Пятница, 29.03.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Архангел Иофиил - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Иофиил
Архангел Иофиил
zhanna Дата: Среда, 07.05.2008, 16:45 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Иофиил и Кристина,
Архангелы Второго луча

Иофиил и Кристина являются Архангелом и Археей Второго луча – луча мудрости и просвещения. Эти близнецовые пламена расширяют Христо-сознание в ангелах, элементалах и людях. Иофиил и Кристина служат вместе с Мировыми Учителями Иисусом и Кутхуми, просвещая человечество в понимании космического закона.

Иофиил и Кристина и ангелы мудрости учат вас, как установить связь с вашим Высшим Я. Иофиил говорит, что вы должны обучать свое сердце, затем ум, а затем душу. Он говорит: «Подумайте о древних, которые ходили по Земле, зная мысли Бога.

Ангелы Иофиила и Кристины раскрывают мистерии Бога, а также разоблачают преступления людей и падших ангелов. Они находятся здесь, дабы показывать то, что скрывается в правительстве, в науке, образовании, медицине, что стоит за пищей, здоровьем, что кроется за СПИДом и другими смертельными болезнями, что стоит за войной с наркотиками, загрязнением окружающей среды, каково влиянии музыки на развитие, и раскрыть все, что стоит буквально за всеми проблемами нашей повседневной жизни.

Иофиил и Кристина пришли с миссией – освободить нас от глубокого невежества, которое царит в каждом народе, начиная с первых классов школы. В наше время целью образования на Земле стало ускорение работы компьютера ментального тела. То, чего не хватает, это прямое общение с Богом через трехлепестковое пламя и сердечную чакру.

Ангелы полны радости служения и пламенной преданности Богу, не позволяющей им отклоняться от пути света. В сердцах их всех, на каком бы луче они ни служили, живет огромная любовь к человечеству, побуждающая их непрерывно работать в весьма неуютной для них атмосфере, вступающей в резкий диссонанс с их чистыми вибрациями. Однако их единственное побуждение – прославлять Отца и, возвышая, возвращать Его сыновей назад, к тому истинному состоянию, которое они некогда знали и которым наслаждались.

«Я хотел бы обратить ваше внимание, – говорит Иофиил, – что существует способ, благодаря которому вы можете поддерживать высокий уровень своего собственного сознания, и способ этот – ощутить любовь Бога, закрепленную в вашем сердце, одновременно чувствуя Божьи любовь и мудрость, закрепленные в вашем уме. Тогда для вас становится возможным использовать сердечный центр как солнце божественной любви, а мозг как лучистый фокус силы пламени просветления, так что вся невосприимчивость воистину оказывается удаленной из вашего сознания.

Головной мозг и мозжечок подобны великому Млечному Пути в необъятной звездной вселенной. Им предназначено быть могущественными материками силы, закрепленными в головной области каждого мужчины и женщины, благодаря чему великие потоки просветления могут течь через чудесные извилины вашего драгоценного мозга, создавая там золотое пламя озарения и удаляя из человеческого сознания так называемое серое вещество, которое является лишь искажением чистого белого света, который превращается в оттенки серого из-за добавления теневых пятен, являющихся продуктом человеческой глупости».

Если вы призовете ангелов озарения, они могут высвободить для вас могущественные потоки света из меркурианского алмазно-сияющего разума Бога. Эти световые лучи будут течь через ваш мозг, сверкая, подобно солнечному свету на воде, и освобождать от плотности, созданной человеческими мыслями и чувствами, имеющими вибрации ревности, сомнения, страха, бесчестия и другой нечистоты.

9 сентября 1963 года Архангел Иофиил издал указ, который повлек за собой разоблачение опасности табака и доклад главного врача государственной службы здравоохранения Соединенных Штатов о вреде курения.

Иофиил дает разъяснение тем, кто страдает от табачной зависимости, что употребление никотина создает плотность в мозге, которая не позволяет вспышкам божественного разума озарять сосуд мозга. Когда люди откажутся от привычки к курению, они обнаружат, что поток духовного озарения, текущий через мозг и центральную нервную систему, усилился.

Негативно влияют на людей также смог и загрязнение атмосферы, делая неэффективным действие золотого пламени озарения в сознании и мозге.

Иофиил говорит, что, когда люди научатся надлежащим образом использовать атомную энергию и будут со значительно большим усердием обращаться к сердцу Бога, они смогут положить конец загрязнению воздуха дымом, копотью и другими веществами, которые лежат тяжелым бременем на окружающей среде, принося так много несчастий миллионам людей.

Архангел Иофиил особенно обеспокоен плачевным состоянием системы образования. Его ангелы неустанно ведут борьбу с невежеством, ментальным отупением и посредственностью, которые поражают умы преподавателей и учащихся, снижая общий уровень учебных заведений. Он говорит, что эти негативные проявления «отнимают у детей Солнца блестящие Христо-качества, которые они должны по праву наследовать».

Архея Кристина говорит: «Призывайте меня и просите о моем заступничестве перед Космическим Христом, чтобы родителям, учителям и наставникам молодежи были даны прогрессивные методики обучения. Разве вы не будете молиться о том, чтобы Мировые Учителя и иерархии просвещения дали преподавателям в каждой сфере деятельности, да и вам самим, новые и прогрессивные методы обучения всем предметам. Мы уже дали некоторые методы через Марию Монтессори и многих других педагогов. Но мы можем дать гораздо больше тем, кто будет слушать».

Иофиил научит вас, как взаимодействовать с разумом Бога и испытать самопознание. Ангелы мудрости готовы и ждут вашего сигнала, чтобы помочь вам впитать элементы Разума Бога. Архангел Иофиил однажды заметил: «Знаете ли вы, что один единственный ум, преображенный разумом Христа, способен вызвать пробуждение умов населения целой планеты? Вот что может сделать воплощенный Христос, воплощенный Будда».

Прикрепления: 0746972.jpg (53.6 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Среда, 07.05.2008, 16:47 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Обитель Иофиила и Кристины,
обитель Архангелов Второго луча

Обитель Архангела Иофиила и Кристины расположена в эфирном царстве над равнинами центральной части Китая, южнее Великой Китайской Стены, около Ланьчжоу.

Из желтого пламени озарения, сфокусированного там с первых золотых веков, вышли не только «желтая» раса и Желтая река, но также мудрость Конфуция, Лао-Цзы и цивилизаций древнего Китая. Мудрость древнего Китая достигла величайших высот задолго до пробуждения западной культуры. В те дни китайские правители поддерживали мистическую связь с иерархами обители Иофиила. Пока эти посвященные владели мандатом Небес (божественным правом править) и правили «средним царством», цивилизации Китая росли и процветали, согретые лучами золотого солнца космической мудрости.

Великая наука древнего Китая зародилась под влиянием обители Элохим Циклопея и Вирджинии. Именно обители Циклопея и Вирджинии и Аполлона и Люмины повлияли на развитие мудрости Китая и изобретательности китайского народа. А качествам мягкости, привязанности к семье и служения ближнему китайцы обязаны пламени милосердия из обители Гуань Инь, расположенной над Пекином.

Прикрепления: 5396798.jpg (103.6 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
Андрей Дата: Четверг, 05.06.2008, 10:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Очень мощная энергия у этого прекрасного Архангела.Попробовал работать с ней.Практику провожу ежедневно.Спасибо


 
sollve Дата: Пятница, 06.06.2008, 17:05 | Сообщение # 4

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Иофиил дает разъяснение тем, кто страдает от табачной зависимости, что употребление никотина создает плотность в мозге, которая не позволяет вспышкам божественного разума озарять сосуд мозга.

Quote (zhanna)
Архангел Иофиил особенно обеспокоен плачевным состоянием системы образования. Его ангелы неустанно ведут борьбу с невежеством, ментальным отупением и посредственностью, которые поражают умы преподавателей и учащихся, снижая общий уровень учебных заведений.

Спасибо за интересную информацию, Зина.




 
anariel Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:24 | Сообщение # 5

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Как развивать коронную чакру с помощью Архангела Иофиила

Архангел Иофиил и его огненная спутница Кристина отвечают за развитие коронной чакры воссоединения с Высшим Я, т.е. Душой.
На физическом уровне эта чакра в виде тысячелепесткового лотоса не привязана ни к одной части тела. Фиолетовая чакра действует абсолютно независимо, сама по себе, а вы через неё обретаете связь со своим высшим предназначением.
Данная чакра управляет шишковидной железой, сохраняющей Свет. Свет содержит информацию и знание духовного плана. При открытой чакре вы ощущаете полную связь с Душой. Призовите Архангела Иофиила, и он просветит ваш разум и наполнит его мудростью.
Четырёхмерная чакра отличается белым цветом с фиолетовыми переливами – она воссоединяет вас с вашей монадой. Пятимерная корона сливается с третьим глазом и превращается в искрящийся алмаз Света.

Упражнение для развития коронных чакр высшего порядка

Это упражнение сочетает физические движения, фантазию, звуки и фразы, позволяющие развить коронные чакры высшего порядка.

Работа Архангела Иофиила сильнее всего ощущается в воскресенье, так что данное упражнение лучше выполнять в этот день недели.

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, музыки, которая по душе.
3. Для начала потянитесь и встряхните все части тела.
4. Встаньте на колени. Если вам трудно это сделать, сядьте на стул.
5. Призовите Архангела Иофиила и его огненную спутницу Кристину, чтобы они помогли вам развить коронную чакру.
6. Осторожно потрите макушку головы и основание позвоночника.
Для развития четырёхмерной чакры:
а) представьте, как фиолетовая чакра спускается сверху к вашим ногам;
б) представьте над своей головой светящийся фиолетово-белый шар;
в) поместите его в коронную чакру.
Для развития пятимерной чакры:
а) представьте, как фиолетовая чакра спускается от ваших ног к земле;
б) представьте, как фиолетово-белая чакра из вашей короны спускается к ногам;
в) представьте над своей головой чудесный алмаз Света;
г) поместите его в вашу корону.
7. Для данной чакры не существует дыхательного упражнения. Просто наклоните голову вперёд в знак подчинения Божественному.
8. Произнесите звук «ОМ» и представьте, как он летит к Первоначалу.


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
PrettyAngeL Дата: Суббота, 02.04.2011, 13:48 | Сообщение # 6

 

Мастер Учитель Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 823
Статус: Offline
Архангелы. Серия «Исцеление»
Часть II. Архангел Иофиил.



Ноябрь 2010 года, передано через ShaNiraa http://www.sternenkraft.at
http://www.youtube.com/watch?v=MuGJmqm9u5c

Перевод: Rina http://forum.galactika.info/

Дорогие Огни!

Я, Архангел Иофиил, приветствую вас в радостном ожидании, чтобы сделать с вами второй шаг в серии «Исцеление».

Это особенные времена, потому что никогда в известном вам летоисчислении на Земле не было возможным в таком быстром темпе познать исцеление, как сейчас.

Быть исцелённым означает намного больше, чем быть здоровым. Как Вам сказал Архангел Михаил, быть исцелённым означает быть целостным, и это, в свою очередь, означает, что для вас наступило время снова полностью активировать свою силу Творца.

Чтобы использовать её в полной мере, должны быть сначала исцелены ваши земные тела.

Когда я говорю о ваших земных телах, я имею в виду не только физические, но и ментальные и эмоциональные тела.

Первым шагом серии «Исцеление» было очищение ваших энергетических полей, чтобы устранить влияния, препятствующие исцелению ваших физических тел. Вы всегда можете продолжать медитации с Архангелом Михаилом, если у вас есть желание и возникает чувство, что вам необходимо очищение.

Второй частью серии «Исцеление» является очищение ваших ментальных тел, вашего поля мыслей, и, тем самым, и исцеление.

Ваш ум является важным инструментом Творца. Только ясный ум обладает необходимой силой, чтобы быть использованным, как мощный инструмент.

Ментальное тело имеет энергии не только выше, чем физическое тело, но и выше, чем эмоциональное, и поэтому его легче перепрограммировать.

Как вы уже, наверное, заметили, легче спонтанно о чём-то подумать, чем почувствовать. Причина заключается в том, что способ перепрограммирования от негативных мыслей отличается от методов освобождения от негативных чувств.

Другая причина, как уже говорилось, в том, что эмоциональное тело медленнее вибрирует, и поэтому ему нужно больше времени на реагирование.

Вам говорили через многие источники, что ваши мысли являются творческими. Это лишь отчасти соответствует истине, потому что в действительности ваши чувства являются настоящими творцами вашей реальности. И при этом ваши мысли являются инструментами, которые заботятся о том, какой вид эмоций вы чувствуете, и только с ясным умом и чистой душой становится возможным стать настоящим Мастером своих чувств без их подавления.

Об исцелении чувств с вами будет говорить в третьей части Архангел Чамуэль. Моя задача – помочь вам освободить ваше поле мыслей от старых убеждений (или даже мировоззрений), которые вам более не служат, и которые стоят на пути вашего истинного исцеления и вашей истинной творческой энергии.

Я прошу вас записать все те известные вам убеждения, которые мешают вам войти в вашу полную силу.

Чтобы помочь вам, я даю ниже некоторые наиболее известные убеждения, которые могут быть и у вас:

«Если я о себе забочусь, то я эгоист».

Так думают те из вас, кто способен для других пожертвовать многим, но слишком часто забывает о себе, потому что не может сказать «нет». К этому же относится и убеждение, что если сказать «нет», то не будут больше любить.

«Деньги – это плохо».

Это так же распространённое убеждение, которое появляется иногда в связи с обстоятельствами.

Деньги – это энергия, как и всё, что есть, и поэтому она ни негативная и ни позитивная.

Ты можешь любить деньги и управлять их потоком – как к себе, так и от себя.

«Много денег можно заработать только упорным трудом».

Ещё раз: деньги – это энергия, и она всегда идёт с энергией радости. Только тогда, когда вы соединяете работу с радостью, к вам начинают идти и деньги.

«Здоровье – это то, что нужно заработать. Нужно что-то делать, чтобы быть здоровым, а ничего неделание наказывается болезнью».

Здоровье в действительности – это Божественное право от рождения души!

«Я никогда никого не найду, кто меня целиком и полностью полюбит».

Даже если многие из вас так не думают, это всё же является одним из часто скрытых убеждений. Собственно, это убеждение касается недостаточной любви к себе самому. Потому что когда ты сам собой доволен, то можно полагать, что и другие целиком и полностью довольны тоже.

Дорогие, имеются ещё и другие, бесчисленные убеждения, упрятанные в вас, и часто они настолько индивидуальны, что я даже не могу всех их здесь перечислить, но я уверен, что вы знаете, что я имею в виду.

Итак, запишите все те убеждения, которые вам приходят на ум. Вы можете попросить так же ваших близких друзей и родственников сказать вам, в чём вы думаете, у вас есть скрытые убеждения или мировоззрения, потому что со стороны это может быть виднее.

Может быть и так, что в следующие дни вам откроются ещё некоторые убеждения. Я готов с радостью вам помочь. В медитации я буду вдохновлять вас изменять их, например: «Я достоин любви, потому что я есть Любовь!» Важно, чтобы новое убеждение было позитивно сформулировано и не имело отрицания.

Итак, мы можем начать медитацию. Существуют два метода, с помощью которых вы можете использовать ваш ум и ментальное тело в качестве инструментов:

1) Положительными утверждениями (аффирмациями)

2) Мечтами.

Мечты – это один из важнейших инструментов Творения, которым вы обладаете. Потому что красивая мечта способна вызывать самые прекрасные чувства. При этом совершенно неважно, мечта ли это - то, что вы называете реальностью, или фантазия в мирах по другую сторону земной жизни.

Но у некоторых из вас ваши мечты могут вызвать тоску или боль, и поэтому важно освободиться от старых догм и связанных с ними чувствами прежде, чем вы воспользуетесь этим инструментом.

Архангел Чамуэль научит вас искусству мечтаний. Тем из вас, кто уже умеет погружаться с помощью мечтаний в свои красивые чувства, я хотел бы отметить, что независимо от того, чему вы научились от своих родителей или учителей, - мечты – это не пустое времяпровождение. Они – великолепные инструменты для созидания вашего будущего, и если вы раньше смущались, когда вас заставали в мечтах, то я вас прошу эту догму о том, что мечты – это потраченное впустую время, - внести в ваш список догм.

Поскольку ваши чувства являются творящими, а не только мысли, то, возможно, своими мечтами вы не создадите желаемый сценарий, но наверняка создадите ситуацию, в которой вы будете себя замечательно чувствовать. Поэтому так же важно не держаться крепко за представления о том, как должно выглядеть ваше будущее.

Слово пред-ставление очень интересно потому, что означает не что иное, как что-то перед собой поставить. Но если ты что-то перед собой поставишь, то не сможешь увидеть то, что за этим стоит. Пред-ставление является частью ума, и, тем самым, не является творческим в своём смысле.

Позвольте мне привести пример:

Предположим, ты хочешь определённую работу в определённой фирме, и регулярно углубляешься в мечты, словно ты уже там работаешь. Ты прекрасно себя при этом чувствуешь. Но было ли бы так в действительности? Ты только думаешь, что тебе было бы хорошо.

Поскольку твои чувства, а не твои мысли, являются творческими, ты не получишь желаемого от заветного места. И если ты будешь крепко держаться за свои представления, то будешь наверняка разочарован и начнёшь сомневаться в своей творческой силе, что её, конечно, намного уменьшит. А во-вторых, ты можешь не увидеть новые пути, которые открываются перед тобой, если ты крепко держишься за своё представление, потому что оно закрывает вид на то, что тебя ждёт.

Поэтому я хочу во второй части Серии Исцеления помочь вам отпустить все ваши представления о том, что вы думаете должно произойти, чтобы вы действительно стали счастливыми. Хотя это не означает, что вы не должны об этом думать.

Я благодарю вас за то, что вы нашли время участвовать в этой Серии Исцеления. Вы вносите этим не только важный вклад для своего личного блага, но и для высшего блага мира. Потому что одна исцелённая душа вносит огромный вклад для исцеления всей планеты.

В глубокой благодарности я склоняюсь перед вами, великолепным Светом.

Архангел Иофиил

Медитация

Удобно ляг, глубоко вдыхай и выдыхай, постепенно расслабляя своё тело.

Сначала перенеси своё внимание на ноги, почувствуй их так отчётливо, насколько возможно.

Почувствуй настолько отчётливо, насколько возможно, свои ноги от пальцев до пятки, и далее лодыжки, голени, колени и бёдра.

Вдохни через нос и выдохни через рот, и расслабляй ноги, оставаясь в таком состоянии.

Теперь перенеси твоё внимание на верхнюю часть тела. Направь своё внимание на руки и пальцы. Почувствуй их так отчётливо, насколько возможно, и расслабляй их с осознанным дыханием.

Направь сейчас своё внимание на голову и почувствуй шею, голову и лицо. С осознанным дыханием расслабляй их.

А сейчас почувствуй всё своё тело, дыши осознанно расслабленно и тихо, расслабляясь с каждым выдохом всё больше и больше.

Скажи следующие слова вслух или про себя:

«Дорогой Архангел Иофиил, я прошу тебя:

Здесь и сейчас освободить меня от всех догм и представлений, которые я имею о себе, о других, о мире и о жизни, и которые стоят на пути осуществления моей высшей радости; и заменить их на новые Божественные мысли.

Я прошу тебя помочь мне сделать очевидными догмы и представления, сопровождающие меня неосознанно, или убрать их с помощью золотисто-жёлтого луча.

Дорогой Архангел Иофиил, я благодарю тебя за это».

Расслабься и почувствуй, как тебя мягко укутывает золотисто-жёлтая энергия Иофиила. Он берёт тебя за руку и ведёт в мир, соответствующий частотам колебаний твоего ментального тела.

Прибыв туда, ты можешь увидеть гигантскую библиотеку. Ты стоишь вместе с Архангелом Иофиилом перед этой библиотекой, и вы входите в неё. Там стоит множество массивных полок, а помещения комфортные, наполненные тёплым светом, стены красиво оформлены и пол сделан из натуральных материалов.

Почувствуй запах, исходящий от обложек книг, и ощути всю атмосферу библиотеки.

Это то место, где записаны все мысли, которые у тебя когда-либо возникали. Мысли из этой твоей жизни, и мысли из твоих прошлых жизней.

Архангел Иофиил ведёт тебя к проходу, где находятся твои нынешние записи мыслей, убеждений и представлений. Осмотрись в этом месте. Сколько в нём находится книг? Это может быть очень индивидуально, и ты дай себе время, чтобы получить полное впечатление.

Подумай об одном из твоих убеждений, и книга, которая его содержит, начнёт светиться. Возьми эту книгу с полки, подержи в руках, и она раскроется на нужной странице, словно по мановению волшебной палочки. Посмотри на неё, возможно, там написано, когда это убеждение возникло:

- Сколько лет тебе тогда было?

- Где это произошло?

- Что явилось катализатором для его возникновения?

Может и так быть, что ты не найдёшь ответов, а будет написано лишь это убеждение.

Архангел Иофиил направляет энергию жёлто-золотого луча на страницу этой книги, и это убеждение исчезает.

Сейчас он передаёт тебе золотую ручку. Вместо исчезнувшего старого убеждения, напиши подходящее тебе новое утверждение. Ты поможешь попросить Архангела Иофиила помочь тебе написать его, если хочешь. А сейчас трижды громко повтори эту фразу. И поставь книгу на место.

Подумай о другом своём убеждении, от которого ты хочешь избавиться, и повтори весь процесс.

Когда ты поставишь на место вторую книгу, подумай о третьем своём убеждении, или позволь Архангелу Иофиилу показать тебе книгу, в которой оно находится, и которое ты хочешь заменить. Повтори этот процесс трижды.

Отдай золотую ручку Архангелу Иофиилу назад и пройди в конец помещения. Там находится доска с прикрепленными записками, и наверху написано: «Идеи».

Архангел Иофиил держит в руках чашу, в которой полыхает золотисто-жёлтый огонь.

Возьми с доски одну записочку и посмотри, что в ней написано. В чём состоит твоё желание?

Здоровье, профессия, партнёрство, благополучие, друзья, или другая сфера твоей жизни? Что нужно, чтобы ты был доволен?

Возьми с доски ещё две записочки и так же обдумай их.

А теперь передай эти три желания золотисто-жёлтому пламени со словами:

«Я отпускаю эти желания, зная, что Отец/Мать точно знают, где и как я найду моё высшее счастье.

Я верю в моё Высшее Я и моё Божественное Руководство, и готов отпустить все мои представления, если это соответствует высшему благу всех сторон».

Не бойся, что желания, которые ты сжёг, не исполнятся. Если желание соответствует твоему высшему счастью, то жёлто-золотистое пламя высвободит энергию, необходимую для его осуществления, и сделает видимым то, что этому противодействует.

Если твоё желание, однако, мешает твоему счастью, то оно полностью исчезнет.

Когда ты закончишь это, позволь Архангелу Иофиилу проводить тебя назад в твоё физическое тело и очистить тебя энергией жёлто-золотого луча. Визуализируй, как золотисто-жёлтая энергия течёт и окутывает тебя.

Подумай ещё раз о трёх твоих новых утверждениях, поблагодари Архангела Иофиила и постепенно полностью возвращайся в своё сознание.

Запиши эти новые утверждения сразу после медитации. Носи их с собой, или положи у постели и повторяй их следующую неделю минимум три раза в день по 10 – 15 раз.

Namaste

Примечание к медитации:

Эту же медитацию с другими убеждениями повторяй не ранее, чем через неделю. Если ты хочешь повторить эту медитацию до истечения недели, то просто ещё раз используй те же убеждения, как и в первый раз. Ты можешь так же иногда перед сном мысленно зайти в библиотеку, открыть книгу и прочесть новое убеждение.

Желания ты можешь каждый раз сжигать разные и до истечения одной недели. И ты можешь по-прежнему выполнять в это время медитацию Архангела Михаила (Архангелы. Серия «Исцеление», Часть I. Архангел Михаил):здесь
источник




 


Сообщение отредактировал PrettyAngeL - Суббота, 02.04.2011, 13:57
 
sollve Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:46 | Сообщение # 7

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
PrettyAngeL, Благодарю за свовременную интересную информацию и медитацию, читала и чувствовала запах книг. biggrin

Прикрепления: 5858918.gif (96.3 Kb)




 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Иофиил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz