Пятница, 29.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Архангел Чамуил - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Чамуил
Архангел Чамуил
zhanna Дата: Среда, 07.05.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Чамуил и Любовь,
Архангел и Архея Третьего луча

Архангел Чамуил, чье имя означает «тот, кто ищет Бога», и его божественное дополнение – Архея Любовь служат на Третьем луче божественной любви и имеют эфирную обитель – Храм кристально розового пламени над Сент-Луисом, штат Миссури. Дуга божественной любви образует мост между этой обителью и обителью Элохим Третьего луча Эроса и Аморы в эфирном царстве возле озера Виннипег в Манитобе, Канада.

Вместе со своими легионами ангелов розового пламени Чамуил и Любовь служат, чтобы увеличивать пламя поклонения и божественной любви в сердцах людей и элементалов. В своей работе они опираются на радость Христа и правильное использование творческих сил Бога.

Чамуил – тот Архангел, чей указ вызвал смешение языков у строителей Вавилонской Башни, задуманной Нимродом для прославления самого себя. Рубиновый луч Господнего суда сошел через Чамуила, и в тот же миг люди заговорили на разных языках.

Повсюду царил хаос. Страх сменился гневом – гневом против Господа и ангела Его. Бог, действовавший через своего могущественного Архангела Третьего луча, смешал языки людей для того, чтобы они больше не могли общаться друг с другом и устраивать заговоры, творя зло против Бога и его народа. Так смешение языков предотвратило быстрое распространение пороков в обществе. Божья любовь удерживает человечество в состоянии разделения, пока люди не усовершенствуются в любви.

Нимрод был мятежным ангелом, который честолюбиво желал управлять миром. Мятежные ангелы на высоких постах – это действительность в жизни на планете Земля. Они находятся здесь с тех пор, как проиграли войну на Небесах и Архангел Михаил со своими легионами сбросил их на Землю. И их устремления не изменились. Они ходят среди нас, одетые в такие же тела, что и мы, разве что размеры их зачастую превышают размеры среднего человеческого тела. Архангелы продолжают вести войну с падшими ангелами от имени детей света. Вы можете заручиться поддержкой их легионов, когда отстаиваете интересы детей, бедных, бездомных и всех, кто страдает под гнетом личной и планетарной кармы, а также тирании падших ангелов.

Архангел Чамуил учит нас бороться с силами анти любви. В октябре 1992 года он дал нам указ, который способен прогнать эти силы навсегда: «Всякий раз, когда даете этот указ, вы должны призывать ко мне, чтобы я делал это вместе с вами. Произнесите: «Во имя Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Архангела Чамуила: Прочь, силы анти любви!» Вы используете свое право приказать силам тьмы оставить вас, уйти из вашего дома и из вашей жизни. Когда вы делаете призыв, произнося имя Бога и имя Архангела, поддерживающего вас, и даете указ, тогда Архангелы и их легионы получают от вас полномочия приняться за работу и решить проблему. Все, что нужно сделать, это произнести один раз первую часть: «Во имя Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Архангела Чамуила», а затем девять раз вторую часть: «Прочь, силы анти-любви!», которую вы повторяете, чтобы наделить слова моментумом и полномочиями всего вашего существа.

В зависимости от их назначения, легионы Чамуила и Любви могут являться во всех боевых регалиях или же в парадном облачении. Они могут приходить с нежностью Матери для утешения, укутанные в слои тонкого розового шифона – тончайшей ткани света, которая может быть окрашена и в более насыщенные тона розового и рубинового лучей.

Архангел Чамуил и Любовь учат вас развивать качества милосердия, сострадания, любовного внимания и заботы о ближних. Они учат вас заменять ощущение несправедливости во взаимоотношениях на величайшую веру в окончательное торжество божественной любви. Они обучают вас, как усиливать пламя любви в сердце и подготавливаться к схождению Святого Духа в ваш храм. Они исцелят многие слои вашей ауры, если вы будете во имя их служить Богу и воздавать Ему свои молитвы.

Чамуил и Любовь говорят: «Каждый раз, когда вы воз носите Богу Всемогущему свои искренние сердечные молитвы, поете Ему песни хвалы и читаете веления фиолетового пламени, ангелам позволяется забрать из вашей ауры и тела какую-то часть бремени, которое вы несете. Если вы пригласите нас, мы придем в ваш дом. Мы поможем вам в разрешении сложных семейных проблем. Какое бы тяжкое бремя ни лежало на вашем сердце, мы облегчим его. Мы даже поможем вам найти работу или место для парковки автомобиля! Мы сделаем все, что вы попросите, если это законно в глазах Бога».

Прикрепления: 3278197.jpg (45.8 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
zhanna Дата: Среда, 07.05.2008, 16:37 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Храм Кристально Розового Пламени,
обитель Архангелов Третьего луча

Архангел Чамуил и Архея Любовь имеют эфирную обитель над Сент-Луисом (Миссури, южная часть Северной Америки). Обитель называется Храмом Кристально-Розового Пламени. Дуга божественной любви образует мост, соединяющий эту обитель с обителью Элохим Третьего луча Эроса и Аморы, расположенной в эфирном царстве около озера Виннипег (Манитоба, Канада).

Город Сент-Луис знаменит Аркой (ее называют Воротами на Запад) высотой 190 метров из нержавеющей стали, которая возвышается, соединяя берега реки Миссисипи, и символизирует миссию этого города – быть вратами Запада.

Дизайн Арки вдохновлен с внутренних планов обители и предназначен быть знаком, призванным пробуждать во всех, кто видит это сооружение, осознание того, что здесь находится открытая дверь в эфирную обитель возлюбленных Чамуила и Любви.

Излучение луча любви из этой обители проявляется в виде потока энергии творчества. К сожалению, эти вибрации были искажены создателями диссонирующих форм искусства и музыки, а также через предубеждения и предрассудки, извращающие истинное пламя любви. Как бы то ни было, пламя любви этой обители активизирует сердечное великодушие, щедрость и всепрощение народов, проживающих на Северо-американском континенте.

Мощный поток любви просто вымывает все иное, направляя помыслы людей на заботу о мире и благополучии человечества. Алтарь и пламя этой обители посвящены потоку жизни, который из сердца Бога льется через сердце Христа в сердца людей.

Прикрепления: 8041321.jpg (62.3 Kb)


Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


 
anariel Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:36 | Сообщение # 3

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Как развивать сердечную чакру с помощью Архангела Чамуила

Архангел Чамуил и его огненная спутница Милосердие отвечают за развитие сердечной чакры, в которой сосредоточена Любовь.
На физическом уровне данная чакра управляет сердцем, грудной клеткой, лёгкими, плечами и руками. Когда мы ощущаем себя нелюбимыми, забытыми или отвергнутыми, мы закрываем нашу сердечную чакру, тем самым позволяя заболеваниям селиться в разных местах нашего организма. При правильном функционировании зелёная чакра с розовой сердцевиной раскрывается, излучая Любовь и тепло. Вы автоматически становитесь целителем.
Данная чакра контролирует вилочковую железу. При открытом сердечном центре ничто не угрожает вашей иммунной системе.
Когда вы распахиваете сердце для безграничной Любви и симпатии к другим людям, начинает развиваться четырёхмерная чакра. Призовите Архангела Чамуила, и он поможет вам всех простить и освободиться от прошлого, разжигая пламя Любви в вашем сердце.
Пятимерная чакра отличается белым цветом. Она признак Христова сознания.


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
anariel Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:37 | Сообщение # 4

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
Упражнение для развития сердечных чакр высшего уровня

Это упражнение сочетает физические движения, фантазию, звуки и фразы, позволяющие развить сердечные чакры высшего порядка.

Работа Архангела Чамуила сильнее всего ощущается в понедельник, так что данное упражнение лучше выполнять в этот день недели.

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов. Свечей, ладана, музыки, которая по душе.
3. Для начала потянитесь, расслабьте мышцы шеи, плавно вращая головой, встряхните все части тела.
4. Встаньте на колени. Если вам трудно это сделать, сядьте на стул.
5. Призовите Архангела Чамуэля и его огненную спутницу Милосердие, чтобы они помогли вам развить сердечную чакру.
6. Потрите грудную клетку спереди и сзади, пока не почувствуете лёгкое дрожание.
Для развития четырёхмерной чакры:
а) представьте, как зелёная чакра движется вниз к вашим коленям;
б) представьте над своей головой светящийся фиолетово-розовый шар;
в) поместите его в сердечную чакру.
Для развития пятимерной чакры:
а) представьте, как зелёная чакра спускается от ваших коленей к земле;
б) представьте, как фиолетово-розовая чакра из вашего сердца спускается к коленям;
в) представьте над своей головой чудесный шар ослепительно белого цвета;
г) поместите его в ваше сердце.
7. Несколько раз подышите через сердечную чакру.
Вдох – выдох – пауза. Вдох – выдох – пауза.
Представьте, как при каждом вдохе раскрываются лепестки чакры, а при каждом выдохе закрываются.
8.Чтобы активизировать чакру на физическом уровне, поднесите руки к сердцу, сожмите их в замок и разведите локти. На выдохе опустите левый локоть и ощутите сжатие вашей сердечной чакры. На вдохе опустите правый локоть. Повторите эти движения 3 раза, всегда заканчивая выдохом. Сделайте паузу и следите, чтобы локти оставались параллельно друг другу. Разведите затем их в стороны и почувствуйте сжатие в задней части сердечной чакры. Дышите свободно. Повторите последовательность указанных движений, начиная с опускания правого локтя.
9. Для активации четырёхмерной чакры произнесите: « Я Есть Любовь!»
10. Для активизации пятимерной чакры произнесите: « Я Есть безграничная Любовь!»
11. Напевая, наполните сердце звуком «А».
12. Попросите Архангела Чамуэля и Милосердие излечить, успокоить и укрепить вашу вилочковую железу.
13. Представьте, как Архангел Чамуэль наполняет эту чакру Светом.
14. Посидите спокойно и сосредоточьтесь на сердечной чакре.
15. Поблагодарите Архангела Чамуэля и Милосердие за оказанную вам помощь.
16. Окружите себя золотистым Светом защиты или же продолжайте работать над другими чакрами.


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
anariel Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:11 | Сообщение # 5

 

Учитель-Консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 626
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ

АРХАНГЕЛ ЧАМУЭЛЬ БЛАГОДАРЯ NAMAHIM

Я ЕСТЬ Архангел Чамуэль, и я приветствую вас от имени Советов Действия**.

Чамуэль – Я появляюсь во Вселенной, полный Любви и Света. Я являюсь носителем Сети Любви. Мой Свет освещает пути магнитных полей Универсума. Я занимаю огромное пространство, и Сейчас, в этот момент Я с вами. В соединении с Высоким Светом Я действую всеми возможными способами.

Я, Чамуэль, хочу поговорить с вами сегодня на очень важную тему. Речь пойдёт о вдохновении и творчестве Божественного канала, и сегодня вас ожидает посвящение.
Итак, я начинаю...

Когда Чамуэль освещает Универсум, Я посылаю через Него разными путями импульсы энергии. Я передаю свойства и характеристики ангелов в энергетические сети. Как часто ты спрашивал себя: Кто я? Что я должен сделать? И, определённо, на это имеются ответы. И всё же главный ответ один. Ты ЕСТЬ неповторимое Божественное выражение, Аспект Бога. Ты ЕСТЬ носитель Божественности. И хотя этот ответ полностью соответствует истине, каждый из вас несёт ещё и другой Аспект Бога. Иногда эти аспекты похожи, но никогда не являются одинаковыми. Так ты несёшь специальные задания, и одно из них Чамуэль хочет показать тебе сегодня.

ТЫ ЕСТЬ КАНАЛ, целебный канал и Мост Света, магнитный канал, канал-якорь для Lady Gaia, канал для различных частот, и в то же время ты – творческий канал. Точнее говоря, ты – потенциальный творческий канал. Это обозначает, что ты несёшь в себе потенциал с вдохновением нести на Землю Новое. Нести в себе своё собственное видение, которое было тебе дано. Так мы, Духовный Мир, выбираем из творческих каналов.

Так много в это новое время было впервые передано на Землю. И совершенно новое – впервые в эту эпоху. Мы смотрим на наши «огоньки» на Земле, на наши творческие каналы, и можем узнать, кто из вас открыл этот канал. Мы можем так же узнать, что некоторые открыли этот канал, но он не креативен. Потому что быть креативным – обозначает всегда что-то создавать, осуществлять и приводить в форму. У многих из вас есть вдохновение, и вы получаете эти импульсы, но всё же существует набор мыслей, не позволяющий претворять в жизнь это творчество.

В основном это такие мысли: «Я не медиум и я ничего не слышу. Что, если я передам что-то ошибочное?» Узнаёшь ли ты эти мысли? Чамуэль говорит тебе: если в тебе открыт креативный канал, и ты получаешь от нас, Духовного Мира, вдохновение, то не сомневайся. Потому что есть так много всего, что должно быть осуществлено, и о чём не слышал ещё ни один человек. Поэтому и возникают вопросы, чтобы подстраховаться.

Когда мы, Духовный Мир, смотрим на вас и узнаём открытый канал и высокую готовность, то мы посылаем импульсы, и, как правило, один раз. Мы посылаем их ТЕБЕ. Мы не посылаем их много раз одновременно в разные каналы. Почему это хорошо? Когда у нас есть много каналов, то мы хотим их использовать. Потому что поверь Мне, Чамуэлю, есть так много нового, и вы, Работники Света, Пионеры, должны принимать эти послания, принимать эти импульсы и давать жизнь этим видениям. Вы должны творить и создавать. Потому что эти творения, это творчество приносят перемены на Землю.

Возможно, тебе покажется банальным, когда тебе будет послан импульс, и ты не проследишь его дальше, потому что ты думаешь, что это слишком просто, или эта идея уже у кого-то была. Каждого из вас, в соответствии с его структурой света, ждёт не только импульс, который бы хотел воплотиться. В Новом Времени вам будут посланы импульсы в соответствии со способностями, которые вы несёте в своём Свете.

Этот творческий канал уже у многих открыт, но они этого не замечают. У некоторых он закрыт. Почему? Ведь вы все – Работники Света, и Я, Чамуэль, Я скажу тебе: это зависит от твоего доверия к себе самому. Доверия к себе. Если человек не имеет ни малейшего представления принести что-то новое на Землю, то нет и намерения, что этот канал будет открыт.

Сегодня Я, Чамуэль, принёс вам радостную весть: если у тебя есть намерение, если ты чувствуешь готовность быть носителем Нового, то мы откроем тебе сегодня этот канал. Мы расширим его, активируем и соединим.

Для этого зовёт Чамуэль, Хранитель определённых Ангельских Уровней, Ангелов творения и вдохновения сюда, к вам. И пока это поле соединяется с вами, Чамуэль скажет вам, что это энергетическое поле вдохновения и творчества сейчас очень важно на Земле. Во Вселенной это поле действует с вознесёнными планетами, и туда так же будут посылаться импульсы, и существа будут получать творческое вдохновение. Так всегда было и на Земле, люди творили Великое и Новое. И я скажу тебе ещё: ты часто любовался этими личностями, но, возможно, это был ты сам?

Итак, мы можем начать. Чамуэль просит тебя погрузиться в чувство безусловной любви, объединить свои чакры, и твоё энергетическое поле превратится в сияющее солнце. Чамуэль поможет тебе в этом...

Расширяйся в своём сознании, открывайся Новому, открывай своё сознание, открывай себя...

Сейчас Чамуэль просит тебя: положи твою левую руку на сердце, а правую держи высоко, ладонью кверху. Этим ты сигнализируешь, что готов получить инспирацию в твоём внутреннем существе и передать её дальше, неся её сияние в мир.

Советы Действия присутствуют при развитии событий, и ты должен знать, что с одной стороны это для тебя подарок, а с другой – это, как всегда, так же связано с заданием для тебя, которое я назову позже. Поэтому открой сейчас все твои каналы. Расширь своё энергетическое поле, сделав его проницаемым, и принимай это раскрытие, которое ангелы творения и вдохновения принесли тебе...

Это происходит очень легко и энергетические затраты незначительны, потому что ты – творческий канал. Это – одна из твоих функций на Земле. При этом не будет создана новая структура, а произойдёт реактивация существующей. Это – процесс вспоминания.

Почувствуй, пока эта вдохновляющая энергия течёт сквозь тебя, можешь ли ты вспомнить, когда ты последний раз чувствовал, что в тебе горит огонь, что у тебя есть чувство исполнить то, или иное обязательство, и попытайся почувствовать силу, которая возникает, когда ты действительно делаешь это...

Какая Сила! Возможно, у тебя было когда-нибудь видение, внутренняя картинка, или чёткое представление, что ты хочешь делать и осуществлять, но по разным причинам отверг это, посчитав нереальным, словно ты хотел замахнуться на что-то недостижимое. Как бы там ни было, проломи эту стену, позволь течь энергии, иди с этой энергией и не поворачивай назад. Занимай с этой энергией форму, которая возникает, новую форму...

И будет рождено Новое!

Уже видно, как Ангелы творения и вдохновения направляют к тебе свой свет, направляют его в тебя... и Раскрытие и Посвящение завершается.

С тем знанием, которое ты имел, и с тем, которое получил сегодня, сотворяй Новое. И это касается не только нескольких избранных, которые несут это в мир, но так же и тебя, потому что ты – один из них.

Чамуэль и Советы Действия, мы хотим, чтобы в следующем месяце ты, когда ложишься спать, или просыпаешься утром, сознательно открывал канал и вдохновенно творил. И ты можешь не сомневаться, что через Мою Сеть Света к тебе придут импульсы вдохновения. Веди записи. Возможно, сразу будет много нового, или что-то определённое. При этом речь идёт о тебе и общем для всех людей, потому что ВСЕ извлекут пользу, когда ты счастлив, когда ты понимаешь, что ты что-то принимаешь, не уклоняешься, и отдаёшь всё, чтобы творить, не позволяя удерживать себя старым шаблонам мыслей.

Нет, нет такой цели, которая была бы слишком высока для тебя. И Я, Чамуэль, обещаю: у тебя есть возможность открыть в ближайшее время причину, почему ты на Земле. Если ты примешь это и будешь творить, ты удивишься – какая в тебе появится Сила. Это принесёт тебе столько радости, и ты узнаешь, что мы посылали тебе это, только для тебя, чтобы привести это в действие и поделиться с тобой!

И знай, что теперь ты становишься Хранителем той частоты, которая тебе будет передана. Это как ребёнок, который будет создавать через тебя. И так же, как в отношениях с ребёнком, ты будешь нести заботу и ответственность, чтобы ему никто не навредил. Ты можешь считать его своим ребёнком, потому что ты тоже Бог. Оберегай его, питай, люби и подготавливай к тому, чтобы служить всем людям! Это, мои дорогие, и есть Творение.

Чамуэлю, полному безграничной любви к тебе, позволено передать тебе этот подарок.

Возьми его и выражай себя!

Ты очень любим.

An`Anasha

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Namahim: www.celeson.com


Даже если ты Ангел, все равно найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев


 
Валентина Дата: Среда, 15.07.2009, 19:32 | Сообщение # 6

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline

Архангел Чамуил - Вы на пороге перемен

Вы на пороге перемен. И новое часто приходит неожиданно и нежданно, тогда когда вы этого не ожидаете. И это полностью и кардинально меняет вашу жизнь во всех её смыслах и проявлениях. Вы уже сами могли видеть и чувствовать плоды вашей внутренней духовной работы и её проявление в вашей жизни и в мире, в котором вы живёте, так как он на ваших глазах наполняется красками и гармонией, созвучной божественной любви.
Хоть и это не всегда может казаться вам так явно видно и заметно во внешнем мире, перемены идут очень быстро и активно, изменяя и преобразовывая всё вокруг.
Наступает время сдвигов. И это полностью изменит вас и проявит и покажет все изменения вам наглядно. Вы по настоящему и полностью сможете увидеть и почувствовать это в вашей жизни. Ведь вы так сильно хотели и желали счастья, гармонии и любви. Вы очень достойны этого счастья, и скоро вы в полноте спектра чувств и ощущений, сможете почувствовать и охватить это чувство божественной любви и гармонии, струящейся розовой рекой любви через ваши сердца. Вы, ваши сердца и сердце бога - единое, сливающееся в космической музыки любви божественного Единого Сердца Любви.
Просто откройтесь и полностью доверьтесь изменениям, происходящим в вашей жизни, они ведут вас и готовят к полному преобразованию в лучах божественного света и любви. Просто искренне откройтесь и пожелайте преобразоваться и гармонизироваться в лучах божественного света любви бога. Просто впустите ваше счастье в вашу жизнь. И оно полностью заполнит все сферы вашего существования красотою божественной любви. Наслаждайтесь и радуйтесь процессам, они ведут к прекрасному раскрытию вашей души и вашего божественного плана.
Вы меняетесь, и эти перемены не ждут, они полностью и очень активно охватывают многие аспекты вашей жизни и помогают вам быстрее меняться, и верно и чётко направляют, и ведет вас по жизни. Просто доверьтесь и откройтесь этим переменам, они ведут к раскрытию и осуществлению вашей божественной воли и помогают вам более полно раскрываться в лучах вашего божественного света и любви. Ваш свет прекрасен и очень красив, и это свет – это свет ваших душ, объединяющихся в единую энергию и единую реку любви, это и есть Единое Космическое Сердце Любви, это и есть ваш Грааль и тайна, которая сейчас раскрывается в более полной мере восприятия - и вы сами можете это почувствовать. Просто пожелайте раскрыть свой божественный разум и ваш потенциал христосознания, и вы сами сможете полностью почувствовать то, что до этого не могли полностью познать, и почувствовать и даже сможете охватить необъятное, окунаясь в безгранинчую реку любви и счастья.
Струящаяся гармония священного сердца льётся и открывается в ваших сердцах. Просто пожелайте заякорить и зафиксировать эту энергию в вашем сердце, и через вас эта высшая энергия божественной любви будет литься и освещать всю землю. Просто вдохните эти энергии блестящей и искрящейся розово-белой энергии любви и пожелайте полностью наполниться ею, и полностью заполните ею ваши сердца. Это так просто и легко, просто искренне пожелайте заполниться божественной энергии, она безгранична и бесконечна, и открывает и помогает совершать много чудес(чудесных открытий) в вашей жизни. Она открывает ваше сердце и открывает все его сакральные части, через которые вы теперь можете познавать многое новое в полной мере.
Просто доверьтесь этим процессам. Ваше счастье уже рядом, оно уже в вас. Вы и есть любовь. И чтобы вам было проще меняться – попросите своих ангелов и духовных учителей помогать, наставлять и давать вам подсказки на вашем пути. Искренне пожелайте лучше слышать и чувствовать их, и это очень поможет вам более легко ориентироваться в процессе изменений и лучше переносить их. Эти изменения неизбежны, и они ведут к полному обогащению вашей жизни и раскрытию вашей души в лучах божественной любви. Вы раскрываетесь, и ваши лепестки полностью открывают и расцветают, как цветок великой божественной любви. Это очень возвышенное и духовное состояние и ощущение, когда вы начинаете осознавать свою божественность и духовную любовь.
Вы освещаете всю планету любовью и начинаете ощущать свою духовность здесь, в этом мире, привнося божественную любовь и энергию сюда, в физический мир. Вы начинаете чувствовать, что физическое и божественное неразделимо, и это окрашивает и обогащает вашу жизнь новыми красками и цветами божественного света и любви. Это и есть новый этап христосознания. Осознание и начало существования богочеловека здесь на земле. Каждый, является богом, и вы сами можете узнать и почувствовать это в полной мере в процессе раскрытия и осуществления вашей божественности, и осуществления вашего божественного плана, здесь на Земле. И это очень прекрасно, когда вы начинаете осознавать, что бог и вы - едины, и эта любовь неразделима, и заполняет всё вокруг. Вы раскрываетесь и заполняете всё вокруг божественной высшей любовью, и это очень прекрасно и божественно красиво, это не описать обычными словами, это намного красивее и грандиознее, и вы можете теперь сами это почувствовать. Просто живите, радуйтесь и наслаждайтесь этим переменам. Счастье уже на пороге, просто впустите его. Вы и ваша любовь – неразделимы, потому что вы и есть любовь, и эта любовь и есть подарок, дарованный вам от бога, Грааль в вас и в ваших сердцах, и вы все едины в лучах божественного света и любви.
Мы всегда с вами и безгранично любим вас, вы очень любимы. И мы очень желаем вам счастья и полного раскрытия вашего божественного христопотенциала здесь на земле. Новое сознание и новые энергии открываются и зажигаются в вас и ваших сердцах, открывая и проливая счастье божественной любви через вас на планету земля.
Мы всегда с вами на волнах божественного счастья Единого Космического Сердца Любви.
Архангел Чамуил и Ангелы Розового Луча.
Ангелы Центуриона и Эмиссары Света и Божественной Любви.
И все вознесённые учителя вместе с вами.

Источник


«Не падай духом – ушибёшься!»



 


Сообщение отредактировал Валентина - Среда, 15.07.2009, 19:33
 
sollve Дата: Среда, 15.07.2009, 20:49 | Сообщение # 7

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Валентина, Чудесное послание, поток гармонии и божественной любви прямо льется со страницы.



 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Чамуил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz