы объявить новый день.
Наша горячая поддержка устремилась к вам, и вы поднялись, чтобы потребовать ее. Вы удерживали свое спокойствие перед лицом бедствий и большой человеческой борьбы. Вы посеяли семена новой жизни. Вы исцелили большое разделение в разобщенном сознании, и вы высоко несли свое достоинство.
Вы, воины первой волны, - новые лидеры, яркий свет, который будет освещать самые темные часы. Вы - падшие ангелы, воскресшие и восшедшие в ваше законное положение как предвестники, первопроходцы и пионеры новой земли.
Братья и сестры света, возрадуйтесь.
Мы - ваша семья..., мы - царство, которое вы теперь населяете, и мы идем с вами, чтобы шествовать рука об руку в это знакомую, но непознанную страну. Эта новая территория, которую вы почтительно потребовали как свою собственную, теперь удерживает вас в вибрационном выравнивании со всем, что является великолепием Бога.
Вы предоставили возможность всем жителям земли расти к свету, добиваться и требовать того, что по закону принадлежит всем и каждому из детей Бога. Вы - те, кто сделал это путешествие возможным для всех.
Возблагодарите себя и объединитесь сейчас, чтобы прославлять друг друга, поддерживать друг друга и разделять вашу любовь друг с другом... это великолепное приключение, возможно, не осуществилось бы без вашей божественно-человеческой силы и безрассудной стойкости вашей веры в лучший мир.
Мы плачем слезами радости и танцуем в пространствах высшего потенциала для людей земли, мы объединяемся в этот день, чтобы праздновать с вами, в честь вас, и показать вам, что вы - те, кого все мы ждали!
Мы - ваши соучастники в создании высшего пути, но это именно вы - те, кто сделал это путешествие возможным.
Мы сообщаем, что темнота должна скоро спуститься на вашу планету еще и еще раз, чтобы встряхнуть основы тех, кто все еще глубоко погружен в пучины жадности и ненависти.
Мы говорим это вам не как предостережение, но как напоминание, что в этом близящемся переходе вы являетесь хранителями христова пламени, вы являетесь теми, к кому должны повернуться другие в их самый темный час. Вы были хорошо подготовлены к этой роли, и вы собираетесь применить свое мастерство наиболее основательно.
В свете следующей полной луны произойдет смена караула. Это изменение начнется в результате новых галактических и межзвездных выравниваний, которые будут предшествовать наступлению нового цикла.
Этот новый галактический цикл - основной шаг в сознании, который снова выявит устаревшие пути и прервет поток любой системы, базируемой на разделении. Мы уверяем вас, что никакой камень не останется неперевернутым в ближайшие дни, месяцы и годы. По этой причине наиболее важно, чтобы каждый из вас, мастера света, оставался внимательным к вашим мыслям, заякоренным в истине, и чтобы ваши действия исходили из пространства любви.
Пребывайте в вашем пространстве оптимизма и радости и рассматривайте тех, кто начинает пробуждать, как таких же блистательных сияющих существ света, которыми вы поистине стали. Глубоко внизу, ниже всех бедствий и хаоса, проходящего через сердце каждой души, есть мерцающее пламя вечного совершенства, которое никогда не перестаёт гореть.
Друзья мои, стойте высоко и гордо. Ваши усилия обозначили наиболее важное и великолепное преобразование, когда-либо достигнутое на этой прекрасной планете любви.
Да, Любовь является теперь новым эталоном, которого вы достигли. Любовь – это действие, которое вы проявили во вспоминании вашей ценности... любовь - это действие, которое вы проявили во вспоминании вашей силы..., и любовь – это действие, которое исцелит каждую рану, накормит каждый рот и неразделимо воссоединит мир единого Бога со свободой и справедливостью для всех.
Позвольте этим словам просочиться глубоко в ядро вашей божественной сущности, вашего священного плана, поскольку Любовь скоро станет общим знаменателем для всех жизненных форм на этой планете.
Любовь – это напиток, эликсир всех чудес. Любовь – это чувство завершенности, опыт переполнения изобилием, наличия всего этого и разделения всего этого с другими... любой в Любви знает, что возможно всегда иметь больше.
Жизни и опыты, которые, как вы знаете, принадлежали вам, теперь достижимы... не вашим желанием их, а любовью, которая наполнила вас, чтобы заменить все желания, все потребности. В чистоте божественной любви нет желаний, нет нужды, есть только то, что целостно может существовать в чистой любви.
Вы никогда не задавались вопросом, почему человеческое тело существует с небольшим жизнеобеспечением... пища, вода, отдых.... когда оно пребывает в муках новой романтической любви?
Подумайте об этом, дорогие, и знайте, что физический выпуск эндорфинов, активизированных новым романом, является результатом быстрого повышения вибраций, которое поддерживает вас в любви, напоминая вам о том, что значит быть снова дома.
Волны наполненного любовью счастья будут, несомненно, омывать вас здесь, поскольку вы приспосабливаетесь к новым высотам. Эти волны продолжат пульсировать через каждую клетку вашего существа, изменяя вашу генетическую и физическую структуру, возрождая всё в его освещенном пути и выделяя те же самые эндорфины, которые поддерживают вас в Любви.
И в этом пространстве вы не будете нуждаться в большем. Это не то, как будто у вас будет отсутствие чего-либо, поскольку у вас, несомненно, будет всё это..., но различие... важное различие, друзья мои, в том, что вы не будете нуждаться во всем этом. Вы сливаетесь в целостность внутри себя, которая активирует универсальный источник изобилия, чтобы удовлетворить вас всеми способами.
Конечно, вы знали, куда вел этот путь, теперь давайте наблюдать, как вы преуспеваете! Конечно, к этому надо привыкнуть... да?
Мы будем с вами, чтобы направлять вас использовать ваши вновь обретенные способности, и мы продолжим предлагать вам способы роста и достижения всё более и более высоких уровней мастерства..., но поистине, у вас уже есть всё, в чем вы нуждаетесь, чтобы жить и пребывать в благости.
Наша любовь к каждому из вас бесконечна, и скоро вы поймете, как и почему вы так глубоко почитаемы как люди высочайшего достоинства.
Настройтесь на многие жизненные изменения, прибывающие, чтобы нести вас в землю обетованную. Все божественно срежессировано, и только сила, большая, чем Бог, может изменить путь, который каждый из вас самоотверженно проложил в любви к человечеству.
Жертвенность и обязательство служения ВСЕМУ никогда не останутся незамеченными или невознагражденными; итак, мы присоединяемся к вам сейчас, чтобы праздновать, танцевать, петь и восхвалять всех воинов пути!
Это происходит сейчас.

С великим почтением, и в союзе с нашей семьей света на земле, я Есмь Метатрон, хранитель небесного царства, хранитель христова пламени.

И вновь, мы - одно.


Телепатическая Передача через Лорен К. Горго
Авторское право © 2008-2009

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:12 | Сообщение # 27

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Мы говорим это вам не как предостережение, но как напоминание, что в этом близящемся переходе вы являетесь хранителями христова пламени, вы являетесь теми, к кому должны повернуться другие в их самый темный час. Вы были хорошо подготовлены к этой роли, и вы собираетесь применить свое мастерство наиболее основательно.

Валентина,




 
PrettyAngeL Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:11 | Сообщение # 28

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Природа Ангелических и Света
Через Джеймса Тиберонна
14 января 2011

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия! Я Есть Метатрон, Владыка Света! Мы охватываем каждого из вас в векторе и поле безусловной любви в пределах закодированного света. Мы поддерживаем вас, мы почитаем каждого из вас. Мы знаем вас по сути, по тону, по имени. Это всегда было так!

Итак, мы говорим о природе Света и Ангельских Существ Света.

В настоящее время человечество входит в расширяющуюся стадию внешнего и внутреннего размерного доступа. Это в немалой степени обусловлено галактическим расположением Земли в это время, которое человечество именует Подъемом.

Земля и Галактика Млечный Путь, как мы говорили в более ранних посланиях, вошли в цикл усиленного света, «зону без вращений», где нет теней. Экспансивное влияние этого состоит в том, что процесс познания помещен на первое место, и происходит чрезвычайное утончение завесы, так сказать. За усилением размерного наложения реальности сейчас наблюдают космические силы, что является уникальным для текущего планетарного Подъема.

Ложные представления рассеиваются, поскольку человеческие мифы космологии испаряются. Это время «вернуться к реальности», говоря вашим языком. Это эра чистой Истины. Вы раскрываете знание, которое уже находится внутри вас, поскольку человечество является видом с амнезией. Время пробудиться, время вспомнить. И это действительно Просвещение и Просветление, дорогие, - это всё о Свете.... Кристальном Когерентном Свете. И мы говорим вам искренне, вы все находитесь у источника, удивительные Существа Божественного Света.

Закодированная природа Света

Земля является освещенной различными способами, получая и распространяя свет во множестве уникальных частот, форматов и диапазонов, и каждый предлагает свои собственные преимущества и качества. Свет в своем спектре различных колебаний содержит информацию, коды и цвета, которые поддерживают Землю и человечество.

Тогда как солнце вашей солнечной системы является первичным источником света, получаемого на земле, важно отметить, что это далеко не единственный источник. Другие источники включают Большое Центральное Солнце, звезды, белые дыры и «Существ Света». Поистине, Существа Света, те, которые находятся далеко за пределами вашей сферы Ангелов, обеспечивают свет, невообразимый для вас. Мы добавляем оговорку, что весь свет из всех источников имеет естественную фильтрующую матрицу и пространственное спектральное распространение.

Большинство людей способны «физически» чувствовать только кванты света, который находится в «видимом диапазоне» светового спектра. Вы знаете, что людям необходим солнечный свет для поддержания здоровья физических тел, однако мы говорим вам, что существа, которые живут во «внутренней земле», также получают свет как необходимый питательный элемент. (Мы ангельски подмигиваем, поскольку делаем ироничное заявление о том, что на многих планетах в вашем особом уголке Космоса, включая Землю, внутри планет существуют более продвинутые жизненные формы, чем на поверхности).

Итак, каков же источник поддерживающего их света? Это полихроматический свет, излучаемый из кристаллического ядра земли, он значительно выше «видимого» диапазона.

Полихроматический целостный Белый Свет работает непосредственно с 12 чакрами Mer-Ka-Na. Он является первозданным и совершенным, включая все частоты, все спектры, все коды творения как в волне, так и в формате частиц. Солнечный свет не таков. Вы будете со временем проживать во «Внутренней Земле».

В 2012 году завершение формирования Кристаллической Решетки принесет изменения в способ, которым земля и человечество будут получать свет. Решетка 144 начнет в следующие два - три столетия влиять на направление световых волн. Она будет иметь способность привлекать, преломлять и распространять свет из одного измерения в другое. Получаемые скорости распространения волн будут отличаться от преломляемых скоростей. Она будет способна как к одинарному, так и к двойному преломлению. В результате будет производиться разделение многоцветных потоков на монохромные составляющие. Будут излучаться новые формы света в кристальной и неполярной форме. Сама решетка будет дышать, и это дыхание введет в действие еще более сложные конфигурации, выходящие за пределы двойного пента-додекаэдра 144.

Как прямой результат этого, физическая матрица человечества будет симбиотически развиваться в форматы, создающие большие способности сохранять морфический закодированный свет. Тело станет источником света, будет выглядеть полупрозрачным, менее фиксированным в плотности, массе и силе тяжести. Люди физически разовьются от жизни, основанной на углероде, к кремниевой основе. Это кристаллическое свечение, поскольку кремний уникален в своем кристаллическом симбиозе свечения.

Новое Солнце

источник



 
PrettyAngeL Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:44 | Сообщение # 29

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Архангел Метатрон о землетрясениях: почему земля содрогается?
Через Джеймса Тиберонна
24 февраля 2011

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, возлюбленные! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я приветствую вас в этом моменте СЕЙЧАС, когда я окружаю каждого из вас Небесным Светом.

За прошедшие семь дней недавняя волна землетрясений встряхнула вашу планету. В Новой Зеландии погибли люди. Мы понимаем глубокую рану и горе Новой Зеландии, так же как и великую боль и страдание, которые сопровождают все подобные катастрофические инциденты, такие как землетрясения в Гаити и Чили и цунами в Индонезии.

Быть человеком в это время изменений на Земле чрезвычайно трудно для очень многих, и мы просим вас вознести молитвы за тех, кто испытывает мучительные потери. Мы, ангельское царство, с вами.

Несмотря на трагическую гибель людей и разрушения земли и структур около Крайстчёрча, эти землетрясения не означают никакой кармы, никакого наказания или действительно чего-либо негативного.

Мастера, мы говорим вам: то, что происходит, должно произойти. Это необходимая перестройка. В течение следующих нескольких месяцев в Новой Зеландии будет больше толчков, некоторые из них высокие по Шкале Рихтера, но толчки не принесут таких разрушений, как в этом землетрясении. Это изменения земли, перемещающие в новую энергию.

Дорогие, мы чувствуем вашу боль этих потерь, и мы почитаем вас за проведение энергии изменений, несмотря на трудности, которые вы испытываете.

Мы действительно понимаем печаль дуальных царств. Мы окружаем вас любовью на протяжении этих времен перехода. Но поймите, что все происходит по выбору, и что смелый и священный выбор, который сделало человечество, - это восхождение.

Мы также скажем вам, что, несмотря на то, что они тяжелые, такие события объединяют людей и поистине выявляют лучшее в человечестве, сплачивая для помощи друг другу.

Поэтому, пожалуйста, позвольте нам сообщить вам о том, что происходит и с линейной и с более высокоразмерной перспективы. Мы говорим о том, почему земля содрогается.

Эти землетрясения по большей части происходят в областях, которые являются областями с тектоническими сдвигами/нарушениями, но также и в областях опорных точек, которые являются главными точками решетки для новой Земли, и в этом случае Новая Зеландия и Крайстчёрч являются и тем и другим.

Произошло много других землетрясений на планете в тот же день, что и в Новой Зеландии, - в Колумбии, Анголе, Египте, Исландии и Чили… и все они в диапазоне 4.0 - 5.3. Ни в одном из них не погибли люди, но многочисленные места обвалов & землетрясений – это действительно свидетельство планетарного сдвига, происходящего сейчас и фактически ускоряющегося.

Мы говорим вам, что места, где не было землетрясений в течение сотен и даже тысяч лет, скоро будут содрогаться, включая обе Америки, Африку, Азию, Европу, Великобританию и Австралию.

Большинство из вас хорошо знают, что ваша планета в настоящее время подвергается многим изменениям, и мы хотим снова акцентировать ключевое понимание, и потому мы говорим вам снова, что эти метастазы являются не только уместными, но и необходимыми средствами, которые позволяют Землю и человечеству выпустить старое и переместиться в новую энергию.

Эти землетрясения предназначены для очищения и повышения вибраций планеты, как и другие динамичные земные события, которые так часто бывают неправильно поняты. Поэтому мы просим вас осознать, что продолжающейся увеличивающейся активности землетрясений, цунами, глобального потепления и ураганов высшей категории нельзя бояться или пытаться останавливать. Дело обстоит не так. Эти события действительно абсолютно необходимы для эволюции. Эволюцию вы называете Планетарным Подъемом.

источник



 
sollve Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:46 | Сообщение # 30

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
землетрясения не означают никакой кармы, никакого наказания или действительно чего-либо негативного

Quote (PrettyAngeL)
Эти землетрясения предназначены для очищения и повышения вибраций планеты, как и другие динамичные земные события, которые так часто бывают неправильно поняты

Quote (PrettyAngeL)
Поэтому мы говорит вам, что ужасов наклона оси и сдвига магнитных полюсов, которые драматично прогнозируются в СМИ и кинофильмах, не произойдет.

PrettyAngeL, Спасибо за актуальную статью. По крайней мере понятно, что происходит и будет происходить в ближайшее время на нашей планете.

Прикрепления: 3567796.gif (209.0 Kb)




 
PrettyAngeL Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:44 | Сообщение # 31

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Космическая Инициация Фаза lll ~ Предстоящее Равноденствие
Через Джеймса Тиберонна
13 марта 2011

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, дорогие, я Есть Метатрон, Владыка Света!

Итак, мы говорим сегодня о Третьей Фазе того, что названо Космической Инициацией. Действительно, ее время близится и произойдет она в течение двух дат в вашем линейном 2011 году. Первая волна придет на Равноденствие 20 марта 2011, вторая волна – во время частотного портала тройной даты 11-11-11.

Дорогие, посмотрите вокруг себя. Планета сейчас преобразовывается, и инерция грандиозного перехода происходит весьма быстро. Все ускоряется, ваш резонанс возрастает по мере приближения Подъема.

Так как меняется ваше частотное окружение, это также изменит опыт человечества, видимых и невидимых сил природы и лицо самой Земли.

Это третья стадия Космической Инициации, и ее время пришло. Она начинается на Равноденствие 20 марта 2011 и охватывает две важнейшие фазы: (1) продолжающийся выпуск бездействующих закодированных магнитных энергий (2) переход к новому кодированию, необходимому для Кристаллического подъема через Решетку 144 и активацию Мастер-Кристаллов и Солнечных Дисков.

Магнетизм и электричество Земли завершают формирование и находят точку баланса. Крайон, Мастер Магнетизма из семьи Владыки Михаила завершил регулировку магнетизма, чтобы расчистить путь для кристаллической решетки, не так ли? Это действительно так.

Электромагнетизм поля полярности сейчас уступает место Кристальному Проявлению в пределах нулевого поля. Это апертура, время которой настало, это точка возрождения. И это возрождение - возвращение к Кристальной Сущности, из которой вы пришли. И таким образом многие из вас - носители кодов для этого перехода.

Оставшиеся Равноденствия являются 12-мерными

Оставшиеся Равноденствия, которые предстоят в будущем в обратном отсчете к Подъему, не ограничены ни линейным временем, ни размерными ограничениями доступа в вашей текущей пространственно-временной парадигме.

И хотя мы говорили вам, что многие области на вашей планете уже находятся в 5-м измерении и расширяются к 12-му, во время четырех Равноденствий, оставшихся до Солнцестояния Подъема, дверь к большей мерности будет открыта намного шире.

По существу, мы говорим вам, что посредством Космической Инициации Кристального пробуждения, которая проявится 20 марта 2011, доступен краткий частотный портал из 12-го измерения. В действительности это обязательно и необходимо для Новой Земли.

Как человечество, так и физическая земля требует и просит этого кристального преобразования, чтобы выйти за пределы дуальной размерной парадигмы, которая в противном случае погребала бы их в цикличной двойственности нисходящего наслоения полярности.

Двенадцатимерное раскрытие мартовского Равноденствия 2011 будет самым изобильным синтезом 12-мерной энергии, происходящим на земле, начиная с Золотого Века Атлантиды, приблизительно 35 000 лет назад, как измерено в вашей текущей линейно-временной парадигме. Это огромная и величественная перемена, и возникающее усиление энергии является грандиозным и многообещающим.

Космическая Инициация lll: уникальная смесь энергий

Предстоящее весеннее Равноденствие 20 марта 2011 обладает весьма редким и многообещающим астрологическим энергетическим резонансом... совместно происходящим перигеем полной луны субботы 19 марта и Солнца в Равноденствии в соединении с Ураном в чрезвычайной близости воздействия через объединенные энергии Космической Инициации.

Этот «коктейль» различных энергий формирует портальный потенциал огромного приоритета и точку опоры грандиозного изменения для всего человечества в макро и микро. То, каким образом человечество выберет использовать & участвовать в этом событии, определит ваше намерение и продвижение в Подъем. Это великая возможность, и она действительно предлагается человечеству!

Эта красивая астрологическая конфигурация, окружающая предстоящее Равноденствие, объединяется и еще более фокусируется особым «северным лунным узлом», чтобы помочь человечеству в истинном понимании и завершении большой части их личных очищений. Это уникальная возможность для перезагрузки в бОльшую чистоту и обновленную энергию.

Все вы расширяете свои границы и продвигаетесь в более высокое сознание, в новые парадигмы. Всегда есть фактор дискомфорта, являющийся следствием подобных изменений. Дорогие, мы понимаем трудности, проблемы, усилия, необходимые в этих переходах, и мы находимся здесь сейчас, чтобы поддерживать вас и помогать вам. Мы почитаем вас за выбор находиться здесь в это время, чтобы принять решение о восхождении.

Используйте энергии: примите участие

Наступающее Равноденствие - время собраться вместе, время получить коды, время установить приоритеты и время помочь друг другу и выровняться. Если вы способны собраться, сделайте это, если нет, то участвуете эфирно. Найдите время для медитации, поскольку Космическая Инициация - особая энергия, украшенная кодами, которые могут помочь вам бесчисленными способами.

Разве вы не видите, что происходит вокруг вас?

Хотя Кристальная Энергия первоначально доступна вам в 5-м измерении, полный спектр Квантового Кристаллического Поля в полной мере существует только в двенадцатом измерении. Соответственно, сознание кристаллического аспекта минерального царства земли динамически обрабатывается через 12-е измерение посредством «Кристального Платинового Луча».

12-е измерение - наивысший резонанс земной мерности, и оно, можно сказать, является начальным, первым измерением кристального царства. Это измерение наивысшего Космического Луча, Платинового Луча. Платиновый Луч действует в кристаллической модальности и содержит в себе компоненты всех 12 Космических Лучей.

Фактически, Кристальный Платиновый Луч Космической Инициации 2011 прольется на земной план на Равноденствие 20 марта в мощных спиралевидных пульсациях. Они преобразуются посредством Решетки 144 в более ощутимую частоту для этой высоко сконцентрированной энергии, которая будет синергистически интегрирована в планетарный резонанс.

Результат - огромный сдвиг, который включает & передает Космический Код в тандеме для совершенства, которое должно прибыть. Это действительно совершенство двенадцатого измерения, которое гарантирует макро и микро переход человечества в Кристальную Mer-Ka-Na.... в Подъем.

Упомянутый земной аспект закодированных кристальных энергий будет пробужден посредством получения Космического Платинового Луча, поступающего через многомерные порталы октаэдра тройных пирамидальных матриц Гизы в восточном полушарии планеты и через трипирамидальную структуру Муди Гарденс в Мексиканском заливе.

Оба пирамидальных комплекса в тонально-осевом выравнивании, оба на 29-м широтном векторе, оба излучают энергии ФИ, распространяют энергии Космической Инициации 2011, и эта энергия затем распространяется глобально.

Дорогие, Кристальная Эра неизбежна. Она приближается в великой и величайшей инерции. Разделение дуальности было мощным соответствующим опытом для человечества в Университете линейной Земли. Дуальность была плодотворным учителем, но линейный курс обучения подходит к завершению для многих из вас. Пришло время получить ваш диплом полярности и начинать последипломную работу в более высоких царствах нулевого поля в Кристальном Омниверсе.

РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ

Это решающий, критический момент для человечества. Те из вас, кто нес Свет Подъема к этому моменту, действительно сделали свою работу, но теперь от вас требуется большее.

Многие из вас – носители особых кодов, посланники, которые определенно выбрали находиться здесь в это решающее время, чтобы помочь рекодировать землю. Вы здесь, чтобы помочь проводить оставшиеся аспекты Подъема. Вы здесь, чтобы оживлять массы, быть посланниками Кристального Света!

Вы видите, что есть многие люди, которые все еще нерешительны, сомневаются, куда идти, и потому предпринимают больше шагов назад, чем вперед. И мы говорим вам, что вы можете повлиять на них, поскольку такой тупик – не для наивысшей пользы. Ваша энергия, ваше влияние необходимо.

Итак, мы говорим со всеми вами, несущими свет, ибо многие сейчас находятся в неуместной паузе. И некоторые из вас даже не признают у себя отсутствие движения. Действительно, даже некоторые из вас, кто на пути Мастерства, останавливаются с сомнением и нерешительностью.

Мастера, времена для сидения на заборе прошли в ускорении. Это не лучший выбор для тех, кто услышал громкий призыв Планетарного Подъема.

Один вопрос, который никогда не задает Мастер: «Сколько еще работы требуется?» И это из-за того, что усилие - естественный путь к вашему дому, к вашей судьбе в царствах ЛЮБВИ.

... Итак, почему пауза, почему нерешительность? Позвольте нам сказать вам, что может происходить.

Это из-за того, что существует заключительная стадия очищения, совершающегося не только на планете, но и в сердцах многих из вас. И некоторые из вас не увидели ее прихода, некоторые из вас действительно думали, что вы уже здесь, и чувствуют замешательство, когда энергия напрягается вокруг вас.

Вы видите, что 2011 и 2012 знаменуют Кристальную Эру Подъема, и с ней преобразование Земли и человечества.

И Мастера, это продолжающееся преобразование требует, чтобы последние остатки дисбаланса трудностей были устранены.

Космическое расширение

По существу, каждому человеку на планете теперь необходимо взаимодействовать с невероятно экспансивными «космическими» частотами в это время на земле.

И однако, как мы говорили вам, простого признания этого расширения недостаточно. Это просто первый шаг, и это не то же самое, что оптимально объединиться с космическим расширением. Необходимо больше усилия, больше подготовки, больше концентрации!

Оптимальная интеграция - это экспансивный рост, и такое ускорение, такие быстрые изменения неизбежно приведут снова к еще одному ощущению вырастания из кожи, что в свое время снова приведет к новым ощущениям интенсивности, дискомфорта и ограничения, требуя даже большего фокуса на еще большем развитии.

Поэтому осознайте, Мастера, что регулируемый рост в энергиях горнила Космической Инициации и всех продолжающихся и остающихся узлов и инициаций объявленного Подъема, - это работа в продвижении.... и очищение и высвобождение - постоянная часть этого. И это затрагивает каждого из вас. Эта энергия является интенсивностью космического расширения и то, как вы имеете дело с этим, охватываете ли вы это или же игнорируете, сильно влияет на ваш жизненный курс и энергию.

Мастера, если вы чувствуете эти ощущения, мы почитаем вас, и мы поздравляем вас, потому что это - наглядное доказательство экспоненциального роста. Вы находитесь на истинном пути личного восхождения... и мы всегда с вами.

Дорогие, знайте, что вы не одиноки. Мы, Ангельское Царство, с вами. Знайте, что сама земля мобилизована, чтобы помочь вам в этом высвобождении в процессе очищения, который вы называете Подъемом.

Определенные вихревые точки на земле созданы сейчас, начиная с прибытия Космических Инициаций 2009 и 2010, чтобы позволить выпуск в кристальную энергию. Этот портал, называемый Равноденствием марта 2011, - действительно горнило священного очищения, поскольку вы двигаетесь за пределы дуальности.

Заключение:

Дорогие, живая земля - ваш союзник в окончании земного подъема и переходе в неполярность Кристальной Эры.

Кристальный аспект горнила энергий Фиолетового Пламени будет усиливать и поднимать на поверхность оставшиеся неблагоприятные вибрационные частоты в вашем энергетическом поле, чтобы очистить путь кристальной Mer-Ka-Na.

Экспоненциально это легче достигается в определенных сознательных местах силы и во время частотных дат, таких как равноденствия, солнцестояния, затмения и Тройные Портальные Даты. Они уникально украшены на всем протяжении 2011 и 2012 годов и являются инструментами, предлагаемыми человечеству, развивающими инструментами, которые должны использоваться. Но этого можно достигнуть в любое время, в любом месте с надлежащим намерением.

Дорогие, это необходимо.

Мастера, поскольку вы благодаря любви и намерению излучаете Кристальное Сияние своей собственной Божественности, изменяя себя, вы изменяете мир. Подъем происходит одно сердце за один раз.

Уважайте и лелейте друг друга и не забывайте любить самих себя, поскольку вы являетесь Светом БОГА. Я Есть Метатрон, и я поделился с Вами этими ИСТИНАМИ.

И так это и есть... И это так!

http://www.Earth-Keeper.com

источник



 
sollve Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:36 | Сообщение # 32

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Этот «коктейль» различных энергий формирует портальный потенциал огромного приоритета и точку опоры грандиозного изменения для всего человечества в макро и микро

Quote (PrettyAngeL)
Фактически, Кристальный Платиновый Луч Космической Инициации 2011 прольется на земной план на Равноденствие 20 марта в мощных спиралевидных пульсациях. Они преобразуются посредством Решетки 144 в более ощутимую частоту для этой высоко сконцентрированной энергии, которая будет синергистически интегрирована в планетарный резонанс.

Новая своевременная информация о равноденствии 20 марта 2011, PrettyAngeL, Благодарю. biggrin

Прикрепления: 4575712.jpg (30.5 Kb)




 
PrettyAngeL Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:31 | Сообщение # 33

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Переход в квантовое кристаллическое поле
Вихрь Золотого Закона Единого

Через Джеймса Тиберонна
29 апреля 2011

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия! Я Есть Метатрон, Владыка Света! Мы охватываем каждого из вас в векторе и поле Безусловной Любви в пределах закодированного света. Мы помогаем вам, мы чтим каждого из вас. Мы знаем вас по сути, по тону, по имени. Это всегда было так!

Каждая жизнь - священная возможность исследовать и обнаружить то, что находится внутри. На земле расширенные размерные оверлеи Кристального Перехода выполняют это обещание священным развитием в Mer-Ka-Na.

Осознанность таким образом развивается в мудрость, а мудрость - в Сознательное Мастерство.... и влечет возвратиться домой в почитаемый кристальный свет Божественности.

Итак, мы говорим о Кристальном Переходе и его якорении в Кристаллическом Вихре священного АРКАНЗАСА. Это вовлекает очень многих из вас, живших в Золотую Эру гармонической мирной Атлантиды, эру забытого «Закона Единого».

Возрождение Золотого Закона Единого

Многие не понимают, что в Золотую Фазу, которая продолжалась более 20 000 лет, Атлантида была весьма духовным матриархальным обществом, существовавшим в прекрасной гармонии.

Это продвинутое мирное общество называлось «Законом Единого». Ченнелинговые чтения Эдгара Кейса много раз обращались к красоте и благоденствию этого общества «Закона Единого», он именовал его Золотой Эрой Атлантиды.

Атланты Закона Единого были очень высокими, часто более 12 футов в высоту. Их кожа была ослепительного золотисто-бронзового цвета. Они принадлежали к Плеядеянскому Звездному Семени, имели все 12 слоев ДНК, чрезвычайно высокий уровень сознания и излучали чистую любовь. Их физическая форма излучала свет, временами она пульсировала хорошо видимой аурой желтого золота, простиравшейся более чем на 20 метров от их 12-чакровой системы.

Это общество Золотого Закона Единого в Атлантиде представляло то, к чему со временем вернется человечество. Золотая Эра Атлантиды в обществе Закона Единого была наиболее развитой, наивысшей частотой, когда-либо достигнутой человечеством в дуальности, и более продвинутой в духовности, чем Лемурия.

Многие из вас были частью Закона Единого. Ваши сердца были разбиты, когда жадная воинственная фракция ариев ловко захватила власть в Атлантиде, неправильно использовала кристаллы и привела к печальному падению.

Но сейчас Закон Единого вновь появляется, и он начинается с обещания, которое действительно будет выполнено. Храмовые Кристаллы больше никогда не будут неправильно использоваться.

Они пробуждаются в Арканзасе и Бразилии. Кристаллический Вихрь Арканзаса завершает формирование 11.11.11. Из-за этого многие из вас привлечены к этой энергии, поскольку это давно ожидаемое и весьма желанное завершение.

Вихрь завершает формирование

источник



 
PrettyAngeL Дата: Среда, 01.06.2011, 11:13 | Сообщение # 34

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Эклектическая триада затмений

Часть 1

Через Джеймса Тиберонна

25 мая 2011

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном


Приветствия, Мастера. Итак, мы окружаем вас Волной Омм Безусловной Любви.

И в действительности эта любовь успокаивающая, центрирующая на хорошем здоровье, которого каждый из вас пожелает достигнуть в оставшиеся месяцы 2011 года и в 2012 году.

Дорогие, в июне 2011 начнется 30-дневный период, который предложит важные завершения и изменения Земли и человечества. Этот период завершает многие действия, которые в действительности начались несколькими месяцами ранее. Высвобождение сценариев «старой энергии», ситуаций и отношений, которые больше не находятся в резонансе с Новой Землей, произойдет в макро и микро, глобально и индивидуально.

Мы говорим вам, что групповые движения в Северной Африке и ближневосточных правительствах - часть этого «ветра изменений». Индивидуально вы обнаружите, что будет всё больше происходить прерываний отношений и что вы будете разъединять связи, некоторые временно, некоторые навсегда, с теми, кто несет энергии, которые являются, без суждения, несовместимыми с вашими собственными. Это уместно. Часто это - тот самый процесс разделения, отпускания в любви, который является катализатором для роста и изменения на наивысшее благо. Это будет усилено энергиями Солнцестояния 21 июня.

Затмения - время, чтоб заглянуть внутрь, исцелить, отпустить и реструктурировать. Чтобы совершить действия по точной настройке с фокусом на себе. Поэтому каждый момент этой возможности - предложение, которое облегчит ваш прогресс. Это происходит в первую очередь с вашим Я, и устранение помех облегчает вашу способность наилучшим образом использовать этот важный поток «Ветра Изменений». Сталкиваясь с вашими уникальными трудностями в этом движении, вы в конечном итоге извлечете пользу и вырастете. Но делайте это в любви. Любовь всегда является ключом. Но любовь требует силы, и безупречность обозначается вашей верностью себе. Это время сейчас! Используйте эту возможность!

Каждая минута имеет значение

Очень важно, чтобы каждый из вас понимал и полностью осознавал, насколько в действительности важна каждая минута, которую вы проживаете в этих ускоренных энергиях, для Космоса, Новой Земли и вас самих. Действительно, на этой планете существует новая энергия, и эта энергия сейчас стремится содействовать активации вашего сознания и светового коэффициента. И дорогие, ваша способность удерживать больший свет украшает вас способностью выражать любовь. Эта Любовь начинается не только с принятия, но и с искренней любви Божественного Я. Вы начинаете понимать, насколько вы в действительности прекрасны, а это, дорогие, очень важно в эти времена Подъема.
Все вы имеете внутри силу Бога, и мы призываем вас позволить этому осознанию, этому возрожденному самопринятию, этой безусловной ЛЮБВИ омывать вас.

Это ваше точное неотъемлемое право, и это прекрасно. Вы вновь открываете этот экстаз Безусловной Любви в ваших медитациях, поскольку в этой новой энергии происходит расширение. Вы сейчас открываетесь, чтобы более ясно видеть, насколько важны ваши жизни не только для Земли, но также и для великого Космоса. О да, это так верно!
Вы видите, что вибрации этого глубокого медитативного расширения затопляют физические сферы, в которых вы живете... и это ВЫ сделали, чтоб это происходило. Завеса между измерениями утончилась, и часть вас, которая находится на «другой стороне» завесы, нежно проходит сквозь нее, чтобы коснуться вашего сердца. И часть вас в более высоком измерении – это квантовый Вы, реальный Вы, который сновидит этот глубокий жизненный опыт. Это Высшее Я хочет, также, как и мы из Ангельского Царства, чтобы вы знали, насколько вы любимы, насколько важны и великолепны вы в действительности. Дорогие, вы можете постигнуть это?

Вы находитесь на пути

Вы так часто сомневались относительно себя. Так часто чувствовали, что ваши жизни никуда не ведут. О дорогие, если бы вы только знали и приняли истину того изменения, которое вы совершили и продолжаете совершать. Всегда были сомневающиеся, скептики, которые говорили, что Подъем никогда не произойдет, что человечество никогда бы не осуществило этот священный переход в более высокое сознание. Но вы совершили это достижение, Подъем сейчас является достоверным фактом. Он проявляется! Это происходило в течение двух десятилетий, и большинство из вас не верит, что это вы провели его в реальность. Многие из вас все еще не понимают, что работа, которую вы проделали с обеих сторон завесы за прошедшие 25 лет, изменила землю, на которой вы родились, к совершенно другой частоте и парадигме. Вы ответственны за это, и человечество еще не постигает, чтО именно вы сделали, и не признаёт значение этого достижения. Мастера, то что вы сделали, является той самой причиной, почему многие из вас сейчас читают эти слова, которые посылаются из другого измерения.
И потому позвольте мне почитать вас, поскольку мы говорим о ближайшем месяце и оставшемся времени 2011 года. Поскольку вы стали намного более сильными, чем вы осознаёте. Вы совершили квантовый скачок... и независимо от календарных дней 2011-го, то что предстоит вам в будущем, - это действительно високосный год! Это год Квантового скачка!

Равноденствия и Солнцестояния 2011 года


Равноденствия и Солнцестояния 2011 исключительно мощные и многофункциональные. Они фактически являются катализаторами и спусковыми механизмами Подъема. Эти мощные дни должны использоваться для групповых молитв и медитаций и поистине глубокого самоанализа. Солнцестояния и равноденствия, оставшиеся в следующие два года, являются многосложными и сияют многократными голограммными вставками для Подъема как человечества, так и планеты. Мы уверяем вас, что эти астрологические события бесконечно более мощные, чем равноденствия и солнцестояния в прошедшие несколько тысячелетий. Мы убеждаем каждого из вас распознать и использовать их, как мы рекомендуем. Собирайтесь в эти дни, и сила Группового Сознания будет экспоненциально разрастаться.

Затмения 2011 года


Кроме того, в 2011 будет чрезвычайно редкое соединение кодированных затмений. В 2011 будет в общей сложности 6 затмений, и 3 из них произойдут в 30-дневную фазу между 30 мая и 1 июля. Этот период будет акцентирован Июньским Солнцестоянием.

«Триада Затмений» середины года

Мощная триада затмений середины года придется на

1) 1 июня*

2) 15 июня

3) 1 июля

Эти три затмения происходят точно на расстоянии в 15 дней. Это два частичных солнечных затмения и находящееся между ними лунное затмение в полнолуние. Едва хватает пространства дышать, так что готовьтесь к впечатляющему продвижению. Все это акцентировано чрезвычайно мощным Солнцестоянием 21-го июня. Несмотря на то, что два «внешних затмения» Триады – это частичные солнечные затмения, не думайте, что их энергии ослаблены тем фактом, что они не являются полными затмениями; энергия всех трех будет чрезвычайно мощной и будет ощущаться всей планетой, независимо от того, видимы они или нет с вашего определенного вектора на планете. Энергия охватит земной шар и будет воздействовать на каждого из вас.

Затмение 1-го июня – это начало, и в действительности энергия каждого из этих событий имеет пересекающееся поле, которое энергетически расширяется в течение 3 дней до и 3 дней после затмения.

Энергии:

Энергетический паттерн Триады - отпускание, исцеление и перестройка.
1 июня: Отпускание и очищение, освобождение от старых энергетических паттернов. Паттерны, которые могут быть прочно укоренившимися, даже скрытыми.
15 июня: Исцеление через принятие столкновения с проблемой, будучи верными СЕБЕ.
1 июля: Сила и Завершение «Нового Вас». Вы хотите творить, не только визуализируя признаки и события, но и предпринимая необходимые действия, шаги вперед, чтобы манифестировать их.
Середина летнего солнцестояния (середина зимы ниже экватора) является усилением энергетического поток всего этого. И в 2011 это добавляет уникальную энергию, которая порождает портал 11.11.11

*по Московскому времени частичное солнечное затмение будет происходить 2 июня в 1.16


источник



 
sollve Дата: Среда, 01.06.2011, 22:28 | Сообщение # 35

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Мощная триада затмений середины года придется на 1) 1 июня* 2) 15 июня 3) 1 июля
PrettyAngeL, Благодарю за информацию. Сегодня уже 1 июня. Пора готовиться к очищению от старых паттернов.

Прикрепления: 2875191.jpg (6.4 Kb)




 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Метатрон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz