Пятница, 19.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Архангел Михаил - Страница 6 - Семья РИЖРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ВАЛЕНТА  
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Михаил
Архангел Михаил
Валентина Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:18 | Сообщение # 176

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (sollve)
Огонь ДУШИ или живительные – укрепляющие, высшие вибрационные образцы начинают сжигать негативную энергию, которая поднимается на поверхность, чтобы ею занялись


Quote (sollve)
Начните слушать шёпот, интуитивный голос Душевного «Я»


Quote (sollve)
ожественная ЛЮБОВЬ является Сутью нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА; и она течёт великими потоками Белого Огненного СВЕТ, наполненного безграничным потенциалом в своём бесконечном желании как можно больше испытать себя.


Quote (sollve)
Вы учитесь тому, что ваша связь с нашим БОГОМ – ОТЦОМ – МАТЕРЬЮ тоже является очень личным взаимоотношением.


Quote (sollve)
ЛЮБОВЬ СОЗДАТЕЛЯ и нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА – всеобъемлющая и неиссякаемая.


Quote (sollve)
МЫ умоляем вас распахнуть Портал вашего Священного Сердца, чтобы вы могли до краёв наполниться Божественным Эликсиром ЖИЗНИ.




«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:03 | Сообщение # 177

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Краткое повторение лучших из лучших Учений Мудрости Архангела Михаила

Семинар в РОЗВИЛЛЕ, КАЛИФОРНИЯ, США, Июнь 2012г.

Ронна Герман, Священный Писарь
http://forum.galactika.info/

Перевод: Лариса Мальгошева-Бартоне

Возлюбленные мастера, чрезвычайно важно, чтобы вы поняли различные фазы, в которых вы находитесь, а также того, что вы вполне возможно испытаете в будущем, когда вы пройдёте через эти критические времена Эволюционного Преобразования.

Пришло время принять инвентарь своей “духовной повестки” по мере того, как вы эволюционируете превыше практик начинающего в “процессе пробуждения” и принимаете свою роль в качестве “полностью оперившегося” ученика на Тропе.

Много Божественных Диспенсаций жалуется вам и вы, устремлённые СВЕТОНОСЦЫ, получаете несравненно большую поддержку, чем когда бы то ни было ранее.

В прошлом МЫ объясняли, что настало время совместить “эмоциональную природу ДУХА” с “интеллектом ДУХА”.
Ваши Эмоциональное и Ментальное Тела должны продвигаться вперёд в Знании и расширяться в Сознании по мере того, как вы стремитесь воссоединить, сбалансировать и гармонизировать свои Физические, Эмоциональные и Ментальные Тела с интеграцией многих фасетов «Я» ваших Сверх ДУШ.

МЫ напомним вам некоторые Учения Мудрости прошлого, и в будущих ежемесячных Посланиях МЫ будем передавать больше Передовых Учений, которые МЫ давали нашей Возлюбленной Посланнице.

СВЕТОВЫЕ ЧАСТОТЫ ЗНАНИЯ СТАНОВЯТСЯ СВЕТОМ МУДРОСТИ:
**ЗНАНИЕ = СВЕТ ЛИЧНОСТИ ** МУДРОСТЬ = СВЕТ ДУШИ **
**ИНТУИЦИЯ = СЕРДЕЧНЫЙ СВЕТ**

Субстанция Чистого СВЕТА содержит Космическую Разумность, которая преломляется в многочисленные Лучи СОЗНАНИЯ СОЗДАТЕЛЯ.

ВСЁ ТВОРЕНИЕ предоставляет возможность ВСЕВЫШНЕМУ ТВОРЦУ для выражения Себя в безграничные разнообразия формы.
КАЖДЫЙ из ВАС - ОДИН из этих Вариантов - фракталов.

Вы должны учиться фокусироваться на вашем Внутреннем Мире или Святилище ДУШИ.

ДУША, Физический сосуд и, практически, Разум имеют свои собственные ритмические циклы и вопросы, стоящие в повестке дня.
Желание ДУШИ – фокусироваться на становлении про – СВЕТ – лённой.
Разум - фокусируется на достижении и на удержании Информации.
Физическое Тело – фокусируется на накоплении опыта – переживаний через Чувства – Ощущения, ведущих
Человечество постоянно испытывает циклы роста, стагнации - инерции – застоя и распада – упадка - разложения, которое прокладывает путь для Нового Цикла Роста и Расширения.

МАСТЕР обращается внутрь и стремится к повышенному качеству Жизни, тогда как “непробудившиеся” ДУШИ ищут вовне стимулов и удовлетворения через удовольствие, физические сенсации и материальное обладание.

ЛЮБОВЬ, как внешний фокус, наружный по отношению вас, всегда приносит ощущение уязвимости, всегда нуждается в постоянном подтверждении – доказательстве со сторону кого – то или чего – то.
ЛЮБОВЬ, как внутренний фокус, спроектированный наружу, является Постоянным Потоком само – утверждения, само – принятия, всегда стремящегося объединить и спроектировать больше этого Благословенного Чувства ЕДИНСТВА и ГАРМОНИИ со ВСЕМ ТВОРЕНИЕМ.







 
Валентина Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:39 | Сообщение # 178

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Quote (sollve)
Для вас и других Работников СВЕТА пришла пора понять, где ваше место, где вы можете найти себе применение в этом Великом Космическом Событии РАСШИРЕНИЯ и ЭВОЛЮЦИИ.


Quote (sollve)
В течении тысячелетий четыре ваши Низшие телесные системы находились (и находятся) в разногласии друг с другом, что являлось Внутренним Источником всей вашей боли и страдания.


Quote (sollve)
Когда вы прочно сконцентрированы в своём Священном СЕРДЦЕ, вы превзойдёте все основные искажения.


Quote (sollve)
Через НАШИ совместные старания, МЫ ПРЕОДОЛЕЕМ ВСЕ невзгоды!
Увидьте как СВЕТ – ЛЮБОВЬ ДЕВЫ ВЕРЫ и МОЕЙ СУТИ ОКРУЖАЕТ ВАС!


Благодарю.Мощное послание и сильнейший поток Света.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:11 | Сообщение # 179

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
"Новый цикл начинается. 25 и 26 июля 2012. Силия Фенн в Риге, Латвия"







 
sollve Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:41 | Сообщение # 180

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Якорение Радужного Моста в Москве, август 2012

На семинаре 18-19 августа в Москве Силия Фенн проводила Активацию по Якорению Радужного Моста и элементальных энергий. Предлагаем вашему вниманию видеозапись этого события. Где бы вы не находились в момент прослушивания активации, процесс якорения Радужного Моста произойдет именно там, где Вы Есть!





 
valentina Дата: Среда, 26.12.2012, 17:31 | Сообщение # 181

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
ПРИТЧА О СЛУЖЕНИИ...

Доброе утро, моя дорогая. Я хочу рассказать тебе историю.В одном, вполне благополучном селе, произошла она. Сообщество там было славное и вполне благополучное. И вот, пришло известие, что на другом краю их области, в одном из сел, произошло несчастье и был потерял Огонь: Огонь Любви и Мира, Мудрости и Понимания, Принятия и Эволюции. Эти Огни были зажжены в Начале Времен первыми во всех селениях, где бы ни проживали люди той земли. Но, так случилось, что по причине бедствия, этот Огонь был утерян.Все жители селения были заняты на работах: шла уборка урожая. И вот тогда, старейшина Рода вызвал к себе единственного, более или менее не загруженного человека. Это был подросток -еще почти мальчик и к тому же инвалид - он с рождения плохо ходил, неважно видел и мало говорил.- Я поручаю тебе отнести Огонь нашим друзьям, - сказал старейшина. Так случилось, что больше некому - ответил на недоуменный взгляд мальчика.

Помни: когда несешь Священный Огонь - нет пути назад. Вернешься - Огонь погаснет, открывать нельзя - Огонь пропадает.Завернув хлеб, взяв воды и сосуд с Огнем, подросток отправился в путь. Не успел он, как следует, отойти от околицы, как налетел ветер и вырвал из рук мальчика его припасы… И, можно было вернуться, но тогда путь нужно было начинать с начала и мальчик решил продолжать его.Он прошел половину пути, когда перед ним оказалось богатое селение.

Перед селением была развилка - можно было обойти селение, и так было бы дольше, а можно было - пройти через центр. Мальчик решил, что более короткая дорога нужнее и пошел через центр. В это время на центральной площади проходила большая ярмарка и происходило много интересных и удивительных вещей. Для ребенка, который нигде не был дальше околицы деревни - это был поход в сказку. Он с радостью и удивлением наблюдал за канатоходцами и жонглерами, а разноцветная карамель, так и манила своим волшебным запахом. Путник совсем потерял счет времени и если бы ни внезапно вспыхнувший огонь в кузнице, он так и забыл бы о цели своего путешествия.Спохватившись, мальчик отправился в путь и только выйдя из селения и увидев, что Солнце уже садится, он понял сколько времени потерял. Он бежал, как мог, но Солнце садилось и неумолимо темнело. Идти становилось все труднее, отчаяние и страх подбирались к самому сердцу и, когда казалось - они схватят его и сожмут, среди деревьев за мерцали огоньки... это был костер. Мальчишки, отправившись в ночное, грелись у костра и готовили ужин.

Посланец вышел к ним и вежливо поздоровался, решив погреться и спросить дорогу.- Куда ты идешь и что несешь? - спросили мальчика- Я несу Священный Огонь, я - Посланец.- Ты - Посланец? А ты видел, вообще, Посланцев? Они - совсем не такие, они - Особенные! А ты - хилый, маленький и больной! Ты, верно, смеешься над нами! Разве Священный Огонь Таким доверяют?Мальчишки начали дразнить и дергать за котомку, пытаясь забрать ее у путника. Он, как смог, оборонял, сначала пытаясь вразумить словами, затем молча закрывая заветный горшочек собой. Но силы были не равны, и задиры вырвали сумку у малыша и... горшок покатался и угодил в огонь. Мальчик с плачем кинулся спасать свое сокровище, но крышка открылась и......не известно сколько просидел малыш у потухшего костра и пустого горшочка. Казалось, тело его окаменело от горя и неудачи... и только сердце тихонько стучало... тук-тук-тук-тук ...Что делать: вернуться домой? - ведь нести уже нечего... продолжить путь? - но с чем прийти в храм? Нужно было делать выбор ...Собака, большая и пушистая, выбежала из леса неожиданно… и, сначала напугала, но когда она уткнулась влажным носом в ладони мальчика и, ухватив его за штанину, потащила вперед - он поддался ее силе и позволил себе идти вперед. Дорога оказалась недолгой и за ближайшим холмом было селение, где ждали Огонь .Путь закончен, но каков результат? К чему привели усилия и мои ошибки, как я признаюсь в том, что сделал или, вернее, в том, что не сделал? - с такими думами Посланник вошел к Хранителю Огня.…молча слушал Хранитель мальчика, когда тот рассказывал о своем пути, захлебываясь слезами и стыдом, и только глаза мудро поблескивали в пламени свечей. От этого взгляда, доброго и понимающего, хотелось еще больше плакать и сердце в груди так стучало, что, казалось, его биение слышно в соседней деревне….

Ничего не сказал Мудрейший, положил руки на вздрагивающие плечи мальчика и, слегка подтолкнув, подвел к Священной Чаше.Едва мальчик прикоснулся к ней руками, как в самой сердцевине Чаши вспыхнул Огонь. Он светился ровным и таким ярким светом, что малыш зажмурился… и, в следующее мгновение, его Сердце отозвалось такой же вспышкой Света и Любви, что, казалось - весь Мир на миг стал светлее и роднее…- Как это возможно? Я же все потерял!-

Ты мог отказаться от ноши, сославшись на Причины, но ты - Пошел.Да, ты мог вернуться, но - Продолжил путь.
Ты мог остаться в Празднике, но - выбрал Неизвестное.Ты был осмеян, но - спасал Главное.И ты мог соврать и избежать позора, но - выбрал Правду.Запомни, друг - несут огонь Руки, но зажигают Сердца.Быть Светочем - не почет, это - труд. И нет труда более почетного и светлого, чем - Светить Сердцем.Постарайся пронести это - через лесть, изгнание, отрицание и принятие - и Огонь будет усилен. Пронеси его, когда кажется - что он никому не нужен, и - когда нужен всем, не оставляя себе ничего… И ты будешь ВСЕМ... для ВСЕХ.

Архистратиг Михаил в сотворчестве с Морея11 - 21.12.2012




НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
valentina Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:21 | Сообщение # 182

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Пространства Нового Дома. Построение Сети Вознесения.
Архистратиг Михаил. ВЦ Плеяды


Архистратиг Михаил:
Я приветствую вас. Я — Архистратиг Михаил.
Новая Земля, новые качества, новые сознания, новые возможности — все, к чему вы так стремились, к чему вы шли и продолжаете идти — это не остановка и не откат назад. То состояние, в котором вы сейчас находитесь – это состояние узнавания, состояние принятия и состояние исследования нового опыта, ранее не предоставляемого ни Душам на Земле, ни нам, Учителям, ни Силам, которые являются поддержкой для вас в этой дороге. Мы все в состоянии Узнавания.

Я знаю энергетическое состояние Земли, психоэмоциональное человеков, состояние ментального поля землян.
Я не могу сказать, что меня радует то состояние, которое я вижу. Но, мы были готовы к различным проявлениям событий. И сейчас, проходя этот опыт, мы особенно радуемся, когда из, казалось-бы, затухающей искры — вновь разгорается огонек и загорается пламя. Пламя, которое разгорается из затухающего огонька — имеет другие качества, имеет другую особенность, имеет другое свечение. Оно имеет особенность — всевременья, оно имеет особенность — бесконечности.
Человек, Душа, умеющая разжечь это пламя — обретает, проходит точку невозврата. И, что очень важно в этот момент — найти в себе силы для поддержки этого пламени. Ибо, поддержка через вмешательство извне, даже Высших Сил, положительно, как казалось вам, настроенных — была неуместна. Именно, в тишине своего Сердца, молчании своего ума, в отказе от дуального опыта и превалирования эго, зарождается это свечение и оно становится тем свечением, тем Светом, той поддержкой, той путеводной звездой вас самих, которая никогда уже более, ни при каких обстоятельствах не погаснет. И Свет, который так ценится в Мироздании, этот Свет имеет звук, имеет вибрацию. И, зарождение этого прекрасного свечения видно и слышно во многих местах, ибо линейность Мира, закрытого ранее, теперь отсутствует – есть беспредельность, есть слияние. Вы сейчас — как на ладони у всего Мира. И, когда вы освоитесь в этом новом качестве – вы увидите и весь Мир, окружающий вас.
Прикрепления: 0938295.jpg (25.5 Kb)




НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
sollve Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:21 | Сообщение # 183

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
valentina, Спасибо, есть интересные моменты, заслуживающие внимания.



 
sollve Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:20 | Сообщение # 184

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline




 
sollve Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:44 | Сообщение # 185

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Дневник Хранителя Земли: январь 2013 года
19 января 2013 года… Танец Солнца и Луны и Звезд.

Силия Фенн.



Интенсивное было время с момента Портала Перехода в Декабре 2012. С того момента, как мы вошли в Новый год, я думаю, что среди нас есть лишь небольшой процент людей, кто не может сказать, что мы ожидали своего рода огромную трансформацию и переход в наших собственных жизнях, когда мы вступили в новое пространство «Новой Реальности» и Квантового Опыта Времени и Пространства. Для меня это похоже на то, как если бы значение Времени и Пространства, которым они обладали ранее, перестало быть актуальным, и теперь они стали единым образованием в Настоящем. Это несомненно замечательное событие — жить в Настоящем Времени, но это также означает, что многие вещи из прошлого, на которые не обращали внимание, теперь буквально настаивают на том, чтобы на них обратили внимание прямо сейчас!

В общем мы вступаем в Мощное Пространство, в котором Архетипы из 6-го Измерения Сновидений становятся влиятельными силами в ежедневной жизни. Что это означает? А то, что жизнь становится более интенсивной, более мощной и более требовательной к Духу Духовного Воина и «Путешественника Между Мирами», двигающегося сквозь измерения — т.е к нам!

Давайте я объясню на своем личном опыте. Начиная с декабря я чувствовала интенсивную энергию в Теле. Сначала я ощущала «гнев» , казалось, что уровень моей терпимости был очень низким, возможно, что это было плохо, думала я. Потом я чувствовала себя так, словно пар шел из моих ушей!!! Потом я просыпалась утром и ощущала волны Энергии Души в моем Теле, только теперь еще сильнее и раза в два мощнее, чем обычно. Наряду с другими тонко-чувствующими людьми, я могу чувствовать, когда моя Душа/Дух работает с моим Телесным Проводником. Так что я была удивлена тем, что со мной происходило, когда внезапно поняла, что я находилась в процессе вмещения Нового Архетипа Божественной Женской Энергии, а это куда более Мощная и Творческая Энергия, чем энергии, которые я испытывала раньше. Это была Энергия Новой Солнечной Богини Афины Солара, представившей себя Человечеству во время Портала 11/11 в 2012 году.

Это изображение я использую здесь, чтобы описать ее энергию. Я не знаю, кто автор этого изображения, т. к. мне прислали его без указания, однако, поймите, что я уважаю и автора, и изображение:

Это Солнечная Божественная Энергия, которая вмещает в себе Мощь и Милость и Творчество Новой земли. Мы только начинаем узнавать ее и ее силу. Она является Богиней Огня, но это не Сехмет (Sekmet) или Кайл (Kail), или Пеле (Pele). Она Могущественная, но не Разрушительная и не Мстительная. Она уважает жизнь. Будучи Богиней Войны на Новой Земле, она изменилась и стала представлять Энергию Новой Земли — Энергию Уважения к Жизни, которая отвергает войну, как метод разрешения проблемы, и сохраняет при этом свою мудрость, Мощь и Свободный Дух.

Более того, она также является Новой Космической Солнечной Танцовщицей!

Ее Изящная Энергия волнами проходит через облака и туманы во время Восхода и на Закате.. Она — «Огонь на Воде» и «Свет в Небе». Эти слова из песни я написала для проекта «Сновидения Дельфинов» — «Звезда Пустыни», и который я Со-Творила, как Танец в Нью-Йорке в декабре. Это также История того, как Энергия любит Танцевать и Плести Магию с Силой Солнечного Света Вознесенного Христо-Сознания.

Когда я почувствовала ее Энергию, я осознала, что лучший способ выразить эту энергию — это Творчество и Движение, иначе она «даст задний ход» и начнет создавать воронки хаоса повсюду. Недавно мои птицы провели три дня, разбрасывая все свои семечки из кормушек по всему полу, пока как я сообразила, что было «не так» с ними… хм… Солнечный Танец. Мне нравится!

Люди в древности всегда знали Силу Солнечного Танца и необходимость «Танцевать с Солнцем», чтобы интегрировать входящие Световые Коды и помочь энергии пройти через их тела и заземлить их. Вы не можете интегрировать и впитать такую Солнечную световую Энергию через простые медитации — она требует движения через Время и Пространство, и пение, и танец!

Итак, я была в Нью-Йорке в декабре и обнаружила, что я Пою и Танцую… да, я! Я нервничала, потому что публика была для меня новая. Я выступала раньше, но для аудитории Духовных людей я обычно просто передавала послание. Однако, Жизнь — это Приключение, и я всегда за вызовы! Я написала Песню с партнером по проекту «Сновидения Дельфинов» — Йоханном Котце, в которой прославляла Божественную Женскую Энергию и приветствовала Мир на Среднем Востоке (Композиция «Звезда Пустыни» о Шекине/Божественной Женской Энергии, которая танцует Милость Бога… Иншалла).

Интересно то, что программа события «Вознесение», где я выступала, была четко «организована Духом». Мое выступление планировалось после речи Марка Бринкерхофа — артиста и контактера. Я подумала, что это как-то странно, но потом увидела, почему. Я начала с предложения Послания Ангельской Огненной Энергии от Архангела Михаила и затем стала танцевать Танец вместе с подругой — Джуэл Феррари, она выражала энергию танца и позволила мне свободно «качаться» вокруг ее танца. Танец и Музыка открыли Магический Портал в Высшие Измерения. И продолжили работу, сделанную остальными во время этого мероприятия, чтобы позволить заякориться энергиям Высших Измерений… наш с Джуэл Танец Энергий — это был танец, во время которого мы были воплощением Солнечной Богини, и Луны и Звезд — мы создавали портал в Высшие Измерения Сознания…

Я знаю это, потому что, пока мы танцевали, я смотрела на публику, которая была буквально очарована. И это не потому, что мы великие танцовщицы или благодаря замечательной постановке танца — мы обе извивались под музыку. Я думаю, что мы передавали Энергию, которая хотела быть выраженной в это время — Новая Божественная Женская Сила. Некоторые люди, общавшиеся со мной позже, сказали, что они были «заворожены» или «потеряли дар речи», и снова не потому, что мы что-то такое особенное делали, а потому что наш танец позволил сотворить и расширить Энергетическую Воронку в Высшие Измерения.

Итак, я пришла к выводу, что, когда мы вмещаем Новые Архетипические Энергии, мы прежде всего должны ожидать увеличение Силы и Энергии в наших Световых и Физических Телах. И это также относится к мужчинам, ведь Аполлон Солярис также очень сильный Архетип внутри их, и я видела мужчин, пробуждающихся и входящих в поток энергии. И во-вторых, увеличивается Творческая энергия, которая требует выражения через Движение во Времени и Пространстве. Она хочет Танца и Праздника и выражения Космоса через Нас!

Я обратила внимание, что в последнее время были огромные «возмущения» Солнечных пятен на Солнце, но никаких активных Солнечных Вспышек. И все же я чувствовала огромную мощь! Я осознала, что солнце Танцевало с нами, прося нас двигаться с энергиями и чувствовать силу Космического и Солнечного Соединения через наши Световые Тела и Солнечные Чакры.

Да, мы уже больше не в Канзасе, пока-пока. Это Новая Реальность, и мы только начинаем исследовать взаимосвязь между нашим Новым Световым телом и физическим, а также Потоками Энергии с Солнца и из Галактики, и за ее пределами, и как Со-Творять с Энергией Танца Жизни! Мы только сейчас начинаем осознавать, что мы Звездные Танцоры, изящно двигающиеся сквозь Время и Пространство под Музыку Ангелов и Божественного Света.

Перевод — Елизавета Н. Орлова
Прикрепления: 5078601.jpg (128.2 Kb)




 
sollve Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:13 | Сообщение # 186

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
25 мая: Галактические полнолуние и затмение… Без оглядки в прошлое…

Совершенно просто, после этого Галактического Полнолуния и его финальных Лунных Кодов, мы завершим Переход (транзит) 2012/2013, и жизнь на планете Земля уже никогда не будет прежней. И это Хорошо, мы твердо стоим на пути Появления Нового в наших Жизнях и в нашем Мире. Мы продвигаемся и проходим через все иллюзии и вступаем во времена Ясности и Мира.





Это Лунное Затмение — третье в серии затмений, и является партнером Солнечного Затмения, произошедшего 10 мая, в ходе которого Солярисом были  получены новые Солнечные Коды. Сейчас происходят Полнолуние и Лунное Затмение в созвездии Стрельца, что я называю Галактической Луной, так как в настоящее время Галактический центр также находится в созвездии Стрельца. Также это будет «Супер Лунное» Полнолуние, в том смысле, что Луна будет на кратчайшем возможном расстоянии к Земле, что повлияет на магнетизм Земли. Так что впереди нас ожидают несколько мощных дней.Энергия достигнет своего пика в понедельник, так что в эти выходные мы будем пребывать в энергии отпускания иллюзий и проявления Истины и Ясности.Солнечное Затмение в этой паре, произошедшее 10 мая в созвездии Тельца, высветило темы Дома, Денег, Собственности и нашего Творчества. Многим из нас был брошен вызов исследовать эти аспекты наших жизней. Это Лунное Затмение соединяет нас с Галактическим Центром и фокусирует внимание на вопросах Духовности и Космического Баланса. О, да… значительная тема.. Новые коды Космического Баланса были  откалиброваны и сейчас потихоньку активируются на нашей Земле через магнетизм Луны. Это означает, что сейчас мы возвращаемся к «правильным отношениям» с нашей Землей, с Галактикой, с Божественным Светом и Планом и, конечно же, с самими собой.«Отклонение» от плана, если это так можно назвать, случившееся во времена Атлантиды, было исправлено, и мы вернулись в баланс с Галактическим Центром. Медленно мы учимся отпускать иллюзии и ложные представления, возникшие в результате опыта времен Атлантиды, и возвращаемся в баланс с Галактическими Пульсациями и трансмиссиями. Эти трансмиссии поступают Громко и Ясно с тех пор, как мы воссоединились с Галактической решеткой и позволили вновь открыться главным Звездным Вратам.Однако, нам потребуется время, чтобы полностью освободиться от постатлантического «плохого сна» и иллюзий, возникших вследствие этого опыта. Одна из причин, почему многие люди  не были способны заметить каких-либо изменений на Планете после перехода 2012 года, заключается в том, что иллюзия была настолько сильна, что они просто не могли воспринять изменений. Иллюзия попросту является посттравматическим шоком Атлантиды. И вкратце это можно назвать мышлением «Апокалипсиса»… конец Планеты, Осуждение и Наказание, Смерть и Катастрофа, Манипулирование Экономикой, Системой Здравоохранения и ДНК Людей, Животных и Растений, деградация Планеты и ее Ресурсов. И, если это похоже на описание 2012 года, вы можете быть удивлены, узнав, что, на самом деле, это «Эффект Атлантиды»: пробуждение старой травмы в Коллективной Душе по мере того, как происходят Значительные Энергетические изменения в Галактике. Как жаль, что многие из нас так сильно сфокусированы на прошлом, что мы не видим происходящего в Настоящем.И, к сожалению, отзвуки Атлантиды, вероятно, продолжатся еще какое-то время, пока Человечество в целом не примет пребывание в Пятом Измерении и вновь не соединится с Галактическими Решетками. И по мере проявления Ясности Нового Света и Истины, нас ожидают большие испытания во всех аспектах Жизни и Мышления.Поскольку мы принимаем эти новые Световые Коды для Баланса в наши небесные светила, Солнце и Луну, теперь мы готовы жить в балансе с Божественным Творческим Разумом и создавать Новую Цивилизацию на Земле. Однако сначала, нам необходимо договориться с нашими иллюзиями и заблуждениями и отпустить их в прошлое, которому они принадлежат.Что касается нашей Земли, мы будем понимать, что пребываем в иллюзии каждый раз, когда думаем о Недостаточности, Дефиците и Контроле над нашими жизнями, так называемыми, «Темными Силами». Мы состоим в Чистых и Открытых отношениях с Божественным Разумом, никто и ничто не может контролировать нас, если только мы не отдаем свою силу. Это Затмение – хорошая возможность напомнить самим себе, что у нас есть мощь и сила, и это тот урок, которому пришли обучить нас дети Индиго и Кристальные дети. Каждый раз, сталкиваясь с «Иллюзиями Атлантиды», у нас будет необходимая сила, чтобы пробиться сквозь эти иллюзии и обрести Истину. Мы будем знать, что Земля – наш дом, и что у нас есть «контракты рождения», согласно которым, о нас заботятся и поддерживают во время пребывания на Земле. Существует Божественный Космический Баланс, который гарантирует, что все Дети Галактики окружены Божественной Любовью.Также, после прохождения этого Затмения в созвездии Стрельца, мы начнем понимать, что у нас прямые и любящие отношения с Божественным Разумом. У нас нет нужды в системе верований и религий для нашей связи с Божественным. Мы не повреждены и не грешны; наоборот, мы — совершенные дети Божественного, впавшие в «иллюзию», и сейчас настало время выйти из этой иллюзии и обрести наши изначальные совершенство и свет. Мы были «созданы» Элохим отражением Божественного Света в Материальной Форме. Когда мы способны видеть это, мы можем жить этой истиной в качестве путеводного света. Мы можем сбросить иллюзию и жить в совершенстве и свете!Шагом к «исцелению» является отпускание прошлого со всеми его травмами и иллюзиями. Мы не «виноваты» и не наказаны Богом. Мы не «потеряли» себя, не являемся недоделанными, мы просто-напросто в течение времени были запутаны в сети иллюзий. Теперь мы можем выступить и востребовать ту часть нас самих, которая всегда была чистой и целостной, соединенной с Божественным Светом. И мы делаем это, имея смелость полностью отпустить  прошлое в настоящем. И мы не обретем себя в Атлантиде или Лемурии, или даже в Египте, Перу или Индии; мы обретем себя там, где бы мы не находились в этот прекрасный, Сияющий Момент Полнолуния. Это сейчас, в этот самый момент, там, где мы находимся, мы поднимаемся и позволяем произойти нашему соединению с Духом, с нашим Высшим Аспектом и с Галактикой. МЫ ЕСТЬ. И заявляя это, мы готовы вступить в Яркий Новый День, без страха и тяжелого груза иллюзий из прошлого.Так что, где бы вы не находились, пожалуйста, насладитесь моментом и отпразднуйте рассвет в Новой эпохе Баланса, Любви, Мира и Изобилия!Я бы хотела поделиться с вами фотографией, которая была сделана в г. Адрасан, Турция, после солнечного затмения. Был заснят момент Сакрального Танца, когда группа слилась воедино с целью позволить энергии свободно протекать через нас и достигнуть звезд для соединения с Божественным Светом. Вы можете видеть только одного человека, но при этом также осознаете присутствие других. И это момент Празднования Энергий Настоящего!


Перевод — Ирина Сатаева




 
Валентина Дата: Пятница, 13.09.2013, 12:02 | Сообщение # 187

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Послание Архангела Михаила

Путь Вознесения - путь к свободе
СЕНТЯБРЬ 2013года


через Ронну Герман

Дорогие мастера, после входа в своеиндивидуализированное сознание, понимая, что вы - Божественные Искры Высшего
Творца, Всего Сущего, вы были запрограммированы знанием, что вам предназначено
направить свой путь в большую непроявленную пустоту, как эмиссарам Света. Ваша
Божественная Миссия была глубоко закодирована в бессмертном Я Души, а так же
внутри вашего Семенного Атома Священного сердца. Вы, наряду со всеми другими
«пробужденными Искрами Самосознания», предназначены испытать все поразительное
разнообразие созидания для Творца, нашего Бога Отца-Матери, и всех великих Существ
Света, чья предопределенная миссия предназначена оставаться в высших
разреженных сферах Света.

Мы говорим вам это, потому что мы хотим показать,насколько вы древни и сложны. Вы пришли в эту жизнь с багажом знаний и богатой,
сложной родословной, закодированной в вашей ДНК, в вашей клеточной структуре, в
ваших ментальных и эмоциональных телах, так же как и в обширной чакровой
системе, обладающей достоинствами, качествами и талантами. Вы, возможно,
удивлялись, почему члены некоторых семей могут так отличаться физически,
ментально и эмоционально, если, с земной точки зрения, они произошли от одних
тех же самых родителей и имеют одинаковую родословную. Родословная вашей
физической семьи в этой жизни - только крохотная часть вашей огромной истории и
бесценного наследия того, кем вы, действительно, являетесь.

Вы разделяли свое сознание или фрагментировали себямиллионы раз для того, чтобы испытать разнообразие Мироздания, также вы
воссоединялись с множеством аспектов себя намного большее число раз, чем можете
представить. Каждый раз, делая это, вы добавляли уникальный опыт и более
сложную информацию в свой банк памяти. И чем дальше вы отходили от совершенства
Высшего Создателя и глубже погружались в многомерность, тем более плотным и
менее совершенным становилось то, что вы создавали, поскольку у вас была менее
чистая субстанция Света для работы. Поэтому, нет вашей вины, и не должнобыть никакого чувства вины и неудачи, поскольку каждая жизнь была предназначена
для тщательно запланированного опыта обучения
. Однако, этот раундКосмического Творческого Расширения теперь подходит к концу. Пришло времявосстановить свое самомастерство и способность создать прекрасные и гармоничные
вещи в соответствии с первоначальным, Божественным планом высокого уровня.




«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:46 | Сообщение # 188

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Силия Фенн.ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ МОСКВЫ 22/09

Moscow 22-09-2013 Equinox Meditation (part 1)




Moscow 22-09-2013 Equinox Meditation (part 2)





 
valentina Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:01 | Сообщение # 189

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
sollve, благодарю!



НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, УШИБЕШЬСЯ!


 
sollve Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:57 | Сообщение # 190

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Силия Фенн. Солнечное затмение 3 ноября: Изменение структуры в Свете… и Африка Просыпается


Прямо сейчас мы находимся в процессе перехода из Лунного Затмения (18 октября) к Солнечному (3 ноября). Все началось с мощной энергетической волны июля/августа, которая определила очень интенсивную энергетическую «погоду». Лунное затмение в октябре в знаке Овна было отмечено влиянием Урана, означавшее, что крайне непредсказуемая энергия была передана свободным потоком в Решетки сознания. Как вы возможно знаете, во время затмения происходит перенастройка энергетических решеток Земли, связанных с поступающими новыми Световыми Кодами, и несмотря на неприятные ощущения турбулентности этого процесса, его результат всегда позитивный.Итак, про эти два затмения — Лунное и Солнечное. Лунное Затмение позволяет сдвинуть глубокие слои подсознания, а нынешнее Лунное Затмение в знаке Овна под влиянием Урана безусловно расшатает старые идеи о Лидерстве и энергии «Воина», освободив пространство для чего-то нового. Потому неудивительно, что Конгресс США принял решение как раз в это время «завершить свою работу», поставив таким образом по-новому вопросы о правительстве и экономике вообще. Готовится арена/пространство для чего-то совершенно нового, что должно возникнуть из глубоких слоев Коллективного Сознания.  Эффект Ретроградного Меркурия в это время замедляет нас и дает время для интеграции этих энергий и позволяет проявиться Новому в то время, как мы движемся ко второму затмению 3го Ноября. Это Солнечное затмение в знаке Скорпиона. Во время Солнечных Затмений происходит рекалибровка Энергетических Решеток с помощью Световых Кодов, которая привносит новые идеи и информацию о внешнем мире и о том, как мы воспринимаем (осознаем) этот мир. Таким образом, Лунное и Солнечное Затмение вместе служат очищению от старых идей, привнося новые и активируя их в Энергетических решетках или в Коллективном Сознании Планеты. В данном случае, Лунное Затмение в знаке Овна (солнечный/огненный знак) и Солнечное Затмение в знаке Скорпиона (водный знак) создает творческое напряжение и эффект синергии, который сдвигает энергию на очень глубоком уровне, как у людей, так и на Коллективном Уровне.Фокус внимания нужно направить на то, как приближающееся Затмение повлияет на каждого лично, так и на те изменения, которые оно привнесет на Коллективном Уровне.Итак, начнем с описания природы Затмения, как такового. Затмение произойдет в знаке Скорпиона, управляющего астрологическим домом, связанным с очень глубокими внутренними процессами, интуицией, а также с темой бизнеса и финансов в общественной сфере (согласно традиционной астрологии). Таким образом, снова, ничего удивительного в том, что финансы являются ключевой глобальной темой прямо сейчас, и возможно для многих из вас, читающих эту статью.Итак, во время Затмения 3го ноября, Новолуние будет в 16м градусе Скорпиона, Меркурий — в 7м градусе Скорпиона, Сатурн — в 13м градусе Скорпиона и Венера — в 28м градусе Стрельца. Последний момент очень важен, потому как Венера будет находиться в позиции выравнивания с Галактическим Центром, взаимодействуя с энергиями Затмения. Ключевые энергии — Новолуние, которое принесет семена Нового, фокусировка Меркурия на идеях и ментальной энергии, и Сатурн, активирующий силу Реструктуризации. А также в качестве бонуса Северный узел Луны будет в 7м градусе Скорпиона, добавляя небольшую порцию глубокого «Кармического» освобождения в этот коктейль.
Таким образом сейчас вы можете увидеть, что очень глубинная энергия замешивает вместе темы денег, лидерства, перемен, очень глубинных чувств как на индивидуальном уровне, так и на Коллективном. Но эффект от выравнивания Венеры с Галактическим Центром состоит в том, чтобы ввести Световые Коды из Галактического Совета через Венеру, которые повлияют на венерианские энергии Красоты, Гармонии и, да, Денег! И глядя на этот мощный коктель, представляется наиболее вероятным, что происходящая "перезагрузка" или "рекалибровка", вовлекает Экономику и Финансы, а также затрагивает аспекты того, как мы — люди — связаны с Изобилием, и каким образом мы являемся источником этого изобилия в Обществе.На индивидуальном уровне это означает, что нам стоит произвести глубинный пересмотр своих «застаревших» убеждений о деньгах и финансах, и позволить себе думать иначе. В процессе принятия новых «Световых Кодов» из Галактического Центра, нас направят к более милосердному пониманию Изобилия и к тому, как его создать в наших жизнях. В этом процессе мы сметаем старые идеи и позволяем войти Новому. Нам возможно будет нужно отказаться от укоренившихся идей, с которыми мы выросли, о необходимости «тяжелой работы» и «наград», осознав их несоответствие новым энергиям. В 21м веке те, кому очень тяжело работается, часто оказываются теми, у кого меньше всего есть в жизни. Это время пересмотра способа манифестации не только личного изобилия, но и того, как мы делимся этим изобилием с обществом, потому как и то и другое связано между собой.




 
Валентина Дата: Среда, 30.10.2013, 23:08 | Сообщение # 191

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Цитата sollve ()
эффект от выравнивания Венеры с Галактическим Центром состоит в том, чтобы ввести Световые Коды из Галактического Совета через Венеру, которые повлияют на венерианские энергии Красоты, Гармонии и, да, Денег!
 
Цитата sollve ()
глядя на этот мощный коктель, представляется наиболее вероятным, что происходящая "перезагрузка" или "рекалибровка", вовлекает Экономику и Финансы, а также затрагивает аспекты того, как мы — люди — связаны с Изобилием, и каким образом мы являемся источником этого изобилия в Обществе
Цитата sollve ()
На индивидуальном уровне это означает, что нам стоит произвести глубинный пересмотр своих «застаревших» убеждений о деньгах и финансах, и позволить себе думать иначе.
 
Цитата sollve ()
В процессе принятия новых «Световых Кодов» из Галактического Центра, нас направят к более милосердному пониманию Изобилия и к тому, как его создать в наших жизнях. В этом процессе мы сметаем старые идеи и позволяем войти Новому.
 
Цитата sollve ()
Это время пересмотра способа манифестации не только личного изобилия, но и того, как мы делимся этим изобилием с обществом, потому как и то и другое связано между собой.

Есть над чем работать .Благодарю


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:58 | Сообщение # 192

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Декабрьское солнцестояние – коллективная работа и медитация с Силией Фенн и Архангелом Михаилом
21 Декабря в 19.00 по Московскому времени.Мы приглашаем вас присоединиться к нашей БЕСПЛАТНОЙ медитации в рамках проекта Starchild Global на Декабрьское Солнцестояние. Мы будем работать с Архангелом Михаилом над повышением частоты для Вознесения Человечества в энергии Новой Земли.




Силия проведет Коллективную Медитацию из Южной Африки, из своего родного города Кейптауна. В этой стране сейчас сконцентрировано большое количество энергии после перехода Нельсона Манделы, которое произошло 5 декабря в Южной Африке. Переход этого лидера позволил многим вспомнить о Сострадании, Любви и Примирении, которые составляют наследие этого лауреата Нобелевской Премии мира. Присутствие многих руководителей государств на церемонии прощания  в ЮАР с этим действительно любимым народом публичным лидером будет сопровождаться импульсом энергий Любви и Сострадания, которые придут на нашу планету и будут заякорены в сердцах и умах людей.Мы будем работать с этой энергией, продолжая поднимать Частоту Человечества для обеспечения распространения на  Планете частот Золотого Света Солнечного Христосознания  и Алмазного Света Галактического Сознания.Эта работа подготовит нас к переходу в 2014 год, который будет годом мощных и позитивных перемен на нашей Планете.Мы приглашаем вас присоединиться  к этой Глобальной Работе и принять участие в коллективной медитации 21 декабря – в день Зимнего Солнцестояния.

ВНИМАНИЕ! ВЕБИНАР ПРОЙДЕТ С ПЕРЕВОДОМ НА РУССКИЙ ЯЗЫК!

Ссылка на регистрацию




 
sollve Дата: Вторник, 31.12.2013, 11:55 | Сообщение # 193

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Энергии Новой Земли в декабре 2013 – январе 2014 гг.Архангел Михаил через Силию Фенн
Возлюбленная Семья Света, в период с декабря 2013 года по январь 2014 года включительно, начиная заякорять Частоту Золотого Луча, ваша Земля совершает значительные изменения и настраивание своей энергетической Частоты.Солнце помогает в этом процессе энергетического перехода, и интенсивная Солнечная активность последних шести месяцев оказывала содействие в перенастройке энергетической частоты Земли и позволяла новой частоте выровняться и закрепиться.Возлюбленная Семья, мы знаем, что это было сложное время для вас. Как Семье Света, вам приходилось прилагать усилия по поддержанию вашего Света, несмотря на возникавшие сложности на многих уровнях вашей жизни.И сейчас, в декабре, вы завершаете работу 2013 года и начинаете новый путь Манифестации и Изобилия. В этом послании мы сначала обсудим переход от 2013 к 2014 году и мощную энергию портала 12/12 и Зимнего Солнцестояния, а затем поговорим о наступающих энергиях 2014 года и о роли молодежи в лице повзрослевших Кристальных Детей.
2013 год – Год Выхода за Пределы Дуальности
Земля совершила переход в 5-е Измерение в декабре 2011 года. В декабре 2012 года Земля начала свой Новый Временной Цикл в качестве «Новой Земли». И сейчас, в декабре 2013 года, у вас появляется возможность стать Мастерами Света, осуществив выход за пределы дуальности в вашей жизни и заземляя Золотой Луч Космического Христосознания.И именно поэтому этот год был таким трудным для многих из вас. На каждом уровне и в каждый момент вашей жизни вас просили делать выбор. Будете ли вы реагировать по-старому в соответствии с миром дуальности, или вы выйдете за его пределы и выберете путь примирения, милосердия и любви.Для многих из вас этот новый путь непрост, поскольку путь любви часто начинается с любви к себе и с навыка говорить «нет», когда это необходимо. Поэтому многим из вас пришлось научиться создавать личное пространство и говорить «нет» тому, что переставало вам подходить или, возможно, никогда на самом деле вам не подходило.Это был дискомфортный процесс медленного обучения выходить за пределы двойственности и конфликта и поднятия до энергетической частоты объединения и взаимодополнения.Вы научились делать выборы и отвечать за них как истинные Воины Света.Однако, плоды того стоили. Вы соединились с собой, вашими сердцами и душами, и любовью, вы также вышли за пределы боли и страданий и вступили в Радость и Мир.Долгое путешествие в течение многих жизней близится к завершению по мере того, как вы начинаете сонастраиваться и закрепляться с Золотой Частотой и Христосознанием. И это место Гармонии, Единства и Мира, место Изобилия и Радости.Это частота знания, что все вероятно и возможно, и что у вас есть все полномочия для создания жизни, о которой вы мечтаете.
Золотая Волна 12/12 и 21/12
Окончательный "сдвиг" в Частоту Золотого Луча обеспечила Волна Золотого Света. Она началась с портала 12/12 и достигнет кульминации 21/12 во время Декабрьского Солнцестояния.В течении этих десяти дней Свет будет продолжать расти, и вы конечно же почувствовуете его эффект на всех уровнях Вашего существа.Вы можете ощущать, что наполнены Радостью и Светом. Но, вы также можете чувствовать дискофорт в теле. Ваши клетки вибрируют на ускоренной частоте, и вы снова можете обнаружить, что испытываете "симптомы вознесения", вызывающие как физический, так и эмоциональный дискомфорт.Этот процесс достигнет своей кульминации или пика 21 декабря во время Солнцестояния, когда энергии Обновления и Перерождения будут максимально проявлены. Земля будет выровнена с Галактическим Центром и мощная волна Алмазного Света также поможет поднять Частоту на планете.Затем, с 21 по 31 декабря, Земля будет интегрировать новые частоты. Это также может быть непростое время, так как Новые Энергии и Частота Золотого Луча якорятся в Решетках Земли.Затем, наконец, 01/01/2014, этот процесс будет завершен.
Приходящие энергии 2014 года и Роль Кристальных Детей
В 2014 году Земля будет заякорена в Пятом Измерении и будет вибрировать на частоте Золотого Луча Христосознания.Эта Частота Христосознания вызовет мощную волну пробуждения на Земле. Люди будут очень быстро пробуждаться, и вам предстоит много работы, чтобы вести их и помогать им в этом процессе, если в этом состоит ваша миссия.Но вы также обнаружите, что те, кому не удастся поднять свою частоту до уровня Частоты Золотого Луча, будет испытывать стресс, тревогу и отчаяния, и будут в состоянии видеть только хаос и распад старой энергосистемы.Но, Возлюбленные, у вас будут могущественные помощники в этом году, не только из ангельских сфер, но также из Кристальных Детей, которые пришли на Землю с особенной миссией — заякорить Христосознание на планете.Первые Кристальные Дети начали прибывать на планету в начале 1990х и сейчас достигают 20-летнего возраста. Они пришли с Телами Света, полностью "подключенными" и готовыми принять энергии Христосознания и Частоту Золотого Луча. В 2014 году они "включатся" и будут помогать повышать частоту и якорить Золотой Луч на Земле.Эти Кристальные Существа — могущественные Воины Сердца, и они родились именно для этого момента! Это молодые мужчины и женщины, которые готовы сделать шаг вперед и позволить Свету сиять на Земле.Итак, Возлюбленная Семья Света, 2014-й будет годом, когда Частота Золотого Луча будет заякорена на Земле, на планету придет Алмазный Свет и произойдет пробуждение Кристальных людей. Это безусловно очень волнительное время для всех нас!Мы желаем вам больше Радости и Света в ваших жизнях в это время сияющего Света!Перевод — Ирина Сатаева и Даниил Рудаков




 
Валентина Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:02 | Сообщение # 194

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Приключение 2014 года и Возможности: Энергии Новой Земли.
Архангел Михаил через Силию Фенн
.




Возлюбленная Семья Света, какая Радость и Наслаждение вступать в новый 2014 год в вашей Новой Реальности! В этом ченелинге мы поговорим с вами о некоторых Возможностях, обретающих форму в вашей Линии Времени Новой Земли.

Прежде всего, 2014 год будет временем Великого Изменения и Трансформации на Материальном или Физическом уровне. Все внимание сейчас направлено на то, как Новые Энергии начинают проявлять Новую Землю по мере того, как энергетическая Золотая Частота впускает и поддерживает Высшее Сознание и Высший Уровень Видения и Творчества.

Новая Мечта обретает форму, и Кристальные Дети здесь для того, чтобы поддержать и помочь вам в проявлении Мечты.

Правда в том, что эта Манифестация будет сопровождаться значительной сумятицей в политической и экономической сферах. Это связано с тем, что поколение Индиго пробуждается и приступает к своей Миссии – бросать вызовы системе и трансформировать. Индиго будут испытывать на прочность политические и экономические системы, в которых присутствуют несправедливость и страдание; они также начнут работу, направленную на прекращение бедности и страданий на Земле.

Бедность и страдания не являются неизбежной реальностью на Земле. Они созданы посредством дисбаланса в социальных и экономических структурах и могут быть устранены за счет приведения этих социальных структур к новому пониманию баланса.

Возлюбленные, в 2014 году вы столкнетесь со множеством потрясающих событий, поскольку изменения происходят стремительно. Казавшиеся незыблемыми вещи, неожиданно начнут разрушаться и умирать, чтобы на их смену могли прийти более текучие и гибкие идеи и структуры, поддерживающие всю жизнь на Земле.

Возлюбленные, мы просим вас воздержаться от страха, видя эти трансформации. Вы – Мастера и Воины Света. Знайте, что пребывая в Сердце и во Внутреннем Мире, вы пройдете через эти изменения изящно и наилучшим образом.
Прекращение Бедности, Экологически Устойчивое Будущее и Дух Леса.

Возлюбленная Семья Света, по мере вашего вхождения в 2014 год, мы просим вас мечтать и мечтать по-крупному. Да, фокусируйтесь на ваших собственных жизнях и на том, что необходимо для вашего счастья, но также помните и о том, что вы являетесь частью Мирового Сообщества, и что вы также можете мечтать и за ваше Сообщество.

Мы просим вас мечтать и направить внимание на прекращение бедности, на создание Изобилия для Всех и на создание Экологически Устойчивого Будущего для ваших детей и также для их детей!

Возлюбленные, этот процесс Исцеления и Трансформации связан с вашей способностью воссоединиться с Природой и Элементальным миром. В 19-м и 20-м веках ваши эволюция и прогресс оторвали вас от Природы в пользу механизированной и технологической реальности. Это способствовало вашему расширению в Мировое Сообщество Пятого измерения; однако, вы не сможете процветать, если не вернетесь к уважительному со-существованию с Природой.

Это вопрос Баланса между потребностями людей как доминирующего вида на Планете Земля и потребностями других видов и живых существ. Ибо, вы все соединены в Великой Паутине Жизни, и вы не будете процветать, если не найдете Баланса.

И, таким образом, Возлюбленная Семья, одновременно с якорением энергетической Золотой Частоты на Земле, вы также прочувствуете новое пробуждение древней Элементальной Силы, которую мы будем называть «Духом Леса». Это Прекрасное Существо и Энергия будет поддерживать любое и все усилия и проекты, направленные на исцеление разрыва с Природой и создание изобильного и экологически устойчивого будущего.

Лес был первым «домом» человечества, и вы научились, как получать поддержку этой питающей и обеспечивающей Энергии. В некоторых культурах вы видели эту любящую энергию поддержки как Великую Мать, в других культурах вы видели силу природы как Мужскую энергию под именем «Пан». Существовало понимание Элементальной Силы этого Существа и его поддержки всей Жизни на Земле, включая, но не ограничиваясь, поддержку Человеческой Жизни.

Затем, в какой-то момент вашего ментального развития, вы объявили «войну» этой силе, старались доминировать и ее победить. Она ушла, и Земля начала страдать, так как леса и дикая природа увядали и медленно умирали по ходу развития технологий.

Посредством якорения Золотой Частоты на Земле, вы инициировали возвращение Духа Природы, «Духа Леса» и возвращение Изобилия и поддержки в ваши жизни. «Война» с природой окончена. Вы снова учитесь разрешать природе поддерживать вас, вступая в контакт с любящим присутствием Духа Леса в ваших жизнях. Позвольте этой прекрасной энергии быть частью ваших мечт (видений) в ходе со-творения Новой Земли с городами, приветствующих Природу и Дух Леса для создания Изобилия и Радости.

Когда вы откроете ваши сердца и жизни Духу Леса, вы активируете эту энергию в ваших жизнях и сообществах. Вы начнете создавать Города Света Новой Земли, которые принесут Баланс с природой и окончание Бедности на Земле.
Личный Баланс и Планетарный Баланс.

Возлюбленные, все вещи взаимосвязаны в вашем Пятимерном Мире. Если вы желаете увидеть Дух Леса с его Изобилием, проявленным в вашем сообществе, вы должны начать этот процесс в ваших собственных жизнях.

Вы начинаете, просто открывая свое сердце и живя в балансе с Небесами и Землей. В этом балансе присутствует принятие поддержки и любви, являющихся неотъемлемой частью Божественного Плана для Жизни на Земле. Затем живите, ощущая свою связь с Землей, с твердой верой в поток Изобилия, который порождается в Природе и через поток Жизни, Любви и Творчества. Учитесь манифестировать легко и в гармонии с природой в качестве со-творяющей силы.

Когда вы станете более чувствительными к этой любящей и поддерживающей энергии, вы будете испытывать меньше стресса и больше комфорта в вашей жизни на Земле. Вы обнаружите, что станет легче получать новые идеи, новые проекты, новое окружение и отпускать старое, как часть непрерывного «органичного» жизненного процесса. Каким бы не был ваш личный «следующий шаг», знайте, что вы будете поддержаны этой любящей и всеобъемлющей силой природы.

Ваша работа, Возлюбленная Семья Света, пребывать заземленными, центрированными в Сердце и соединенными с Золотой Частотой Высшего Сознания. Это — вместе с чувствительностью к Духу Леса — предоставит жизнь в форме спокойного изобилия и простой гармонии с природой и природными силами в вашем теле и в вашем окружении.
Узлы Света и Новые Сообщества Земли.

Возлюбленные, достигая этого уровня Частоты и Сознания, вы становитесь “Узлом Света” для Новой Земли. В качестве таковых, вы естественным образом будете привлекать других, находящихся на этой энергетической частоте, и вы начнете формировать Сообщества Света.

Это органичный или, иначе говоря, естественный процесс, в котором возможности и люди будут притягиваться к вам в ходе того, как вы будете ведомы в потоке этой энергии.

И именно в этих коллективных «Узлах Света» родятся новые идеи и новые сообщества Новой Земли.

Они будут рождаться повсеместно, но их фокус будет направлен на создание экологически устойчивого будущего, на действия для прекращения бедности и на исцеление отношений с природой. Ибо, что есть бедность, как не убеждение, что природа не обеспечивает в достаточной мере? Это будет особенно востребовано в городах; и проявится много «Воинов Света», которые начнут активировать «Узлы Света» в мегаполисах для манифестации Новой Земли.

Вы обнаружите этих «Воинов Света» повсюду, где присутствуют мечты и видения о Справедливости и Изобилии. Они начнут создавать сады и пищевые сады, они начнут проекты по очищению воды и предоставлению жилья для всех существ. Вы найдете их везде, где предпринимаются усилия по спасению лесов и рек, и попытки жить в гармонии с природой. Вы найдете их, работающими над приведением технологий в гармонию с природой, поскольку это является их миссией. Исключительно «чистые» и экологически устойчивые технологии смогут перейти в Новую Землю.

Эти Воины Света будут работать в Высших Измерениях совместно со структурами Новой Земли и Советами Света. Совет Старейшин будет курировать проекты, и Совет Хранителей Земли будет фасилитировать эти проекты. Совет Детей будет поддерживать души, приходящие на Высшей Частоте, и Кристальных Детей, которые уже здесь и вкладывают свою энергию в эту новую манифестацию на Земле.

Это, Возлюбленная Семья, реальность Новой Земли. Мы просим вас держать внимание на этом, а не на старой реальности паранойи, разрушения и разъединения. Всегда помните, что это ваш выбор, и что в каждый момент вашей жизни вы можете выбирать, какую Частоту Света вы желаете передать в вашу жизнь и что вы желаете создать с этим светом в качестве Со-творцов вашей Коллективной Реальности.

Мы желаем Радости, Любви и Изобилия в вашем Путешествии в 2014 году!

Перевод — Ирина Сатаева
Прикрепления: 5737298.jpg (133.3 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Валентина Дата: Среда, 19.02.2014, 17:11 | Сообщение # 195

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
02-02-2014: Активация Новой Гармоники Времени/Пространства
в песне Огня и Льда
Автор статьи — Силия Фенн




Когда мы оглядываемся на этот год, я думаю, мы можемпризнаться самим себе, что в последние несколько дней произошло что-то
невероятное. Это был сдвиг огромного масштаба, который расширил наше восприятие
Времени/Пространства и представил новую Гармонику нашему полю восприятия.Звучит странно… потому, что так оно вероятно и есть. Многие изнас ощущали некоторую "странность" на протяжении  последних
нескольких дней, так как наши старые представления о жизни, а также о Времени и
Пространстве сместились и предстали перед нами совершенно неожиданным
образом. Происходящий процесс я бы назвала "Песней Огня иЛьда", как в названии популярного фэнтези сериала. Огонь проявляется в
Максимуме Солнечных Вспышек, которые мы сейчас проживаем.  На Землю в
настоящее время непрерывно поступает Солнечный Свет волна  за волной, а
также редкие ударные волны Очень Высокой Частоты Супер Новой Галактической
Звезды. Эти волны Света приносят с собой  волны информации, Световые Коды
к новой реальности, от Солнца,  из Галактики и из самого Космического Сердца.Эти волны Света являются торжеством Возрождения, Обновления иТрансформации. С каждой волной Света мы получаем дополнительные ДНК инструкции
о том, как мы можем расти и развиваться в соответствие с происходящим процессом
роста и эволюции Космоса.
Прикрепления: 8805116.jpg (202.8 Kb)


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
sollve Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:43 | Сообщение # 196

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Архангел Михаил через Ронну Герман

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ К ЛЮДЯМ РОССИИ


Возлюбленные, настало время, когда ваша душа достигла самой дальней точки Своего путешествия разделения и теперь вновь готова начать путешествие "Воссоединения и Интеграции". Ваша Душа постепенно наполнилась Божественной неудовлетворенностью, которая медленно проникает в ваш сознательный разум, и вы начинаете обращаться внутр…ь, усмирять личность-эго и восстанавливать связь с Душой, Сверхдушой и множеством граней вашего большого "Я".

В прошлых жизнях и в прошлые Века "воссоединение Души и Духа" было очень индивидуальным и личным событием; его переживали не массы, а лишь немногие. Теперь все не так. Настало время "массового пробуждения", время глобального, галактического и вселенского воссоединения и вознесения в возвышенное состояние сознания Творца-Духа. Сейчас у вас есть возможность соединиться со многими гранями своей Душевной семьи, своего Высшего "Я", со многими вашими Сверхдушами и вашим Лучом Бога ("Я Есмь"-Присутствием). На космическом уровне Верховный Творец изливает Свое сияние через Великие Центральные Солнца. На Землю же оно просачивается огромными вспышками Живого Пламени Жизни через великие Города Света, расположенные на более высоких уровнях по всему миру.





 
sollve Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:12 | Сообщение # 197

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Иллюзия страха
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман


Послания Архангела Михаила

Дорогие мастера, остановитесь на минуту и взгляните на свои последние достижения и то, что может показаться, поражениями или неудачами? Я попросил бы вас более пристально посмотреть и прийти к лучшему пониманию того, что касается инициации и процесса Вознесения. Вы получите более ясную картину того, как работает космический закон, и великолепная и сложная наша Суб-Вселенная, поскольку завеса забвения снята, и вы начинаете прикасаться к мудрости вашего Высшего Я и Сверхсознания. Однако, вы все еще сомневаетесь и пугаетесь, когда сталкиваетесь с некоторыми своими старыми страхами и эмоциями.

Все человечество, без исключения, развивается не по дням, а по часам, и даже те, кто, кажется, застрял или погряз в жертвенности, кармическом взаимодействии причин и следствий, драме добра и зла или сознания дуальности-полярности. Каждое разумное существо глубоко внутри ощущает неудовлетворение, тоску, чувство, что должны произойти изменения - что старые болезненные паттерны бытия не могут продолжаться. Становясь свидетелями этому, некоторые из вас захотят покинуть физические сосуды, возвращаясь к форме духа, чтобы дождаться более легкого и спокойного времени для возвращения и продолжения путешествие в физическом выражении. Другие становятся смелыми, вступают в неизведанное и обнаруживают, что там ждем мы, чтобы помочь им, и, таким образом, они начинают надеяться и мечтать, начиная управлять своей судьбой.

Так же, как и вы, так и Мать-Земля, должна признать, очистить и отпустить все негативные воспоминания и энергии в своей физической/эфирной, ментальной и эмоциональной структуре. Это источник «процесса разрушения», которого вы все так боитесь, но он не должен быть так радикально катастрофическим, как было предсказано, и как вас заставляли считать. Действительно, все, что не находится в гармонии с частотами высших вибраций нового века, должно быть трансмутировано, преобразовано или повышено; однако, это может быть достигнуто путем осознания основных убеждений, не резонирующих с более совершенным сознанием высшего четвертого и пятого измерений. Как вы знаете, ваша Мать-земля также стремится достичь высшего Божественного Сознания. Для этого она должна очистить негативный поток воспоминаний в своем астральном плане / ауре - водоворот негативных убеждений массового сознания человечества многих прошлых веков. Вот почему многие из вас испытывают трудности. Вы еще не можете различить, что является вашими убеждениями, а что создано разными расами, культурами и религиями на протяжении многих веков.

Поскольку вы начинаете осознавать и погружаться в сознание единства, которое создает большое удивление, радость и ощущение, что вы больше не одиноки, но, в то же время позволяет прикоснуться древним воспоминаниям страха, неудач, предательства и позора, которые другие люди несут в своих аурах. Вы не получаете только положительные энергии, дорогие; часть вашей миссии состоит в помощи всему человечеству узнать о своих самоограничивающих убеждениях, негативных и разрушительных мыслеформах и действиях. Именно поэтому, кажется, так много бессмысленного насилия, злости и боли. Мир форм, кажется, сокрушает и бьет тех, кто не готов встретиться лицом к лицу со своими собственными творениями и признать, что они сами создали свой собственный мир, заполненный адом страха и страданий. Они обвиняют всех и вся, кроме себя. Если не позволять душе или Высшему Я помогать в процессе исцеления, будет очень болезненно столкнуться со своими творениями, при этом эго-желания личности усиливается и в большей степени управляет мыслительными процессами и поведенческими паттернами.

Именно поэтому мы «используем все возможности», как вы могли бы сказать, чтобы помочь тем из вас, кто впереди, кто открывает путь и прокладывает его для тех, кто идет следом. Процесс должен быть ясным; он должен быть простым и незамысловатым, как были учения древней мудрости, поскольку в прошлом процесс вознесения предназначался только для немногих избранных. Те из вас, кто являются учителями и Первопроходцами испытывали и продолжают испытывать все эмоции, страх и неудачи, противостоящие человечеству в целом. Многие из вас принесли большие жертвы и согласились пройти и пережить множество испытаний, которые не были созданы лично вами (накопленные паттерны памяти/энергии других частей вашего бескрайнего Бытия). Иными словами, многие из вас пришли с энергиями, состоящими из множества различных граней или выражений, которые непосредственно не испытывали как душа, но которые согласились принять в свое энергетическое поле (ауру) и свою ДНК, таким образом, вы должны сбалансировать и преодолеть эти недостатки. Поэтому, дорогие, не судите красивую, пробужденную душу, которая представляет собой намного больше, чем ее часть при неблагоприятных событиях. Почитайте их; подражайте им, поскольку они прокладывают вам путь.






 
sollve Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:24 | Сообщение # 198

 

Магистр РИ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6081
Статус: Offline
Солнцестояние в июне 2015. Архангел Михаил через Силию Фенн

Солнцестояние в июне 2015 года: активизация Космического Алмазного Сердца, Рождение Новой Земной Души и возвращение животных.Солнцестояние в июне 2015 года.Дорогая Семья Света, ваша планета достигает ключевого момента в своем процессе Вознесения и Преобразования. Поскольку вы вступаете в «поле событий» июньского солнцестояния 21-ого июня, вы чувствуете поступающие и сильные энергии Врат Льва, 8/8/8 и последнего лунного затмения двухлетнего ряда 28-ого сентября. Эти события знаменуют завершение «процесса заземления» частот Космического Алмазного Сердца в многомерные сети Земли,  а так же рождение Новой Земной Души. Это  истинное начало Звезды/Планеты Земля как поля многомерной экспериментальной реальности для всех Существ Света, которые решили инкарнироваться на Земле. Это включает не только людей, но и все формы жизни, включая животных и растений. В этой прекрасной конвергенции энергий солнцестояния вы полностью впитываете Алмазные Коды и Алмазный Свет путем активации Космического Алмазного Сердца. Вы будете приветствовать Новую Земную Душу как новый мощный архетип, и вы сможете, если захотите, участвовать в возвращении животных, которые начинают покидать планету,  массово исчезая.
Активация Алмазного Сердца: Космические Коды… на Земле, как и на Небе В феврале 2014 года те из вас, кто является Звездными Детьми и Галактическими Воинами, совершили огромный Временной Скачок или сдвиг в этой линии времени. Работа Групповой Души должна была проложить путь на Новую Землю этой очень сложной линии времени. В процессе исцеления, балансировки и привлечения Алмазных Кодов временные поля Земли  были объединены, чтобы все линии времени были направлены к многомерной Новой Земле, где человечество могло бы продолжать свое развитие и процветание вместе со всеми другими земными формами жизни. Это было героическим усилием Семьи Света и тех из вас, кто является Мастерами четырехмерного времени, направленным на согласование  линий времени с общим будущим Мира и Любви. Вы должны были сделать это, создавая мир и гармонию в своих собственных жизнях и учась воплощать Алмазный Свет и Алмазные Коды. Вы должны были также глубоко соединиться с Землей и энергиями стихий и призвать драгоценные создания  к участию на Новой Земле. Вот что празднуется в это время. Алмазное Сердце – это  космические частоты, воплощенные в Галактике для выражения высших частот Божественного Света и Божественной Творческой Воли. Земля получает  Алмазные Коды из Великого Центрального Солнца или Центра Галактики как пульсации Алмазного Белого Света или Огня. Сердце Земли находится в процессе согласования с этими частотами, и, конечно, те из вас, кто работает как Семья Света  и Звездные Воины, учатся согласовывать  свое Алмазное Сердце с этими же Космическими Частотами. Алмазный Свет – это самая мощная и высокочастотная энергия, которая еще не была воплощена на Земле. Это  белый огонь, несущий любовь, сострадание и творческий потенциал очень высокого уровня. Ключевое слово – «интенсивность». Когда вы воплощаете этот Свет, вы  начинаете ощущать интенсивность и пыл Алмазного Света. С точки зрения  вашего физического тела на всех уровнях могут быть очень сильные и заметные эффекты. На уровне тела будут затронуты все места, имеющую низкую частоту, поскольку тело отделяет низкую частоту и становится более совершенным. Многие люди замечают это в пищеварительной системе, поскольку в этой  области все еще присутствуют  низкочастотные энергии, так как люди едят, не понимая того, что они делают. На эмоциональном и ментальном уровнях все низкочастотные страхи и тревоги отпускаются и освобождаются, заменяясь  более высокочастотными энергиями. Это может привести на какое-то время к повышению  тревожности и стрессам, а также к сверхактивной ментальной или эмоциональной энергии, поскольку «взбудораживаются» старые паттерны, преобразовываясь в более высокочастотные. Не удерживайте то, от чего нужно освободиться. Чем больше вы будете цепляться за старое, тем труднее будет идти по жизни. Освобождайтесь легко и с благодарностью и позвольте своему Высшему Я вести вас вперед к новым частотам и к вашей новой версии. Что касается самой  Земли, эти мощные частоты вызывают серьезные изменения и нарушения в погоде и других глобальных паттернах. В Тихоокеанском «Огненном кольце» и других местах вы увидите повышенную вулканическую активность и землетрясения, поскольку Земля перемещается в высшие частоты, и планета приспосабливается к Алмазным Частотам. В это время  будет очень заметна очищающая активность  Огня и Воды. Дорогие, вы решили впрыгнуть в эту линию времени, чтобы стать посредниками изменений в настоящее время. Работая с этими глубокими и интенсивными энергиями, знайте, что работаете со своей Душой, с Групповой Душой и своими Семьями Души. Вы – Мастера Времени и Пространства, и вы создаете новую линию времени Земли в ее путешествии во Времени и Пространстве.
Рождение Новой Земной Души
 




 
Валентина Дата: Среда, 01.07.2015, 07:54 | Сообщение # 199

 

Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4631
Статус: Offline
Цитата sollve33821Пришло время возродить сад и заботиться о многих видах, которые были дарованы Земле. Пришло время появиться мощной новой силе, Алмазной Благодарности.


«Не падай духом – ушибёшься!»


 
Семья РИЖ » Новые Энергии » Архангелы » Архангел Михаил
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz